Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика и Сочетание карт ЛЕНОРМАН-МАЛАЯ КОЛОДА
Практика и Сочетание карт ЛЕНОРМАН-МАЛАЯ КОЛОДА
SnakeДата: Пятница, 02.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Магический оракул Ленорман
Девочки ,давайте делиться сочетаниями карт Ленорман.

Девочки ОТСЮДА БЕРИТЕ КАРТЫ И ФОРМИРУЙТЕ РАСКЛАД И ВСТАВЛЯЙТЕ В ФОРУМ
 
AlexaSmДата: Четверг, 16.01.2014, 18:56 | Сообщение # 351
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Pobeda666Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:53 | Сообщение # 352
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, аа значит наооборот в заперти не смогла просидеть..ключ от другого здания вышел..иное закрыт о..поучительный пример.Спасибо

 
ArtuaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:00 | Сообщение # 353
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
7 змея/30 лилии может выпьешь в романтической обстановке)) или получишь романтичные вести из далека
 Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
юла11Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:00 | Сообщение # 354
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
юла11, букет/дом
ну тебя ждет какой то сюрприз дома,может что то отметишь
Доступно только для пользователей sad smile


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Четверг, 16.01.2014, 20:02
 
AlexaSmДата: Четверг, 16.01.2014, 20:26 | Сообщение # 355
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LanaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:35 | Сообщение # 356
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Pobeda666, не могу скопировать, АИСТ И БАШНЯ у меня были. С утра заплатила кредит,потом дом дети были. После обеда ездила в жен.консультацию на прием-решаю вопрос контрацепции, ну и вечером тоже дома . К вечеру состояние такое дурацкое появилось, аж до тошноты. Не пойму толи ревность, то ли просто обида и неудовлетворенность отношениями сердечнымис, так прям одномоментно накатило и не отпкскает. Желание, чтобы муж скорее приехал и все было, как в мечтах
В общем вроде ни чего плохого, но так тошно
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 16.01.2014, 20:51 | Сообщение # 357
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
Kot-u4eniy, сердце/крест
сердечные переживания, мысли о том,что стоит какой то крест или как предопределенность какая то
Викуль ну ты супер увидела, если ты не против я тебе в личку напишу ОС. 
Спасибо.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Четверг, 16.01.2014, 23:32 | Сообщение # 358
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:13 | Сообщение # 359
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Всем спасибо,карты отлично проигрались.
Да Ян змея выпивку и лекарства всегда четко показывает..было просто интересно как с Лилиями проиграется - днюха оказывается


 
ЭльханаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:30 | Сообщение # 360
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Эльхана
сад/якорь
какое то событие семейное будете решать, когда его наметить


Вчера узнала, что у меня еще 2 недели отпуска до конца марта нужно выбрать, вот думала когда в Ригу снова полететь )
+ рассказывала о семье своей одному знакомому.

Спасибо smile


 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:23 | Сообщение # 361
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Maria_Maria, кд на 20.01
Аист,Гора. Завтра для вас очень позитивный день, но кто то или что то может помешать насладиться этим моментом, нужно преодолеть препятсвие и добиться своего, беречь здоровье,  а в целом суть дня что будут какие то моменты которые постараютсявам помешать...главное преодолеть эти помехи, и все будет ХО РО ШО)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Maria_MariaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:30 | Сообщение # 362
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Kot-u4eniy, лежу в кроватке, пропал голос и побаливает горло. Так целый день. Смотрю сериалы
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:22 | Сообщение # 363
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Девченки мне тут наша Викуля подарила колоду Мистическую Ленорман. я на ней всем к вытяну если вы не против.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:31 | Сообщение # 364
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
я на ней всем к вытяну если вы не против.

biggrin ... сперва найди - кто ПРОТИВ  biggrin !!!!

Мне тоже НАДА!!!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:35 | Сообщение # 365
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
КД на 10.02
Лана

Совы.Медведь. 
Думаю день пройдет в раздумьях и размышлениях, о том как же поступить...т.е. размышления о следующем шаге, вас завтра лучше особо не тревожить,не то ненароком обидите кого,поэтому попытайтесь сдерживать эмоции и контролировать их. 


Nata, решил и тут тебе вытянуть.
письмо-дама.
Ну все стандартно и как в ройо...хорошие известия для дамы и от дамы. может звонок или еще что то. 


Не могу найти галерею нормальных размеров((( получается как то так)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:40 | Сообщение # 366
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, еще раз СПАСИБО тебе, Котик!!!!
Если я с ОСкой запоздаю необижайся, НО обязательно потом напишу.... завтра к вечеру скорее всего опять на квартиру где ремонт идет уйдем, а там инет еще не подключен, поэтому как до цивилизации доползаю - так сразу сюда))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:41 | Сообщение # 367
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Лел-кд на 10.02
Звезды.ребенок. 
наблюдение и размышления о чем то, мечтания, легкий, и очень позитивный день, может в ребенком будете сидеть. ну одним словом день хороший. 


Артуа.
Башня-тучи. 
ох кажется нестабильный день, придется сохранять спокойствие, даже если внутри ураган, желание решить какую то ситуацию, но вы лишь сторонний наблюдатель.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:44 | Сообщение # 368
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
тоже хочу послание

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:47 | Сообщение # 369
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ставлю смайлик) biggrin

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:11 | Сообщение # 370
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Победа666, 
коса,сердце. Вик день может быть напряжным и непонятным, но в конце дня что то притяное ожидает...хотят тут совет в отношениях быть на стороже,если вероятность разногласия)пусть все будет хорошо) а еще мне здесь карты сердце напоминает карты влюбленные в таро, может выбор какой то?


ЛЕХХ,
Ключ-Джентльмен.
Достижение желаемого.день удачный, может что то приятное по поводу МЧ ждет, ну главное, что удача завтра на вашей стороне, только ействовать нужно осторожно, дабы не пробудить спящего дракона на карте,который стержет ключ. 

Добавлено (09.02.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Бонни.
гроб-книга. 
Читал что то важное намечается, а может стоит переложить? потому как могут проявиться неизвестные факты, вылезут какие то скелеты из шкафа,  в любом случае завтра нужно проявлять осторожность, все тайное и нетайное может перемешаться.


Эльхана.
Сад.Ключ.
День позитивный, встреча с друзьями, приятное время провождение, получится то, что давно хотела сделать. в общем завтра удовольствий будет пруд пруди)))

Добавлено (09.02.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Юла11
корабль.медведь.
как там говорится дальняя дорожка?))) ну какая то поездка возможна, известия...а так же стремление и желание достичь чего то будут зашкаливать. нужен самоконтроль. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:34 | Сообщение # 371
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Nata, решил и тут тебе вытянуть. письмо-дама.
Ну все стандартно и как в ройо...хорошие известия для дамы и от дамы. может звонок или еще что то.
 
Котик, новости были НО пока не очень обнадеживающие((( позвонили с бывшей работы сказали расчет на следующей недели(((.... собеседование отложилось((
Вот так!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ArtuaДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:56 | Сообщение # 372
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Башня-тучи.  ох кажется нестабильный день, придется сохранять спокойствие, даже если внутри ураган, желание решить какую то ситуацию, но вы лишь сторонний наблюдатель.
 Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:08 | Сообщение # 373
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Kot-u4eniy, тебе на сегодня:
БОЛЬШИЕ КАРТЫ РАЗМЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ
где то была ссылка у меня для вставки тут на форуме маленькой версии
Луна - лиса,либо ты столкнешься с обманом,либо будешь гадать и придется с лукавить




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Понедельник, 10.02.2014, 14:37
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:28 | Сообщение # 374
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо. Как мне видится сижу жду чего то...а это обманка..не то жду.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:38 | Сообщение # 375
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана.
Сад.Ключ.
День позитивный, встреча с друзьями, приятное время провождение, получится то, что давно хотела сделать. в общем завтра удовольствий будет пруд пруди)))


Самое глобальное, что дорога домой в Ригу мне сегодня закрыли на ключик.
Мой летит, но даты выбрал, когда я работаю.. уговоры не помогли.. sad
Наверное, если бы Ключ был первый, тогда бы взял.. Он оказался ДРАКОНОМ wizard yes

Дома делала уборку - собрала вещи, которые хочу отнести в комиссионку.
Полила цветы, пересадила елочку в другую землю.
Сшила для карт мешочек. День хороший и оч уютный smile


 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:56 | Сообщение # 376
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, Эх...а я думал голубка принесет благую весть..а она вон как отыгралась.Спасибо за ОС.
Эльхана, и тебе спасибо за ОС. Печалька что не уговорила..ну ему ведь тоже по работе наверное быстрее надо было. не раскисай, слетаете еще вместе.
а так ты сегодня прям хозяюшка да)))
Цитата Эльхана ()
Сшила для карт мешочек.
вот вот мне тоже надо для трех новых колод сшить мешочки...и с запасом на дверки тоже сшить)))не знаю когда возьмусь за это искусство)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:43 | Сообщение # 377
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Kot-u4eniy, а так да - дома. Мне бы еще этот ключик использовать для замочка на рот  biggrin а то я все ем, ем, ем... а в зал решила не идти, отдохнуть ))))))

Лентяйка )) 
Нравится мне Ленорман! )


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:51 | Сообщение # 378
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Котя..ну Коса и Сердце для МЧ..слово слово как ты сказал, напряженный день..оо заметка для сочетания..пил энергетики он.Пытались подставить по работе, щекотливая ситуация..но я ему посоветовала быть мягким и пушистым и не вестись на поводу у сплетниц .Вечер спокойный..сына нет..романтика)), здововье уже почти наладилось

 
LanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:07 | Сообщение # 379
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
КД на 10.02
Лана
Совы.Медведь.
Думаю день пройдет в раздумьях и размышлениях, о том как же поступить...т.е. размышления о следующем шаге, вас завтра лучше особо не тревожить,не то ненароком обидите кого,поэтому попытайтесь сдерживать эмоции и контролировать их.

День был обычный, без особого напряга. Каждодневные дела, небольшие быстро решаемые проблемки. С эмоциями было всё нормально, особо ни кто не раздражал. Правда к вечеру жутко разболелась голова . Может медведь предупреждал, что обрати внимание на здоровье и РЕЖИМ)))?
 
LEXXДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:16 | Сообщение # 380
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Ключ-Джентльмен. Достижение желаемого.день удачный, может что то приятное по поводу МЧ ждет, ну главное, что удача завтра на вашей стороне, только ействовать нужно осторожно, дабы не пробудить спящего дракона на карте,который стержет ключ.
 день удачный позитивный,много было контактов разговоров,на каком то драйве весь день..в ожидании чуда но чуда пока не произошло,но все вопросы которые назревали решала на ура..кроме одного,который так и не могу осилить,спасибо Котик  smile


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:19 | Сообщение # 381
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Звезды.ребенок.  наблюдение и размышления о чем то, мечтания, легкий, и очень позитивный день, может в ребенком будете сидеть. ну одним словом день хороший.
 обычный будний день. все как по плану. дела, ребенок, дом, кушать варю ))) правда купила себе книгу Самоанализ.
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:49 | Сообщение # 382
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LelLEXXLanaPobeda666, Спасибо всем за ОС.сегодня вытянуть не смог,буду завтра тянуть.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:50 | Сообщение # 383
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Юла11корабль.медведь.
как там говорится дальняя дорожка?))) ну какая то поездка возможна, известия...а так же стремление и желание достичь чего то будут зашкаливать. нужен самоконтроль.
дорожка дальняя была только в планах на неделе.. вроде и очень надо и никак не получается... а так работа.. и в гости неожиданно позвала подруга... давно не виделись... еле расстались.. wink ..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Вторник, 11.02.2014, 03:17 | Сообщение # 384
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Среда, 30.04.2014, 02:40 | Сообщение # 385
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
Луна - лиса,либо ты столкнешься с обманом,либо будешь гадать и придется с лукавить
Спасибо за кД отчитываюсь...обмана вроде не было...но вот при гадании не то что слукавить..просто почему то не все верно увидел в ситуации кое какой..какие то помехи были...т.е. наверное это я и слукавил..но не по собственному желанию.)))

Добавлено (29.04.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Эльхана,
как пройдет поездка за покупками?
крысы+медведь+кольцо.
Смотри крысы это траты...ой видать потратишься на славу)))...но все же на всяк случай будь осторожнее с кошельком и т.д., медведь даже не знаю как эту карты трактовать тут, но кажется накупишь много тяжелого..ну и кольцо- по итогу все будет отлично. 

Lana, 
как пройдет д\р завтра в кафе?
ребенок+дерево+сад.
Мне кажется отличные карты вышли, единственное нужно следить за тем, что едите, чтобы потом не было проблем в желудком...как никак "праздник живота"...а потом бывают у нас всякие моменты. А так все хорошо и весело должно пройти.

стоит разрешать сыну ехать на машине на дачу?
Дом, ключ, кольцо.
Думаю можете быть спокойны, все будет хорошо. Он хоть и новичек, но уверенно держиться за рулем. он ведь не один да собирается?

Романика
почему не отвечает МЧ?
клевер, змея, аист.
боюсь он намеренно избегает контакта, потому как змея это обман. вообще показалось, что МЧ сейчас чем то занят ..скажем он просто отдыхает или что то еще.

Добавлено (29.04.2014, 21:35)
---------------------------------------------
LEXX, кд на 30.04
Луна. День будет каким то призрачным...двойственным, возможно много времени уйдет на гадания или магию..ну в этом роде что то. Еще как будто весь день будете какую информацию искать.

Бонни, 30.04
березовая розга(метла)- день немного сложный...возможны конфликты,ссоры..недопонимание, еще возможно займетесь уборкой или чем то вроде того..как бы избавитесь от старого.

Добавлено (30.04.2014, 02:40)
---------------------------------------------
юла11


Цитата
будет ли известие от ... на этой неделе ?
якорь+луна+письмо, сад.
Кажись будет весточка...но не уверен что на хорошей ноте. и кажется в конце недели.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
РоманикаДата: Среда, 30.04.2014, 07:26 | Сообщение # 386
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Среда, 30.04.2014, 14:48 | Сообщение # 387
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Романика
Цитата Романика ()
---змея- обман ---аист--прибавление----клевер---счастье?
ну примерно да так. я могу трактовать, как МЧ отдыхает, ему   хорошо и ему не до общения. как то так.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
РоманикаДата: Среда, 30.04.2014, 18:54 | Сообщение # 388
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Среда, 30.04.2014, 18:59 | Сообщение # 389
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Среда, 30.04.2014, 19:00 | Сообщение # 390
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
LEXX, кд на 30.04 Луна. День будет каким то призрачным...двойственным, возможно много времени уйдет на гадания или магию..ну в этом роде что то. Еще как будто весь день будете какую информацию искать.
была весь день на работе, а инфу искать..буду сейчас когда засяду за работу на таро
а так день легкий воздушный какой то в невесомости блин он..даже не пойму где я и что дальше будет..тут больше эмоциональное отобразило видимо.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 30.04.2014, 23:27 | Сообщение # 391
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Бонни, 30.04 березовая розга(метла)- день немного сложный...возможны конфликты,ссоры..недопонимание, еще возможно займетесь уборкой или чем то вроде того..как бы избавитесь от старого.

Я как бы предостреглась этой карты и стараалсь день провести мирно, в итоге под вечер случилась уборка, которую не планировала)

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 01.05.2014, 08:52 | Сообщение # 392
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ОС по аоводу кафе. Действительно все прошло хорошо, весело и по-домашнему. Переесть особо не переела, а вот с вином немного переборщила-голова болит. Надо было раньше уйти
 
ЭльханаДата: Четверг, 01.05.2014, 18:08 | Сообщение # 393
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана, как пройдет поездка за покупками?
крысы+медведь+кольцо.
Смотри крысы это траты...ой видать потратишься на славу)))...но все же на всяк случай будь осторожнее с кошельком и т.д., медведь даже не знаю как эту карты трактовать тут, но кажется накупишь много тяжелого..ну и кольцо- по итогу все будет отлично.
 
Котик, а я никуда в эти два дня не поехала. Вчера у нас забастовка была, поэтому транспорта не было. 
А сегодня жуткая погода - сырость и пасмурно, осталась дома. 
Так что крысы это - вчера, бюрократия и забастовка служающих. 
Медведь сегодня - тяжело на подъем, осталась дома. Спала smile как медведь, чесслово! 
Кольцо вот.. завтра поеду!.. smile

Спасибо, Котик!


 
LanaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:56 | Сообщение # 394
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
стоит разрешать сыну ехать на машине на дачу?
Дом, ключ, кольцо.
Думаю можете быть спокойны, все будет хорошо. Он хоть и новичек, но уверенно держиться за рулем. он ведь не один да собирается?

Отпустила, всё прошло нормально, правда чуть -чуть и не успел бы мне машину вернуть, я на тренировку чуть не опоздала. И да, ездил с друзьями, с ними не так страшно))
 
юла11Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:32 | Сообщение # 395
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11
Цитата
будет ли известие от ... на этой неделе ?
якорь+луна+письмо, сад.
Кажись будет весточка...но не уверен что на хорошей ноте. и кажется в конце недели.
нет.. не было.. (


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:40 | Сообщение # 396
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11,
скьюзми вставлю 5 копеек якорь и луна...это явно не положительное..а затягивающее ожидание..письмо и сад..ожидание не просто вестей..а событий..но ан нет


 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 06.05.2014, 21:45 | Сообщение # 397
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
нет.. не было.. (
странно , я думал все же по "Письму" что будет.(((

Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
письмо и сад..ожидание не просто вестей..а событий..но ан нет

Вот по письму и саду подумал, что будет известие...ан нет. странно, может просто карты желаемое показали..


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Pobeda666Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:49 | Сообщение # 398
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Якорь и Луна..желаемое выдается за действительно. .якорь как дорогу сразу перекрыл на какое то время по луне

 
LEXXДата: Вторник, 24.06.2014, 22:16 | Сообщение # 399
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света сделала тебе..похожу подумаю
на месяц раскладик такой мини
Прикрепления: 9050788.jpg (145.8 Kb)


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 24.06.2014, 22:29 | Сообщение # 400
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
смотрим в центре крысы-акцент на какое то копошение на проблемы на хлопоты и денежные траты будет у тебя..все довольно не комфортно и нервно думаю,и самое главное что уже идет и на пороге это
дороги-ситуация какого то выбора а то и раздвоения тут в чем угодно,в чувствах,в бытовых вопросах,в плане планирования отдыха что угодно..ты в расстерянности уже сейчас и скорее всего будешь на ближайшие пару недель,карта зеркалит с змеей башней и косой..тут скорее всего желаешь подвести итог и решить вопросы связанные в какой то женщиной бумагами а то и неприятными обязанностями,возможно хитрость будет и желание резко оборвать ситуацию,еще будь внимательна к своему здоровью,
праздник будет какой то у тебя там,обсуждать будешь его бурно возможно с ребенком который повзрослел уже...но все утрясется и будет хорошо,с какой то дамой неприятный разговор будет еще,НО...видится что потеряешь чтото,и скорее всего это билет в обратный конец уж..махни рукой,коли не доглядели,в доме могут быть конфликты..но ты их както отодвинешь от себя,ты больше будешь поглощена скорее напряжением в отношениях более интимно-близких,вообщем месяц у тебя наыщенный и не из легких,будет ощущение что всем чтото от тебя надо и все норовят легко залезть на шею


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика и Сочетание карт ЛЕНОРМАН-МАЛАЯ КОЛОДА
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация