Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Беседы у камина » БОЛТУШКИ
БОЛТУШКИ
БонниДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:04 | Сообщение # 5301
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Бонни, ты знаешь общение будет и колбасить будет туда сюда и обратно, надо ненадо опять надо-и все будешь как взвешивать и перекидывать то надо то опять в ненадо)) но общение точно есть причем в общении он тебя не всегда будет удовлетворять, т.е. порой бесить будет и раздражать своими выходками но тем не менее ты в интересе к нему))), возобновление у вас судя по всему) будет
угу, уже че-то возобновилось и да, взвешиваю, надо оно мне или нет, главное  - не залипнуть ) и похоже не закончится, но и не залипну) Спасибо! отпишусь, что к чему


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:23 | Сообщение # 5302
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, я тут что то упустила

Добавлено (12.02.2018, 15:23)
---------------------------------------------
Вообще, я по себе заметила, что все колоды, которые лежат дома, постепенно набирают энергетику и даже если при покупке колода не пошла, через полгода, год будет работать не оторвешься, как частичка твоя становится

И еще мне кажется, что Лана со временем вернется на форум, не знаю почему


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 12.02.2018, 15:25
 
LEXXДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:23 | Сообщение # 5303
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
И еще мне кажется, что Лана со временем вернется на форум, не знаю почему
 Доступно только для пользователей
у меня колода вуду лежит,викингов лежит,колода мистик дреамс, руми, вот как то пока вылеживаються


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 13.02.2018, 19:11 | Сообщение # 5304
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки в таро кроули карта дня отпишитесь

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:57 | Сообщение # 5305
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Посоветовали посмотреть фильм, говорят классный .,я ещё не видела , но обязательно посмотрю

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
Прикрепления: 9508843.jpg (48.4 Kb)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 16.03.2018, 21:57
 
LEXXДата: Пятница, 16.03.2018, 21:59 | Сообщение # 5306
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
оо надо будет посмотреть спасибо  biggrin

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 16.03.2018, 22:27 | Сообщение # 5307
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Я смотрела и книгу читала) фильм классный

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:31 | Сообщение # 5308
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Заходила в гости, соскучилась <3



Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 23.02.2020, 19:36
 
LEXXДата: Четверг, 27.02.2020, 18:26 | Сообщение # 5309
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nika ()
Заходила в гости, соскучилась
))) а тебя никто не встретил да))


http://vk.com/id176184762

 
NikaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:52 | Сообщение # 5310
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
LEXX, пришла , и да, совсем одна , как будто уезжала надолго из дома, вернулась, распахнула окна.., стаскиваю пыльники с мебели, завела часы с кукушкой , и пью чай в тишине))).. Такая вот аллегория))



Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 01.03.2020, 01:56
 
LEXXДата: Вторник, 03.03.2020, 18:50 | Сообщение # 5311
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nika ()
пришла , и да, совсем одна , как будто уезжала надолго из дома, вернулась, распахнула окна.., стаскиваю пыльники с мебели, завела часы с кукушкой , и пью чай в тишине))).. Такая вот аллегория))
wine   я тебя встретила, а так да, люди кто остался по надобности забегут и убегут)))хотела вообще закрыть форум..но жалко стало, тут есть переписка с людьми которых уже и нет в этом мире..мне дорога она.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 01.04.2020, 21:40 | Сообщение # 5312
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Девы! Как карантин? Здоровья всем!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 03.04.2020, 17:55 | Сообщение # 5313
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света, я к примеру работаю, пара дней была дома на дистанционном а с понедельника приказ выходить на работу всем.
Ты чем занимаешься?


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 03.04.2020, 22:48 | Сообщение # 5314
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Работаю дистанционно из дома уже три недели. Перестроились потихоньку) временами, конечно, напрягает это, у нса еще постоянно через громкоговоритель запускают запись с текстом- Не покидайте свои дома,и тп про вирус  звучит жутковато (

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Пятница, 03.04.2020, 22:49
 
LEXXДата: Суббота, 04.04.2020, 09:44 | Сообщение # 5315
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
у нса еще постоянно через громкоговоритель запускают запись с текстом- Не покидайте свои дома,и тп про вирус  звучит жутковато (
это в Москве да, ну что делать-все хотим быстрее чтоб это закончилось, а по другому народ никак не остановить от сборищ..
Дома сидеть напрягает да, погода такая у нас на севере-ясная солнечная что тут редко и в такую погоду обычно народ вываливается из домов, и радуется..а тут сидим дома, я вот только на работу и пешком через город домой чтоб лишний раз не в автобусе сидеть, а ну и в магазин ближайшие и все.
Даст бог закончится или вернее стабилизируется ситуация через пару недель.


http://vk.com/id176184762

 
NikaДата: Понедельник, 13.04.2020, 00:51 | Сообщение # 5316
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
я тебя встретила, а так да, люди кто остался по надобности забегут и убегут)))хотела вообще закрыть форум..но жалко стало, тут есть переписка с людьми которых уже и нет в этом мире..мне дорога она.


Доброго времени суток , Лексик, и Волшебницы! )
Не закрывай, это секретное место, куда можно сбежать от всего

Добавлено (13.04.2020, 00:53)
---------------------------------------------
Странно, не все, что написала, опубликовалось..


 
AleksiaДата: Вторник, 14.04.2020, 11:50 | Сообщение # 5317
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 30.07.2020, 16:49 | Сообщение # 5318
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Всем привет, никто не знает, что с форумом az planet случилось? Может у него уже другое название?
 
LEXXДата: Суббота, 01.08.2020, 18:09 | Сообщение # 5319
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
никто не знает, что с форумом az planet случилось? Может у него уже другое название?
нет Маша я не знаю, возможно снова там с площадкой проблемы, такое когда то было года три четыре назад, помоему месяца два не работал


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 01.08.2020, 22:42 | Сообщение # 5320
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Всем привет, мой любимы форум )))
Почитал по сообщениям, лет 5 кажется не заходил  wacko
Столько всего произошло, постараюсь вкратце рассказать)))
Кто то помнит может, я говорил, что в банке работал тогда. Поперли меня короче с этого банка, ну точнее не совсем поперли, там начальница подставила(хотя сам тоже дурак, повелся и сделал операцию по телефону, без документов), из за неё и уволили. Потом месяц поработал администратором на ресепшене в Стоматолгии крутой у знакомых, но понял, что не моё это и через месяц ушел оттуда.
Потом случайным образом знакомая позвала в одну контору попробовать пройти собеседование, ну и устроился туда, программистом 1С(сначала другая должность была, потом обучился и повысили) uhm .
Там 3 года проработал, и перешел в другую компанию, в которой сейчас работаю.

Это из основных событий, потому что, я сильно ушел в работу, карьеру и т.д.. Расписал основные события , вдруг кому то ОС забыл дать во время, извиняйте если что))
Время от времени раз в год бывало заглядывал в ящик с колодами, покручу, поверчу их и уберу обратно))
Частенько вспоминаю наш форум, с теплотой.
Всех помню, всех люблю  heart , всегда с теплотой вспоминаю.
В этом году что то поменялось у меня на энергетическом уровне. К тому же мне в мае этого года ж 25 стукнуло и мне несколько астрологов говорили, что в возрасте 25 лет будет некое изменение у меня в энергетическом плане.
Вот и потихоньку вновь возвращаюсь в прежнее русло)

Пока еще карты не доставал, но недавно заходил в эзотерический магазин у нас в городе и купил Поющую чашу и маятник  clap  прям захотелось и все.

Добавлено (01.08.2020, 22:47)
---------------------------------------------
А я ж кстати переболел недавно, и чет кажись ковид это был треклятый.
С конца июня я заболел и почти месяц меня не отпускало, то вроде полегчает, то опять.
Причем понять не мог то ли ОРВИ, то ли гайморит, то ли ковид. хотя по симптомам не ковид вроде был, неделю назад сдавал ПЦР и делал КТ везде было отрицательно.
И вот когда в очередной раз температура поднялась недели 2 назад, тогда мне почему то показалось, что болею я не совсем из за ковида, а из за того, что не практикую, что некий запор энергетический.
Вот и хз так это или нет.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Суббота, 01.08.2020, 22:49
 
LEXXДата: Понедельник, 03.08.2020, 18:49 | Сообщение # 5321
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Почитал по сообщениям, лет 5 кажется не заходил
 да примерно так smile добро пожаловать, тут тишина и покой, хоть где то правда не знаю в этом случае не очень и хорошо smile
Цитата Kot-u4eniy ()
Причем понять не мог то ли ОРВИ, то ли гайморит, то ли ковид.
да в этом году многие так и болеют то ли ОРВИ то ли ковид-хотя отрицательные тесты а признаки все ковидные, вообщем да, год тот еще, в конце года по второму кругу пойдем видимо ну и будет еще свястопляска в конце декабря 2021
Цитата Kot-u4eniy ()
И вот когда в очередной раз температура поднялась недели 2 назад, тогда мне почему то показалось, что болею я не совсем из за ковида, а из за того, что не практикую, что некий запор энергетический.
думаю да, у тебя ж энергия никуда не денеться, просто временной перерыв был потому что тебе надо было решать бытовую социальную жизнь, фундамент создавать..так что вполне разумно объяснение..так что бери колоду и вперед
Цитата Kot-u4eniy ()
Поющую чашу и маятник
с чашей что делать будешь? я тут ходила на массаж с поющими чашами..якобы эти чаши гоняют лимфу по телу..честно-незнаю но звон прикольный
а маятник мне не идет от слова-совсем.


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 06.08.2020, 21:08 | Сообщение # 5322
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
тут тишина и покой

надо оживлять)))

Цитата LEXX ()
с чашей что делать будешь?
у меня была чаша, но та была литая( метал другой и технология изготовления, она считается более простой и с энергетической точки зрения она слабая), а я купил кованую, это ручной работы, у них энергетика другая и их не так просто заставить запеть, надо постараться)
Вообще они очень хорошо очищают пространство энергетически, помогают входить в транс, медитировать, там вибрации и если еще к ним подключиться и собственную энергию направлять, то очень даже дельный инструмент))

Цитата LEXX ()
а маятник мне не идет от слова-совсем.

мне вот тоже не всегда, но обычно я как то на ощущениях, иногда через карты инфа приходит, иногда через маятник, а бывает вообще без ничего.

Сдал на днях ИФА тест на антитела к ковиду, показал положительно, я уже переболел им оказывается  wacko .
Но, что, странно до сих пор непонятное бывает состояние вроде пару дней норм,а потом на пару часов может температура подняться до 37 , и так же само проходит.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Суббота, 08.08.2020, 10:07 | Сообщение # 5323
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Сдал на днях ИФА тест на антитела к ковиду, показал положительно, я уже переболел им оказывается
  ну сейчас иммунитет к ковиду на полгода а потом как вот пишут знающие медики типо они уходят эти антитела растворяются..крч не приведи боже называется,но судя по всему эта болячка уже везде в мире и останется,она не испарится точно
Цитата Kot-u4eniy ()
надо оживлять)))
ну люди были б можно было по оживлять,я хотела вообще закрывать форум, зачем он, да подумала-а вдруг ктото вернутся захочет а некуда..крч и оставила


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 04.11.2021, 10:47 | Сообщение # 5324
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 09:23 | Сообщение # 5325
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лена, привет, давай посмотрим, конечно грядет, все к этому идёт, но информация считывается очень тяжело, весной что то будет, а вот что трудно считать, нет давай, я хотела тоже ещё раз посмотреть на след год по обстановке, следующий год будет тяжелый

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.08.2023, 17:07 | Сообщение # 5326
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девченки кто какой косметикой вользуется?
мне тут на одном форуме отзывы понравились на косметику Сашера 

вот эти патчи к примеру, там их 7 штук, отзывы у всех хорошие но и я уже третью пачку заказываю, хорошо ухаживают за кожей век, и курс 7 дней, там внутри их 7 штук. Есть на Озоне и на Валдберис.
Так же у них есть не плохие крема, для лица, крем филер, и крем для кожи вокруг глаз и крем ночной. Но плотные они, но мне нравятся.


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Среда, 27.09.2023, 16:50 | Сообщение # 5327
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Девочки, привет! Может, кто-то помнит меня, лет 10 назад вы мне очень помогали на старом форуме az-planet smile Что-то меня снова потянуло - но никак не могу ни зайти туда, ни зарегистрироваться по-новой. Не знаете, что случилось?
 
LEXXДата: Пятница, 29.09.2023, 07:36 | Сообщение # 5328
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Maria_Maria ()
Может, кто-то помнит меня, лет 10 назад вы мне очень помогали на старом форуме az-planet Что-то меня снова потянуло - но никак не могу ни зайти туда, ни зарегистрироваться по-новой. Не знаете, что случилось?
Привет Маша. на тот сайт не зайти, он глюкнул уже лет так пять или шесть назад. Он в таком состоянии как ты его видишь-так и есть. Админ сайта видимо не продлил в свое время платеж а хост платный и все.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 06.10.2023, 22:30 | Сообщение # 5329
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки давайте придумаем расклад на год, по позициям может предпочтительным, и надо будет посмотреть  smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 21.12.2023, 20:59 | Сообщение # 5330
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки делайте карту желаний, период сейчас благоприятный уж очень!
Если найдете хороший онлайн-конструктор для создания такой карты, кидайте ссылку. smile


http://vk.com/id176184762

 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Беседы у камина » БОЛТУШКИ
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация