Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мадам Эндора -Оракул
Мадам Эндора -Оракул
LEXXДата: Пятница, 15.05.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

САЙТ КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ С ЭТИМ ОРАКУЛОМ


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 15.05.2015, 22:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Спасибо flowers

Расклад сделаю чуть позже)

Добавлено (15.05.2015, 22:42)
---------------------------------------------
LEXX, Расклад "Зигзаг".

1 - что заботит человека сейчас. 
Обольщение. Не ЛЖ случайно ? карта показывает скорее всего, что Вы сейчас пытаетесь добиться чьего то внимания и для этого пускаете в ход женские чары. Находитесь в пассивном режиме ожидания, действий от кого то. 
Я все же ставлю на ЛЖ конечно же, карта амурных дел. 
хотя помню у Вас она на кд проигралась очень тяжелым настроем. 

2  - символ людей или энергий, которые участвуют в ситуации. 
Кинжал. Если продолжать тему, то возможно сейчас между этим человеком и Вами имеется некое "острое" общение. Карта конфликтная, она мне напоминает в Таро масть мечей. Много думок, может даже нервничаете из за этого. 

3  - как вопрошающий участвует в ситуации. 
Дух. Мне кажется здесь ответ буквальный, вашего участия в ситуации нет, т.е. то что она так сложилась не от Вас зависело, и сейчас вы просто наблюдаете, хотите общую картину увидеть. 

4  - что делать, чтобы решить проблему. 
Рука судьбы. Думаю стоит отпустить ситуацию и позволить ей течь по течению. Она должна разрешится в скором времени и вне зависимости от результата для Вас это будет в лучшую сторону., удачно. 



Nata, "Зигзаг"
1 - что заботит человека сейчас. 
Голем. Могу ошибаться, но кажется вопрос который ты задумала о чьем то равнодушии и отстраненности. Сам по себе голем это защитник, но он выпал "проблемной" картой,посему так же предположу, что здесь опека или забота на кем то, возможно чрезмерная. 

2  - символ людей или энергий, которые участвуют в ситуации. 
Кинжал. в той же позиции как у Лены. карта говорит, что у тебя скорее всего с кем то из близких общение напряженное, т.к. опять же голем это приближенный человек, его еще называют "другом". В общем все то же раздражительность или нервиначаешь по этому поводу. 

3  - как вопрошающий участвует в ситуации.
Черная кошка. Ну так, куда ж без помощницы ведьмочки то? Думаю твой пессимистичный настрой и ты сама видишь в ситуации только плохую сторону, как то ты категорична. 

4  - что делать, чтобы решить проблему. 
Волк. А вот тут я не знаю как правильно сформулировать совет карты. Вообще на ней написано "остерегайся, кому доверяешь". Мне кажется тебе предлагают какой то вариант в решении проблемы, и ты с этим пока не решилась, думаешь. То ли довериться и посмотреть что будет, то ли как всегда, все самой решать. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Пятница, 15.05.2015, 22:50 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 15.05.2015, 23:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Спасибо за ОС. Буду штудировать этот оракул. Ну вот по этим четырем картам я бы честно говоря вообще не подумал ни за что, что речь идет о продаже кв. Странно ни одного намека даже на что то близкое.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Суббота, 16.05.2015, 17:58 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy

Цитата
1 - что заботит человека сейчас.  Голем. Могу ошибаться, но кажется вопрос который ты задумала о чьем то равнодушии и отстраненности. Сам по себе голем это защитник, но он выпал "проблемной" картой,посему так же предположу, что здесь опека или забота на кем то, возможно чрезмерная.
 
 очень сильно озабочена младшей))) и ее поступлением в техникум...переживаю , да!!! внутренний экзамен в самом техникуме, потом конкурс аттестатов, а он у нее не очень сильный(((( а проходной бал в разных техникумах от 4,25 до 4,75 баллов(((((( естественно с такими баллами на бюджет не попадает, а платно хо-хо выходит((


Цитата
2  - символ людей или энергий, которые участвуют в ситуации.  Кинжал. в той же позиции как у Лены. карта говорит, что у тебя скорее всего с кем то из близких общение напряженное, т.к. опять же голем это приближенный человек, его еще называют "другом". В общем все то же раздражительность или нервиначаешь по этому поводу.
 
поэтому начинаю нервничать,  достается всем не хило.... ей особенно ,  уроками, контролем над оценками...даже учителям достается за несвоевременное выставление оценок в электронный дневник..

Цитата Kot-u4eniy ()
3  - как вопрошающий участвует в ситуации. Черная кошка. Ну так, куда ж без помощницы ведьмочки то? Думаю твой пессимистичный настрой и ты сама видишь в ситуации только плохую сторону, как то ты категорична.

пытаюсь влиять внушением...доводами что это ей нужно и она сама себе своими руками жизнь свою калечит..вообщем разговоры не помогают, пытаюсь "играть" в бабайку ))))))))


Цитата
4  - что делать, чтобы решить проблему.  Волк. А вот тут я не знаю как правильно сформулировать совет карты. Вообще на ней написано "остерегайся, кому доверяешь". Мне кажется тебе предлагают какой то вариант в решении проблемы, и ты с этим пока не решилась, думаешь. То ли довериться и посмотреть что будет, то ли как всегда, все самой решать.

да, есть один вариант...нашли знакомую кто работает в этом техникуме , что б если что в "карман" положить....но пока не принимаю этот вариант, думаю что все таки своими силами пройдет внутренний экзамен...но как подстраховку не сбрасываю со счета, что нужно будет заплатить , чтоб впихнуть эту невпихуемую))))

спасибо Котик, все очень даже и не плохо у тебя получилось .... МОЛОДЕЦ!!!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 16.05.2015, 18:00
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мадам Эндора -Оракул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация