Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Оракул любви (EROS ORACUL) (Теория и практика)
Оракул любви (EROS ORACUL)
ЭльханаДата: Четверг, 17.01.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Вот smile


Галерея


 
LEXXДата: Четверг, 17.01.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Сейчас МБК перенесу и галерею tongue


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Четверг, 17.01.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Ух ты!
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:41 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ОТ СЮДА БЕРЕМ КАРТЫ ДЛЯ ВСТАВКИ
http://zahrim.com/gallery/thumbnails.php?album=131

Эта колода-оракул состоит из 32 карт, которые, когда читается последовательно, суммируют прохождение всех фундаментальных шагов эротических отношений.
Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые различают по различным цветам рамки:

- Прелюдия(МАЛИНОВАЯ РАМКА): жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому свиданию (6карт);намеки,признания
- Эротические Действия(БАРДОВАЯ РАМКА): топливо и поддержка свидания (10 карт); то ,что разжигает и притягивает.
- Эротические Эмоции(ОРАНЖЕВАЯ РАМКА): сопровождает жесты и действия (10 карт);чувства и ощущения.
- Эпилог(АЛАЯ РАМКА): великий финал и потенциальные результаты (6 карт);эпилог,наивысшее достижение,следствие
Эти карты – игра-предсказание.

РАСКЛАД "ТЕПЕРЬ И ВМЕСТЕ"
Расклад делается на 5 карт
1- качество отношений..или то что имееться сейчас между парой
2- ваши чувства
3- чувства партнера
4- что надо предпринять,чтобы...
5- будущие события ,итог

Значение карт
 
[/u][/b]




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Пятница, 18.01.2013, 11:56
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline

вот такая карта мне выпала на вопрос, будет ли у нас связь с колодой))
Считаю, что отлично она отозволась.
Карта Сопричастности, означающая  ощущение принадлежности и ментальной - эмоциональной общности;единение , участие,поддержка,чувственная отдача.
Жду желающих на РАСКЛАД (см.выше)"ТЕПЕРЬ И ВМЕСТЕ"
Прикрепления: 9929918.jpg (26.0 Kb)


 
AlexaSmДата: Пятница, 18.01.2013, 10:06 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, Вика,красивая колода:) Ну что,берёшь меня кроликом? biggrin
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:11 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm
конечно беру пиши данные на кого глядеть:D


 
SnakeДата: Пятница, 18.01.2013, 10:22 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Ой а можно мне на раскладик "Теперь и вместе"

Сообщение отредактировал Snake - Пятница, 18.01.2013, 10:37
 
БонниДата: Пятница, 18.01.2013, 10:37 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
И я хочу )) как пройдет ближайшее свидание ? Данные отправляла тебе)

Добавлено (18.01.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Или расклад теперь и вместе!  Очень интересный)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:39 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
всем сделаю biggrin

 
AmitaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:59 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, ух ты)) Класс. Я тоже участвую  yahoo
На ближайшую встречу с мч.

Добавлено (18.01.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Вика, а где ты нашла такую колоду? Купила или распечатала?

Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 18.01.2013, 10:58
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:02 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
"ТЕПЕРЬ И ВМЕСТЕ"
ДЛЯ ОЛЬГИ AlexaSm
Делаеться по такому принципу;


Расклад делается на 5 карт
1- качество отношений..или то что имееться сейчас между парой
14 - Спектакль,игра
Присомотрись к картам..тут явно кто то из пары не свободен, и просто будет играть и манипулировать,думаю это ты.
Кукольный театр будет вообщем))
2- твои чувства
12 Шепот,слухи
Боишься слухов за спиной,открытого выражения эмоций..и кто что скажет.
3- чувства партнера
29 Неудовлетворенность
наверное его удивит твое поведение,будет для него "холодным душем"..или твоей холодностью
4- что надо предпринять,чтобы... (не знаю что ты тут задумала,в этой части должен каждый придумать дальше строчку под свою ситуацию)
5 откровение
почему то эти лебеди что распушили хвост..мне напоминают мужчин..будут виться вокруг тебя а ты глазки строить,сама суди по ситуации...что ты там задумала..стоит или не стоит
5- будущие события ,итог
31 - Подчинение власть
тут вроде ,как мужчина показывает свою власть
Там выше есть описание карт,может у кого то будут дополнения по картам,буду рада:D

Добавлено (18.01.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата (Elle)
Вика, а где ты нашла такую колоду? Купила или распечатала?
да прикупила вчера)) случайно..прям напросилась она ко мне

ПРЕДЛАГАЮ ТУТ ЖЕ РАССМАТРИВАТЬ РАСКЛАД НА 3 КАРТЫ
(который я выкладывала в других темах)
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ И МЫСЛИ
давайте обзовем:
"ЧТО У НЕГО(НЕЕ НА УМЕ)"


1)Мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.

2)Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.

3)Подсознание.Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
Прикрепления: 9540876.jpg (394.8 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Пятница, 18.01.2013, 12:05
 
AmitaДата: Пятница, 18.01.2013, 12:18 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, а ты предлагаешь смотреть сразу?
 
SoloДата: Пятница, 18.01.2013, 13:10 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Pobeda666, и мне тоже интересно будет на таких картах посмотреть отношения. Мне пожалуйста расклад "Теперь и вместе."


 
МаринаДата: Пятница, 18.01.2013, 13:14 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Pobeda666, можно мне тоже напроситься к Вам на такой расклад? Я данные скину в личку
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:26 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ И РАСКЛАДЫ..МОЖЕТ ЕСТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ РАСКЛАДОВ ИЛИ ПРОСТО ВОПРОСЫ
ПИШИТЕ, БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ


 
юла11Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:35 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, мне пожалуйста что у него на уме...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 18.01.2013, 17:15
 
LEXXДата: Пятница, 18.01.2013, 13:55 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика эту тему в раздел оракулов перенесу smile вечерком

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:45 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
да конечно..а то че то я заметила что не там ..но тут ужё мы ничего не можем изменить tongue

Snake,


1- качество отношений..или то что имееться сейчас между парой
13 - Объятия
знак выбора, исключительность, заявленое владение, безграничная страсть и нежность, необходимоть друг в друге, взаимность,страх потери
2- ваши чувства
3 - Провокация
заигрывание,попытка привлечь внимание, провокационное поведение, конфедициальность
3- чувства партнера
28 - Удовольствие
восторг, радостные сексуальные отношения, свобода инстинктов, здоровое и естественное удовольствие,прекрасное настроение
4- что надо предпринять,чтобы...
17 - Пробуждение ( Возбуждение)
захлестывание эмоциями , возрастающее желание, усиление чувств, пролетающие искры, стимулирующая конкуренция
5- будущие события ,итог
12- Шепот (Слухи)
тихое приглушенное согласие, боязнь открытого выражения,намеки в робких словах, признаки близкого признания.
Прислушайтесь к ощущениям и знакам, как совет может быть и "снять розовые очки" или чуток спуститься на землю.
У меня больше ,как сплетни проигрываеться
Очень интересно как проигрываются эти карты

Elle,
как пройдет твоя встреча ближайшая

18- соучастие-22-безразличие-10 - предвкушение-7-любование-2-предложение
выскажусь своими словами,конкретика выложена выше глянь,а так потом жду твоего виденья после встречи))
Вроде как по первой карте много общего,вкусы..есть общие интересы..но на данном этапе,он к примеру в коконе..а ты вроде как и его подобие...но на расстояние - в полете ласточки.Может это какое то место встречи,типо как общее..ты знаешь что он там будет и тоже туда идешь,ну общие знакомые что ли объединяют или какой то вид деятельности,так как ласточки вон еще на заднем фоне,отдельно идете...
Ты будешь с каким то безразличием,и отстранненостью..думаю карта очень хорошо сейчас передает - рисует себя,его тоже - 10 - впредвкушение..больше похожа на смакование..смакование свободы что ли в моем понимание в таком варианте..наслаждение природой,погодой ,едой,что то в этом духе.Ну и тут типо он будет тобой любоваться..а ты вся такая занятая.Вообщем будешь выглядеть на все 100%,амбициозной,может сделаешь конкретное предложение по оконцове...всего...очень самодостаточное поведение проявишь..и цену так скажем себе выставишь))
Бонни,
твое ближайшее свидание

соучастие-власть-подчинение-ожидание-скромность
че то вы как то закрыты от друг друга хотя стремитесь найти общее,он боится быть "захомутаным" тобой..или какого то предложения от тебя..или что ты на него как то поднадавишь.Но почему то ты больше подстраиваешься под него и под обстоятельства,так мне видится,четвертая карта указывает на то что ты не свободна,но готова к заигрыванию..какое то свидание,как боязнь что увидят - больше у тебя вызывает такие чувства.
жду комментов,остальным все тоже сделала выложу завтра кому не успела




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Пятница, 18.01.2013, 15:58
 
AmitaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, ух, клевый расклад, я прямо загорелась его проверить)))))
 
БонниДата: Пятница, 18.01.2013, 15:29 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Pobeda666, Классно ) изучаю )

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AlexaSmДата: Пятница, 18.01.2013, 15:51 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо))! victory

Расклад делается на 5 карт
1- качество отношений..или то что имееться сейчас между парой
14 - Спектакль,игра
Присомотрись к картам..тут явно кто то из пары не свободен, и просто будет играть и манипулировать,думаю это ты.
 Кукольный театр будет вообщем))  - Вика, тут на мой взгляд, очень похоже на него, он весь такой искуситель-манипулятор, знает как привязать к себе, а потом вертит как ему угодно. Может он и в отношениях сейчас- этого я не знаю))
2- твои чувства
12 Шепот,слухи
 Боишься слухов за спиной,открытого выражения эмоций..и кто что скажет.  - Ну,есть такое,он любит всё "выносить",
играть на публику, мне просто этого очень не хочется)

3- чувства партнера 
29 Неудовлетворенность
 наверное его удивит твое поведение,будет для него "холодным душем"..или твоей холодностью  - может быть)

4- что надо предпринять,чтобы... (не знаю что ты тут задумала,в этой части должен каждый придумать дальше строчку под свою ситуацию) - я ещё пока не смастерила план :D  

5 откровение 
почему то эти лебеди что распушили хвост..мне напоминают мужчин..будут виться вокруг тебя а ты глазки строить,сама суди по ситуации...что ты там задумала..стоит или не стоит

5- будущие события ,итог 
31 - Подчинение власть
 тут вроде ,как мужчина показывает свою власть  - Тут карта именно его показывает?
Или необязательно?

Спасибо)Интересный расклад))
Там выше есть описание карт,может у кого то будут дополнения по картам,буду рада:D
 
Pobeda666Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:06 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
31 - Подчинение власть
 тут вроде ,как мужчина показывает свою власть  - Тут карта именно его показывает?
Или необязательно?

ну показанно так..а как проигрывается..буду ждать от всех ответов))


 
SchizgaraДата: Пятница, 18.01.2013, 19:32 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, у меня весь день не идет из головы вопрос: "почему, по какой причине я могу прервать эту связь?" она была столько лет, я так за неё билась, я столько сделала для этого. Посмотри, если можно, на своем волшебном эротическом оракуле!

Сообщение отредактировал Schizgara - Пятница, 18.01.2013, 19:56
 
БонниДата: Пятница, 18.01.2013, 19:51 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 20.01.2013, 17:11
 
LanaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:48 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Pobeda666, а можно и мне расклад "ТЕПЕРЬ И ВМЕСТЕ"?
Светлана-рак, Сергей-весы. smile На вопрос как будет развиваться переписка.


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 18.01.2013, 20:58
 
AmitaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:06 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline


Добавлено (19.01.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Вика, а можешь сделать второй расклад на этих же картах?


Сообщение отредактировал Elle - Суббота, 19.01.2013, 01:07
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:38 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Elle, огроменнное спасибо за так подробное ОС..да конечно, сделаю и другой расклад...без проблем

Добавлено (19.01.2013, 21:30)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ Я СДЕЛАЛА,ВЫЛОЖУ ЗАВТРА ИЛИ КРАЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК

Добавлено (20.01.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Solo

откровение(вред)-власть-неустойчивость-скромность-скука
вот карта Откровение и вред №5за эти дни проигрывалась,как связь между мужчиной и женщиной - кто то из них не свободен..и как бы ничего хорошего не будет, связь роковая - вот мои наблюдения.Также это может рассматриваться как флирт ..без твердой основы..так чтобы позабавиться нужны тебе эти отношения.Еще может указывать на то что девушка бросает вызов..причем готова призвать и не одного мужчину..дабы потешить самолюбие...позаигрывать. Ты стремишься управлять этим человеком,тут больше по-моему преобладают чувство привычки и собственничества, а у него неустойчивый-легкомысленный склад жизни..и ему привычно нарушать обыденные схемы...и тут как совет скорей всего поумерить пыл быть скромней..или какие то попытки..Похоже у вас разные темпераменты..и от этого наступит скукотища

Добавлено (20.01.2013, 15:38)
---------------------------------------------
юла11
скромность-провокация-любование-неудовлетворенность-соблазнение

что то какие то комплексы у вас у обоих, ломать стереотипы надо,он провоцирует тебя на что то..может он робкий какой то,ждет от тебя шагов...он че то присматриваеться..наблюдает,может понять тебя не может..а ты я бы сказала готова к очень многому..к примеру,как говориться без прилюдий)), вообщем у вас взаимное непонимание и неудовлетворенность..стоит наверное тебе как то себя проявить с другой стороны,чтобы он наконец активизировался


 
SoloДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:36 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Pobeda666,моя ос
 откровение(вред)-власть-неустойчивость-скромность-скука 
вот карта Откровение и вред №5за эти дни проигрывалась,как связь между мужчиной и женщиной - кто то из них не свободен..по факту есть такое, я ....но это формально только.и как бы ничего хорошего не будет, связь роковая - вот мои наблюдения.очень даже с этим соглашусь.Также это может рассматриваться как флирт ..без твердой основы..так чтобы позабавиться нужны тебе эти отношения. Нет, я не забавляюсь, здесь другое, что то более серьезное и мне не подвластное, с чем я при всем желании справится не могу. Еще может указывать на то что девушка бросает вызов..причем готова призвать и не одного мужчину..дабы потешить самолюбие...позаигрывать. Вызов иногда бросаю, но только ему и не ради заигрывания, а как будто хочу победить не понятно в какой игре. Ты стремишься управлять этим человеком,тут больше по-моему преобладают чувство привычки и собственничества, а у него неустойчивый-легкомысленный склад жизни..и ему привычно нарушать обыденные схемы...и тут как совет скорей всего поумерить пыл быть скромней..или какие то попытки..Похоже у вас разные темпераменты..и от этого наступит скукотища Здесь очень даже похоже, единственное что с ним не соскучишься. Может тут на разочарование и обиды еще похоже...
Вика, спасибо большое за расклад. Очень интересно.  flowers


 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:53 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Solo
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАТИВНОЕ ОС.
ДЕВОЧКИ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ СВОИМ ВИДЕНЬЕМ


 
юла11Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:59 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, это расклад теперь и вместе? скромность-провокация-любование-неудовлетворенность-соблазнение                         что то какие то комплексы у вас у обоих - мне кажется у меня уже нет никаких комплексов,а вот у него полно, и лицо у этого дядьки на карте мне не нравится, не пойму что выражает, там по карте - боязнь общественного мнения, наверное боится , что все всплывет...,   ломать стереотипы надо,он провоцирует тебя на что то..- вот не понятно на что... врет на каждом шагу, даже не врет а сказки сочиняет, чем вводит меня в непонятное состояние, не понимаю зачем врать если тебя даже не спрашивают... может он так хочет вызвать во мне интерес?с другой стороны это же карта моих чувств к нему..вот для меня он недалекого ума ребенок,скрывающийся за внешностью серьезного мужчины  может он робкий какой то,ждет от тебя шагов...он че то присматриваеться..наблюдает,может понять тебя не может.. я конечно девушка-загадка,и не знаю как он, но понять его я точно не могу. вот а если смотреть на карту, это же его чувства,то как он мне сам говорит- я его притягиваю...а вот что гнездо у него в руках значит? мож семью? или сам яйца подкатывает.. biggrin и на карте опять как мы.. люди немного из разных жизней.. а ты я бы сказала готова к очень многому..к примеру,как говориться без прилюдий)) - да чего уже ходить вокруг да около.., вообщем у вас взаимное непонимание и неудовлетворенность.. а он то чем там неудовлетворен? самим собой если только...а вот мне точно есть чем быть недовольной...стоит наверное тебе как то себя проявить с другой стороны,чтобы он наконец активизировался спасибо, мне его жена уже звонила...пусть сам активизируется ... судя по последней карте так и будет???... wink tongue Спасибо, Вика!!!   

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 20.01.2013, 19:34
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:24 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
или сам яйца подкатывает..

Цитата (юла11)
 спасибо, мне его жена уже звонила...пусть сам активизируется ... судя по последней карте так и будет???.

ОЙ НЕ МОГУ..НУ ТЫ ЮМОРИСТКА..Я ТВОЕ ОС ЧИТАЛА КАК АНЕКДОТ..понятно что правда жизни, но весело со стороны..тем более я уже такое проходила..тогда конечно было не до смеха.Спасибо дорогая за ОС


 
AmitaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:25 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Elle)
Вика, а можешь сделать второй расклад на этих же картах?
Вика, глянешь? Кое-какие перемены произошли. Потом ОС наверно сразу дам тебе.
 
Pobeda666Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:12 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Elle, пишу с телефона, поэтому в кратце без картинок
Его чувства.мысли.подсознание
10.1.6
Предвкушение.Ожидание.Скромность
Он в ожидании хвптит ли у тебя терпения и на что...надеяться на твое скромное молчание...что ты не будешь выносить это на публику..ну грубо говоря не станешь при ком то выяснять


 
AmitaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:32 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, смотри, выносить мне некуда, он знает, что очень близких подруг особо нет, с кем можно откровенничать было. Может, тут имеется в виду, что я вообще не буду поднимать тему отношений и обсуждать с ним это?
 
Pobeda666Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:35 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Elle, нее тут не прям так буквально...с Твоей точкой зрения я тоже даже очень согласна, я еще имела ввиду, чтобы это не было публично...типо в кафе...на улице у подъезда..или чтоб соседи слышали или в другой комнате..как то вот так

 
AmitaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:44 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Нет, тут что-то другое должно быть...
 
Pobeda666Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:11 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11
твои взаимоотношения

Добавлено (14.02.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Юля я допишу текст..не могу снова нормально писать подвисает...пока картинками полюбуйся))

Прикрепления: 8885107.jpg (67.1 Kb)


 
юла11Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:52 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
Юля я допишу текст
буду ждать Вика, а то без тебя не разберусь.... по моему как то не оптимистично .... surprised                                                                                                          и вообще...такое впечатление, что  во всех колодах преобладают не радостные карты... кому нибудь когда выпадала прям любовь... а???

Добавлено (14.02.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Сделала для наглядности и целостности картины...                                                                                                                                                             1


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Четверг, 14.02.2013, 17:05
 
Pobeda666Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:09 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11
В отношениях сейчас какая то неудовлетворенность,он ведет себя сдержанно,в мыслях приятные разговоры,мечты о запрещеных удовольствиях,
чего он хочет от отношений - чтобы было все предсказуемо..и ты "не вылила на него ведро холодной воды",боится разбить какие то надежды,а так он парень самоувереный..считает что он все делает верно и со знаком плюс.На уровне чувств сейчас проявляет безразличие..типо он уже удочки закинул...а ты теперь сама дальше,как говориться...Его намеренья..он или проверяет,может кто то у тебя есть..или может спровоцировать тебя..на точто "а на меня могут и другие клюнут на такого хорошего".Ты что то разочарована им..и готова найти альтернативу.Сейчас ты держишься за эти отношения..или точнее не так я выразилась..ну как бы инициатива в твоих руках..что касается будущего..то он чувствует что ты возьмешь над ним "власть" главенствующую роль..и он не будет чувстовать себя мужиком..хотя исходя из остальных карт..так ему и хочеться сказать"шевели тогда рогом сам".В ближайшем будущем..не будуте сдерживать друг друга и покажете во всей красе свои эмоции без утайки и само отношения ко всему этому союзу.Отдаленный срок..ты встретишь кого то другого...а его будешь вспоминать как "бывшего"


 
юла11Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:01 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
В отношениях сейчас какая то неудовлетворенность,он ведет себя сдержанно,
Цитата (Pobeda666)
На уровне чувств сейчас проявляет безразличие..типо он уже удочки закинул.
вот он то как раз мне про свои чувства говорит... и говорит что его это тоже напрягает, т.к не для него все это... 
Цитата (Pobeda666)
.Ты что то разочарована им..и готова найти альтернативу
да вроде нет...и про замену не думаю... я еще с ним не разобралась...он для меня как пазл , который не складывается..
Цитата (Pobeda666)
Отдаленный срок..ты встретишь кого то другого...а его будешь вспоминать как "бывшего"
интересно... а ведь именно с ним я забыла человека, которого до недавнего времени любила...                                                                                       Спасибо, Вика!!! flowers


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AmitaДата: Пятница, 15.02.2013, 22:58 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, можешь мне на оракулах тоже отношения с мч посмотреть?
 
Pobeda666Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:52 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Elle, Конечно могу..пиши вопросы..расклад..я в понедельник гляну

Добавлено (16.02.2013, 09:52)
---------------------------------------------
юла11, кстати ты помнишь про весенние дожди..и про проливные biggrin я как то тебе говорила...остаюсь по прежднему при своем месте...что тебя ждет ТВОЕ ЧУДО впереди и скоро


 
AmitaДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:45 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, вот этот:
И на вот этот вопрос - можно какой-нибудь простенький, типа из 3х карт: Почему он решил расстаться?
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:29 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Elle,
 
Цитата (Elle)


Вы сейчас просто давите на больное...укоры,ошибки совести..чувство вины.
На уровне мысли он думает,что ты его дразнишь..и кого то тоже,вроде его не отпускаешь и утут же показываешь,что и другие претенденты достойны тебя..а близнецу только покажи,что кто то еще готов претендовать..но вернется снова,чтобы пометить территорию)) только для этого.
Чего он хочет,чтобы вы отпустили друг друга не выматывая,без разочарований....не хочет цепляний.Отношение на уровне чувств..говорит о том,что покажи ты ему себя как женщина..ну просто ,закинь удочку..и он уже ведеться..не может противостоять..а особенно когда ты ведешь себя холодно с ним.Что касается секса..для него прям это как красная тряпка..он боится сдаться..так как это приведет назад к прошлому.."секса по дружбе ведь не бывает".Поступать он никак не собирается...выжидает от тебя действий или бездействий.Тебе хочется чтобы он играл под твою дудочку..и был у твоих ног...с раскаяниями...Ты его очень заводишь как женщина..и ты это знаешь...и пользуешся этим. В будущем он удивится тому чего ты достигнешь..помнится что он к тебе относился как к ребенку...В ближ будущем..искры снова пролетят над вами из за стимулирующей конкуренции.Через пол года...думаю..только тихий шопот ..ввиде слухов будет доходить друг до друга

Elle
Цитата (Elle)
И на вот этот вопрос - можно какой-нибудь простенький, типа из 3х карт: Почему он решил расстаться?
 30 зависимость-2 предложение-32 потеря
Его очень коробит,что отношения затянулись..а ему хочется чего то нового, он понимает что уже зависим от всего этого...и хочет разорвать эту связь и попробовать поискать альтернативу




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Понедельник, 18.02.2013, 15:30
 
AmitaДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:38 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
и кого то тоже,вроде его не отпускаешь и утут же показываешь,что и другие претенденты достойны тебя..
Викуль, я вообще не показываю, что кто-то еще мне может нравиться, что еще какие-то претенденты есть или могут быть. Скорее он меня наоборот к кому-нибудь отдать готов))) Мужа мне ищет)) Вот и у тебя следующий ответ опровергает первый, что он еще вернется снова, чтобы пометить территорию:
Цитата (Pobeda666)
хочет,чтобы вы отпустили друг друга
Цитата (Pobeda666)
Через пол года...думаю..только тихий шопот ..ввиде слухов будет доходить друг до друга
Охотно верю))
Цитата (Pobeda666)
и хочет разорвать эту связь и попробовать поискать альтернативу
Да, уже пустился во все тяжкие, прямо без передышки - налево направо новые свидания стал сыпать.

Добавлено (18.02.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Pobeda666, Вика, глянь еще, пожалуйста, совет от карт, как мне вести себя с ним на данный момент? Какую линию поведения выбрать и к чему она приведет?

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:49 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Elle, по поводу не стыковки то что ты показываешь что тебя кто то еще интересует...это не то что бы так есть...ты тут чуток не поняла или я тупо выразилась))..он хочет чтобы ты себя так вела..или иначе как ты правильно понимаешь...что он готов отдать тебя в хорошие руки..А по поводу "метки" так это из той оперы..и сам не Гам и Другим не ДАМ...
Ну и спрашиваю как себя вести карты говорят разорвать отношения стоит..дабы не было грязи и боли разочарований..и тебе действительно стоит показать то что ты нужна кому то....и что ты готова и сама увести кого то из отношений и поставить кого то перед выбором.К чему это приведет..что пройдет время и у вас есть какое то место..где невольно вы можете встретиться в кругу общих знакомых..или общий интерес...ну как секция какая то не пойму..может место ну образно говорю..типо где на лыжах катаются..или озеро какое нибудь - общий пляж,ну или где на парашютах прыгают.
И он удивится твоим успехам и самодостаточности




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Понедельник, 18.02.2013, 15:49
 
AmitaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:46 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
типо где на лыжах катаются..
Да, есть такое место.
 
LEXXДата: Суббота, 22.03.2014, 21:06 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
отвечу на вопрос "что он обо мне думает" tongue

http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:07 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Оч хочу
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Оракул любви (EROS ORACUL) (Теория и практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация