Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Карта года 2015!
Карта года 2015!
LanaДата: Пятница, 08.01.2016, 21:58 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
Лана, 2 жезлов+башня+9 кубков, думаю, что год будет непростым, возможны резкие изменения, то, что не могло разрешится в прошлые годы, решится, и еще почему-то много мероприятий, с большим количеством выпивки
  Доступно только для пользователей.
 
МаримухаДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:40 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ОС

Добавлено (25.01.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Оля, вытащила тебе карту года на таро висконти Повешенный, дно Колесница, год обычный, без ярких событий и без особых перемен, хотя судя по дну ты будешь изо всех сил стремиться что то изменить, но пока видимо не время

 
SoleilДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:37 | Сообщение # 53
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха,спасибо!
 
МаримухаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:16 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
император, карта хорошей защиты и стабильного крепкого положения,карта благородства и надежного плеча на которое можно опереться но он и капризен-император человек настроения и капризы его банальны, но карта на дне показывает силу 11 саВообщем на будущий год тенденция событий под эгидой императора, уверенность,мужское влияние и укрепление позиций,думаю что год у тебя будет хороший, главное не рубить сплеча и держать некоторые эмоции под контролем,вероятно появление мужчины в твоей жизни.
 
Лена, решила, что уже можно написать ОС. Год был сложным для меня, хотя по результатам хороший. Пришлось приложить много усилий, чтобы устроиться на работу, я заметила, что сила мне говорит о моих собственных усилиях, что придется много трудиться. Первая половина года была более спокойная, удачно съездила в Германию, летом получилось съездить на Кипр, правда поездка была не однозначной. Во второй половине года (после чистки) дела стали двигаться, не сразу, но гору сдвинули smile устроилась на работу, люди, события стали новые появляться в жизни. На работе познакомилась с мч, у него явная симпатия ко мне, но как ты и говорила, там мутная личная жизнь, поэтому не думаю, что это перспективная история. Еще думаю, что император показал мою вовлеченность в семейные дела, в папины проблемы. По итогу год неплохой, к концу получилось немножко расслабиться что ли.
Леночка, спасибо тебе огромное за твою помощь и за карту, надеюсь на следующий год тоже будешь тянуть smile Спасибо! heart

Добавлено (18.12.2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
карта способностей и умений,карта удачливости при отсутствиии лени в делах,карта способностей убеждать и карта труда на будущий год, дно карта 6са влюбленные, вашей сестре на будущий год сулит контакты и они по большому счету будут удачные и перспективные,связаны с ее становлением...возможность устройства и в личной жизни,но надо не терять самообладание и быть уверенной и слушать свое сердце.

ОС от сестры, год труда у нее был и год расставаний. Она рассталась со своим гражданским мужем, это не было неожиданным, все к этому шло, но расстались в этом году. Потом ее перевели на работе в другой департамент, где ей пришлось много работать и всех обучать, новые люди, новые контакты, много общения было в этом году. Она немецким занималась с преподавателем, тоже в этом году перестала заниматься, преподаватель не смог. По ее оценке год тяжелый, на работе много интриг, все за спиной делалось.

Большое спасибо! flowers
 
AleksiaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:33 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
звезда, карта очень хорошая для твоего вопроса,но судя по дну 11са-сила /кстати у многих она идет второй картой в этот раз/-большие возможности,Успех, воодушевление,будешь в предвкушении,видимо будет у тебя все удаваться на этом поприще,но надо не расплескивать силы на второстепенности,и проявлять усердие

Лена, моя ОСочка, да смогла и мастера взять и несколько курсов по обучению пройти по рунам, картам, астрологии, работаю над видением своим и получением информации через каналы, конечно хочется большего и более быстрого развития, иногда какое то торможение было в развитии, как отброс назад, но потом опять скачок, в общем год был хороший, хоть и не на все возможностей хватало. Спасибо за карту


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:33 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
МаримухаAleksia, девченки спасибо большое за ОС так интересно читать сейчас по прошествии времени...надо же карта Сила -это точно карта становления самой себя через трудности,но рост все же и перспектива.

http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Среда, 21.12.2016, 11:57 | Сообщение # 57
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Маримуха, Маримуха Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:40 | Сообщение # 52

Практикующий таролог

Группа:
Сообщений: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лана, спасибо за ОС
Добавлено (25.01.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Оля, вытащила тебе карту года на таро висконти Повешенный, дно Колесница, год обычный, без ярких событий и без особых перемен, хотя судя по дну ты будешь изо всех сил стремиться что то изменить, но пока видимо не время


моя ОС - год был спокойным, значительные события: отдых в Сочи и в санатории, давно я не отдыхала 2 раза в год. Действительно даже писать особо то не о чем. В семье никаких изменений , в личной жизни также никак, в здоровье этап выздоровления, финансы- средне, хотелось бы больше, но я пока набираюсь опыта. Для интереса в жизни придумываю себе занятия- по вышивать крестиком, готовила собаку на выставку.
Спасибо за карту!!


 
МаримухаДата: Четверг, 22.12.2016, 19:40 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Оля, спасибо за ОС, желаю тебе перемен в Новом году, к лучшему smile
 
БонниДата: Пятница, 30.12.2016, 21:29 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
карта на год карта завершения дел,карта контактов,приятностей и полезных связей,карта глобальных планов которые то ли завершаться то ли судя по дну Шут 22са -начнутся,с одной стороны завершаться с другой начнутся, карта мирового порядка,поездок,и легкости, год думаю у тебя будет основан на каких то коммуникативных связях,и контактах.,карта восхищений,и карта удачи.


Год был непростой, связан в сыном в основном и с домом, в этом году ребенок поступал в ВУЗ, переживали , поступил на бюджет, но ушел вот..( решил, что это не то, что ему нужно и будет в этом году поступать снова.. снова траты денег, репетиторы и нервы.  

Еще куча нервов с конца лета и до сих пор из-за тараканов, которых развели соседи и которые бегут к нам, хочется надеяться, что удастся порешать, а то последние полтора месяца я с этой темой загналась , боюсь их(.
Были две поездки с друзьями, обе по России , очень понравилось, на работе много перемен, особенно в конце года, казалось конца и края не видно, есть осталось и вера в лучший будущий год! ))

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Карта года 2015!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация