Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Цыганский оракул (Sibilla della Zingara)
Цыганский оракул (Sibilla della Zingara)
LEXXДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:18 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Галерея оракула и трактовки карт


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:29 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я участвую smile
 
LanaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:54 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
И я))
 
SoleilДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:30 | Сообщение # 4
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
и я !!
 
LEXXДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:11 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, тасовала и выпала эта карта
на завтра

тюрьма
скорее всего завтра будет дискомфортная ситуация и состояние подавленности,когда ты по сути привязана и от тебя мало что зависит, обстоятелсьтва или люди которые тебя ограничивают,и настроение от этого тоже не айс, сдерживающие факторы и психологические и физические.
Lana

волнительность вольность,легкость,впечатлительность, день скорее всего легкий и непринужденный,но будет состояние и легкости и волнения одновременно...потому как последствия поступков могут быть гораздо серьезнее..так что мелочам придавай значение и не спеши ввязаться в какие то сомнительные ситуации..причем бабочка видит мир перевернутым..так и ты смотри так же завтра,не все так явно как есть.
Soleil

карта общения,беседы, обсуждения..вероятно даже на работе моменты сбора коллег и выбор возможностей в плане рабочих движений повседневны..по типу планерки..вообще карта радости,новостей, передачи информации.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 26.01.2016, 16:56 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
скорее всего завтра будет дискомфортная ситуация и состояние подавленности,когда ты по сути привязана и от тебя мало что зависит, обстоятелсьтва или люди которые тебя ограничивают,и настроение от этого тоже не айс, сдерживающие факторы и психологические и физические.

Вчера была на собеседовании, на которое возлагала большие надежды, но там выяснилось, что обещали мне одно, а на самом деле совсем другое, и многое меня не устраивает, но поскольку с деньгами напряженка, придется все таки выйти,  и одновременно продолжать искать дальше, вот вчера весь вечер и сегодня целый день думаю об этой ситуации, а так день сегодня очень спокойный, никаких новостей, и я не активная, так как вся в мыслях, еще кофе что ли очень крепкий сегодня выпила, как то сердце стучит, а может просто нервничаю.

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Вторник, 26.01.2016, 17:32 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, карта общения,беседы, обсуждения..вероятно даже на работе моменты сбора коллег и выбор возможностей в плане рабочих движений повседневны..по типу планерки..вообще карта радости,новостей, передачи информации.

Много общались на работе сегодня- между коллегами. Планерка- типо да, изменился прайс на наши услуги и всех собрали, чтобы известить и расписались в приказе , что ознакомлены . Настроение хорошее сегодня, еще пойду делать последний платеж за фитнес


 
LanaДата: Вторник, 26.01.2016, 21:44 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
волнительность вольность,легкость,впечатлительность, день скорее всего легкий и непринужденный,но будет состояние и легкости и волнения одновременно...потому как последствия поступков могут быть:-)  гораздо серьезнее..так что мелочам придавай значение и не спеши ввязаться в какие то сомнительные ситуации..причем бабочка видит мир перевернутым..так и ты смотри так же завтра,не все так явно как есть.Soleil,
 LEXX
, я еще вчера начала заболевать, сегодня с утра проснулась с конкретными симптомами. Но старалась шевелиться, завтра готовила, уборкой занималась. К обеду напилась чаю с иалиной и меня аырубило на час. Потом елку разбирала, детей гоняла, чтобы лечились( у нас дома лазарет). К вечеру раскачалась совсем, да и полегчало немного, сшила комплект постельного белья. Вечером с мч пообщались, тоже так довольно легко, но очень мало. Еще мне позвонили сегодня, сказали, что мои счетчики на воду нуждаются в поверке. Было неожиданно для меня, но я как то сразу согласилась, что они придут завтра. Вообще сейчас вот пишу и думаю, что и правда день такой легкий оказался, пряи все получалось, успевала, несмотря на головную боль, боль в горле и совершенно не дышащий нос. Как то особо болеть некогда было. Еще как то я всегда заморачиваюсь с выбором, дого думаю, настраиваюсь на какое то дело, а тут как то сразу решение принимала и раскачивалась минимально.
 Благодарю за карту
 
LEXXДата: Вторник, 26.01.2016, 23:09 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха

пожилая дама почтенная,может быть как ворчливой так и очень полезной и снисходительной смотря как встала она с какой ноги..вероятно завтра может выйти собственно реальным лицом, или же просто показывает что чтото давнее запущенное должно к тебе вернутся с ответом.
Ole-Ole, Оля у тебя что с правым ухом??...ты ка кто все его то ли трогаешь то ли чистишь))) такая картинка полезла мне

ожидания приятности,томление такое, новости,сообщения звонки, приятные мелочи,встречи.
Lana

мм послание?не думаю на дне карта говорящая доктор называется..завтра сконцентрируйся на себе полечи себя, обрати на симптомы внимание, и чисто женское здоровье береги.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 27.01.2016, 16:48 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
пожилая дама почтенная,может быть как ворчливой так и очень полезной и снисходительной смотря как встала она с какой ноги..вероятно завтра может выйти собственно реальным лицом, или же просто показывает что чтото давнее запущенное должно к тебе вернутся с ответом.

Сегодня мне приснился плохой сон про папу, я его утром предупредила, чтобы никуда не ходил, не послушался, пошел, упал на улице, хорошо, что обошлось, дворники его привели домой. А у меня сегодня день физической активности, чистила снег около гаража, я люблю снег чистить, в разумных пределах конечно smile как будто в детство возвращаешься smile еще сегодня пришла информация из одной компании, куда я 100 лет назад отправляла резюме, что они его посмотрели, я бы даже не обратила на это внимание, если бы ты не предупредила. Никаких пожилых женщин, у меня их даже в окружении нет, бабушки уже умерли.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 27.01.2016, 18:27 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
мм послание?не думаю на дне карта говорящая доктор называется..завтра сконцентрируйся на себе полечи себя, обрати на симптомы внимание, и чисто женское здоровье береги.
С утра сегодня приходил мастер счётчики на воду поверять. Правда это только так называется. Заполнил кучу бумажек, денег содрал.  Потом пришло смс из банка, что карта моя готова. Сначала ни куда не собиралась, но как то ни как не могла делам ход дать, мозги набекрень, собраться не могла что делать. Потом решила всё же съездить карту забрать и по магазинам пробежаться, завтра у сына ДР. В общем проторчала там почти два часа, зато мне всё подключили необходимое и научили пользоваться.  Ещё сегодня проболталась свекрови, что сын снова стал посещать театральную студию. Я не думала, что она не знала. Выслушала кучу эмоций её, что он и так учиться не успевает, тут ещё театр этот. Б... 20 лет парню, всё за ручку готова водить! Мч я послание отправляла, но он не ответил. Не скажу, что это основное событие было и на меня особо повлияло.  Вообще по хорошему надо было, как ты и говорила, дома посидеть, полечиться. Но некогда мне. Мужа дома нет, вся подготовка на мне. Видимо смс из банка дала мне толчок к действию сегодня.
flowers
 
БонниДата: Среда, 27.01.2016, 20:33 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена, если еще будешь вытаскивать, можно мне?) на пятницу

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Среда, 27.01.2016, 21:05 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
ожидания приятности,томление такое, новости,сообщения звонки, приятные мелочи,встречи.

ОС - настроение было мечтательное, именно как томление, еще я была под впечатлением от романтического сна, у меня воспоминания сейчас идут как то само собой о мужчине и я хожу вся такая в мыслях о нем. На работе все было спокойно, сдала 2 отчета, потом не спеша закрывала фирмы в 1С. Хочется пораньше лечь спать.

А с правым ухом)) - я давно не одевала сережки и у меня заросло немного правое ухо, пришлось проталкивать серьгу и пошла кровь, теперь там внутри дырки что- то типа болячки и я эту болячку убираю, а она снова появляется , вот и тереблю правое ухо))) Лена , вы- супер!!! Такое увидеть!


 
LEXXДата: Среда, 27.01.2016, 22:23 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ага..в твоем случае благоразумие с пожилым человеком и давно забытые дела аукнутся..рассмотрели они резюме)))
Цитата Ole-Ole ()
А с правым ухом)) - я давно не одевала сережки и у меня заросло немного правое ухо, пришлось проталкивать серьгу и пошла кровь, теперь там внутри дырки что- то типа болячки и я эту болячку убираю, а она снова появляется , вот и тереблю правое ухо))) Лена , вы- супер!!! Такое увидеть!
а я еще подумала написать тебе про картинку или нет..думаю бед какой то..смешно даже..но решилась сказать))


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:25 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
понедельник

мм мужчина в этот день будет акцентом для тебя..причем такой видный или импозантный,который умеет себя показать,заботливый, тот который может решить некоторые проблемы.
вторник

карта ребенка,начала, или карта ответственности и заботы,проблемы которые нужно решить но они скорее приятные, карта наивности,с покупками будь акуратна-они могут быть непрактичными и спонтанными ненужными,пустыми.Карта начала-перемен.
среда

карта священника,вообще представляет собой человека в мантии-в униформе,человека который может решить проблемы и создать их-на уровне закона.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:29 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
понедельник

карта верности,верности своим приницпам,планам, карта верности к традициям,к человеку определенному
карта может буквально говорить о домашнем любимце и потребности позаботится о нем, карта человека на которого можно положиться, карта домашнего комфорта и уюта,карта общения и причем общения посредством переписки
вторник

карта томительного ожидания и вся в мыслях.концентрация на них, попытки спланировать что то далекое,но такое греющее душу здесь и сейчас
среда

буквально новости,письмо,бумаги.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:37 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
понедельник

карта легкости и..легкомыслия..будь аккуратна в своих поступках,особенно в тратах, настроение судя по всему позитивное,мысли не грузят, и мир прекрасен..хотя настроение может резко меняться.
вторник

нервозностьу сталость,вероятно новости и они не самые хорошие,поскольку введут в такое состояние тяжелого душевного дисбаланса
среда

возможно конечно в этот день ты себя урасишь что внесет чувство гордости и превосходства над другими, покупка вероятно и что то для антуража скорее..богатое..хотя вполне карта может отыграться необходимостью одеть маску ту которое требует то общество где будешь находится


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:44 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole
понедельник

возможно буквально человек услужливый чистоплотный хозяйственный окажет заботу,либо ты сама будешь такой прилежной хозяйкой,и заботливой. Карта не говорит о лености и безхребетности,скорее наоборот,практичности и чистоте.
вторник

возможно подарок,или вы сделаете или вам сделают,хотя он может быть и не очень удачным..подарок может быть как материального физического порядка,так и услуга,возможность воспользоваться чьим то талантом,даром.
среда

меланхолия...печальная ситуация,волнение,переживания,траты,финансовые трудности.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:35 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
карта верности,верности своим приницпам,планам, карта верности к традициям,к человеку определенномукарта может буквально говорить о домашнем любимце и потребности позаботится о нем, карта человека на которого можно положиться, карта домашнего комфорта и уюта,карта общения и причем общения посредством переписки
Лен, что то я не знаю, в чём у меня сегодня верность была. Питомцев у нас нет. Внимание уделяла сегодня только детям. С утра платила кредит ходила, потом дома. Плохо себя чувствую, поэтому толком ни чего и не делала. Только ненапряжное и обязательное.  Пыталась сегодня вообще в соцсети не заходить, не получилось, хотя усердно старалась. В итоге обменялась с племяшкой фотками с отдыха накануне и выложила некоторые. Настроение больше печальное и отрешённое. Сама в себе я.
 
LEXXДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:05 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, ну вот такая карта загадочная..будем смотреть к ччему она

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:41 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
карта легкости и..легкомыслия..будь аккуратна в своих поступках,особенно в тратах, настроение судя по всему позитивное,мысли не грузят, и мир прекрасен..хотя настроение может резко меняться.

Сегодня ездила забирать ИНН, подружка подбросила до налоговой - очень удачно и там быстро, потом работала немного из дома и ленилась, к вечеру почему-то поднялась температура чуток 37,1 вот не знаю, то ли ехать на работу то ли нет, сейчас усиленно лечусь.. Еще дома заклинило замок в туалете) хорошо, там уже не было никого, только к вечеру ребенок открыл и почему-то засор в трубке на кухне. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Вторник, 02.02.2016, 17:24 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
мм мужчина в этот день будет акцентом для тебя..причем такой видный или импозантный,который умеет себя показать,заботливый, тот который может решить некоторые проблемы.

Лена, такой мч есть, и я когда увидела карту, подумала, что он объявится, он за границей живет, периодически приезжает, думала про него сегодня целый день, но не объявился. А так день активный, было предложение по работе, собой занималась, спортом тоже успела позаниматься, с сестрой общалась, она приболела, к врачу ходила, рассказывала как.

Большое спасибо!

Добавлено (02.02.2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
карта ребенка,начала, или карта ответственности и заботы,проблемы которые нужно решить но они скорее приятные, карта наивности,с покупками будь акуратна-они могут быть непрактичными и спонтанными ненужными,пустыми.Карта начала-перемен.
 
Сегодня переживала за сестру, она приболела, много работает, устает, надо бы поехать отдохнуть, но с нынешней ситуацией все сложно, я ее постаралась поддержать, думаю карта показала мою заботу, переживания о ней. Послушалась тебя, покупки не делала, кроме хлеба smile по событиям день спокойный, особых новостей нет, отключали у нас отопление в доме на несколько часов, занималась английским, около гаража немножко повозилась со снегом, правда потом такой снегопад пошел, что наверное зря возилась :)

Большое спасибо!
 
БонниДата: Вторник, 02.02.2016, 20:39 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вторникнервозностьу сталость,вероятно новости и они не самые хорошие,поскольку введут в такое состояние тяжелого душевного дисбаланса

Сегодня обычный день, на работе все спокойно, небольшие передвижение мебели - организовывали рабочее место, еще спать ужасно хотелось , погода такая - снег шел полдня. У подруги ДР, вечером я позвонила поздравила, она пригласила на ужин, но не поехали, усталось и круг делать не хотелось ) дома все норм, ребенок на карантине, но куда-то ездил сегодня..
еще  Вечером дома обсуждали предстоящую встречу на 23 февраля с друзьями

Спасибо тебе!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 02.02.2016, 20:43
 
LanaДата: Вторник, 02.02.2016, 21:33 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, весь день сегодня ждала, когда мч появится в сети, и все бестолку. Обьявился только вечером инастроние мо испортилось окончательно. А так днем домашними делами занималась и раздумывала, что делать дальше, чтобы снова сблизиться с мч. Не вижу вариантов вообще(( в общем днем нормальное настроение было, я же думала с надежой на будущее, с верой в положительный результат, а к вечеру вся моя надежа сдулась.
 
LEXXДата: Вторник, 02.02.2016, 21:54 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, цитируйте а..а то я бегу вперед чтоб увидеть что за карта и что я там говорила вам..
даа у тебя карта буквально-усталость и сонное состояние,вялость
Lana, а у тебя буквально тоже-ожидания..терпение..
Маримуха, ага..за сестру..она старше или младше а?


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 02.02.2016, 22:03 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, у меня что то сегодня не цитируется ни как:-)
 
БонниДата: Вторник, 02.02.2016, 22:57 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, так я процитировала, а что за карта там, я не знаю,( или надо рисунок цитировать? я не умею рисунок цитировать((

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 02.02.2016, 23:04 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, та я тебя со Светой спутала..вас вообще как то я путаю..авки почти в одном духе а и зовут вас одинаково))

http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Среда, 03.02.2016, 10:03 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, понедельник - возможно буквально человек услужливый чистоплотный хозяйственный окажет заботу,либо ты сама будешь такой прилежной хозяйкой,и заботливой. Карта не говорит о лености и безхребетности,скорее наоборот,практичности и чистоте.

ОС- я была ответственной по работе , клиенту заблокировали расчет счет и я много- много звонила в налоговую чтобы дозвониться и узнать причину, там давали то один номер, то другой- канитель была в общем. Еще позвонила директорша и попросила быстро собрать для нее документы, пока она едет, и вынести ей к машине. Вот видимо моя прилежность в работе))


 
Ole-OleДата: Среда, 03.02.2016, 10:14 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Вторник- возможно подарок,или вы сделаете или вам сделают,хотя он может быть и не очень удачным..подарок может быть как материального физического порядка,так и услуга,возможность воспользоваться чьим то талантом,даром.

ОС - подарков никаких не было. Наверно тут о том, что я читала статьи по психосоматике и многое для себя вынесла, а вечером пришло чувство, что я живу. Я долго выздоравливаю и болезнь такая, что я перестала чувствовать жизнь, будто просто ходишь, просто ешь, а жизни нет и будто жить то незачем, а сейчас видимо выздоравливаю и снова ощущаю жизнь


 
Ole-OleДата: Среда, 03.02.2016, 10:20 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, интересные карты... Я не сразу понимала о каких событиях они, какие то глубинные потайные течения событий показывают.

Спасибо!
Прикрепления: 2902273.jpg (105.1 Kb)


 
МаримухаДата: Среда, 03.02.2016, 10:59 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Маримуха, ага..за сестру..она старше или младше а?

Немножко старше, я так поняла карту, что в этот день кто то будет хотеть, чтобы с ним понянчились, повозились, позаботились smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 03.02.2016, 14:13
 
Ole-OleДата: Среда, 03.02.2016, 17:09 | Сообщение # 33
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Среда - меланхолия...печальная ситуация,волнение,переживания,траты,финансовые трудности.

Грусть накатила, что нет личной жизни , что все одна и одна, нет того самого мужчины. Жду зарплату, денег осталось " кот наплакал")) бывшая коллега на мою просьбу нашла совсем не то- тоже как разочарование.


 
МаримухаДата: Среда, 03.02.2016, 17:35 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
карта священника,вообще представляет собой человека в мантии-в униформе,человека который может решить проблемы и создать их-на уровне закона.

Сегодня хозяйственный день, утром деньги считала, бюджет планировала, потом в магазин пошла, сегодня вечером планируем собраться семьей на домашний пирожок, вот покупала продукты для пирога, потом убиралась, потом пирог пекла, сейчас жду гостей. Не знаю к чему священник, единственное, на этой неделе должна быть информация по работе от мч, возможно это.

Большое спасибо!
 
БонниДата: Среда, 03.02.2016, 22:16 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
возможно конечно в этот день ты себя урасишь что внесет чувство гордости и превосходства над другими, покупка вероятно и что то для антуража скорее..богатое..хотя вполне карта может отыграться необходимостью одеть маску ту которое требует то общество где будешь находится

На работу хотела поехать пораньше, но не срослось так как накануне поздно уснула, в думала , что уйду пораньше и пойду в парикмахерскую, но не срослось.  На работе после обеда была авария с канализацией и не работали все туалеты, пришлось терпеть и ходить потом в соседний корпус. С подругой немного говорили по ее проблеме с тарифами и переходом на мой корпоративный, но мне почему-то не хочется помогать ( вот не знаю почему, как-то она давит что ли.. вперед всех бежит.., я уже ей помогла в общем-то, но ей еще надо,.  Еще  работа немного новая была, но интересная, потом домой без магазинов, дома все как обычно, но особо не готовила,  заранее размороженное приготовила на пару по-быстрому) 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 04.02.2016, 18:43 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
буквально новости,письмо,бумаги.
Доступно только для пользователейСпасибо)) А ещё будет?
 
LEXXДата: Пятница, 19.02.2016, 23:15 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик
Цыганский расклад 
1. Твое “Я”.

карта надежды..скорее всего ты выстроила ряд планов и они или медленно отдаляются от тебя или просто нет возможности выполнить их сейчас, твое я слишком сконцентрировано на определенных мыслях,закрыты глаза и слышишь только себя и то что диктует тебе внутреннее твое-иногда оно может диктовать уверенность придавая а иногда может вводить в депрессивные мысли..скорее всего нужно не уходить в себя,да вера хорошо и надежда, но нужно жить здесь и сейчас,не всегда получается все и сразу, не нужно концентрироваться на одном,нужно смотреть шире и искать позитив вокруг даже того застоя что существует и не дает прорваться новому.Скорее всего на данный момент ты увлечена своими идеями,фикс можно сказать, и не замечаешь вокруг жизни..буду ждать твоего ответа.
2. Что (или кто) тебя любит 

женщина..и она не одной с тобой земли..женщина из других мест..чужестранка..возможно она твоя опора или же просто переживает за тебя, хотя тут может просто соучастие в твоих проблемах принимает.
3. Что (или кто) тебя губит. 
Лен ты не чистишься??тебя никто не чистит случайно??карта в этой позиции говорит что тебе во вред идет какая то чистка..
а так присмотрись к человеку который кажеться милым и добрым и пушистым а на деле это все не так окажется,ложь обман и заблуждение...отсрочка в исполнении планов которая может выматывать и поездки которые так же вводят тебя в суету.
4. Что (или кто) тебя учит. 

здоровые амбиции, соперничество и конкуренция, так же тебе помогать будет -умение подстраиваться под атмосферу под ситуацию,умение одевать каждый раз определенную маску, стиль поведения и соблюдать имидж, менталитет чужой тебя подстегивает.

5. Что (или кто) тебя мучит.
 
возможно привязанность к месту,к человеку, а возможно бытовая неустроенность...то ли в жилище то ли в работе...пустота среди казалось бы комфорта...
6. Что тебя ждет-3 мес

думаю что фортуна должна тебе улыбнуться,прибыль,удача и счастье,реализация.
7. Что не уйдет. 

а вот потерю придется пережить,то ли расставание с той привязкой-в виде человека или места /а это может быть и жилье и работа и даже родина/ или же потеря человека физическая.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 20.02.2016, 00:36 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, благодарю!!!
Последний пункт меня огорчил.

Карта надежды..скорее всего ты выстроила ряд планов и они или медленно отдаляются от тебя или просто нет возможности выполнить их сейчас, твое я слишком сконцентрировано на определенных мыслях,закрыты глаза и слышишь только себя и то что диктует тебе внутреннее твое-иногда оно может диктовать уверенность придавая а иногда может вводить в депрессивные мысли..скорее всего нужно не уходить в себя,да вера хорошо и надежда, но нужно жить здесь и сейчас,не всегда получается все и сразу, не нужно концентрироваться на одном,нужно смотреть шире и искать позитив вокруг даже того застоя что существует и не дает прорваться новому.Скорее всего на данный момент ты увлечена своими идеями,фикс можно сказать, и не замечаешь вокруг жизни..буду ждать твоего ответа.

Есть определённые планы...но как-то не складывается, так как это зависит не от одной меня.
Сама в себе . Частые перепады настроения.
Разочарование в людях, которые были мне дороги.
Идей фикс нет, состояние более апатичное.

Чистками не занимаюсь, ни к кому не обращалась.
 
LEXXДата: Среда, 02.03.2016, 22:35 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia
а вы чем сейчас занимаетесь таким??у вас вокруг шеи яркий синий цвет ультрамарина почти..красивый мой любимый цвет...
1. Твое “Я”.

скорее всего вы активны,увлечены у вас есть много единомышленников,вы контактны любознательны, скорее всего к вам тянутся люди, есть в манерах поведения стеснительность или же просто корректность вероятно, тактичность, вы человек всегда в центре ..
2. Что (или кто) тебя любит

)) своенравная и упрямая дама вам симпатизирует но своим характером может вас иногда ставить в неловкие ситуации
3. Что (или кто) тебя губит. 

карта доктора..возможно есть истощение энергии-возможно себя не бережете или же просто растрачиваете не на тех кто заслуживает,а возможно надо присомтреться к тому кому доверяете-что то там не так.
4. Что (или кто) тебя учит.

вероятнее всего человек готовый всегда помочь-и прежде всего своим примером и своим отношением к жизни-этим и учит,а возможно творческая личность у которой вы сейчас под некой опекой и пытаетесь набраться опыта
5. Что (или кто) тебя мучит.

вероятнее всего это или свой порок который пытаетесь преодолеть-гордыня и тщеславие,но если и есть то не верю что оно проявляется-но почему вас это так мучает,а может это качество в ком то вас так расстраивает?..маска..гордыня за которыми не видит ничего?..хотя есть ощущение что мучает вас вопрос касаемо каких то ожиданий,которые вас как бы мм..поднимут в своих же глазах-как ожидание итога
6. Что тебя ждет-3 мес

деньги))) прибыль
7. Что не уйдет. 

грусть,но она какая то с легкой улыбкой на губах...меланхолия карта называется


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 03.03.2016, 03:48 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а вы чем сейчас занимаетесь таким??у вас вокруг шеи яркий синий цвет ультрамарина почти..красивый мой любимый цвет...
 конечно, космоэнергетикой, лечением занимаюсь, настройки в мастера надо брать , а я вот никак с учителем не определюсь,

Цитата LEXX ()
1. Твое “Я”.скорее всего вы активны,увлечены у вас есть много единомышленников,вы контактны любознательны, скорее всего к вам тянутся люди, есть в манерах поведения стеснительность или же просто корректность вероятно, тактичность, вы человек всегда в центре ..
да, был период затворничества и ограничение в общении со всеми, а сейчас раскрылась, много общаюсь, работаю, клиентов много, приходится где то смолчать, где то намекнуть, сами понимаете, все приходят с проблемами, а не посмотреть как свадьба пройдет  yes

Цитата LEXX ()
2. Что (или кто) тебя любит)) своенравная и упрямая дама вам симпатизирует но своим характером может вас иногда ставить в неловкие ситуации
это мама моя, наверное, иногда прямо достает, но там не только неловкие ситуации, а вообще они с папой очень любят давить и что бы все по их было, навязать свое видение и свои порядки и еще подруга есть одна, по работе, очень не просто, закидывает раскладами клиентов, и не просто прочитай, а еще и расшифруй и объясни все, почему так вижу, а не подругому, иногда тяжеловато бывает

Цитата LEXX ()
3. Что (или кто) тебя губит. карта доктора..возможно есть истощение энергии-возможно себя не бережете или же просто растрачиваете не на тех кто заслуживает,а возможно надо присомтреться к тому кому доверяете-что то там не так.
да, что то с организмом, слабость какая то бывает, никак не могу разобраться в чем дело, думаю это нервная система дает сбой периодически, сейчас лечусь сама и других лечу и постепенно отлаживаю в себе много, но не сразу все и на рисунке мужчина, такое чувство, что показывает, что я с учителем никак не определюсь, выбираю, но никак  уверенность не придет

Цитата LEXX ()
4. Что (или кто) тебя учит.вероятнее всего человек готовый всегда помочь-и прежде всего своим примером и своим отношением к жизни-этим и учит,а возможно творческая личность у которой вы сейчас под некой опекой и пытаетесь набраться опыта
да, учусь, но помочь наврятли, все клещами вытягивать приходится, не смотря на то что стоит все недешево, здесь наверное, больше практикой и каждодневной работой на собой и с частотами, набираю опыт и знания

Цитата LEXX ()
5. Что (или кто) тебя мучит.вероятнее всего это или свой порок который пытаетесь преодолеть-гордыня и тщеславие,но если и есть то не верю что оно проявляется-но почему вас это так мучает,а может это качество в ком то вас так расстраивает?..маска..гордыня за которыми не видит ничего?..хотя есть ощущение что мучает вас вопрос касаемо каких то ожиданий,которые вас как бы мм..поднимут в своих же глазах-как ожидание итога
да, слабость какая то и ленность, много труда для этого прикладываю, прямо за волосы иногда себя тяну и вот с учителем - не совсем довольно тем что имею, корона ему жмет, в растжку отдавать нужно, сложно с этим, все время чувствуешь себя просителем, как милостыню выпрашиваешь, а нужно дальше развиваться и много от силы знаний и умений учителя зависит, вот и не знаю что делать

Цитата LEXX ()
6. Что тебя ждет-3 месденьги))) прибыль

о, вот это не помешает, всегда пожалуйста ok

Цитата LEXX ()
7. Что не уйдет. грусть,но она какая то с легкой улыбкой на губах...меланхолия карта называется


может  спокойствие, я такая тормоз стала и все как то со стороны воспринимаю, надеюсь это не ленность моя и слабость, с которыми я борюсь усиленно  no

спасибо, Лена, за расклад  flowers


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 03.03.2016, 03:54
 
LEXXДата: Четверг, 03.03.2016, 20:00 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksiabiggrin пожалуйста...мне синий цвет понравился вокруг твоей шеи...знаешь что...возможно то место требует внимание..на гормоны не проверялась?я уже на ты...может то акцент показан мне-что нуждается в внимании,лечении?

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 08.04.2016, 07:19 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
мне синий цвет понравился вокруг твоей шеи...знаешь что...возможно то место требует внимание..на гормоны не проверялась?я уже на ты...может то акцент показан мне-что нуждается в внимании,лечении?
Это, Лен, ты энергии мои видишь, которые я беру и с которыми как раз работаю и нарабатываю их каждый день для усиления, которые все разные и которые как раз вокруг головы, просто все по разному их видят, да уже проверялась и по картам смотрела, гормоны в норме, это по моему видению, моя нервная система, которую я потрепала в свое время, приличненько

Добавлено (08.04.2016, 07:19)
---------------------------------------------
LEXX, Лен, а можно названия карт дописать, а то не всегда понятно, хотела начать писать, а то забуду и не все поняла


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 08.04.2016, 19:45 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Лен, а можно названия карт дописать
каких карт дописать? я карты вставила в расклад-картинки
я все еще остальным сделать не могу что обещала


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 09.04.2016, 05:21 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, посмотрела в нете уже, просто куда и что писать  надо ж еще понять, карта с павлином смущала, не понимала к чему она, теперь ясненько - Гордость, уже усе знаю к чему она и почему, спасибо

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 09.04.2016, 22:08 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
просто куда и что писать  надо ж еще понять, карта с павлином смущала,
аа..так там после каждой картинки карты я сразу описание вроде давала ситуации...ну да буду тогда писать в будущем


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 07:27 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
1. Твое “Я”.скорее всего вы активны,увлечены у вас есть много единомышленников,вы контактны любознательны, скорее всего к вам тянутся люди, есть в манерах поведения стеснительность или же просто корректность вероятно, тактичность, вы человек всегда в центре ..
да, стала очень активна, клиентов достаточно, стараюсь больше работать по лечению, я в общении всегда держу дистанцию, хотя клиенты постоянно в друзья набиваются, а это потом приводит к внутреннему неудовлетворению и попыткам решить свои проблемы за твой счет, много с подругами стала общаться, ездить на семинары, гулять.
Цитата LEXX ()
2. Что (или кто) тебя любит)) своенравная и упрямая дама вам симпатизирует но своим характером может вас иногда ставить в неловкие ситуации
это мама моя, с ней очень непросто, вроде все хорошо, общаешься, но как только позволяешь какие то границы перейти, в какой то момент начинает тобой манипулировать, провокации страивать
сестра моя старшая, сейчас очень тесно общаемся
подруга моя близкая, с ней иногда сложно, у нее свое видение какое то, она в прошлом клинический психолог, но все равно отношения очень ровные и близкие
Цитата LEXX ()
3. Что (или кто) тебя губит. карта доктора..возможно есть истощение энергии-возможно себя не бережете или же просто растрачиваете не на тех кто заслуживает,а возможно надо присомтреться к тому кому доверяете-что то там не так.
да, периодами бывает упадок сил, в полнолуние и новолуние, космоэнергетика сильно изменила мое восприятие окружающих, я на много смотрю как бы в отдалении что ли, спокойно, но как говорит Учитель, что даже много доброты не может пробить некоторые стены, мне хочется помочь людям, если я вижу, что знаю как и могу, вот и сейчас кое что узнала про сестру, очень серьезное, требующее решения сейчас и немедленно, бросилась объяснять, помогать - меня послали в грубой форме, помогала клиентке, у нее серьезные проблемы по здоровью и порча еще, уговорила подруга, помогала бесплатно и еще в 7 утра выслушивала ее проблемы, в результате получила хамство и твердое убеждение, что помогать надо только за деньги, тогда человек ценит то, что получает и не каждому человеку надо помогать, он должен созреть для помощи, понять что она ему нужна иначе он просто решает свои проблемы с помощью тебя, подруге третий раз снимала приворот от одного и того же МЧ, еще в прошлый раз зареклась не помогать больше, т.к. она продолжает с ним общаться и провоцировать на такие действия, но пожалела, за что очень тяжело было энергетически снимать, в след раз сказала, пойдет платить по полной и искать кого то другого, возможно тогда поймет что это не игрушки, пришла кое какая информация о прошлом о маме, когда я о чем то думаю, мне приходят причины этого, из за чего не разговаривали почти 3 недели, 
Цитата LEXX ()
4. Что (или кто) тебя учит.вероятнее всего человек готовый всегда помочь-и прежде всего своим примером и своим отношением к жизни-этим и учит,а возможно творческая личность у которой вы сейчас под некой опекой и пытаетесь набраться опыта
здесь думаю скорее всего мой набор опыта и практика, чем больше работаю, помогаю, тем больше умею и понимаю и то что, не надо кидаться всем помогать и прислуживать, тогда к тебе не будут относиться как к прислуге, а уважать твой труд, некоторым людям надо и дано сверху пройти трудный и тяжелый этап и не надо этом мешать своей добротой и помощью

Цитата LEXX ()
5. Что (или кто) тебя мучит.вероятнее всего это или свой порок который пытаетесь преодолеть-гордыня и тщеславие,но если и есть то не верю что оно проявляется-но почему вас это так мучает,а может это качество в ком то вас так расстраивает?..маска..гордыня за которыми не видит ничего?..хотя есть ощущение что мучает вас вопрос касаемо каких то ожиданий,которые вас как бы мм..поднимут в своих же глазах-как ожидание итога
здесь однозначно моя гордыня и тщеславие, подумала, что я о какая крутая и тут же по морде лица жизнь надовала, и сестра моя из за своей гордыни упускает время и не делает того что можно еще сделать или изменить, но это кармически, закрыли пути выхода и понимания и я это очень тяжело пережила, наплакалась и до сих пор тяжело очень
Цитата LEXX ()
6. Что тебя ждет-3 месденьги))) прибыль
да, заработок сейчас хороший, но здесь еще и знания некоторые и очень важные я прибрела и опыт и подарочки были
Цитата LEXX ()
7. Что не уйдет. грусть,но она какая то с легкой улыбкой на губах...меланхолия карта называется
да, очень тяжелую вещь узнала, не уйдет это, будет болеть и не пройдет, я думаю никогда

в конце мая допишу остаток


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:20 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksiasmile спасибо...
Цитата Aleksia ()
помогала бесплатно и еще в 7 утра выслушивала ее проблемы, в результате получила хамство и твердое убеждение, что помогать надо только за деньги, тогда человек ценит то, что получает и не каждому человеку надо помогать
а через это наверное все проходили..у меня клиенты были такие-напишут-и все я бросаю тех кто уже записан и начинаю разгребать общаться..сближение было уже не как к клиентам..как к дрзьям подругам..в итоге-как оказалось я ничего не умею-хотя и чистила и сопли вытирала..ушли ..нашли другого..и сказали вот-там мне помогли..а ничего что я до этого очистила и все сделала..но хотят же сразу раз и все встало чтоб на места-время же должно пройти..хотя бы пару месяцев-чтоб начало все восстанавливаться..но выслушала прилично..а есть те кто не высказался,но держаться дистанционно...но я и без слов знаю что там и как ...
не нужна самоотверженность-нужна карта 8 СА-в работе-чисто договор,без эмоций и жертв.Тогда и работа сделана-и нервы не ушли и об тебя ноги не вытерли..сближение опасно..люди в большинстве своем-не благодарны.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:48 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
не нужна самоотверженность-нужна карта 8 СА-в работе-чисто договор,без эмоций и жертв.Тогда и работа сделана-и нервы не ушли и об тебя ноги не вытерли..сближение опасно..люди в большинстве своем-не благодарны.
вот это точно, мне же по голове давало, давало и все равно лезу, видимо тоже кармическая отработка для меня


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:24 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
видимо тоже кармическая отработка для меня

Девочки, а скажите, пожалуйста, раз уж зашёл такой разговор, если это кармическая отработка, то от неё же ни куда не денешься. Будешь страдать, пока все до капли не выстрадаешь ,и ни чего не сделаешь? Ну, может кроме бескорыстный дел..., которые уменьшают в итоге страдания.
 
LEXXДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:15 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
как раз таки тут и говорим о бескорыстности-т.е. помогать ничего не ожидая..а когда тебе платят обратной монетой-что ты сам дурак называется-то задумываешься-а нужна ли помощь и в какой форме будет все происходить

карма-это скорее всего экзамен для души...если ты выучил урок сдешь-то отработал..и тебе не будут посылаться аналогичные ситуации...и так далее-ну то я так вижу


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Цыганский оракул (Sibilla della Zingara)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация