Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Романтическая Викториана (прораб-ка колоды карта дня,ответы на кратковременные вопросы)
Романтическая Викториана
МаримухаДата: Пятница, 05.10.2018, 15:54 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

8п - спокойный рабочий денек, головы не поднимать, завалят работой, особо отвлекаться ни на что не будите, своими делами и мыслями заняты, прогуляетесь в обед куда то, то ли посмотрите что то, то посидите где то, покушаете

День очень хороший, даже не знаю почему 8п, может потому что хорошее так или иначе с работой связано. Получила з/пл, один долготянущийся рабочий вопрос, на который пришлось потратить много сил и нервов, вдруг решился легко и просто. У меня вообще сегодня настроение приподнятое, красиво оделась, одна коллега меня обсмотрела всю smile уставилась на мои украшения, они очень эффектные, несмотря что бижутерия, была очень недовольна, я посмеялась про себя. День очень приятный и радостный.
Спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 05.10.2018, 19:32 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 6 и 7 октября
Маримуха,

Сила пер - расслабуха, я бы так сказала, что то поделаете, что ранее запланировали, что то с волосами что ли, что то приберете или пересматривать какие то вещи, примерять или выбирать, где то в людном месте гулять или делать что то, общение, но такое спокойное, правда, что то может не понравиться или не так получиться как задумали и беспокойство о чем то, внутреннее, как в компании посидите или приготовите для всех

Добавлено (05.10.2018, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
Алексия, посмотрите, пож-та  1.Он даст о себе знать до конца октября?2. Почему не появляется? На мои высказывания он внимания не обращал никогда.3. Решил оставить меня в покое?
1.

Рп+6м+Рм пер - мне кажется, что не объявится

2.

3к+Справедливость+4ж - в прошлом общение как то подрасстроило его и явно его ваши напутствия сдерживают

3.

Км+9п пер+6п пер - мне кажется, что подзатянулись сложности в общении с вами и холодность в отношениях, да и с деньгами у него сейчас не очень что ли и он как то на материалку сейчас нацелен больше

Добавлено (05.10.2018, 19:53)
---------------------------------------------
LEXX,

Паж к пер- собой заниматься, делать что то по дому в свое удовольствие, работа творческая, гадание, думаю, общения достаточно, разговоры в нете или по тел, покупки или заказы какие то для себя, прогуляетесь с кем то или постоити на балконе, посмотрите в даль, что то такое идет, то ли ности придут, то ли объявится кто то неожиданно, а так неплохие выходные, что то с одеждой связанно, то ли стирка, то ли перебор и примерка с подгонкой

Добавлено (05.10.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Лапик,

6п пер - прогулка и встреча с кем то, покупки и траты, получать что то, то ли деньги то ли подарок, работать или по работе что то решать, встречи и разговоры, дела быстро делаются, легкие выходные, принарядитесь

Добавлено (05.10.2018, 20:13)
---------------------------------------------
Бонни,

7м - беспокойные выходные, не все нравится, не все так пойдет как хотелось бы, кто то может что то отменить или изменить, поездка что ли за город или на воздух, к которой готовиться и собираться, могут неожиданно гости появиться или муж куда то соберется по мужским делам, много разговоров и общения


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 05.10.2018, 20:16
 
LEXXДата: Пятница, 05.10.2018, 21:11 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама п - ой, ну денежки должны прийти, вся красивая такая будите, волосы красиво лежат, много работы и мелких дел, правда все сделаете и в каком то вопросе покажете свои знания или превосходство в чем то, а так не особо ни на чем не зациклитесь, с женщиной какие то разговоры и обсуждения бытовых вопросов, пройдетесь, по красивой улице или какого то необычного здания
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:28 | Сообщение # 54
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю 

ОС. 04.10

Королева ж пер - настроение какое то боевое что ли, дела переделаете, какая то встреча может отмениться, а вы соберетесь, пройдетесь куда то, неплохой день, вокруг вас как будто все крутится и вы себя неплохо чувствуете, хоть и не все идет по плану

Карта так и отыгралась . Утро началось с проблем с компами, полдня в этом, но настроение было при этом боевое.
Вечером сбегала в магазин и снова в работу.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:35 | Сообщение # 55
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС. 05.10


3ж пер  спокойный день, что то изучать, потом видимо пройдетесь с кем то, мужчина какой то молодой, рассматривать с ним что то или искать, наблюдать за природой, в общем неплохой день, спокойный, послушаете кого то или что то, музыку возможно

День был спокойный,хорошая погода.
Была на работе, после снова работа и вечером в магази и домой .
Вебинар и музыку слушала. Вечером настроение было никакущее.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:25 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Сила пер - расслабуха, я бы так сказала, что то поделаете, что ранее запланировали, что то с волосами что ли, что то приберете или пересматривать какие то вещи, примерять или выбирать, где то в людном месте гулять или делать что то, общение, но такое спокойное, правда, что то может не понравиться или не так получиться как задумали и беспокойство о чем то, внутреннее, как в компании посидите или приготовите для всех

Выходные хорошие, вчера долго спала, никак не могла проснуться, устала видимо за неделю. Потом с сестрой поехали к друзьям на шашлыки, сестра была за рулем, нарушила в одном месте правила движения, стала ругаться, все виноваты, я говорю да ладно, там камер не было, обойдется, она вроде успокоилась. У друзей все спокойно, правда сестре названивал ее новый ухажер, одноклассник, которого мы тогда вместе встретили. Вроде он ей не нравится, но вот воспоминания какие то пробудил. Сегодня ленюсь, но планирую волосами заняться, может фитнесом.
Алексия, большое спасибо за кд и ответы на вопросы, кд мне больше тянуть не надо.


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 07.10.2018, 13:27
 
AleksiaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:21 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 8 октября
LEXX,

9м - день какой то закрытости от всех, много мыслей, анализа, какая то сонливость или как бы не подзаболели, самочувствие не очень или слабость, текучки много, прогулка вечером, решать какой то вопрос наболевший или застоявшийся, краситься не будите в этот день, вообще как то просто оденитесь, плохо спать или поздно ложиться, кто то может вас беспокоить в ночи или вечером

Добавлено (07.10.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Лапик

8ж пер - заниматься делами или проблемами, возникшие в прошлом, кто то дергать будет или потребуется усиленное внимание к какому то вопросу, много вопросов, требующих решения, оплаты какие  то или ошибки могут из прошлого возникнуть, кого то торопить или изменения в планы вносить

Добавлено (07.10.2018, 16:45)
---------------------------------------------
Бонни

Звезда - расслабленный день, в нирване какой то и мечтах, по работаете спустя рукава, с женщинами общение или с подругами обсуждения, для красоты что то, то ли покупать, то ли ухаживать за собой, ванну принимать или обертывания какие


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:35 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж к пер- собой заниматься, делать что то по дому в свое удовольствие, работа творческая, гадание, думаю, общения достаточно, разговоры в нете или по тел, покупки или заказы какие то для себя, прогуляетесь с кем то или постоити на балконе, посмотрите в даль, что то такое идет, то ли ности придут, то ли объявится кто то неожиданно, а так неплохие выходные, что то с одеждой связанно, то ли стирка, то ли перебор и примерка с подгонкой
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6085182.jpg (73.8 Kb)


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:24 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Суд - неплохой день, правда суетной, разговоров много, обсуждений, с друзьями что ли встретитесь и на природе посидите, слушать музыку и рассслабляться, готовить что то вкусненькое, обниматься с кем то или чувствовать тепло и уют от человека, комфортное отношение, оплаты или выплаты погасите что то, в общем траты в этот день и что то может то ли сгореть то ли перегреться

Пятница меня разочаровала( я надеялась на встречу, но ее не было, было много работы, дума будет вечером встреча с друзьями, но тоже не срослось, была встреча с подругой, помогла ей немного, и еще вечером позвонил МЧ , говорили с ним  предварительно о встрече в воскресенье

Добавлено (07.10.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Бонни,7м - беспокойные выходные, не все нравится, не все так пойдет как хотелось бы, кто то может что то отменить или изменить, поездка что ли за город или на воздух, к которой готовиться и собираться, могут неожиданно гости появиться или муж куда то соберется по мужским делам, много разговоров и общения

В субботу ездили в Икею  с друзьями, устали , вечером собрались у нас дома, в том числе соседи, которых воообще не планировали , была много детей) хорошо посидели, В воскресенье целый день болела голова, было много звонков от друзей. И встречаясь с МЧ , встреча прошла не так как планировала и хотелось бы, поругались, но в общем помирились, а осадок остался.. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 08.10.2018, 06:21 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лен, закрытие дорог и разрушение, потеря денег, сил, стремлений, застой в делах и движении, аварии могут быть на машине, транспорте, переломы, как на смерть и Иса и Хагал

Добавлено (08.10.2018, 06:23)
---------------------------------------------
Кано и Ингуз, открыла ему закрытие и сил добавила и желания, а то сдутый какой то был и слабый


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 08.10.2018, 06:36
 
LEXXДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:16 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Кано и Ингуз, открыла ему закрытие и сил добавила и желания, а то сдутый какой то был и слабый
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:25 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX
да по рунам трудно прочесть, что заложено, все от оговора зависит, а оговорить можно что угодно

Добавлено (08.10.2018, 20:36)
---------------------------------------------
на 9 октября
LEXX,

Королева м  ой, ну и воинственная будешь, все постоишь и все порешаешь, общение с женщиной какое то официальное или непростое, возможно рассудить кого то придется, пройдетесь куда то, мне кажется еще и по делам движение, как то пасмурно что ли и обстановка будет иногда непростая, продумывать что то или расчеты какие то в уме, готовка по мелочи, может посидите с кем то, что то обсудите

Добавлено (08.10.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Лапик

8м пер - день, думаю, спокойный, в себе, своих мыслях, какая то отрешенная, придется кого то или что то подождать, неожиданность какая то или новость придет, встретитесь с кем то или просто много разговоров, обсуждений

Добавлено (08.10.2018, 20:47)
---------------------------------------------
Бонни

10п - спокойный денек, комфортно как то, текучка, работа идет постепенно и хорошо, покупка какая то глобальная, зп может придет, много обсуждений то ли недвижимости, то ли домашних вопросов, общение по смс или в нете с кем то, обсуждения то ли друзей, то ли отношений каких то, перебирать или выбирать что то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:32 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Звезда - расслабленный день, в нирване какой то и мечтах, по работаете спустя рукава, с женщинами общение или с подругами обсуждения, для красоты что то, то ли покупать, то ли ухаживать за собой, ванну принимать или обертывания какие
Встала с трудом, днем старалась на работе, но без фанатизма, решала вопросы, Поругалась с МЧ , точнее он со мной по телефонУ, но мне на это в общем все равно, есть холодок и , надеюсь, что могу смотреть на него со стороны .. Вечером дома готовила вкусную еду, общалась по телефону с подругами) 

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Понедельник, 08.10.2018, 23:35 | Сообщение # 64
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС 06-07.10.

и траты, получать что то, то ли деньги то ли подарок, работать или по работе что то решать, встречи и разговоры, дела быстро делаются

В субботу сбегали с девочками на шоппинг, купила себе ветровку, потом общалась по работе,
сбегала в магазин то порошок, то лак прикупила. Вечером звали на гулянку многолюдную, в последний момент передумала и не пошла.

В воскресенье работа , домашние дела. Вечером пришла подружка, прогулялись.
Выходные сопровождались приподнятым настроением.

Aleksia, благодарю:-)))
 
ЛапикДата: Понедельник, 08.10.2018, 23:43 | Сообщение # 65
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС . 08.10

8ж пер - заниматься делами или проблемами, возникшие в прошлом, кто то дергать будет или потребуется усиленное внимание к какому то вопросу, много вопросов, требующих решения, оплаты какие  то или ошибки могут из прошлого возникнуть, кого то торопить или изменения в 

Прочитав вчера это сообщение я как-то напряглась.
День был активным и позитивным, сумки классные смотрела, но цены(-:
но  одно но...
утром в спешке, надо было действовать быстро, толком не обдумав, я написала деловое письмо.
Вечером заглянув в почту я поняла, что я накосячила(-:
 
AleksiaДата: Вторник, 09.10.2018, 18:08 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10 октября
LEXX,

Дама ж пер - думаю активный день и удачный, доделаете какое то дело, решите вопросы, воинственный настрой, почувствуете превосходство в чем то или перед кем то, разговоры что ли за спиной, но вы снисходительно на это среагируете, утаити что то, а может откроете на что то глаза, вы как будто готовы к неожиданностям и неприятностям, собраны, дома расслабитесь или устанете в конце дня, может спина даст о себе знать

Добавлено (09.10.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Лапик,
 
5п- день какой то грустный, утешать или поддерживать в разговоре, общении, траты, продажи, покупки в дом, усталость от работы и людей, одиночество внутреннее, может голова поболит, общение с людьми дискомфортное, сами в себе весь день с переживаниями о будущем, безнадега точка ру

Добавлено (09.10.2018, 18:14)
---------------------------------------------
Бонни,
 
Король ж пер, разговоры вокруг слушать, на работе расслабленность и текучка, кто то объяснять или представлять свою точку зрения будет вам, отрешенно слушать все, может в компании посидиите, музыку послушаете, запасы какие то достаните и что то приготовите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 09.10.2018, 20:07 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Королева м  ой, ну и воинственная будешь, все постоишь и все порешаешь, общение с женщиной какое то официальное или непростое, возможно рассудить кого то придется, пройдетесь куда то, мне кажется еще и по делам движение, как то пасмурно что ли и обстановка будет иногда непростая, продумывать что то или расчеты какие то в уме, готовка по мелочи, может посидите с кем то, что то обсудите
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 09.10.2018, 22:48 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 10.10.2018, 20:23 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 октября
LEXX

4п - спокойный день, может внутри какое то беспокойство, много по работе решать вопросов, но чувствовать себя уверенно будите, с женщиной в возрасте решение вопросов или общения много, придется перебирать что то, применять свои знания или разбираться в чем то

Добавлено (10.10.2018, 20:29)
---------------------------------------------
Лапик

3м пер - много бумажной работы, разговоров, кто то помогать будет или поддержку окажет, жаловаться, переживать из за ошибки или промаха какого то, может поломки или волноваться из за молчания или отъезда, информацию собирать или искать, ожидание и голова может болеть или быть тяжелой

Добавлено (10.10.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Бонни

3п пер - рабочий денек, доделывать, решать вопросы, общение в коллективе, что то объяснять или показывать, самой возможно чему то учиться или пробовать что то сделать, продумывать дело или вопрос, так спокойный день, дома готовка, думаю, но настроение может быть грустное или сонное


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 10.10.2018, 21:46 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 
Король ж пер, разговоры вокруг слушать, на работе расслабленность и текучка, кто то объяснять или представлять свою точку зрения будет вам, отрешенно слушать все, может в компании посидиите, музыку послушаете, запасы какие то достаните и что то приготовите
Ночью ужасно болело горло, не спала полночи, у меня бывает такая боль( утром общалась с МЧ. но  только по игрушке он-лайн, он мне помог. я не особо поддерживала беседу сама. На работе движуха - очень много общения, с больным горлом устала говорить даже.  домой вовремя и муж пораньше , тут немного поготовила и отдыхаю. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 11.10.2018, 18:00 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 октября
LEXX,

Король м пер - активный день, решение вопросов, сводить что то, подсчитывать и планировать, с мужчиной какие то дела или расчеты, не до окружающих будет, навалятся дела, вечером расслабитесь немного, посидите, может поизучаете или почитаете что то

Добавлено (11.10.2018, 18:11)
---------------------------------------------
Лапик

9ж - сложный день, то ли не выспитесь, то ли ночь беспокойная, усталость, вылезут проблемы, требующие решения, много общения и мч что ли разочарует в чем то

Добавлено (11.10.2018, 18:13)
---------------------------------------------
Бонни

6м пер не очень хороший день, печаль и разочарование, текучка по работе, возможно в компании посидите или сходите куда то, в пути аварию увидите или поломку машины, что то пойдет не так как рассчитывали или отложится, готовиться к чему то, то ли к поездке, то ли к встрече


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Четверг, 11.10.2018, 18:42 | Сообщение # 72
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС. 09.10

Aleksia, благодарю.


8м пер - день, думаю, спокойный, в себе, своих мыслях, какая то отрешенная, придется кого то или что то подождать, неожиданность какая

Денёк выдался беспокойный в целом, но у меня было спокойное состояние.
Утро началось с ЧП новости областной, потом пошли рабочие моменты.
Вечером пришлось понервничать. Допоздна пришлось работать
 
ЛапикДата: Четверг, 11.10.2018, 18:47 | Сообщение # 73
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС 10.10.


5п- день какой то грустный, утешать или поддерживать в разговоре, общении, траты, продажи, покупки в дом, усталость от работы и людей, одиночество внутреннее, может голова поболит, общение с людьми дискомфортное, сами в себе весь день с переживаниями о будущем, безнадега точка ру

Целый день какие-то разбирательства по работе. 
Моральное чувство усталости.  
Кавалер ещё добавил...вывалил своё плохое настроение на меня.
Опять работа допоздна .
 
LEXXДата: Четверг, 11.10.2018, 20:12 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п - спокойный день, может внутри какое то беспокойство, много по работе решать вопросов, но чувствовать себя уверенно будите, с женщиной в возрасте решение вопросов или общения много, придется перебирать что то, применять свои знания или разбираться в чем тоДобавлено (10.10.2018, 20:29)
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 11.10.2018, 22:54 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3п пер - рабочий денек, доделывать, решать вопросы, общение в коллективе, что то объяснять или показывать, самой возможно чему то учиться или пробовать что то сделать, продумывать дело или вопрос, так спокойный день, дома готовка, думаю, но настроение может быть грустное или сонное

Утром поехала чуть попозже , принарядилась, на работе до обеда было все как обычно, а потом авария-аврал и движуха.. много общения и обсуждений  по работе с коллегами, голова кругом, а исправляли недочет товарища одного, если бы оттестировал прежде, чем запустил скрипт, все было бы нормально, так же было общение с подругами , планы на выходные) 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 12.10.2018, 18:57 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13 и 14 октября
LEXX

2м - погода что ли испортиться, вроде спокойные дни, но что то волновать сильно будет, может внутреннее что то, уборка, закупки продуктов, прогулка или уход за волосами, в себе разбираться или решать какой то вопрос, общение с кем то из родственников или друзей, могут планы поменяться, подольше поспите или в кровати поваляетесь, ленность

Добавлено (12.10.2018, 19:02)
---------------------------------------------
Лапик

Туз м пер - обсуждения, общение, разговоры, вообще день забот, но таких ментальных, продумывать что то или обдумывать вопрос или дело, собой заниматься, то ли уход, то ли массаж, может что то выбирать или примерять, эпиляция что ли, домашние дела по мелочи и  неизвестность какая то, то ли просто не будите знать что то или откроется какой то момент

Добавлено (12.10.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Бонни

10ж пер - какие то загрузочные выходные, много дел, общения, собираться на природу что ли или на дачу, прогулки на воздухе или подышите и расслабитесь, что то собирать или тащить тяжеленькое, стирка и заготовка, слушать и наблюдать, кто то помогать будет икто то отстранится от общих работ и займется своими делами, а вы это отметите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 12.10.2018, 20:10 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Король м пер - активный день, решение вопросов, сводить что то, подсчитывать и планировать, с мужчиной какие то дела или расчеты, не до окружающих будет, навалятся дела, вечером расслабитесь немного, посидите, может поизучаете или почитаете что то
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 13.10.2018, 00:14 | Сообщение # 78
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline

3м пер - много бумажной работы, разговоров, кто то помогать будет или поддержку окажет, жаловаться, переживать из за ошибки или промаха какого то, может поломки или волноваться из за молчания или отъезда, информацию собирать или искать, ожидание и голова может болеть или быть тяжелой

ОС. 11.10

Aleksia, благодарю.

Была на практике, благо не грузили. После предыдущих насыщенных дней уже с утра была без сил.
На работе какой-то кипиш, проблемы с машиной, поломка. 
Намеченная поездка отменилась. 
Правда утром одна ситуация благополучно разрешилась.
К вечеру пришла в чувство:-)
 
ЛапикДата: Суббота, 13.10.2018, 00:24 | Сообщение # 79
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline

9ж - сложный день, то ли не выспитесь, то ли ночь беспокойная, усталость, вылезут проблемы, требующие решения, много общения и мч что ли разочарует в чем то

ОС. 12.10

Aleksia, благодарю.

День был обычный.
Практика, работа. На практике подставила девочку случайно.
После помчала вещи посмотреть, ничего не купила.
Общения мало. А мч взбесил, знает какая у меня нагрузка и ещё он с какими-то разборками.
Поставила в игнор.
 
БонниДата: Суббота, 13.10.2018, 11:46 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 6м пер не очень хороший день, печаль и разочарование, текучка по работе, возможно в компании посидите или сходите куда то, в пути аварию увидите или поломку машины, что то пойдет не так как рассчитывали или отложится, готовиться к чему то, то ли к поездке, то ли к встрече

С утра поехала с мужем на работу, настроение хорошее, на работе все было хорошо, к нам вернулся коллега, которые увольнялся на год, очень хороший и умный парень, все и я ему рады. ВЕчером домой чуть пораньше, так как была встреча с друзьями, по поповду ДР, вот здесь немного огорчилась, так как собрались в итог позже , чем планировали, но это только я заморочилась, но все равно вечер был хороший. Вообще день  позитивный был)

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:50 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2м - погода что ли испортиться, вроде спокойные дни, но что то волновать сильно будет, может внутреннее что то, уборка, закупки продуктов, прогулка или уход за волосами, в себе разбираться или решать какой то вопрос, общение с кем то из родственников или друзей, могут планы поменяться, подольше поспите или в кровати поваляетесь, ленность
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:28 | Сообщение # 82
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
13, 14 октября.
ОС.

Добавлено (12.10.2018, 19:02)
---------------------------------------------
Лапик

Туз м пер - обсуждения, общение, разговоры, вообще день забот, но таких ментальных, продумывать что то или обдумывать вопрос или дело, собой заниматься, то ли уход, то ли массаж, может что то выбирать или примерять, эпиляция что ли, домашние дела по мелочи и  неизвестность какая то, то ли просто не будите знать что то или откроется какой то момент

В субботу была без сил, еле себя заставила утром по делам сходить.
Целый день провела дома. Разговаривала о работе, узнала новую для меня инфо...расстроилась.
В воскресенье друзья вытянули в поход.
Горы, красивые виды, почти как на карте, а меня голова забита работой...думаю и думаю.
Вечером смотрела Битву экстрасенсов  .
 
ЛапикДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:28 | Сообщение # 83
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
 
БонниДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:27 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 10ж пер - какие то загрузочные выходные, много дел, общения, собираться на природу что ли или на дачу, прогулки на воздухе или подышите и расслабитесь, что то собирать или тащить тяжеленькое, стирка и заготовка, слушать и наблюдать, кто то помогать будет икто то отстранится от общих работ и займется своими делами, а вы это отметите

Выходные провели с друзьями - оба дня, много общались, гуляли в лесу с детьми, вкусное покупали, потом готовка была вкусного для всех, вообще насыщенные выходные и погода такая хорошая, . спина болит - поясница , и больше даже ночью, в воскресенье легла рано, еще было общение с МЧ ни о чем через интернет и ссора типа, неприятно, но все к тому и шло. 

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:58 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Тэкс на 22 октября 201
LEXX

7ж пер - решать проблемы затянувшиеся, текучка на работе и много общения с нервными и возбужденными людьми, кто то от вас будет требовать больше чем ваши возможности, можете дома что то забыть или дорога вас как то взволнует, поездки или поиски чего то, слушать много, может жаловаться кто то придет или по телефону на уши присядет, вечером устанете и как бы голова не разболелась от всего

Добавлено (21.10.2018, 19:02)
---------------------------------------------
Лапик

Паж п - спокойный в принципе день, но такой взбалмошный что ли, что то решать или обдумывать придется. озаботит вас что то, вообще день мелких и текущих дел, кого то тормошить, уговаривать, объяснять, что то по мелочи оплачивать, с мол  чел что ли переписываться, ленность будет присутствовать или просто в концце дня посидите где то

Добавлено (21.10.2018, 19:06)
---------------------------------------------
Бонни

5ж - ой, день каких то склок и выяснений, кто то вам нервишки потрепет или доказывать свою правоту придется, расставлять приоритеты в каком то вопросе, поездка или передвижение, спешить и слушать чьи то разговоры, внутренняя нервозность, но к вечеру или как то успокоитесь и день пройдет в заботах, но более менее не плохо

Добавлено (22.10.2018, 18:40)
---------------------------------------------
на 23 октября 2018
LEXX,

туз п пер- неплохой день, дела и подготовка каких то документов или решение вопросов на будущее, но планы могут отложиться на потом, деньги что ли должны прийти или траты, лениться, много сидячей работы, что то слушать, общение по телефону, вечером наверное пройдетесь, картами позанимаетесь, для себя что то поделаете, типа масочки, скрабики

Добавлено (22.10.2018, 18:43)
---------------------------------------------
Лапик

2п - неплохой день, активный, настроение хорошее, кем то манипулировать будите или пытаться решить что то в свою пользу, встреча, разговоры и общение, обучать кого то, показывать свои знания и навыки, смотреть представление или пытаться кого то развлекать или заинтересовать в чем то, покупки по мелочи, с подругой разговоры

Добавлено (22.10.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Бонни

9к - неплохой день, но возможны перепады настроения, расслабление и посиделки, лень или тяжело вставать или раскачиваться, может выпьете что то или обнаружите что, что то закончилось на вас или вам не досталось, с мч какие то переживания, объедитесь что ли, возможно посиделки совместные и разговоры задушевные, на работе расслабуха


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:04 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж пер - решать проблемы затянувшиеся, текучка на работе и много общения с нервными и возбужденными людьми, кто то от вас будет требовать больше чем ваши возможности, можете дома что то забыть или дорога вас как то взволнует, поездки или поиски чего то, слушать много, может жаловаться кто то придет или по телефону на уши присядет, вечером устанете и как бы голова не разболелась от всего
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:54 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 5ж - ой, день каких то склок и выяснений, кто то вам нервишки потрепет или доказывать свою правоту придется, расставлять приоритеты в каком то вопросе, поездка или передвижение, спешить и слушать чьи то разговоры, внутренняя нервозность, но к вечеру или как то успокоитесь и день пройдет в заботах, но более менее не плохо

У меня не включается телефон(( это катастрофа, немного намочила его, причем днем еще говорила по нему, а вечером не смогла позвонить, не включается( очень расстроена, но надеюсь, вдруг заработает. 
Сегодня полдня работала из дома, потому что собирались с отцом в обед съездить  его знакомому врачу, но принять нас смогли только вечером, очень хороший мужчина, военный врач и священник .. лицо необыкновенное. обещал помочь. 
В целом неплохой день, если бы не телефон. 
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 23.10.2018, 20:05 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
туз п пер- неплохой день, дела и подготовка каких то документов или решение вопросов на будущее, но планы могут отложиться на потом, деньги что ли должны прийти или траты, лениться, много сидячей работы, что то слушать, общение по телефону, вечером наверное пройдетесь, картами позанимаетесь, для себя что то поделаете, типа масочки, скрабики
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 23.10.2018, 21:27 | Сообщение # 89
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
22.10 ОС

Aleksia, благодарю.

й в принципе день, но такой взбалмошный что ли, что то решать или обдумывать придется. озаботит вас что то, вообще день мелких и текущих дел, кого то тормошить, уговаривать, объяснять, что то по мелочи оплачивать, с мол  чел что ли переписываться, ленность будет присутствовать или просто 

Прокрутилась весь день в текущих вопросах, но очень вяло.
Долгое время без отдыха , позволила себе чуть расслабиться и меня накрыла усталость.
Вылезла одна щекотливая рабочая ситуация.
И до банка добралась , решила свой вопрос.
 
ЛапикДата: Вторник, 23.10.2018, 23:33 | Сообщение # 90
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
23.10  ОС.

Aleksia, благодарю:-)

2п - неплохой день, активный, настроение хорошее, кем то манипулировать будите или пытаться решить что то в свою пользу, встреча, разговоры и общение, обучать кого то, показывать свои знания и навыки, смотреть представление или пытаться кого то развлекать или заинтересовать в чем то, покупки по мелочи, с подругой разговоры.

День для меня сложный. 
Правильнее сказать он был бы хорошим, если бы не пара неприятных новостей, и (-:.

Иногда я подрабатываю в массовке кино, сегодня как раз был такой день.
Там было и представление, и общение.:-)

Вечером поболтала с подругой. 
Настроение (-:
 
AleksiaДата: Среда, 24.10.2018, 15:33 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, спасибо, как карта показала ваше выступление

на 25 октября 2018
LEXX, 


Паж м - напряженный немного день, ждать информации, много разговоров и много слушать, с бумагами работа, решать вопрос затянувшейся,то ли в учреждение поездка по работе, то ли зайдете по своим делам, при прогулке, обсуждений много и внутреннего напряжения или нервность внутренняя, защищаться, может ставить защиту, или доказывать свое мнение или видение

Добавлено (24.10.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Лапик

8к - неплохой день, но либо неспешный, либо грустный, текучка, посещение кместа запланированного, будет хотеться по свойму поступить или настоять на своем. с подругой обсуждения и поддержка, жаловать в чем то в личном, не все удастся в этот день, что то может очень медленно двигаться или не сможете решить

Добавлено (24.10.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Бонни

Рк пер - неплохой день, подготовка к празднику или встрече, общения и слушать чьи то жалобы или рассказы, переживания из прошлого, решение вопроса, непростое или примите для себя что то окончательное, может в отношениях


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 24.10.2018, 23:09 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к - неплохой день, но возможны перепады настроения, расслабление и посиделки, лень или тяжело вставать или раскачиваться, может выпьете что то или обнаружите что, что то закончилось на вас или вам не досталось, с мч какие то переживания, объедитесь что ли, возможно посиделки совместные и разговоры задушевные, на работе расслабуха

На работу взяли нового человека - довольно молодого парня, было много общения и дел. В  обед ела рыбу , думаю изба нее разболелся желудок и вечером были проблемы с пищеварением ...  Муж очень сильно задержался, приехал уже в ночи, дома делала дела, убиралась и слушала музыку и выпила от скуки и тоски( с мЧ не общаюсь, но гнетет ситуация

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 24.10.2018, 23:11
 
AleksiaДата: Четверг, 25.10.2018, 17:54 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 октября 2018
LEXX

9м - спокойный день, сонный немного, не выспитесь, кто то помешает, а так текучка, много информации, но вы как бы в себе, своих мыслях, вокруг много разговоров или общения, в которых не захотите участвовать или раздражать будут, проявите в чем то осторожность, прогулка домой вечером, как то то ли по обочине, то ли покрытие какое то странное.

Добавлено (25.10.2018, 17:57)
---------------------------------------------
Лапик

10ж пер - общения много, с мч встреча или посидите с кем то, спокойный день, только суетной или просто решить много вопросов надо, закупки , то ли стирка, то ли забирать вещи, кто то вас волновать будет или думки о ком то, помощь придет, в работе решение вопроса с чьей то помощью

Добавлено (25.10.2018, 18:00)
---------------------------------------------
Бонни

Дама к пер - спокойный день, в своих делах и интересах, с женщиной общение, но такое спокойное, особо никто к вам в этот день лезть не будет, посидите, может в кафе или чай попьете вместе с женщиной, расслабление и мысли о прошлом, о чем то приятном или умиротворенном, дома может что то для себя сделаете или купите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 25.10.2018, 18:44 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж м - напряженный немного день, ждать информации, много разговоров и много слушать, с бумагами работа, решать вопрос затянувшейся,то ли в учреждение поездка по работе, то ли зайдете по своим делам, при прогулке, обсуждений много и внутреннего напряжения или нервность внутренняя, защищаться, может ставить защиту, или доказывать свое мнение или видение
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 25.10.2018, 21:53 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Рк пер - неплохой день, подготовка к празднику или встрече, общения и слушать чьи то жалобы или рассказы, переживания из прошлого, решение вопроса, непростое или примите для себя что то окончательное, может в отношениях

День был как обычно, но пришла информация по поводу скорого праздника на работе  и в связи с этим было приподнятое настроение и планы, записалась на маникюр, было много общения) ВЕчером немного общалась с мамой и подругой, а также прибралась чуток. Муж сегодня задерживается снова, а еще  на душе скребут кошки из-за мч, надеюсь только на хорошие выходные
Благодарю!

UPD: ближе к ночи написала МЧ.. сказала, что догадываюсь , что у него происходит , мне полегчало))


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Пятница, 26.10.2018, 19:48
 
МаримухаДата: Пятница, 26.10.2018, 19:26 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, если будете тянуть на выходные, вытянете мне пож-та.
Спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 26.10.2018, 19:42 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9м - спокойный день, сонный немного, не выспитесь, кто то помешает, а так текучка, много информации, но вы как бы в себе, своих мыслях, вокруг много разговоров или общения, в которых не захотите участвовать или раздражать будут, проявите в чем то осторожность, прогулка домой вечером, как то то ли по обочине, то ли покрытие какое то странное.
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 26.10.2018, 20:17 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дама к пер - спокойный день, в своих делах и интересах, с женщиной общение, но такое спокойное, особо никто к вам в этот день лезть не будет, посидите, может в кафе или чай попьете вместе с женщиной, расслабление и мысли о прошлом, о чем то приятном или умиротворенном, дома может что то для себя сделаете или купите
Сегодня из-за переписки с МЧ еле уснула, утром плохо встала , на работе как обычно, вечером решила пойти на маникюр, хотя планировала понедельник, к новому мастеру - приятная женщина, сделала быстро и неплохо, посмотрим как будет носиться, поболтали с ней за жизнь) вечером планы посидеть с подругой , но сильно откладываются, у нее не получилось в назначенное время, муж сегодня задержится, так что надеюсь все же пообщаться с подругой )

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 26.10.2018, 20:29 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, завтра утром выложу карты, сегодня подустала немного.

Добавлено (27.10.2018, 07:56)
---------------------------------------------
на 28 и 29 октября
LEXX,

Справедливость- обычные выходные, решать вопросы, работать что ли с человеком как то, уход за телом волосами, прогуляетесь для себя и для дела, общение вокруг вас или разговоров много, что то может разнервировать или придется себя сдерживать, наступите на что то или повторение ситуации, рассматривать или смотреть тв, изучать вопрос и возможности , дома приберетесь, то ли стирка небольшая, то ли перестилать кровать или застилать, на диване сидеть и смотреть комп, спокойные выходные, немного внутренне напряжены из за окружения или из вне

Добавлено (27.10.2018, 08:03)
---------------------------------------------
Бонни


8к - спокойные выходные, но грусть может накатить или опечалит что то, встреча, поездка за город или на природе прогулка, отдых, с друзьями общение, кто то вас сопровождать будет или поддерживать, посещение парка или что то такое, типа достопримечательности, но не совсем так, как свободный доступ, может где то сидеть , уйдете в себя свои мысли, ленить в выходные, особо делать ничего не будет хотеться, если только через силу, что бы себя встряхнуть, оденетесь женственно

Добавлено (27.10.2018, 08:07)
---------------------------------------------
Лапик

7м  активные выходные, беготня, разговоры, прогулка и встреча с мч, как то самочувствие не очень или в себе больше, может от усталости, покупать или собирать, то ли вещи, то ли планы обсуждать

Добавлено (27.10.2018, 08:10)
---------------------------------------------
Маримуха

Туз м пер - неплохой день, поактивничаете немного, а потом отдохнете, уход за собой, телом, может с волосами связано, разговоров много, обсуждения планов или отдыха, не пойму, может звать куда то будут, прогулка в спокойном, красивом месте, с сестрой или Ж , новость может расстроить или разочаровать вас


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 26.10.2018, 20:31
 
ЛапикДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:50 | Сообщение # 100
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
25.10. ОС

либо грустный, текучка, посещение кместа запланированного, будет хотеться по свойму поступить или настоять на своем. с подругой обсуждения и поддержка, жаловать в чем то в личном, не все удастся в этот день, что то может очень медленно двигаться или не 

Хочу заметить, что карты именно в этой колоде показывают обстановку.
Работа у меня была на мосту, возле моста . Картинка соответствует.
День был позитивный , но не комфортный...целый день возле воды...бррр.
Познакомилась с девушкой, болтали о том, о сём.
Была одна ситуация ...я хочу сделать так, а люди навязывают своё мнение.

Aleksia, благодарю
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Романтическая Викториана (прораб-ка колоды карта дня,ответы на кратковременные вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация