Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Оракул Летиции
Оракул Летиции
LEXXДата: Пятница, 15.03.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 15.03.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Ураааа smile
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:33 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexSm я в твоем полнейшем распоряжении ) пользуй меня на расклады )))

 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Девочки,сейчас выложу какие способы гаданий в мбк описанны))

Оракул 4-х тузов
Задумайте вопрос, на который можно ответить "да" и "нет". Снимите первые 13 карт колоды. Если там выпадут тузы и карта клиента - откладывайте. Повторите ещё 2 раза. Результат:
4 туза и карта Клиента - большая удача без всяких усилий.
4 туза - удача с чьей-то помощью.
3 туза с картой Клиента - удача с небольшими усилиями.
3 туза - мало надежд на удачу.
2 туза и карта Клиента - возможно удача, но нескоро.
Если карты не отвечают - не огорчайтесь, спросите в следующий раз.
Маленький Оракул Литиции
Снимайте карты по две. Отложите ту, что в паре с клиентом. Сделайте это ещё 2 раза. У Вас должны выйти три карты, которые определяют Вашу судьбу на ближайшие дни. Растолкуйте их по толкователю (на картах).
Оракул цветов
Гадают 32 картами без Клиента. Бросьте колоду на стол рубашками вверх и произвольно отберите 9 карт, откройте их и разложите по мастям в том порядке, в каком Вы их сняли. Это говорящие карты. Затем рядом с каждой положите ещё по карте из кучи. Это будут соседние карты. Задайте вопрос каждой масти по отдельности, прочитайте толкование говорящей карты и уточните по соседней карте!
Большой Оракул Литиции
Гадают 32 картами без клиента. Бросьте колоду на стол рубашкой вверх, произвольно снимите 13 карт. Откройте и разложите в этом же порядке по кругу. Посмотрите, нет ли группировок. Отберите карты по рангу (см. ниже). Первые 6 карт слева - говорящие, а последние 6 справа - соседние. Теперь разложите эти 12 карт таким образом 1-13 2-12 3-11 4-10 5-9 6-8 а 7 в центр. У вас будут 6 пар и одна карта в центре. В ней и содержится толкование. Получите показания с толкования говорящих и дополните толкованием масти соседних. Карта в центре - сюрприз. Её можно уточнить, достав ещё одну карту из кучи.
Оракул на 21 карту
Это гадание очень сложное! Новичкам не браться! Снимайте карты по три. Каждый раз, когда выпадают карты одной масти или одного ранга, выберите ту, что левее. Если все три карты одной масти или одного ранга - оставляйте все три. Если Клиент выходит первым слева - Вы оставляете его. Разложите эти карты перед собой. Остальные опять разбейте и отбирайте так же. Повторяйте это до тех пор, пока у Вас не будет 21 карта включая клиента. Обратите внимание на карту, с которой выйдет Клиент. Перед Вами 21 карта. Разложите их и изучите. Поставьте палец на карту клиента, слева от неё отсчитайте 5 карт. Остановитесь на 5-й карте и прочитайте текст на её соседней карте слева. От этой пятой карты, назвав её первой, отсчитайте ещё 5 карт и прочтите толкование соседней слева. Делайте так по кругу. Когда дойдёте до левого края переходите на правый и повторяйте это, пока не дойдёте до карты Клиента. Таким образом Вы получили 20 предсказаний, а Клиент промолчал. Рекомендуется гадать в это гадание не чаще раза в месяц, т.к. предсказания распространяются на долго. Предсказания могут оказаться противоречивыми, но они всё равно отражают вашу судьбу, ведь в ней происходит много противоречивого. Запишите или запомните эти предсказания. К тому же часть предсказаний относится не к Вам, а к Вашему окружению.

Добавлено (15.03.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Давайте пока попроще что попробуем,на вопрос:да-нет, на события ближ.дней)

Сообщение отредактировал AlexaSm - Пятница, 15.03.2013, 18:38
 
Pobeda666Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:42 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, вопрос легкий ОС в воскресенье..проведет ли мой МЧ это воскресенье с дочерью?

 
SnakeДата: Пятница, 15.03.2013, 18:42 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Вопросик в личке
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:42 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Оля, давай мне карту на остаток вечера - как пройдет и на выходные тоже по карте. Будем прорабатывать smile

А если на отношение ко мне людей, посмотришь по одной карте? или сложно для начала?


 
Pobeda666Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Оо если можно их на события дня..то я бы не отказалась, на выходные глянуть как пройдут

 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 18:50 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Сейсас  начну)) ЭльханаPobeda666,  давайте попробуем на день, какие события будут...Эльхана на отношение человека даже не знаю.,.он как-то больше события отражает,но можно попробовать, давай с кем-то, на кого сразу ос сможешь дать?
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:54 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm

Да, давай на отношение ко мне форума в целом, как меня девочки видят )) Они Тебе и ОС подкорректируют biggrin


 
Pobeda666Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:58 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана, очень оригинальный вопрос biggrin 5+ давай-давай ща мы тебе выскажем,...

Добавлено (15.03.2013, 18:58)
---------------------------------------------
AlexaSm, вопрос легкий ОС в воскресенье..проведет ли мой МЧ это воскресенье с дочерью?


 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 19:00 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
давай-давай ща мы тебе выскажем,...


Тут в целом будет, по одной карте.. острые углы сгладятся biggrin или может, Оля, несколько вытащишь?
Для про работки подходит ))))


 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 19:00 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Snake
1 вопрос- 4 туза и клиент- да,большая удача без всяких усилий biggrin
2 вопрос- 3 туза и клиент- ответ да,удача, но нужно и самому к-т усилия приложить..
 
KatRinДата: Пятница, 15.03.2013, 19:01 | Сообщение # 14
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
AlexaSm, и меня возьми)как ночь сегодняшняя у меня пройдет и состоится ли встреча с подругами?если не сложно будет))

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 19:23 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, как пройдет остаток дня - валет бубен (перев) - посланец с не очень приятными новостями uhm
 на субботу- по одной карте что-то не то, особенно когда дворовые выходят,так что вытянула 3 - король черв(перев)+9 пик(перев)+король бубен(перев) - какой-то серьезный брюнет,он поглощён своими заботами,не рассчитывай на его поддержку, и какой-то друг,или дальний родственник - страдает, мне так кажется, что речь об одном мужчине, ты возможно будешь рассчитывать на внимание, а он будет занят собой, своими проблемами и тебя это расстроит..Эльхана, ну это карты так сказали, не я wacko
на воскресенье-7 пик(перев)+9 пик(перев)+туз бубен- к-т меланхолия у тебя,мелкие заботы,усталость..депрессия, - которые будут быстро подавлены, недоразумения и ссоры, не имеющие особого значения (но ты как видимо близко все воспримешь),а дальше возможно или к-т приятное для тебя послание или - говорит о возможном урегулировании споров и разногласий  (ак же приносит новости о выздоравливающем больном). Если по этим картам,суббота-поругаетесь,воскресенье-помиритесь biggrin
ха..интересно,думала на вопрос о том,как воспринимают участники форума не пойдет.но смотри- 7 бубен+валет пик+валет червей(перев)- валет червей в сочет с картой масти бубен - коллега, который уязвлен и хочет удалиться от обидчиков (наверное уже многие знают, что очень чувствительная особа smile и не терпишь боли, как ты говорила....очень уязвимая, ну ты поняла)))..может даже кто-то видит тебя как конкурента здесь biggrin вообщем, чувствуется твоя сила...
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 19:36 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, ну и карты ты мне вытянула, не выходные а мрак какой-то biggrin и сколько перевернутых... будешь на пп работать дальше?
кстати, то что на меня столько пик вышло, может указывать на не простое время, что я пережила недавно.

Потом отчитаюсь что к чему! только бы еще толкование к каждой карте знать, чтобы помочь тебе разобраться... пойду искать в нете.

Даже комментить сложно, в голове сразу Валет червей преобразуется в Пажа кубков и поехали.... biggrin

Добавлено (15.03.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата (Эльхана)
7 бубен+валет пик+валет червей(перев)

7 бубен - неверность, Валет пик - сплетни, Валет червей пп - неприятный гость...

Ну, что.. я пошла тогда от сюда? cry

Цитата (AlexaSm)
7 бубен+валет пик+валет червей(перев)

Еще нашла толкование - выходит как человек, который скрытный, беспринципный, закрытый и жесткий.




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 15.03.2013, 19:42
 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 19:46 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, на субботу- король треф(перев)+9 пик+валет пик-Вика и у тебя тоже показывает на к-т серьезного брюнета, он весь в заботах,и у тебя по этому поводу тревога..беспокоиться будешь о нём..возможно всё это из-за какого-то злого человека,лжеца,предателя (не указывает именно мужчина или женщина) это плут,который все ищет повода навредить при любом удобном случае,вызвать ссору и гнев., пытается обмануть для достижения своих целей wacko

на воскресенье-10 бубен (перев)+7 пик +8 бубен - будет какая-то поездка,тягостная я бы сказала,скорее всего по решению семейных проблем (а может связанная со здоровьем близких), возможно ещё к-т  предприятие финансовое, что-то связанное с деньгами будешь решать.. вообщем будешь прилагать усилия в решении текущих проблем,и всё должно увенчаться успехом!!!

Добавлено (15.03.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Эльхана,там ведь ещё и сочетания большую роль играют, на каждой карте кратко описанно, что если рядом такая-то карта)! Так что не суди по одной)) И я их мешаю, как выпадут...вообще, смотрю по практике сестры, лучше работать и с перев....ну поглядим))Откуда ты взяла эти толкования))? Тут совсем по-другому)
Цитата (Эльхана)
7 бубен - неверность, Валет пик - сплетни, Валет червей пп - неприятный гость...


7 бубен-разногласия,гнев - БЛИН НАПУТАЛА ТУТ - ПРЯМАЯ ЭТО - НЕБОЛЬШИЕ НОВОСТИ, МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ, И ДАЛЬШЕ РАЗНОЕ ПО СОЧЕТАНИЯМ
валет пик-как конкурент ещё
валет червей перев-на молодого человека указывает, и смотря какая карта рядом ещё))
ВСЕ БОЛЬШЕ ОТ СОЧЕТАНИЙ ИДЁТ)))

Добавлено (15.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------
[b]Эльхана,[/b] я же ещё стараюсь общую картину почувствовать, а толкование каждой карты..это ж сколько писать придется...на одной карте описанно значение прямой и перевернутой+ на все сочетания с др.мастями)) Может и не пойдет он на такие вопросы))Проверим по вашим оскам))


Сообщение отредактировал AlexaSm - Пятница, 15.03.2013, 20:40
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 19:46 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, я тут в нете копаюсь ))) где ж еще искать? Напишу Тебе как только будут ОСки по вечеру и по выходным )

Спасибо flowers


 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 19:50 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, не за что)) Буду ждать! Пусть всё хорошо пройдёт)))Может ещё обсмеёте меня и придётся тему удалять! biggrin
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 19:53 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, никто тут никого не осмеивает! Все у тебя получиться, просто не хочу настраивать себя на негатив )) Вот и упираюсь biggrin

 
Pobeda666Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:54 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, оль а с дочкой то он пойдет в воскр?

 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 19:57 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
[b]Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
вопрос легкий ОС в воскресенье..проведет ли мой МЧ это воскресенье с дочерью?
[/b]
вышло 2 туза и клиент - возможна удача, но не скоро..склоняюсь к тому, что скорее нет,чем да..интересно ещё, выпало 4 дамы-это собрание друзей или родственников, и 4 восьмерки-неуверенность, которая может оттянуть решение ... как-то противоречиво...или он с вами скорее время будет проводить,а с дочкой не выйдет..не знаю,это я уже сама гадаю..буду ждать ос!
 
Pobeda666Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:58 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, оо интересно..жди ОС

 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 20:10 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
KatRin, оракул сказал встреча состоится! 4 туза и клиент-большая удача,без усилий!
Как пройдет сегод.ночь-7 бубен+дама бубен+9 червей- небольшие новости,маленькие радости,но еще указывает на к-т женщину,коварную,или легкого поведения-вообщем она нескромная,ревнивая,злоязычная знакомая, лживая подруга,которая пытается обмануть wacko как соперница,  в любви или на работе она...но ты ее устранишь!будет успех в делах,успех в "соревновании", уж не знаю конкретно  в чём..и будет тебе радость! в целом все хорошо должно пройти!

Добавлено (15.03.2013, 20:10)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ,ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ,ЕСЛИ ПОДПОРЧУ ВАМ НАСТРОЕНИЕ shy НО КАК-ТО ИМЕННО С ЭТИМ ОРАКУЛОМ,ДУМАЮ ТОЛЬКО НА ПРЯМЫХ ГАДАТЬ НЕ СОВСЕМ ТО...ПОСМОТРИМ,БУДУ ЖДАТЬ ВАШИ ОС!УДАЧИ ВСЕМ :)

 
KatRinДата: Пятница, 15.03.2013, 20:26 | Сообщение # 25
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
AlexaSm, ничего себе ночь!!!! утром пришлю подробное ОС!
Спасибо))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 20:28 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
[b]Эльхана,[/b] насчет преобладания пик-спасибо))хорошая подсказка))
Эльхана, ещё к валету червей не дописала, в сочетании с пиками (кроме 8и9) - имеет легкий характер и быстро отходит от обид


Сообщение отредактировал AlexaSm - Пятница, 15.03.2013, 20:43
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 20:50 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, да, это я. Долго не обижаюсь! завожусь сразу, но и отхожу быстро )

 
AlexaSmДата: Пятница, 15.03.2013, 20:51 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
http://www.abalusoft.ru/gadanie/let_tolk2.html 
тут смотрите значения...не знаю,несовсем точно соглашаюсь с некотороми толкованиями, уж слишком узкие..ну это на мой взгляд))..сколько уже смотрю, как моя сестра на них раскладывает..тот же валет пик- злой,предатель лжец, а чаще проигрывался как просто конкурент, человек с которым приходится помериться силами в чем-то..
может где-то и намудрила)) поправляйте smile


Сообщение отредактировал AlexaSm - Пятница, 15.03.2013, 20:52
 
ЭльханаДата: Пятница, 15.03.2013, 22:47 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
валет бубен (перев) - посланец с не очень приятными новостями

Есть ОС - у моего 38 температура.. карта отыгралась как плохая новость и как болезнь близкого человека....


 
AlexaSmДата: Суббота, 16.03.2013, 19:15 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Есть ОС - у моего 38 температура.. карта отыгралась как плохая новость и как болезнь близкого человека....
вот те на sad
вот и непритная новость...спасибо за ос!запишу себе!

Добавлено (16.03.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Эльхана, ну давай проверим на отношение к тебе)) Пробовала на прямых..

Даниэла КОзерог

Брала прямые, а 7 бубен вышла перев - 8 пик+7 бубен (перев)+7 треф
а она не родственница? ( или у нее просто заботы из-за темноволосого ребенка?),между вами споры,
возможно связанно с финансами..хочет использовать тебя или
твое влияние для удовлетворения своих амбициий,и может таит злобу,
за твое недостаточное желание оказать помощь

Даша Овен

10 треф+валет бубен+10 бубен

наследство или неожиданный дар от родственников или друзей,
так что могу предположить,что близкий для тебя человек, относится хорошо...
она финансово может когда-то помогала (деньги в подарок)?или продвинуться в каком-то деле?
п.ч - указывает на успех,процветание-удачная,деловая поездка с положит.результатом в денежном предприятии.

Вика Овен

7 червей+король пик+10 червей

она скорее всего для тебя как советник, ...что-то с домом связанно (или родственник или просто давний близкий друг),она интересуется всем,что тебя беспокоит,
сочувствует твоим трудностям. приносит пользу в сем.делах (опять же наверное советом),даже жаждит твоего
присутствия,твоей дружбы,любви. между вами согласие, может
часто беспокоится (беспочвенно) о твоем здоровье..
иногда у вас бывают легкие разногласия, но они легко решаются:)

Добавлено (16.03.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Эльхана, Н.
9 пик+9 бубен+ король пик

она тоже как советник для тебя,помогает,поддерживает в делах,касающихся имущественного положения (или работы), вообщем хорошая поддержка в любых вопросах (здоровье,тяжба,споры). мне кажется, её тревожат задержки,препятствия в твоих делах...беспокойство в связи с текущими проблемами или денеж.делами, это вызывает у нее нервозность и гнев.

на Людмилу (лев) - у меня чет карты 2 раза  разлетелись,позже попробую)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 16.03.2013, 19:38
 
ЭльханаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:30 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Даниэла КОзерог
Брала прямые, а 7 бубен вышла перев - 8 пик+7 бубен (перев)+7 треф
а она не родственница? ( или у нее просто заботы из-за темноволосого ребенка?),между вами споры,
возможно связанно с финансами..хочет использовать тебя или
твое влияние для удовлетворения своих амбициий,и может таит злобу,
за твое недостаточное желание оказать помощь

Это очень светлиый человечек, я познакомилась с ней тут в Лондоне, она помогает мне найти работу. Не родственница, но злобы на меня точно не таит - звонит постоянно, спрашивает как у меня дела, всех своих знакомых опросила нет ли работы где и тд. Скорее заботы о темноволосом ребенке - это обо мне ))) 

Цитата (AlexaSm)
Даша Овен 
10 треф+валет бубен+10 бубен
наследство или неожиданный дар от родственников или друзей,
так что могу предположить,что близкий для тебя человек, относится хорошо...
она финансово может когда-то помогала (деньги в подарок)?или продвинуться в каком-то деле?
п.ч - указывает на успех,процветание-удачная,деловая поездка с положит.результатом в денежном предприятии.


Она мне пару пробников дала одного крема попробовать на этом все. Я с ней на работе познакомилась в Лондоне, на этой неделе с ней ездили искать работу - поэтому поездка деловая. Но она не близкий человек и, думаю, преследует свои интересы на общение со мной т.к. больше никого нет.. близко ее не пустила бы к себе 

Цитата (AlexaSm)
Вика Овен
7 червей+король пик+10 червей
она скорее всего для тебя как советник, ...что-то с домом связанно (или родственник или просто давний близкий друг),она интересуется всем,что тебя беспокоит,
сочувствует твоим трудностям. приносит пользу в сем.делах (опять же наверное советом),даже жаждит твоего
присутствия,твоей дружбы,любви. между вами согласие, может
часто беспокоится (беспочвенно) о твоем здоровье..
иногда у вас бывают легкие разногласия, но они легко решаются:)

Одно время много общались с ней по теме эзотерики и карт, я ей много раскладов смотрела. Учились в универе вместе, так что знаю ее лет 10 уже. Но общаться стали этим летом. Да, хочет общаться и дружит, чувствуется. 
Разногласия бывают )) Она люит чтобы все было по ее, а я тоже не всегда готова идти на встречу ) Но быстро все решаем :_

Цитата (AlexaSm)
9 пик+9 бубен+ король пик

она тоже как советник для тебя,помогает,поддерживает в делах,касающихся имущественного положения (или работы), вообщем хорошая поддержка в любых вопросах (здоровье,тяжба,споры). мне кажется, её тревожат задержки,препятствия в твоих делах...беспокойство в связи с текущими проблемами или денеж.делами, это вызывает у нее нервозность и гнев.
 
Да, советник - это моя мама )) Да, тревожит, что работу найти не могу это точно. И нервозность с денежными делами большая - у нас там дома свои сложности с банком... решаем сейчас, она оч переживает из-за этого. 

Молодец ))) Первые 2 как-будто ты настраивалась больше, а потом пошло!


 
AlexaSmДата: Суббота, 16.03.2013, 19:36 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, спасибо за оски:) раз через раз biggrin
 
Pobeda666Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:48 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, пока с тел пишу..потом отредактирую вставкой..а так пишу по 17 сообщению..где ты про субботу писала.Все было как обычно. .мы собирались в школу развития с ребенком..но позвонили и скащали что у училки свадьба..я сообщила Мч..на что он вызвал мне умельцев подключить новый кабель..вот тут то и нарисовались два брюнета...и тут началось..они сверлили стену..я только убралась перед их приходом..пришлось снова достать пылесос..а потом опять мыть полы..хотели мне провод прибить как попало...пришлось стоять над душой..потом они настаивали модем к стене присверлить..так видетели положенно по инструкции...но я настояла не портить мне ремонт..мало того по их просьбе закрыла своего Кота biggrin видетели им было страшно..говорят, что это крысо собака какая то..пока он там сидел естественно все перевернул верх дном...потом я перемыла полы..когда они ушли..затем нарисовался мой Мч с моей сестрой и брюнетом племянником..мы по завтракали вместе-и они уехали

 
AlexaSmДата: Суббота, 16.03.2013, 19:51 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, ну вообще biggrin спасибо за ос))
ну явно не то этот оракул на подобные вопросы)) по-крайней мере с моими трактовками точно))
 
Pobeda666Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:56 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, я считаю что ты хорошо описала субботу..я вообще была в недоуиении от куда мне брюнета взять..и на тебе нарисовались..эмоции ты четко подметила..ему надо было быстро отвязаться сделав свою работу а я была в гневе от того что они портят мой ремонт..и снова была уборка

 
AlexaSmДата: Суббота, 16.03.2013, 20:10 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, думаешь? ...если уж докопаться то может да,и попала,но всё равно, толкования такие узкие, инфы таак мало...узконаправленный этот оракул,вот на да-нет и на описание событий (теми способами,что указанны в мбк) ближ. будущего очень хорошо...да и всего 32 карты., мне изначально эта идея не очень показалась-делать такие расклады)) не то,одним словом. Посмотрим ещё  какие оски дадут девочки,интересно будет почитать))

Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 16.03.2013, 20:10
 
KatRinДата: Суббота, 16.03.2013, 23:45 | Сообщение # 37
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата (AlexaSm)
Оракул сказал встреча состоится! 4 туза и клиент-большая удача,без усилий! Как пройдет сегод.ночь-7 бубен+дама бубен+9 червей- небольшие новости,маленькие радости,но еще указывает на к-т женщину,коварную,или легкого поведения-вообщем она нескромная,ревнивая,злоязычная знакомая, лживая подруга,которая пытается обмануть как соперница,  в любви или на работе она...но ты ее устранишь!будет успех в делах,успех в "соревновании", уж не знаю конкретно  в чём..и будет тебе радость! в целом все хорошо должно пройти!
Встреча не состоялась,но зато ездила в магазин накупила в подарков,в кафе посидела.
Ночь на работе тоже веселая прошла.Особо не напрягалась,народу мало было, компания знакомая приходила повеселились.Позвонил знакомый человек,настроение поднял.В общем на ночь карты хорошо проигрались.Только вот на счет девушки не знаю как описать,т.к. на работе таких не было,поэтому ничего пока сказать не могу(


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:05 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
на субботу- по одной карте что-то не то, особенно когда дворовые выходят,так что вытянула 3 - король черв(перев)+9 пик(перев)+король бубен(перев) - какой-то серьезный брюнет,он поглощён своими заботами,не рассчитывай на его поддержку, и какой-то друг,или дальний родственник - страдает, мне так кажется, что речь об одном мужчине, ты возможно будешь рассчитывать на внимание, а он будет занят собой, своими проблемами и тебя это расстроит..

Ни кого такого, чтобы страдал и мне не уделил внимания вчера не было. 
Вчера брюнет один, который была далеко в командировке оказал нам помощь! - купил и привез в Ригу лекарства, сегодня прилетел. Вчера он мне звонил и уточнял какие именно брать и сколько. Т.е. был занят своими делами, далеко - но помог. 
А вообще все пп вышли - мне вечером вчера не хорошо было, живот резко заболел, остро так.. но прошло. 
Мой поправился, то было что-то не ясное.. помог мне вчера по хозяйству. А больше контактов с мужчинами не было.

Такая суббота smile


 
AlexaSmДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:45 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
KatRinЭльхана,  мдаа... facepalm
Хорошо что всё обошлось))Спасибо за оски,девочки! 
Непруха  какая-то huh
 
SoloДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:57 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ух ты...у меня оказывается есть такая колода.  smile Я на ней гадала лет 10-15 назад, где то она у меня валяется. Правда серьезно почему то к ней не относилась, может зря.

 
ЭльханаДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:51 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
на воскресенье -
7 пик(перев)+9 пик(перев)+туз бубен-
к-т меланхолия у тебя,мелкие заботы,усталость..депрессия, - которые будут быстро подавлены, недоразумения и ссоры, не имеющие особого значения (но ты как видимо близко все воспримешь),а дальше возможно или к-т приятное для тебя послание или - говорит о возможном урегулировании споров и разногласий  (ак же приносит новости о выздоравливающем больном). Если по этим картам,суббота-поругаетесь,воскресенье-помиритесь

Утром настроение было карпизное ) Хотелось лениться и чтобы со мной возились, редко такое.. потом позвонил отец моего, мы очень хорошо поговорили - были приятные послания. С мамой поцапалась.. потом помирилась, на пустом месте, как ты и сказала - но не сильно.. так. Вчера мне мама отправила посылку в Лондон. 

Этот день получился как по картам flower


 
AlexaSmДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:22 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, спасибо за ос:) Смотрю на день у тебя лучше всего карты проигрались...Надо ещё пробовать! 
Solo, по части предсказаний на будущее,ну вот лично у меня (мне сестра на нём раскладывает,у неё он тоже давно) всё прямо слово  в слово...она гадала мне пол года назад на большую игру,я всё записала,сначала так прочла,серьезно не отнеслась ,а месяц назад нашла этот листочек,читала и удивлялась-все события-все следом,одно за одним..сейчас опять куда-то этот листок заныкала,не могу найти.....
Но она говорит он капризный)
 
SoloДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:47 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
AlexaSm, возможно я тогда относилась к гаданиям на этой колоде как к игре...  smile

 
Pobeda666Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:17 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
вопрос легкий ОС в воскресенье..проведет ли мой МЧ это воскресенье с дочерью?
[/b]
вышло 2 туза и клиент - возможна удача, но не скоро..склоняюсь к тому, что скорее нет,чем да..интересно ещё, выпало 4 дамы-это собрание друзей или родственников, и 4 восьмерки-неуверенность, которая может оттянуть решение ... как-то противоречиво...или он с вами скорее время будет проводить,а с дочкой не выйдет..не знаю,это я уже сама гадаю..буду ждать ос!

С дочерью он сходил..провел воскресенье...меня отвез к своей маме...там была Я-сестра его-мама- и племянница- вот 4 дамы...потом он нас забрал и по дороге домой позвонила моя сестра...говорит приезжайте чучело жечь..ну мы заехали к ним на огонек..масленницу проводить... biggrin
Цитата (AlexaSm)
на воскресенье-10 бубен (перев)+7 пик +8 бубен - будет какая-то поездка,тягостнаяя бы сказала,скорее всфинансовое, его по решению семейных проблем (а может связанная со здоровьем близких), возможно ещё к-т предприятие что-то связанное с деньгами будешь решать.. вообщем будешь прилагать усилия в решении текущих проблем,и всё должно увенчаться успехом!!!

а по моему воскресенью..поехала к его матери..скажем так для галочки..так как с января там не была...ну и поскольку они все время ноют что у них денег нету..устроила им праздник..купила мясо - сделали шашлык


 
AlexaSmДата: Вторник, 19.03.2013, 09:53 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, Вика спасибо за ос smile Надо дальше приручать оракул biggrin
Интересно,у тебя фигурные карты прямо отлично проигрались!
 
СветкаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:15 | Сообщение # 46
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
напишите кто нибудь значение карт!я точных не могу найти((
 
AlexaSmДата: Четверг, 19.12.2013, 16:18 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Светкаhttp://www.abalusoft.ru/gadanie/let_tolk2.html
 
KotiДата: Четверг, 19.12.2013, 20:39 | Сообщение # 48
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
А у меня такая колода в шкафу валяется, я как то ей не пользуюсь и вообще про нее забыла...

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Оракул Летиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация