Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика и Сочетание карт ЛЕНОРМАН-МАЛАЯ КОЛОДА
Практика и Сочетание карт ЛЕНОРМАН-МАЛАЯ КОЛОДА
SnakeДата: Пятница, 02.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Магический оракул Ленорман
Девочки ,давайте делиться сочетаниями карт Ленорман.

Девочки ОТСЮДА БЕРИТЕ КАРТЫ И ФОРМИРУЙТЕ РАСКЛАД И ВСТАВЛЯЙТЕ В ФОРУМ
 
ArtuaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:39 | Сообщение # 301
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
клевер-Дерево-Змея.квинт-лиса. Двойственный день, пожалуй следует проявить осторожность в общении...и я бы сказал то ли в еде...то ли в лекарствах..вот чувствуется...может подкачать. придется где то проявить хитрость,ловкость, мастерство. а вы завтра поход к врачу не запланировали? в общем во всяком случае снова 2 карты обмана вышли....осторожность не помешает..предупрежден , значит вооружен.
 Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:51 | Сообщение # 302
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Artua, Лечись давай... значит тут змея вышла лекарствами..помню у кого то уже так выходило. Т.е. стоит правильно подобрать лечение и лекарство. 

а на счет ОС по вчерашнему раскладу не переживай, каогда время будет тогда и напишешь, когда удобно будет.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ArtuaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:01 | Сообщение # 303
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
спасибо!) прям как я сейчас, только грелки не хватает))

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
RemarkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:01 | Сообщение # 304
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy,

Remarka, 16\12. Ой Оль Вам тоже давно чет я не вытягивал)))
Гроб-Метла-Клевер.квинт-гора.
день ну сказать, что сложный...но препятствия на пути точно будут. возможен даже какой то конфликт..или недоразумение...непонятная ситуация.
Главное наберитесь терпения...завтра будет уместно выражение "если гора не идет к магомеду, то магомед придет к горе."..))) магомед ко мне точно идет, жду когда дойдет )))) (это я о своем странном состоянии)).главное не раскисать и не унывать.

тут вот что - сначала я забыла свою папку в одном месте - вернулась за ней (ладно хоть далеко не ушла ))), потом пошла на почту за письмами - и оказывается у меня паспорта с собой нет, всегда с собой, а тут я его дома оставила, соответственно письма не забрала. вот такие препятствия из-за моей рассеянности))
С ЛЕКС у вас мои карты дня совпали один в один))


Сообщение отредактировал Remarka - Понедельник, 16.12.2013, 17:02
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:19 | Сообщение # 305
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka, спасибо за ОСку, значит растерянность больше проигралась, надо запомнить. 
на завтра тянем?


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:54 | Сообщение # 306
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Nata, 16/12 Якорь-Букет-Дерево. Квинт Ребенок.
какая то ситуация наконец устаканится, и ты сможешь её отпустить, вообще по энергетике такой легкий день, может общение будет такое. от МЧ может что то приятное. а кстати пусть детки тепло одеваются тут сочение дерево+ребенок...может на здоровье ребенка в прямом смысле указать. Ну и сама тоже. Но легкость какая то точно будет...словно гора с плец..будешь прям летать и цвсти.

приятного от своего не получила (по ответу в блице знаешь)..  день легким не назову но и трудным или тяжелым тоже  smile ... хотели сегодня елку наряжать (Дерево+Ребенок tongue ) , думала вечерком в магазин смотаемся игрушек елочных прикупить.. но не получилось (см. в блиц как грится) отложили поход.
И вообще как заметила Якорь у меня зачастую не очень хорошо проигрывается... вроде ничего плохого не несет сама карта по себе, а вот не дает движение событиям, так и сегодня - потянул всё на дно  sad .
Как корабль плыл-плыл и  встал в дрейф - бросили якорь.. стоп машина. это стабильность, надежность.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:56 | Сообщение # 307
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy, да!))

Добавлено (16.12.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Kot-u4eniy ()
значит растерянность больше проигралась, надо запомнить.
 ну не знай, все таки именно препятствия были, но из-за моей рассеянности
 
KotiДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:27 | Сообщение # 308
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Koti, 16/12 Дом-Крест-Гроб. квинт-совы.
Однако день обещает был нелегким, домашние хлопоты, что то нарушит ваше спокойствие, неприятное известие...беречь стоит здоровье и придется столкнуться с некоторыми струдностями...возможно не получите ожидаемых результатов. Если есть какие то дела на завтра, то по возможности их лучше перенести. 
Чет карты такие выпали:uhm: . пусть у Вас все будет хорошо.
день прошел в суете и в работе, как я и говорила. Спасибо


 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:34 | Сообщение # 309
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Koti
Цитата Koti ()
как я и говорила.
ну так вы ж говорили, что день скучно и спокойно должен пройти..по совам. )))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
KotiДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:38 | Сообщение # 310
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
ну так вы ж говорили, что день скучно и спокойно должен пройти..по совам. )))

я готова как сова дремать, только всем от меня что то надо...


 
LEXXДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:39 | Сообщение # 311
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Клевер-Сердце-Ключ. Квинт Крысы. Тааакс..ну мне все нравится кроме квинта...поаккуратнее в денюжкой завтра будьте, а так день вполне позтитивный, все запланированное будет сделано, и даже больше чем нужно. Возможно какие то новости  или изменения в ЛЖ.
все хорошо за весь день-все слово в слово..даже больше успела чем планировала..еще и в солярий сбегала biggrin о чем даже не планировала..а крысы-переживания прошлые старались выплыть на поверхность...


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:39 | Сообщение # 312
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Ну в целом день позитивно должен пройти..или по крайней мере спокойно...разве что известия по поводу чьего то здоровья..или вашего личного...У вас как раз таки состояние улучшится по здоровью если что то и беспокоило. дорога..поездка к-я то будет возможно...чтобы самой выяснить какие то обстоятельства и удостовериться.
День прошел спокойно. я съездила по делам в горы дабы удостовериться что работа идет. А вечером  был конфликт сильный.
 
юла11Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:56 | Сообщение # 313
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11, 16.12Медведь-Метла-Лилии. Квинт=Сад.
Много энергии, много событий, поберегите нервы, не вступайте ни с кем в перепалки, у вас может быть раздраженное состояние...но лучже проявить мудрость. Мозможны с кем то по работе или с кем то кто старше (выше по звания) недопонимания. Но в целом Сад смягчает обстановку, ваша легкость поможет вам, может даже будет встреча с друзьями под вечер или какое то веселье себе устроите.
ну событий не много , но с утра с одним товарищем было непонимание и я очень недовольна и думаю себя вести надо жестче... а то вечно всех жалко а меня никому... потом была встреча с подругами... да немного посмеялись... и с лялькой поняньчилась .. smile


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AlexaSmДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:03 | Сообщение # 314
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:18 | Сообщение # 315
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka, 17\12
Крысы-Всадник-Сердце,квинт-совы.
известие кажется от МЧ, мелкая работа, или даже я бы сказал что сами отправите кому то известие(письмо, смс)
ну препятсвия будут конечно..но преодолимые, т.е. если захотите, то добьетесь нужного результата. раздумья по какому то сложному вопросу.

Koti, 17\12
сердце-ребенок-лиса. квинт-медведь.
ну я бы сказал день хороший, возможно придется с ребенком посидеть или пообщаться, ...но негативная сторона вашей наивностью могут воспользоваться. доверяй, но проверяй. постарайтесь завтра направить энергию в нужное русло. 


LEXX, 17\12
ребенок-гроб-собака.квинт корабль.
может с чадом придется повозиться, или кому то нужна будет ваша поддержка. завтра можете смело проявить инициативу, взять дело в свои руки, главное не раскисать от плохого настроения окружающих...т.е. не перетягивать его. 

Добавлено (16.12.2013, 20:18)
---------------------------------------------
AlexaSmюла11LelLEXX, Спасибо за ОС. сейчас и вам вытяну на завтра.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:24 | Сообщение # 316
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Звезды-Ключ-Дерево.квинт-Собака.
День обещает быть позитивным, вдохновение на поступки, хорошо будут решаться различные вопросы...завтра будет не лишним обратить внимание на здоровье и подлатать где что надо. А еще кажется поддержка со стороны. Собака это верный друг...может встреча с подругой или разговор.

День обещал быть позитивным, правда с утра сына проспала разбудить в школу, ко второму уроку пошёл...потом легла полежать и опять вырубилась и дочке обломалось рисование shy shy shy А после обеда вообще сплошное расстройство, я у Лекс в оракулах подробно написалатут Вот сижу теперь голову ломаю, что с моим сыном происходит . А в роли квинта муж получился, успокаивает меня и оправдывает сына.
 
SchizgaraДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:35 | Сообщение # 317
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Искандер, оскаюсь:Солнце-Ключ-клевер. Квинт Лилии. 
День позитивный, вполне удачный для решения любых вопросов. тем более что клевер приносит удачу в любом деле, главное поделитесь этим клевером с близкими, не жадничайте. Завтра вы почувствуете какую то поддержку высших сил. Воодушевитесь какими то событиями--- да, день был приятный, ничего особенного, но хороший расклад на новый год от подруги, приятный треп по телефону с другой подругой, приглашение на свидание, все вместе сделали день ,,клеверным,,. Спасибо за легкую руку, согласна на следующую КД!
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:55 | Сообщение # 318
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Lana, уй-таааа. да уж, карты такого не показали...странно. буру их сегодня отчитывать и отношения выяснять. 
Вы не расстраивайтесь раньше времени, поговорите спокойно и все обсудите, видите как хорошо, зато поддержка у вас есть, вы не одна. Все будет хорошо. yes

Добавлено (16.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Lel, 17\12
ключ-всадник-кольцо.квинт-крысы. 
чёйта я не пойму...почти половине випадает карты крыса...то ли мне эта карта сказать хочет кое что...либо совпадение. 
ну по кольцу могу сказать, что скорее всего помиритесь с благоверным завтра. . какие то известия ожидают, с положительными результатами.
юла11, 17\12
гроб-метла-ребенок.квинт-луна. 
Юль день может быть напряженным, может по поводу ребенка какие то вопросы или ссора с ним.  ну тут идет погружение в себя...и разбитое состояние. постарайтесь не дать хандре вас победить. может с картами завтра будете...или почитаете что то полезное.
AlexaSm, 17\12
Джентельмен-дом-башня.квинт медведь.
Ой Оль, вот тут карта дом и башня...они взаимодополняющие...смысл у них с продолжением перетекает друг в друга. Какой то МЧ, возможно из домочадцев постарается как то что ли  установить свою власть...или показаться таким сильным, грозным. обстановка может накалиться...иной раз лучше не провоцировать никого...а может это и твоё состояние будет.

Добавлено (16.12.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Lana, 17\12
тучи-кольцо-лилии.квинт-кольцо.
основное событие завтрашнего дня по квинту это примирение, согласие, , окажите кому то свою поддержку, покровительство. ..но поначалу будут преграды на пути этого примирения и согласия...важно преодолжеть их...т.е. раздвинуть тучи и увидеть лучи солнца. 
Schizgara, 17\12
джентльмен-ребенк-медведь.квинт-лилии.
Завтра события будут зациклены на МЧ и на ребенке...либо какие спады настроение. кто то постарается завовевать ваше доверие, и обрести ваше покровительство.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:59 | Сообщение # 319
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, и я тоже хочу КД на завтра))
Цитата Kot-u4eniy ()
Все будет хорошо.

Да конечно будет, ему просто взрослым и самостоятельным быть уже хочется, а он от родителей зависит. И друзья почти все старше его, сами живут, сами работают. А мне вдруг страшно стало отпускать его, как же он без меня)))

Уже увидела)))


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 16.12.2013, 20:59
 
БонниДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:02 | Сообщение # 320
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:08 | Сообщение # 321
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни, спасибо за ос. 
17\12. кольцо-джентльмен-письмо. квинт коса.
согласие, примирение, соединение с МЧ, и что то касаемо информации. может мч какую то инфу сообщит. А коса советует быть предельно осторожной завтра, можно ожидать чего угожно. но однозначно даст о себе знать. Лучше быть на готове...и все поступки должны быть обдуманными.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:22 | Сообщение # 322
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, а меня не забыл   love .... я в 306 сообщение ОСку написала   ah

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KotiДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:36 | Сообщение # 323
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Koti, 17\12 сердце-ребенок-лиса. квинт-медведь
про медведя скажу - это мужчина, завтра должна состояться встреча
а вот про сочетание "сердце - ребенок - лиса" смею предположить, что встреча будет любовная, ребенок это я, но вот лиса смущает, есть какая то хитрость, но вот в чем...
Точнее завтра напишу


 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:38 | Сообщение # 324
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
а меня не забыл
  ой соори..
17\12. клевер-корабль-развилка, квинт-письмо.
ну завтра то хоть пусть будет солнышко))). вот про якорь писала...а тут корабль..это значит якорь поднимается, и движение буддет, удача, надежда. но что то может тебя завтра озадачить или поставить перед выбором(в тупик)..склюнюсь это это какое то сообщение или инфа так сработает. энергия для дальнейшего движения и выбор курса.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:41 | Сообщение # 325
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
ой соори..
ну да... нас баб у тебя много  biggrin ... немудрено из виду выпустить!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:08 | Сообщение # 326
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Remarka, 17\12 Крысы-Всадник-Сердце,квинт-совы. известие кажется от МЧ, мелкая работа, или даже я бы сказал что сами отправите кому то известие(письмо, смс) ну препятсвия будут конечно..но преодолимые, т.е. если захотите, то добьетесь нужного результата. раздумья по какому то сложному вопросу.
это я постоянно отправляю) мне б кто че отправил - видимо нечего мне отправлять ))))
 
ArtuaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:52 | Сообщение # 327
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Artua ()
клевер-Дерево-Змея.квинт-лиса. Двойственный день, пожалуй следует проявить осторожность в общении...и я бы сказал то ли в еде...то ли в лекарствах..вот чувствуется...может подкачать. придется где то проявить хитрость,ловкость, мастерство. а вы завтра поход к врачу не запланировали? в общем во всяком случае снова 2 карты обмана вышли....осторожность не помешает..предупрежден , значит вооружен. Спасибо, Котик за КД!) то что "без спроса" - я только ЗА)) как говорится: я за любой кипишь, кроме голодовки))
я сегодня прихворнула... целый день  лечусь, ломка страшная... толи вирус, толи грипп. это первое, а второе то, что мне завтра нужно было идти в школу к сыну, меня еще в четверг англичанка вызвала... а на еще та лиса, я с ней 4 года воюю... и даже по своему состоянию не могу сказать попаду я в школу или нет. завтра допишу

Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
MariДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:34 | Сообщение # 328
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Mari, 16/12 Якорь-Змея-Гроб. Квинт-Лиса.
Ох кажется день не из легких, вот тут уже точно нужно быть в аккурате и внимательность не помешает...потому как змея и квинт лиса...2 карты обмана. 
Придется завтра расшевелить что то...или кого то и спокойного состояния. возможны неприятные известия...или информация. Следует беречь нервы..ну и как уже сказал к обману  быть готовой.

Ох, Котик, так случилось что лисой была я, приходилось сегодня включать хитромудрость......известие было не очень приятное оно было и ранее просто это опять поднялось на поверхность и требует решения, но болезненности не принесло....и была еще приятная неожиданность скажем так, потом встретилась с подругой посидели в кафе очень так хорошо....день был насыщенный...
 
ЭльханаДата: Вторник, 17.12.2013, 03:28 | Сообщение # 329
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана, 16.12 Луна-Крест-Букет.Квинт=дерево.
Ох...день то двойственный, во первых...мысли и размышления по какому то вопросу.. я бы сказал негативные мысли что ли. Может еще размушления по поводу чьей то проблемы. Но потом тебя кажется МЧ твой порадует. ну в общем вторая половина дня..или даже вечер будет удачным. Обрати внимание на здоровье, состояние...чуть шо сразу принимай меры.
 
День был насыщенный! Утром забыла дома проездной и пришлось возвращаться, утром слишком долго собиралась и стала опаздывать. После того как вернулась за проездным, пришлось ехать на метро, а не на автобусе, чтобы успеть. А поезд один отменили ))) Но я успела за 15 минут до работы. Все хорошо было. 
Это все по Луне думаю - было 2 выхода из дома, было 2 поезда и 2 пересадки. Там у тебя Луна отражается - их две. 
Крест... были мысли днем, что это может значит окончание какого-то этапа. 
Вечером получила свой телефон - ОСку напишу в теме блица. Это, думаю, букет показал. 
Здоровье в порядке, только я порезала палец вечером, кровь шла. Не сильно, просто как факт - может крест?

Ну и букет это твоя новость о Ленормашке )))) 

Спасибо! Пошла искать на завтра....


 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 17.12.2013, 10:31 | Сообщение # 330
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльхана, ой сорри на 17 упустил тебя...правильно Ната подметила, вас то у мну много...я те седня вытяну сраза на 2-3 дня.)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:19 | Сообщение # 331
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Kot-u4eniy, хорошо ) 
У меня в среду т.е. завтра планы есть, а остальные дни спокойные будут, просто дома. Так что не знаю.. будет ли интересная ОСка. 
На завтра желательно, остальное на усмотрение wink


 
LEXXДата: Вторник, 17.12.2013, 18:56 | Сообщение # 332
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
ребенок-гроб-собака.квинт корабль. может с чадом придется повозиться, или кому то нужна будет ваша поддержка. завтра можете смело проявить инициативу, взять дело в свои руки, главное не раскисать от плохого настроения окружающих...т.е. не перетягивать его.
  Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AlexaSmДата: Вторник, 17.12.2013, 19:06 | Сообщение # 333
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
NataДата: Вторник, 17.12.2013, 19:08 | Сообщение # 334
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
17\12. клевер-корабль-развилка, квинт-письмо. ну завтра то хоть пусть будет солнышко))). вот про якорь писала...а тут корабль..это значит якорь поднимается, и движение буддет, удача, надежда. но что то может тебя завтра озадачить или поставить перед выбором(в тупик)..склюнюсь это это какое то сообщение или инфа так сработает. энергия для дальнейшего движения и выбор курса. 

Моя ОСка :=))  старшая дочь просилась к подружке с ночевкой, что-то нужно было им вместе для универа выполнить задание.. а мне нужно было чтобы она сегодня занялась дизайн проектом для квартиры (она сама обещала сегодня этим заняться) ... пришлось отпустить с тем условием что она и на дизайн время хоть чуть-чуть найдет ))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 17.12.2013, 19:16 | Сообщение # 335
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXXAlexaSmNata, спасибо за ОСки, на завтра не тяну...чет сегодня меня сбили с понталыги. буду седня Петь "ОМММММ..ОММММ...ОООММММ" blahblah

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:17 | Сообщение # 336
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11, 17\12гроб-метла-ребенок.квинт-луна.
Юль день может быть напряженным, может по поводу ребенка какие то вопросы или ссора с ним. ну тут идет погружение в себя...и разбитое состояние. постарайтесь не дать хандре вас победить. может с картами завтра будете...или почитаете что то полезное.
да с ребенком вроде пока не ссорились.... но зато чего о я приболела.... и собачка моя тоже вся больная... не знала что у собак тоже простуда бывает...и кашляет и нос забит.... surprised


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Вторник, 17.12.2013, 19:24 | Сообщение # 337
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11, Юль, ну что ты так собачку простудила-то?? на улицу-то шапочку и сапожки пора одевать... холодно ведь уже  tongue

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LelДата: Вторник, 17.12.2013, 19:26 | Сообщение # 338
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Lel, 17\12 ключ-всадник-кольцо.квинт-крысы. 
чёйта я не пойму...почти половине випадает карты крыса...то ли мне эта карта сказать хочет кое что...либо совпадение. 
ну по кольцу могу сказать, что скорее всего помиритесь с благоверным завтра. . какие то известия ожидают, с положительными результатами.
весь день лежала и спала. ни с кем не общалась. просто день бездействия и обессиливания. после всех событий.

Добавлено (17.12.2013, 19:26)
---------------------------------------------
если будешь кд тянуть я в теме

 
KotiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:30 | Сообщение # 339
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Koti, 17\12 сердце-ребенок-лиса. квинт-медведь.
ну я бы сказал день хороший, возможно придется с ребенком посидеть или пообщаться, ...но негативная сторона вашей наивностью могут воспользоваться. доверяй, но проверяй. постарайтесь завтра направить энергию в нужное русло.
  честно сказать не наивность, а собственные ожидания и разочарования, когда не получаешь ожидаемое


 
RemarkaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:49 | Сообщение # 340
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата Remarka ()
Remarka, 17\12 Крысы-Всадник-Сердце,квинт-совы. известие кажется от МЧ, мелкая работа, или даже я бы сказал что сами отправите кому то известие(письмо, смс) ну препятсвия будут конечно..но преодолимые, т.е. если захотите, то добьетесь нужного результата. раздумья по какому то сложному вопросу.

смс -ная переписка с мужчиной (коллега по работе) и незапланированная встреча, на которую согласилась с неохотцей, чтобы уж отстал и стало ему понятно все. КРЫСКИ тут в тему)))
 
LanaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:55 | Сообщение # 341
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Lana, 17\12
тучи-кольцо-лилии.квинт-кольцо.
основное событие завтрашнего дня по квинту это примирение, согласие, , окажите кому то свою поддержку, покровительство. ..но поначалу будут преграды на пути этого примирения и согласия...важно преодолжеть их...т.е. раздвинуть тучи и увидеть лучи солнца.

День был спокойный позитивный. Занималась семьёй. Поддержку и покровительство сегодня только дочке оказывала, а мужики мои самостоятельные. Всё думаю к чему тучи....наверное, с утра у мужа рабочий телефон разрывается, скоро на работу поедет-дела активизировались, а уедет, вероятно, совсем надолго(( И ещё опять мысли о чужом муже навязчиво в голову лезут.
 
SchizgaraДата: Вторник, 17.12.2013, 19:59 | Сообщение # 342
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Kot-u4eniy, оска:джентльмен-ребенк-медведь.квинт-лилии. 
Завтра события будут зациклены на МЧ и на ребенке...либо какие спады настроение. кто то постарается завовевать ваше доверие, и обрести ваше покровительство ------ ребенки везде, они всегда, но сегодня много озоровала с мелким, да, наметилось свидание с мч, спад настроения произошел, что с пяти до девяти вечера пыталась помыть машину, так не удалось, устала жуть, а доверие пытается обрести мой новый каваРер:)))) отлично проигрались карты!
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 17.12.2013, 20:18 | Сообщение # 343
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LelSchizgaraLanaRemarkaюла11, Спасибо за ОСки. на завтра не тяну.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Вторник, 17.12.2013, 22:18 | Сообщение # 344
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Pobeda666Дата: Среда, 15.01.2014, 16:11 | Сообщение # 345
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
КАРТА ДНЯ НА 16 ЯНВАРЯ
событие и эмоции
Kot-u4eniy,
сердце/крест
сердечные переживания, мысли о том,что стоит какой то крест или как предопределенность какая то

Remarka
коса/совы
поломка какой то техники..или тебя будут терзать сомнения, что  что то не то с какой то техникой..

Lel,
луна/рыбы
не обманись в деньгах..или будет у тебя ощущения ну на фига  не взяла за это деньги больше, может ошибка в квитанции за уплату чего то

юла11
букет/дом
ну тебя ждет какой то сюрприз дома,может что то отметишь

AlexaSm
дом/ключ
хм ищи" выход из дома", можно на месте решить все вопросы, необязательно куда то ехать

Lana
аист/башня
домашние дела решение каких то документных дел, может тупо пойдешь оплатишь ком услуги или еще какие то семейные "кредиты"

Я
мужчина/кольцо
хм..чем то порадует меня мужчина...предложением

Бонни
букет/дерево
отличное событие или новость, может получение денег или какой то прибыли,может повысят зп...вообщем чтобы завтра тебя что то очень порадует

Эльхана
сад/якорь
какое то событие семейное будете решать, когда его наметить

ой девочки может х..ни наговорила..жду от вас комментов по карте каждой

Добавлено (15.01.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Натуля
13 ребенок/24 сердце
чем то порадует ребенок или ты его, сердечно и тепло проведете день

Добавлено (15.01.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Янусик
7 змея/30 лилии
может выпьешь в романтической обстановке)) или получишь романтичные вести из далека


 
AlexaSmДата: Среда, 15.01.2014, 17:18 | Сообщение # 346
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kot-u4eniyДата: Среда, 15.01.2014, 18:51 | Сообщение # 347
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666, Спасибо за кд, завтра отпишусь, что это там за драмма у меня намечается)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Pobeda666Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:39 | Сообщение # 348
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
wink



Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 16.01.2014, 15:40
 
NataДата: Четверг, 16.01.2014, 18:02 | Сообщение # 349
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
13 ребенок/24 сердце чем то порадует ребенок или ты его, сердечно и тепло проведете день
Думаю, что уже можно и ОСку писать.. день прошел ровно, даже с благоверным своим не ругалась  tongue .. 
Приехали с сервисного центра забрали в ремонт tv плазму - детишки в праздники до такой степени усмотрели без присмотра что сгорел, благо на гарантии )), вот и не знаю кто больше рад, то ли они что за это им ничего не сделали, то ли я что нашла гарантийный талон и чек.. два дня искала))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:19 | Сообщение # 350
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
Remarka,  коса/совы поломка какой то техники..или тебя будут терзать сомнения, что  что то не то с какой то техникой..
тут по работе, переписка/дискуссия с коллегой - как же нам лучше поступить, как бы поиск каких-то маневров, но особо не поманеврируешь)) и изменение одного решения на другое, и сами то не знаем толком куда и как лучше, и причем мы быстро так это решаем, интеллектуально ))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика и Сочетание карт ЛЕНОРМАН-МАЛАЯ КОЛОДА
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация