Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Заговоры и ритуалы » Заговоры и Молитвы,которые помогают выжить.
Заговоры и Молитвы,которые помогают выжить.
LEXXДата: Четверг, 16.02.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладываем различные заговоры и ритуалы,способные поддержать человека и помогающие ему выживать,но не в коем случае не для порч и приворотов-только светлый эгрегор...если вообще так назвать возможно :D
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:04 | Сообщение # 201
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Надо:
именная икона,три церковные свечи,спички.
проводить ритуал в три ночи - женщинам в женские,мужчинам в мужские дни.
Поставить три свечи.Слева от себя икона,справа деньги или кошелек.
Перед заговором зажигаем три свечи,после сразу тушим.
Левая ладонь на иконе,правая на деньгах.

"ЗДРАВСТВУЙ ТЕМНАЯ НОЧЬ!
Я ТВОЯ ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ!
КОШЕЛЕК - МОЙ ОГОРОД.
НИКТО ПЛОДОВ МОИХ НЕ ЗАБЕРЕТ!
КТО МОЮ УДАЧУ ВЗЯЛ,
КТО МОЕ БОГАТСТВО ЗАБРАЛ,
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
ЧЕРЕЗ СВЕЧИ НАЗАД ПЕРЕДАЛ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЗЯЛЯ ЛОПАТУ,
ВО ВТОРНИК - ЗЕМЛЮ ВСПАХАЛА.
В СРЕДУ - ЗЕРНО КУПИЛА,
В ЧЕТВЕРГ - ЗЕРНО ПОСАДИЛА,
В ПЯТНИЦУ - ПОЛИЛА,
В СУББОТУ - ЗЕРНО СОБРАЛА.
КАК МНОГО ЗЕРЕН В ПОЛЕ,
И КАК ИХ НЕ СЧЕСТЬ,
И КАК ИХ ЗАРАЗ НЕ СЪЕСТЬ,
ТАК БЫ БЫЛО ИХ МНОГО
И МНОЖЕСТВО В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ ДЕНЕГ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ."

Свечи скручиваем и убираем с деньгами на три дня и три ночи,а потом сжигаем до конца.Если коптят - открыть окно.
Деньгами можно пользоваться.
 


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:26 | Сообщение # 202
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
РИТУАЛ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Купите новое ведро, налейте в него воды, непременно до самого края, и
поставьте его в квартире, на балкон или даже на улицу (если живете в
доме).
И читайте заговор, несколько раз в день.
«Как полно ведро воды,
так бы и денег у меня было в вволю.
Деток учить, себя защитить.
Помоги мне в этом Мати Вселенная, мира заступница!
Я пред тобою с мольбой.
Бедную грешницу, мраком одетую, ты благодатью покрой.
Разума дай, научи состраданию, дай мне душевный покой.
Детям и внукам в мир справедливости, к счастью дорогу открой!
Будь снисходительна, Мати вселенная, к слабостям нашей души.
К счастью без бедности, к жизни без горести путь прямой укажи.
Так чтобы прожили все мои деточки без окаянной нужды»


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:54 | Сообщение # 203
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Этот  заговор на удачную торговлю поможет вернуть деньги и богатство, если кто-то сглазил ваш бизнес.Читайте над черным хлебом и утренней водой такие слова заговора на удачу в торговле:«Как правда то, что дал Господь пять хлебов и что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, удачу с
запада на восток, с севера на юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к
моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу.
Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег не пересчитать,
горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю, ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь». Хлеб съешьте, а воду выпейте.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:09 | Сообщение # 204
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15—20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед
образом Николая Угодника со словами: Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! Аминь!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:44 | Сообщение # 205
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Молитва к Пресвятой Богородице к её иконе -
"
 Державная " http://freelance123.narod.ru/p.html
" Стремясь обрести Град Небесный в нашей жизни на Земле,
мы прибегаем навсегда под твой Покров, Дева Чистая, сейчас прибегаем,
и никто тогда не сможет победить нас, поскольку нет никакого города или крепости сильной, силу которой
не поддерживает Бог и милость Владычицы Девы.
Чтобы нам многогрешным обрести достоинство, чтобы стать достойными Твоего, Дева Чистая,
всемерного Покровительства и чтобы мы смогли покаяться, пожалуйста, освободи нас от наших грехов, и даруй нам духовное освобождение от наших
грехов!

Мы обязуемся безропотно
и с благодарностью принимать все духовные испытания при этом.
Пресвятая Дева! Покровительствуй нам всегда! Аминь!"
( Далее - повторить эту молитву ещё два раза! )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:52 | Сообщение # 206
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
чтобы денежка водилась

Чтобы у Вас водились деньги, мы предлагаем следовать старинным приметам.
Народные приметы, денежные ритуалы.
Долг лучше отдавать не вечером, а утром - будут водиться деньги. Не оставляй пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом). Не сиди на столе - бедным будешь. Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться. В доме свистеть - все деньги просвистишь. Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь. Для этого надо всегда держать дома веник метлой кверху. Купите иголку в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди. Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой. Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах. Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги, любую сумму. Над
деньгами, прежде чем отдать их, произнеси­те слова: "Кому церковь не
мать, тому я не отец". У вас будут появляться деньги неизвестно откуда. Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами. Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут. На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целей будут. Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как
много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее,
потеряете здоровье и силы. Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моем доме!" Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет. Во время похорон незаметно бросьте наземь деньги, приговаривая: "Как
мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у раба Божьего
(имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь" Не метите в одной квартире разными вениками. Купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, пусть
все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого
достоинства. Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам. Найденные утром натощак деньги, не поднимайте. В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают. При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтоб водились. Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.
Молитвы
О ПОМОЩИ В БЕДНОСТИ И НУЖДЕ молиться можно: Ангелу-Хранителю; Праведному Филарету Милостивому (день поминовения 14 декабря); Святителю Иоанну Милостивому (день поминовения 25 ноября); Святому великомученику Феодору Тирону (день поминовения 2 марта (в високосный год 1 марта); Святителю Мартину Милостивому (день поминовения 25 октября); Святителю Николаю Архиепископу Мирликийскому (день поминовения 19 декабря; 22 мая); Преподобному Зотику пресвитеру, сиропитателю (день поминовения 12 января). взято с интернета  http://www.belmagi.ru/bisnes/bisnes1.htm   Молитва и заговор Седьмой лунный день связан с вербальной магией. Но сегодня особой силой обладают не звуки, а слова. Все, что будет сегодня сказано,
может легко сбыться и остаться с нами надолго. Это происходит потому,
что в этот день активизируется обмен энергией с Космосом. Вселенная как
бы становится ближе и ловит каждое наше слово. Поэтому в 7‑й лунный день
хороши все устные способы обращения к Богу – молитвы, заговоры, чтение
священных текстов. Безусловно, эти методы сильны сами по себе и работают
в любой день, но сегодня вам будет гораздо легче сосредоточиться, и вы
можете быть абсолютно уверены в том, что ваши слова будут восприняты. Не стоит думать, что слово имеет тем большую силу, чем громче оно сказано. Вовсе нет. Молиться и читать заговоры можно вполголоса или
даже шепотом. Не беспокойтесь, вас услышат. Главное – это ваше
внутреннее убеждение, что все, о чем вы просите, сбудется. Недаром все
молитвы и заговоры заканчиваются словом «Аминь», которое означает «да
будет так». Оно как бы запечатывает, подтверждает ваши слова, обращенные
к Богу. Помните, что к молитве и заговору, как и к любому магическому ритуалу, нельзя приступать, если у вас на душе злоба, ненависть, сильная
обида. Сперва успокойтесь, освободитесь от этих эмоций, попросите
прощения (см. 19‑й лунный день), а потом молитесь об улучшении своей
судьбы. Каким святым молиться, чтобы финансовые дела пошли на лад Молитва – очень действенное средство, она действительно может творить чудеса, превращать невозможное в возможное. История христианства
показывает, что в разных жизненных ситуациях помогают разные святые.
Каждый святой получил от Господа за свой труд в Его славу определенный
дар. Одним святым молятся об исцелении от болезней, другим – о семейном
благополучии или о даровании каких‑либо способностей. Объяснение тому
можно найти в житии святого: он либо сам перенес подобную болезнь или
скорбь, либо другие через него получили избавление от данного недуга. С
просьбой улучшить свое материальное положение, избавиться от безденежья
обращаются к Николаю Чудотворцу и Богородице (иконы «Живоносный
источник» и «Всех скорбящих Радость» с грошиками), а если нужна удача в
торговле и бизнесе, то к Апостолу Павлу. Купите икону одного из этих
святых, поставьте или повесьте дома на видном месте и молитесь перед
ней. Молитва действенна только тогда, когда вы сосредоточены на ней, не отвлекаетесь на посторонние вещи, мысленно следите словами, которые
произносите, и глубоко вникаете в их смысл. Если вы будете торопиться,
отвлекаться, думать о чем‑то постороннем, молитва не будет услышана.
Если читать молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не
получится. Есть еще один секрет. Молиться следует во все дни вербальной магии (4‑й, 6‑й, 7‑й, 12‑й). Ведь важно быть настроенными на Бога, а
такая настройка происходит лишь при регулярной молитве. Разовая молитва
будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете
концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем
молитесь. Итак, обратитесь к святому со своей просьбой, а затем прочтите молитву. Молясь перед иконой, помните, что икона – это не сам угодник
Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому,
который на ней изображен. Самих молитв я приводить здесь не буду: их
полно в молитвословах и Интернете. Кроме того, совершенно необязательно
пользоваться официальными молитвами. Молитва своими словами, идущими от
души, действует ничуть не хуже, а быть может, даже и лучше. Заговоры на богатство Заговор – один из самых древних видов магии. Заговоры созданы в старину знахарями – людьми, владеющими Знанием. На Руси заговоры были
одним из самых распространенных способов избавления от недугов и
невезения. Популярные сейчас аффирмации – короткие позитивные фразы –
являются современным вариантом заговоров. Кстати, если вы предпочитаете
заговорам и молитвам аффирмации, можете уже сегодня взять их на
вооружение (см. 12‑й лунный день). Заговор не терпит небрежного обращения. Сила заговора основана во многом на сочетании слов, из которых он состоит. Неверное слово или
пренебрежение той или иной частью обряда могут дать результат, прямо
противоположный ожидаемому. Поэтому, делая заговор, надо строго
придерживаться таких правил: 1. Во время чтения заговора ваши мысли должны быть направлены исключительно на вашу цель, то есть на увеличение дохода. 2. Читая про себя текст заговора, мысленно представляйте все, о чем говорится в тексте. Заговоры обычно написаны очень ярким, образным
языком, напоминающим язык русских сказок. Важно прочувствовать заговор,
соотнести его со своей целью. 3. Перед тем как приступить к обряду нужно несколько раз прочитать текст заговора. Чем лучше вы знаете текст, тем проще вам будет
совершить обряд. Но не обязательно учить текст наизусть, его можно
читать по книге, это никак не влияет на результат. 4. Постарайтесь, чтобы ваши слова шли от души. Ниже я привожу несколько заговоров для приманивания денег и защиты от финансовых неудач. Выбирайте любой, который вам понравится,
читайте его и... богатейте! Обряд можно проводить в любой из дней
вербальной магии (предпочтительны 7‑й и 12‑й). Заговор на монетку № 1 Выройте ямку под осиной (осина ассоциируется с изобилием, потому что ее листочки напоминают монетки) неподалеку от своего дома, положите
туда монетку, достоинством 5 или 50 копеек и, засыпая ее землей,
скажите: Бог с тобой, мое сажево, Расти ростком, живи урожаем. Как тебя ни мышь не сгрызет, Червяк не источит, Так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Заговор на монетку № 2 Положите на ладонь монету достоинством 5 копеек, 50 копеек или 5 рублей и скажите: Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти‑нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь. Положите монету в угол комнаты на 7 дней, а затем потратьте. Обряд нужно провести еще дважды в дни вербальной магии. Заговор на монетку № 3 Положите на ладонь монету достоинством 5 копеек, 50 копеек или 5 рублей и скажите: Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь. Носите монету с собой в кошельке, а через месяц потратьте ее. Ритуал нужно провести еще дважды в дни вербальной магии. Заговор на пшеничные зерна Этот обряд требует предварительной подготовки. В новолуние нужно купить кулек цельной пшеничной крупы (или пшеничных зерен для посадки) и
зеленый головной платок (пшеница и зеленый цвет знаменуют изобилие).
Пшеницу надо непременно купить, причем нельзя покупать у мужчин и нельзя
брать сдачу. В 7‑й или 12‑й лунный день расстелите на столе платок. Кроме платка, на столе не должно быть ничего. Начертите обмылком круг на
платке и высыпьте в круг пшеничные зерна. Безымянным пальцем правой руки
начертите на пшенице крест и скажите: На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько зерен на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь. Потом заверните пшеницу в платок и спрячьте в укромном местечке. Через неделю пшеницу можно пересыпать в банку для круп, варить из нее магические каши и есть. Платок выстирайте: если
вы надумаете провести этот обряд еще раз, его можно использовать
повторно. А вот крупу надо всякий раз покупать заново. Заговор на кошелек Заговор читается на кошелек в каждый из дней вербальной магии (4‑й, 6‑й, 7‑й и 12‑й). Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь. Чтобы деньги липли к рукам: славянский обряд на богатство А есть такие обряды, которые сочетают в себе молитву и заговор. Они обладают необычайной силой! Вот один из них. Для проведения обряда вам потребуются: • иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник»,
«Ангел‑хранитель»; • восковая церковная свеча в подсвечнике; • новая зеленая скатерть из льна или хлопка; • миска с водой; • горшок (миска) с медом; • горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек); • ваш кошелек. 1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте
миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол
стола положите кошелек. 2. Встаньте перед иконами и скажите: Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к
рукам и в кошеле копились. Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы
деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились. Ангел‑хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле
копились. 3. Зажгите свечу. 4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз),
Ангелу‑хранителю (1 раз). Молитва «Отче наш» Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш
насущный даждь нам днесь; иостави нам долги наша, якоже и мы оставляем
должникам нашим; ине введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство, и сила и слава вовеки. Аминь. Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко
странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя
помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы,
токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков.
Аминь. Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник» О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и
на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно
молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам
оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и
утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже,
храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение),
граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да
мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе
Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же
слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь. Молитва Ангелу‑хранителю Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго
лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю
Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна
мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего
Иисуса Христа и всех святых. Аминь. 5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и
прочитайте 40 раз заговор: Как липнет к моей руке медок, Так липнут денежки К моему кошелю. Как рой пчелиный роится, От матки множится, Так и в моем кошеле Денежки множатся, В припас ложатся. Делу моему аминь. Слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь. 6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда. 7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами). 8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить. 9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть. 10. Обряд проводится каждый 7‑й или 12‑й лунный день. взято с интернета  http://www.owoman.ru/mystery/molitva_zagovor_nastoji228.html Денежные ритуалы на каждый день недели

Ритуалы на привлечение денег
Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния).
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за
стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад
вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в
течение часа все до копейки.
ВТОРНИК
Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или
почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его.
Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек.
Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился
волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.
СРЕДА
Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола,
так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.
ЧЕТВЕРГ
В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении
деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите
сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке
между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз).
Мысленно попросите у денег защиты и помощи.
ПЯТНИЦА
Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите
тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде –
крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от
тебя. Чур!» Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.
СУББОТА
В бумажный или холщевый пакетик положите горошину и копейку. Этот
мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в
руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро), ваш дом
станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки
стоит.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и
всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль
положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ
защитит вас от порчи безденежья.

Все обряды действуют только 30 дней, потом магия ослабевает, и все обряды переделываются заново."

Заговор на богатство
День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

Ритуал для стабильности в бизнесе
Время: четверг, растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.
Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота. Зажгите две большие
алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние
поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от
фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и
прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим
начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней,
как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире.
Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на
укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает
источник моих успехов!»
Свечи должны полностью догореть.
Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом

Быстрое привлечение финансов

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов.
Время: воскресенье, растущая луна.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а
также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло:
с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек
или портмоне. Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую
свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе
бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь.
Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь.
Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие
свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую
свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по
краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание
трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и
свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за
помощь!» Дайте возможность свечам полностью догореть.

Ритуал на привлечение денег с помощью зерен пшеницы
Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей.
Некоторые используют тару побольше. Перемешиваем землю с зернами пшеницы
и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с
будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо
выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем: "Мать-пшеница, ты кормишь и
млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и
мне, божьему рабу ( ИМЯ ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она
день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои
растут и меня кормят. Да будет так." Разумеется, сопровождать шептание
красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг
и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут.

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
Можно делать на себя.
Читать только в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа, на молодой месяц.
Показать месяцу все свои деньги и сказать три раза:
Как быстро возрастает месяц,
так же быстро будут прибывать деньги у (меня) раба Божьего (имя).
Да будет так отныне и до веку. источник http://www.liveinternet.ru/users/4134694/post287513231/


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Вторник, 24.06.2014, 22:56 | Сообщение # 207
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Смывка - Чистка водой 
Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое недомогание или просто нехватку сил, поливайте себя водой на темечко и произносите слова заговора, лучше трижды. В это время представляйте, как потоком с Вас смывает все дурное. 

1 вариант заговора:

Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз.
Нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает -
Так и сглаз с меня уйдет, меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
А мне, рабе (Имя), водой освеженной, Тайными Силами завороженной,
И дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить.
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

2 вариант (можно использовать на других людей, в частности на ребенка при купании):

Вода-водица, моя сестрица
Смой, сполощи все лихое, все плохое с (Имя),
Все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное
Притки, призоры, наузы, привороты
Привязки, завязки, сглазки, лихорадки.
Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое
Злым словом, дурным глазом даденое.
Хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею
Хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком
Хоть ребенком малым, хоть покойником стылым
Хоть сестрою, хоть братом
Хоть отцом единственным, хоть матерью родной
Хоть венчанным мужем или женой.
Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее, ведьмой муромской
Хоть колдунами, хоть ведьмаками-бабами ли, мужиками.
Все не мной даденое, не мной сказанное, не мной наказанное
Чужое духа моего и слова моего.
Забери и по себе неси
До моря-окияна, до острова Буяна.
Запри там в кади железные, на ключи пудовые.
Пусть оно там лежит, обратно к (Имя) не бежит.
Не бежит, не возввращается, в (Имя) сила появляется.
Сила появляется, да никуда не девается.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала - так и стало.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
KotiДата: Суббота, 28.06.2014, 20:53 | Сообщение # 208
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Хочу поделиться своим способом избавления от бородавок. Этот метод я знаю с детства и тогда его применила и даже не заметила как бородавки пропали. Недавно появилась новая и применив этот способ, бородавка пропала через месяц. 
Думаю лучше делать на убывающую луну. Взять нитку см 50 и начинаем над бородавкой (прикладывая нитку к коже и как будто завязываем бородавку как папилому) завязывать узелки (из детства помню надо 40 шт., но я делаю меньше) при этом приговаривая: как нитка сгниет так бородавка пройдет.
После этого, нитку закапываем в землю, в сыром месте, чтоб быстрее сгнила


 
юла11Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:03 | Сообщение # 209
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Молитва в ситуации, когда дела и бизнес идут плохо Псалом 37 Господи, да не яростию Твоею обличиши мене, ниже гневом Твоим накажеши мене. Яко стрелы Твоя унзоша во мне, и утвердил еси на мне рук у
Твою. Несть исцеления в плоти моей от лица гнева Твоего, несть мира в
костех моих от лица грех моих. Яко беззакония моя превзыдоша главу мою,
яко бремя тяжкое отяго-теша на мне. Возсмердеша и согниша раны моя от
лица безумия моего. Пострадах и слякохся до конца, весь день сетуя
хождах. Яко лядвия моя наполнишася поруганий и несть исцеления в плоти
моей. Озлоблен бых и смирихся до зела, рыках от воздыхания сердца моего.
Господи, пред Тобою все желание мое и воздыхание мое от Тебе не утаися.
Сердце мое смятеся, оста-ви мя сила моя, и свет очию моею, и той несть
со мною. Друзи мои и искреннии мои прямо мне при-ближишася и сташа, и
ближнии мои отдалече мене сташа и нуждахуся ищущии душу мою, и ищущи
злая мне глаголаху суетная и льстивным весь день поуча-хуся. Аз же яко
глух не слышах и яко нем не отверзаяй уст своих. И бых яко человек не
слышай и не имый во устех своих обличения. Яко на Тя, Господи, уповах,
Ты услышиши, Господи Боже мой. Яко рех: да не когда порадуют ми ся врази
мои: и внегда подвижатися ногам моим, на мя велеречеваша. Яко аз на
раны готов, и болезнь моя предо мною есть выну. Яко беззаконие мое аз
возвещу и попекуся о гресе моем. Врази же мои живут и укрепишася паче
мене, и умножашася ненавидящия мя без правды. Воздающии ми злая воз
благая оболгаху мя, зане гонях благостыню. Не оста-ви мене, Господи Боже
мой, не отступи от мене. Вон-ми в помощь мою, Господи спасения моего.
Молитва ангелу-хранителю для процветания в делах Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Осеняя чело святым крестным знамением, я раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого
ангела своего о помощи. Святый ангеле, предстояй мне во дне нынешнем и в
будущем дне! Буди мне помощник в делах моих. Да ни в коем грехе не
прогневаю Бога! Но прославлю его! Да достойна мя покажеши благости
Господа нашего! Подай мне ангеле, помощь твою в моем деле, дабы трудился
я на благо человек и во славу Господа! Помоги мне, быть зело сильным
супротив врага моего и врага рода человеческого. Помоги мне, ангеле,
исполнить волю Господа и быть в ладу со слугами божиими. Помоги мне,
ангеле, поставить дело мое во благо человек господних и во славу
Господа. Помоги мне, ангеле, стоять моему делу во благо человек
господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, процветать делу моему
во благо человек господних и во славу Господа! Аминь.Молитва об успехах в торговле Читается великомученику Иоанну Новому о покровительстве в торговле. Святый и славный великомученик Иоанн, христиан забрало крепкое, купец
всеизрядный, скорый по-мощниче всем к тебе прибегающим. Морскую плавая
пучину куплею, от востока добирался к северу, но Господь Бог призвал
тебя, яко же Матфей мытницу, торговлю ты оставлял, и Тому последовал ты
кровию мучения, временными искупив непроходимая, и венец принял ты
непобедимый. Прехвальне Иоанне, тебе ни сверепство мучителя, ни словес
ласкания, ни мук прещения, ни горькая биения от Христа отторгша, Его же
от младенства возлюбил ты, Ему же и молился даровать душам нашим мир и
великую милость. Премудрости рачитель быв, сокровище добродетелей,
оттуду же и почерпал ты Божественная разумения. Тем же и времени
призвавшу, к подвигом усердно совлекся ты, приемля мучениские раны,
плоти содробле-ние и кровей истощание, и ныне живеши в неизреченно свете
с мученики. Сего ради вопием тя: моли Христа Бога грехов оставление
даровати покланяющимся верою святым мощем твоим. Оружие сокруши
нечестивых, воине непобедиме, неправедно движимым на твое достояние, еже
себе избрал ты, возлюбив, и отечество наше утверди, да и мы тихо и
мирно препроводим жительство. Свету невечернему предстоя, блаженне, с
мученискими лики, воспевающие тя в памяти твоей, от искушения спасай
молитвами твоими. Аминь.
Молитва для тех, кто занимается бизнесом и торговлей Боже, богатый милостью и щедротами, в деснице Коего все сокровища мира! Устроением всеблагого Твоего Промысла мне суждено совершать куплю и
продажу благ земных, имеющим в них нужду и потребность. О Всещедрый,
Премилосердный Боже! Осени своим благословением труды и занятия мои,
сотвори меня нескудным живою в Тебя верою, соделай меня богатым на
всякую, сообразную с Твоею волею, щедрость, и даруй мне тот прибыток,
который на земле состоит в довольстве своим состоянием, а в будущей
жизни отверзает двери милосердия Твоего! Да помилованный твоим
благоутробием, прославляю Тебя, Отца, и Сына, и Святого Духа, во веки
веков. Аминь.
Молитва на всякое доброе дело Скорый Заступник и Крепкий в помощи, предстань благодатью силы Твоей теперь и благослови, укрепи в совершение намерения благого дела рабов
твоих.
Молитва по окончании делаИсполнение всех благих Ты есть, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко Един Многомилостив. Господи, слава Тебе.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Среда, 09.07.2014, 22:35 | Сообщение # 210
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ http://svet-reiki.ucoz.ru/index/virtualnaja_chasovnja/0-196

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:07 | Сообщение # 211
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Заговоры на исполнение желаний

☼ На свой волос
Подрезая волосы на растущей луне, оставьте небольшую прядку для заговора. Если вы
обычно стрижетесь в парикмахерской, то проследите, чтобы к вашим
собственным волосам не попали чужие. Оставшись в одиночестве, сплетите
из пряди символическую косичку. С обоих концов завяжите белой ниткой.
Читайте:

«В косицу вплетаю задуманное-загаданное. Помогает мне Ангел-хранитель, чтобы … (ваше желание). Все исполнится в
срок, на благо мне и мне любезных»

Косичку спрячьте и никому не показывайте. Когда произойдет желаемое событие, сожгите и закопайте пепел в лесу.

☼ Сильный заговор на сосновые ветки
Срывают с трех разных сосен по небольшой веточке (с шишками или свечками!).
Ломая деревце обязательно нужно попросить прощение за боль, которую
причиняете, объяснив для чего вам это необходимо. Связывают ветки вместе
красной ниткой и приговаривают:

«Веточки ломаю, букет собираю. Загадаю желание, сосенка исполнит. Каждая иголочка — залог моей удачи.
Пусть … (произносите свое желание)»

Сосновый букетик поставить в вазочку или банку и убрать подальше от чужих глаз. Каждый раз как
почувствуете прилив положительной энергии и хорошего настроения,
доставайте и, оторвав одну иголку, читайте заговор. Желание исполнится
раньше, чем закончится хвоя.

☼ Береза для исполнения желания
Этот заговор уходит своими корнями в древность. Еще наши пра-пра-прабабки
ходили просить березки об исполнении загаданного, задобрив подарочками.
Попробуйте и вы этот старинный и очень эффективный метод. Выберите
березу, к которой у вас «лежит душа». Поздоровайтесь с ней и подарите
что-нибудь (например, ленточку на веточку). А затем крепко обнимите и
попросите об исполнении желания:

«Душенька-березонька, ты красива и сильна, величава и могущественна, помоги в задуманном, подсоби в загаданном»

Теперь произнесите само желание. Поблагодарив за оказанное внимание, попрощайтесь и отправляйтесь восвояси.

☼ Заговор на приснившееся
Бывает, случается так, что во сне вы видите то, что очень хочется, чтобы
исполнилось. Проснувшись, ни с кем не разговаривайте. Прижмите к груди
крепко сжатые кулачки и трижды произнесите заговор:

«То, что привиделось – в жизнь претворилось. Сон свой сберегу, себе заберу. Аминь, аминь, аминь»

Теперь бегите умываться, после чего уже можете разговаривать с окружающими.

☼ Обращение к своему Ангелу-хранителю
Приговаривайте почаще:

«Ангел-хранитель, благослови на исполнение желания. Помоги осуществить задуманное»

Разумеется, у своего ангела просить можно только хорошее, только то, что не повредит окружающим.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Среда, 13.08.2014, 21:57 | Сообщение # 212
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ОТ ЗАВИСТИ

Чувствуете, что дела ваши пошли вкривь и вкось, подозреваете, что это – результат зависти к вам, проведите ритуал ее
снятия. До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставьте ее на стол
и свою фотографию. Зажгите семь свечей, расположив их вокруг. Читайте 7
раз. «Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди,
зависть, в те глаза, от которых страдаю. Со мной тебя не прижиться,
худому не сбыться!» После этого 7 раз плюньте через левое плечо. Свечи затушите и спрячьте. Водой умойтесь.
 
Только что проявившуюся зависть можно отвести от себя, воткнув спичку в цветочный горшок со словами: «Как эта спичка никогда не зацветет, так и зависть твоя меня не найдет
Для защиты от зависти существуют специальные заговоры. «Стану я , раб(а) Божий(я), (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из
дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле под восточную сторону.
Помолюсь и покорюсь Господу Иисусу Христу и Святым архангелам и ангелам
Михаилу и Гавриилу, шестикрылым херувимам и серафимам. Как боится вас
демонская сила и как слушает небесная стрела, молния и гром, так бы
устрашились и убоялись меня, раба(у) Божия(ю), (имя), все завистливые и
осудливые люди, перестали черные слова говорить и хулу возводить. Будь,
мой заговор, столь же силен и крепок, как наши родители и предки в земле
лежат и не чуют звона колокольного и пения церковного. Да будет так во
всякое время до будущего веку и во веки. Аминь». Заговор читать 3 раза на воду. Затем воду выпить.


Если вы обнаружили в себе зависть к другому человеку, осознаете это и
желаете избавиться от неблагоприятных последствий, срочно подарите этому
человеку что-то роскошное и невероятно дорогое. Поднесите мысленно
самый щедрый подарок, на какой способно ваше воображение: бриллиантовое
колье, норковую шубу, шикарный автомобиль, яхту, виллу, собственный
остров в теплом океане. Представьте себя, преподносящей(его) этот дар. И
в результате обе стороны будут спасены от неприятностей. Вместо
неприятия, ненависти от вас исходит и к вам же возвращается умноженная
во сто крат энергия Добра и неожиданной удачи.
 
Магической способностью отводить от человека зависть обладают бобы. Носите постоянно в кармане 1-2 бобовых зернышка. Хорошо защищает от зависти пучок полыни. Держите его дома и на рабочем месте в составе декоративного букета. Засушите несколько маленьких дубовых листьев. Один положите в бумажник или в
сумочку. Другой спрячьте дома там, где храните деньги и ценные вещи.
Усилить защиту можно, положив рядом маленькое зеркальце.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Среда, 27.08.2014, 22:11 | Сообщение # 213
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
защита бизнеса http://sergeyboltenko.com/jupiter/category/26/message/316.php

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:41 | Сообщение # 214
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Заговоры на удачу

Доступно только для пользователей


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:42 | Сообщение # 215
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Заговор от долговой порчи

Название этого виды порчи говорит само за себя: человек все время живет «в долг», как ни старается исправить эту ситуацию.
Слова заговора наговаривают на деньги, которыми отдают долги.

Деньга денежка, беги по дороге, в чистом поле, там стоят столы дубо
вые, на столах скатерти браные. Вы столуйтесь, вы пируйтесь, вы
даруйтесь. Столования, дарования, пирования, не сама я вас уговариваю,
Мать Пресвятую Богородицу призываю. Мать Пресвятая Богородица, помоги,
пособи уговаривать на истинный путь денежку установить, от черного
глаза, от се рого, от радостного, от завистливого, от поганого защитить.
По сей день; по сей час, по мой приговор.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:54 | Сообщение # 216
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Предлагаю вам небольшой ритуал, который поможет в принятии правильных решений.
Берете 40 листов чистой не линованной бумаги (для принтера) и пишете
посередине каждого листа то, что вам мешает в данный момент. Боль,
раздражение, долги, какие-то ваши негативные черты характера,
заболевания, проблемы на работе, в личной жизни — перечисляете все то,
что связано лично с вами, но не с другим человеком. Написав на каждом
листочке по проблеме, начинайте сворачивать их по одному в кулек,
произнося при этом слова: «Кулек закручу и боль (тоску, печаль —
проговариваете проблему, которая написана на листке) свою в кулек сложу,
и пусть в огне она сгорит. И в этом мне Господь поможет и от напастей
защитит».
Закручиваете кулек и складываете в пакет. Завернув все кульки, сжигаете пакет на улице. При этом произносите слова: «Господь
Всесила мне
помогает и грязь снимает всю с меня. И жизнь удачей наполняет и защищает он меня».
источник http://www.magicwish.ru/forum/46-51-3


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:44 | Сообщение # 217
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова
следующие:

Доступно только для пользователей


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Среда, 24.09.2014, 21:57 | Сообщение # 218
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Методы защиты



Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Среда, 24.09.2014, 22:04 | Сообщение # 219
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Упражнения для устранения отрицательных энергетических воздействий
источник http://darcy-65.narod.ru/1.htm


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:09 | Сообщение # 220
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:10 | Сообщение # 221
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:03 | Сообщение # 222
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:19 | Сообщение # 223
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 19.12.2014, 00:32 | Сообщение # 224
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:46 | Сообщение # 225
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Заговоры и молитвы для финансового благополучия http://litrus.net/book/read/3308?p=1

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:11 | Сообщение # 226
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
^ Молитвы в понедельник
Молитва первая Архангелу Михаилу
Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва вторая Архистратигу Михаилу
О святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божьих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертного и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного Суда Его. О всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.^
 Молитвы во вторник
Молитва первая Архангелу Гавриилу
О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.
Молитва (иная) Архангелу Гавриилу
О, святый архангеле Гаврииле! Всеусердно молим тя, настави нас, раб Божиих (имена), к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере нашей, укрепи и огради души наша от искушений прельстительных и умоли создателя нашего о отпущении грехов наших. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри нас грешных, молящихся тебе, в веце сем и будущем, но присно помощник нам явися, да непрестанно славим Отца и Сына и Cвятаго Духа во веки веков.^
 Молитвы в среду
Молитва Архангелу Рафаилу
О, великий архистратиже Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и исцелитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои душевные и телесные, и приведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную душу мою, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек отныне и до века. Аминь.^ 
Молитвы в четверг
Молитва Архангелу Уриилу
О, великий архистратиже Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами: просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святого Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподнего и от всех врагов моих видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.^ 
Молитвы в пятницу
Молитва Архангелу Селафиилу
О, великий архистратиже Божий Селафииле! Ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его благоутробие за меня, грешную, да избавит меня Господь от всех бед и болезней и от напрасныя смерти и да сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь.^
 Молитвы в субботу
Молитва Архангелу Иегудиилу
О, великий архистратиже Божий Иегудииле! Ты еси ревностный защитник славы Божией. Ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого, славить Отца и Сына и Святого Духа и умоли Господа Вседержителя да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав да обновит во утробе моей, и духом Владычним да утвердит меня покланятися Богу духом и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.^ 
Молитвы в воскресенье
Молитва Архангелу Варахиилу
О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многия лета, да единодушно славим Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:43 | Сообщение # 227
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Как снять морок.

Обычно мороком и оморочкой пользуются, чтобы оморочить человека
ради смеха или с определенной целью. Например, выдать замуж девушку
с каким-нибудь изъяном. В дом, где проживала хроменькая, горбатая
или с косиной в глазу невеста, приглашалась ведунья, которую
просили подсобить выдать замуж дочь. Оговорив плату за услугу,
наметив нужного жениха, ведунья приступала к делу. Она подходила на
зорях к дому, где жил жених, разбрасывала заговоренные соты с
медом, чтобы жениха тянуло к девушке с изъяном, как пчелу на мед.
Девицу парили в бане, собирали с ее спины пот и, влив его в
медовуху, всячески старались напоить родню жениха. Обычно это
удавалось, так как в старину на Святки и на прочие праздники
разносили яства и вина по соседям и просто раздавали чужим людям и
прохожим. Принято было ставить у калиток и дверей корзинки со
свежей стряпней, медом, наливкою и прочей едой. Это делалось как на
помины близких, так и во доброе здоровье. Люди не удивлялись,
находя у своих ворот и дверей подобные подношения.

Этим пользовались при необходимости и колдуны. Когда вся колдовская
работа по оморочке была завершена, к делу приступала сваха. Она
начинала вести переговоры с родней жениха (или невесты),
расхваливая душевные качества, скромность и воспитание той или иной
семьи. Говорила о щедром приданом, цокала языком, показывая
огромные размеры комнат, ценность украшений и добродетель семьи. В
ход пускалось не только красноречие, но и колдовство, обычно при
такой атаке дело выгорало. Когда жених приходил сватать, он и его
родня не замечали изъяна. Оморочка или морок действовала так, что
краше, умнее и добрее снохи было им не сыскать. Правда, если вдруг
по воле случая вмешивалась другая знаткая и говорила родителям
жениха об угляденной оморочке, то тогда она же эту оморочку с них
снимала, они были ошарашены тем, что готовы были взять в свой дом
уродину, которая казалась им удивительно красивой. Сегодня я научу
нас, как можно снять любую оморочку или морок.

Некоторые старинные заговоры, заклинания и молитвы мои предки
переписывали тогда, когда менялись язык, алфавит, начертания букв.
Но есть среди переданных мне заговоров, заклинаний и молитв такие,
которые нельзя было изменять по разным причинам, например, чтобы
вместе с переделанным текстом не потерять ключ к исполнению того,
что мы хотим получить от этих молитв. Бабушка и мне наказала ни под
каким видом не переделывать те или иные заговоры. Вот почему одни
старинные заговоры были приведены в соответствие с современным
стилем, а иных ни я, ни мои предки не коснулись. Вам так же, как
когда-то и мне, остается пользоваться и переведенными на
современный язык молитвами, и не переведенными. Только в этом
случае ключи, включенные в тексты заклинаний, заговоров или молитв,
будут вам служить верой и правдой.

Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица:
«То морок, Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) морок пропал,
Ото моего телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!От Степановой ... В стаканчик насыпаете каменную соль и зажигаете церковнуюсвечу, затем читаете каждую, из нижеприведенных, молитву по 3
раза, в той последовательносьт, в которой они написаны. Читать
необходимо в течении 40 дней, исключая дни больших церковных
праздников. Дней через 10 соль необходимо закопать в землю вместе с
огарками свечей подальше от дома и насыпать в стаканчик новую. Соль
руками не трогать - очень насыщенной негативом бывает.
Если вы читаете вместо кого-то, то положите рядом его(ее)
фотографию... Каждому человеку отдельно стакан с солью и свеча.
Эти молитвы лучше читать, когда Вас не отвлекают, лучше быть
одному в помещении. .Молитвы учить не обязательно, но следует
обратить внимание на правильность выговаривания всех слов и их
произношение (так как любой звук - это энергия).ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет
Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб
наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави
нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство, и Сила, и Слава. Во веки
веков. Аминь .

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ ( ПСАЛОМ 90)

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится . Речет
Господеви : Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и
уповаю на Него . Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе
мятежна, плещма Своими осенит тя, и под криле Его надеешися :
оружием обыдет тя истина Его . Не убоишися от страха нощнаго, от
стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и
беса полуденнаго . Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную
тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши,
и воздаяние грешников узриши . Яко Ты, Господи, упование мое,
Вышняго положил еси прибежище твое . Не приидет к тебе зло, и
рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о
тебе, сохранити тя во всех путех твоих . На руках возмут тя, да
не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска
наступиши, и попереши льва и змия . Яко на Мя упова, и избавлю
и : покрыю и, яко позна имя Мое . Воззовет ко Мне, и услышу его
: с ним есмь в скорби ; изму его, и прославлю его, долготою
дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица
Его ненавидящии Его . Яко исчезает дым, да исчезнут ; яко тает
воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и
знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих :
радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй
бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад
сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест
Свой Честный на прогнание всякаго супостата . О, Пречестный и
Животворящий Кресте Господень ! Помогай ми со Святою Госпожею Девою
Богородицею и со всеми святыми во веки веков . Аминь .

СИМВОЛ ВЕРЫ

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли,
видимым же всем и невидимым . И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех
век ; Света
от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна,
несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша . Нас ради человек
и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа
Свята и Марии Девы, и вочеловечшася . Распятаго же за ны при
Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна . И воскресшаго в
третий день по Писанием . И возшедшаго на небеса, и седяща
одесную Отца . И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца . И в Духа Святаго, Господа,
Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном
спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки . Во единую Святую,
Соборную и Апостольскую Церковь . Исповедую едино крещение во
оставление грехов . Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго
века . Аминь .АНГЕЛУ –ХРАНИТЕЛЮ

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела
моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго
лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе
прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба,
яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и
Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь .1.Наливаете в таз воду комфортной температурыдля ног, и стоя в тазу в воде доходящей до щиколоток, вы бросаете
левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете
за один раз;

2. Вы стоите в тазике не более девяти-десятиминут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с
вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот
очищающий вас поток уходит в воду снимая с вас негатив.

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьтеперед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для
очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде
больше десяти минут, то может пойти обратный процесс, то есть
негатив с воды начнет возвращаться в вас. Лучше немного недостоять,
чем перестоять. Данную методику очищения энерготел можно выполнять
в любой день, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда,
когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в
ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд
соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то
другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь
энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых
заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по
мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит,
затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной. Это хороший и
достаточно простой метод, не занимающий много времени.
Визуализируйте поток, вытягивающий из вас негатив, чувствуйте его -
это усилит эффект.1. Возьмите свою фотографию, свежее куриное яйцо и белуюсвечу.Зажгите свечу, положите перед ней фотографию и вращайте яйцопротив часовой стрелки по своему снимку (вместо фотографии можно
использовать маленькое новое зеркало). Яйцо после такой процедуры
нужно выкинуть подальше от своего дома и уйти, не смотря где и как
оно упало и разбилось. Любопытство тут наказуемо возвращением
всего, что ты вычистили, обратно.2. Другой способ требует семь яиц и семь новых простыхстеклянных стаканов. Каждый вечер разбейте аккуратно одно яйцо в
стакан и поставь в изголовье. Утром необходимо выкинуть стакан
вместе с яйцом, желательно не заглядывая туда, и после этого
умыться своей утренней мочой.Второй метод более глубокий и его действие болеедолгое.После того, как Вы почистили себя, нужно постараться защититьсяот вредных влияний извне.Эффективная и простая техника профилактики и защиты—
Золотой Кокон
Представьте себе золотой шарик, поднимающийся от копчика кмакушке по спирали (все вращения только по часовой стрелке). Над
макушкой разделите его на четыре клубочка, которые разматываясь
вокруг тебя вниз вдоль всего тела и создают золотой кокон,
окружающий тебя и защищающий от различных негативных воздействий
(злобы, обид, зависти и т. д.). Для духовного развития есть много видов практики: молитва,медитация, йога и другие. Один из них - мантры, специфически
индийское явление. По сути, сами Веды, считающиеся откровением
Бога, - это совокупность священных текстов, состоящих из мантр.Мантра- это определенная комбинация звуков, наделенная силой и способная
при правильном произношении помогать достичь определенных целей.
Звук здесь имеет важное значение, - именно звуковые качества
мантры, заключающие в себе определенную энергию, и отличают мантру
от молитвы. В молитве же, в отличие от мантры, главное - это ее
смысл. А выражен он может быть любыми словами и на любом языке.
Мантры звучат одинаково для всех, независимо от национальной
принадлежности. В мантре важно правильно произносить звуки. Если
этого нет, или если сила ее не пробудилась, - она будет действовать
как обычная молитва.В этой статье речь пойдет о мантре всех мантр - чудодейственноймантре Гаятри. Это самая могущественная и священная мантраВед. Считается, что она содержит в себе всю их сущность.
Правоверные индуисты повторяют эту мантру каждый день. Считается,
что за каждой мантрой стоит определенное божество - дэвата.
Гаятри же обращена непосредственно к Ишваре(Богу) нашей Вселенной, которого называют Савитаром, чем и
объясняется великая сила этой мантры.
Для чего предназначена Гаятримантра.СловоГаятри (с ударением на последнем слоге)буквально означает "то, воспеванием чего достигается спасение".
Другой вариант слова Гаятра- "то, что защищает индивидуальные души"
(где Гая - индивидуальные души, Тра - защищать). То есть, уже само
значение слова говорит о высшей цели духовной практики - спасение
или освобождение, и о высшей силе мантры.Считается, что она посылает человеку долголетие, великолепноездоровье, красоту, благополучие, процветание, умиротворенность,
жизненную и магическую силу. Избавляет от неудач, страхов, помогает
преодолевать препятствия, исполняет самые смелые желания. Если вы
болеете, не поленитесь регулярно практиковать
Гаятри мантру и сами увидите результат, проверено.Более того, Гаятри помогает избавляться отнегатива, сглаза, порчи. Она имеет великую очищающую силу. Йоги
говорят, что на земле нет ничего более очищающего, чем
Гаятри мантра. Она способна очистить карму,освободить от кармических долгов и грехов, избавить от колеса
рождения и смерти. Люди, повторяющие Гаятри мантрус любовью, искренностью, верой и преданностью, находятся под
защитой от опасностей.А главное, регулярное повторение этой мантры приводит к развитиюдуховного разума. Она дарит ясный активный ум, развивает интеллект,
очищает сознание, уничтожает заблуждения и иллюзии, дает мудрость и
паранормальные способности. Постепенно, при регулярной практике и
правильном произношении мантры, ум произносящего ее избавляется от
всего наносного, нечистого, и человек может видеть истину без
искажения, без наслоений сознания. Гаятриповторяют для достижения универсального сознания и для пробуждения
силы интуиции. Она дарует духовное просветление и много благ.
Как произносится Гаятри мантра и что означает.Гаятри звучит буквально так:ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ(Om Bhur Bhuvah Svaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yonah Prachodayaat)Большое значение имеет правильное ее произношение:
Ом;
Бхур Бхувах Сува-ха;
Тат Савитур Варе-уньям;
Бхарго-О Девасья Дхимахи;
Дхийо-Йо Нахф Прачо-дайат.Каждое слово должно произноситься ясно и отчетливо, с правильнойинтонацией, и паузами в конце каждой строки. Вы можете послушать,
как звучит Гаятри на записях, ссылки на которые -в конце статьи, внизу.Полезно будет также и регулярно слушать эти записи, чем чаще,тем лучше. Они имеют магическую очищающую силу.Перевод Гаятри мантры:(ОМ) ОМ (ДХИМАХИ) Мы медитируем (БХАРГО) на ДуховнуюЛучезарность (ВАРЕНЬЯМ ДЭВАСЬЯ) Этой Восхитительной Высшей
Божественной Реальности (САВИТУР) Источник (БХУР, БХУВА, СУВАХА)
Физической, Астральной и Небесной Сфер Существования. (ТАТ) Пусть
Та Высшая Божественная Сущность (ПРАЧОДАЯТ) просветит (ЙО) который
(НАХ) наш (ДХЙО) разум (чтобы мы могли осознать Высшую Истину).Вольный перевод: Мы медитируем на великолепие Ишвары,сотворившего Вселенную, достойного поклонения, воплощающего знание
и свет, устраняющего всяческие грехи и невежества. Да просветит он
наш разум.Когда нужно повторять Гаятри мантру.Лучше всего произносить Гаятри мантру 3 раза вдень, желательно на рассвете, в полдень и на закате солнца - в
самые эффективные для духовных практик времена суток. Повторенная
трижды в день, эта мантра дает большое благо, увеличивает свою
силу. Однако, можно это делать и в любое другое время, хоть ночью.
Но самое лучшее время для нее - утром, перед восходом солнца, и
вечером, перед закатом. Обычно ее произносят перед едой (очищается
еда от негативной энергетики, если она там имелась от плохих мыслей
того, кто ее готовил, во время произнесения мантры нужно сделать
глоток воды), перед принятием душа (человек очищается не только
внешне, но и внутри). Вы можете повторять мантру в любом месте и в
любое время, чем бы вы не занимались. Например, сидя в транспорте,
при ходьбе и т.д.
Сколько раз повторять Гаятри мантру.Перед едой ее можно повторять 3, 9, или 11 раз. Никакихограничений для джапы (повторения мантры) Гаятринет, но традиционно ее повторяют 108 раз. Регулярное повторение
нескольких мал (одна мала равна повторению Гаятримантры 108 раз) Гаятри ежедневно даст большойэффект. По крайней мере, каждый день одну малу джапы (то есть, 108
раз, не меньше) нужно делать без перерыва. Считается, что это число
является минимальным для того, чтобы задействовать энергию мантры.
Когда необходимо подсчитывать количество, это вредит спонтанности
усилий, и, в результате, качеству. Главное тут - не количество, а
сосредоточение на мантре, вера в нее. Тем не менее, чем большее
количество раз она повторяется, тем выше достигнутый эффект.
Посему, чтобы подсчет количества произношений мантры не напрягал
человека и не мешал ему сосредоточиться на самой мантре и ее
смысле, стоит приобрести четки. Идеальный вариант - четки со 108
бусинами. Также считается, что тот, кто регулярно повторяет мантру
108 раз, вскоре получит озарение. А тот, кто повторяет ее 1008 раз,
достигнет просветления через 40 дней. Причем, повторение не должно
быть просто механическим, а именно сосредоточенным, с любовью,
искренностью и преданностью.Несколько советов для практикования Гаятримантры.Для практики джапы нужно выбрать тихое место, сесть в удобнойпозе, держать спину ровно, расслабить все мышцы. Лучше сидеть лицом
на восток или на север. Затем можно представить в центре груди или
перед собой сияющий источник света (Солнце), а в центре этого
источника образ богини Гаятри (см. на рисунке).После этого можно начинать чтение мантры. Однако, можно повторять
Гаятри-мантру в любом другом положении - сидя, находу, или лежа. Мантру можно повторять вслух, произносить шепотом
или про себя. При произношении вслух физические звуки воздействуют
на физическое тело, при повторении шепотом - на тонкое (эфирное)
тело, а при мысленном - мантра, соответственно, воздействует на ум.
Считается, что мысленная мантра является наиболее эффективной. Если
у желающего практиковать мантру очень беспокойный ум, то лучше
всего начинать повторение мантры вслух. Затем через некоторое время
можно перейти к мысленному повторению. И не забывайте следить за
тем, чтобы ум не отвлекался.Автор статьи: Яна Новикова.источник http://zen.jofo.ru/345717.html


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:04 | Сообщение # 228
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа
не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток.
Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу
черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они
горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к
дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к
перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все
хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да
закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.

P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.





источник http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18455.0.html


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:44 | Сообщение # 229
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
РИТУАЛ НА УДАЧУ В КАРЬЕРЕ 

На стол постелите новую скатерть, поставьте новое зеркало и зажгите по сторонам его две свечи. 
Положите справа икону Иисуса Христа, а слева — Богоматери. В центре поставьте фаянсовую чашку со святой водой. Глядя на свое отображение в зеркале, читайте:
"Я, раба Божья (имя), не простые слова выговариваю, а свою судьбу, Счастье да людскую любовь привораживаю! 
Ночь черная и месяц прибыльный в моем деле мне помощники! 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, святая вода, очерти меня от зла! 
Отгони злую кручину и злую годину от моего порога. 
Не пусти этих злых сестер к моему столу. (Обрызгайте святой водой себя и стол.) 
Господь меня благословляет, праведные силы оберегают. 
Как месяц тонкий растет-разрастается, так и удача в мою судьбу возвращается! 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!" 
Дайте догореть свечам до конца. На следующий день, до полудня, сходите на перекресток и бросьте левой рукой три пятирублевые монеты, сказав: 
"Уплачено!" 
В ближайшее воскресенье посетите храм.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:56 | Сообщение # 230
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ритуалы и обряды на затмение  http://magnitiza.ru/eto-interesno/ritualyi-i-obryadyi-na-zatmenie/

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:04 | Сообщение # 231
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Снимаем сглазЧто, например, можно сделать в затмение в плане улучшения собственного здоровья?
В лунное затмение можно освободиться от некоторых болезней, вредных привычек, комплексов, сглаза и прочих негативных энергоинфекций - того, что мы внутри себя сознаем как лишнее, вредное, ненужное.
За час или полчаса до затмения выпейте стакан минеральной или родниковой воды мелкими глотками, затем примите контрастный душ (не менее 5-7 раз). Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины - горячей.Зажгите свечу, посидите перед ней, размышляя о своей жизни. Посмотритесь в зеркало и лягте головой на Север. Расслабьтесь, постарайтесь мысленно увидеть свое отражение, как в зеркале. И представьте, что вот это отражение - ваш двойник - болеет, пьет, курит, беспокоится - это он имеет проблемы и комплексы.Отражение начнет меняться, сжиматься, темнеть. Доведите сжатие отражения до размеров точки и с выдохом отошлите его подальше от себя. Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то ваш ритуал удался. Полежите спокойно некоторое время, затем встаньте, загасите свечу, но не задувайте! Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан воды. После проведения ритуала ощущается радость, поместите ее в глубь вашего сердца, чтобы она освещала ваш путь. Однако рассказывать о своей радости другим людям не надо

Источник:http://otebe.info/statj/luna-zatmenie.html#ixzz3WFcArqlH


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 09.04.2015, 21:26 | Сообщение # 232
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Если выживают с работы. 
Умойте икону святого Николая, прочтите над этой водой заговор и умойтесь 
ею сами. Слова такие: "Святой Чудотворец, ты разрушаешь горы, ты 
сокрушаешь камни, ты разрушаешь горе, ты прогоняешь зависть, ты рушишь 
всякое чародейство. Разрушь, святой Чудотворец, злодейство, сделку и 
уговор, смягчи для меня лихой приговор. Что враги хотят, пусть не сбудется, 
супротив меня замысел их забудется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. 
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."
 

Чтобы с работы не выгнали. 
Принесите из дому воды в банке, которая в течение трех дней стояла 
в ногах вашей постели.Зайдя на работу в туалет, умойтесь этой водой, 
приговаривая: "Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь." /я бы не стала делать этого в туалете..а делать нужно на своем рабочем месте/


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 09.04.2015, 22:23 | Сообщение # 233
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Девочки, вроде тут я раньше и читала этот ритуал, но сейчас не нашла, сейчас не могу вспомнить в каком году делала, то ли год прошел то ли два, но в итоге в мамину большую квартиру. 

Пасхальный ритуал на приобретение жилья.

Механизм такой. Нужно сделать гнездо, делать можно из всего, на что хватит фантазии. Кто-то делает из спагетти, можно сплести, можно, покупное. Итак, сделали гнездо, и положили в него яйца красивые и пошли освящать, эти яйца в церковь, потом эти яйца нужно съесть самим.
Подробности: яйца должны быть крупные, яиц должно быть, на одно больше, чем вы хотите комнат, в вашей квартире. Чужим эти яйца не давать. Яйца освятить обязательно! По поводу гнезда, делать можно из всего, можно испечь из теста, можно сплести, можно взять готовую корзиночку, из ткани, самое главное, чтобы было понятно, что это гнездышко.

P.S. Жилье возможно, не обязательно купите, (если вы думаете, откуда я возьму столько денег) а может быть получите в наследство или еще как, наша жизнь непредсказуема.

Из интернета


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 09.04.2015, 22:24
 
LEXXДата: Четверг, 09.04.2015, 23:01 | Сообщение # 234
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, спасибо Света,да тут было это,но напомнить никогда не помешает  smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 16.04.2016, 19:10 | Сообщение # 235
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Православный календарь на 2016 годОбряды и народные приметы особых дней.



http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 23.04.2016, 10:52 | Сообщение # 236
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Чистый четверг: обряды, заговоры, возможностиЧистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.


Для себя: «Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год.

В Интернете множество мест, где можно посмотреть, когда солнце встает в вашем регионе, не ленитесь – сделайте это. Не предавайтесь лени, а лучше встаньте в Чистый четверг раненько и отмойтесь беленько под душем. Лучше всего принять душ и стоя под его струями представлять, что не просто вода льется на Вас, а льется на Вас чистый яркий белый свет и смывает всю накопившуюся грязь и боль с тела физического, затем с мыслей ваших, промывает ваш разум и проявляет ясность мысли, углубляется дальше и вычищает вымывает ваши эмоции, очищает душу. Особо продвинутые, кто в курсе тонких тел и чакр, могут отмыть таким образом все тонкие тела, прочистить чакры, свое внутренне пространство и даже связи.

Кроме того, мыться в этот день желательно в холодной воде, но без фанатизма. Холодная Вода смывает болезни, дает телу красоту и здоровье. Раньше мыло выносили на ночь на улицу, чтобы лицо стало особенно чистым, в воду опускали серебро и золото. Эти металлы символизировали богатство и крепость.


Для усиления эффекта обливались холодной водой с солью (250 гр. на ведро воды на человека). Необходимо взять в руки соль и наговорить на нее: Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода.
Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя).
Водичка-водичка, смой с меня и с моего личика порчу –
мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную,
забери маяту, дай легкоту.

После чего соль высыпаем в воду перемешиваем и обливаемся. Да, чтобы волосы стали густыми и длинными, женщины подстригали в чистый четверг кончики своих волос.


 Для дома: Про то, что в Чистый четверг следует устраивать генеральную уборку, знают все. Но большинство жителей городов реагируют сейчас на это одинакова – Когда???? После работы??? Да у меня столько дел, что я вряд ли в будний день смогу это сделать!. Друзья, если нет времени и сил надраивать весь дом, то кто мешает сделать «ритуальную» уборку, пройтись по дому с тряпкой и протереть пыль там и тут, особенно в самых дальних углах, просто обозначив уважение к этому день – делаю все что могу – вот пыль протерла!

Для чего это делается? Да для того же, что и утренняя помывка. Мы живем очень скученно, каждый день мы и наши близкие о чем-то думаем (и не всегда позитивно), что-то чувствуем (и не всегда радость), смотрим телевизор, злимся «на правительство и террористов», переживаем плохие новости и т. п. и все это великолепие накапливается в нашем доме, висит по стенам, витает в воздухе и в какой-то момент начинает влиять на наши эмоции и душевное состояние. Никто не живет без ссор и огорчений – память о них так же накапливается в доме. Нужно ли нам это наследство? Думаю что нет! Чистый четверг – возможность очистить дом от всего этого негатива накопившегося за год и начать свою жизнь, свои отношения с близкими с чистого листа.

Прежде чем перейти к следующей теме чистого четверга, поделюсь несколькими «бабушкиными» хитростями четверговой уборки:


Перед уборкой откройте все форточки. Закончив ее, возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней заговор: Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись – не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога!
Затем рассыпьте соль полосой вдоль порога входной двери, очистив таким образом дом, и одновременно поставив защиту на год.

Для сердца: Существует народное поверье, что, затевая генеральную уборку в доме в чистый четверг, вы получаете в дар от Господа возможность найти, казалось навсегда утерянные любимые и нужные предметы. Я же скажу Вам больше – не только предметы, но и нужных нам любимых людей. Да –да, если Вам все никак не удается найти того самого – единственного, или единственную, включите в программу уборки и эту задачу: разберите в ванной, выделите место под его зубную щетку и бритву, разберите шкаф, освободите для него полку, купите новые тапочки и поставьте их около двери носками внутрь дома и даст Бог!

Кроме того, наши бабушки имели специальные слова, чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, которые произносили во время четвергового купания: «Как светел и красен чистый четверг, так и я (имя) буду для всех прекрасной».


Для денег: Так же актуальная для всех нас тема – деньги и их количество. Издавна считалось, что если в Чистый четверг трижды пересчитать все имеющиеся деньги, включая «виртуальные» (кто-то вам должен, или грядет проект, который может их принести и т. п.) то они в течение года они появятся и не будут переводиться. Пересчетом следует заниматься рано утром, в полдень и на закате, в тайне не только от посторонних людей, но и от всех своих домочадцев. Каждый раз пересчитывая можно приговаривать: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт». Ни в коем случае во время пересчета нельзя брать телефонную трубку, или с кем-то разговаривать, только тогда от исполнения этого старинного обряда будет толк.

Для усиления эффекта можно воспользоваться еще одной «дедовской» хитростью – мыть двери и окна водой следует водой, в которую положена мелочь, тогда в течение всего года ваши доходы будут расти как на дрожжах!
 Наши бабушки, бросая в таз, или ведро с водой мелочь для этих целей произносили заговор: «Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь»!Для любителей ритуалов посложнее, есть еще один вариант: Набрав в ёмкость воды для мытья окон и дверей, и бросив туда монеты, сцепив руки мизинцами, тридцать три раза читали наговор, на воду, воздавая хвалу Матушке – чистой воде и прося у неё прощения и помощи, добра злата и серебра во все дни недели: «Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка — чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье». Потом деньги три раза пересчитывали, как бы умножая на три. Снова каждый раз приговаривая: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт». Вы можете использовать эти заговоры и ритуалы, или придумать свои – тут вы свободны в своем творчестве, ведь это ваши деньги и ваша жизнь!

После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол на неделю. Воду же вылейте под любое растение.

И снова повторю для особо «нервных», можно не намывать дочиста, а просто ритуально обозначить эту волшебную денежную «помывку».

Для исполнения желаний: Считается, что если в Чистый четверг переставить в доме много предметов с одного места на другое, то проблем с деньгами не будет.
Может быть, это поверье и правильное, но мой опыт показывает, что эта техника работает в первую очередь не на привлечение денег, а на исполнение желаний. Если задать себе вопрос: что как и куда нужно переставить, чтобы сбылось такое-то мое желание и просто пойти по дому переставляя побрякушки, книжки и все что попадется под руку «как бы само», то можете не сомневаться – результат будет достигнут. Особенно это касается трудных, давно желаемых, но никак от чего-то не исполнимых желаний, не стоит размениваться в этом вопросе на мелочи типа «хочу шубку», «переставляйте» по-крупному. На мелкие желания эта техника оказывает прямо противоположное влияние. И еще один секрет, делать это нужно только после уборки и как заключительный «аккорд». Можно и нужно сделать перестановку в доме, если хотите, чтобы ваши большие желания сбылись. Но если при этом вы оставите все в грязи, то ничего хорошего из этого не получится. Если вы хотели сделать перестановку в доме уже давно, то лучшего случая вы даже не сможете придумать. Одним ударом вы и реализуете свое желание, и привлечете к себе удачу.

И снова поясню для «особо занятых», если нет времени на генеральную уборку, обратитесь, например, к фэн-шуй, и вымойте, уберите ту зону вашего дома, которая соответствует вашему желанию и в ней переставьте вещи.


 Для безопасности: И последняя важная особенность чистого четверга и его удивительная возможность заключается в следующем: если вечером в чистый четверг положить на ночь в стакан с водой любой серебряный предмет, а утром умыться этой водой, то в течение года никакая нечистая сила вам не будет страшна. В современном мире, когда любые заговоры и магические ритуалы издаются книжками и справочниками, лежат в свободном доступе в Интернете и только ленивый не балуется их использованием, энерго-информационная чистота и защита становятся весьма важной и актуальной частью жизни. И под «нечистой силой» здесь имеются в виду любые завистники, враги, люди осознанно, или из самых благих побуждений желающие вам совсем не того чего вам хотелось бы от жизни и т. п.

Наши предки, у
мываясь таким образом приговаривали: Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается.
Четверговая соль Так же обережными, защитными и лечебными свойствами обладает так называемая «четверговая соль». Черная соль, которую можно приготовить только в чистый четверг и которая станет для вас отличным подспорьем во всех сложных вопросах в течение всего года. Четверговая соль употребляемая в пищу излечивает недуги и повышает иммунитет, что для нас сейчас очень и очень актуально. Четверговая соль разбросанная понемножку по дому, в отличие от обычной соли, просыпать которую – к ссоре, способствует примирению и отличным отношениям между членами семьи. В «Книге Потаенного Древа Жизни» о такой соли говорится:

«Станет та соль Всех Солей Соль, от любого зла она защита.
Если в доме больной – дать ему той Соли с водой выпить.
Если в доме беда – в каждый угол насыпать.
Если меж супругами ссора – положить мешочек с Солью под подушку.
Если кто уехал и не возвращается – бросить горсть Соли в огонь.
Чтобы дети росли здоровыми, добрыми, красивыми да разумными – в воду для купания малую щепотку кинуть.
Чтобы в доме достаток был – в деревянную солонку насыпать, да посередь стола поставить. Если недоброжелатель в дом пришел – пищу ему подать, той Солью сдобренную.
А ежели враг, то после его ухода все следы его Солью присыпать.
Чтобы лад в доме был – под каждую кровать, под самое изголовье, щепотку бросить».


Так как же приготовить четверговую соль в современных условиях? Раньше ее в русской печи с капустными листьями на семи березовых поленьях запекали, но где ж в городе их возьмешь: и печь, и поленья? В Интернете частенько встречается информация о том, что одним из рецептов приготовления четверговой соли является «соль из трех домов», мол забежал к двум соседям попросил соли, своей добавил и готово. Проверяли – не работает.

Прокаливать ее нужно обязательно и «черной» она стать должна. Проверенный рецепт приготовления четверговой соли в городских условиях достаточно простой: С приготовления четверговой соли начинать все четверговые ритуалы, делать ее нужно в ночь со среды на четверг и активировать в первый раз при уборке дома.

Действительно взять соли «из трех домов», идеально, если те два дома, что «не ваш» обладают теми качествами, какие вам хотелось бы иметь в своей жизни, например, попросить соли у своих богатых друзей и у своих счастливых в семье друзей, у здоровых и успешных и т. п.


Смешать эту соль с пачкой соли крупного помола, мелкая, морская и йодированная не подходят. Собрать своих домочадцев, чтобы каждый своей рукой бросил горсть соли из этой смеси на сковородку. По опыту, на год с учетом того, что приходится иногда с друзьями поделиться, хватает примерно килограмма соли, так что попросите домочадцев «загребать побольше». Добавить к этой соли 12 ложек ржаной муки, можно травки всякие вкусные, какие вы любите, и прокалить на сковороде вместе с мукой, пока мука не почернеет. Затем просеять и сложить в тряпочный мешочек. Идеально использовать для этих целей чугунную сковородку, если такой нет то любую сковородку с толстым дном. Хранить Четверговую Соль нужно обязательно на кухне, поближе к плите. Но так, чтобы ее посторонний глаз видеть не мог, и чужим об этом ни в коем случае ничего не рассказывать. Соль такая – это своего рода панацея, она помогает при многих болезнях, как физических, так и душевных, «лечит» и оберегает семью, приносит в дом счастье и достаток.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 09.11.2019, 18:29 | Сообщение # 237
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Заговоры и ритуалы » Заговоры и Молитвы,которые помогают выжить.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация