Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Цыганский оракул (Sibilla della Zingara)
Цыганский оракул (Sibilla della Zingara)
LEXXДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:18 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Галерея оракула и трактовки карт


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 03.05.2016, 08:35 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Девочки, а скажите, пожалуйста, раз уж зашёл такой разговор, если это кармическая отработка, то от неё же ни куда не денешься. Будешь страдать, пока все до капли не выстрадаешь ,и ни чего не сделаешь? Ну, может кроме бескорыстный дел..., которые уменьшают в итоге страдания.
ага, полностью с Леной согласна, тут не в страдании дело, а в правильном видении ситуации и выходе из нее, но и за хорошие дела тоже зарабатываешь карму, которую надо отрабатывать, т.е. не факт что Высшие Силы хотели что бы ты это хорошее дело для этого чела делал, а на счет страдания, можно страдать и считать себя жертвой, а можно искать решение и выход, если вы про отношения, то там надо разобраться, а нужны ли они вообще, что чел дает взамен, имею ли я право изменять, не используют ли меня, для чего мне пришел этот человек, у меня же другая ситуация, я бросаюсь помогать человеку, который не готов к помощи, не прошел еще опред урока и не понимает своего положения, за что и получаю не уважение и хамство, если не вынесу из этого опять рока опять попаду в такую ситуацию, но она может быть гораздо жесче и серьезнее, человека в результате все равно заставят выйти из кармической ситуации, большими переживаниями и потерями, а кого то болезнью и смертью, каждому свое


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:18 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Мне просто попадалась информация про карму с ведической философии. Там все можно искупить бескорыстными поступками. Прям полностью бескорыстными, даже не за спасибо. И вроде как страдаешь столько, сколько раньше кому то страданий причинил. Просто их нужно принять, как неизбежное, жить дальше и служить людям. Про мои отношения там мнение категорично, нужно пресекать на корню, рубить целиком и полностью...без всяких уроков и выводов. Они считают, что это просто от слабости разума и от незнания законов судьбы. Хотела просто ещё мнение услышать. А выводы я постепенно делаю, может поэтому он и уходит из моей жизни((
Спасибо за общение))
 
AleksiaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:03 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
мой май 

Цитата LEXX ()
1. Твое “Я”.скорее всего вы активны,увлечены у вас есть много единомышленников,вы контактны любознательны, скорее всего к вам тянутся люди, есть в манерах поведения стеснительность или же просто корректность вероятно, тактичность, вы человек всегда в центре ..
в мае много вопросов по работе решала, новую рекламу, сайт, много общения поэтому было, с друзьями много общения, встреч, кафешек, с внучками на даче побыла, оххх, еле еле потом в колею вошла, старость не радость

Цитата LEXX ()
2. Что (или кто) тебя любит)) своенравная и упрямая дама вам симпатизирует но своим характером может вас иногда ставить в неловкие ситуации
мамуля моя, прямо теплые отношения в мае, без всяких эксцессов, выпадов и непониманий, прямо отдыхаю, ну и с подругами оч теплые отношения, спокойные, они замужние

Цитата LEXX ()
3. Что (или кто) тебя губит. карта доктора..возможно есть истощение энергии-возможно себя не бережете или же просто растрачиваете не на тех кто заслуживает,а возможно надо присомтреться к тому кому доверяете-что то там не так.
да, взяла пациентов со щитовидкой и гинекологией и меня подкосило, видимо проблемы есть в этих местах, прямо в лежку лежу, особенно гормональные видимо, такой кошмар, ни руку ни ногу поднять не могу, тело как без косточек, только к обеду собираю себя

Цитата LEXX ()
4. Что (или кто) тебя учит.вероятнее всего человек готовый всегда помочь-и прежде всего своим примером и своим отношением к жизни-этим и учит,а возможно творческая личность у которой вы сейчас под некой опекой и пытаетесь набраться опыта
видимо моя практика
Цитата LEXX ()
5. Что (или кто) тебя мучит.вероятнее всего это или свой порок который пытаетесь преодолеть-гордыня и тщеславие,но если и есть то не верю что оно проявляется-но почему вас это так мучает,а может это качество в ком то вас так расстраивает?..маска..гордыня за которыми не видит ничего?..хотя есть ощущение что мучает вас вопрос касаемо каких то ожиданий,которые вас как бы мм..поднимут в своих же глазах-как ожидание итога

все хочу мастера взять, уже просто себе мозг вынесла, то по времени не получается, то с деньгами, засада какая то, должен дать сильный скачок в развитии

Цитата LEXX ()
6. Что тебя ждет-3 месденьги))) прибыль
май не очень прибыльный по работе, но были подарочки денежные 

Цитата LEXX ()
7. Что не уйдет. грусть,но она какая то с легкой улыбкой на губах...меланхолия карта называется

мои раздумья и ожидания, мысли о мастере и не очень хорошее самочувствие, о  чем выше написала, а настроение на удивление хорошее и позитивное, прямо активность так и прет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 22.02.2018, 22:39 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вытяну карту на выходные-пятница, субботу 
Маримуха-Марина
Карта тебе сюрприз, не могу вставить ее, (Карта сюрприз, улов судя по всему сорвешь куш какой то прибыль,финансы найдутся как сюрпризом, но и кропотливая какая то у тебя будет усердная работа в одиночку, но удовлетворение непременно будет после нее, вообщем выходные продуктивные должны быть.
Бонни-Света
Письмо, у тебя,новости известия, вообщем то что ты ждешь и тебя порадует.Сообщение
но судя по всему сообщение каким то будет косвенным,не напрямую от адресата,а может новости на пороге но важно-что тебя порадуют
Алексия
подруга у тебя судя по всему визит вежливости будет с претензией на помочь)))) вообщем приятные выходные.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 22.02.2018, 22:45 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Спасибо, Лена!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 23.02.2018, 05:45 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Алексия
подруга у тебя судя по всему визит вежливости будет с претензией на помочь)))) вообщем приятные выходные.

внуков привезут на выходные biggrin


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:56 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()


Маримуха-Марина
Карта тебе сюрприз, не могу вставить ее, (Карта сюрприз, улов судя по всему сорвешь куш какой то прибыль,финансы найдутся как сюрпризом, но и кропотливая какая то у тебя будет усердная работа в одиночку, но удовлетворение непременно будет после нее, вообщем выходные продуктивные должны быть.


Лена, карта больше улов, чем сюрприз проигралась smile
23 собрались всей семьей на празднование, сначала закупились в магазинах по максимуму, вот он улов smile Из гаража на машине получилось выехать, я боялась застрять из за снега, но получилось, приятный сюрприз smile Потом готовили, отмечали, много звонков, поздравлений, хороший день. А вчера проснулась больная, горло, нос, слабость, продуло на работе видимо, там тетки вечно окна открывают. Так что 2 дня лечусь, никуда не выхожу, надо по максимуму вылечиться, а то на работе будет очень тяжко.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 25.02.2018, 11:56
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:18 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, банально сумки тащила с продуктами,закупалась по магазинами и с сумками в машину их грузила-картина маслом..но вот и продуло гдето из магазина в магазин из машины теплой на улиу,думаю что тут не тетки на работе а ты простыла в эти выходные в беготне

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:27 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Алексияподруга у тебя судя по всему визит вежливости будет с претензией на помочь)))) вообщем приятные выходные.
Лен, ну у меня внуки были, готовка, прогулка, мультики, не много поработала дистанционно, денежки заработала,  кремчики заказала девочке сделать для меня, хорошие, спокойные выходные


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:24 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Бонни-СветаПисьмо, у тебя,новости известия, вообщем то что ты ждешь и тебя порадует.Сообщение
но судя по всему сообщение каким то будет косвенным,не напрямую от адресата,а может новости на пороге но важно-что тебя порадуют

На эти выходные мы с друзьями летали в Крым! было очень классно, посиделки, экскурсии, общение, все супер, много вопросов решали мы с подругой) В первый день - 23 фев - была сонная так как самолет был в 7 утра и встали рано. Также ожидала новостей от МЧ , их не было, ну, как-то мечусь все - и от этого неспокойно, надеюсЬ на новости завтра. 
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 01.07.2022, 19:11 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
что ожидает
суббота 02.07

воскресенье 03.07

понедельник 04.07

вторник 05.07

среда 06.07

четверг 07.07

пятница 08.07

суббота 09.07

воскресенье 10.07



http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 01.07.2022, 21:33 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лен, это ты себе вытащила или вообще на день карты?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 02.07.2022, 08:39 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
это ты себе вытащила или вообще на день карты?
да вытащила карты себе, лежит колода и запросилась, вот посмотрим как отыграется smile


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 02.07.2022, 15:11 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Красивая колода, посмотрим

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 04.07.2022, 19:54 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
суббота 02.07
карта называется свадьба
по факту делала работу и она связана с своего рода договорными отношениями, но успех будет ли от этой работы тут не известно, суета, подготовка, сам процесс действа, закупка материала в том числе..но результат будет ли-время толкьо покажет, впрочем как и в самом браке-брак не гарантирует счастье..так и тут..работу работала а каким будет итог-время покажет.
Цитата LEXX ()
воскресенье 03.07
Искатели удовольствия
по сути была жара с самого утра и я собралась на море, быстро собрала контейнер с едой, напитки, уговорила себе компанию, правда одна дама не смогла и мы поехали..моря правда не было-отлив такой офигенный что море ушло на километр..но тепло приятно ик расиво как ни крути...отдохнули а вот выехать была уже проблема, было столько много машин, как никогда не было, в итоге преодолев опасные сиутации еле разъехавшись..все аккуратно так молодцы-мы таки добрались домой после 15 ч..непонимания не было как сулит карта, и наоборот как то было все дружно и хорошо по факту.
Цитата LEXX ()
понедельник 04.07
офицер
буквально-ничего не могу соотнести с этой картой сегодня, даже не общалась с другом который буквально офицер и он в работе и опасной сейчас...а вот на работе были напряженные ситуации, требующие мобилизации и воли, встреча с высокопоставленным мужчиной, и решение вопроса...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 06.07.2022, 07:42 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вторник 05.07
общение было с человеком (женского пола) который очень переменчив в своих суждениях и эмоциях..надо с ним быть осторожнее, еще есть такая черта как наглость второе счастье..а я пообещала поехать и ее с собой взять..вообщем ничего плохого карта не сулила на день просто предупреждала о общении с хитрыми и меркантильными людьми.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 06.07.2022, 12:20 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Картинками прямо говорит

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 06.07.2022, 18:16 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
среда 06.07
эта карта явно говорила обо мне лично, много дел успела сегодня сделать, и поработать и даже в обед на море сгонять покупаться))) и мед комиссию часть ее -пройти..вообщем птичка сама себе на уме и прям я такой и была. Плодотворный день, и сама себя похвалила даже.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 07.07.2022, 17:58 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
четверг 07.07
реально мессенжеры..весь день в мессенджерах..переписка переписка...не со всеми с теми с кем очень хотелось бы и жду но факт...так что день вестей тоже...и плохих в том числе.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 09.07.2022, 22:22 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
пятница 08.07
вот даже не знаю как пятницу прокомментировать, работа была обычная, рутинная, поездок было много в связи с профосмотром..никаких вестей не было и тем более от мужчины из другой местности..не знаю как так карты показали..


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 09.07.2022, 22:23 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
суббота 09.07
вот и сегодня, утром позавтракали в бывшем маке, затем я поехала купаться на море, в мессенжерах пообщалась с несколькими людьми, потом приехала одноклассница на море, у нее днюха..пообщались и я ее отвезла домой..фсе...тоже карты не поняла


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 12.07.2022, 18:58 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
воскресенье 10.07
по карте словишь удачный куш, или же прибыль или физическая работа но которая даст тебе прибыль..по идее провалялась на пляже с утра и до вечера, с подругой покупались и поехали вечером домой)))
устала от жары и солнца))


http://vk.com/id176184762

 
kop-i-studioДата: Среда, 30.11.2022, 20:46 | Сообщение # 73
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не очень уже актуально,  лучше попробовать раскладку таро на 3 карты 

https://arkani-taro.ru/taro-na-3-kartah-na-nastoyashhee-blizhajshee-i-otdalennoe-budushhee/
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Цыганский оракул (Sibilla della Zingara)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация