Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 02.06.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ
Pobeda666Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:42 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, пиши про сон глянем

 
AlexaSmДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:51 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
lena121Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:01 | Сообщение # 53
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Pobeda666, Вика..привет:*) Можно я к вам вклинюсь... можно мне карту тоже на сегодняшний сон ah

Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:15 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
lena121, конечно можно завтра всем вытяну на все что хотите

 
NataДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:03 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, и мне крту на сон)))
 
Я сегодня во сне стопы книг перебирала... что выбросить, что оставить... находила их (книги) в самых непподходящих местах - в каких-то диванах внутри, завалах, какие-то старые, ненужные и вот я все смотрела что нужно а что нет))



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:26 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Смотрим сны наших спящих красавиц biggrin :
Nata
Цитата Nata ()
Я сегодня во сне стопы книг перебирала... что выбросить, что оставить... находила их (книги) в самых непподходящих местах - в каких-то диванах внутри, завалах, какие-то старые, ненужные и вот я все смотрела что нужно а что нет))
Попробуем как как квинт тут работает,тяну три карты..четвертую суммируем))
8 Автомобиль+ 75 крик+ 71 телефон=154 вычитаю по 22 пока не выйдет карта из колоды...вышло 66 Парение (оо прям моя цыфра))

Думаю тут речь идет о том,что позвонит тебе твой командировочный и будет рассказывать о своих рабочих моментах..что то его тревожит..сомнения какие то ..тут еще видишь у мужчины голова на кусочки большая с волосами распадаеться..а мельче и лысая остается на плечах, может его что то там не устраивает и он в колебаниях..будет просит твоей поддержки и ждать твоего мнения

Добавлено (24.02.2014, 12:18)
---------------------------------------------
AlexaSm
сон по "поводу мужиков"
35 рука+ 46 Нагота + 77 полет=70 татуировка

сон о том,ч то неведомая рука судьбы тебя выведет в нужное русло, нужно лишь освободиться от предубеждений...не надо бояться оторваться от стены..как на карте 77..пессимист подумает что внизу пропасть..оптимист..,ч то вот возможность полета...и ч то не всегда больно..и не все отношения приносят боль..и памятны своими терзаниями...есть хорошие легкие отношения..которые тоже можно помнить , лелеять даже если они прошли

Добавлено (24.02.2014, 12:26)
---------------------------------------------
про "пироженное"

тут вышли твои обольщения по поводу отношений..недолгая радость,может как шанс даже..но в итоге смотри на карту вторую...женщина замерла как статуя..а мужчина сопротивляясь порывам ветра уходит, нужно как то духовно обогащаться, вместо того чтобы копаться в себе об этом говорит карта 3..то есть закопать сомнения..обиды..и жить дальше идти в перед..выбор всегда есть


 
NataДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:56 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Pobeda666
Попробуем как как квинт тут работает,тяну три карты..четвертую суммируем))  8 Автомобиль+ 75 крик+ 71 телефон=154 вычитаю по 22 пока не выйдет карта из колоды...вышло 66 Парение (оо прям моя цыфра))   

Pobeda666, по моему этот сон отобразил просто дневную инфу, переживания))) судя по квинту 66)))... это и то что мой уехал(8) и разговоры накануне(71) и то что старое разрушится и будет новое... голова-то старая разрушилась, а новая младенческая и довольная появилась, как отсеивание старого и не нужного.
Спасибо Викуля, карты точный ответ дали!!!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:47 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, удивительно карты на сны работают..хочу расклады пробовать уже..

 
AlexaSmДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:49 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KotiДата: Среда, 26.02.2014, 20:06 | Сообщение # 60
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Pobeda666, можно вытащить карту на сон.




Сообщение отредактировал Koti - Среда, 26.02.2014, 20:36
 
Pobeda666Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:28 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Koti, завтра утречком вытяну тебе карту

 
ArtuaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:54 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:04 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Koti

мне кажется это сон воспоминание..действительно он вспонмил о тебе, подумал как ты там..что у тебя на  горизонте..ну такое милое праздное любопытсво о твоей жизни

Добавлено (28.02.2014, 11:04)
---------------------------------------------
Artua

Цитата Artua ()
то творог смешивала с малиновым вареньем...варенья было много- большая такая банка -литров 5 наверное)) и я его с таким аппетитом подъедала прям большой ложкой с банки..облизывалась))
Януся, ниче не слиплось rolleyes
ну а что скажут карты:
42 корабль
Самокритика.Расширение кругозора.Новая концепция.
48 тучи
Разногласие.Мучения Клевета .Нависшая угроза
33 Чтение
Самоанализ. Прогресс.. Личностный подход. Конкретность
32 насекомые
Прибыль .Плодотворные идеи.Информация к действию

ну что я могу сказать немного грустное настроение у тебя..хочется сладких ощущений..какие то переживание о мужчине который далеко..муж наверное, хочется приключений..и жди прибыли одназначно.
Если че еще узреешь пиши свое виденье.Я ко сну не цепляюсь..не пытаюсь его расшифровать..для этого другая у нас рубрика..я говрю что карты сказали


 
ArtuaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:26 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
ну что я могу сказать немного грустное настроение у тебя..хочется сладких ощущений..какие то переживание о мужчине который далеко..муж наверное, хочется приключений..и жди прибыли одназначно. Если че еще узреешь пиши свое виденье.Я ко сну не цепляюсь..не пытаюсь его расшифровать..для этого другая у нас рубрика..я говрю что карты сказали

Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
lena121Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:58 | Сообщение # 65
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Вика.. я к тебе с просьбой.. можно мне карты на мой сон) Почитала..вроде значение хорошее..а что карты покажут)
А сон прям просто был..за столом я и ещё не помню кто..кушали супчик) Я кушала суп с таким аппетитом..все съела)


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
KotiДата: Пятница, 28.02.2014, 19:31 | Сообщение # 66
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
мне кажется это сон воспоминание..действительно он вспонмил о тебе, подумал как ты там..что у тебя на  горизонте..ну такое милое праздное любопытсво о твоей жизни
спасибо,действительно человек всегда интересовался о моем благосостоянии и его интересовали мои планы о детях)))


 
Maria_MariaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:40 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, привет, не знаю, будешь ли еще смотреть на этой колоде, но если да, то пришлю тебе сегодняшние сны, может, глянешь

1. Валера умер. Я с его родней, утешаю и все такое, похороны, все по настоящему, реалистично... Осозналася я только в конце, когда решила вспомнить, как он погиб, поняла, что он отдыхает и увидела неувязочку- проснулась

2. Играла со своей кошкой, она полезла попить воды, а потом решила искупаться в ванной, ну она такая стоит в пустой ванной, я ее душем поливаю, а она исчезает, причем была она мокрая и желтого цвета такого, как цвет птеньца из мультиков, умерла она тоже... Я поняла, что не могу беез кошки и хотела новую себе, дальше не помню

3. Сон последний, это все за ночь, я аж ахринела от грусти и тоски, что все умирают. В этом сне мы с Валерой едем на моей машине, потом паркуемся, идем куда- то, потом ссоримся, я иду к машине, а там много баб сидят с колясками: молодые старые и обсуждают , какой женщиной нужно быть, как воспитывать, я прохожу дальше и начинаю искать глазами машину, ее нет, за мной идет Валера, кричит меня, мол, погоди, подходит обнимает, всесте начинаем искать машину... Просыпаюсь
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:28 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
буду говорить не свое виденье про сон..а именно что карты говорят:
Цитата Maria_Maria ()
1. Валера умер. Я с его родней, утешаю и все такое, похороны, все по настоящему, реалистично... Осозналася я только в конце, когда решила вспомнить, как он погиб, поняла, что он отдыхает и увидела неувязочку- проснулась
10 ТАНЕЦ
Стремительность .Смешение. Расход энергии.-
48 ТУЧИ
Разногласие .Мучения. Клевета. Нависшая угроза

возможна и была какая то угроза его жизни но все обойдеться, и ничего не произойдет.
Вы сейчас находитесь далеко друг от друга..и сложно обмениваться энергетикой...в голове сумбур ..Ты пытаешься понять ч то у него в голове...а он у тебя...и кружась в этом вихре понять не можете друг друга и отпустить.
Цитата Maria_Maria ()
2. Играла со своей кошкой, она полезла попить воды, а потом решила искупаться в ванной, ну она такая стоит в пустой ванной, я ее душем поливаю, а она исчезает, причем была она мокрая и желтого цвета такого, как цвет птеньца из мультиков, умерла она тоже... Я поняла, что не могу беез кошки и хотела новую себе, дальше не помню
36 маскарад
Обманчивость и опасения.Концентрация на своих проблемах
72 Храм
Неудовлетворенность .Уединение
думаю просто идет некая зацикленность на каких то проблемах..ну таких мелких скажем так..и нету радости в жизни..не хватка эмоций..вот и сны такие "умирающие"..хочется чего то нового
Цитата Maria_Maria ()
3. Сон последний, это все за ночь, я аж ахринела от грусти и тоски, что все умирают. В этом сне мы с Валерой едем на моей машине, потом паркуемся, идем куда- то, потом ссоримся, я иду к машине, а там много баб сидят с колясками: молодые старые и обсуждают , какой женщиной нужно быть, как воспитывать, я прохожу дальше и начинаю искать глазами машину, ее нет, за мной идет Валера, кричит меня, мол, погоди, подходит обнимает, всесте начинаем искать машину... Просыпаюсь
аа ну вот сама даже пишешь про тоску...
44 Узлы
44 Полет
тут просто идет не разрешенная ситуация с отношнеиями..и в голове как говориться узлы завязаны..и отпуститься в полет не можешь


 
Maria_MariaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:52 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо тебе огромное, что ты так быстро. Ты волшебница, читала и думала прям про меня написано... Но ощущение трвоги до сих пор, дискомфортно(((
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:54 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria, мне нравится что она так на сны колода реагирует..не надо копаться че к чему и анализировать..как показывает уже практика четко отвечает.Спасибо и тебе за то ,что обратилась.
Буду рада всем!


 
NataДата: Четверг, 06.03.2014, 22:03 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, Викуля, вытянешь мне карту на мой сон (правда обрывок помню) где мне Лена Лекс на мое высказывание, что по картинке мне карта одно говорит а вот чувствую другое, отвечает слушай  свою интуицию и больше обращай внимание на внутреннии ощущения чем на картинку))) - вот к чему это? предостережение?



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Пятница, 07.03.2014, 08:13 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, вытяну Натуля как доберусь до карт smile

 
ЭльханаДата: Пятница, 07.03.2014, 11:27 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Pobeda666, и мне, если можно и силы будут!
Мне сегодня странный сон снился, что я через пропасть перелетала на веревках, сильно разогналась и одна веревка порвалась. но я спрыгнула.
Вообще, под утро как будто чье-то присутствие было - так хорошо, спокойно, как ЛЮБОВЬ вокруг меня была smile


 
LEXXДата: Пятница, 07.03.2014, 14:17 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
и мне если можно,сон странный видела..подругу школьную видела..беременную и у нее уже два мальчика есть а еще вроде как собирается..всю ночь с ней чтото там сценки какие то сомтрела

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:27 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, Эльхана, LEXX, солнышки всем гляну как доберусь до карт , обязательно.
Спасибо за ожидание..


 
РоманикаДата: Суббота, 08.03.2014, 07:28 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Среда, 16.04.2014, 21:23 | Сообщение # 77
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Pobeda666, можно попросить вытянуть карты по поводу сна, странный он какой то



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация