Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Mystisches Kipper
Mystisches Kipper
юла11Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:29 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
KatRin, как пройдет ДР 4-встреча, 15-любовь, 1- мужчина, дно 30- магистр думаю магистр показал твое сейчас состояние какой то неопределенности и ожидание подвоха.. а так карты хорошие ... мужчинка нарисовался.. на природу собираетесь? думаю все пройдет гладко и в романтической обстановке) с наступающим тебя !

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
KatRinДата: Пятница, 16.05.2014, 23:35 | Сообщение # 102
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
юла11, Спасибо!!!хотим прогуляться по набережной,а потом пойти в сауну и дальше в кафе с веселой музыкой продолжить))"Мужчинка" один будет,но он жених подружки, должен же нам кто то шампанское открывать)))!Но есть один который может потом подключиться в наш праздник.Но я не знаю придет он вообще или нет!Может карты его и показали!В любом случае спасибо)))оску дам либо завтра,либо 19го уже.посмотрим по состоянию))

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:48 | Сообщение # 103
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
как пройдет ДР 4-встреча, 15-любовь, 1- мужчина, дно 30- магистр думаю магистр показал твое сейчас состояние какой то неопределенности и ожидание подвоха.. а так карты хорошие ... мужчинка нарисовался.. на природу собираетесь? думаю все пройдет гладко и в романтической обстановке) с наступающим тебя !
Был мужчинка)Подходил познакомиться, в костюме,прям как на картинке,но мне он что то не очень приглянулся,поэтому знакомство не состоялось особо.Пока все собирались в назначенном месте,дождик сильный пошел пришлось в низинке под деревьями прятаться вот и природа проигралась.отогревались там настойкой))Потом в сауну пошли все дружно.Сюрпризом подружка пришла поздравлять,хотя говорила что не пойдет,чем настроение мне подпортила перед ДР.Но все прошло гладко и слава богу без особых приключений))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
юла11Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:04 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Бонни на 10.06.  22 полицейский дно 18 ребенок

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Пятница, 13.06.2014, 22:47 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
юла11, Сегодня полдня созванивалась с друзьями - организовывала встречу, хотим в эти выходные шашлыки сделать) погода правда испортилась. 
От Мч никакого движения не было к сожалению

Добавлено (13.06.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:53 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Бонни, интересно как- там ребенок на карте играет)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:54 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Если бы увидела в тот день, наверное все было бы по-другому.
ну а что было бы ?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Пятница, 13.06.2014, 22:56 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Возможно он написл бы что-то хоть по игре и завязалось бы общение, смысла в запросу на дружбу нет просто так, а теперь не пишет. думает наверное, что я спецом приняла его через три дня только. 
Ну, или я сама бы что-то написала)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:00 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Бонни, да они вот сроду так.. сами не знают что хотят... по настроению действуют.. а ты вот попробуй подстройся...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Пятница, 13.06.2014, 23:09 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонниюла11, может не надо подстраиваться? Мы ж тоже по настроению действуем. Может просто время не пришло еще?
 
юла11Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:32 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Может просто время не пришло еще?
ага.. сегодня еще не пришло... а завтра уже поздняк метаться.. ушло ))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Mystisches Kipper
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация