Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Mystisches Kipper
Mystisches Kipper
Kot-u4eniyДата: Вторник, 15.04.2014, 22:55 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
Kot-u4eniy, 32  дно-8  препятствия и трудности из за  неправильно выбранного пути

Такс ну в целом день сегодня стандартно прошел, ообычно, спокойно. спал до обеда, потом кое какие домашние дела, с клиентом поработал после обеда. вечером пообщался с подругой по скайпу, ну и вот уже в конце телемост)))
А вообще чет в работе с клиентом у меня какие то сложности были. ну в том плане такое ощущение что карты инфу показывают,  а я не могу уловить её. 
Спасибо.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Maria_MariaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:29 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
юла11

Maria_Maria дно что то расстроит тебя, возможны клевета и обман, задержка в делах.. 

Сегодня проснулась такая вся без настроения, спокойно без торопливости приехала на встречу по разработке новых методов захвата рынка, пожалела, так как не только грязью облили, еще и втоптали за мою инициативу и потоптались, потом вроде выправилось настроение, потом опять тухляк на менеджерской планерке... Вечером гуляла по городу
 
LanaДата: Среда, 16.04.2014, 19:28 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
Lana, неожиданные деньги + выигрыш жди денежных поступлений... вспомнила твою машину , на быков глядя... или наоборот все туда пойдет )
продолжаю мучить страховку. Сын же получил права и надо его вписывать, а у нас как раз ОСАГО заканчивается. Так вот из-за него нам как насчитали cry . Я в шоке, а муж тем более. Вот и трепал мне нервы пару дней, типа звони узнавай, чё так дорого. Но сегодня успокоился уже и дал мне чёткие указания и денег перевёл на карту, что очень вовремя потому, что расходы оказались непредвиденные. Осталось теперь вопрос с колёсами решить %). Ещё хотела столько дел дома переделать сегодня, но начались "праздники" и полный облом случился, ждала чуть позже. Хожу вся разбитая и голова к вечеру разболелась .
Если будешь ещё тянуть, мне тоже)). Можешь спросить, если хочешь, получится ли завтра оформить ОСАГО, или лучше до конца недели))
flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 16.04.2014, 19:34
 
NataДата: Среда, 16.04.2014, 19:51 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Nata,  хорошая дама + женщина))) общение с родственницей скорее всего..
вот даже и не знаю вообще о чем писать ((((.. это я такая было сегодня многоликая)) и хорошей дамой и просто женщиной)) общение из женского полу только сама с собой да с дочерью.
Была новость, но это было как подтверждение к вчерашней что так действительно можно сделать... а вот еще узнала что сестра мужа приехала, но я к ней равнодушна и на меня эта новость никак не повлияла - я с ней не общаюсь. 
а еще старшую дочь поддержала по поводу ее решения насчет поиска новой работы))
Так что это вся Я на картах!!
Жду!!!!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Среда, 16.04.2014, 20:36 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
дорога + суд я думаю какое то важное дело должно закончится.. т.к сказать придти к логическому завершению..

День провел дома. работал с двумя клиентами...и чет вконец запутался. такое ощущение, что не вижу просто по картам ничего. хз..то ли просто показалось..то ли так и есть. 
И вот под вечер позвонила женщина предложила пройти у неё обучение. вот вроде основные события. еще целый день болела шея и голова. немного мутный и по энергетике тяжелый день выдался если честно. 
Спасибо.)))
Думал раз дорога выпала, поеду седня куда нить...а нет, никуда не выходил даже. а вот суд, это мне идея для размышления...как бы принять решение нужно.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Среда, 16.04.2014, 21:01 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Думал раз дорога выпала, поеду седня куда нить...а нет, никуда не выходил даже. а вот суд, это мне идея для размышления...как бы принять решение нужно.
просто долго ждал наверное этого звонка и теперь , да надо принять решение ,,


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Среда, 16.04.2014, 21:01
 
юла11Дата: Среда, 16.04.2014, 21:02 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Nata ()
общение из женского полу только сама с собой да с дочерью.
вот наверное вас с дочерью и показало... а ты была старшей женщиной.. я еще вчера так подумала )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Среда, 16.04.2014, 22:02 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
а ты была старшей женщиной.. я еще вчера так подумала )
этт точно, а собачка - это друг младший... дочери)))... а еще я своей собачке ногти розовым лаком намазала - дура старая  biggrin .. зато у меня Тося стриженная и с розовыми когтями... гламурненькая  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 16.04.2014, 22:09 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
перемены + сюрприз какая то приятная неожиданность, перемены , может подарок кто преподнесет .. а на др никто не приглашал завтра ?
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 16.04.2014, 22:11 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, )))) я так рада ))) мелочь , а приятно )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Среда, 16.04.2014, 22:28 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей Спасибо!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
KatRinДата: Среда, 16.04.2014, 22:47 | Сообщение # 62
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
его мысли + лживая персона много мыслей о двуличности и коварстве
я много думала о смене работы,разговаривала с коллегами о том что меня не устраивает.Так же от знакомой получила список предложений а другие фирмы.Скорее всего показали карты мои мысли и как я себя чувствую в данный момент,т.к начальство не в курсе что я планирую уходить пока что.спасибо за карты,готова помогать дальше)))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
юла11Дата: Среда, 16.04.2014, 23:22 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
оказывается лживая персона , не такая и лживая... )))Всем большое спасибо !!! flowers сегодня не буду тянуть... следите за темой.. когда будет вдохновенье, всем вытяну !!!

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:58 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
S - Сигнификатор. 3-БРАК ну вообще должна пройти в дружественной и теплой атмосфере.

1 - состоится ли поездка? 29 ТЮРЬМА  карта странная.. но думаю что состоится, скорее показывает что тебе хочется выйти из рутинного твоего состояния.


2 - как она будет проходить? 17 СЮРПРИЗ ну вниманием не будешь обделена точно...

3 - доставит ли она мне удовольствие? 33 ТЯЖЕЛЫЕ МЫСЛИ ну почему то будешь удручена мрачными мыслями... может это сегодняшние твои мысли..
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 20 ДОМ нет не угрожают.. все стабильно
5 - какие впечатления получу я от поездки? 31 БОЛЕЗНЬ ну есть легкое неудовлетворение... будем надеяться что просто от отдыха устанешь... так бывает ..
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 12 БОГАТАЯ ДЕВУШКА да познакомишься и хорошо проведешь время
7 - каким будет возвращение? 9 ПЕРЕМЕНЫ ну тут собственно дорогу и показало... возможно эта поездка что то изменит в тебе и твоем мировоззрении
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 32 ПЕЧАЛЬ  скучать будешь


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 24.04.2014, 22:15 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, да уж ...странная поездка точно грядет
спасибо Юля отпишусь  cry


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 30.04.2014, 11:16 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, дубль 2 ;)
 
S - Сигнификатор 31 кратковременная болезнь  ну тут Лен твоя усталость и загнанность вышла....на сегодняшний день
 
1 - состоится ли поездка? 36 надежда, большая вода  да , состоится

2 - как она будет проходить?16 мысли  думаю достаточно эмоционально, будет много мыслей и планов..нужно только суметь воплотить эти планы в жизнь ;)
 
3 - доставит ли она мне удовольствие? 8 лживая персона ну тут знаешь как бы не все пойдет по плану, придется проявлять настороженность и вероятно брать инициативу в свои руки, чтоб все было так как надо )

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?23 суд думаю нет


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Среда, 30.04.2014, 11:27 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
5 - какие впечатления получу я от поездки? 22 военный  а вот и он... принц на белом коне))) хотя очень он тут серьезный и эта серьезность придает какую то сухость впечатлениям..
 
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 25 посвящение  думаю да
7 - каким будет возвращение?26 рог изобилия  возвратишься под впечатлением и с подарками )

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 13 богатый, хороший мужчина думаю будешь.. хотя несколько вяло это будет происходить ..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Среда, 30.04.2014, 12:30 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, благодарю,ага решила сделать чтоб я не знала да biggrin и не сбивала карты

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 30.04.2014, 13:47 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
KatRin, на праздничные дни дно   11 выигрыш, 3 брак, 7 письмо, дно 21 комната. хорошо должна ты провести праздники, в уютной дружественной обстановке... возможно к тебе гости придут... еще тут деньги какие то намечаются wink может просто хорошо потратишься на себя любимую )))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
KatRinДата: Среда, 30.04.2014, 14:27 | Сообщение # 70
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
юла11, спасибо!!Так в принципе и планировалось собраться с подружками, обмывать переезд одной.Вот комната и вышла скорее всего.Спасибо! с меня оска))

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
LEXXДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:26 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
- Сигнификатор. 3-БРАК ну вообще должна пройти в дружественной и теплой атмосфере.
Даа все так и было,узнавали многие,внимания много,все в обстановке такой уютной и теплой
Так же тут красной нитью идет акцент на мой брак
Цитата юла11 ()
S - Сигнификатор 31 кратковременная болезнь  ну тут Лен твоя усталость и загнанность вышла....на сегодняшний день
В последние дни много переживала,состоится ли встреча и вообще
Юля начала ос,вечером с ноута напечатаю,а то сейчас с планшета и на работе


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:59 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
1 - состоится ли поездка? 29 ТЮРЬМА  карта странная.. но думаю что состоится, скорее показывает что тебе хочется выйти из рутинного твоего состояния.
Цитата юла11 ()
1 - состоится ли поездка? 36 надежда, большая вода  да , состоится
да ты права,я одно заглушать пыталась другим..как глоток воздуха нужна она мне была...
Цитата юла11 ()
3 - доставит ли она мне удовольствие? 33 ТЯЖЕЛЫЕ МЫСЛИ ну почему то будешь удручена мрачными мыслями... может это сегодняшние твои мысли..
 
Цитата юла11 ()
3 - доставит ли она мне удовольствие? 8 лживая персона ну тут знаешь как бы не все пойдет по плану, придется проявлять настороженность и вероятно брать инициативу в свои руки, чтоб все было так как надо )
да ты в точку сказала..брать инициативу в свои руки,вести себя совсем не в своем духе так скажем...и вела и делала,что делать то оставалось..но грузилась и по поводу что там дома тоже...знак мне был еще 2 го ночью..а 5 го узнала когда решила зайти в интернет
Цитата юла11 ()
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 20 ДОМ нет не угрожают.. все стабильно
 
Цитата юла11 ()
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?23 суд думаю нет
да тут все стабильно хорошо..было недомогание но оно как то не особо меня беспокоило
Цитата юла11 ()
5 - какие впечатления получу я от поездки? 31 БОЛЕЗНЬ ну есть легкое неудовлетворение... будем надеяться что просто от отдыха устанешь... так бывает ..
 
Цитата юла11 ()
5 - какие впечатления получу я от поездки? 22 военный  а вот и он... принц на белом коне))) хотя очень он тут серьезный и эта серьезность придает какую то сухость впечатлениям..
ну во первых тюлений отдых я выбрала сознатеьно..и так и балдела на лежаках..а во вторых мч да..серьезный и сухой ты тоже права,но все крутилось уже потом вокруг болезни мужа с 5 числа
Цитата юла11 ()
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 12 БОГАТАЯ ДЕВУШКА да познакомишься и хорошо проведешь время
 
Цитата юла11 ()
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 25 посвящение  думаю да
да да..были знакомства,и почему то все из Иордании..странно еще и это
Цитата юла11 ()
7 - каким будет возвращение? 9 ПЕРЕМЕНЫ ну тут собственно дорогу и показало... возможно эта поездка что то изменит в тебе и твоем мировоззрении
 
Цитата юла11 ()
7 - каким будет возвращение?26 рог изобилия  возвратишься под впечатлением и с подарками )
и с подарками приехала да...и мировоззрение поменялось
Цитата юла11 ()
- буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 32 ПЕЧАЛЬ  скучать будешь
 
Цитата юла11 ()
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 13 богатый, хороший мужчина
да скучаю


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:10 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, спасибо за ОС! хоть и карты противоречивые были... но у тебя и поездка такая была.. эмоционально противоречивая

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:36 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, да уж..но ты хорошо прочитала их между строк..на трактовочно а интуитивно,молодец  smile

http://vk.com/id176184762

 
KatRinДата: Вторник, 13.05.2014, 12:39 | Сообщение # 75
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
KatRin, на праздничные дни дно   11 выигрыш, 3 брак, 7 письмо, дно 21 комната. хорошо должна ты провести праздники, в уютной дружественной обстановке... возможно к тебе гости придут... еще тут деньги какие то намечаются может просто хорошо потратишься на себя любимую )))
Все практически как и написала.Только не ко мне в гости приходили,а я по гостям разъезжала.Дома даже не ночевала все эти праздники,только ненадолго заходила и снова уходила.А потратилась я не плохо.Все деньги что были все прогуляли)Спасибо!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 13.05.2014, 12:39 | Сообщение # 76
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
KatRin, на праздничные дни дно   11 выигрыш, 3 брак, 7 письмо, дно 21 комната. хорошо должна ты провести праздники, в уютной дружественной обстановке... возможно к тебе гости придут... еще тут деньги какие то намечаются может просто хорошо потратишься на себя любимую )))
Все практически как и написала.Только не ко мне в гости приходили,а я по гостям разъезжала.Дома даже не ночевала все эти праздники,только ненадолго заходила и снова уходила.А потратилась я не плохо.Все деньги что были все прогуляли)Спасибо!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:55 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, тебе на завтра 16- мысли, 24- кража день пройдет в мыслях и планах .. в основном материального аспекта.

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Вторник, 13.05.2014, 14:01 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11, Юльчик, спасибо за КД))) кража немного настораживает... как убытки неожиданные и не запланированные.. поглядим что завтра день насущный мне готовит))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 13.05.2014, 14:02
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:02 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
KatRin, задумалась и вытянула три карты тебе ))) 14- печальное известие, 32-печаль, 10- путешествие , дно 12 -богатая девушка   чего то настроение у тебя не очень, что то складывается не так как хотелось.. желание каких то перемен в жизни..

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:05 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Nata ()
кража немного настораживает... как убытки неожиданные и не запланированные
не обязательно))) может и незапланированное что то, но не убытки...а может купить что захочешь..  и на это нужны деньги..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Вторник, 13.05.2014, 14:06
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:11 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Lana, 7- приятное письмо , 8-лживая персона   получишь какое то известие, после которого тебе придется повести себя так, как тебе не свойственно... на свой страх и риск..

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Вторник, 13.05.2014, 14:13 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11, ого! Я думала просто по магазинам прошвырнуться. Заинтриговала меня. Пойду приму валерьяночки для успокоения))))))
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:22 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Бонни, опять я замечталась)) 26- рог изобилия, 29- тюрьма, 6- хорошая женщина, дно 35- долгий путь   будешь пытаться отвлечься от тягостных мыслей, в этом тебе поможет какая то женщина... думаю даст совет или направление

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:27 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, 19 смерть, 34 повседневные дела  перемены или какие то неожиданные  события на работе

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Вторник, 13.05.2014, 14:30 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Спасибо! Юля

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:28 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Kot-u4eniy, 24 кража, 1 мужчина страх лишиться чего либо.. хотя мне кажется провернешь ты какое то дело )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:34 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Maria_Maria, 16 мысли, 36 надежды будешь много думать и размышлять и мечтать...возможно пытаться объяснить что то другим ..

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:38 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Mari, 5 хороший мужчина, 35 долгий путь... встреча со зрелым мужчиной с которым долго не виделись, возможна помощь от мужчины в каком то долгоиграющем деле...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:43 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Романика, 11 выигрыш, 31 кратковременная болезнь предположу что потратишься на отдых или лечение или на что то для души и тела )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:04 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11, не могу тебе сообщение в личку отправить и внизу тоже, глючит чего то. !8 лет ему
 
РоманикаДата: Вторник, 13.05.2014, 17:29 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
юла11
кратковременная болезнь
 
Заблаговременная оска smile ежемесячная " кратковременная болезнь"


 
LEXXДата: Вторник, 13.05.2014, 20:15 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
19 смерть, 34 повседневные дела  перемены или какие то неожиданные  события на работе
это на завтра??буквальные карты скажу я тебе..боремся за жизнь моего мужа...спасибо Алекс помогает без нее я бы вообще ничего не смогла бы сделать...и без его друзей.


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 14.05.2014, 18:32 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Nata, тебе на завтра 16- мысли, 24- кража день пройдет в мыслях и планах .. в основном материального аспекта.

Кража стала проигрываться вчера с вечера... в деревне в доме насос перестал воду качать((( - непредвиденный расход, нужно разбираться где поломка и покупать запчасти либо новый насос - непредвиденный расход, вот уж на него я никак не собиралась тратиться.
Сегодня в очередной раз зарплату недодали((( - выдали меньше чем с утра обещали, даже толком очередные платежи не сделаешь, эту несчастную зарплату за этот месяц аж на 3-и части уже разбили, скоро аванс должен а все еще с зп не разобрались((... вообщем убытки-убытки и выкручивайся как хочешь((

Спасибо  flowers я в очереди)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 14.05.2014, 18:34
 
РоманикаДата: Среда, 14.05.2014, 19:09 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
юла11Романика, 11 выигрыш, 31 кратковременная  предположу что потратишься на отдых или лечение или на что то для души и тела )
 
Потратилась вчера, на купила белья себе нового) сегодня утром приготовила покушать, а потом целый день как на картинке- с кошей в кровати) выискивала в инете на чем можно сэкономить или подешевле купить материалы для дачи) в целом проигралось картинками.


 
БонниДата: Среда, 14.05.2014, 20:25 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Среда, 14.05.2014, 21:00 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
Lana, 7- приятное письмо , 8-лживая персона получишь какое то известие, после которого тебе придется повести себя так, как тебе не свойственно... на свой страх и риск..

Сегодня несколько известий получала, но нужного не было. И я сегодня почти весь день в упадническом настроении и не хочу ни с кем об этом говорить, делаю вид, что всё нормально. Вероятно это и есть необычность поведения, потому что даже подруге ни чего не сказала, а мы с ней виделись сегодня.
Спасибо за КД, будет ещё вдохновение-я в очереди))))
 
LEXXДата: Четверг, 15.05.2014, 19:53 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
19 смерть, 34 повседневные дела  перемены или какие то неожиданные  события на работеэто на завтра??буквальные карты скажу я тебе..боремся за жизнь моего мужа...спасибо Алекс помогает без нее я бы вообще ничего не смогла бы сделать...и без его друзей.
мой муж пришел в себя..правда досталось всем кто был рядом но это уже мелочи  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:25 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
LEXX, мой муж пришел в себя
Уфффф, Лена, держись там))) все хорошо, что хорошо кончается. Он поправится, не переживай сильно.


 
LEXXДата: Четверг, 15.05.2014, 20:37 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Романика ()
все хорошо, что хорошо кончается
да...но я то знаю что это еще начало...что то ждет дальше


http://vk.com/id176184762

 
KatRinДата: Пятница, 16.05.2014, 12:38 | Сообщение # 100
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
14- печальное известие, 32-печаль, 10- путешествие , дно 12 -богатая девушка   чего то настроение у тебя не очень, что то складывается не так как хотелось.. желание каких то перемен в жизни..
Юлечка,на сколько я помню день прошел в обычном не активном порядке,но хорошо показали внутренние переживания.Рассчитывала что на день рождение придет одно колличество людей а в результатето одна не хочет,то другой не может и все настроение подпортили тем самым. спасибо.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Mystisches Kipper
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация