Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Поиск людей вещей (упражнения для тренировки,а также серьезная работа) » Скрытое и Явное-ПРАКТИКА » Жизнь Знаменитых (и не очень знаменитых) людей (Анализ предполагаемых событий и их предвидение)
Жизнь Знаменитых (и не очень знаменитых) людей
LEXXДата: Суббота, 02.06.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Анализ предполагаемых событий и их предвидение

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:07 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Solo, увидела cry
Жаль ее, у нее уже проблема с алкоголем, раз она себя так ведет - прячет, пьет на съемках..
Правильно экстрасенсы говорили - одинокая она, пусто в душа, а вокруг просто суматоха. А ее "движуха" это для своего же обмана, чтобы себе не дать увидеть то, что есть на самом деле, т.к. она не хочет в этом признаваться.

Жаль.


 
SoloДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:16 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Эльхана, да, ее можно только пожалеть.

 
blossomДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:22 | Сообщение # 153
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Девочки, про Волочкову это просто жесть! Зато какая за наших гордость smile . Все ведь разглядели. Молодцы!

Лена, по поводу комментариев на "антишарлатане". во-первых, не бери до головы. во вторых, тех, кто искренне помогает людям в беде очень мало. Именно поэтому это единственный сайт, на который я пришла и осталась. на всех остальных - червячка закинули и пошли "рыбку" тянуть...
 
LEXXДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:34 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:38 | Сообщение # 155
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Девочки, давайте посмотрим Фатиму Хадуеву.



честно признаюсь, мне она симпатична. чем? не знаю. может мне импонирует ее стиль речи, интеллигентность. на том же сайте антишарлатан, она написала коммент. мне он понравился.

др 16 янв 1972г. (если не врут)
Прикрепления: 1322896.jpg (4.2 Kb)


Сообщение отредактировал blossom - Понедельник, 05.11.2012, 20:48
 
ЭльханаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:41 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Вот еще одна ее фотка:


Добавлено (05.11.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Мне она тоже очень нравится, харизматичная женщина, мне от нее теплом веет


 
blossomДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:55 | Сообщение # 157
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
LEXX, меня сайт насторожил заявлением, что есть проверенные специалисты. а в проверенных только 1 человек. как то это дурно пахнет. так что не бери до головы. но анализ поведения экстрасенсов было интересно читать.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:26 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
способности есть-энергетика идет горячая...но что то ее останавливает..она как в попытке избежать и уйти от этого...то ли не все берет что ей идет то ли просто не желает раскрываться на всю...боится она..посмотрю позже получше

http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:37 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
1. Кто я есть в социуме - Туз Мечей - человек, у которого хорошо развита речь и интелект, который работает головой. Получает мысли оттуда. На ком есть благословение свыше.
2. Каким меня видят другие - 4 монет - собранной, зажатой или закрытой. В достатке, который она заработала и может сохранять. Семейная стабильность
3. Каким я себя вижу - Паж Жезлов - ученицей, она развивается, впитывает в себя новое и помогает другим. У меня тут на картах пирамиды изображены - тайник древних знаний и все это в пустыне и жезл с цветами, в пустыне такого не часто увидишь. Пирамида это символ огня. Не могу собрать вместе...
4. О чем я молчу - 5 кубков пп - какая то печать у нее, трагедия, но это из прошлого. Она начинает из нее выходить. Думаю да, что-то у нее в жизни случилось.
5. Чего я боюсь Император - мужчину, быть подчиненной структуре. Власти чужой.
6. Чего мне хочется - 6 кубков - хочется ностальгии, семьейного счастья. Если связать с 4ой позицией, видимо что-то в личной жизни случилось и она оглядывается назад, с печалью.
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) - Рыцарь мечей пп - тоже не знаю..только если развитие в ее планах, хочет учиться, рвется в бой. Бред какой-то...
8. Мои амбиции - 9 жезлов пп - нет амбиций? Человек устал ? в общем, от расклада чувство, что Битва подвымотала ее, что она уже не так рада как раньше.. подустала от этого.
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех - 2 жезлов, 3 монет, 5 монет пп - она на пороге нового, готова учиться и любит новое, правда сейчас ей как будто скучно стало. Она приносит помощь другим..
А вообще мысль пришла, что она готова помогать другим, но делать на этом деньги. Хотя это мне не вяжется с ее общим образом, мне кажется она выше этого. Не корыстная.

Сложно, не знаю. Посмотрю, что у других выйдет, может и у меня какие мысли по картам будут новые.


 
blossomДата: Вторник, 06.11.2012, 20:21 | Сообщение # 160
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Девочки, хочу вернуться к теме Волочковой. Я все никак не могу успокоиться от увиденного. И чем больше я думала, тем больше у меня в душе поднимался гнев.

Средства массовой информации одно из мощнейших оружий. Недаром такая битва идет с теми, кто управляет каналами и информационными потоками. Как канал захочет, так он информацию и повернет. Захочет, чтобы мы увидели человека духовным, взвешенным, красивым - сделает. А захочет - растопчет. Каналы пекут "пирожки" информации и смотрят, как народ их хавает. А еще там крутятся сумасшедшие деньги.

Вот и с Волочковой - испекли пирожок. Я не говорю, что она ангел. Но ее так круто подставили. Представьте себе, какие возможности для монтажа - ее сперва упоили до чертиков, а потом снимать стали. Ее провоцировали на реакции, а сами вырезали провокации из эфира. А как выстраивал подводки ведуший!!! И что в итоге - все мы уже плюемся - фи, как она вульгарная, какая она примитивная... Ну что, нас с вами скормили пирожок!!! А теперь прикиньте, как за этим деньжищи стоят.

И вот вопросы:
ЗАЧЕМ?
кто за этим стоит? что этот человек из себя представляет? неужели это все происки керимова?
за что он так жестоко подставил?
чего он добивался?
доволен ли он результатом?
что он будет предпринимать в будущем?
какие для нее будут последствия?

Давайте попробуем разобраться и выйдем из толпы, чьим сознание пытаются управлять!
 
LEXXДата: Вторник, 06.11.2012, 20:29 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, Варя то что ее подставили видно и так...причем я еще вчера думала,интересно сколько она с них стрясет когда увидит в эфире передачу с ее участием-так ак там репутацию ее как стервы подзадорили только-пикантных сюжетов подкинули....а зачем и кто-ты что хочешь с этим разбираться?знаешь,она и сама далеко не наивная женщина-она там в верхах крутится с малых лет-она и сама знает что делает-думаю и в этом случае она пыталась делать то что хотела...игра-но больше похожую на ее сущность...можем ошибаться-это нормально.

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Вторник, 06.11.2012, 20:35 | Сообщение # 162
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
LEXX, я не говорю, что она ангел. меня не интересует истинное это ее лицо или нет. меня вообще не интересует в этой ситуации она. мне интересно, что карты покажут о том что и кто за всем этим стоит. как будут дальше события развиваться...
 
SoloДата: Вторник, 06.11.2012, 20:44 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
blossom, на счет того, что она любит выпить, я видела передачу у нас на телевидении, она сама говорила на камеру, что любит выпить и секрета из этого не делала, это ей помогает расслабится. Даже если что то говорили, что не соответствует действительности в БЭ, она все равно могла себя вести достойней. имхо.

 
blossomДата: Вторник, 06.11.2012, 20:53 | Сообщение # 164
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Девочки, у любой звезды можно найти скелет в шкафу. но выбрали именно ее. это был выбор среди нескольких кандидатур? или заказ? как они вообще показывают звезд? еще раз повоторю ОНА меня не интересует. мне интересно кто заказчик всего этого.

я вчера нашла интересную статью про Сулеймана Керимова http://www.forbes.ru/sobytiy....shih-em

Мне врезались слова одного из экстрасенсов - "с ним произошло то, что он хотел сделать с ней..." он ее что хотел в автокатосрофе изуродовать? обречь на вечные мучения?
 
ArtuaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:39 | Сообщение # 165
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (blossom)
или заказ? как они вообще показывают звезд?

да не думаю, что это заказ. Волочкова всегда знает что делает!) и по поводу фоток что она выставила...это она теперь отмазку придумала, что якобы показать что она не жирная.. может она и не жирная, но изящной она ни когда не была.
Вон Лайму Вайкуле показывали, что сказали: мнго пластики! а она сидит и это отрицает)) у нее и так эта пластика видна))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Вторник, 06.11.2012, 22:10 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Artua)
да не думаю, что это заказ. Волочкова всегда знает что делает!)

вот и тут наши мысли сошлись...сказала о том же выше...так что Варя чего там копаться..оставим эту звезду сиять и дальше.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:21 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девочки, давайте рассмотрим Ларису Гузееву. smile



Добавлено (16.11.2012, 22:21)
---------------------------------------------
1. Кто я есть в социуме. 9 жезлов не любит она социум, дистанцию с людьми держит, защищает свой мир от других, ну и в обороне все время, нападение лучший способ защиты
2. Каким меня видят другие 7 мечей продолжение первой карты, избегает она людей
3. Каким я себя вижу. туз пентаклей успешной, везучей
4. О чем я молчу Император+ Папа что-то с мужем там не то
5. Чего я боюсь Дьявол+ 8 мечей+ 4 кубков ой, страхов у нее выше головы, она всего боится, много комплексов, сомнений в себе
6. Чего мне хочется 2 мечей да ничего ей уже не хочется
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) 2 жезлов и здесь карта мелкая, у меня такое ощущение, что она устала очень, покоя хочет, как ни странно
8. Мои амбиции 6 мечей и амбиций как таковых нет
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. 3 мечей она ранимая очень на самом деле, переживает за себя, близких, друзей, сердце все израненное

По-моему, обычная женщина, карты мелковаты, яркой личностью ее не назовешь, усталая, очень ранимая, видимо по телевизору она актрису дает
Прикрепления: 0527043.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 16.11.2012, 22:22
 
БонниДата: Пятница, 16.11.2012, 22:24 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
По правилам смотреть толковать я буду неделю, потому посотмрела просто вопрос -
Что за человек Лариса Гузеева
ВЫпали 6 кубков, 3 кубка, Королева пентаклей, 7 мечей (не знаю зачем вытащила еще, показалось 3 кат мало) и дно Королева мечей
эмоциональная, ну она же актриса) много чего в прошлом у нее думаю, возможно любительница компаний, ухоженная, знает цену себе и деньгам. Видимо что -то двойное в ней есть, по двум королевам и 7 мечей.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 16.11.2012, 22:26 | Сообщение # 169
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ничего себе у тебя картина....завтра ее сама посмотрю что у меня выползет cry

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 28.11.2012, 20:28 | Сообщение # 170
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Маримуха, ничего себе у тебя картина....завтра ее сама посмотрю что у меня выползет cry


И не говори smile Какая-то очень простая, и с большими комплексами surprised

Добавлено (28.11.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
Маримуха, ничего себе у тебя картина....завтра ее сама посмотрю что у меня выползет cry


Лена, ты хотела посмотреть Гузееву. hands
 
LEXXДата: Суббота, 15.06.2013, 20:42 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
biggrin абалдеть-я так и не посмотрела Гузееву,надо сегодня сделать smile

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 15.06.2013, 21:59 | Сообщение # 172
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лен, будешь смеяться, но я сегодня заходила в этот раздел и думала, что зря мы его забросили. smile
 
LEXXДата: Суббота, 15.06.2013, 22:06 | Сообщение # 173
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Маримуха)
Лен, будешь смеяться, но я сегодня заходила в этот раздел и думала, что зря мы его забросили
surprised я смотрю что мы как то рядом все ходим biggrin
и кто говорит что наш форум малопосещаемый??зато какой качественный-мы тут развиваемся так как нам нужно
да надо тему поднять..сегодня посмотрю Гузееву и вложу фото кого нить


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 20.06.2013, 22:22 | Сообщение # 174
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лариса Гузеева
1. Кто я есть в социуме. 
эта женщина всегда в центре внимания,причем она всегда держит туз в рукаве на случай непредвиденный,скорее всего ее видят успешной состоявшейся женщиной именно в парных отношениях-типо у нее все отлично просто,но тем не менее мы видим только то что нам показывают-это всего лишь малая часть,облика не видно ее жизни вообще..игривая,общительная,флиртующая женщина,которая имеет выходы в свет высший
2. Каким меня видят другие -причем ее боятся-она всегда может выкинуть пару тройку фортелей которые просто как взбалмошными не назовешь,она просто обличитель-не всем хочется знать то,от чего пятки загорят-правда ее конек-но она резкая и больная порой..и на публике будет не уместна но она так и ведет себя
3. Каким я себя вижу. -причем она то видит свои недостатки и ей многое в себе не нравится,она давно себя уже раскритиковала однозначно,всегда показывает себе нелицеприятные свои же поступки,часто понимает все сразу но-считает что она имеет право показывать народу то чего скрывают и боятся признаться,она и к себе критична очень
4. О чем я молчу -там в парных отношениях у нее чисто ритуально и на внешнюю публику-но между ними есть уже обыденность и какой то холод
5. Чего я боюсь -очень боится умереть..у нее фобия старости и страх перед наступающим временем таким..хм..критичным
6. Чего мне хочется -вот по сути-она как то хочет зацепить мужчин..обличитель она и женщин-но у нее может и проект готовится-что то на тему снова парных отношений но акцент на мужскую половину
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)-развод,чтото явно с разделением обязанностей или в семье или в проектах..она очень хочет взять бразды правления но есть нюансы через которые не может переступить
8. Мои амбиции -подруги...там косячок..она кому то вечно что то хочет доказать
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. по сути она королева,я не могу сказать что она скрывает-она играет,просто бывает что заигравшись несет в семью тот образ-он и мешает ей в том что выше я накопала...расписывать долго-но если бы она прочла-поняла бы


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:08 | Сообщение # 175
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, интересно smile думаю многие ее так воспринимают, я считаю ее хорошей актрисой, во всяком случае фильмы с ее участием обычно интересно смотреть, но вот в жизни не хотела бы общаться с таким человеком. Я как раз ничего королевского в ней не вижу, в ней есть какая-то бабская суетливость, благородства, тонкости в ней тоже не замечала smile

Хотела еще посмотреть Ирину Алферову - очень красивая женщина в прошлом, но если послушать что она говорит, то женщина достаточно странная. happy
 
МаримухаДата: Среда, 26.06.2013, 20:28 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline

Добавлено (22.06.2013, 19:52)
---------------------------------------------

1. Кто я есть в социуме.  4 мечей

2. Каким меня видят другие  6 жезлов

3. Каким я себя вижу Влюбленые

4. О чем я молчу 2 мечей

5. Чего я боюсь 6 мечей

6. Чего мне хочется 10 кубков

7. Мои мечты либо сокровенная тайна туз пентаклей

8. Мои амбиции 9 кубков

9, 10,11 Мое истинное лицо Колесо фортуны

Добавлено (26.06.2013, 20:28)
---------------------------------------------
В общем-то ничего такого, она явно поддерживает в себе интерес к жизни, состояние влюбленности в жизнь, молодец smile Не любит общаться, другие видят успех, возможно сейчас она в тупиковой ситуации, боится перемен, хочет стабильности и процветания, мечтает о материальном благополучии, амбиции- творчество, думаю у нее развита интуиция, она прислушивается к знакам судьбы и не особенно ей сопротивляется smile

Прикрепления: 0127686.jpg (31.5 Kb)
 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:08 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
1
Прикрепления: 0184824.jpg (80.0 Kb)


 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:10 | Сообщение # 178
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Привет всем. Кто хочет потренироваться и рассказать об этих людях?

 
LEXXДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:09 | Сообщение # 179
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, я потренируюсь, а имена их скажи
тут два дня назад о тебе вспоминала кстати


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:46 | Сообщение # 180
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Барыш и Гюпсе

 
LEXXДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:46 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ну и имена а кто Барыш а кто Гюпсе...что то я от жизни отстала чтоли -они что знамениты или кто такое...что именно рассказать-что волнует-а ос будет?или что-напиши вопросы направляющие

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Вторник, 17.10.2017, 19:56 | Сообщение # 182
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Вторник, 17.10.2017, 20:19 | Сообщение # 183
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, а ещё в каком месяце рождены....интересно что выйдет

 
LEXXДата: Вторник, 17.10.2017, 20:32 | Сообщение # 184
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
1. Кто я есть в социуме.
на парня идут признаки негатива, какие описывать не буду они мои личные..но точно есть...
14са ну мч скорее всего разносторонняя личность больше склонен к чему то позитивному,не агрессор и не тиран, какой то тип личности ближе к искуссту или творческому роду деятельности,но скажу так он умеет сочетать в себе несочетаемое..т.е. он может увлекаться живописью к примеру и активным видом спорта типо ползанье в горах..ну к примеру-т.е. не совсем тихоня..а вот в нем два типа личности порой противоположных живут-и имеют свойство выливаться в его деятельности..мч умеет быть хорошим дипломатом думаю,договариватся умеет,голос журчащий приятный увлекающий

2. Каким меня видят другие  
7 дисков
ну люди не все его понимают многие вообще думают что он уже выдохся и не интересен как личность а ктото наоборот восхищается его упрямством и с кааким он бросается с одного на другое, но вообще конечно усталым выдохшимся его в основном видят,возможно у него нет в последнее время какого то нового проекта которым бы он впечатлил..и посему такое отношение у народа к нему,кто его знает..а вообще у мч выкачка энергии идет сразу сказала..как покушали его

3. Каким я себя вижу 
принц дисков..ну он так то мч нарцисс он нравится себе ему нравится то что он видит в зеркале,он считает себя довольно осторожным и ..сказала бы расчетливым и..экономным,прагматик, мч имеет синюю машину?это картинкой пришло

4. О чем я молчу  
10 чашек..думаю что не любит говорить о близких и о семье..что то прячет и старается не озвучивать ..да и вообще слишком доверчивым его не назовешь и открытым, и скорее всего свои эмоции глубинные он старается не выливать,да и еще..возможно мч предпочитает алкоголь
5. Чего я боюсь 
12са..он во первых религиозен, а во вторых мч боится быть жертвой,со всеми выткающими

6. Чего мне хочется 
принц чашек- да что ему хочется он делает я думаю, возможно думает о поездке и отдыхе,с другом..

7. Мои мечты либо сокровенная тайна
принцесса чашек-возможно это маленький человек,ребенок, тайна его 

8. Мои амбиции 
туз дисков-деньги,дом

9, 10,11 Мое истинное лицо
8 жезлов-ой ну он загорается быстро и быстро остывает,что к проектам что к людям,легкий на подъем,суетливый, быстро принимает решение-импульсивно,и еще, ему открываются любые двери-умеет их открыть-что в буквальном что в переносном смысле
девушку завтра погляжу


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Суббота, 09.12.2017, 12:28 | Сообщение # 185
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Среда, 03.01.2024, 14:12 | Сообщение # 186
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
новая тренировка))

подсказка-это известный человек
1 что ему сулит 2024 год в его карьере
2 состояние его здоровья
3 окружение его
4 его личность как характер на данный момент
5 житель какой страны он является (подсказка-это европейская часть)
6 что он сделал для своей страны, где живет и работает., чем запомнят его.
Прикрепления: 2734962.png (356.1 Kb)


http://vk.com/id176184762

 
marina200516Дата: Среда, 03.01.2024, 16:03 | Сообщение # 187
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 66
Статус: Offline
Давно не практиковались в таких заданиях smile
Это мужчина.
1. Карьера в 2024
Туз к, 10 п, смерть
Я бы сказала конец карьере, ну или переломный момент

Добавлено (03.01.2024, 16:06)
---------------------------------------------
2. Здоровье
Рыцарь к, 2 м, туз м
Напряжение постоянное, которое не находит выхода, что то пьет, может лекарства или травы какие то

Добавлено (03.01.2024, 16:09)
---------------------------------------------
3. Окружение
Сила, король п, солнце
Богатые и знаменитые smile ну вот непосредственно рядом мужик обладающий силой и очень известный

Добавлено (03.01.2024, 16:11)
---------------------------------------------
4. Личность
4 п, влюбленные, король ж
Ему как не дают развернуться, он все время в каких то рамках, в образе должен быть.

Добавлено (03.01.2024, 16:14)
---------------------------------------------
5. Житель какой страны
Луна, 3 м, туз м
В этой стране конфликт идет и иллюзий много

Добавлено (03.01.2024, 16:19)
---------------------------------------------
6. Что сделал для страны, как его запомнят
Жрица, 2 м, 4 к
Вообще его настоящая деятельность сильно скрыта, ничего не понятно.

Добавлено (03.01.2024, 16:19)
---------------------------------------------
У меня есть предположение кто это, но пока помолчу

 
LEXXДата: Четверг, 04.01.2024, 19:15 | Сообщение # 188
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
может Алексия еще ответит, я б тоже хотела, но я знаю кто это
хотя карты выложу пожалуй  smile


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 04.01.2024, 20:15 | Сообщение # 189
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
marina200516Дата: Четверг, 04.01.2024, 20:28 | Сообщение # 190
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лена, очень интересно, у нас с тобой по некоторым пунктам очень похоже
 
LEXXДата: Четверг, 04.01.2024, 20:56 | Сообщение # 191
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата marina200516 ()
у нас с тобой по некоторым пунктам очень похоже
ага, я тоже заметила, инфо идет потоком в одном смысле но разными словами, мне то проще смотреть было я знаю кто это...
а вообще интересно конечно смотреть и потом сравнивать по факту что сбылось


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 06.01.2024, 09:39 | Сообщение # 192
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата marina200516 ()
. Карьера в 2024
Туз к, 10 п, смерть

Какие то изменения в карьере, вроде все ничего поначалу, что то принесет ему радость,какой то прилив желания, сил, потом будут резкие изменения причем по но желанию,я бы сказала

Цитата marina200516 ()
2. Здоровье
Рыцарь к, 2 м, туз м


Здоровье не очень, есть какие то старые заболевания, внутренние, что то идёт он, то ли лекарства, то ли сам выпивает и скорее всего что то резко вылезет в этом году, возможно даже операционное вмешательство или врачебное
Цитата marina200516 ()
3. Окружение
Сила, король п, солнце

Он что ли руководитель или начальник,вокруг него крутятся люди, обеспеченные, желающие денег и власти, что то приметить, отложить

Цитата marina200516 ()
4. Личность
4 п, влюбленные, король ж

Любит только свой круг, мало кого к себе пускает, закрыт, но парный чел, поддержка 5сть и близкое окружение, но сложный и капризный в общении, может просто так на эмоциях головы порубить, темненткий, коренастый, любит комплименты, во внешности что то менял, вмешательство было

Добавлено (06.01.2024, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата marina200516 ()
5. Житель какой страны
Луна, 3 м, туз м

Думаю средняя полоса, есть море или океан, холодно бывает, простуды часто в этой стране

Цитата marina200516 ()
6. Что сделал для страны, как его запомнят
Жрица, 2 м, 4 к
как человека не очень надёжного,скрытного и непонятного, какой то конфликт внёс в страну, по нему и запомнят и с женщинами что о связано, связи его или обсуждения


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 12.01.2024, 18:27 | Сообщение # 193
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
На фото В.Зеленский..фото даж открывать не хочу.
Поживем увидим что там будет ему в этом году.


http://vk.com/id176184762

 
marina200516Дата: Пятница, 12.01.2024, 18:53 | Сообщение # 194
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я так и думала
 
LEXXДата: Пятница, 12.01.2024, 19:54 | Сообщение # 195
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата marina200516 ()
Я так и думала
да,я когда читала твои карты и твои же трактовки было четкое понимание-что ты поняла кто там.
Меня реально в какой то степени волнует что там будет.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 14.01.2024, 18:16 | Сообщение # 196
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
На фото В.Зеленский..фото даж открывать не хочу.
Поживем увидим что там будет ему в этом году.

Ох ты ж, кое что правильно написала, biggrin , посмотрим как проявит себя, не очень год для него


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Поиск людей вещей (упражнения для тренировки,а также серьезная работа) » Скрытое и Явное-ПРАКТИКА » Жизнь Знаменитых (и не очень знаменитых) людей (Анализ предполагаемых событий и их предвидение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация