Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Астро- мифологическая колода Ленорман
Астро- мифологическая колода Ленорман
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
галерея колоды
Эта колода вообще вижу практически не используется-видимо потому,что она сочетает в себе максимум символов-геомантии, астрологии, знание трав и цветов, мифологии, простых карт...очень глубокая колода и надеюсь тут будем ее прорабатывать


Книга Котельниковой-Возрожденный оракул Ленорман

Структура колоды.

Колода состоит из 52 предсказательных карт и 2 карт вопршающего (мужская и женская). 52 карты включают 5 сюжетных линий:

1. Завоевание Золотого Руна (пять карт) - Относятся к вопросам материального благосостояния, проблемам бизнеса и заработка вообще. Поездки и дальние путешествия в этом же ключе. Основное предостережение для вопросов этой категории - личные и общественные ценности должны быть уравновешены. Соблюдение моральных принципов в, казалось бы, сугубо материальных делах.

10 бубен - Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном.

9 бубен - Аргонавты готовят корабль, чтобы отправиться в Колхиду.

4 бубен - Ясон получает волшебную мазь от Медеи.

Король Треф - Аргонавты и Финей.

Туз Треф - Последнее сражение Ясона за Золотое Руно.

2. Троянска война (девять карт) - описывают разного рода конфликты (враждебные и неприязненные отношения, скрыые обиды и явные ссоры, внутренние противоречия личности и т.д.), а акже указывают пути по конструктивному и оптимальному преодолению возникших проблем.

Дама Бубен - Боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

5 Треф - Парис бежит с Еленой женой Менелая.

Валет Бубен - Одиссей, переодетый торговцем, ищет Ахилла.

2 Пик - Греческий принц пришёл за советом.

9 Пик - Елена получает известие от Ириды.

6 Треф - Парис и Менелай перед поединком.

10 Треф - Одиссей и Диомед в стане врага

8 Пик - Ахилл волочит по земле мёртвое тело Гектора.

6 Пик - Троянский конь.

3. Непознанное (алимия) (7 карт)- относятся одновременно к нескольким планам бытия. на материальном уровне освящают отношения между людьми, выбор и принятие решений в житейских вопросах, "получние из свинца золота". На энергетическм уровне эквивалентны процессам целительства, исцеления, обмена энергией, различным трансмутациям духовного в материальное и наоборот. На духовном плане соответствуют проблемам личностной эволюции и выбора пути в значении "ДАО". Алхимия - Великая Работа - предполагает развитие и улучшение качеств уже существующего, но обладающего неблагородными свойствами. В мистическом смысле получение Философского камня означает превращение низшей прирды человека в высшую, "Божественную", единение с Богом путём непрерывной и скрытой таинственной работы над преодолением своей "духовной бренности". Подобно алхимическому процессу, очищение и возвышение в человеке также проходит 7 ступеней или стадий, прежде чем он способен обнаружить в себе "чистое золото" - новое духовное существо. Основное предостережение - только одухотворёние материи открывает путь от свинца к золоту, от невежества к Мудрости, от Мрака и Хаоса к Свету, к Богу и Бессмертию.

7 пик - мастер вливает сырьё в философскую лампу.

3 треф - Мастер испытывает действие философской лампы.

4 треф - Мастер между двух философских ламп.

7 червей - Мастер льёт прозрачный раствор в философскую лампу.

10 червей - Мастер наблюдает вещество, покрытое белизой.

6 червей - Мастер наблюдает превращеие камня в золото.

4. Аллегории (19 карт) - с помощью мифологических архетипов дают прогноз грядущим событиям или характеризуют людей и явления. Воможно, вычисление точного времени наступления события. Подраделяются на 4 категории: Боги (70 - указывают на неотвратимые события кармического плана. Имеют судьбоносное значение в жизни. Герои (5) - требуют от человека максимального приложения усилий и проявления всех его лучших качеств. То, чем заверщится критическая ситуация зависит от поведения человека и принятых решений. Люди (4) - полностью контролируемые нами самими сферы жизни (повседневные заботы, простые земные радости и невзгоды и т.д.). Животные (3) - символизируют качества, традиционно связанные с данными животными.

5. Знаки Зодиака (12 карт) - как и в Астрологии, представляют последовательность времени и циклы с определёнными характеристиками. Позволяют произвести детальное вычисление сроков наступления события, а также сделать предварительный экспресс - анализ предрасположенности к тем или иным заболеваниям соответсвеноо знаку Зодиака.

источник - МБК колоды.


http://vk.com/id176184762

 
анна05Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
еще раз можно с просьбой к вам ? wink
 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
анна05,
Quote (анна05)
еще раз можно с просьбой к вам ?

Анечка biggrin я пока не набираю..темы открыты а набор идет в кроликах или же прямо в темах-но как видите тут нет еще клича....просто открыта тема-но я как свободнее стану-сделаю вам расклад на этой колоде-только думаю Расклад Алхимика вам подойдет тут??как считаете biggrin


http://vk.com/id176184762

 
анна05Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:38 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
хорошо.спасибо! happy
 
SnakeДата: Суббота, 10.03.2012, 00:30 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лекс,а в чем отличие от Ленорман классической?

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 10.03.2012, 11:34
 
LEXXДата: Суббота, 10.03.2012, 12:04 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
да,эта колода в корне отличается от малой колоды,в этой колоде во первых 54 карты,и смотри на карты-они основаны на мифологических сюжетах-вверху есть созвездия,есть знаки геомантии,есть буквы и внизу есть букеты из трав-которые так же несут смысловую нагрузку к сюжету в предсказаниях,есть еще карта вверху игрального ряда-но она несет свою информацию..в итоге с общему центральному сюжету-есть две маленькие картинки слева и справа-что дает уточнение по раскладу...оооочень много значений и она трудоемкая колода
surprised


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:53 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
и она трудоемкая колода

согласна с этим,кстати это была моя первая колода,очень интересно и захватывающе по ней "читать" в основном хорошо на взаимоотношения показывает,по ним можно прям говорить словами тех на кого расклад,ну это очень доооолго.....и тогда тут столько придется писать...моим подругам очень нравилось,когда по ним я расклады делала...но им надо часто и куча вопросов,поэтому выбрала для себя малую колоду Ленорман,быстрее по ней..рассмотреть кучу вопросов по 3 карты и итог


 
LEXXДата: Среда, 25.04.2012, 13:15 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
Девченки гляньте!
Цель в отношениях тучи
Чувства внутр. женщина собака
Чувства внешние Крест
Что собирается предпринять? клевер букет
Что скрывает? Лилии
Мотив Башня сердце

Таня,для этих карт-практика Ленорман,а здесь Астро мифологическая колода-я вечером все перенесу в другую тему-по адресу колоды твоего расклада cry


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:03 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ОТРАБОТКУ ДАННОЙ КОЛОДЫ
Не буду вставлять ссылок интерпретаций,буду выкладывать свои наработки и надеюсь мы по КАРТЕ ДНЯ
мы сможем сами разобраться в этой загадочной колоде biggrin


 
ArtuaДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
и надеюсь мы по КАРТЕ ДНЯ мы сможем сами разобраться в этой загадочной колоде

ты же знаешь, я за любой кипишь ,кроме голодовки clap


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:23 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua,
молодца biggrin на тебе за это карту на завтра
2 черви

Собака нашла укрытие куропаток - в центре карты
тут как кто то защитит тебя..или ситуацию надо воспринимать "собака лает ветер разносит".Получение хорошей вести...ну скорей всего о ком то.
отшельник сидит у своей хижины - левый угол внизу
необходим покой и уединение. Ничто так не утомляет, как бесцеремонность. Ограничьте свой круг общения.
фонтан в правом углу нижнем
говорит о том,что не нужно пока афишировать что то нужно выносить идею до конца обдумав...или же просто выждать часа своего

что касается здоровья 2 черви это всегда улучшение состояния здоровья.
Созвездие вверху карты по серединеОрион - "небесный охотник",витязь на распутье- имеет огромные силы и постоянно находиться в состоянии охоты - сам или охота идет на него.В судьбе постоянные испытания или опасность.
Латиннская буква в правом верхнем углу Y - советуют обращать на эти буквы внимание,что из них состовляют слова и они дают советы.
Если ее как совет смотреть то,нужно действовать безмятежно,спокойно,глубоко понимая законы мироздания и природы

вот под буквой есть точки...это предсказательные фигуры которые носят свое название...данная фигура обозначает Девушку,а значение красота,гармония и молодость
Прикрепления: 0746252.jpg (29.4 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Понедельник, 10.09.2012, 17:27
 
юла11Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:25 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Вика, мне тоже карту дня, если можно... biggrin

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:31 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Вика с почином тебя..классная колода... smile

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:52 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Вика с почином тебя..классная колода...

спасибо)) это моя самая первая колода была изначально,мне она нравиться тем что каждую карту можно интерпретировать каким нибудь мудрым изречением...вот такие выводы сделала я для себя работая с ней.
Quote (юла11)
, если можно...

конечно можно..с удовольствием ..ща вытяну


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:11 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11,

хороший день понимания и поддержки,кто то подставит плечо,окажет помощь.
Тут созвездие Близнецы,тоесть кто то будет Вашим отражением.
Тут и взаимовыгодное сотрудничество,тоесть то что вы задумалт не осуществить в одиночку..найдете кого то кому тоже это будет интересно и выгодно.
Справа внизу: Человек на пошали. Конь — символ друга и помощники. В любых отношениях, описываемых этим углом, должнa установиться негласная иерархия: должен быть один главный ведущий, ответственно принимающий решения, и послушный ведомый, аккуратный исполнитель. Только по таким правилам устроенный тандем добьется большого успеха. В профессиональной деятельности Вы на коне, Вы занимаетесь важным, ответственным и очень нужным делом. Высокий профессионализм, умелое руководство. Благоприятен этот угол карты и для финансовых операций. Собственность приумножается, материальная отдача растет. Крупные покупки будут удачны.
Слева внизу: Две, пальмы.Т.е если есть озабоченность личной жизнью,встретите человека к которому приминимо выражение "они жили долго и счатливо"
Цветы:Багульник, валериана, розмарин.
Багульник - душевная близость,валерьанка - душевное спокойствие,розмарин - это высокая репутация.

Так как эти карты дают совет..и поводу талисманов и проччего,тебе совет:
Розмарин ("морская роза"). Достоинства этого растения были известны человечеству с давних времен, и оно пользовалось высокой репутацией. Считалось, что розмарин обеспечивает мертвым мирное пребывание по ту сторону жизни. В связи с этим его оставляли на могилах и зажигали его ветви вместо ладана. Цветок розмарина символизирует глубинную подсознательную память. В средние века розмарин разводили во всех садах и особенно в монастырских, те выращивали лекарственные травы. В XVII веке была необычайная мода на спиртовую настойку розмарина, которая называлась "Вода королевы Венгрии". Эта вода придавала коже мягкость и свежесть. При внутреннем применении считалась основным средством лечения нервных болезней и болезней сердца. Делала чудеса и в качестве наружного средства при массаже, облегчала ревматические боли. Основное действие розмарина — очищающее, как на физическом уровне, так и на энергетическом. Если Вы хотите очистить свой организм и избавиться от посторонних негативных влияний, можно порекомендовать рецепт специального сбора для ванны, дошедшего к нам от средневековых ведьм. Очищающий состав для ванны: розмарин 7 частей, лаванда 7 частей, базилик 4 части, вербена 2 части, валериана 1 часть, иссоп 1 часть, шалфей 1 часть, укроп 1 часть. К этим травам добавьте соли (лучше морской) в количестве, равном половине смеси. Горсть этого средства бросается в ванну перед ритуальным омовением.
Короче можешь провести очищающую ванну на масть))

Добавлено (10.09.2012, 20:11)
---------------------------------------------
А еще эта карта по правому нижнему углу может указывать на заграничную поездку..может скорее планы

Прикрепления: 6899111.jpg (53.1 Kb)


 
юла11Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:16 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
А еще эта карта по правому нижнему углу может указывать на заграничную поездку..может скорее планы

вот это ко мне точно не относится... tongue
Quote (Pobeda666)
розмарин 7 частей, лаванда 7 частей, базилик 4 части, вербена 2 части, валериана 1 часть, иссоп 1 часть, шалфей 1 часть, укроп 1 часть. К этим травам добавьте соли (лучше морской) в количестве, равном половине смеси.

ванна наверно классная...только где взять этот розмарин, вербену , иссоп... sad Спасибо, Вика..завтра посмотрим.. tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ArtuaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:40 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
карту на завтра 2 черви

что-то как-то мимо...что ли wacko
главным событием дня было, то что мне с утра позвонили и сказали привезти №ю сумму денег на взятку по делу... я была к этому готова и ждала звонка со дня на лень..только сумму не знала, ну вот я и отвезла..., а так день прошел без проишествий...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Среда, 12.09.2012, 10:44 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua,
ну в любом случае спасибо тебе Дорогая..можь тогда по 2 вытягивать с дном,чтобы понятней было smile будем пробовать дальше


 
ArtuaДата: Среда, 12.09.2012, 10:53 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
будем пробовать дальше

конечно будем! smile


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
юла11Дата: Среда, 12.09.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Pobeda666, Вика - ну я день провела с подругами..
а с утра приняла ванну , правда без трав, но с солью...и кстати правда на душе как то стало спокойно и легко... smile


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ArtuaДата: Среда, 12.09.2012, 12:56 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (юла11)
даже на ночь



Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
AlhanaДата: Среда, 12.09.2012, 14:14 | Сообщение # 22
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Pobeda666,

Можно, пожалуйста, мне на завтра карту дня? smile
 
Pobeda666Дата: Среда, 12.09.2012, 14:48 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua, юла11,
да уж девочки вы меня посмешили)) на завтра вытяну по две карты посмотрим че скажут... Alhana, dry и вам тоже вытяну...щас до дому доберусь и всем отвечу


 
Pobeda666Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:17 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11,
на сегодня smile
8 + и 7 +

самое время успокоиться..уравновеситься и принять выбор.Завершение важного этапа.
В отношениях период,когда не хочется идти на уступки и будете упрямиться...причем оба..из за этого напряженность возникнет.
затем соблазнительные обстоятельства..возможно раскатаете губки..а ничего не произойдет))
Прикрепления: 2826287.jpg (30.6 Kb) · 8136542.jpg (25.1 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 13.09.2012, 15:18
 
Pobeda666Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:33 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Alhana,

ну тут какие то разборки причем с официальными документами..сущ-т куча вариантов..от того что мент остановит ,в суд кто то на вас подаст..вообщем попадете в передрягу..будете решать какой то вопрос...
Прикрепления: 1584431.jpg (81.8 Kb) · 3423683.jpg (37.9 Kb)


 
юла11Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:59 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Artua)
у тебя на карте два мч стоят!!! почему только один....?

а второй на следующий день объявился... tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ArtuaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:01 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (юла11)
а второй на следующий день объявился...

я за тебя порадуюсь biggrin а у меня так ни кто и не объявился...

Pobeda666, а мне на завтра можно? на сегодня уже все понятно...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:12 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Artua)
на завтра можно?

можно))

Добавлено (13.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Блиин мне бы понять..эту колоду..может она не действует на карту дня...расклады у меня отлично по ней идут


 
юла11Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:44 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
может она не действует на карту дня

Вика, просто мне лично карту дня тяжело трактовать вообще...
Quote (Pobeda666)
на сегодня
8 + и 7 +

провалялась дома..конечно некоторая романтичность присутствует, но решила сама никому не звонить...а то вдруг нарвешься на плохое настроение..оно у некоторых товарищей слишком часто меняется... smile


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:34 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (юла11)
карту дня тяжело трактовать вообще...

мне очень нравится 78 дверей - отлично идет на карту дня..а тут пока не пойму happy

Добавлено (13.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (юла11)
решила сама никому не звонить...а то вдруг нарвешься на плохое настроение..о

ну можно сказать,что данные карты очень даже подошли...что ты приняла решение а по второй карте не лезть на рожон




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 13.09.2012, 18:33
 
ЭльханаДата: Пятница, 14.09.2012, 00:35 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Pobeda666

Quote (Pobeda666)

ну тут какие то разборки причем с официальными документами..сущ-т куча вариантов..от того что мент остановит ,в суд кто то на вас подаст..вообщем попадете в передрягу..будете решать какой то вопрос...



Спасибо!

Да, передряга была... я не попала на рейс, т.к автобус до аэропорта в дороге застрял на 2, 5 часа дольше расписания.. на посадку меня не пустили уже. Бегала пыталась что-нибудь сделать т.к. все же не моя вина. Ответ был - т.к. форс-мажор ничего сделать не могут...
Т.е. бегать бегала и все решилось не в мою сторону. Билеты потеряла + на автобус до аэропорта туда/обратно за свой счет - 35 долларов.




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 14.09.2012, 00:36
 
SnakeДата: Пятница, 14.09.2012, 08:59 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Эльхана,вот это передряга так передряга..не расстраивайся ,все будет хорошо!
 
SoloДата: Пятница, 14.09.2012, 09:04 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Эльхана, ндааа, вот тебе и предчувствия... sad я так поняла, к маме хотела улететь. sad

 
ЭльханаДата: Пятница, 14.09.2012, 10:06 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Snake, Solo,

Приняла как должное. Конечно, обидно немного, что не вышло.
Летела к маме, к собаке и кошке smile

И были и знаки, что не надо, и чувство внутри было странное. Все было. Только самолета не было confused




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 14.09.2012, 10:07
 
SnakeДата: Пятница, 14.09.2012, 10:20 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Эльхана ,знаки это сильная вещь..я теперь к ним ОООчень притслушиваюсь!!!!
 
LEXXДата: Пятница, 14.09.2012, 10:37 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльхана, surprised wacko ооо...это ты куда хотела поехать???к маме???божечки-не пустило тебя ...теперь и не поедешь да sad

http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Пятница, 14.09.2012, 10:49 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Snake, я тоже прислушиваюсь, но тк были уже билеты взяты, решила рискнуть. Очередной раз поняла, что знаки это не просто так yes

LEXX, Да, это то о чем я спрашивала, когда телемост был. А теперь я уже и не знаю.. конечно, можно купить еще один билет..... но если уже так не пустили, знаки, чувство, карты... и еще опоздание на самолет. То не быть ли беде, если я все же долечу.
Теперь мыслю - почему и с какой целью smile


 
LEXXДата: Пятница, 14.09.2012, 11:05 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльхана, ой...наверное лучше тебе самой прислушаться...действительно-как проверка а надо ли все это...тут смотря как посмотреть...если планировала ты после др..тогда может так и нужно а?

http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Пятница, 14.09.2012, 11:12 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
LEXX, думаю так и делать - после ДР полечу.
И сон мой тот, где было ощущение, что я вторгаюсь в течение времени... сон с зеркалами. Может он и показывал, что не нужно вмешиваться и что-то менять.
Ищу работу и поеду в ноябре smile
Как жизненный опыт - познавательно все завертелось!


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:29 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана,
СПАСИБО ЗА ОС...НЕПРИЯТНО ПРАВДО И ДОСАДНО...НО карты проигрались dry


 
юла11Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:26 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Pobeda666, как там с картой дня ? smile

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Среда, 10.06.2015, 20:02 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки,хочу потянуть на карту дня с этой колоды вам,так что набегай  smile кому вытащить?
а то колода залежалась у меня чего то в сундуке


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 10.06.2015, 20:10 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, мне пож-та smile
 
NataДата: Среда, 10.06.2015, 20:11 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, и я в очередь ))))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Среда, 10.06.2015, 20:15 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
И мне)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 20:49 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, мне

 
LanaДата: Среда, 10.06.2015, 20:59 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, и мне))
 
LEXXДата: Среда, 10.06.2015, 21:42 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
дама собственно-скорее всего будешь предоставлена сама себе..день проведешь наедине с собою..или просто будешь делать то что только твоей душеньке угодно..посмотрела на дно там карта 2 бубен карта очень хорошая, мальчик на козе..собственно это зевс на своей козочке которая его вскормила..карта информации,получения сюрпризов, скорее плодотворные идеи которые ты вынашивала могут осуществится..вообщем карта успеха, красоты молодости..карта так же мелких денег и мелких трат, карта эмоционального удовольствия ..главное не попадать под чужое влияние.вот.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 10.06.2015, 21:45 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое, отпишусь flowers
 
LEXXДата: Среда, 10.06.2015, 21:47 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, валет червей

зевс с головой барана показывает дионису источник,чтобы утолить жажду
карта молодого знакомого /нового или уже знакомого/ который может указать услугу,поддержка чья то точно, бескорыстная помощь,тут может быть и моральная и физическая и материальная-какая угодно услуга или совет или помощь,во всяком случае негатива не несет, и говорит даже если были какие то ранее препятствия для твоих идей и планов то завтра возможно найдется выход и уже можно реализовать их.


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Астро- мифологическая колода Ленорман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация