Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Сибилла Оракул
Сибилла Оракул
LEXXДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

ГАЛЕРЕЯ ОРАКУЛА СИБИЛЛЫ
Туз бубен Письмо
Прямо: долгожданная новость. В бизнесе - высокие заработки. В любви - секрет раскроется, неоднозначные отношения.
Перевернуто: Неприятные новости, внезапные деньги, фальшивые документы, жалобы. Увольнение. Снижение желания, отсутствие чувства.
Рядом с Спонсор - большие новости, С Болтовня - утверждение необоснованно.
С Свадьба или Веселье - вы получите важное приглашение.
Двойка бубен Веселье
Прямо: личный успех, но с участием консультанта и дорогих людей к нему, радость или удовольствие, такие как фестивали или церемонии. Позитивность в частной жизни. В эмоциональной жизни объявляет о предстоящей помолвке или свадьбе. Встреча с дальними родственниками, веселье с друзьями. В работе - проекты плодотворны, верный и положительный человек, хорошие перспективы в частной деятельности.
Перевернуто: задержка результата в ситуации. В любви - период кризиса, заговоры против вас, зависть и поверхностность.
Рядом с Примирение – найти любимого.
Рядом с Враг - есть человек, который любит вас.
Тройка бубен Консультант
Прямо:
 консультант готов идти к решению проблемы. Положительный мужчина, добрый. Может быть другом, мужем, отцом, любовником.
Перевернуто: консультант подозрителен, отказывается признавать свои ошибки.
Четверка бубен Важная информация
Прямо:
 открывает глаза на проблему. Решающий выбор, концепция жизненно важного значения. Консультант узнает истину, которая была ему неизвестна. Доверие в интимной, частной жизни, в личных ситуациях. В работе - будет разрешение вопросов, умение справиться с трудностями, изменение идей. Доверие, уважение сотрудников. В любви - сделать выбор.
Перевернуто: ложная идея, нет решения проблемы, нет объективности, нужно слушать людей, которым вы доверяете. Искаженное представление о реальности, тревоги.
Внимание: Используйте такт и дипломатию.
Рядом с Сладкая карта: вскоре получите заявление.
С Подарок - человек, близкий вам глубоко уважает вас.
Пятерка бубен Примирение
Прямо:
 поиски кого-то, наконец, увенчались успехом. Ожидающий человек будет вознагражден возвращением желаемого предмета. В любви - спокойствие возвращается после ссоры. В бизнесе – соглашения. Мир в любой области, найти потерянный предмет.
Перевернуто: конфликт, непонимание, отсутствие воли, регресс. Ухудшение отношений, брак в кризисе, упрямство, обман и лицемерие, гордость.
Рядом с Законник – суд в пользу обвиняемого консультанта.
Шестерка бубен Отсутствие
Прямо:
 расстояние, большое недоразумение, отсутствие морали, конфликты. В любви - печаль, обида, чувство вины. На работе – жалобы.
Задержка в предсказании событий, о которых говорят следующие карты.
Перевернуто: препятствиев делах, потеря чувствительности, сексуальная апатия, конфликты, непонимание, не заключайте контрактов, чтобы избежать разорения. Утрата документов.
Карта всегда говорит – Нет.
Рядом с Нерешительность - ситуация не ясна.
С Брак - изменение в расписании.
С Визит - проект не движется вперед.
Семерка бубен Болтовня
Прямо:
 плохие люди, неискренние друзья, окружающие консультанта, карта предупреждает не раскрывать секреты, они должны оставаться секретами. Другие вторгаются в вашу частную жизнь. Услышанное не следует воспринимать слишком серьезно, со скидкой на слухи. В эмоциональном плане - встреча с человеком, который имеет хорошие намерения.
Перевернуто: в перевернутой позиции карта мягче, слушать сплетни.
Ложь говорить не рекомендуется.
Рядом с Игроки - встреча с друзьями откладывается.
С Искренний друг - вы получите ценный совет.
Рядом с Сюрприз: неожиданное откровение, вы будете поражены.
Восьмерка бубен Препятствие
Прямо:
 препятствия, непредвиденные ситуации, нежелательные обстоятельства. Эта карта сигнализирует о всех обстоятельствах, которые создают препятствия и наносят ущерб консультанту. Нерешительный характер. В работе - проект провалился, не движется. Столкновение мнений, непонимание, ненависть. Нерешительность, неуверенность, болезненное отношение к другим. Сумасшествие.
Перевернуто: нарушения различного характера: психические и физические, неприятные происшествия, предательство, разочарования, нежелательная беременность, открытие неприятного секрета о Вас. В прошлом - психологические блоки. Смущение, слабость, человек без характера.
Рядом с Верность – предательство.
С Сожаление – что-то исчезнет резко.
С Деньги - инвестиции не удались.
Девятка бубен Печаль (противоположность, неудовольствие)
Прямо:
 печальная ситуация, или состояние печали, непонимание. Точка зрения консультанта не верна.
Перевернуто: Малые препятствия, конец спора, упорная гордость, отрицательный период.
Рядом с Сладкая карта - плохие новости, ждать.
С Задержка - негатив все еще присутствует.

Десятка бубен Путешествие
Поездки по бизнесу или для удовольствия, в зависимости от ближайщих карт. Благоприятная карта – открывает новые направления для исследования.
Прямо: Перемещение, путешествие, изменение, оставить повседневность. Успешные бизнес-ситуации. В любви - поездки на отдых с друзьями и близкими, но и смена места жительства, снос или ремонт дома. В минуты сомнений - следовать своей интуиции.
Перевернуто: рассеянное внимание, философские вопросы, в деловых поездках будет разочарование.
Рядом с отсутствие - сдвиг в неприятных событиях.
С Веселье - отдых и путешествия, заслуженный отдых.
В перевернутом виде рядом с Страх: авария, вы должны быть осторожны!
Валет бубен Вор
Прямо:
 человек в неоднозначной ситуации, обман и враждебность, искаженная реальность, спутанность сознания. Неприятные события, внутренние страхи, чувство вины. Кража или незаконное присвоение денег, трусливый человек, мошенник.
Перевернуто: обида, клевета, несправедливость мимоходом, зло, жестокость. Грубый человек, незаконные перемещения, мошенничество, опасные привычки.
Вор с любой картой человека - опасные и вредные привычки.
С Подарок - похищенное имущество, деньги или неясность.
С Законник - убеждение, лишение свободы, приговор.
Дама бубен Сварливая старуха (сердитая женщина)
Прямо:
 враг или заговорщик, женщина, которую следует избегать, поскольку она действует со злым умыслом против консультанта. В любви это опасный человек, соперник, женщина, любящая деньги и жадная. В работе - враждебный и ревнивый человек, старайтесь избегать его насколько это возможно.
Рядом с Блондинка или Брюнетка – женщина, заведомо опасная.
С Визит - скоро вы встретитесь с врагом.
Король бубен Военный (солдат)
Прямо: Молодой человек, призывник, мальчик. Физическая сила, рациональный выбор, баланс, сила воли консультанта. Шарм, случайная встреча. Победитель, внутренние силы для успеха, послушание и зрелость ума. Но также вызов, конкуренция, возможности для карьерного роста. Представляет все силовые профессий.
Перевернуто: действия обусловлены гневом, который преобладает над разумом. Молодой бродяга, без чувств, бюрократические препоны, препятствия, практические трудности. В любви - отношения, основанные исключительно на физическом влечении, без прочного фундамента.
Рядом с Задержка - практические препятствия, неприятности и неудачи.
Туз червей Сладкая карта (скорее любовная записка)
Прямо: положительные новости. Приглашение на вечеринку или церемонию.
Перевернуто: может свидетельствовать о задержке новостей, потере документов, может привести к проблемам в бизнесе.
Рядом с картой Свадьба - хороший брак.
Двойка червей Сельский дом (загородный дом)
Прямо:
 частная жизнь консультанта, его привычки, близость с внутренним миром. Убежище, одиночество.
Перевернуто: Рутина, консультант должен принять немедленное решение. Пренебрежение в любви. Ремонт имущества.
Рядом с Прогулка - короткая, но приятная поездка.
С Ловушка: Кто-то попадет в ловушку.
С Успех: достижение в экономическом плане.
Тройка червей.Консультантка
Прямо:
 консультантка готова идти к решению проблемы. Положительная женщина, ласковая. Может быть другом, женой, матерью, любовницей.
Перевернуто: консультантка подозрительна, отказывается признавать свои ошибки.
Четверка червей Городской дом
Прямо:
 дом консультанта, его семья и работа. Его привычки, может также представлять друзей или дальних родственников.
Социальная жизнь, семейные обязательства, рутинная работа, роль отца и мужа со всей серьезностью и ответственностью. Принятие близко к сердцу проблем, мнений. События внутри дома.
Перевернуто: трудности в общении с членами семьи, отсутствие взаимопонимания между родителями и детьми. Дискомфорт
Рядом с Загородный дом - желание измениться.
Рядом с Путешествие - желание убежать.
Пятерка червей Свадьба
Прямо:
 стабильность отношений, лояльные чувства, примирение.
Радость, романтика, начало отношений, верность, искренние чувства. Успехи в работе и бизнесе. Хорошая дружба.
Перевернуто: Обман, разделение или развод, отчуждение. Разорвать дружбу и важные планы.
Рядом с Вор: есть человек, который разрушает ваши планы, кроме рабочих.
С Примирение: возвращение любви.
Шестерка червей. Любовь
Прямо:
 чувства, кульминация долгого ожидания, перспектива вступления в брак, начало новых отношений. В работе - рождение нового бизнеса, хорошие деловые и личные контакты.
Перевернуто: окончание долгой истории. Чувство холода, отсутствие сексуальности и эмоций.
Неудачи в работе, разделение, измены, развод.
Рядом с Сожаление – вскрытие обмана.
С Путешествие - медовый месяц.
Семерка червей Мысли
Прямо:
 мысли, идеи, размышления, мнения, советы. Все это еще в уме, не материализовано. Психика консультанта, блоки, неуверенность, сомнения различных видов. Уязвимость, чувствительность. Подумайте дважды, прежде чем действовать.
Перевернуто: ситуация, которая не приходит, не может действовать. Человек ничем не интересуется, вы должны обдумать в одиночестве какие шаги следует предпринять, отказ от диалога в своих чувствах, мысли уходят, несимпатичные отношения, проблемы, о которых вы не хотите говорить, чувство вины.
Рядом с Гнев или Враг - кто-то сплетничает за вашей спиной.
С Успех - одно из ваших желаний сбудется.
Восьмерка червей Блондинка
Прямо:
 кокетство, женские прелести, любовница, ревнивый человек, лжец, соперница, эксцентричный человек, поиск внимания, небезопасный человек.
Перевернуто: Ложный друг, соблазнительница, женщина легкого поведения.
Девятка червей Сюрприз
Прямо:
 события, которые мы скрываем. Приятный сюрприз, радостное событие, успех. В бизнесе - продвижение по службе, повышение заработной платы. В любви - удивление, соучастие, чувства. Победа в игре и соревнованиях.
Перевернуто: несчастный случай и поломка вещей, неприятные события, разочарование, боль, все не так. Отсутствие сил, экономические проблемы. Отход, отказ от инициативы.
Рядом с Подарок – неожиданность.
С Веселье: приглашение от друзей.
Рядом с Дом (городской или загородный) – оппозиция, хороший бизнес.
С Отсутствие - сюрприз близко.
Десятка червей Ожидание
Прямо:
 задержки, неудачи, беспокойство, психологические мучения.
Ожидание любви или возвращение партнера. В работе – результат надо ждать, держать ситуацию под контролем.
Перевернуто: Препятствия, что-то забылось, потеря документов, сообщение не пришло, окружающие карты определят результат: положительный или отрицательный.
Рядом с Веселье (перевернутой) - период небольшого кризиса.
Валет червей Визит
Прямо:
 неожиданный визит, встреча с любимым человеком, приятная встреча. Веселый разговор. Опубликованные новости, письма, новые знания на работе и в дружбе. Переговоры, диалог, изменение условий труда.
Перевернуто: Фатальность, проблемы, которые блокируют успех. На работе будьте осторожны, обещания не будут реализованы. Раздор в любви.
Рядом с Путешествие - красивый ход.
Дама червей Нежность
Прямо:
 внимание, ласка, мать, забота. События приятные. Любовь, доброта, приятные моменты в частной жизни. У супругов - понимание. Примирение. Конкретная помощь на рабочем месте.
Перевернуто: нервозность, смерть ситуации, под влиянием гнева. Охлаждение чувств. Человек с плохими намерениями.
Рядом с Сердце - период большого внимания.
С Малые деньги - сбалансировать бюджет.
Король червей Пенсионер
Прямо:
 конкретная фигура, удача в самом широком смысле. Богатый человек, эгоистичный, наследство, прибыльные проекты. Фортуна, победа в игре, хорошие времена, плодородие, изобилие. Возможность новой работы, экономическая поддержка со стороны кого-то. В любви - порочный человек, богатый, высокомерный, нечувствительный мужчина, избегающий брака. Противный или скандальный родственник.
Перевернуто: период неблагоприятный для игры, трата денег, жадность, лишние деньги. В работе - не очень хорошо, в любви - есть сутенер, муж, порочный, подозрение в предательстве, беспричинная злоба. Ростовщик, враг, подозрительное лицо.
Рядом с Малые деньги – везение в игре.
С Свадьба – счастливый брак.
С Отсутствие – нежелательная беременность.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:42 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
помнишь ты смотрела
конечно помню,пусть выздоравливает
спасибо за ос


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:44 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, о..классно карта проигралась спасибо smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:48 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
Марин тебе на завтра карта 7 пик а на дне вдова
и пока тебе тасовала у меня сердце выпрыгивало из груди как при каком то волнении и напряжении
завтра возможно недопонимание или с дамой или же просто она является камнем раздора..но так же есть вероятность наблюдение со стороны непритяных событий..ссора или спор..ситуация непрезентабельная и скорее всего портящая имидж чей то..будь аккуратно не влазь ни в какие споры и дрязги
Светлана
письмо /туз бубен/ и на дне верность /2 крестей/
видимо получишь новости или сообщение довольно приятное которое убедит тебя или в своих выводах или же в чувствах другого...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:53 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
на завтра 4 пик /брюнетка/ и на дне 7 пик /ссора/..ну и у тебя денек напряженный и скорее всего тут и ты можешь быть этой брюнеткой..ты в напряге..не вступай в споры и конфликты..день довольно искушенный для этого..


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:58 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мои карты
4 крести /прогулка/ а на дне 6 пик /нерешительность/
думаю что обычный спокойный день без новостей..приятный треп с кем то по ходу занятий делами и грусть от того что все в застое...хотя прогулка дает намеки на компромисс и на ведение дипломатии в общении и решении каких то вопросов..возможно в чем то будет сдвиг но моя нерешительность и отсутствие безопасности могут испортить все дело


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:58 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, надеюсь обойдется smile а я тебе тоже 2 жезлов вытащила, нерешительность whistling

Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 24.08.2015, 21:59
 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:00 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
2 жезлов вытащила, нерешительность
cry biggrin да уж


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:42 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, ОС, не получилось скопировать, день прошел спокойно, никаких ссор, звонила моя тетя, она хоть и не вдова, но на пиковую даму очень похожа, спрашивала про здоровье папы, сегодня также консультировались с одним врачом, в общем много разговоров про лекарства, лечение и.т.д. может быть 7 пик болезнь показала, а не ссору? Еще сегодня занималась творчеством, готовила ризотто с морепродуктами на ужин, очень вкусно получилось smile
Правда сегодня был один момент, недалеко от меня какая-то тетка сказала что-то резкое другой, я обратила внимание только потому, что ты меня предупредила и еще у меня была серьезная ссора в субботу, мне кажется ты ее видела

Спасибо большое!
 
LEXXДата: Вторник, 25.08.2015, 20:07 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ага спасибо..но карта напряженная ты на картинку погляди..она и называется ссора..а по классике слезы...
а как ризотто делаешь подскажи а?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 25.08.2015, 20:09 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
4 крести /прогулка/ а на дне 6 пик /нерешительность/
вот уж не знаю к чему прогулка но было с утра-захожу в автобус а водитель объявляет на весь автобус-всем доброго утра кого не видел)) я офигела... а ближе к моему выходу я поглядываю на часы он увидел и добавил газу а там красный всегда просто загорается..а он смеется смотрит в зеркало и говорит эх не успел-типо автобус же а не порше..поулыбались и я вышла..
а днем была прогулся до босса и обратно,доки на подпись носила..а так сидела на работе работала а в обед решила повышивать..но меня что то сегодня уводит кудато я как проваливаюсь


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 25.08.2015, 20:25 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, ну я не знаю, сегодня ничего напряженного не было  cry

Ризотто очень просто, надо купить специальный рис, в сковородке обжариваешь лук, добавляешь рис, добавляешь белое вино, когда оно выпарится, добавляешь воду постепенно, все время мешаешь, на 1 чашку риса у меня уходит 4 чашки воды, в конце добавляю тертый пармезан грамм 100, рис где то 20 минут готовится, отдельно обжариваешь морепродукты по вкусу и добавляешь в готовый рис
 
LanaДата: Вторник, 25.08.2015, 20:33 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,спасибо за ещё одну КД ))
Цитата LEXX ()
письмо /туз бубен/ и на дне верность /2 крестей/ видимо получишь новости или сообщение довольно приятное которое убедит тебя или в своих выводах или же в чувствах другого...

Ждала-ждала письмо от мч, не выдержала-написала сама)в ответ получила приятности, и вечером продолжение общения, приятное очень.Верность вот чёт не знаю куда привязть...я думала про него гадости всякие и готовилась к худшему, а в ответ получила полную противоположность. Договорились завтра встретиться, если у него получится уйти одному из дома...может это как то сюда?
Ещё из событий было-ездила в получать заказ из интернет-магазина, но привезли не то, что заказывала, хорошо заранее не оплатила. Потом с подругой в банке кредитном были, она разборки там устраивала с бумажками всякими. Вечером обувку детям покупала на деньги, которые им бабушка подкинула для школы.
   Блин, это же я в чувствах, наверное, его убедилась! Хотя я как то не очень обнадёживаюсь сейчас...
 
LEXXДата: Вторник, 25.08.2015, 21:31 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Блин, это же я в чувствах, наверное, его убедилась! Хотя я как то не очень обнадёживаюсь сейчас...
вот вот..верность видимо убедилась что еще он есть у тебя)))
Маримуха, )) спасибо


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 25.08.2015, 21:48 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Бонни на завтра 4 пик /брюнетка/ и на дне 7 пик /ссора/..ну и у тебя денек напряженный и скорее всего тут и ты можешь быть этой брюнеткой..ты в напряге..не вступай в споры и конфликты..день довольно искушенный для этого..


Повторю здесь, На работе обычный день, даже скучный, там общались с коллегами как обычно, двое пришли из отпуска, а вечером ездила к стоматологу,  уже у дома меня муж перехватил подвез,  заморозка отошла.. теперь побаливает вся челюсть. врач мужчина , но брюнет такой , кореец наверное )

Еще на работе коллега стала брюнеткой и подстриглась "каре" , была шатенка с длинными волосами

Спасибо за карты!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 25.08.2015, 21:49
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:12 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Марина
понедельник
8 червей-девушка светленькая,скорее всего со своими проблемами или же помощь ищет или сочуствия,но скорее ее проблемы раздуты ею же самой..
вторник
7 бубей-праздные бытовые разговоры, вероятно на тему финансов и их отсутствия или нехватки,сплетни а то и просто можешь быть свидетельницей такой болтовни а не учатсницей..но почему то тебя на мысль наведут они
среда
3 бубей-ты сама в своих мыслях,в задумчивости, планы на будущее,и тебя чтото озадачивает то ли их отдаление то ли помехи что пока не справится с ними..дном идет карта 10 пик...сожаления и переживания,вероятно даже от беспомощности.
Бонни
понедельник
4 бубей-какие то новости,документы, а то и просто поступление информации касающиеся каких то важных бумаг
вторник
валет бубен-молодой человек какой то с которым надо держать ухо востро..а то и даже потери через него,непредвиденные расходы и обман вероятность есть..будь осторожна
среда
король пик-важная персона,при власти..от врача до человека у власти-юриста и адвоката,и полицейского..
что то три карты и говорят о каких то тяжбах с бумагами чтоли...дном карта дама пик..дама одиночная и потерявшая супруга..дама я тяжелым сердцем
Юля
понедельник
король крести
мм мч который скорее благодетель нежели тот что заберет чтото..мч который может оказать помощь, поддержку, возможно клиент из таких а возможно человек появится лично для тебя
вторник-10 крести-думаю что деловые перспективы у тебя нарисуются, в чем то преуспеешь,
среда-3 пик-а вот в этот день не поддайся искушению и не пойди на поводу своих желаний,беспатный сыр в мышеловке..лучше синичка в руке чем жаовронок в небе..
дном карта 3 крести..у тебя все карты деловые,скорее всего работы много и будут какие то проекты что обозначутся в скором времени своими успехами...но пока насроение у тебя среднее..
Koti
понедельник
8 червей-день как то больше вокруг девушки крутится,возможно она все мысли и эмоции на себя переключит твои..
вторник-6 бубен-карта сбора, карта говорит что мысли твои и ты сама уже где то не здесь..как будто ты в центре людей но ты сама отгородилась или даже физически желала бы находится в другом месте или мыслями в другом месте...возможно человек какой то просто покинет твой круг общения..удалится
среда-туз червей-настроение хорошее,мечты приятные,истомность присутствует и приятные моменты в этот день..может получение долгожданных новостей
дном карта 9 червей-карта приятностей и неожиданностей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:16 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света Лана
понедельник
валет пик-мч темнеький интересный,какой то в своих мыслях, приятных сказала бы я..как вторая молодость у него открылась
вторник-
10 червей-заботы домашние, но ты как и не дома,ожидание томительное и приятное,вероятно гостей или визита кого то
среда
6 бубен-карта отъезда или сбора в дорогу,карта когда ты куда то спешишь...
дном валет червей-карта гостей,или гостя, веротяно это будет неожиданное посещение ради которых придется и планы поменять..

девченки буду ждать ос, потому как оракул давно не брала и пошла по вершкам


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:25 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
8 червей-девушка светленькая,скорее всего со своими проблемами или же помощь ищет или сочуствия,но скорее ее проблемы раздуты ею же самой..

ОС - сегодня целый день общалась с сестрой, она у меня блондинка, она приболела в выходные, но сегодня на работу пошла, и у них сегодня корпоратив, и она обычно брала меня с собой, вот сегодня целый день обсуждали идти- не идти, решили не ходить, еще у них сегодня приехала ярмарка, она накупила всяких вкусностей на новый год, вот сегодня с ней встречалась, принимала подарки :)

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:06 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Оля Soleil
прошу еще раз прощения  shy
понедельник /сегодня/
дама червей..приятность от дамы,скорее всего полноватая,добрая расположение к тебе, возможно мама или близкий,но кто то старше тебя,соучастие в твоем вопросе, или даже придется быть свидетелем приятной чьей то встречи
вторник-2 крести-карта верности -так названа, скорее всего тут день под акцентом пройдет-помоги другу или же прояви благосклонность,или сама или к тебе,верность принципам традициям,вероятно приятные моменты при встрече
среда-3 пик..карта неприятных неожиданностей и причем там где совсем не ожидала, дном карта 4 бубен-карта денежного интереса и новостей касающихся твоего мат или делового положения.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:07 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, спасибо Марин,интересно карта отыгралась-что все крутилось вокруг твоей сестры  smile

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:12 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
понедельник
валет пик-мч темнеький интересный,какой то в своих мыслях, приятных сказала бы я..как вторая молодость у него открылась

Лена, спасибо за КД.
С утра сегодня день рано начался, надо было всех куда нибудь разбудить. Потом и сама поехала маму из больницы забирать.. Понянькалась немного с ней. Дома дела обычные, готовка, дочку в музыкалку возила, а вечером поехали с мужем и дочкой поднимать себе новогоднее настроение. В Санлайте шармы бесплатные раздают, а у нас рядом с ним ещё и самая крутая ёлка на данный момент. Дочка стишок Деду Морозу рассказывала)))) все хорошо было, только вот на обратном пути с мужем поцапались из-за денег(( настроение было испорчено. Вообще день активный, насыщенный получился, больше положительный, с эмоциональным подъёмом в общем, но мысли мои не тут. А с мч, с которым че попало твориться в отношениях и нет ни какого просвета для меня. Сначала думала, что валет это муж, но все же нет, мне кажется. Все мысли у него только о деньгах, без них как буд то т жизнь кончается
 
БонниДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:41 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Боннипонедельник
4 бубей-какие то новости,документы, а то и просто поступление информации касающиеся каких то важных бумаг

Сегодня не ходила на работу, так как снова болею, с субботы насморк и общее самочувствие плохое, работала из дома, с коллегами общалась через сеть в целом плодотворно , еще дома еды успела наготовить.  Звонили по поводу моего заказа - баллы меняла на подарки) уже переживала, что долго не звонят, хотя была списали, но все ок, сертификат привезут в среду, надеюсь выздоровею. Должна была с подругой Юлей))  встретиться, надеюсь на завтра, потом она уже уезжает домой . 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:52 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
LanaБонни, Светульки спасибо))
Бонни у тебя понятно проигралось а вот у Ланы ка кто не поняла я вальта пик


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 22.12.2015, 05:28 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
Ланы ка кто не поняла я вальта пик

Лен я тоже не поняла. У тебя в начале написано

Добавлено (22.12.2015, 05:20)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Сын, друг, любовник, человек дела, трудолюбивый, моральная и материальная
поддержка.
Прямо: честный человек, преданный, прилежный, правильный. Это может быть
хороший друг, для женщины - это может быть приятная встреча с человеком с
искренними чувствами. Сексуальность.
Перевернуто: Сексуальные проблемы, гомосексуализм, отсутствие характера, не для
подражания. На работе - доверенное лицо, с осторожностью относиться к своим
обещаниям. В любви - предатель, испорченный, не в состоянии любить.


Добавлено (22.12.2015, 05:22)
---------------------------------------------
Может это как раз любовник, о котором все время думаю , а он как то в своей жизни и меня не касается? Общается там с кем то втихаря, от меня отдыхает, а я извожусь вся. Или же просто хлопоты какие то, как в игральных картах?

Добавлено (22.12.2015, 05:28)
---------------------------------------------
Я ещё потом ночью почти фото добавила новые с елкой))он лайкнул и был ещё одноклассник, тоже регулярно фотки мои оценивает, у которого 4 ребенка- он где то на этом оракуле уже отыгрывался.
В общем сама весь день валета этого ждала, но так толком и не дождалась.


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 22.12.2015, 05:30
 
Ole-OleДата: Вторник, 22.12.2015, 09:44 | Сообщение # 74
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
дама червей..приятность от дамы,скорее всего полноватая,добрая расположение к тебе, возможно мама или близкий,но кто то старше тебя,соучастие в твоем вопросе, или даже придется быть свидетелем приятной чьей то встречи

ОС за понедельник- это моя начальница, хорошее отношение от нее, дала работу и написала, что могу обращаться с вопросами к ней, вежлива всегда

СПАСИБО!


 
МаримухаДата: Вторник, 22.12.2015, 17:30 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
7 бубей-праздные бытовые разговоры, вероятно на тему финансов и их отсутствия или нехватки, сплетни а то и просто можешь быть свидетельницей такой болтовни а не учатсницей..но почему то тебя на мысль наведут они

Сегодня ездила на другой конец города,  надо было одно дело сделать, бумажки отнести в одну организацию, ничего сложного, но туда ехать 1.5 часа в один конец, в общем целый день на это ушел, не то, чтобы устала, но дорога муторная очень, разговаривала сегодня мало, с родственниками, правда видела как мама общалась по телефону с подругами, может это карты имели в виду.

Хотела дописать, что дядя недавно позвонил, рассказал последние новости про свою семью, в общем болтовня была :)

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 22.12.2015, 21:03
 
LanaДата: Вторник, 22.12.2015, 20:16 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXXДоступно только для пользователей
 
LEXXДата: Вторник, 22.12.2015, 21:03 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
спасибо девочки за осочку smile

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 22.12.2015, 22:23 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вторниквалет бубен-молодой человек какой то с которым надо держать ухо востро..а то и даже потери через него,непредвиденные расходы и обман вероятность есть..будь осторожна
Сегодня снова работала из дома с самого утра, чтобы не болеть на работе.
Днем ко мне приехала Юлька, мы выпили вина, гуляли, обедали  , общались  и я гадала, а итоге мы поссорились, я не собиралась смотреть и комментировать страничку одного МЧ, но так было  все  сложно,  она обиделась и я не понимаю на что. и на душе как бы осадок(  Еще к работе уже поздно подключалась и сосед заходил , я к нему уже с опаской отношусь, ну зато вопросы с НГ вроде уладила 

Благодарю !


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Среда, 23.12.2015, 08:56 | Сообщение # 79
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
вторник-2 крести-карта верности -так названа, скорее всего тут день под акцентом пройдет-помоги другу или же прояви благосклонность,или сама или к тебе,верность принципам традициям,вероятно приятные моменты при встрече

ОС- помогала по работе коллеге и свою работу сделала. Вечером решила посмотреть Техасская резня бензопилой, уже давно смотрела- пересматривала, вспомнила студенческие годы. Еще думала, о родителях- что у них своя жизнь, а у меня- своя и хочется быть свободной психологически от них

Спасибо!


 
юла11Дата: Среда, 23.12.2015, 14:29 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Юляпонедельник
король крести
мм мч который скорее благодетель нежели тот что заберет чтото..мч который может оказать помощь, поддержку, возможно клиент из таких а возможно человек появится лично для тебя
вторник-10 крести-думаю что деловые перспективы у тебя нарисуются, в чем то преуспеешь,
среда-3 пик-а вот в этот день не поддайся искушению и не пойди на поводу своих желаний,беспатный сыр в мышеловке..лучше синичка в руке чем жаовронок в небе..
дном карта 3 крести..у тебя все карты деловые,скорее всего работы много и будут какие то проекты что обозначутся в скором времени своими успехами...но пока насроение у тебя среднее..
Понедельник- обычный день...из мч только клиент...( ещё приболела в воскресенье...в пн.старалась отлежаться, РФ кстати поставила , думаю помогла )
Вторник- обычный день, испортили настроение на работе -на день раньше домой отправят, и на одну купюру меньше ЗП будет... а на праздничную подработку своих знакомых впихнули... Отмечала Корочун, отпускала все плохое ...
Среда - вообще деприсняк...давно такого не было...может не выспалась,..но настроение ж...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Среда, 23.12.2015, 16:47
 
МаримухаДата: Среда, 23.12.2015, 15:53 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
среда3 бубей-ты сама в своих мыслях,в задумчивости, планы на будущее,и тебя чтото озадачивает то ли их отдаление то ли помехи что пока не справится с ними..дном идет карта 10 пик...сожаления и переживания,вероятно даже от беспомощности.

Я сегодня приболела, доканала меня видимо вчерашняя дорога, причем как то все сразу заболело, в общем сегодня целый день дома, усиленно себя лечу, по мере сил немножко профессиональными вопросами занимаюсь.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 23.12.2015, 16:40 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
среда6 бубен-карта отъезда или сбора в дорогу,карта когда ты куда то спешишь...
дном валет червей-карта гостей,или гостя, веротяно это будет неожиданное посещение ради которых придется и планы поменять..
С утра самого собирались съездить в МЕГУ, но у мужа разболелась голова из-за давления и поздка отменилась. Думали подождем пока перестанет головная боь, но не дожались. Но я все это время сидела как боевой готовности, сорваться и ехать. Сразу после обеда  все равно пришлось дочку везти на занятия и мужу олегчало, вот мы и поездили по окрестным гипермаркетамю но както больше бесцельно, скорее приценивались. Все равно решили съездить в Мегу.гостей не было и саиа в гости не ходила. Общалась сегодня с прятельницами.
Большое спасибо Лена за КД  ))
 
KotiДата: Среда, 23.12.2015, 18:25 | Сообщение # 83
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX54267Kotiпонедельник
8 червей-день как то больше вокруг девушки крутится,возможно она все мысли и эмоции на себя переключит твои.. была днем дома, отдыхала, потом готовилась к отъезду
вторник-6 бубен-карта сбора, карта говорит что мысли твои и ты сама уже где то не здесь..как будто ты в центре людей но ты сама отгородилась или даже физически желала бы находится в другом месте или мыслями в другом месте...возможно человек какой то просто покинет твой круг общения..удалится была в Москве, сперва по работе зашла, все быстро решилось, потом ходила к матроне (по поводу одного человека), там к стати на удивление народу было мало. я только хотела воды набрать, а получилось что и к мощам попала, потом время было - на красную площадь съездила, а потом на поезд и в дорогу
среда-туз червей-настроение хорошее,мечты приятные,истомность присутствует и приятные моменты в этот день..может получение долгожданных новостей хорошо выспалась, добралась до дома, день прошел спокойно
дном карта 9 червей-карта приятностей и неожиданностей может результат будет позже, но вроде неожиданностей не былоспасибо


 
LEXXДата: Среда, 23.12.2015, 18:50 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки спасибо за ос  smile

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 23.12.2015, 18:55 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лен, а будешь еще тянуть?
 
LEXXДата: Среда, 23.12.2015, 19:08 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
вторник-10 крести
Цитата юла11 ()
Вторник- обычный день, испортили настроение на работе -на день раньше домой отправят, и на одну купюру меньше ЗП будет... а на праздничную подработку своих знакомых впихнули... Отмечала Корочун, отпускала все плохое ...
вот как так?самая лучшая деловая карта а у тебя на..наоборот отыгралась в минусе


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 23.12.2015, 20:01 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вот как так?самая лучшая деловая карта а у тебя на..наоборот отыгралась в минусе

Лен...ну вот как то так ...Наверное я стала перевертышем)))
Может она как 10 жезлов отыгралась?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Среда, 23.12.2015, 20:02
 
БонниДата: Среда, 23.12.2015, 21:32 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
средакороль пик-важная персона,при власти..от врача до человека у власти-юриста и адвоката,и полицейского..
что то три карты и говорят о каких то тяжбах с бумагами чтоли...дном карта дама пик..дама одиночная и потерявшая супруга..дама я тяжелым сердцем

Я вчера на ночь глядя куче коллег отправила запросы в друзья в фейсбуке) вообще там даже бывает интересно) прямо жизнь бурлила сегодня. днем переживала из-за разлада с Юлькой, но вечером созвонились, все хорошо. На работе довольно рутинно, пыталась записаться к врачу, моего не было, к другому не пошла, теперь жалею, у меня между ребрами или ребро болит справа под грудью, то ли от бронхита, то ли не знаю что , кашлять больно и поворачиваться .. не знаешь , что такое? можно картами глянуть, насколько серьезно, не знаю попаду ли к врачу до НГ.
Еще мои сертификаты -подарки за баллы не привезли сегодня(( , зато звонила соседка , заказала в инете подарок, чтобы мне привезли на работу, она меня как-то напрягает , не то, чтобы мне сложно. но общение с ней удовольствия не доставляет .

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 23.12.2015, 21:34
 
Ole-OleДата: Четверг, 24.12.2015, 09:28 | Сообщение # 89
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
среда-3 пик..карта неприятных неожиданностей и причем там где совсем не ожидала, дном карта 4 бубен-карта денежного интереса и новостей касающихся твоего мат или делового положения.

ОС за среду - пришла Смс - напоминание, что нужно заплатить за фитнес, я и забыла совсем, денег особо нет, придется ущемить себя в чем- то


 
LEXXДата: Четверг, 24.12.2015, 21:39 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Может она как 10 жезлов отыгралась?
biggrin вот так таро и обычные игральные карты уже и смешиваются да?!! biggrin
девочки за ос спасибо всем


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Сибилла Оракул
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация