Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Темное Таро Ройо (проработка)
Темное Таро Ройо
RemarkaДата: Четверг, 06.02.2014, 18:37 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Remarka, кд на 06.02 6 скипетров. - на карте девушка в какой то маске,  может придется перед кем то одеть нужную маску, острые кончики маски мне напомнили радио применик, ты будешь готова принимать сигналы и информацию, а может даже будешь ждать какую то инфу.
  
знаешь как  - через анализ информации, своих эмоций и мыслей  я поняла кое-что, что понять никак у меня не получалось и я не понимала как же вот так то жить, считала, что для меня это невозможно. а оказывается нет, возможно, просто иногда необходимо действовать по отношению к людям ровно так, как они к тебе - хоть для тебя это и нехарактерно,  и никаких угрызений совести) - может вот как некое ожесточение.. - для меня это маска, я не такая, но обстоятельства и люди вынуждают.
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 06.02.2014, 19:24 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka, 07.02
справедливость. спокойный обычный день, непринужденный...возможно что то придется сделать..но особо желания  у тебя не будет к этому, почему то вспомнилось выражение "и кнутом и пряником" скорее всего такое событие имеет место быть. Воительница, готовая ради справедливости спуститься со своего трона, и навести порядок,там где хаос. - пою , что вижу)))


 

Lel, 07.02
3 кубков. защита и опека со стороны МЧ или еще кого то, захочется завтра тепла, обнимашек, чтобы кто то прикрыл своим обьятием от происходящей бури. 



Эльхана, 07.02
к\ф. думаю день позитивный, готовность к действиям, может гости придут или ты пойдешь в гости...тебя лучше завтра особо не раздражать...а то можешь стрельнуть из лука как девка на картинке...несмотря на то что происходит позади тебя, ты сможешь сохранять спокойствие и уверенность в себе. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
RemarkaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:26 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Воительница, готовая ради справедливости спуститься со своего трона, и навести порядок,там где хаос.

ну вот я... нет слов даже...)))
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 06.02.2014, 19:38 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, 07.02
Отшельник. наблюдение и ожидание результатов, созерцание чего то...размушления и раздумья...короче много разных думок будет у тя. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Пятница, 07.02.2014, 11:29 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Kot-u4eniy, по твоему Отшельнику мои заметки (у меня она 3 жезлов)

Практические знания - она вся в крови и одежда подранная.
Как после битвы состояние.
Понимание себя и своего врага.
Ожидание подходящего момента.
Готовность к действию.
Вот-вот на пороге того, чтобы активно действовать.
Спрут - резкое, кратковременное увеличение темпа движения. Она как на старте сидит.
Нервы напряжены, все остальные чувства восприятия тоже

Добавлено (07.02.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана, кд на 06.02
Король кубков- забота.еще как на кртинке, ты будешь чем то командовать или руководить, за тебя что то будут делать...т.е. ты как бы наблюдаешь а человек бегает вокруг тебя и пытается тебе угодить. 


Угождать никто не спешил, он дома остался - это да! Т.к. у нас тут забастовки.
А вообще, состояние было от спокойного и счастливого, до нервно-тревожного. Еще и засыпала оч плохо.
Ничем не руководила.
Мама звонила, его папа звонил. Я какая-то раздраженная под вечер была..


 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 07.02.2014, 16:05 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльхана, спасибо за оску...блин видать не пошла колода. чет на кд совсем не сходится(((

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LelДата: Пятница, 07.02.2014, 16:57 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Котик обо мне тоже особо опеку не прояалял. Муж целый день на работе. Вечером уставший.даже не знаю к чему отнести
 
RemarkaДата: Пятница, 07.02.2014, 18:31 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Remarka, 07.02 справедливость.   спокойный обычный день, непринужденный...возможно что то придется сделать..но особо желания  у тебя не будет к этому - я была на работе, но это первый день для студентов, никто ничего не хочет  - ни студенты ни преподаватели, так что все там пролетело как бы, вообще отпустила я их с пары., почему то вспомнилось выражение "и кнутом и пряником" скорее всего такое событие имеет место быть. Воительница, готовая ради справедливости спуститься со своего трона -есть за мной такой грешок facepalm king biggrin  ,   но я все таки спускаюсь ради особенных людей ))) и навести порядок,там где хаос.  - все верно  абсолютно! ))- пою , что вижу)))

а у меня все сходится!!
 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 07.02.2014, 19:21 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka, спасибо за ОС, хоть у тебя сошлось)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LelДата: Пятница, 07.02.2014, 20:48 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Kot-u4eniy, мне кажется она особенная она что-то другое видит колода. я прямо чувствую сферу в какой она будет точно работать но пока оформить в голове чтоб написать не могу. как придет сразу напишу.
 
LEXXДата: Пятница, 07.02.2014, 20:53 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Lel, она женская колода будет работать только с мужчинами..у нее капризный характер и мужчине надо постараться с ней совладать конечно...работать она будет на вскрытие пластов в характерах людей..в отношениях

http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Пятница, 07.02.2014, 20:57 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
LEXX, вот да! прямо что текуче женское )))
 
ЭльханаДата: Суббота, 08.02.2014, 01:41 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана, 07.02
к\ф. думаю день позитивный, готовность к действиям, может гости придут или ты пойдешь в гости...тебя лучше завтра особо не раздражать...а то можешь стрельнуть из лука как девка на картинке...несмотря на то что происходит позади тебя, ты сможешь сохранять спокойствие и уверенность в себе. 


мбк:Колесо. Перепутье. Точное место изменения судьбы. Порог перемен. Смерть одной ситуации дает рождение новой.»;


Опишу свой день - встала рано, помогла МЧ собраться на работу и собралась сама. Обед с собой не приготовила, поэтому взяла просто хлеба и кефира литр + фрукты. Т.е. все бегом утром. На работе была ОЧЕНЬ хорошая продажа у меня. Это подФАРТИЛО ))
Вечером мы собирались с коллегами посидеть, поехали в место, которое они выбрали... но когда я его увидела, всех обняла и уехала домой - это чистый англ. паб, громкая музыка, все стоят, курят и пьют пиво и ничегошеньки не слышно, даже себя. Да ну нафиг!... у меня вся моя душа съежилась от мысли того, что я собираюсь туда войти... и замарать свое тонкое тело! Вот мы в троем - я, душа и тонкое тело biggrin - оттуда и сбежали )

Приехала домой, обрадовала МЧ, что я туда не пошла и вернулась рано )
По дороге домой забежала на старую работу, увидела свой коллег. Я с одной общаюсь до сих под, моя бывшая начальница.

Резюме: насыщенный день событиями, события приятные и нужны. Развилка пути - да - думаю, если ли бы я пошла в тот барчик, то что-то бы поменялось на тонком плане для меня.. было бы как предательство себя самой. Вот четкое чувство было!
Колода Гримов не пришла smile Еще новое знакомство на работе, взяли нового человека.
А еще! у меня одна сотрудница меня ревнует к другим. Т.к. я ее знала до этого и она оч ко мне тяготеет. А я держу дистанцию. И когда она увидела, что я обнималась с девочками, потому тчо была рада, что они зашли к нам в свой выходно й- згляд меня чуть не убил.. по КФ может как расстановка каких-то точек?.... не знаю.
Ну и круговорот людей, мест, событий сегодня.

Спасибо smile


 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 08.02.2014, 19:26 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Maria_Maria,  Расклад "Сильные и слабые стороны личности"
Расклад 1. Самая сильная сторона личности.

1. Самая сильная сторона в данный момент. 
Повешенный. Вы умеете течь по течению..положиться на людей и обстоятельства как бы и оставлять все как есть без лишних нагрузок и изменений, т.е. вы вам спокойно в обстановке, когда вы пожете положиться на кого то, а сами отдыхать ожидая результата. - коряво написал и сформулировал все как то. 
2. как я её использую? 
Туз кубков. Ну её используете скорее всего в сфере ЛЖ, как бы мужчинам приходится вас вырывать из каких то обстоятельств, ради общения. Ну используете это на славу. 
3. Куда она приведет? 
7 пентаклей. на карте девушка  разводит  руками, а робот как бы следует за ней...это поможет вам в ЛЖ кажется, приведет к тому, что вы сможете управлять и воздействовать на действия людей вокруг вас...но нужных ли людей.
4. Какую еще черту характера нужно развивать? 
7 скипетров. безмятежность..тут изображена битва двоих МЧ на заднем плане, а на переднем девушка там  безмятежно сидит и ждет кто же выиграет, она останется с победителем. Вам стоит правильно выбирать сторону, т.е. быть на стороне победителя...не самой лезть в пекло и барахтаться, а подождать в сторонке пока другие решат все, а затем уже делать выбор.


"Самая слабая сторона" 
1. Самая слабая сторона в данный момент. 
Влюбленные. тут кажется ваша слабая сторона кроется в чувствах, т.е. на данный момент ваша слабая сторона это что то из сферы любви-может это сама любовь, она вас ослабляет и делает уязвимой, что вы не принадлежите самой себе...а может это как раз то,что слабая сторона в отсутствии этой самой любви и взаимности. тут я хз. 
2. Что мне поможет её преодолеть? 
8 скипетров. ваша решительность...смелее, не нужно ничего бояться, тут я вижу у вас некую поездку , после которой сможете это преодолеть и побороть.упорство,уверенность в своих действиях и настойчивость вот что вам поможет.
3. Новое направление. 
5 мечей. Стоит оставить поле битвы, жертвы уже понесены, враг повержен, нужно красиво уходить...думаю направление - это тут некий ориентир ,что будет так сказать...вы наконец осознаете ,что силы были брошены немного не в ту степь, сможете собраться и пойти в новым горизонтам. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Maria_MariaДата: Суббота, 08.02.2014, 20:27 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ос

Maria_Maria,  Расклад "Сильные и слабые стороны личности" 
Расклад 1. Самая сильная сторона личности. 

1. Самая сильная сторона в данный момент.  
Повешенный. Вы умеете течь по течению..положиться на людей и обстоятельства как бы и оставлять все как есть без лишних нагрузок и изменений, т.е. вы вам спокойно в обстановке, когда вы пожете положиться на кого то, а сами отдыхать ожидая результата. - коряво написал и сформулировал все как то.  

---только сегодня думала об этом: мне как будто нравятся страдания и я могу их долго и терпеливо терпеть, ожидая результата: как будто тупиковость и подвешенное состояние это мой конек: терпение , даже если оно приносит боль и неприятные эмоции, я и правда могу очень долго над собой издеваться

2. как я её использую?  
Туз кубков. Ну её используете скорее всего в сфере ЛЖ, как бы мужчинам приходится вас вырывать из каких то обстоятельств, ради общения. Ну используете это на славу.  

--- тут про хамское отношение моего мч ко мне, про то, что я все прощаю и про то, что это в сфере чувств и в сфере общения 

3. Куда она приведет?  
7 пентаклей. на карте девушка  разводит  руками, а робот как бы следует за ней...это поможет вам в ЛЖ кажется, приведет к тому, что вы сможете управлять и воздействовать на действия людей вокруг вас...но нужных ли людей. 

--- бывший бесчувственный робот, который любит только себя, вот к нему меня это и приведет

4. Какую еще черту характера нужно развивать?  
7 скипетров. безмятежность..тут изображена битва двоих МЧ на заднем плане, а на переднем девушка там  безмятежно сидит и ждет кто же выиграет, она останется с победителем. Вам стоит правильно выбирать сторону, т.е. быть на стороне победителя...не самой лезть в пекло и барахтаться, а подождать в сторонке пока другие решат все, а затем уже делать выбор. 

--- думать о своей женской части личности, развивать ее, красивое тело и формы, перестать быть бойцом, позволить другим меня завоевывать

 

"Самая слабая сторона"  
1. Самая слабая сторона в данный момент.  
Влюбленные. тут кажется ваша слабая сторона кроется в чувствах, т.е. на данный момент ваша слабая сторона это что то из сферы любви-может это сама любовь, она вас ослабляет и делает уязвимой, что вы не принадлежите самой себе...а может это как раз то,что слабая сторона в отсутствии этой самой любви и взаимности. тут я хз.  

--- неправильный выбор в любви, который я делаю, меня бьет дубинкой,  а я снова в горящую избу, любовь меня уничтожает изнутри, именно такая любовь

2. Что мне поможет её преодолеть?  
8 скипетров. ваша решительность...смелее, не нужно ничего бояться, тут я вижу у вас некую поездку , после которой сможете это преодолеть и побороть.упорство,уверенность в своих действиях и настойчивость вот что вам поможет. 

--- через месяц полечу в отпуск в Египет
 
3. Новое направление.  
5 мечей. Стоит оставить поле битвы, жертвы уже понесены, враг повержен, нужно красиво уходить...думаю направление - это тут некий ориентир ,что будет так сказать...вы наконец осознаете ,что силы были брошены немного не в ту степь, сможете собраться и пойти в новым горизонтам.  

--- спасибо огромное! Вытянули то, о чем я только сегодня думала
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 08.02.2014, 20:37 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Maria_Maria
Цитата Maria_Maria ()
--- спасибо огромное! Вытянули то, о чем я только сегодня думала
Спасибо за ОСку. видать все же не случайно думали..и я не случайно выбрал этот расклад. 
Заметил, что колода не многословна...т.е. много не поет...а только в меру и нужное выдает. нужно в общем опробовать этого зверька приручить...хотя она и так мне кажется идет на контакт отлично.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Nata, 07.02 Отшельник. наблюдение и ожидание результатов, созерцание чего то...размушления и раздумья...короче много разных думок будет у тя.
 
Кот, даю ОС запоздавшую)))

Даже добавить ничего.. Отшельник во всей красе! Разослали резюме куда можно и не можно и сижу как на картинке - ждем результатов((( многие отказ дали.. с некоторыми договорился о собеседовании, но это еше ничего не значит(((
Спасибо!!! 
Вытяни на завтра,а?? Может новости будут?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:32 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
Вытяни на завтра,а?? Может новости будут?
на 10.02 
Сила(5 мечей)
Ну здесь карта Сила очень красивая и позитивного характера...здесь и радуга и грифон))) (лёвик с крылышками), и вода...в общем все как раз говорит об известиях...вообще все что крылатое у меня ассоциируется с известиями, а тут еще и хорошие. Ну в общем придется завтра еще выбирать между чем то и чем то. 
Скажу еще свои ощущения в связи с недавними событиями у тебя..тут девушка на грифоне перелетает через реку...река то бишь сложности,обстоятельства..это разделитель, и по карте 5 мечей тоже все завершено девушка уходит в новые земли., вот у тебя тже самое, полоса пройдена, этап завершен, и вот уже пора в новый путь...это к тому, что хорошие изменения уже на носу-встречай.)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:39 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, СПАСИБО, Кот))))))

Завтра отпишусь...  может и вправду каки новости будут))) только вот 5 м. мне не очень нра, как продолжаю идти по разрушенному...
Пусть будет так как ты сказал!!!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:16 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
КД на 10.02
Remarka
, 9 кубков.довольство собой, результатом своих работ, завтра ты будешь на высоте...день должен быть позитивным, может как бы  своих эмоциях и чувствах разбираться будешь, ты уже вскарабкалась на нужную высоту,теперь нужно открыть дверь.


Победа666
6 пентаклей-сама, туз пентаклей. 
возможно будут решаться какие то денежные вопросы.хотя колода на деньги плохо реагирует...откроется новая дверь,новая возможность, вместе с МЧ будете какие то вопросы решать сообща...но состояние будет как бы на стороже..т.е. будет ощущение такое. 


Добавлено (09.02.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Чет эта колода на КД тяжко идет у меня..плохо показывает..нужно кое что другое на ней прорабатывать. (((


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:37 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Кот, даю и тут ОСку - могу только повторить... известия были, но не совсем обнадеживающие(( что-то отложилось перенеслось, что-то договорились на четверг... так что 5 м. продолжаю идти по разрушенному(((

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:44 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy, КД на 10.02
Remarka, 9 кубков.довольство собой, результатом своих работ, завтра ты будешь на высоте...день должен быть позитивным, может как бы своих эмоциях и чувствах разбираться будешь, ты уже вскарабкалась на нужную высоту,теперь нужно открыть дверь.

Доступно только для пользователей
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Темное Таро Ройо (проработка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация