Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий!!!! » Творчество и Вдохновение » СОЗДАЕМ СВОЮ КОЛОДУ ТАРО!!!
СОЗДАЕМ СВОЮ КОЛОДУ ТАРО!!!
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 15.05.2013, 12:58 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ВАЛЬКИРИИ – (сканд.), «выбирающие умерших». Это 12 дев-воительниц, спутниц и помощниц бога
Одина. В народной поэзии скандинавов эти богини освящают павших героев поцелуями и, взяв их с поля боя, переносят в покои блаженства и к богам в Валгаллу. У Валькирий ослепительно яркие голубые глаза и длинные светлые волосы, одеты они обычно в доспехи, на головах у них рогатые шлемы, в руках – мечи и копья. Валькирии вместе с норнами, которые участвуют в определении судьбы всех людей при рождении, относятся к категории низших женских божеств – дис. 


НОРНЫ – (сканд.), низшие женские божества,
определяющие судьбу людей при рождении.Отчасти родственны валькириям(которые, в отличие от норн, участвуют
в определении судьбы только воинов) исоставляют вместе с ними категорию
низших божеств – дис. Норны определяютсудьбы людей, вырезая руны. С нимисвязывают правила толкования позицийрун. По своей основной функции норныаналогичны мойрам (паркам) изантичной мифологии. Живут норны в корняхДрева Иггдразил. В мифологии известнытри норны: Урд – судьба, Веранди– становление, Скульддолг.
Эзотерический справочник
можно от сюда инфу подчерпнуть


 
SnakeДата: Среда, 15.05.2013, 15:44 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Pobeda666 браво!!!!
 
Pobeda666Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:51 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание..на ссылку на Эзотерический справочник..его надо перечитать) думаю что названия карт можно брать оттуда..тааам такой выбор..дерзайте делайте предложения


Думаю,нам могут как вариант пригодиться названия чакр и их значение...много можно подчерпнуть для гадания:
- определять цвет
- диагностика заболеваний
- красивые картинки biggrin
Шиваизм различает 14 главных чакр. Семь верхних, упомянутых выше, организуют верхний астрал человека. Семь нижних чакр, расположенных ниже муладхары, организуют низший астрал:
атала (тазобедренные суставы) – страх и похоть;витала (бедра) – бурный гнев;сутала (колени) – мстительная ревность;талатала (голени) – постоянное заблуждение;расатала (лодыжки) – эгоизм;махатала (ступни) – отсутствие сострадания;патала (подошвы ступней) – злоба и склонность к убийству.




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 16.05.2013, 16:52
 
Pobeda666Дата: Среда, 08.01.2014, 14:57 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Всем привет,че то я помыкалась с колодой Дыхание ночи...поискала ее снова везде..и решила вот такой оракул придумать подобный..но на основе картин Бориса Валеджио ...и символично так он БВ и я БВ)))
Посмотрите ,как вариант оформления пожалуйста...шрифт только потом хочу подобрать..пока завитушки решаю какие..и нужно ли может ореол сделать

Пока не могу понять пойдут ли нижние завитки на такую колоду..там картинки не шибко романтичные))
Прикрепления: 2663624.jpg (220.9 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Среда, 08.01.2014, 14:58
 
LEXXДата: Среда, 08.01.2014, 14:59 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, ошибка,страница неактивна..перезалей

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Среда, 08.01.2014, 15:28 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Pobeda666, а может они вообще не нужны? Там часть карты будет закрываться именно где картинка

 
Kot-u4eniyДата: Среда, 08.01.2014, 18:24 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666, Вик идея и задумка вроде хороши, супер. Слушай вот чисто моё мнение мне 2 вариант рамок понравился на карте- "Скульптура". скажем так моему глазу такой вариант подошел бы, сильно внимание не отвлекает, и плюс карту тоже не сильно прикрывает,все видно. 
Эх...я тоже так хочу этот оракул Дыхание Ночи. ток ты прикинь у нас она примерно 9000тг+доставка будет сколько(1800руб.) наверное так как колода авторская, поэтому такая цена. да и сканов хороших этой колоды не нашел, ну если вдруг реплику делать захочется.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Pobeda666Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:46 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Kot-u4eniy,
МУЖСКОЕ МНЕНИЕ СОВПАЛО biggrin мой Мч сказал то же самое.
А ДЫХАНИЕ НОЧИ мало того что реально дороговато..я думаю еще из за того что 103 карты.
Надеюсь за пару неделек насоченяю..с Вашей помощью..разошлю ее по Вашим почтам и у каждого будет..в типографии напечатать можно

Добавлено (09.01.2014, 09:46)
---------------------------------------------
А как Вы думаете может сделать 22 Карты как СА..а остальные как оракул....чтобы можно было и делить колоду образно для Раскладов Кармических?
остальные могут делиться на ситихии?
Девочки и мальчики высказывайте свое мнение wizard


 
LelДата: Четверг, 09.01.2014, 10:40 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Pobeda666,  ТЫ знаешь я за старшие арканы. )))
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 09.01.2014, 12:41 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Вик тут конечно дело выбора, но там получится совмещение энергий.я суть то понял...вот только вопрос как они будут взаимодействовать...
А вообще тут можешь интуитивно действовать. Можешь потом им установку дать...что так то так то они будут работать.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Форум » Творческий!!!! » Творчество и Вдохновение » СОЗДАЕМ СВОЮ КОЛОДУ ТАРО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация