Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Ангелы-покровители (оберегают,советуют,предсказывают)
Ангелы-покровители
LEXXДата: Суббота, 10.08.2013, 19:58 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Amita
Цитата (Amita)
Широким жестом стал сегодня скандал с мч,
ВООБЩЕМ упрекнул еще тебя да..за его вклад неоцененный тобой..капец...Лен у тебя там


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:33 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Нет, смысл был не в том, что я не оценила, а в том, что я лукавлю в отношениях с ним, встречаюсь и веду себя мило только для того, чтобы он мне купил машину (он купил), а теперь еще и отремонтировал. Он просто сегодня сказал, что ремонтировать не будет, отдаст машину помощнику, а я помощнику должна буду заплатить. Типа он сам отказался за бесплатно мне ее делать, а за деньги пожалуйста. Я удивилась такому повороту и возмутилась, особенно еще на фоне того, какой был вчера скандал. В итоге он меня обвинил в меркантильности. Ну, и резюме у него было такое - я тебе пригнал машину - вот теперь живи и радуйся и вспоминай до гробовой доски с благодарностью.

Добавлено (10.08.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Капец не то слово. Никто не хочет сериал снять?)))) Любовная любовь назовем)))

 
LanaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:34 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
Lana, любопытство,обмен информацией,скорее всего вся личная жизнь сведется к общению,как то информационному больше

Прямо слово в слово карта сегодня проигралась)) Сегодня написал мне новый мужчина в инете и мы в течении дня с ним переписывались, причём был именно обмен информацией, я спрашивала, он отвечал.Я ,конечно, другой переписки ждала(( Этот новый мне совсем не нужен, но взыграло любопытство, авантюризм какой то, ну, ещё назло тому от кого ждала( вдруг узнает и заревнует tongue

Если будешь ещё тянуть, мне опять на ЛЖ. У меня её сейчас слишком мало, поэтому , думаю, прям до нюансов можно узнать))
lips
 
РоманикаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:11 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, 
Цитата
2 познания
 
Доступно только для пользователей


 
БонниДата: Суббота, 10.08.2013, 23:47 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей  Спасибо!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:21 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
10 познаниялюбовный треугольник,ситуация когда не знаешь с кем остаться.
да чего то меня поперло ему писать.. и дала понять что я к В. вернулась...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:55 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, мое запоздалое ОС :))
Цитата (LEXX)
Цитата (Nata)а мне на планы
конечно можно 2 творения
скорее всего надуманное осуществишь но как то придется попотеть,радости не особо принесет,и видимо потому что твои планы както идут с отдачей-т.е. дашь на дашь

Все задуманные и запланированные на выходные планы практически сорвались... часть из них перенеслись на рабочие дни из-за того что мой благоверный с командировки практически на 2-е суток позже приехал, а часть пока невыполнима.. вот так, а радости действительно не очень из-за этого было(((... а вот незапланированные покупки на себя были, даже по финансам неожиданные.. потратила на себя намного бОльшую сумму ))))

Цитата (LEXX)
Nata, 11 познания-подготовка какая то то ли к поездке то ли просто будешь заниматься устройством каких то дел но ради другого партнера

практически весь день в разъездах по городу туда-сюда...по делам мужа)) а я как "чемодан"  с ним таскалась и ждала когда он свои дела решит, под конец уже не выдержала (когда встреча у него затянулась, а обещал быстро) оставила его, а сама на метро домой поехала.

Леночка, я еще готова на КД на ЛЖ   tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Ангелы-покровители (оберегают,советуют,предсказывают)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация