Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Fin de Siecle Kipper - Кипперы Чиро Марчетти (проработка и карта дня)
Fin de Siecle Kipper - Кипперы Чиро Марчетти
AleksiaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Приглашаю всех на проработку Оракула с Понедельника



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:44 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, какая красота, я как всегда участвую  flowers
 
AleksiaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:26 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха
  Marriage - брак, свадьба - хороший день, приятное общение, то ли новости, то ли встреча с кем то порадует, на работе как то спокойно будет и кто то к вам внимание проявит, возможно придет какое то предложение, покупки какие то для себя, по дому, как то спокойно и приветливо, с кем то из родных приятное общение и поддержка, оденетесь как то красиво что ли или что из одежды может купите или что то такое

Добавлено (26.02.2017, 16:09)
---------------------------------------------
Lana

 Courtship - ухаживание, сватовство - ой, хороший денек, кто то помогать вам будет, кто то внимание проявит, может комплименты услышите в свой адрес, прогуляетесь куда то, может просто по делам с кем то, посидите с кем то пообщаетесь, мне кажется по дому не особо делать будите, то ли с женщиной разговоры, то ли цветами или рассадой заниматься, что то такое, настроение какое то, как будто особо делать не будет хотеться, как расслабиться

Добавлено (26.02.2017, 16:17)
---------------------------------------------
Ole - Ole

 Court House -- Суд - ой, не простой день, решать какие то вопросы, в том числе затянувшиеся, клиент какой то может вас напрягать или вокруг него крутиться, какие то бумаги готовить или заниматься ими, может принесет кто или вам придется везти куда то, думать что ли о ком то или о мч, общение с руководством что ли или посещение каких то оф мест, может работа с оф органами какими то, настроение не очень , ничего особенного, но как то все без перемен в жизни или будите думать о том, что хочется чего то, изменений каких то, вспоминать

Добавлено (26.02.2017, 16:25)
---------------------------------------------
Lexx

 Family room - Общая комната - решение каких то общих вопросов, текучка на работе, как будто решение узконаправленных вопросов, вроде как общение будет, но вы будите сами в себе и своих мыслях, то ли видение какое то, то ли сосредоточенность на своих ощущениях, может работа с клиентом по эзотерике или обсуждение каких то вопросов то ли по эзотерике, то ли каких то закрытых, не для всех, спокойствие и отдых дома от всех, в тишине и спокойной беседе

Добавлено (26.02.2017, 16:26)
---------------------------------------------
ой, прошу тапочками не кидать совсем новый оракул, может что то не туда пошло, не работала как с картой дня


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:28 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Marriage - брак, свадьба - хороший день, приятное общение, то ли новости, то ли встреча с кем то порадует, на работе как то спокойно будет и кто то к вам внимание проявит, возможно придет какое то предложение, покупки какие то для себя, по дому, как то спокойно и приветливо, с кем то из родных приятное общение и поддержка, оденетесь как то красиво что ли или что из одежды может купите или что то такое

Даже не знаю, что эта карта хотела мне сказать happy  день обычный, спокойный, никаких новостей, опять сегодня платила за квартиру, на работе тихо, начальница сегодня рассуждала об искусстве, видно работать было неохота smile общалась с мч из нашего отдела, но это тоже обычная ситуация, единственное сегодня все были со мной вежливы, и я тоже пару раз в метро место уступила, такой вежливый день smile оделась обычно, платье и пиджак, вечером немножко закапризничала, но это потому что денег до сих пор нет.
 Сейчас пошла спекла курабье, может это можно как праздник трактовать smile
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 27.02.2017, 19:40
 
AleksiaДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:00 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 28 февраля
Маримуха,
 Official person - Военный - на работе думаю спокойное, рабочее общение, все на официальном уровне, может быть общение какое то м МЧ или с человеком занимающим должность, может руководством, может мужчина какой поможет в решении каких то проблем или появится возможность решить что то, то ли на счет денег придет какая то информация, наконец то, а так спокойный, ровный день, может кто вам окажет поддержку на словах или будет проявлять к вам внимание, а вам как то будет все равно

Добавлено (27.02.2017, 20:56)
---------------------------------------------
Lana
 Main Male - Важный мужчина - думаю решение домашних вопросов, какую то ситуацию будите стараться решить или по дому какой то вопрос, общение с мужем, с сыном решать что то, может по дому надо что то будет сделать, вечером дома расслабитесь что ли или отключитесь от всего, а так беготня по делам, поездки, может вечером телом займетесь или что то такое

Добавлено (27.02.2017, 21:00)
---------------------------------------------
Ole - Ole
 Mail Female - Женщина, думаю на работе с руководством общаться, решать какой то вопрос с клиенткой, либо работу подкинет и заставит вас понервничать в каком то вопросе, либо спешно и напряженно что то решать, может с мамой или подругой общение, дома думаю все спокойно и размерено, без стрессов и волнений


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 27.02.2017, 20:42
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:21 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Family room - Общая комната - решение каких то общих вопросов, текучка на работе, как будто решение узконаправленных вопросов, вроде как общение будет, но вы будите сами в себе и своих мыслях, то ли видение какое то, то ли сосредоточенность на своих ощущениях, может работа с клиентом по эзотерике или обсуждение каких то вопросов то ли по эзотерике, то ли каких то закрытых, не для всех, спокойствие и отдых дома от всех, в тишине и спокойной беседе
ой...вот я сегодня везде но не дома оказалась...по работе бегала и в психо диспансер медкомиссию проходила, и у подруги сидела за разговорами несколкьо часов пролетело, весь день бегала по официальным зданиям и у подруги тоже в офисе сидели ее


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:42 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Можно я тоже поучаствую!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Вторник, 28.02.2017, 10:49 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Вторник, 28.02.2017, 17:48 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Official person - Военный - на работе думаю спокойное, рабочее общение, все на официальном уровне, может быть общение какое то м МЧ или с человеком занимающим должность, может руководством, может мужчина какой поможет в решении каких то проблем или появится возможность решить что то, то ли на счет денег придет какая то информация, наконец то, а так спокойный, ровный день, может кто вам окажет поддержку на словах или будет проявлять к вам внимание, а вам как то будет все равно
Добавлено (27.02.2017, 20:56)


Сегодня действительно пришел запрос от руководства по моей работе, начальница мне переслала, мы не разговариваем, обычно я стараюсь все хорошо сделать, а тут отправила все как есть, нет никакого желания что то делать при таком хамском отношении. Денег нет, ситуация там понятная, но руководство не спешит ее решать, а люди потерпят как всегда. А так день обычный.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 28.02.2017, 17:51
 
LanaДата: Среда, 01.03.2017, 06:59 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователейБлагодарю за КД)))
 
AleksiaДата: Четверг, 02.03.2017, 18:17 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 марта 2017

Маримуха,
  Wealthy Man - Богатый мужчина - спокойный день, решать по работе текущие вопросы, спокойное общение со всеми, будите как бы сами с собой, но не думаю, что вас это расстроит, чувствовать себя спокойно и уверенно, возможно какая то ситуация разрешится, может предложение какое то поступит, возможно, что то по зарплате решится, общение с МЧ или с мужчиной, с подругой или с кем то из семьи, покупки какие то, дома, не думаю что что то делать особо будите, возможно только если собой займетесь

Добавлено (01.03.2017, 16:02)
---------------------------------------------
Lana
 Privileged Lady - Богатая женщина - думаю, что все что задумаете сегодня решите легко и без проблем, покупки, займетесь собой или что то для себя сделаете, что то с гардеробом связанно будет или с платьем может, поездки куда то, с дочерью и с женщиной что то решать и разговоры какие то, вообще мне кажется, что чувствовать себя уверенно и хорошо будите в этот день, может кто то комплименты скажет или вежливость, внимание проявит, сплетни какие то или обсуждения лж или женщины какой то, прогулка куда то или что то с дачей, то ли разговоры, то ли планы

Добавлено (01.03.2017, 16:06)
---------------------------------------------
Бонни
 Family room - Общая комната - много движения, поездок, то ли к врачу, то ли посещение каких то оф мест, на работе все спокойно, думаю больше заняты будите решением своих каких то вопросов, встреча с с кем то, разговоры и обсуждения рабочих вопросов  и что то по дому решать, вечер спокойно дома проведете, но думаю попадете туда поздно вечером, не знаю, такое чувство, что в пробке что ли или в очереди стоять

Добавлено (02.03.2017, 18:17)
---------------------------------------------
на 3 марта 2017
Маримуха
Main Male - Важный мужчина - общение по работе, что то будет раздражать или не так как хотелось бы, тревожные мысли о работе, о делах, работа с бумагами, в нете, как то без настроения, подъема, с мужчиной общение и беспокойство какое то о нем, покупки и решение каких то вопросов по ходу, к концу дня все разрулите и расслабитесь, может вкусненькое что то покушаете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 02.03.2017, 18:21 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Wealthy Man - Богатый мужчина - спокойный день, решать по работе текущие вопросы, спокойное общение со всеми, будите как бы сами с собой, но не думаю, что вас это расстроит, чувствовать себя спокойно и уверенно, возможно какая то ситуация разрешится, может предложение какое то поступит, возможно, что то по зарплате решится, общение с МЧ или с мужчиной, с подругой или с кем то из семьи, покупки какие то, дома, не думаю что что то делать особо будите, возможно только если собой займетесь

День спокойный, комфортный насколько это возможно в моих условиях, сидела спокойно работала. И мужчин сегодня было много, ничего особенного, но как то их всех ко мне тянуло что ли, и на работе и вот вечером соседа встретила. А вот с деньгами к сожалению ничего нового, даже наоборот у меня сегодня какая то тетка на улице денег просила smile И еще я сегодня довольно энергичная, как то неплохо дела получаются.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 02.03.2017, 18:30 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana
 House - дом - домашние дома, поездки по делам, с бумагами какими то работа, то ли известие какое то придет или оплаты какие то в этот день, с машиной решение каких то вопросов, общение с родственниками, разговоры с ними по поводу бумаг или решение каких то их вопросов, вечером что то делать дома , то ли вечером куда то выйти придется или кто то к вам зайдет

Добавлено (02.03.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Бонни
 Official person - Военный - по работе решение каких то вопросов, может подготовка каких то бумаг, с руководством обсуждение каких то вопросов или пересечетесь как то, с мужем то ли поездка, то ли встреча и решение каких вопросов по дороге или думать, обсуждать то ли встречу, то ли вопрос какой то может с сыном или с кем то из окружения обсуждать, а так по дому дела какие то, покупки, спокойный день, без особого напряжения


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Четверг, 02.03.2017, 20:02 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Family room - Общая комната - много движения, поездок, то ли к врачу, то ли посещение каких то оф мест, на работе все спокойно, думаю больше заняты будите решением своих каких то вопросов, встреча с с кем то, разговоры и обсуждения рабочих вопросов  и что то по дому решать, вечер спокойно дома проведете, но думаю попадете туда поздно вечером, не знаю, такое чувство, что в пробке что ли или в очереди стоять

На работу сегодня приехала пораньше, там была движуха почти весь день, но уделила время себе (так сказать) прослушала он-лайн семинар от компании про здоровое питание) интересно, есть спорные вопросы се же , мне кажется)
Домой приехала даже чуть раньше, дел особых нет, смотрю телевизо и ем вкусняшки.. жду своих с работы. 
еще сегодня был момент пришлось в очереди постоять за билетом, я не ожидала, что столько "пенсионеров" покупают бесплатные билеты на экспресс -поезда для поездок на работу, за который я плачу 120 р и никто из них не брал бесплатный билет на простую электричку, а я  обычно езжу на обычной, при этом студентам , например, даже скидок нет на экспресс , почувствовала несправедливость )))

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Пятница, 03.03.2017, 14:02 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Пятница, 03.03.2017, 17:06 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Важный мужчина - общение по работе, что то будет раздражать или не так как хотелось бы, тревожные мысли о работе, о делах, работа с бумагами, в нете, как то без настроения, подъема, с мужчиной общение и беспокойство какое то о нем, покупки и решение каких то вопросов по ходу, к концу дня все разрулите и расслабитесь, может вкусненькое что то покушаете

Вы все правильно почувствовали, беспокоюсь о своих деньгах, я тут на днях узнала, что при увольнении здесь сразу ничего не выплачивают, вот думаю когда мне выплатят и придется ли с ними судиться, неприятно даже думать об этом. Раздражала сегодня как обычно начальница, долбила без перерыва по клавишам часа 2, войну и мир наверное писала. Думаю про мч, который лечится, переключаюсь со своих проблем на его. Новостей нет, вы правы насчет вкусненького, сейчас пойду печь печенье.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 03.03.2017, 18:42 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
нус на выходные 4,5 марта
Маримуха
 Toil & Labour - Прилежание и Труд - ой, ну и карта на выходные, думаю спокойное решение домашних дел, настроение не очень будет, может где то постоять приедется или много народу будет, возможно мысли какие то невеселые, поездки и траты с ними связанные, может денежки как то неожиданно получите или кто то даст на траты, вкусненькое что то приготовите или вас покормят, с родными посидите, поболтаете, телевизор посмотрите, что то почитаете или послушаете, что то взволнует или вызовет недовольство

Добавлено (03.03.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Lana
 Court House - Суд - ой, семейные дела и какие то бумаги или извещения или оплаты по ним, делать неохота все будет, через не хочу, поздно встанете, захочется поваляться, приготовите что то, но так по необходимости, ленивые выходные, разговоры, решение каких то вопросов, кто то с вами обсуждать что то будет или просить ваше мнение, а может вы просто кого то слушать будите, траты или покупки по мелочи, текущие, может кто то или что то раздражать будет или во мнении с кем то не сойдетесь

Добавлено (03.03.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Бонни
 Distant Horizon - Далекие горизонты - ой, ну планы настроите себе, хорошие выходные, но, думаю что то может пойти не совсем так как запланировали, то ли встреча с друзьями, и там что то будет переносится или не состыковка какая то, то ли с мужем поездки какие то и там что то может быть какое то напряжение или выкручиваться в чем то придется, а может мужчина что то пообещает, но потом отложит или не выполнит обещанное, не думаю что загружены будите в эти выходные больше продумывать какие то планы или решать какой то вопрос, может что то приготовите, может почините что то дома или решите какую то проблему застаревшую

Добавлено (03.03.2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
вот думаю когда мне выплатят и придется ли с ними судиться, неприятно даже думать об этом
 да, скорее всего задержат, придется приезжать за деньгами позже


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:03 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
БонниДата: Суббота, 04.03.2017, 09:35 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Official person - Военный - по работе решение каких то вопросов, может подготовка каких то бумаг, с руководством обсуждение каких то вопросов или пересечетесь как то, с мужем то ли поездка, то ли встреча и решение каких вопросов по дороге или думать, обсуждать то ли встречу, то ли вопрос какой то может с сыном или с кем то из окружения обсуждать, а так по дому дела какие то, покупки, спокойный день, без особого напряжения

Вчера Очень много общалась по телефону и интернету с бывшим мч, который вот как-то резко нарисовался, мы уже год или больше  практически не общались, кроме смссок с праздниками и ДР, а тут часа два на телефоне. Рассказывал , как у него все складывается и с моей помощью хочет нынешнюю подругу на место поставить как поняла,планы у него разные. Ждет встречи, но мне не нужно это, думаю как сделать так, чтобы не обидеть. В общем его карта, человек -манипулятор он.
А в целом день хороший, на работе и дома спокойно 
Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:45 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, что вытащили карты, тут явное указание на то, что придется в суд обращаться, ужас

Добавлено (05.03.2017, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Прилежание и Труд - ой, ну и карта на выходные, думаю спокойное решение домашних дел, настроение не очень будет, может где то постоять приедется или много народу будет, возможно мысли какие то невеселые, поездки и траты с ними связанные, может денежки как то неожиданно получите или кто то даст на траты, вкусненькое что то приготовите или вас покормят, с родными посидите, поболтаете, телевизор посмотрите, что то почитаете или послушаете, что то взволнует или вызовет недовольство

Эта карта больше к сегодняшнему дню подходит, а вчера утром начались кд, живот разболелся, а надо было ехать в магазин, на неделю продуктов купить, пошла к гаражу, там двери перекосило, плохо открываются, надо снизу ворота подрезать, вот с родственниками это стала обсуждать, лучше знакомых попросить или из фирмы вызвать, в магазине постаралась по быстрому, так как плохо себя чувствовала, народу было действительно много, после обеда еще и голова разболелась. Вчера была последняя надежда на деньги, но так ничего и не пришло, опять расстроилась, может еще из за этого голова разболелась. В общем вчера больше ничего не делала, так в интернете в основном. Сегодня дома целый день, утром ждала курьера, он мне косметику из интернет магазина привез, потом собой занялась, голову помыла, эпиляцию сделала, сейчас немножко домашними делами занялась.

Большое спасибо!

Добавлено (05.03.2017, 14:45)
---------------------------------------------
Чтобы отвлечься от денежных проблем, Алексия, посмотрите пожалуйста, Владимир поздравит меня с 8 марта

Большое спасибо !

 
AleksiaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:16 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Алексия, спасибо, что вытащили карты, тут явное указание на то, что придется в суд обращаться, ужас
Думаю, что карты больше задержку показали все таки,как то не идет у меня суд
Цитата Маримуха ()
Чтобы отвлечься от денежных проблем, Алексия, посмотрите пожалуйста, Владимир поздравит меня с 8 марта
  думаю поздравит, но с утра прямо


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:24 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Думаю, что карты больше задержку показали все таки,как то не идет у меня суд

Ну и слава богу, я тоже надеюсь, что все обойдется

Добавлено (05.03.2017, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
думаю поздравит, но с утра прямо

Алексия, а почему вы думаете, что утром, а ожидание? Или это мое ожидание подарка? smile
Спасибо большое!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:35 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 6 марта
Маримуха,
 Occupation - работа - ну день деловой, решения вопросов по работе, по дому, суета, текучка, которая не особо радует, но и ничего негативного не вижу, траты денежные по мелочи - оплаты какие то по необходимости, самочувствие может быть не очень хорошее, что то может расстроить в этот день, много работы в нете, на телефоне, общение с мужчиной что ли или решение вопросов с ним, а может по работе какой то вопрос потребует решения или с руководством общение

Добавлено (05.03.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Lana
 Poverty - Нужда - какой то день без настроения что ли, домашние дела, думаю с ребенком или с кем то решать текущие вопросы, что то покупать, может собирать кого то, или собой заниматься, с машиной решать какие то вопросы, то ли дома что то переставлять, то ли кого то одевать, что то с одеждой, не могу понять, то ли дом готовить к празднику, что то заготавливать, подготавливать, покупать, поездки и движение в этот день

Добавлено (05.03.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Бонни
 ну у вас опять видимо общение с МЧ, разговоры и переговоры на работе, что то вам не очень будет нравиться из того что будут предлагать или не будет хотеться что то сделать, а так спокойный, неспешный день,сами собой заниматься будите, с кем то общаться, что то слушать, может покупки какие то придут или что то с бумагами надо будет сделать, покупки какие то, продуктов что ли, причем так существенно можете подзатариться, может из одежды что то выбирать будите или примерять,

Добавлено (05.03.2017, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, а почему вы думаете, что утром, а ожидание? Или это мое ожидание подарка?
Спасибо большое!

ой, частичку не пропустила, как раз хотела написать, что не с самого утра wacko cry


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 05.03.2017, 18:25
 
БонниДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:07 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Distant Horizon - Далекие горизонты - ой, ну планы настроите себе, хорошие выходные, но, думаю что то может пойти не совсем так как запланировали, то ли встреча с друзьями, и там что то будет переносится или не состыковка какая то, то ли с мужем поездки какие то и там что то может быть какое то напряжение или выкручиваться в чем то придется, а может мужчина что то пообещает, но потом отложит или не выполнит обещанное, не думаю что загружены будите в эти выходные больше продумывать какие то планы или решать какой то вопрос, может что то приготовите, может почините что то дома или решите какую то проблему застаревшую

В субботу утром с мужем ездили на кладбище - убраться немного, скоро годовщина смерти свекрови. Днем думали встретиться с друзьями что-нибудь приготовить, но у друга был прием у врача, который перенесли с утра на вечер, в итоге было сложное удаление зуба мудрости, муж его отвозил, в общем встреча прошла не так как хотели. еще успела убраться и съездили по магазинам за продуктами, полезно день провела. В воскресенье готовили еду ,  вылез таракан.. так испугалась, они редко, но появляются все же.. снова перемазала кухню  гелями, поставила ловушки(( никак не избавлюсь от них из-за соседей , проблема моя застаревшая.. 
еще позанималась собой, но больше в целом ленивый денек.

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 05.03.2017, 22:10
 
МаримухаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:30 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, если не сложно, посмотрите пожалуйста, я хочу обратиться в кадры, чтобы мне начислили проценты за просрочку, какая будет реакция, стоит это делать сейчас или лучше позже, когда я уйду?
Большое спасибо
 
AleksiaДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:49 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 7 марта
Маримуха
 False Person - Обманщик - какие то интриги, разговоры за спиной, можете узнать что то не лицеприятное, траты какие то по мелочи, не знаю что то с деньгами, то ли пустые надежды, то ли попытки прояснить что то и ничего не сможете узнать, общение с женщиной, то ли вы будите казаться ей не такой какая есть, то ли она будет скрывать что от вас, на работе все спокойно и слишком вежливо, про мужчину что то узнаете или разговор услышите

Добавлено (06.03.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Lana
 despair - отчаяние, печаль - спокойный день, общение с женщинами, причем н с одной, может совместное время провождение, то ли концерт, то ли слушать что то будите, вкусненькое покушаете, прогуляетесь, хороший день, но траты какие то, а может кто то деньжат подкинет,траты на детей,  общение с мужчиной, такое игривое что ли


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:49 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Court House - Суд - ой, семейные дела и какие то бумаги или извещения или оплаты по ним, делать неохота все будет, через не хочу, поздно встанете, захочется поваляться, приготовите что то, но так по необходимости, ленивые выходные, разговоры, решение каких то вопросов, кто то с вами обсуждать что то будет или просить ваше мнение, а может вы просто кого то слушать будите, траты или покупки по мелочи, текущие, может кто то или что то раздражать будет или во мнении с кем то не сойдетесь
Доступно только для пользователей Благодарю))
 
AleksiaДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:10 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни
  House - дом - обычный, спокойный день, мысли на домашних делах и своих проблемах сконцентрированы, что то волновать и беспокоить будет, то человек, то встреча с кем то, а так поработаете спустя рукава, посидите, пообщаетесь, вкусненькое поедите, принарядитесь во что то интересное, накраситесь или как то уложитесь интересно, потом что то прикупите домой и дома расслабитесь в нете или за телеком, а может музыку послушаете

Добавлено (06.03.2017, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
я хочу обратиться в кадры, чтобы мне начислили проценты за просрочку, какая будет реакция, стоит это делать сейчас или лучше позже, когда я уйду?
реакция на просрочку
 озадачите вы их, я бы сказала, что они такого не ждут, не понравится им очень, внешне постараются сохранить лицо или как то уйти от этого, пообещают подумать и все замрет на этом

если сделаете когда уйдете
 придется силы приложить, что бы что то с них получить или как то договариваться полюбовно, но мне кажется, что 2 вариант более благоприятен для вас, хотя и сомневаюсь, что получите что то, но хоть удовлетворение какое то плучите от этого


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:32 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Poverty - Нужда - какой то день без настроения что ли, домашние дела, думаю с ребенком или с кем то решать текущие вопросы, что то покупать, может собирать кого то, или собой заниматься, с машиной решать какие то вопросы, то ли дома что то переставлять, то ли кого то одевать, что то с одеждой, не могу понять, то ли дом готовить к празднику, что то заготавливать, подготавливать, покупать, поездки и движение в этот день
Доступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:56 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
работа - ну день деловой, решения вопросов по работе, по дому, суета, текучка, которая не особо радует, но и ничего негативного не вижу, траты денежные по мелочи - оплаты какие то по необходимости, самочувствие может быть не очень хорошее, что то может расстроить в этот день, много работы в нете, на телефоне, общение с мужчиной что ли или решение вопросов с ним, а может по работе какой то вопрос потребует решения или с руководством общение

На самом деле день не очень, утром узнала что уже все получили зарплату кроме меня. Разозлилась, пошла к начальнику, говорю вы мне неделю назад обещали что вот вот будет. Прячет глазки, отправил к какой то тетке, она сказала что сегодня до 6 будет, сейчас смотрела ничего нет, я уже не знаю что делать. Родственники советуют успокоиться, уйти оттуда и дальше идти в суд. Учитывая вашу карту, пока не буду ничего делать. Буду ждать. Тяжелый день.

Большое спасибо!

Добавлено (06.03.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Алексия, большое спасибо что посмотрели мои вопросы, пока ничего делать не буду

Добавлено (06.03.2017, 19:56)
---------------------------------------------
Алексия, пришли деньги, так что сегодня день все таки с результатом smile Спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 06.03.2017, 20:01
 
БонниДата: Вторник, 07.03.2017, 10:43 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ну у вас опять видимо общение с МЧ, разговоры и переговоры на работе, что то вам не очень будет нравиться из того что будут предлагать или не будет хотеться что то сделать, а так спокойный, неспешный день,сами собой заниматься будите, с кем то общаться, что то слушать, может покупки какие то придут или что то с бумагами надо будет сделать, покупки какие то, продуктов что ли, причем так существенно можете подзатариться, может из одежды что то выбирать будите или примерять

Коллеги на работе решили вчера утроить нам праздник , а сегодня сделать выходной. В общем мило, но как обычно у меня были другие планы(( и еще у нас на работе компания поздравляет, мелочь, а приятно. Ну, в общем на работу я сегодня не поехала ( карта Дом очень кстати) .Курьера встретят коллеги - оставила им деньги, а ребенок наверное поедем заберет, что что курьер привезет. Вчера вечером с мужем готовили для его праздника на работе  wacko  . Я после работы пекла пирог и замешивала тесто для блинов, он пек блины, возились до 12 в итоге, после еще кухню отмывала, потому на работу мне сегодня уже было не встать. 
А МЧ действительно появлялся днем, но мне неудобно было говорить , общались вечером по скайпу, он писал тексты , которые я на его странице размещала) так он пытался донести инфу до своей подруги ) в общем - полная ерунда, я была занята и отвечала , когда могла, а он видимо злился)) 

Спасибо за карту!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Вторник, 07.03.2017, 17:29 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Обманщик - какие то интриги, разговоры за спиной, можете узнать что то не лицеприятное, траты какие то по мелочи, не знаю что то с деньгами, то ли пустые надежды, то ли попытки прояснить что то и ничего не сможете узнать, общение с женщиной, то ли вы будите казаться ей не такой какая есть, то ли она будет скрывать что от вас, на работе все спокойно и слишком вежливо, про мужчину что то узнаете или разговор услышите

День неплохой, лицемерный, но по мне лучше лицемерие чем открытый негатив. Сегодня только ленивый не спросил, получила ли я деньги smile начальник поинтересовался все ли в порядке  wink все мило улыбались и я тоже smile поздравили на работе, подарили цветочки, празднование было, но недолго, я его практически избежала, ходила в банк. Пришел очередной запрос от руководства по моей работе, но сегодня начальница сама стала копаться в моих файлах, правда задала пару вопросов, все вежливо, я вежливо ответила, но когда я пошла мыть чашку, она за спиной по моему какую то гадость про меня своей подруге сказала, я не стала прислушиваться smile пошла домой

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:39 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 8 марта
Маримуха
 message - письмо, известие, ну точно кто то вас поздравлять будет, какое то известие или новость придет, планы какие то строить будите, то ли по поездке, то ли планировать куда пойти, хороший день, спокойный, то ли подарочки, то ли комплименты слушать, в решении какого то вопроса появится просвет или что то узнаете или придет, что поможет что то решить, сами то ли писать, то ли готовить что то, посмотреть что то пойдете или погулять куда то, приглашение какое то будет, известие из за границы придет от кого то

Добавлено (07.03.2017, 18:36)
---------------------------------------------
Lana
Wealthy Man - Богатый мужчина - хороший день, много общения, поздравлений от мужчин будет много, причем сами будут обьявляться, помогать мужчины по дому, известие какое то придет или новость какую то узнаете, что то из прошлого появится, кто то за помощью к вам обратится, траты, пойдете куда то или к кому то в гости, погуляете, кто то может на улице к вам обратиться или встретите кого то неожиданно, чувствовать себя хорошо и уверенно будите, как то оденетесь так, как вам очень нравится

Добавлено (07.03.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Бонни
 ну полюбила вас эта карта, думаю встреча с друзьями состоится какая то, приятное общение, поздравления от мужчин, с женщиной общение, с мужем куда то поездки и с ним решение каких то вопросов или что то делать совместно, ой, хороший денек, любовь - морковь, приятный вечер, посиделки, очень приятные и разговоры, поддержка от мужчины и забота от него


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 08.03.2017, 10:25 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline


Алексия, с праздником вас! Все вам самого хорошего!
Прикрепления: 3660173.gif (292.4 Kb)
 
БонниДата: Среда, 08.03.2017, 10:34 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
House - дом - обычный, спокойный день, мысли на домашних делах и своих проблемах сконцентрированы, что то волновать и беспокоить будет, то человек, то встреча с кем то, а так поработаете спустя рукава, посидите, пообщаетесь, вкусненькое поедите, принарядитесь во что то интересное, накраситесь или как то уложитесь интересно, потом что то прикупите домой и дома расслабитесь в нете или за телеком, а может музыку послушаете

На работу вчера не ездила- мужчины-коллеги дали нам выходной)думала проваляюсь весь день дома, но заскучала и  после обеда поехала в Москву  - купила  себе дизайнерские  ботиночки Чи Михара) уже давно их присмотрела у девочки на сайте покупок, а тут муж денег подкинул - в общем подарок) еще зашла в Летуаль купила себе кое-то из косметики и подруге подарок, потом на рынке вкусняшек. Вечером немного поготовила к 8 марта, заходили друзья, мы часок посидели, послушали музыку и разошлись.  

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Среда, 08.03.2017, 21:02 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
письмо, известие, ну точно кто то вас поздравлять будет, какое то известие или новость придет, планы какие то строить будите, то ли по поездке, то ли планировать куда пойти, хороший день, спокойный, то ли подарочки, то ли комплименты слушать, в решении какого то вопроса появится просвет или что то узнаете или придет, что поможет что то решить, сами то ли писать, то ли готовить что то, посмотреть что то пойдете или погулять куда то, приглашение какое то будет, известие из за границы придет от кого то


День не очень мне понравился, без результатов smile Утром поздравляла сама и принимала поздравления, потом с сестрой пошли по магазинам, я себе купальник хотела купить, может не вовремя, но выбора никакого, а сестра хотела красивую коробку купить, чтобы подарок упаковать, тоже ничего не подошло, в конце концов купила пакет подарочный. Походы по магазинам меня утомили, особенно когда без результата. Как то все родственники сегодня были заняты своими делами, даже не получилось всем собраться вместе, посидеть, отметить. Мч, который за границей, не поздравил. В общем день ожиданий не оправдал.
Большое спасибо!

Добавлено (08.03.2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
думаю поздравит, но с утра прямо

Нет, не поздравил, хотя по картам явно да, может мое желание показали
Спасибо!
 
БонниДата: Среда, 08.03.2017, 23:44 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ну полюбила вас эта карта, думаю встреча с друзьями состоится какая то, приятное общение, поздравления от мужчин, с женщиной общение, с мужем куда то поездки и с ним решение каких то вопросов или что то делать совместно, ой, хороший денек, любовь - морковь, приятный вечер, посиделки, очень приятные и разговоры, поддержка от мужчины и забота от него
В общем день  выдался так себе, сконцентрированный на мужчинах( да! были поздравления и завтрак в обед.. приятности некоторые, , друзья приходили- посидели нормально, поели вкусняшек, но  потом что-то не так сказала - муж не так понял.. в общем, не так как хотелось бы) хотя в целом неплохо, вечером подругу домой отвезли , а уже потом я смотрела телек и убиралась, а муж слушал музыку. 
Все же карта больше - мужской день показала)

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 09.03.2017, 12:51 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей 
И с прошедшим Вас праздником))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:47 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
о, сайтик заработал, красивенький стал какой

Подастаю карту дня, кто хочет?


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:49 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, ага..решила убрать старый вид и чуть повеселее сделать..если не понравится,потом скажите поменяем..будем переодеватся периодически..кому какой понарвится
я за карту дня  224


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:28 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, я участвую :)

Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 09.04.2017, 20:28
 
AleksiaДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:26 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Такс, на 11 апреля, пока на Кипперах, что то подсела я на него, потом может на другой какой колоде

LEXX,
 Богатая женщина - спокойный день, не особо активный, общение с мужчиной или мужем, с женщиной какой то по работе и дому, может решать какие то вопросы, связанные с ребенком или его обучением, с соседкой что ли пересечетесь или с кем то зацепитесь разговорами, покупки какие то в дом, смотрите не нагрузитесь сильно, то ли придет что то по заказу, то ли просто что то с деньгами связано будет, оденетесь, наверное как то красиво или женственно, чувствовать себя как то уверенно или спокойно в решении рабочих вопросов, что то с внешностью связано, то ли покупки, то ли уход

Добавлено (10.04.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Маримуха
 Путешествие - беготня и какие то переживания и эмоциональность, терпение в чем то проявлять или стараться сохранить спокойствие в решении каких то вопросов, поездка куда то, то ли ждать что то, то ли кого то, известие какое то придет или информация, которая встревожит, собирать что то придется или окончательно решать какой то затянувшейся вопрос, день погружения в свои вопросы и проблемы и неучастия или дистанциирования от людей или каких то дел, приглашение, что ли куда то или решение какого то вопроса, что то готовить будите или бумаги какие то подбивать, еще как мне кажется, решать или заниматься машиной что ли


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:28 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Мне нравится новый вариант) а вот снизу строки для пепеписки нет? 

Я тоже за карту дня)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:52 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 11.04.2017, 09:42 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
И я за карту дня)))
 
AleksiaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:15 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 апреля

LEXX
 Работа - ой, ну денек в работе, с бумагами что то решать, разбирать, подсчитывать, скурпулезная работа, требующая внимания и напряжения, думаю или рано придете или задержитесь на работе, какое то дело потребует применения ваших знаний и связей, может придется что то разбирать или искать решая вопрос, а так спокойный день, я бы сказала, текучка на работе, общение с женщиной какой то, может по работе, а может дома, потребует вашего внимания, вечером как мне кажется, засидитесь до поздна с чем то интересным или будите стараться доделать какое то дело, может приготовить что то заранее на будущее

Добавлено (11.04.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Маримуха
 Бедность, не простой день, скорее всего посвятите его своим проблемам, особо общаться ни с кем не будет хотеться или общение больше по необходимости, по телефону возможно разговоры или обсуждения какие то, захочется пройтись куда нибудь, отвлечься от дел и от всех, побыть в одиночестве, а так работа видимо через не хочу или день без особого настроения, траты на необходимое, может курьер или служащий какой то потребует вашего внимания или что то с ним будет связано, может принесет что то или поможет в чем то, сплетни за спиной и кто то что то вам расскажет или донесет какую то информаию

Добавлено (11.04.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Бонни
 плохое самочувствие - спокойный день, ровный, без особых всплесков и проблем, текучка на работе, дома дела по необходимости, разговоры и обсуждения с кем то здоровья или личных проблем, кто то может помочь или подсказать что то, придется к кому то прислушаться или выполнять чьи то указания или просьбы, смена белья что ли дома или что то такое, оденетесь как то по рабочему или casual, с мужчиной решение вопросов или вместе как то, то ли закупать что то, то ли составлять какие то планы

Добавлено (11.04.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Lana
 неожиданные деньги, повседневность и как то настроение не очень что ли, то ли не хотеться просто будет , что то делать, траты на продукты, семью, неожиданные какие то разговоры и денежные вопросы, встреча с кем то или просто пересечетесь на улице и поговорите, общение с мужчиной, решение с ним мат вопросов или вопроса, требующего согласования, а так домашние дела и больше дома будите, может собирать деньги на что то потребуется или баланс сводить, может отложите что то на будущее, засидитесь до поздна я думаю, то ли лень вставать будет, то ли что то интересное привлечет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 11.04.2017, 18:08 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Богатая женщина - спокойный день, не особо активный, общение с мужчиной или мужем, с женщиной какой то по работе и дому, может решать какие то вопросы, связанные с ребенком или его обучением, с соседкой что ли пересечетесь или с кем то зацепитесь разговорами, покупки какие то в дом, смотрите не нагрузитесь сильно, то ли придет что то по заказу, то ли просто что то с деньгами связано будет, оденетесь, наверное как то красиво или женственно, чувствовать себя как то уверенно или спокойно в решении рабочих вопросов, что то с внешностью связано, то ли покупки, то ли уход
ага точно,пошла сдавать брюки что сыну покупала,не подошли но ему купила другие а себе в итоге купила джинсы которые вообще не думала покупать-но неудобно было деньги возвращать-итак девченку там замучила с этими примерками..ну купила в итоге..уж очень хорошо сели-что не смогла отказаться


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 11.04.2017, 18:56 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
---------------------------------------------
Маримуха, 
 Путешествие - беготня и какие то переживания и эмоциональность, терпение в чем то проявлять или стараться сохранить спокойствие в решении каких то вопросов, поездка куда то, то ли ждать что то, то ли кого то, известие какое то придет или информация, которая встревожит, собирать что то придется или окончательно решать какой то затянувшейся вопрос, день погружения в свои вопросы и проблемы и неучастия или дистанциирования от людей или каких то дел, приглашение, что ли куда то или решение какого то вопроса, что то готовить будите или бумаги какие то подбивать, еще как мне кажется, решать или заниматься машиной что ли

День очень спокойный, никуда не ездила, ходила только за интернет заплатила, и по мелочи кое что купила, но я сейчас занимаюсь поездкой в Испанию, в июне хочу съездить, собираю документы для визы, на след неделе иду в визовый центр, вот сегодня проверяла их, складывала. С подружкой пообщалась, готовила сегодня салат типа оливье. Сейчас хотела сходить в банк, посмотреть деньги, но погода что то испортилась, не пошла, судя по карте на завтра, денег нет :)
Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 12.04.2017, 16:05 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
неожиданные деньги, повседневность и как то настроение не очень что ли, то ли не хотеться просто будет , что то делать, траты на продукты, семью, неожиданные какие то разговоры и денежные вопросы, встреча с кем то или просто пересечетесь на улице и поговорите, общение с мужчиной, решение с ним мат вопросов или вопроса, требующего согласования, а так домашние дела и больше дома будите, может собирать деньги на что то потребуется или баланс сводить, может отложите что то на будущее, засидитесь до поздна я думаю, то ли лень вставать будет, то ли что то интересное привлечет
день в общем то не плохой, только со слабостью и усталостью все время борюсь. Но это потому, что сегодня я открыла легкоатлетический сезон с утра. Сама ещё болею, простыла опять и элементарно когда бегала, не чем было дышать)) в общем выдохлась, а дел кучу на планировала....сделала не все. Дочка тоже болеет, но сегодня отвезла её на рисование, а она позвонила, что уши заболели и на музыку она уже не в состоянии. Пришлось мне опять педагогу звонить, но он меня уговорил, что если будет мучитьсч- отпустит. А сам ей какие то манипуляции точечные делал от чего ей полегчало вроде. Психолог он у нас по образованию))))) все объяснил научно ей))) после обеда собиралась к подружке на работу заехатьплатье примерить, потом ещё в пару магазинов, но из за того, что дочке хуже стало, упустила время и все отменилось. Теперь жду подругу в гости и она задерживается. Дгнм готовила обед и в промежутке еще раз бегала в магазин- крупа нужная закончилась.
На улице встретила сына с другом около магазина днём)) неожиданные деньги тоже были. Сын позвонил и попросил перевести ему денег на карту, чтобы он смог выполнить поручение бабушки, не заходя к ней за деньгами. Вот перевела ему, а потом он мне их обратно вернул , но больше)) правда я разницу опять ему пересислила, ну раз уж бабушка покинула ему денежку)) ещё днём общение с мужем было по телефону. Настроение хорошее, нарядилась сегодня, солнце саетит, тепло. Делала селфи с дочкой, повеселились обе.А так все вроде все. Если что добавится- допишу.
Благодарю за кд))


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.04.2017, 16:16
 
МаримухаДата: Среда, 12.04.2017, 17:16 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Добавлено (11.04.2017, 17:02)---------------------------------------------
Маримуха, 
 Бедность, не простой день, скорее всего посвятите его своим проблемам, особо общаться ни с кем не будет хотеться или общение больше по необходимости, по телефону возможно разговоры или обсуждения какие то, захочется пройтись куда нибудь, отвлечься от дел и от всех, побыть в одиночестве, а так работа видимо через не хочу или день без особого настроения, траты на необходимое, может курьер или служащий какой то потребует вашего внимания или что то с ним будет связано, может принесет что то или поможет в чем то, сплетни за спиной и кто то что то вам расскажет или донесет какую то информаию

День спокойный, основная тема дня деньги, вернее их отсутствие, что и показала карта, пообщалась сегодня с одним парнем с работы, он сказал, что они зарплату тоже еще не получали, надеются на эту неделю, но шансов мало, беспредел в общем. Обещал сообщать новости, хороший парень. Еще вчера ночью у меня жутко болела голова, на погоду наверное, сегодня целый день, то солнце, то град, не знаешь как одеваться. Собой немножко позанималась, планировала дела, когда что лучше сделать.
Большое спасибо!
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Fin de Siecle Kipper - Кипперы Чиро Марчетти (проработка и карта дня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация