Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Fin de Siecle Kipper - Кипперы Чиро Марчетти (проработка и карта дня)
Fin de Siecle Kipper - Кипперы Чиро Марчетти
AleksiaДата: Среда, 12.04.2017, 17:27 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13 апреля

LEXX,
 Суд - спокойный день, решение текущих вопросов по работе, дома тоже все своим чередом, без всплесков, разбираться в каком то вопросе, с бумагами, то ли готовить какие то, то ли что писать, разбираться в чем то, с руководством какое то общение, с клиентами разбор в каком то вопросе, то ли кто то будет просить вашей помощи или ждать ваших действий, решений или бумаг, изучать что то придется и с ребенком что то связано в этот день, может с учебой или решением каким то

Добавлено (12.04.2017, 17:27)
---------------------------------------------
Маримуха
 Гроб, день плохого самочувствия, лежания, валяния, ничего не делания, в общем то неплохой день, если голова не тяжелая, так спокойный и тихий, посвященный себе и своим делам, внутренним, может поговорите с кем то, но так ни о чем, все замрет в движении


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 12.04.2017, 17:23
 
МаримухаДата: Среда, 12.04.2017, 17:30 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ну и карта, я завтра за куличами собиралась, может не поеду big-smile-21
 
AleksiaДата: Среда, 12.04.2017, 17:38 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни,
 Взволновавшее известие, письмо - общение с женщиной, обсуждение каких то вопросов, в том числе домашних, что то узнаете или новость какая то придет, концентрация на домашних делах или своих проблемах, может из одежды что то выбирать или решать какой то вопрос с ней связанный, то ли вечером разговоры какие то, то ли продумывать какой то вопрос, погода какая то пасмурная что ли, мне кажется день спокойный, без особых поездок или беготни, может в пробке застрянете или ждать кого то придется

Добавлено (12.04.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
Ну и карта, я завтра за куличами собиралась, может не поеду
да езжайте, неплохая карта на день, спокойная, без встрясок, единственное в этот день может из за погоды с головой и самочувствием не очень быть  

Добавлено (12.04.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Lana,
 неожиданное богатство  ой, траты какие то, беготня и все не по плану, какие то неожиданные дела, не все получится в этот день или как то не все контролируеморе что ли, так текучка по дому, готовка, дети, решение текущих вопросов, кто то может растроить или настроение испортить, ездить куда то в этот день и заниматься спортом с трудом себя заставите если вообще заставите


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 12.04.2017, 17:40
 
БонниДата: Среда, 12.04.2017, 20:14 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
плохое самочувствие - спокойный день, ровный, без особых всплесков и проблем, текучка на работе, дома дела по необходимости, разговоры и обсуждения с кем то здоровья или личных проблем, кто то может помочь или подсказать что то, придется к кому то прислушаться или выполнять чьи то указания или просьбы, смена белья что ли дома или что то такое, оденетесь как то по рабочему или casual, с мужчиной решение вопросов или вместе как то, то ли закупать что то, то ли составлять какие то планы

Вчера день ездили по делам, приехали поздно и я ужасно не выспалась, всю ночь эти дела в голове варились и не могла толком спать. В итоге весь день чувствую себя уставшей и сонной, на работе все как обычно, с мужем еще обсуждали поездку вчерашнюю и связанную с этим покупку, общалась с мамой и ходила за продуктами, что к Пасхе прикупить. И что невероятно, про белье в точку!! еще вчера и сегодня  утром думала поменять белье , два часа дома и все тяну с этим) но все же поменяю, так как  до  праздника времени уже не будет!

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Среда, 12.04.2017, 21:25 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Работа - ой, ну денек в работе, с бумагами что то решать, разбирать, подсчитывать, скурпулезная работа, требующая внимания и напряжения, думаю или рано придете или задержитесь на работе, какое то дело потребует применения ваших знаний и связей, может придется что то разбирать или искать решая вопрос, а так спокойный день, я бы сказала, текучка на работе, общение с женщиной какой то, может по работе, а может дома, потребует вашего внимания, вечером как мне кажется, засидитесь до поздна с чем то интересным или будите стараться доделать какое то дело, может приготовить что то заранее на будущее
да,кропотливая работа надо было все бумаги кипой вытащить более сотни дел и перепроверить в отчетах..короче прям как на карте не разгибаясь...
а вот на завтра конечно карта напряженная ...
Марина у тебя карта вышла такая-ты случайно в церковь не собираешься завтра а? сходила бы в Данилов монастырь-там мощи вроде бы есть Спиридона Триумфийского-поставь ему свечку чтоб помог тебе устроится на работу..он молитвенник именно в делах такого рода и помощник...ты эту карту не пугайся-возможно она буквальна означает мощи..церковь...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 12.04.2017, 21:34 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо за совет, я обычно к Трифону хожу, он тоже с работой помогает, но в Даниловский тоже схожу спасибо, а завтра я за куличами собиралась в один магазин, там они сами пекут, очень вкусные, каждый год покупаю
 
LEXXДата: Среда, 12.04.2017, 21:38 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, завтра чистый четверг...подумай-и сходи туда куда потянет,

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 13.04.2017, 17:46 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 14 апреля
LEXX,
 Суд - решение вопросов с гос органами, с бумагами, какие то письма, известия, поездки, покупки какие то в дом, общение и решение каких то вопросов по дому, с ребенком, с мужчиной, не все будет получаться в этот день или что то ждать придется или может планы какие то изменятся, настроение какое то не очень будет или просто к вечеру устанете и захочется домой, в тишину, может зайдете куда то, на почту или что то того, то ли письмо заказное, то ли что то получать или оплачивать, общение с сотрудником или по работе с кем то по поводу оформления бумаг каких то или писем

Добавлено (13.04.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Маримуха,
  Прилежание и работа - текучка, плохое настроение, дела по необходимости, плохое самочувствие, недалекие поездки или походы в магазин, в очереди куда то стоять или ждать что то, решать какие то повседневные вопросы по ремонту или что то такое, может обдумывать к кому обратиться за помощью или с кем можно решить возникший вопрос, с машиной что то связано или ремонтом какой то техники, денек не очень понравится, тусклый

Добавлено (13.04.2017, 17:39)
---------------------------------------------
Lana,
 Письмо - повседневные дела, спокойный день, с бумагами какими то беготня или оплаты , переписка в нете, известие какое то, не все будет получаться или удаваться, то ли не все что хотите купите, то ли не сможете какие то дела сделать, как то все откладываться будет или не то все, с родными мало общения или занятость у них или не сможете пересечься с кем хотели, текучка, готовиться что ли к чему то будите или заготавливать, закупать что то, может договариваться с кем то

Добавлено (13.04.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Бонни
 печаль, какой то не очень спокойный день, напряженное общение, то ли женщина напрягать будет, то ли с мужем сложно будет найти общий язык, денежки могут прийти, кто то беседовать с вами будет , поддерживать может в чем то, музыку послушаете в этот день, этим и отвлечетесь, с утра не успевать куда то будите или планы какие то неожиданные появятся или изменятся, может в гости кто то напросится или неожиданно куда то пригласит, напряженный денек, в конце устаните и захочется полежать расслабиться, обдумывать что то будите или думать о каких то проблемах, готовка какая то, но то ли не захочется, то ли не все удастся как хотелось бы


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 13.04.2017, 17:40
 
МаримухаДата: Четверг, 13.04.2017, 18:28 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 Гроб, день плохого самочувствия, лежания, валяния, ничего не делания, в общем то неплохой день, если голова не тяжелая, так спокойный и тихий, посвященный себе и своим делам, внутренним, может поговорите с кем то, но так ни о чем, все замрет в движении


Вы правы, день получился неактивный, утром встала, льет дождь, стала собираться, думала распогодится, но ничего не распогодилось, решила никуда не ездить, особой необходимости нет, я а ремонт сапоги отдавала, вы очень точно про ремонт увидели, только не техники, а обуви:) вот пришла смска, что сапоги можно забирать, а это недалеко от куличей, вот завтра поеду, 2 дела сделаю. В остальном день тихий, вечером с сестрой встретилась, в банк зашла, ничего нового.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 13.04.2017, 18:29
 
LEXXДата: Четверг, 13.04.2017, 19:36 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Суд - спокойный день, решение текущих вопросов по работе, дома тоже все своим чередом, без всплесков, разбираться в каком то вопросе, с бумагами, то ли готовить какие то, то ли что писать, разбираться в чем то, с руководством какое то общение, с клиентами разбор в каком то вопросе, то ли кто то будет просить вашей помощи или ждать ваших действий, решений или бумаг, изучать что то придется и с ребенком что то связано в этот день, может с учебой или решением каким то
да тут по работе вялотекущая шизофрения просто волокита и с банком разговаривала по работе замотали они меня-никто ничего не отвечает и не скажет..бардак везде..а и я програмистом не нанималась..решение вопросов отложилось снова на другой день-программу что мне установили никто до ума не довел..а с меня спрашивают..послала всех и сказала я не компетентна


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 13.04.2017, 19:37 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 14.04.2017, 19:50
 
БонниДата: Четверг, 13.04.2017, 22:18 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Взволновавшее известие, письмо - общение с женщиной, обсуждение каких то вопросов, в том числе домашних, что то узнаете или новость какая то придет, концентрация на домашних делах или своих проблемах, может из одежды что то выбирать или решать какой то вопрос с ней связанный, то ли вечером разговоры какие то, то ли продумывать какой то вопрос, погода какая то пасмурная что ли, мне кажется день спокойный, без особых поездок или беготни, может в пробке застрянете или ждать кого то придется

Дома утром были заминки с доставкой воды, куча звонков с домашними и соседями, но все благополучно. на работе вроде ничего, но есть какое -то внутреннее напряжение, надо строить планы на след год.. а идей нет, а идеи нужны уже в ближайшие дни, как сегодня выяснилось(. Вечером красила яйца и снова обсуждали с мужем и другом покупку машины, все не то и не так . Еще было общение с подругой , но больше по мелочи, в целом день недоделанных дел и нерешенных вопросов. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Пятница, 14.04.2017, 16:17 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Прилежание и работа - текучка, плохое настроение, дела по необходимости, плохое самочувствие, недалекие поездки или походы в магазин, в очереди куда то стоять или ждать что то, решать какие то повседневные вопросы по ремонту или что то такое, может обдумывать к кому обратиться за помощью или с кем можно решить возникший вопрос, с машиной что то связано или ремонтом какой то техники, денек не очень понравится, тусклый

Да день не понравился :) Утром пообщалась с мч с работы, он сказал, что по слухам сегодня у них будет зарплата. Я стала писать письма начальникам, когда они мне выплатят деньги, но без ответа, я уже так устала, я долго эту работу вспоминать буду. Потом поехала за куличами, купила, в церковь зашла, потом поехала за сапогами. Сапоги там пролежали 3 недели, а то что надо было, они не сделали. Я раньше этот бесплатный ремонт в рандеву избегала, потому что делают долго и не ахти, но теперь из за материального положения приходится пользоваться. В общем оставила еще на доработку. Сейчас приехала домой, устала, больше ничего не буду делать, если только вечером фитнесом позанимаюсь.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 14.04.2017, 18:55 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
На выходные - 15, 16 апреля
LEXX,
 кража - ну выходные, не очень спокойные, пойдете куда то, что то выбирать, покупать, причем могут быть покупки незапланированные или вас уговорит кто то, встреча с кем то, разговоры, посиделки, женщина какая то может зайти в гости или общение с ней потребуется, с ребенком гулять или просто заниматься, а так дела обычные, решение по ходу и необходимости, все от вас будет зависит, вы как бы сами себе диктуете, что делать и строите планы

Добавлено (14.04.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Маримуха,
 Марин, ну опять Гробик выпал, спокойные выходные, без стресов и взбучек, все течет своим чередом и замерло в движении, главное что бы самочуствие было нормальное и голова не болела, а так думаю, что делать ничего не будет хотеться и вы скорее всего и не будите

Добавлено (14.04.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Lana,
 Печаль, спокойные выходные, дела по необходимости без нервотрепки и беготни, кто то в гости заглянет или пригласит вас куда то, музыку послушаете или телевизор вечерком посмотрите, с кем то поболтаете или своим сокровенным поделетесь, с мужчиной общение, с сыном, с дочкой как то ровно и подружески, в магазинчик загляните, но по мелочи, что то с одеждой делать, то ли новенькое одените, то ли принарядитесь куда то

Добавлено (14.04.2017, 18:51)
---------------------------------------------
Бонни,
 Шанс - ну у вас поездка какая то, в гости что ли или поедите куда то проветриться, с мужчиной каким то общение и помогать вам в чем то мужчина будет, какие то разборы или подготовка к чему то, с мебелью что то связано, с машиной, обсуждения какие то, покупки, наверное к вечеру в магазин выберетесь или вечером возвращаться будите, лампочки что ли покупать или что то со светом связанное, к друзьям что ли в дом поедите, причем не многоэтажный, а какой то небольшой 35 этажный и вас на улие то ли встречать будут, то ли вы с кем то пересечетесь и поболтаете, хорошие выходные, останетесь ими довольны

Добавлено (14.04.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Маримуха, Марин, не расстраивайтесь, на след неделе деньги придут, возможно пообщаетесь с кем то по работе о деньгах, просто думаю не в понедельник



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 14.04.2017, 18:52
 
МаримухаДата: Пятница, 14.04.2017, 19:08 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, я надеюсь, интересна последняя карта большие горизонты big-smile-20
 
LanaДата: Пятница, 14.04.2017, 19:50 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
LEXXДата: Пятница, 14.04.2017, 20:29 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Суд - решение вопросов с гос органами, с бумагами, какие то письма, известия, поездки, покупки какие то в дом, общение и решение каких то вопросов по дому, с ребенком, с мужчиной, не все будет получаться в этот день или что то ждать придется или может планы какие то изменятся, настроение какое то не очень будет или просто к вечеру устанете и захочется домой, в тишину, может зайдете куда то, на почту или что то того, то ли письмо заказное, то ли что то получать или оплачивать, общение с сотрудником или по работе с кем то по поводу оформления бумаг каких то или писем
вот вчера еще когда увидела карту подумала вероятно решится вопрос с поездкой...и сегодня пока не потрясла знакомую а та не потрясла область и выше-оказалось уже можно бронироваться...вообщем отправили мои доки на бронь наконец то..по работе текучка но ничего сверх..так что в этот день решалась поездка и в положительном русле,а то я уже стала себе рыть обходной маневр и выбирать направление самостоятельное...


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 14.04.2017, 21:39 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
печаль, какой то не очень спокойный день, напряженное общение, то ли женщина напрягать будет, то ли с мужем сложно будет найти общий язык, денежки могут прийти, кто то беседовать с вами будет , поддерживать может в чем то, музыку послушаете в этот день, этим и отвлечетесь, с утра не успевать куда то будите или планы какие то неожиданные появятся или изменятся, может в гости кто то напросится или неожиданно куда то пригласит, напряженный денек, в конце устаните и захочется полежать расслабиться, обдумывать что то будите или думать о каких то проблемах, готовка какая то, но то ли не захочется, то ли не все удастся как хотелось бы

День получился депрессивный , муж утром сказал, что хочет купить машину, которая совсем не нравится, но недорого и потому руки опустились и прямо апатия, еще на работе коллега не пришел на работу, думаем, что начала пить, неплохой  спец и обещал держаться, но видимо не сумел, в общем какое-то настроение весь день не очень было. Вечером начала печь куличи, сейчас еще в процессе , надеюсь к 12 закончить. 

спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:22 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Марин, ну опять Гробик выпал, спокойные выходные, без стресов и взбучек, все течет своим чередом и замерло в движении, главное что бы самочуствие было нормальное и голова не болела, а так думаю, что делать ничего не будет хотеться и вы скорее всего и не будите


Гробик немножко другой в этот раз, вчера утром позвонил парень с работы и сказал, что им деньги перечислили, но на карточки они еще не пришли, про меня он ничего не знает. Ну у меня сразу куча мыслей, как в понедельник лучше сделать, то так, то эдак думаю, а сделать пока ничего не могу. Потом поехала в Азбуку вкуса, у меня на след неделе день рождения, ничего не планирую, так семьей посидим, хотела прикупить чего нибудь вкусного, но то ли настроения особо не было, мало что купила. Сегодня за кремом в летуаль заехала, заодно опять зашла купальники посмотреть, опять ничего, я уже сомневаюсь, что они что то закупать будут. Завтра иду в визовый центр, занимаюсь документами сейчас,
проверяю, складываю.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:44 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 17 апреля
LEXX
  Магистрат, спокойный день, решения и обдумывания какого вопроса, какие то 2 человека или 2 вопроса потребуют особого внимания, так текучка, покопаться в чем то придется или подготовить какие то бумаги, информация какая то придет , то ли сверху, то ли от руководителя, возможно просить что то придется или согласовывать, траты небольшие, может поспорить с кем то придется или что то кому то доказывать, а может просто напряженный разговор

Добавлено (16.04.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Маримуха
 Нужда, спокойный день, но не думаю, что деньги придут сегодня, скорее общение с кем то по их поводу, траты по мелочи, что то планировать или анализировать, может что то приготовите, собой займетесь, так обычный день

Добавлено (16.04.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Lana
  пожилой мужчина, думаю хороший день, общение с мужчиной, причем какое то позитивное что ли, все будет получаться в этот день, с денежками все нормально, либо тратить, либо получать, с учителем что ли общаться или решать что то по учебе, выбирать что то и с мебелью что то связано в этот день, то ли переставлять, то ли убирать, протирать ее, почиаете, наверное вечером что то, а может искать что то придется или записи какие то делать, что то или кто то из прошлого возникнет или как то проявится, может в виде информации какой то, лампочки менять что ли или покупать

Добавлено (16.04.2017, 18:44)
---------------------------------------------
Бонни
 гостиная, день такой активный, но мне кажется, что с позитивом больше, хоть что то и может расстроить или напрячь, на работе все активненько, решение разных вопросов, много общения, разговоров, слушать что то в этот день или кого то, рано встанете или пораньше с работы уйдете, чем то приятным себя побалуете или просто что то приятное для себя сделаете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:08 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
кража - ну выходные, не очень спокойные, пойдете куда то, что то выбирать, покупать, причем могут быть покупки незапланированные или вас уговорит кто то, встреча с кем то, разговоры, посиделки, женщина какая то может зайти в гости или общение с ней потребуется, с ребенком гулять или просто заниматься, а так дела обычные, решение по ходу и необходимости, все от вас будет зависит, вы как бы сами себе диктуете, что делать и строите планы
карта проигралась буквально-зуб обломался вчера-придется к стоматологу завтра записываться главное чтоб приняла в ближайшие три четыре дня..а так да вчера по магазинам а сегодня весь день дома отдыхаю..достала неожиданно для себя картину -покупала давно мозаика алмазная-вот ее сидела и клеила-так увлекло


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:14 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Шанс - ну у вас поездка какая то, в гости что ли или поедите куда то проветриться, с мужчиной каким то общение и помогать вам в чем то мужчина будет, какие то разборы или подготовка к чему то, с мебелью что то связано, с машиной, обсуждения какие то, покупки, наверное к вечеру в магазин выберетесь или вечером возвращаться будите, лампочки что ли покупать или что то со светом связанное, к друзьям что ли в дом поедите, причем не многоэтажный, а какой то небольшой 35 этажный и вас на улие то ли встречать будут, то ли вы с кем то пересечетесь и поболтаете, хорошие выходные, останетесь ими довольны

В субботу ездили в храм, а потом снова поехали по автосалонам машинки смотреть, в итоге взяли ту, что не дорого, но там дали хорошую цену за нашу, наконец-то решился вопрос! Мы прямо расслабились, потому что полсдении пару недель только машиной и занимались. Вечером заехали в магазин и  встретились с друзьями, посидели у нас, Воскресенье дома просидели , тоже друзья заходили , ели вкусняшки , немного готовилась, а вообще ленилась и отдыхала! 

Спасибо !


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:50 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:43 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Нужда, спокойный день, но не думаю, что деньги придут сегодня, скорее общение с кем то по их поводу, траты по мелочи, что то планировать или анализировать, может что то приготовите, собой займетесь, так обычный день

День трудный для меня сегодня. Утром с сестрой поехали в визовый центр, по записи, приехали к открытию, на 9 были записаны, стоит толпа, спрашиваем, все на 9, потом сестра сообразила и говорит, не может быть, что они 100 человек на 9 записали, давай пробираться к входу, и действительно, когда стали пускать, оказалось, что там все стоят, и кто на 9.10, и на 9.30 и т д. Бестолковые люди, все сделано, чтобы не было очереди, и вот такие дураки их создают. В визовом центре все хорошо организовано, главная проблема оказалась войти, внутри все быстро сделали, отдали документы, сфотографировали, сняли отпечатки, в конце недели вроде бы уже визы должны быть готовы.
Не успела доехать домой, звонит парень с работы, им заплатили зарплату, мне нет, пообещал в обед сходить к начальникам что нибудь узнать. Я пришла еще раз всем эмоциональное письмо написала, толку никакого. Недавно этот парень опять мне позвонил, сказал, что узнать ему ничего не удалось, конкретных сроков никто сказать не может, в общем опять я расстроилась. Еще с телефона пыталась зайти на этот сайт, мне выдали сообщение о вирусе и я где то полчаса не могла в интернет зайти, думала придется в ремонт идти, но потом вроде бы телефон отошел, деньги видимо хотели снять. 
Еще звонили из рандеву, сказали, что сделали сапоги, наконец то, завтра поеду заберу. Устала очень, но больше от эмоций.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:51 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 18 апреля
LEXX,
 военный, не плохой день, решения каких то вопросов, общения с руководством или какие то пересечения с офиц или вышестоящими органами, много телефонных разговоров, пройдетесь куда то или передвижения будут по работе, беготня что ли, но так без напряга я бы сказала, с мужчинами что то связано или к вам особый интерес мужчины будут проявлять, с ними скорее всего сегодня много общения, а так хороший день, спокойный, то ли денежки придут, то ли траты какие то, думаю еще то ли изучать что то, то ли слушать по делам

Добавлено (17.04.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Маримуха,
 богатый мужчина, вот сегодня ( или еще мне кажется, что в четверг) думаю придут деньги или как то решится этот вопрос, может с мужчиной беседовать придется по этому поводу, спокойный, комфортный для вас день, с мужчиной общение, дела какие то удадутся , траты будут, но такие приятные, может побалуете себя чем то, ко времени куда то спешить будите или ждать кого то или чего то, посещение или просто пройдетесь и загляните в витрины или заведение какое то

Добавлено (17.04.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Lana
 Взволновавшее известие, какой то беспокойный день, какие то вопросы будите пытаться решать, но не все получится или заминки, не стыковки какие то, с подругой общение, может посидите с кем то, обсудите какие то волнующие вас вопросы, вечером то ли на тел зависните, то ли с кем то разговоры и дела какие то на вечер отложатся, что то тревожить вас внутри будит или проблема какая то, не давать покоя, в общем день так себе, не очень плановый

Добавлено (17.04.2017, 16:51)
---------------------------------------------
Бонни
 Теперь у Вас гробик, хороший, спокойный день, единственное сонливое настроение может быть, проспите или поваляться захочется дома, может припоздаете на работу или рано ляжете спать, покупки продуктов или что то для себя, по работе какое то общение, но так ленивое, не будет особо хотеться с кем то разговаривать, больше в себе и своих мыслях, что то внутри как будто волновать будет или озаботитесь чем то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 17.04.2017, 16:42
 
LEXXДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:56 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Магистрат, спокойный день, решения и обдумывания какого вопроса, какие то 2 человека или 2 вопроса потребуют особого внимания, так текучка, покопаться в чем то придется или подготовить какие то бумаги, информация какая то придет , то ли сверху, то ли от руководителя, возможно просить что то придется или согласовывать, траты небольшие, может поспорить с кем то придется или что то кому то доказывать, а может просто напряженный разговорДобавлено (16.04.2017, 18:33)
да уж..животрепещущие вопросы решала и по работе ..с юристами спорила..попыталась им донести свое видение помоему они убедились в моей правоте..вот умора а я и не юрист..хотя обещали пока подумать что есть смысл в моих словах big-smile-21


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:16 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
гостиная, день такой активный, но мне кажется, что с позитивом больше, хоть что то и может расстроить или напрячь, на работе все активненько, решение разных вопросов, много общения, разговоров, слушать что то в этот день или кого то, рано встанете или пораньше с работы уйдете, чем то приятным себя побалуете или просто что то приятное для себя сделаете

На работе как обычно, но немного напрягал коллега, который запил, пришел на работу с похмелья с видом как будто так и надо. меня это раздражает. Было много звонков сегодня страховую - считала страховку на машину, дома решила поизвращаться с готовкой, бедрышки фаршированные грибами.. итоге ужин был в 9 вечера) еще себя заставила немного йогой заняться,  В Целом день хороший- на завтра много планов

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Вторник, 18.04.2017, 18:55 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 апреля
LEXX
 неожиданные деньги - такой день, вроде не плохой, но как то то ли что то откладывается, то ли что то мешает или нет возможности сделать, денежки могут прийти или кто то больше заплатит , как помощь какая то, также кто то по работе или дома помочь может, решение каких то вопросов с деньгами или банком, встреча с кем то, а может посиделки, ждать кого то или что то в этот день, может дома что то приготовите вечерком

Добавлено (18.04.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Маримуха
 Изменения, хороший денек, много движения и поездка куда то, что то с машиной связано в этот день, то ли с парковкой, то ли в гости к кому то заедите или к вам кто то, обсуждения и разговоры в этот день, прогуляетесь куда то, может по магазинам пройдетесь или в церковь зайдете, вкусненьким себя побалуете

Добавлено (18.04.2017, 18:52)
---------------------------------------------
Lana
 фальш, ой, разговоры и обсуждения какие то, будите кем то недовольны или женщина какая то влезет, причем мне кажется, что с мужчиной связано будет, он как бы глаза на что то закроет, а так активный день, что то с внешностью сделаете, то ли уложитесь, то ли покраситесь, с подругой разговоры, вообще много разговоров в этот день, кто то поделится с вами чем то сокровенным или узнаете, что то неожиданное для себя, слушать придется и стараться сохранить лицо, покупки что ли какие то, с сыном что то то ли искать его будите, то ли ждать ко времени какому то

Добавлено (18.04.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Бонни
 плохое самочувствие, обычный денек, что то делать не будет хотеться, общение с мужем, мамой или подругой, текучка на работе, лень будет работать, кто то или что то раздражать может в этот день, решение домашних вопросов, что то тревожить может или планы какие то состовлять, покупки в дом


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 18.04.2017, 19:27 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
богатый мужчина, вот сегодня ( или еще мне кажется, что в четверг) думаю придут деньги или как то решится этот вопрос, может с мужчиной беседовать придется по этому поводу, спокойный, комфортный для вас день, с мужчиной общение, дела какие то удадутся , траты будут, но такие приятные, может побалуете себя чем то, ко времени куда то спешить будите или ждать кого то или чего то, посещение или просто пройдетесь и загляните в витрины или заведение какое то

День спокойный, но невеселый, утром поехала в рандеву за сапогами, пока ждала, наблюдала за одной женщиной, которая мерила босоножки, красивые, не знаю чего она долго раздумывала, а я подумала, что в магазинах уже одни босоножки, а носить то их в нашем климате, недели 2 от силы. Сапоги сделали хорошо, и даже принесли в большой коробке, я на них ругалась, что они длинные сапоги в маленькие коробки засовывают, а они  там мнутся. Поехала домой, дома стала писать исковое заявление в суд, делать расчет процентов за просрочку, так пока предварительно, но если на этой неделе ничего не будет, в понедельник пойду в суд. Вы про четверг написали, но в четверг у меня день рождения, может просто кто то деньги подарит или еще что то материальное, подождем конечно. Не знаю кто этот богатый мужчина, я сегодня только с папой и мастером по обуви общалась :) но видимо карта мои расчеты показала.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 18.04.2017, 19:37
 
LanaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:05 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователейБлагодарю за карты и простите за задержку ОС 222
 
LEXXДата: Вторник, 18.04.2017, 20:52 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
военный, не плохой день, решения каких то вопросов, общения с руководством или какие то пересечения с офиц или вышестоящими органами, много телефонных разговоров, пройдетесь куда то или передвижения будут по работе, беготня что ли, но так без напряга я бы сказала, с мужчинами что то связано или к вам особый интерес мужчины будут проявлять, с ними скорее всего сегодня много общения, а так хороший день, спокойный, то ли денежки придут, то ли траты какие то, думаю еще то ли изучать что то, то ли слушать по делам
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 18.04.2017, 22:03 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
еперь у Вас гробик, хороший, спокойный день, единственное сонливое настроение может быть, проспите или поваляться захочется дома, может припоздаете на работу или рано ляжете спать, покупки продуктов или что то для себя, по работе какое то общение, но так ленивое, не будет особо хотеться с кем то разговаривать, больше в себе и своих мыслях, что то внутри как будто волновать будет или озаботитесь чем то
На работу поехала пораньше, хотя не выспалась, спала плохо и была разбита, до обеда работала, а потом у нас пропала сеть и  ждали пока заработает, ничего не делали)),  а я еще пораньше ушла, чтобы поехать с мужем забирать машину) Пока он оформлял документы ,  я успела заехать еще к своему мастеру постричься и вернутся , но все равно еще долго ждали, пока страховку оформят. Все хорошо , домой приехали на новой машине, стараюсь привыкнуть к ней, старая была посолиднее . 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Среда, 19.04.2017, 18:04 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
фальш, ой, разговоры и обсуждения какие то, будите кем то недовольны или женщина какая то влезет, причем мне кажется, что с мужчиной связано будет, он как бы глаза на что то закроет, а так активный день, что то с внешностью сделаете, то ли уложитесь, то ли покраситесь, с подругой разговоры, вообще много разговоров в этот день, кто то поделится с вами чем то сокровенным или узнаете, что то неожиданное для себя, слушать придется и стараться сохранить лицо, покупки что ли какие то, с сыном что то то ли искать его будите, то ли ждать ко времени какому то
 С утра встала сегодня хорошо, вроде выспалась, отвезла дочку в музыкалку и поехала на дачу. Там крокусы расцвели -красота! И чет я опять там так устала, хотя ни чего толком и не делала. В итоге днем два раза умудрилась поспать- сил совсем нет. Вечером с дочкой и нашими приятельницами ездили в церковь, звонили в колокола. А там оказалось приехала сьемочная группа с ОТР и снимала весь процесс. Гдето там в камеру попали и завтра сюжет будет в каких то новостях. Моя приятельница даже интервью дала.Возможно это был мужчина в маске- скрытый камерой)) С мужем было общение в нете, как обычно. Голову сегодня мыла и освежила цвет бальзамом оттеночным. Думаю, что уже прям неоходимо покраситься, надо краску купить. Разговоров не мало было, больше пустые. 
 Благодарю)))
 
AleksiaДата: Среда, 19.04.2017, 18:23 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 апреля
LEXX

 изменения, ой суетной день, много движения, поездка куда то, обсуждение насущных вопросов, посещение какого то заведения невысокого или церкви, собираться куда то будите или планировать поездку куда то, по магазинам пройдетесь или искать что то будите, выбирать, вкусненьким себя побалуете и мне кажется то ли с родными какими то общение, то ли на работе с кем то решать что то

Добавлено (19.04.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Маримуха
  Богатая женщина, ну не знаю, Марин, все за вас в этот день, ну должны деньги прийти, хороший день, красиво выглядеть будите, больше домашняя суета, доброжелательность, много общение, я думаю это мама, с женщиной, поддерживать вас кто то будет или советы давать, а может просто помощь в каких то вопросах, хороший день, хоть и эмоциональный


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 19.04.2017, 18:26 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо за хорошую карту :)
 
AleksiaДата: Среда, 19.04.2017, 18:33 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana
 дорога, ну денек не очень, много дел, поездки куда то, но не все будет получаться или не состыковки какие то или могут какие то проблемы возникнуть, требующие решения, так мелкие трудности, с дочерью общение и решение каких то вопросов, покупки, в том числе и предметов ухода за собой, как то в себе будиите или какая то отрешенная что ли или не выспавшаяся, пройтись захочется или себе время посветить, общения много, разговоров, в нете посидите, тв посмотрите или чем то позанимаетесь для себя

Добавлено (19.04.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Бонни
 магистрат, решение каких то вопросов, разборки с кем то, с руководством общение или задание какое то, с бумагами возиться, разбираться в чем то, дома думаю спокойно все, больше по работе суета, дома скорее мужа слушать или с ним посиделки в тишине, а потом может и сын подтянется или кто то еще

Добавлено (19.04.2017, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, спасибо за хорошую карту :)
ДР все ж таки, ну надо ж порадовать хоть в чем то 222


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 19.04.2017, 18:36 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


 Изменения, хороший денек, много движения и поездка куда то, что то с машиной связано в этот день, то ли с парковкой, то ли в гости к кому то заедите или к вам кто то, обсуждения и разговоры в этот день, прогуляетесь куда то, может по магазинам пройдетесь или в церковь зайдете, вкусненьким себя побалуете


День неплохой, накануне заказала икру, сегодня утром привезли, вот целый день лопаю, очень вкусная :) Потом пошла волосы красить и укладку делать, немножко другой оттенок выбрали, но я особой разницы не заметила. Потом пошла на почту, отправила заказное письмо своему гендиректору по поводу ситуации, на всякий случай. Готовлюсь к завтрашнему дню, что прикупить надо завтра, приготовить.
Большое спасибо!
 
БонниДата: Среда, 19.04.2017, 21:03 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
плохое самочувствие, обычный денек, что то делать не будет хотеться, общение с мужем, мамой или подругой, текучка на работе, лень будет работать, кто то или что то раздражать может в этот день, решение домашних вопросов, что то тревожить может или планы какие то состовлять, покупки в дом

Утром еле проснулась, три раза переключала будильник, так спать хотелось и на работе тоже, хотя легла не сильно поздно. На работе как обычно, без неожиданностей, но просидела там подольше, так ка пришла поздно и решила дела подбить, у коллеги был ДР , я  ела торт (( хотя стараюсь схуднуть к лету, но не  устояла и потому недовольна собой. После работ зашла за продуктами (по списку) и дома жду мужа, он задерживается .

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 20.04.2017, 18:25 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 апреля
LEXX,
 сватовство  хороший день, спокойный. больше себе и своим делам посвящем будет, какие то вопросы по работе решать, но так не спеша, лениво и как то без настроения, домой покупки, как по необходимости, так и лишку какую то, с женщиной что то обсуждать или давать советы, указания какие то

Добавлено (20.04.2017, 18:15)
---------------------------------------------
Маримуха,
 военный, ну такой день, как то с мужчинами связанный, то ли они вам помогать в чем то будут, то ли решать какие то с ними вопросы, с папой что ли много общения в этот день, могут какие то люди из прошлого обьявится, домашние дела , то ли готовка, то ли уборка, с вещами что то связано, перебирать что ли будите или мерить что то, так спокойный, ровный день, с официальными органами как то связан, то ли выяснять что то, то ли разговоры вести или переписка какая то

Добавлено (20.04.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Lana,
 скучный день, монотаная работа, текучка, готовка, уборка, поездки недалекие, с женщиной общение или решение каких то текущих вопросов, с кем то из родственников разговоры, шитье или вязание, а может вечером займетесь чем то для себя, творчеством каким то, устанете от чего то, может спина болеть, какая то тнагрузка на нее, то ли много сидеть, то ли что то делать с нагрузкой, пмс что ли могут в дверь постучаться

Добавлено (20.04.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Бонни,
 опять у вас магистрат, спокойный день, текучка, решение каких то вопросов, ответы или общение с начальством, может подготовка каких то документов, разбираться в каком то вопросе или доказывать что то, с мужем совместная то ли поездка, то ли вечернее обсуждение каких то вопросов, может с участием сына, раздражать кто то будет в этот день или мешать в чем то

Добавлено (20.04.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Девочки, завтра не выложу карты, уеду на выходные big-smile-18  222


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 20.04.2017, 18:24
 
МаримухаДата: Четверг, 20.04.2017, 18:43 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Богатая женщина, ну не знаю, Марин, все за вас в этот день, ну должны деньги прийти, хороший день, красиво выглядеть будите, больше домашняя суета, доброжелательность, много общение, я думаю это мама, с женщиной, поддерживать вас кто то будет или советы давать, а может просто помощь в каких то вопросах, хороший день, хоть и эмоциональный



День хороший, утром мама пришла с цветами меня поздравить, мама есть мама ☺ А я поехала в Азбуку вкуса за тортом, приехала мама уже блинчики печет, вовсю готовит, деньги сегодня не пришли, но звонил парень с работы, поздравил меня и сказал, что завтра есть вероятность, что мне заплатят. Мне иногда кажется, что он там главный, все про всех знает :) Много поздравлений сегодня, из прошлого все обьявились, неожиданно даже. Вечером собрались семьей, отмечаем.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 20.04.2017, 20:43 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
деньги сегодня не пришли,

ну что за ыигня такая, ждемс завтра


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 20.04.2017, 21:36 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
неожиданные деньги - такой день, вроде не плохой, но как то то ли что то откладывается, то ли что то мешает или нет возможности сделать, денежки могут прийти или кто то больше заплатит , как помощь какая то, также кто то по работе или дома помочь может, решение каких то вопросов с деньгами или банком, встреча с кем то, а может посиделки, ждать кого то или что то в этот день, может дома что то приготовите вечеркомДобавлено (18.04.2017, 18:47)
денежка вот буквально не была,но я работу закончила с одной семьей-там пришлось всех чистить,устала ужасно, и еще отдала кое что там квартиру надо вычистить...сегодня уже в обморок упала на улице-все таки после каждой чистки у меня чтото да по здоровью прилетает а тут семью..да и подряд..тяжеловато оказалось ..но по деньгам-сказала им что отдадут после того как по квратире там закончу..сразу все-так что тут скорее отсрочка по деньгам...
зато сегодня пришел аванс..да и клиенты другие оплатили
прости что не отписалась вчера...каюсь забыла совсем..
Цитата Aleksia ()
изменения, ой суетной день, много движения, поездка куда то, обсуждение насущных вопросов, посещение какого то заведения невысокого или церкви, собираться куда то будите или планировать поездку куда то, по магазинам пройдетесь или искать что то будите, выбирать, вкусненьким себя побалуете и мне кажется то ли с родными какими то общение, то ли на работе с кем то решать что то
а вот сегодня да суетный день..утром было плохо по здоровью..но к вечеру отошла уже нормально,восстановилась...так же бегали с ребенком по магазинам и..не поверишь в стоматологическую клинику его отвела чтоб проверить у своего врача-что там у него с зубами..вот ка кто так..покупок не случилось ему все не нравится а что ему нравится-то я запретила покупать..качество фиговое а цена красивая...не выглядит вещь на свою стоимость..вообщем во так споря пришли домой


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 21.04.2017, 15:59 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
военный, ну такой день, как то с мужчинами связанный, то ли они вам помогать в чем то будут, то ли решать какие то с ними вопросы, с папой что ли много общения в этот день, могут какие то люди из прошлого обьявится, домашние дела , то ли готовка, то ли уборка, с вещами что то связано, перебирать что ли будите или мерить что то, так спокойный, ровный день, с официальными органами как то связан, то ли выяснять что то, то ли разговоры вести или переписка какая то
)

День так себе, утром звонил парень с работы, сказал, что ничего не получилось с моими деньгами, все глухо. Я опять расстроилась, собралась, пошла платить за квартиру, потом поехала в ТЦ Гагаринский, я туда туфли одни заказала, думала, что к этому времени деньги будут, но поехала, померила, ничего, но не купила, частично из за денег, потом зашла за фильтром для воды, запуталась к какому мне надо фильтр купить, у меня их 2, купила не тот в результате, так без настроения я сегодня, только вчера подумала, что все наладилось и опять. В понедельник собираюсь в суд, не знаю что из этого получится, но собираюсь.
Еще пришла информация, что виза готова
Большое спасибо!

Добавлено (21.04.2017, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
Маримуха, Марин, не расстраивайтесь, на след неделе деньги придут, возможно пообщаетесь с кем то по работе о деньгах, просто думаю не в понедельник


Деньги не пришли, второй раз меня уже эта карта подводит подарок, то ли она нейтрализуется соседними, далекие горозонты это же мечты, не знаю может просто срок больший показали.
Спасибо!

Добавлено (21.04.2017, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
вот думаю когда мне выплатят и придется ли с ними судиться, неприятно даже думать об этом
да, скорее всего задержат, придется приезжать за деньгами позже

А вот здесь карты правильно показали, там карта правосудия была, в понедельник иду в суд
Спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 21.04.2017, 16:08
 
LEXXДата: Пятница, 21.04.2017, 22:23 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
сватовство  хороший день, спокойный. больше себе и своим делам посвящем будет, какие то вопросы по работе решать, но так не спеша, лениво и как то без настроения, домой покупки, как по необходимости, так и лишку какую то, с женщиной что то обсуждать или давать советы, указания какие то
странно но сегодня я как белка в колесе..кручусь руки не успеваю то туда то сюда то это надо то то..на работе там все доделать надо было..дома капец все уже накопилось люди ждут..вообще голова аж кружится..так что незнаю но денек еще тот активный


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 22.04.2017, 08:10 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 Благодарю))
 
БонниДата: Суббота, 22.04.2017, 10:33 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни,  магистрат, решение каких то вопросов, разборки с кем то, с руководством общение или задание какое то, с бумагами возиться, разбираться в чем то, дома думаю спокойно все, больше по работе суета, дома скорее мужа слушать или с ним посиделки в тишине, а потом может и сын подтянется или кто то еще

Утром на работе написали, чтобы принесли срочно - до вечера 21апреля ИНН и СНИЛС.. и еще мне заменили компьютер, вот весь день я переносила нужное и удаляла ненужное с одного компа на другой) ковырялась в файлах, а дома 2 часа искала ИНН в бумагах, но не нашла! жуть// в итоге письмо о налоге, где указан мой ИНН пришлось на работе отсканировать и отправить. Это время, что искала ИНН была в комнате сына, чем он был жутко недоволен. а муж в тот день поздно приехал и почти не общались.

Добавлено (22.04.2017, 10:33)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
Бонни, опять у вас магистрат, спокойный день, текучка, решение каких то вопросов, ответы или общение с начальством, может подготовка каких то документов, разбираться в каком то вопросе или доказывать что то, с мужем совместная то ли поездка, то ли вечернее обсуждение каких то вопросов, может с участием сына, раздражать кто то будет в этот день или мешать в чем то


В пятницу продолжила разбирать файлы на компе и устанавливать нужные программы, но уже работала. ДЕнь был короткий , муж меня встретил с работы, так как сам не работал, а в ГАИ номера получал на машинку, потом мы поехали прокатились за друзьями и в магазин, а вечером у нас дома были посиделки, но не очень долгие

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Суббота, 22.04.2017, 10:33
 
AleksiaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:10 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Деньги не пришли, второй раз меня уже эта карта подводит подарок, то ли она нейтрализуется соседними, далекие горозонты это же мечты, не знаю может просто срок больший показали.
карта подарок никогда не дает денег, здесь больше горизонты показали изменения ситуации к лучшему, не выплатили вам?


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 25.04.2017, 12:55 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, денег нет и новостей тоже, я вчера отнесла документы в суд
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Fin de Siecle Kipper - Кипперы Чиро Марчетти (проработка и карта дня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация