Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Кощуны (Проработка и теория)
Кощуны
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
По этой колоде очень мало информации, будем рады, если начнется обсуждение данной колоды по существу
если найдете МБК -можно сюда ее вставить.

Структура колоды Кощунов подобна Таро. Карт тоже 78. Можно выделить две большие группы – Старшие (аналогично старшим арканам в Таро) и Младшие. Младшие Кощуны в свою очередь делятся на четыре группы:
знаки Семян – Русалии – символизируют чувственную и эмоциональную сферу. Стихия Воды;
знаки Прорастания – Крины – рост, размножение, развитие, воздаяния. Стихия Земля.
знаки Цветков – Сварожичи – труд, свершения. Стихия Огня.
знаки Опыления – Птицы - намерения, борьба. Стихия Воздуха.

Каждая карта Младших Кощунов имеет и свое календарное значение, то есть может дать ответ на вопрос, когда произойдет интересующее вас событие.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 09.06.2017, 22:20 | Сообщение # 351
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик
суббота 
монотонность какая то,размеренный день, единомышленник появится пообщаешься а так скорее всего скучноватый денек,хотя и уютный,в скуке нет ощущения неприятного а скорее уединение и отдых..даже гость не потревожит а добавит скорее довольства и комфорта...возможно сбегаешь в пару мест как по договоренности но так ничего особенного
воскресенье-
ну тут уже кому то карта выпала,карта вообще то находки,денежная карта,планирование прибыли, получение ее
понедельник- 
старец на карте,возможно обращение к человеку опытному чей совет или видение тебе помогут в будущем и направят, так же в себя заглянешь задумаешься-чтото начнешь вытягивать из души-какое то дежавю у тебя может быть..имя может означать этот старец Владимир, Родомир и так далее


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 10.06.2017, 18:04 | Сообщение # 352
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Маримуха, суббота-
тут явно общенеи может быть встреча с подругой или родственницей-явно с человеком который очень на тебя похож..возможно тут будешь заниматся собой принимать какието водные процедуры но не обычные ежедневные а как ублажать тело-может подготовка к отпуску-спа или определенный банный обряд)))

 Сегодня собиралась с сестрой ехать забирать машину с техобслуживания, она ее отвезла, а забирать собирались вместе. Но я что то завозилась и когда она позвонила, я еще не была готова, она говорит, ну что я тебя ждать буду, сама заберу. А я поскольку планы изменились, пошла делать эпиляцию, планировала завтра, а получилось сегодня, карты лучше знают :)
Как то тяжеловато прошло, я как ни странно устала :) терпения у меня сегодня совсем не было, капризничала :)  но получилось неплохо. Ела сегодня какую то ерунду, то чипсы, то бутерброды, совсем не было желания готовить. К вечеру почувствовала себя энергичнее, отошла после эпиляции :)
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Суббота, 10.06.2017, 18:59 | Сообщение # 353
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ОО ТЫ ГЕРОИНЯ МОЛОДЕЦ, я когда шугаринг делаю то..тоже усталость такая потом накатывает..вообще..это от стресса отходняк  223

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 10.06.2017, 19:27 | Сообщение # 354
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXXДоступно только для пользователей

Добавлено (10.06.2017, 19:27)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 10.06.2017, 19:24
 
AleksiaДата: Суббота, 10.06.2017, 19:28 | Сообщение # 355
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 10.06.2017, 19:30
 
МаримухаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:45 | Сообщение # 356
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, Лана

Добавлено (11.06.2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
карта позитивная, потребность в общении в отдаче..возможно ждешь от человека отзвука,отдачи..как будто тянешься к нему...приятные воспоминания, знаки внимания,возможно комплименты.

День семейный, сначала ездили в Азбуку вкуса, закупились, потом готовили обед, посидели все вместе, семьей, вкусно поели, пообщались. Ближе к вечеру начала собираться в поездку, документы посмотрела, кое что по мелочи сложила.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:22 | Сообщение # 357
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:07 | Сообщение # 358
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:46 | Сообщение # 359
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, надо же..а я и подумала откуда такая внутренняя тишина...вот ка кто приходит инфо совсем не по карте а через скарту уже сколько раз убеждаюсь,спасибо за ОС сем  222

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:54 | Сообщение # 360
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 12.06.2017, 18:24
 
МаримухаДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:16 | Сообщение # 361
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
очень хорошая крата на день-довольство собой,уделишь внимание и тому что когда то не хотела, то что вероятно затянулось во времени-не сдвигалось..получится решить,вообщем позитивный день,единственное-не обращай внимание на уколы людские..есть вероятность зависти..но к тебе они не коснутся-у тебя в этот день плотная аура такая..ты в другой какой то волне будешь-уверенность и спокойствие

Сегодня красила волосы, последняя процедура перед отьездом :) Собирала вещи, прочитала на сайте домодедово, что там проблемы и надо приезжать зараннее, но нервничать не стала, я сегодня спокойная, не хочу тратить энергию на переживания, еще завтра суд, посмотрела документы, еще в банк надо завтра ехать перед судом, в общем завтра день трудный.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Вторник, 13.06.2017, 07:49 | Сообщение # 362
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛапикДата: Вторник, 13.06.2017, 22:37 | Сообщение # 363
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
единомышленник появится пообщаешься а так скорее всего скучноватый денек,хотя и уютный,в скуке нет ощущения неприятного а скорее уединение и отдых..даже гость не потревожит а добавит скорее довольства и комфорта...возможно сбегаешь в пару мест .

Суббота. ОС.
Первая половина дня .
Утро : балдёж с кофе, позже покупка продуктов.
День: занималась собой, уборка, готовка.
Вечер: гость мужчина. Время провели хорошо.
День был приятный и уютный. Скучным не назовёшь .
 
ЛапикДата: Вторник, 13.06.2017, 22:41 | Сообщение # 364
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
у тут уже кому то карта выпала,карта вообще то находки,денежная карта,планирование прибыли, получение ее

Воскресенье. ОС.

В планах было поработать. Но неожиданно объявился знакомый и предложил позагорать.
Пошла на свою голову(-: . День насмарку. Еле с ним распрощалась. 
Поработать практически не удалось, но очень хотелось .
 
ЛапикДата: Вторник, 13.06.2017, 22:49 | Сообщение # 365
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
старец на карте,возможно обращение к человеку опытному чей совет или видение тебе помогут в будущем и направят, так же в себя заглянешь задумаешься-чтото начнешь вытягивать из души-какое то дежавю у тебя может быть..имя может означать этот старец Владимир, Родомир и так далее 

Понедельник . ОС .
Работа. Волнения по поводу важного контракта.
Короткое общение с очень умной женщиной, касаемо меня.
Днем слегка пошопила.
Вечером  душевно погуляла с подругой. 
И вечером бывший нервы помотал.
День был очень насыщенным.
 
ЛапикДата: Вторник, 13.06.2017, 22:50 | Сообщение # 366
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю:-)
 
LEXXДата: Среда, 14.06.2017, 19:57 | Сообщение # 367
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик, бывший то не с таким именем?

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Среда, 14.06.2017, 20:48 | Сообщение # 368
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Роман.
 
LEXXДата: Среда, 14.06.2017, 22:39 | Сообщение # 369
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик, хм..надо же имя похоже,спасибо, вот теперь полнее ос)))

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 20.12.2017, 19:52 | Сообщение # 370
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
хаа..так интересно-имя ее Мария Макошь..это твой покровитель судя по всему
богиня плодородия земледелия ткачества и так дале..дачи садоводства,земельные участки ...почитай про эту богиню-возможно там найдешь для себя отклик


Лена, вот не очень поняла я эту карту, может она показала, что придется все самой делать, преодолевать все трудности, рассчитывать только на себя, с землей ничего не было связано, может еще поддержку семьи показала.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 21.12.2017, 19:56 | Сообщение # 371
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, я думаю колода тебя показала даже имя соответствует этой карте-как твое :) значит все сама-сама-сама как в том кино "Вокзал для двоих"

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:31 | Сообщение # 372
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сотрудничество коллектив, вероятно если ассоциации с осенью-подведение итогов, прибыль...акцент-осень

Скорее всего это учёба была , ну и работа опять же с прибылью , правда перед этим без содержания пришлось посидеть ) а вот летом наладилось )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Кощуны (Проработка и теория)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация