Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Темное Таро Ройо (проработка)
Темное Таро Ройо
ЭльханаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:19 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline


Галерея колоды

Эзотерические споcобности:

4. Маримуха ОК, жду ОС

Характеристика личности


5. Maria_Maria - ОК, жду ОС

Овен

6. Бонни



Семь грехов

7. Юла11





Сообщение отредактировал Эльхана - Понедельник, 25.03.2013, 21:15
 
NataДата: Пятница, 22.03.2013, 15:19 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана

Здравствуй, дорогая! Ты уже темку открыла? Набралась смелости на проработку?  smile


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, Определение способностей

1.Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы) -  Умеренность (4 кубков) -  у тебя твои способности как в капсуле закрыты, ждут подходящего момента, чтобы начать проявляться. Думаю, тебе подвластна природная магия. Тут скорее, ты детям своим передашь, через поколение как бы.
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент  - 3 мечей - разрозненные способности, они каждое отдельно.. нет целостности. Знаешь, как пазл. Сейчас ты развиваешься в чем-то одном.. Но можно знания получать из нескольких источников, если позволить себе.
3 Что тормозит развитие ваших способностей  - 8 мечей - страх, неуверенность. Ты сама себя тормозишь, отпусти все, раздвинь границы и рамки привычного.
4. Что наработала в течении жизни  - Королева Жезлов - Наработала хорошо, к тебе прсо так ничего не полезет, побоится - если из темного смотреть. Ты, скорее, уже всем показала, кто ты и что не надо с тобой играть. Уверенность в себе, в своих нетрадиционных силах. У тебя сейчас середина пути, ты крепка, монолитна и целостна.
5. Насколько развита интуиция   - 2 мечей - ты ее блокируешь. Не даешь ей к тебе прорваться.. вроде идет поток, но затем он прерывается.. Достала доп - Император - ты либо пытаешься ее насильно включить, либо структурировать.. либо Тебя что-то отвлекает.
6. Преобладание черных или белых способностей - Паж жезлов - ты белый человек, который черпает силу из темного, темные за тобой наблюдают. Ты как переход.. как и там, и тут. Сказала бы, что на половину. Как и по Умеренности, тоже такая мысль была.
7. Какова ваша защита от магического воздействия  - Паж монет - хороший. Ты, вопервых, сама опытный боец, во вторых на тебе есть защита. У меня дамочка тут в доспехах.
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Рыцарь жезлов - Он подвижный, всегда рядом, когда тебе может грозить опасность. Только ты не всегда соглашаешься на его помощь.. но на него можешь рассчитывать.

Смотри, 1 СА, 3 карты мечей и остальные придворные.
ПО мечам у тебя много переживаний, сомнений, каких то не благоприятных событий. + вокруг тебя очень много людей сейчас...
Квинт Папа - ты на пути получения знаний.



 
NataДата: Пятница, 22.03.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана,

Это же не проработка - это ПЕСНЯ ТАРОЛОГА!!!!          Ты ваще супер!!!  Первым раскладом и меня переплюнула - гордость меня за тебя распирает! А то боюсь, боюсь.... волков бояться в лес не ходить!

Масть Мечей представляет собой сущностьвоздуха, сочетаясь с интеллектом, силой воли, общением и конфликтами, а так же умственная работа и работа над собой.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Пятница, 22.03.2013, 15:28
 
ЭльханаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, ну ты меня захвалила )))
 
ты мне по самому раскладу дашь какие-нибудь комментарии? smile


 
NataДата: Пятница, 22.03.2013, 15:55 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
1.Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы) -  Умеренность (4 кубков) -  у тебя твои способности как в капсуле закрыты, ждут подходящего момента, чтобы начать проявляться. Думаю, тебе подвластна природная магия. Тут скорее, ты детям своим передашь, через поколение как бы. - дети не особо что-то мои способности имеют, я в их возрасте уже чем только не баловалась... и карты, спиритизм, магичили не серьезно правда... тут скорее как ты и говоришь через поколение - внукам. 
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент  - 3 мечей - разрозненные способности, они каждое отдельно.. нет целостности. Знаешь, как пазл. Сейчас ты развиваешься в чем-то одном.. Но можно знания получать из нескольких источников, если позволить себе. - тут да как губка, пытаюсь вобрать в себя всего по немногу и ничего путного целого нет.
3 Что тормозит развитие ваших способностей  - 8 мечей - страх, неуверенность. Ты сама себя тормозишь, отпусти все, раздвинь границы и рамки привычного. - хотя особых страхов и нет.... но подумаю над эти еще.
4. Что наработала в течении жизни  - Королева Жезлов - Наработала хорошо, к тебе прсо так ничего не полезет, побоится - если из темного смотреть. Ты, скорее, уже всем показала, кто ты и что не надо с тобой играть. Уверенность в себе, в своих нетрадиционных силах. У тебя сейчас середина пути, ты крепка, монолитна и целостна. - тут я собственной персоной вышла... стержень во мне есть в виде колонны за моей спиной, защита.
5. Насколько развита интуиция   - 2 мечей - ты ее блокируешь. Не даешь ей к тебе прорваться.. вроде идет поток, но затем он прерывается.. Достала доп - Император - ты либо пытаешься ее насильно включить, либо структурировать.. либо Тебя что-то отвлекает. - ну что ж буду работать над этим.
6. Преобладание черных или белых способностей - Паж жезлов - ты белый человек, который черпает силу из темного, темные за тобой наблюдают. Ты как переход.. как и там, и тут. Сказала бы, что на половину. Как и по Умеренности, тоже такая мысль была. - Ага белая и пушистая, пока меня не трогают...только и наблюдать им и остается. Вот только боюсь... как ошибусь не будет ли мне от них звиздюлей? 
7. Какова ваша защита от магического воздействия  - Паж монет - хороший. Ты, вопервых, сама опытный боец, во вторых на тебе есть защита. У меня дамочка тут в доспехах. 
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Рыцарь жезлов - Он подвижный, всегда рядом, когда тебе может грозить опасность. Только ты не всегда соглашаешься на его помощь.. но на него можешь рассчитывать. - либо возможно у него нет надобности мешаться... я пока и сама справляюсь, а он рядом если что подхватит.

  СПАСИБО тебе большое и удачи!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
mal-dinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 16:25 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Эльхана,а можно тоже напроситься на такой расклад?
В последнее время кидает что-то меня из крайности в крайность:то вообще ничего не хочется,то аж руки чешутся что-нибудь посмотреть/разложить/сделать.Так хочется в себе разобраться! smile


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я…. Я несу сумочку! )))
 
KatRinДата: Пятница, 22.03.2013, 16:26 | Сообщение # 8
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Эльхана, Эльханочка,а можно и мне такой же раскладик???))))

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
ЭльханаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:34 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки, я пока акцию не открывала.. написала там повыше )))
Еще к колоде не привыкла.. с этой нельзя нахрапом.

Сделаю вам как только немного освоюсь, потерпите, пожалуйста!
Как только осилю - буду выкладывать и ссылку дам вас в ЛС flowers




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 22.03.2013, 19:20
 
МаримухаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:54 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Эльхана, я тоже в очередь на определение способностей smile
 
ЭльханаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:24 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Маримуха, записала yes

Все, закрываю не открытый набор laugh


 
МаримухаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:02 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Маримуха, записала yesВсе, закрываю не открытый набор laugh

Эльхана, спасибо, напросились biggrin
 
ЭльханаДата: Суббота, 23.03.2013, 15:14 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexSm

1. Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы - 4 мечей - я бы сказала, что в прошлом ты достаточно активно нарабатывала свои знания, даже не в этом прошлом. Сейчас у тебя период отдыха, восстановления сил. Но ты не совсем ушла от дел, твоя душа тянется к миру эзотерики, чтобы быть в курсе происходящего.. чтобы не терять связь. Но без активного проявления.
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - Сила (7 кубков) - Оль, ну тут я даже не знаю.. по первой карте у тебя затишье, а тут Сила... Знаешь, с допом - у тебя сейчас период, когда ты можешь заиграться с силами, не совсем понимая что делаешь. Силы в тебе есть, но они скорее спят, они закрыты от Тебя. Не иди на поводу у страстей и желания... по 7 кубков, это может быть иллюзорная одержимость из-за чувства, что что-то есть! - оно было в прошлом, Душа чувствует...
3 Что тормозит развитие ваших способностей - 5 монет - сознательный отказ от психической энергии, не видишь куда развиваться, возможно прежние ошибки.. как-будто ты заигралась в один момент, обожглась.. и сейчас добровольно не используешь потенциал. Как раз в сочетании с предыдущими картами так и идет.
4. Что наработала в течении жизни  - 5 мечей - у тебя нет определенных наработок, наполовину там, тут. ПРи этом одна сфера выделяется - это получение и аккумулирование энергии мысли - ты хорошо работаешь с информацией, подсознательно впитываешь в себя. Это твое оружие.
5. Насколько развита интуиция - Луна - у тебя должна быть хорошо развита интуиция, потенциал глубокий. Женская карта. В полнолуние идет усиление и обострение. + Умеренность, но это по Умеренности - снова в капсуле, закрыто от тебя. Скорее всего, из-за твоей эмоциональности. Если ты найдешь в себе гармонию, сможешь всеми клеточками тела чувствовать, каждым волоском.
6. Преобладание черных или белых способностей - 2 жезлов - думаю, у тебя еще не был сделан выбор. Ты даже не подошла еще к порогу выбора.
7. Какова ваша защита от магического воздействия - 7 жезлов - я бы сказала, что нужно обратить на это внимание. Она у тебя есть, но сильного натиска она не выдержит. Пару нападений она отобьет, но не длительного и не сильного.
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Дама жезлов - отличный у тебя Хранитель, сильный и всегда на страже. Тебя пасут, Оленька smile Будь спокойна.

Колода новая, трактовок толком нет... МБК не блещет...
Информация идет хорошо, только пока не знаю на сколько верно smile И по таким раскладам особо и не проверишь.





Сообщение отредактировал Эльхана - Суббота, 23.03.2013, 18:15
 
Pobeda666Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:09 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана, Привет! Прими мои поздравления! biggrin



Сообщение отредактировал Pobeda666 - Понедельник, 25.03.2013, 19:09
 
ЭльханаДата: Суббота, 23.03.2013, 22:06 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
mal-dinka

1.Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы) - Королева монет (Дьявол) - знаешь, такое чувство, что ты заложница темной стороны была раньше.. и теперь ты пытаешься из нее вырваться. Осознанно.. То есть ты пленница, но та что копит опыт для того, чтобы когда-то быть свободной, потому что душа выбрала светлый путь
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - Повешенный - у тебя сейчас идет победа светлого над темным, видимо все же выбрала светлую сторону и ждешь когда темная сторона перестанет сопротивляться и будет подвластна тебе. Потенциал большой - астрал, измененное сознание, гипноз. Руны и магия деревьев.
3 Что тормозит развитие ваших способностей - Луна (7 кубков) -  иллюзорность этого мира. Может ты практик и человек, которому нужны доказательства? Сначала почувствовать на себе, увидеть или хотя бы чтобы внутри откликнулось - да, это есть, работает и тд. Тогда ты поверишь и все сдвинется с места. А так как бы веришь, да.. но! и это НО тормозит. Еще могут быть сомнения в себе.
4. Что наработала в течении жизни - 10 мечей - снова о том же - ты победила сввих демонов, если не всех - то что-то очень значимое и сильное, то что перетягивало чашу весом на темную сторону.
5. Насколько развита интуиция - 3 жезлов - скорее, ты наблюдательна и с хорошими аналитическими данными. Опять -  больше практик, чем человек который идет шестым чувством
6. Преобладание черных или белых способностей - Туз жезлов - смотри, наработала ты победу над темными сторонами и как преобладание идет масть жезлов, ТУЗ! Начало нового. Предположу, что сильная воля и целенаправленность - я хочу! буквально уже означает, что это у тебя будет... достала доп - 4 кубков - сейчас ты на переходе. Нет четкой границы.
7. Какова ваша защита от магического воздействия - 7 жезлов - защита есть, но нужно быть бдительной. Несколько атак она выдержит, но в серьезные затеи пускаясь - нужно что-то дополнительное.
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Суд - Вот это ДА! Видимо, своей работой над собой ты заслужила уважение и твоей душе дали сильного Хранителя. Тебя просто так не отдадут обратно. Но и тьма тебя не захочет отпускать.... Мощный у тебя оберег.

Такой у меня расклад вышел.. фантазия разыгралась )))

Добавлено (23.03.2013, 22:06)
---------------------------------------------
KatRin

1. Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы - Паж Мечей - дано - и возможность повелевать низшими существами, и четкое мышление, и защита хорошая, опытный боец. Была хорошая наработка опыта в практической магии. 
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - Король Жезлов - все что наработано, вся собранная информация, думаю, она каким-то образом давит. Ты сама заложница своих способностей. Хочется легкости... Способности не используешь практически, от того потенциала что есть - только часть. Они применяются не к месту, не там где их можно было раскрыть.
3 Что тормозит развитие ваших способностей - 6 кубков - боль внутренняя, события прошлого, которые заставляют нас защищаться от внешнего мира, частично сознательный уход от своего развития. 
4. Что наработала в течении жизни - 3 мечей - опять - привязанность к боли, ты что-то не можешь отпустить, что-то внутри тебя тебе же не дает развития. Ты зависла в каком-то моменте. Наработки есть, но они не один пазл, а разными частями из нескольких источников. 
5. Насколько развита интуиция - 9 мечей - ты боишься ее развивать, ты от нее закрываешься. Страхи, опасения, сомнения, размениваешься по мелочам. Возможно, считаешь, что развивая тебе будут помогать с другой стороны и этого ты опасаешься. Либо страх увидеть ту стороны, что она на самом деле есть и какая
6. Преобладание черных или белых способностей - 3 жезлов (туз кубков) -  скорее, в тебе совмещается обе стороны. И обе пока работают вместе Не раня тебя и не пытаясь подавлять друг друга. Пока им это выгодно, они развиваются за счет друг друга
7. Какова ваша защита от магического воздействия - 4 жезлов - ты открыта для агрессивной атаки, иногда своими действиями сама провоцируешь удары.. может они мимо проходят, но твои действия иногда, знаешь, такие азартные - мол, рискну wink
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Повешенный (Справедливость) - Защита у тебя сильная, сверху за тобой наблюдают. За тебя могут отомстить обидчикам.. не замечала такого? 





Сообщение отредактировал Эльхана - Суббота, 23.03.2013, 21:45
 
mal-dinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:13 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Эльхана,спасибо за расклад!!! flowers Отписываюсь:
1.Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы) - Королева монет (Дьявол) - знаешь, такое чувство, что ты заложница темной стороны была раньше.. и теперь ты пытаешься из нее вырваться. Осознанно.. То есть ты пленница, но та что копит опыт для того, чтобы когда-то быть свободной, потому что душа выбрала светлый путь 
Очень надеюсь,что так и будет!!!Только это все пока еще не прошедшем времени,а в настоящем ((( Тянет меня туда не по детски :(Как нарочно:ссылки в нете,люди,ТВ...мозгами понимаю,что нельзя туда лезть...а лезу!Причем и необходимости особой нет,сказать чтоб проблема была прям неотложная- нет.Не то чтобы я тут целенаправленно хочу чем-то тёмным заниматься.....просто искушение огромное:то что можно влиять на события,особенно когда получается...понимаю,что нельзя,что потом за это возьмут,а все равно:иногда состояние такое что не стенку полезешь если в чем-нибудь таком не поковыряешься :'( Я конечно пока еще ни в чем таком замешана не была...но тенденция меня пугает :( 

2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - Повешенный - у тебя сейчас идет победа светлого над темным, видимо все же выбрала светлую сторону и ждешь когда темная сторона перестанет сопротивляться и будет подвластна тебе. Потенциал большой - астрал, измененное сознание, гипноз. Руны и магия деревьев. 

"Пообниматься" с деревьями и правда люблю!Я так энергетику восстанавливаю)))В детстве даже разговаривала с ними. Руны тоже обожаю,только еще не до конца разобралась как это работает...Астрал видимо тоже есть,только я очень этого боюсь %) 

3 Что тормозит развитие ваших способностей - Луна (7 кубков) -  иллюзорность этого мира. Может ты практик и человек, которому нужны доказательства? Сначала почувствовать на себе, увидеть или хотя бы чтобы внутри откликнулось - да, это есть, работает и тд. Тогда ты поверишь и все сдвинется с места. А так как бы веришь, да.. но! и это НО тормозит. Еще могут быть сомнения в себе. 

Во-вот у меня даже если с рунами что-то просто получается,мне все кажется что это совпадение просто!Вот если меня "пробинарит"хорошенько,тогда да,тогда я вижу что это я сама :) 

4. Что наработала в течении жизни - 10 мечей - снова о том же - ты победила сввих демонов, если не всех - то что-то очень значимое и сильное, то что перетягивало чашу весом на темную сторону.

Не хочу я туда лезть! Сопротивляюсь!

5. Насколько развита интуиция - 3 жезлов - скорее, ты наблюдательна и с хорошими аналитическими данными. Опять -  больше практик, чем человек который идет шестым чувством

Ага,это я уже потом "постфактум"могу отметить что мне подсказывалось что-то 

6. Преобладание черных или белых способностей - Туз жезлов - смотри, наработала ты победу над темными сторонами и как преобладание идет масть жезлов, ТУЗ! Начало нового. Предположу, что сильная воля и целенаправленность - я хочу! буквально уже означает, что это у тебя будет... достала доп - 4 кубков - сейчас ты на переходе. Нет четкой границы. 

  Хочу быть "белой и пушистой" :'( 

7. Какова ваша защита от магического воздействия - 7 жезлов - защита есть, но нужно быть бдительной. Несколько атак она выдержит, но в серьезные затеи пускаясь - нужно что-то дополнительное. 

Это-то меня и останавливает от того чтоб не пуститься во все тяжкие.Боюсь что с серьёзной защитой я точно сунусь куда не надо!

8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Суд - Вот это ДА! Видимо, своей работой над собой ты заслужила уважение и твоей душе дали сильного Хранителя. Тебя просто так не отдадут обратно. Но и тьма тебя не захочет отпускать.... Мощный у тебя оберег. 

Не знаю чем я заслужила такое,но Хранитель у меня и вправду сильный!Много раз беду от меня отводил!

Такой у меня расклад вышел.. фантазия разыгралась ))) 

Подытожив все вышенаписанное,хочется сказать что "я не волшебник,а только учусь" и искренне надеюсь что в тёмную сторону меня не перетянет!
Эльхана,ты умничка!Спасибо еще раз тебе!!!


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я…. Я несу сумочку! )))
 
ЭльханаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:35 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
mal-dinka, спасибо за ОСку! Вроде карты показывают как есть.. только с Тузом жезлов пока не поняла... буду наблюдать smile

И не зря в начале вышел Дьявол - соблазнитель еще тот. Видать, это то тебя и держит крепко.

Ты, главное, аккуратно yes flowers


 
KatRinДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:56 | Сообщение # 18
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Эльхана, моя ОСка

1. Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы - Паж Мечей - дано - и возможность повелевать низшими существами, и четкое мышление, и защита хорошая, опытный боец. Была хорошая наработка опыта в практической магии.  Тут возможно наследственное,т.к. бабушкина сестра гадала,мам тоже иногда
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - Король Жезлов - все что наработано, вся собранная информация, думаю, она каким-то образом давит. Ты сама заложница своих способностей. Хочется легкости... Способности не используешь практически, от того потенциала что есть - только часть. Они применяются не к месту, не там где их можно было раскрыть. У меня времени сейчас не хватает на все.Может здесь еще творческая моя сторона переплетается, т.к. желание сильное и себя развить и научиться всему,а времени нет((Вот приходится разрываться и там и сям
3 Что тормозит развитие ваших способностей - 6 кубков - боль внутренняя, события прошлого, которые заставляют нас защищаться от внешнего мира, частично сознательный уход от своего развития.  Тут даже не знаю может и это тоже!может просто давит страх,т.к. боюсь наговорить всячины всякой, а потом краснеть за сказанное
4. Что наработала в течении жизни - 3 мечей - опять - привязанность к боли, ты что-то не можешь отпустить, что-то внутри тебя тебе же не дает развития. Ты зависла в каком-то моменте. Наработки есть, но они не один пазл, а разными частями из нескольких источников.Точно как страх непускает  
5. Насколько развита интуиция - 9 мечей - ты боишься ее развивать, ты от нее закрываешься. Страхи, опасения, сомнения, размениваешься по мелочам. Возможно, считаешь, что развивая тебе будут помогать с другой стороны и этого ты опасаешься. Либо страх увидеть ту стороны, что она на самом деле есть и какая 
6. Преобладание черных или белых способностей - 3 жезлов (туз кубков) -  скорее, в тебе совмещается обе стороны. И обе пока работают вместе Не раня тебя и не пытаясь подавлять друг друга. Пока им это выгодно, они развиваются за счет друг друга все может быть!
7. Какова ваша защита от магического воздействия - 4 жезлов - ты открыта для агрессивной атаки, иногда своими действиями сама провоцируешь удары.. может они мимо проходят, но твои действия иногда, знаешь, такие азартные - мол, рискну  Это абсолютно верно!!!
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Повешенный (Справедливость) - Защита у тебя сильная, сверху за тобой наблюдают. За тебя могут отомстить обидчикам.. не замечала такого?  Вроде не наблюдала,но всегда присутствие того что не одна,иначе бы смелости не хватало на многое!

Спасибо тебе дорогая,за расклад!!!!!Даже и не думала что все настолько точно и сложно будет!Но еще сложнее разобраться со всем этим,чтоб спокойно дальше развиваться!



Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
ЭльханаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Маримуха

1.Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы) - 3 жезлов - дано практическое знание как бороться с врагом, понимание себя и своих сил. Есть способность сжаться как пружина и выстрелить на короткое время, если требует ситуация. Большой выплеск энергии.
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - 9 жезлов - отличный, сказала бы. То что получено по наследству используется, оттачивается и развивается. Уверенность в том, что делаешь. Спокойствие, потому что понимаешь куда, зачем и какие могут быть последствия. Без глупостей и юношеского сорви голова. Сила, которую ты умеешь контролировать, которую чувствуешь. Думаю, хорошая защита.
3 Что тормозит развитие ваших способностей - 8 жезлов - карта процессов, которые нельзя контролировать. Какая-то внутреняя борьба с собой, с тем что ты есть изнутри. Вырывающиеся инстинкты, какие то вспышки.. Раздвоение какое-то. Заложница каких-то не то эмоций своих, не то.. не могу объяснить и уловить по карте. Может поможешЬ?..
4. Что наработала в течении жизни - Дама жезлов - уверенность, опять таки - опытный человек, развивающий свои способности. Умеешь в руках орудие, имеешь защиту, знаешь себе цену, без иллюзий. Монолитна, цельная, бесстрашная.
5. Насколько развита интуиция - Король монет (Сила) - тут даже не знаю.. пока не понимаю эту карту. На ней 8 горящих свечей, 7 слева и одна справа. думаю, интуиция у тебя хорошая. 7 свечей слева - в подсознании. Но с другой стороны их легко затушить.. + допом Сила.. у тебя обостряется интуиция неожиданно? Вспышками? Но какой что привкус болезни.. может ты чувствуешь негативные события больше? Как будто отдаешь часть себя за этот дар.
6. Преобладание черных или белых способностей - Мир - однозначно светлое. 100%
7. Какова ваша защита от магического воздействия - 3 мечей - не очень.. пробито где-то что-то, возможно пробито из-за сердечный переживаний, боли, печали. Это ослабляет защиту в раз. По всем картам идет что ты сильная женщина, но почему-то с привкусом, что в свере чувств, близких людей, доверия другим - тут может быть слабое место.
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - 2 жезлов - он редко вмешивается в твою жинь, ты сама все решаешь и думаю, у тебя самой хватает силы справится с задачами. У него врят ли часто выпадает шанс почувствовать, что ты уязвима и пора нестись на помощь. Он наблюдает, но на почтительном расстоянии. Оч спокойно.

6 карт жезлов вышло, 1 СА и одна монет.
Активно используешь и развиваешь свои навыки?Думаю, да. Практикуешь. Ладишь с огнем, работа с энергиями (цигун, рейки), свечи. И конечно боевая магия...

Добавлено (25.03.2013, 20:08)
---------------------------------------------
1. Энергия.                 Сколько у человека сил. Темперамент  - Башня (Императрица) - ну, сейчас у тебя все рухнуло, сил нет, как женщина ты неудовлетворенна  контроль над своей жизнью частично потерян. Какой-то сумбур происходит. Ты привыкла быть в центре, при внимании, но сейчас у тебя в голове каша... непонимание. И как-то все.. попытки еще что-то доказать,что ты можешь, что все получиться.. себе или скорее, кому-то. Но все тщетно. Рухнуло в раз и громко. 
2. Общение.               То как человек сходится с людьми - 10 мечей - неугодным ты отрубаешь голову ))) Думаю, ты достаточно резка с людьми, делишь всех на черное и белое. Если человек тебе не нра, можешь уколоть и получить удовольствие... 
3. Сила воли               Отступает человек или нет перед трудностями - Туз мечей - а ты мстительная? Просто колода темная, выдает не самые положительные стороны )) Ты достаточно стойкая, борешься. Во всяком случае, тебя сразу не спугнуть. Можешь даже пойти на рыбу крупнее себя, сила др. тебя не испугает, если отстаиваешь свои интересы. Холодная, расчетливая. Палец в рот тебе не клади )))
4. Слабость.                Наши слабые места и любимые грабли - 6 жезлов - самоуверенность. Продолжаешь какие-то ситуации ил иотношения по инерции. Одинокий волк ты.. сама себе на уме, холод на душе.. врят ли есть такой человек, которому ты открываешься до капельки со всей душой и теплотой. Всегда маска - я справлюсь сама, я сильная. 
5. Реальность.            То какой человек сейчас - 8 мечей - одинокая, загнанная в угол.. по первым картам понятно почему.. не видишь выхода из ситуации. Какая-то у тебя зависимость есть... и она тебя иссушает. Вылезают на поверхность комплексы детства, когда вдалбливали в голову так нельзя, это не хорошо, люди не поймут, общество не примет. Сейчас это обострилось. 

Дно - 2 кубков. Думаю, это из-за отношений. Они развалились, а ты все пытаешься их спасти, что-то сделать, не принимаешь ситуацию где-то внутри. По 6 жезлов (там еще доп Влюбленные) - по инерции идешь дальше, напролом..  

Ну, Машенька, ты меня прости.. понаписала тут.. всякой гадости тебе. Но колода вытягивает теневые стороны... 

Пару тройку помидоров даже готова пропустить и не увертываться .
Если что- смело ОС в личку.




Сообщение отредактировал Эльхана - Понедельник, 25.03.2013, 19:52
 
AlexaSmДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:25 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана,
1. Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы - 4 мечей - я бы сказала, что в прошлом ты достаточно активно нарабатывала свои знания, 
даже не в этом прошлом. Сейчас у тебя период отдыха, восстановления сил. Но ты не совсем ушла от дел, твоя душа тянется к миру эзотерики, чтобы быть в курсе
происходящего.. чтобы не терять связь. Но без активного проявления.- Тяга всегда была, но точно- без активного проявления, "по верхушкам" что ли...Но если и бросаю,потом так или иначе возвращаюсь к этому.
2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - Сила (7 кубков) - Оль, ну тут я даже не знаю.. по первой карте у тебя затишье, а тут Сила...
Знаешь, с допом - у тебя сейчас период, когда ты можешь заиграться с силами, не совсем понимая что делаешь.
Силы в тебе есть, но они скорее спят, они закрыты от Тебя. Не иди на поводу у страстей и желания...
по 7 кубков, это может быть иллюзорная одержимость из-за чувства, что что-то есть! - оно было в прошлом, Душа чувствует...- Эльхана, да это точно уже в прошлом,но определенно такое было,как и описываешь..
А насчет того,что заиграться могу
 именно с силами- я вроде особо никуда и не лезу  (только таро),чтоб прям так,но как совет приму:))) 
3 Что тормозит развитие ваших способностей - 5 монет - сознательный отказ от психической энергии, не видишь куда развиваться, возможно
 прежние ошибки.. как-будто ты заигралась в один момент, обожглась.. и сейчас добровольно не используешь потенциал. - 
Как раз в сочетании с предыдущими картами так и идет.  - Как это понять-отказ от психической энергии?А вообще да,я просто не знаю в каком направлении мне двигаться. Или вообще ещё не время.
4. Что наработала в течении жизни - 5 мечей - у тебя нет определенных наработок, наполовину там, тут.
ПРи этом одна сфера выделяется - это получение и аккумулирование энергии мысли - ты хорошо работаешь с информацией, подсознательно впитываешь в себя. Это твое оружие. - smile
5. Насколько развита интуиция - Луна - у тебя должна быть хорошо развита интуиция, потенциал глубокий. Женская карта.
В полнолуние идет усиление и обострение. + Умеренность, но это по Умеренности - снова в капсуле, закрыто от тебя.
Скорее всего, из-за твоей эмоциональности. Если ты найдешь в себе гармонию, сможешь всеми клеточками тела чувствовать, каждым волоском.- Здесь ты в точку, только недавно начала замечать это..
что живу по Луне,чаще всего в полнолуние снятся вещие сны.Но опять же,ты права,пока не разберусь со своей эмоциональностью,так всё и будет
 блокированно.
6. Преобладание черных или белых способностей - 2 жезлов - думаю, у тебя еще не был сделан выбор. Ты даже не подошла еще к порогу выбора. - Согласна,думаю ещё не время,рано.
7. Какова ваша защита от магического воздействия - 7 жезлов - я бы сказала, что нужно обратить на это внимание. Она у тебя есть,
но сильного натиска она не выдержит. Пару нападений она отобьет, но не длительного и не сильного. - Точно!
8. Уровень силы вашего ангела хранителя - Дама жезлов - отличный у тебя Хранитель, сильный и всегда на страже.
Тебя пасут, Оленька Будь спокойна. - Всегда чувствую, что помощь есть от него smile И в снах часто приходит (в разных образах), в сложных ситуациях, я интуитивно понимаю это.

Колода новая, трактовок толком нет... МБК не блещет...
Информация идет хорошо, только пока не знаю на сколько верно И по таким раскладам особо и не проверишь. - Эльхана,отличный расклад:) По-моему это 100% я))
Благодарю за расклад smile
 
ЭльханаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:36 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
3 Что тормозит развитие ваших способностей - 5 монет - сознательный отказ от психической энергии, не видишь куда развиваться, возможно  прежние ошибки.. как-будто ты заигралась в один момент, обожглась.. и сейчас добровольно не используешь потенциал. - 
Как раз в сочетании с предыдущими картами так и идет.  - Как это понять-отказ от психической энергии?А вообще да,я просто не знаю в каком направлении мне двигаться. Или вообще ещё не время.

Это я думала, что сознательно отказываешься от использования своими силами. Сила мысли, работа с энергиями - как будто Душа приходя сюда, взяла на себя отказ от использования, во всяком случае сейчас. Может, для переосмысления своего отношения к этому или поступков. 

Там у девушки волос нет, а волосы это - жизненная, психическая сила, мощь, сила мысли. 
Лысый человек - это может быть аскет и тот, кто добровольно отказался от чего-то. 

Поэтому пока ты даже не смотришь в сторону выхода, хотя он вот тут - виден. осмысление прошлого идет.


 
AlexaSmДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:44 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, спасибо за разъяснение)) Возможно,так и есть,я сама скорее всего это полностью не осознаю..у меня сейчас в этом плане какой-то конкретный тупик...Но если я полностью отказываюсь от всего этого, меня все равно так или иначе возвращает обратно.
 
Maria_MariaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:11 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
1. Энергия. Сколько у человека сил. Темперамент - Башня (Императрица) - ну, сейчас у тебя все рухнуло, сил нет, как женщина ты неудовлетворенна контроль над своей жизнью частично потерян. Какой-то сумбур происходит. Ты привыкла быть в центре, при внимании, но сейчас у тебя в голове каша... непонимание. И как-то все.. попытки еще что-то доказать,что ты можешь, что все получиться.. себе или скорее, кому-то. Но все тщетно. Рухнуло в раз и громко.
Итак, упадок сил, причем очень быстрый, мгновенный, сил и энергии нет, сегодня начала очищаться, поэтому такое, сходила в церковь... у меня выезло много всего на диагностике, так что все верно. состояние сейчас именно такое
2. Общение. То как человек сходится с людьми - 10 мечей - неугодным ты отрубаешь голову ))) Думаю, ты достаточно резка с людьми, делишь всех на черное и белое. Если человек тебе не нра, можешь уколоть и получить удовольствие...
сейчас в моем окружении не очень много близких людей, с родителями, особенно с мамой отношения тоже не очень... у меня есть определенные убеждения, если человек им не соответствует, то я его не понимаю и не принимаю. хотя достаточно толерантная, но идиоты просто бесят
3. Сила воли Отступает человек или нет перед трудностями - Туз мечей - а ты мстительная? Просто колода темная, выдает не самые положительные стороны )) Ты достаточно стойкая, борешься. Во всяком случае, тебя сразу не спугнуть. Можешь даже пойти на рыбу крупнее себя, сила др. тебя не испугает, если отстаиваешь свои интересы. Холодная, расчетливая. Палец в рот тебе не клади )))
чаще всего я сильная, упертая как козерог, смелая, идущая напролом, хотя иногда мне хочется не тянуть все на себя, быть нежной и милой, но этого гораздо меньше, сила воли иногда подкачивает, ленюсь порой, но своего не упущу!
4. Слабость. Наши слабые места и любимые грабли - 6 жезлов - самоуверенность. Продолжаешь какие-то ситуации ил иотношения по инерции. Одинокий волк ты.. сама себе на уме, холод на душе.. врят ли есть такой человек, которому ты открываешься до капельки со всей душой и теплотой. Всегда маска - я справлюсь сама, я сильная.
да! все сама! все смогу! я самая сильная в своем окружении, многое не перепоручить... всегда на высоте
5. Реальность. То какой человек сейчас - 8 мечей - одинокая, загнанная в угол.. по первым картам понятно почему.. не видишь выхода из ситуации. Какая-то у тебя зависимость есть... и она тебя иссушает. Вылезают на поверхность комплексы детства, когда вдалбливали в голову так нельзя, это не хорошо, люди не поймут, общество не примет. Сейчас это обострилось.
да, все так и есть... сегодня я это и выяснила еще днем! так что ты права... тут еще скорее есть как зацикленность, страх, не знаю, как будет дальше, не самое приятное чувство

Дно - 2 кубков. Думаю, это из-за отношений. Они развалились, а ты все пытаешься их спасти, что-то сделать, не принимаешь ситуацию где-то внутри. По 6 жезлов (там еще доп Влюбленные) - по инерции идешь дальше, напролом..
я бы сказала, что тут в общем общение и как увидеть правду в лицо, а не отношения. про отношения я как раз не особо парюсь... больше думаю о себе, тем более, что мой уже обьявился, я ему дала понять, что не хочу секса по дружбе, мол, хочу больше, он расстроился, что я его отшила
Ну, Машенька, ты меня прости.. понаписала тут.. всякой гадости тебе. Но колода вытягивает теневые стороны...
ты все отлично увидела! спасибо огромное!
Пару тройку помидоров даже готова пропустить и не увертываться .
Если что- смело ОС в личку.
 
МаримухаДата: Четверг, 28.03.2013, 16:01 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Эльхана, спасибо большое!!! Умничка flowers
Я уезжала, сегодня приехала, прочитала, завтра постараюсь написать комментарии smile

Добавлено (28.03.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Маримуха

1.Что дано от рождения(перешло по наследству, дано от природы) - 3 жезлов - дано практическое знание как бороться с врагом, понимание себя и
своих сил. Есть способность сжаться как пружина и выстрелить на короткое
время, если требует ситуация. Большой выплеск энергии.
может здесь карты мой интерес показали, желание развиваться в этом направлении? потому что способности у меня разные, и что-то перешло по наследству, но вот карты точно не по наследству и еще есть внутреннее ощущение силы

2. Каков уровень ваших способностей на данный момент - 9 жезлов - отличный, сказала бы. То что получено по наследству используется,
оттачивается и развивается. Уверенность в том, что делаешь. Спокойствие,
потому что понимаешь куда, зачем и какие могут быть последствия. Без
глупостей и юношеского сорви голова. Сила, которую ты умеешь
контролировать, которую чувствуешь. Думаю, хорошая защита.
согласна, могу себя защитить

3 Что тормозит развитие ваших способностей - 8 жезлов - карта процессов, которые нельзя контролировать. Какая-то внутреняя
борьба с собой, с тем что ты есть изнутри. Вырывающиеся инстинкты, какие
то вспышки.. Раздвоение какое-то. Заложница каких-то не то эмоций
своих, не то.. не могу объяснить и уловить по карте. Может поможешЬ?.. если просто трактовать 8 жезлов как классику, то я всегда спешу, хочу все и сразу, везде успеть, а из-за этого происходит разбрасывание энергии. Посмотрела картинку - можно наверное трактовать и как что-то, что во мне есть, может мне это не нравится, но иногда вырывается наружу

4. Что наработала в течении жизни - Дама жезлов - уверенность, опять таки - опытный человек, развивающий свои
способности. Умеешь в руках орудие, имеешь защиту, знаешь себе цену, без
иллюзий. Монолитна, цельная, бесстрашная. ну не бесстрашная конечно, но силы есть :) 

5. Насколько развита интуиция - Король монет (Сила) - тут даже не знаю.. пока не понимаю эту карту. На ней 8 горящих
свечей, 7 слева и одна справа. думаю, интуиция у тебя хорошая. 7 свечей
слева - в подсознании. Но с другой стороны их легко затушить.. + допом
Сила.. у тебя обостряется интуиция неожиданно? Вспышками? Но какой что
привкус болезни.. может ты чувствуешь негативные события больше? Как
будто отдаешь часть себя за этот дар.
думаю почему выпал мужчина dry может быть когда я испытываю сильные чувства к мужчине, все начинаю чувствовать острее? это действительно есть. Негативные события чувствую сильнее, да интуиция больше стихийно проявляется, когда потратила много сил энергии, мне нужно время и побыть одной, чтобы восстановиться, так что плата за способности есть

6. Преобладание черных или белых способностей - Мир - однозначно светлое. 100% согласна

7. Какова ваша защита от магического воздействия - 3 мечей - не очень.. пробито где-то что-то, возможно пробито из-за сердечный
переживаний, боли, печали. Это ослабляет защиту в раз. По всем картам
идет что ты сильная женщина, но почему-то с привкусом, что в свере
чувств, близких людей, доверия другим - тут может быть слабое место. да, у меня были очень тяжелые долготянувшиеся отношения, они мне конечно ущерб нанесли, думала, что уже все в прошлом, но видно еще нет

8. Уровень силы вашего ангела хранителя - 2 жезлов - он редко вмешивается в твою жинь, ты сама все решаешь и думаю, у тебя
самой хватает силы справится с задачами. У него врят ли часто выпадает
шанс почувствовать, что ты уязвима и пора нестись на помощь. Он
наблюдает, но на почтительном расстоянии. Оч спокойно. ну что это за ангел хранитель у меня, вообще ничего не хочет делать, неопытный какой-то, все сомневается надо ли вообще что-то делать smile

Эльхана, спасибо большое, повторюсь еще раз - умничка :flowers:

 
ЭльханаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:37 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, стала тебе по Сефироту делать - и не смогла.. как-то не осилила. Разложила и собрала. 

1. Какую негативную карму я перенес из прошлого. (направление) СА - Влюбленные пп (3 кубков пп, 9 жезлов пп) - думаю, ты использовала людей, манипулировала. Играла на чистой и светлой стороне человека, любви к тебе, доброму расположению. Надсмотрщик  человек, который физически причинял боль людям. Карма по отношению к своему партнеру в этой жизни. Еще не желание трудиться и расточение денег. Ты паразитировала за счет близких. Бросила супруга в сложной ситуации. Отработка через физ. труд, через поддержку других. 

2. В чем выражается эта негативная карма. (форма) МА - 10 жезлов (8 кубков пп) - то, что тебе в жизни ничего легко не дается. Все тянешь на себе. У тебя нет возможности вырваться из этой ситуации и ты вынуждена разделять невзгоды и сложности. На более высоком уровне развития души, ты сама идешь на встречу трудностям, чтобы облегчить ношу близких. Это отработка. 

3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого. (направление) СА - Луна пп (Королева монет пп, 7 мечей) - думаю, это интуиция и женское чутье. Независимость в каком-то смысле. В жизни мало подводных камней, если есть сложность - ты ее видишь и работаешь над ней. Это облегчает твою отработку. Тебя сложно обмануть. У тебя сильное духовное начало, которое помогает воспринимать сложности по философски. Ты мать и т.к. твоя отработка идет через детей - т.к. тут положительное значение, думаю, у тебя хорошее взаимопонимание с детьми и это тебе помогает. Т.е. если негатив это жестокость, лицемерие, манипуляция, то сейчас у тебя душа широкая и это помогает не пойти прежними ошибками. Но вот не уверенна, что если карты пп, то есть положительная карма...

4. В чем выражается эта позитивная карма (форма) МА - 9 мечей пп - может ты чувствуешь неприятности, какие-то подвохи жизни и можешь либо подготовиться к ним, либо как-то смягчить, либо избежать. Ты знаешь, что есть искушение уйти на темную сторону - как оно выражается и не поддаешься ему. Ты смогла обездать свои страхи, сомнения. Не идешь на поводу темных сторон. 

5. Что уже удалось отработать. МА - 3 мечей пп (Туз кубков пп) - ты в процессе отработки. Отдаешь долг партнеру, з ато, что в прошлом очень круто с ним обошлась. Тебе нужно его поддерживать, не бросать и поддерживать. Либо, если был какой-то очень болезненный разрыв отношений, когда тебя оставили. Когда твоей любовью воспользовались. тогда это была плата за прошлые грехи. 

6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать. МА - Туз мечей пп (9 кубков пп) - болезненный разрыв отношений. Когда было задето твое эго. Когда тебя не заметили. Думаю, тут все же не отработанно т.к. все карты пп. Процесс еще идет. Через не получение желаемого, не имение возможности для интеллектуального развития и расширения сфер знаний. 

7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе. МА - Рыцарь мечей (4 кубков пп) - резкое изменение ситуации. Предоставленный шанс за твои старания. Скорее всего учебы, расширение круга знакомств. Рыцарь мечей это близнецы. 

8. Мое видение этого влияния. МА (сопоставить стихии с п.7) - 6 монет пп - тут стремление к материальному идет во вред. Стихии разные - земля и воздух - то есть то как ты воспринимаешь и как это есть - по разному. Эти стихии не дружественные. а ты не вдиишь тех шансов, которые тебе дают - как-будто ты считаешь наградой другое - если бы были деньги, мат. стабильность и возможность тратить столько и на то, что хочется. Тебе дают интеллектуальное, а тебе бы сначала материальное.

9. Что осталось отработать. МА - 3 монет - сложности в материальном вопросе, частая смена работы, привязанность к деньгам и предметам комфорта, роскоши. У тебя идет много мечей и сейчас пошли монет - тыкое чувство, что ты больше зациклена на физическом мире, а тебе нужно сделать себя свободной от этой привязанности и развивать знания, интеллект, способности ментальные, духовность и тд. Терпимость,понимание. 

10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму. МА - Дама жезлов пп (Паж жезлов пп) - прости, Наташа... обо дном и том же. нужно отказаться от своих каки-то взглядов на жизнь. Видишь по картам - женщину затягивает в субстанцию, глаза на нее смотрят и уже буквально празднуют победу над порабощенной душой. Не должно быть такого, за тчо тебя может совратить темные силы.  

11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе. (МА) - Король монет пп - думаю, это сложности у твоего мужчины. Мысль пришла на прошлую позиции, но я ее не писала. А сейчас карту перевернула - нужно отказаться все решать самой и быть лидером, быть больше женщиной. А тут видимо, на мужчине отражается. На его - Рыцарь жезлов пп, 6 мечей пп -  в его попытках доказывать что он может. Я так понимаю, глава семьи ты? smile
У него застой в делах, застой энергии, ему не прорваться дальше, неприятности так и дышат в спину. 

12. Мое видение этого влияния. МА (сопоставить стихии с п.11) - 2 мечей - снова воздух и земли. Думаю, ты себя считаешь где-то умнее... проницательнее... извини, что так говорю. Влияет как тупик. Ты это чувствуешь. Но скорее тупик для тебя, а не для него. Но тут двойственно - скорее у тебя идет закрытие возможностей потому что у него нет этих возможностей. Как замкнутый круг. 

13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться. - Смерть (10 мечей, Паж кубков пп) - от принятия односторонних решение, от деления мир на белое и черное. Как будто отначала нового этапа... изменений и трансформации. Только не понимаю, почему нельзя. Может не нужно отказывать резко, что-то убирать в себе. А наоборот - работать над тем, чтобы что-то выращивать, что-то культивировать в себе. Не принимать резких решений, жестких, а наоборот, развивать добродетели. То есть побеждать любя. Развивая в себе положительное, отрицательное уйдет само. А не бороться с отрицательным. Как-то так. 

14. Возможный результат. СА - Шут пп (4 жезлов пп, 7 кубков пп) - ясные перспективы, понятный путь как дальше. Новые возможности, которые ты охватишь разумом. 


4 карты масти монет 
5 карт мастей мечи
2 карты масти жезлов
Кубков нет 

Наташа, у меня с 1/3 расклада пошло головокружение и тошнота, а потом еще и звездочки поплыли.. 
Извини, если нагородила тебе тут. Фиг проверишь такие расклады smile

Но мне кажется, основное это у тебя идет развитие духовное, интеллектуальное, отказ от земного комфорта в пользу развития себя как личности. Тогда оно придет просто как дополнение. 
Поддержка партнера, дети. 
И Квинт - Луна - материнство, интуиция. 
И много пп карт, то есть не все так просто и легко. Даже в позиции отработанной кармы и положительной - пп позиции. Не думаю, что это оч хороший знак. У тебя 5 прямых, и 9 перевернутых. Почти 1/3. 

Да и колода мало того, что новая, так и еще интерпритаций карт толком нет. Полагалась на чутье.. Хорошо, что сегодня день благоприятный для таких раскладов. Но все равно.. вот, до тошноты отсасало...

Добавлено (02.04.2013, 15:30)
---------------------------------------------
И еще момент, колода вытягивает всякую пакость наружу, может поэтому еще он не такой позитивный вышел.. 
Потом можно будет сделать что попроще и на друидах, для сравнения.

Добавлено (02.04.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Для спокойствия,

на сколько верно трактовка расклада:
Дама жезлов, Умеренность, 3 жезлов, 10 кубков (эта сама вылетела)
Дно 3 кубков
Квинт - Жрец 

Да, верная должна быть. По 3 это взаимопомощь и поддержка моя и колоды, по Жрецу - знания истинны. 
Считывала информацию, думаю все удалось не плохо.


 
Angei665Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:38 | Сообщение # 26
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
pray а можно мне раскладик?

Что знает о любви любовь,
В ней скрыт всегда испуг.
Страх чувствует в себе любой
Если он полюбил вдруг.
Как страшно потерять потом,
То, что само нашлось,
Смерть шепчет нам беззубым ртом:
Все уйдет, все пройдет, брось!
 
ЭльханаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:40 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Angei665, добрый flower
На эту колоду, к сожалению, не набираю пока людей. Тяжело даются расклады, колода много энергии берет.


 
Angei665Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:42 | Сообщение # 28
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Angei665, добрый На эту колоду, к сожалению, не набираю пока людей. Тяжело даются расклады, колода много энергии берет.
аа...ну ладушки)))


Что знает о любви любовь,
В ней скрыт всегда испуг.
Страх чувствует в себе любой
Если он полюбил вдруг.
Как страшно потерять потом,
То, что само нашлось,
Смерть шепчет нам беззубым ртом:
Все уйдет, все пройдет, брось!
 
NataДата: Вторник, 02.04.2013, 18:15 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана,

Цитата Эльхана1. Какую негативную карму я перенес из прошлого. (направление) СА -Влюбленные пп (3 кубков пп, 9 жезлов пп) - думаю, ты использовала людей,
манипулировала. Играла на чистой и светлой стороне человека, любви к тебе,
доброму расположению. Надсмотрщик  человек, который физически
причинял боль людям. Карма по отношению к своему партнеру в этой жизни. Еще не
желание трудиться и расточение денег. Ты паразитировала за счет близких.
Бросила супруга в сложной ситуации. Отработка через физ. труд, через поддержку
других.

Скорее всего так в прошлых жизнях и было... таккак некоторые момент проигрываются и в этой жизни... ага в реала
уже бросила 1 супруга "в его сложной ситуации" из-за того что он
стал алкашом. И денюжку оооочень люблю.

Цитата Эльхана
2. В чем выражается эта негативная карма. (форма) МА - 10 жезлов (8 кубковпп) - то, что тебе в жизни ничего легко не дается. Все тянешь на себе. У тебя нет возможности вырваться из этой ситуации и ты вынуждена разделять невзгоды и сложности. На более высоком уровне развития души, ты сама идешь на встречу трудностям, чтобы облегчить ношу близких.
Это отработка.
 [/color][color=#444444]Поэтому я и чувствую что должна кармический путь свой очистить, что-то отработать что бы потом в следующей жизни было легче.

Цитата Эльхана
3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого. (направление) СА - Луна пп(Королева монет пп, 7 мечей) - думаю, это интуиция и женское чутье. Независимость в каком-то смысле. В жизни мало подводных камней, если есть сложность - ты ее видишь и работаешь над ней. Это облегчает твою отработку. Тебя сложно обмануть. У тебя сильное духовное начало, которое помогает воспринимать сложности по философски. Ты мать и т.к. твоя отработка идет через детей - т.к. тут положительное значение, думаю, у тебя хорошее взаимопонимание с детьми и это тебе помогает. Т.е. если негатив это жестокость, лицемерие, манипуляция, то сейчас у тебя душа широкая и это помогает не пойти прежними ошибками. Но вот не уверенна, что если карты пп, то есть положительная карма...
Стараюсь отработать Да. Обмануть меня не просто... чую его за версту, запах у обмана сладковато-приторный аж тошнит. Луна пп -магическое воздействие + Королева пент.пп = порча на дом, жилище.

Цитата Эльхана4. В чем выражается эта позитивная карма(форма) МА - 9 мечей пп - может ты чувствуешь неприятности, какие-то подвохи
жизни и можешь либо подготовиться к ним, либо как-то смягчить, либо избежать. Ты знаешь, что есть искушение уйти на темную сторону - как оно выражается и не поддаешься ему. Ты смогла обуздать свои страхи, сомнения. Не идешь на поводу темных сторон.
 
Тут все точно - это у меня отработано.

Цитата Эльхана
5. Что уже удалось отработать. МА - 3 мечей пп (Туз кубков пп) - ты впроцессе отработки. Отдаешь долг партнеру, з ато, что в прошлом очень круто с ним обошлась. Тебе нужно его поддерживать, не бросать и поддерживать. Либо, если был какой-то очень болезненный разрыв отношений, когда тебя оставили. Когда твоей любовью воспользовались. тогда это была плата за прошлые грехи.
 Вот всем нутром чую чтосо 2 супругом так и придется свой "крест" нести до конца... хотя и Лена вчера на манаре спрашивала а что за разговоры про развод у нас. Не отпустит он меня сам будет мучится со мной, но и меня не отпустит.

Цитата Эльхана
8. Мое видение этого влияния. МА (сопоставить стихии с п.7) - 6 монет пп -тут стремление к материальному идет во вред. Стихии разные - земля и воздух - то есть то как ты воспринимаешь и как это есть - по разному. Эти стихии не дружественные. а ты не вдиишь тех шансов, которые тебе дают - как-будто ты считаешь наградой другое - если бы были деньги, мат. стабильность и возможность тратить столько и на то, что хочется. Тебе дают интеллектуальное, а тебе бы сначала материальное. 
Ну да мне бы сперва материальное а потом я буду думать куда это все потратить  [img]file:///C:/Users/KiSa/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

Цитата Эльхана
11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе. (МА) -Король монет пп - думаю, это сложности у твоего мужчины. Мысль пришла на прошлую позиции, но я ее не писала. А сейчас карту перевернула - нужно отказаться все решать самой и быть лидером, быть больше женщиной. А тут видимо, на мужчине отражается. На его - Рыцарь жезлов пп, 6 мечей пп -  в его попытках доказывать что он может. Я так понимаю, глава семьи ты? У него застой в делах, застой энергии, ему не прорваться дальше, неприятности так и дышат в спину. 
Тут согласна с тобой полностью... лидер я. У него вечный застой - Да... все что не делается только с моего пинка и толчка и это мне все вечно  что-то нужно , а ему и так сойдет.

Цитата Эльхана
12. Мое видение этого влияния. МА (сопоставить стихии с п.11) - 2 мечей -снова воздух и земли. Думаю, ты себя считаешь где-то умнее... проницательнее... извини, что так говорю. Влияет как тупик. Ты это чувствуешь. Но скорее тупик для тебя, а не для него. Но тут двойственно - скорее у тебя идет закрытие возможностей потому что у него нет этих возможностей. Как замкнутый круг.
 [/color][color=#444444]Теперь понятно почему я сним бьюсь как рыба об лед.... Мне бы понять сочетание стихий (какие Берегиня дала) Король монет - 9 баллов, а 2 мечей - 3 балла получается Земля + воздух, что получается при таком сочетании?

Цитата Эльхана
Наташа, у меня с 1/3 расклада пошло головокружение и тошнота, а потом еще извездочки поплыли..  Извини, если нагородила тебе тут. Фиг проверишь такие расклады
Ты еще и осилила ???? Я до сих пор боюсь к такому раскладу подойти  [img]file:///C:/Users/KiSa/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif[/img]

Цитата Эльхана
И много пп карт, то есть не все так просто и легко. Даже в позицииотработанной кармы и положительной - пп позиции. Не думаю, что это оч хороший знак. У тебя 5 прямых, и 9 перевернутых. Почти 1/3. 
Это я тоже заметила... только вот не пойму это я всем пакости в прошлой жизни делала (в виде наговоров, порчи на травах, родовые проклятья, проклятия на дом, имущества) или все с собой потащила оттуда в сейчас  wacko ?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 02.04.2013, 18:26
 
ЭльханаДата: Суббота, 20.04.2013, 16:26 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки, отвечу на простые вопросы 1-3 картами, блиц или карту дня.

 
Pobeda666Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:31 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана
можно вопросик "маленький" :
получу ли я прибыль на следующей неделе от своей основной работы?


 
ЭльханаДата: Суббота, 20.04.2013, 16:57 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
получу ли я прибыль на следующей неделе от своей основной работы?

Король мечей, 5 кубков, Умеренность
Дно 10 кубко
в

Думаю, нет... получишь, чуть позже. У тебя дела с мужчиной? По этой колоде получится, что из-за него будут какие-то задержки. 
5 кубков говорит - стоит поцарапаться, даже если шансы не велики. 
Если вместе сложить, то скорее всего это твой муж - по дну это семейное... но нужно быть наготове, не верь никому на слово. 
Подожди, все образуется. 



 
БонниДата: Суббота, 20.04.2013, 17:09 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
а мне на завтра карту дня ?) 
или можно событие и эмоции дня?


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЭльханаДата: Суббота, 20.04.2013, 17:16 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Бонни, событие дня 7 жезлов, эмоция 9 мечей. Дно Суд

Событие - будет у тебя с кем-то холодная война, напряженная ситуация. При чем чем дольше она будет затягиваться тем менее стабильно ты себя будешь ощущать. Не самое выгодное у тебя положение, даже при всех плюсах и приоритетах. Залезешь в воду, не зная броду.. или почти не зная. Готовность к какому-то конфликту..

Эмоции страх, желание закрыть галаза на что-то, убежать, не видеть, не знать. Тебя будут соблазнять на какие-то действия или эмоции, но ты не захочешь этому поддаваться. Предложение может быть тебе завтра какое-то. Завтра нужно идти и брать свое, потом ты сможешь это использовать себе во благо. 
Если сможешь преодалеть свои страхи, то получишь возможность выйти из какой-то ситуации победительницей. 

Суд - укращай свои эмоции, найди покой в душе.



 
БонниДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:26 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Какая красивая колода! 
Спасибо! 

Надеюсь, все будет хорошо)

Добавлено (22.04.2013, 07:26)
---------------------------------------------
ОС!
Посетила стоматолога и парикмахера своего, которая наконец-то выздоровела, стоматолог меня не порадовала, но как то решение ее логично, так что мне сопротивляться не придется, а вообще сомнений много и страх был)
flowers спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЭльханаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:06 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, 

Суд + Туз жезлов, дно Звезда


Знаешь, суд тут очень хороший, чувство спокойствия и умиротворения. Но в сочетании с Тузом жезлов, думаю, она пытается вмешиваться в твою жизнь, в семью вашу. Так же было что-то, да? Пытается какими-то действиями входить в вашу жизнь + ментально тоже.. разговоры, мысли. Мол, я есть и с этим вам придется считаться. Настойчивая личность. Только не вяжется у меня Суд тут.. видно, окрашивается тузом в мрачные оттенки. Хотя СА ведущий ведь. 
В общем, вмешивается она не в свое дело. 

Добавлено (25.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Schizgara, 

8 кубков, Справедливость, 5 жезлов
Дно 7 кубков


Хм.. Почему что мне кажется, что на него идет давление и он как-будто на стреме держится. 
Думаю, если выйдет - то из чувства долга.. Либо ты первая дашь о себе знать. 



2 вопрос:

3 кубков, 8 кубков, Дьявол, 9 кубков
Дно 3 монет


А он не мог быть не один? с женой? Поэтому просто не смог.. и еще у него явно эмоции кипели, как-будто вы договаривались о каком-то для него времени.. свободном.. паузе, или он предупреждал, что занят будет - а ты все таки написала. Он негодовал от этого. 
И у него сейчас очень много эмоций, переживаний, он взвинчен просто. Одни кубки да и еще Дьявол в придачу.. 

Может я все придумываю? )) Тут даже МБК толком нет... прости, если наговорила лишнего. 



 
NataДата: Четверг, 25.04.2013, 17:20 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана,
Цитата ЭльханаЗнаешь, суд тут очень хороший, чувство спокойствия и умиротворения. Но в сочетании с Тузом жезлов, думаю, она пытается вмешиваться в твою жизнь, в семью вашу. Так же было что-то, да? Пытается какими-то действиями входить в вашу жизнь + ментально тоже.. разговоры, мысли. Мол, я есть и с этим вам придется считаться.- её любимая фраза "Вот такая я вот" :D  Настойчивая личность. Только не вяжется у меня Суд тут.. видно, окрашивается тузом в мрачные оттенки. Хотя СА ведущий ведь.  В общем, вмешивается она не в свое дело.

Умничка все так и есть ... было одно время очень вмешивалась. Ментально? - то же с тобой соглашусь... открыто домой не звонит, пытается через ребенка наши отношения личные выведать и чувствую, что очень злорадствует когда ссоримся  tongue ..
Суд - на карте прям вылитая свекрушка... ее увидишь никогда не скажешь, что она на гадости способна. Вся такая пушистая...



Как она эту новость воспримет?
И какие будут с ее сторны действия по отношению к нам?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 25.04.2013, 17:20
 
ЭльханаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:32 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Artua

Общие события сна: 2 монет + 10 жезлов = тебя кто-то пытается обмануть, ввести в заблуждение, все не так как кажется. Какая-то борьба за выживание, что ли. 
В общем, постарайся не попасть в неприятность. 
О чем конкретно предупреждает: 4 жезлов - может это быть, что ты как-то привлекаешь к себе внимание? Провоцируешь кого-то или заигрываешь? Еще карта идет как поиск партнера.. 
Совет тебе: Паж мечей - Будь очень на стороже. Во всеоружии, не доверяй ни кому. Будь готова к той самой битве. 
Видать, ситуация вокруг тебя складывается, которую ты собой же привлекла. 
Дно Звезда - думаю, как указание, что это был сон, происходило ночью. Либо снова - будь наготове. 

Добавлено (25.04.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Nata,



 
ArtuaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:32 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Общие события сна: 2 монет + 10 жезлов = тебя кто-то пытается обмануть, ввести в заблуждение, все не так как кажется. Какая-то борьба за выживание, что ли.  В общем, постарайся не попасть в неприятность. 

Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
ЭльханаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:34 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Artua, но вообще, такие сны хорошие - разрешение какой-то проблемы. Может поэтому 10 жезлов... 
А девочка это к диву - по идее, все хорошо должно быть.


 
SchizgaraДата: Четверг, 25.04.2013, 18:08 | Сообщение # 41
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Думаю, если выйдет - то из чувства долга.. Либо ты первая дашь о себе знать.
  я уже сегодня дала о себе знать. чувство долга - какое-никакое, а чувство wink !

Цитата (Эльхана)
А он не мог быть не один? с женой? Поэтому просто не смог.. и еще у него явно эмоции кипели, как-будто вы договаривались о каком-то для него времени.. свободном.. паузе, или он предупреждал, что занят будет - а ты все таки написала. Он негодовал от этого.
 да, может и такое быть, может обедал с "женой" , ты права, мы созваниваемся в 12 мск, а я освободилась и написала в 12.40 - как классно время ты проследила! здорово, если бы негодовал - обожаю вызывать такие эмоции у мужчин!
Спасибо, Эльханочка! Завтра оска по первому вопросу!!


Сообщение отредактировал Schizgara - Четверг, 25.04.2013, 18:19
 
AmitaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:17 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал Amita - Пятница, 26.04.2013, 12:12
 
NataДата: Четверг, 25.04.2013, 18:33 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана




Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Пятница, 26.04.2013, 12:09 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Amita, на недели не смотрю пока, мне нужно колоду проработать, поэтому ОСка нужна скорая...



Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 26.04.2013, 12:18
 
SchizgaraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:12 | Сообщение # 45
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Эльхана, ОС
Цитата (Эльхана)
8 кубков, Справедливость, 5 жезлов Дно 7 кубков

Хм.. Почему что мне кажется, что на него идет давление и он как-будто на стреме держится. 
Думаю, если выйдет - то из чувства долга..
нет, тишина, даже чувство долга не повлияло!
 
ЭльханаДата: Пятница, 26.04.2013, 12:18 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata,

как отреагирует на то, что попросишь забрать старушку к себе - Король кубков (Туз кубков) - королей тут не понимаю... карты хорошие, если бы классика. А так... сказала, бы что сочтет что ты наваждение какое-то делаешь.. применяешь чары на мужа, вот он на твоей стороне. Ничего хорошего она не подумает. 

как отреагирует, что будете делать ремонт - Мир (Паж мечей) - конец мирному времени )))) Думаю, будут резкие слова в твой адрес. 

    

Как себя поведет после разговора - Королева мечей, 9 монет, 10 кубков, Дно Рыцарь мечей

Довольна не будет, будет агрессивна, холодна.. но она смириться, она как проигравшая будет себя чувствовать. Думаю, из-за того, что это ваше и вам решать. Но она запомнит это... что ыт ее перед фактом поставишь. 



 
NataДата: Пятница, 26.04.2013, 12:36 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
как отреагирует на то, что попросишь забрать старушку к себе - Король кубков (Туз кубков) - королей тут не понимаю... карты хорошие, если бы классика. А так... сказала, бы что сочтет что ты наваждение какое-то делаешь.. применяешь чары на мужа, вот он на твоей стороне. Ничего хорошего она не подумает.
 
То что я для них наваждение -это точно она так и думает... исчадие ада я для них ))))).  Если ее сын, что и начинает им говорить ... то она сразу "это не твои слова... ты до этого не додумаешься, это тебя твоя жена (то бишь я ) науськала"  (это она мужчине, которому уже 42 года... у него что своих мозгов и желаний нет?)   biggrin

Цитата (Эльхана)
как отреагирует, что будете делать ремонт - Мир (Паж мечей) - конец мирному времени )))) Думаю, будут резкие слова в твой адрес.
 
Это я так и чувствую, что будет ...  Мира у нас и так не было, так что спасать отношений смысла нет. 

Цитата (Эльхана)
Как себя поведет после разговора - Королева мечей, 9 монет, 10 кубков, Дно Рыцарь мечей Довольна не будет, будет агрессивна, холодна.. но она смириться, она как проигравшая будет себя чувствовать. Думаю, из-за того, что это ваше и вам решать. Но она запомнит это... что ыт ее перед фактом поставишь.
 

Ну и пусть ядом давиться  tongue

Эльхана
Не сочти за наглость , а токма ради успокоения... глянь последний вопросик:
Заберут ли они старушку? я ведь все равно стены ломать буду не смотря на то хотят они этого или нет... старушку жалко. По срокам ... так скажем пусть будет до августа. Вот... заберут ли они старушку до августа? т.е. в течении 3 м-цев?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Среда, 05.02.2014, 19:40 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Колода называется "Taro Fantasy" она очень схожа с Ройо, т.е. художник он же...только названия арканов изменены(т.е. одна и та же картинка в Ройо она императрица,  а в этой колоде Жрица) 
поэтому решил не засорять лишними темами пока тут попробую проработать, а дальше посмотрим. мбк беру из Ройо- эксперимент так сказать)
Галерея

Добавлено (05.02.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Эльхана, кд на 06.02
Король кубков- забота.еще как на кртинке, ты будешь чем то командовать или руководить, за тебя что то будут делать...т.е. ты как бы наблюдаешь а человек бегает вокруг тебя и пытается тебе угодить. 




Remarka, кд на 06.02
6 скипетров. - на карте девушка в какой то маске,  может придется перед кем то одеть нужную маску, острые кончики маски мне напомнили радио применик, ты будешь готова принимать сигналы и информацию, а может даже будешь ждать какую то инфу. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
RemarkaДата: Среда, 05.02.2014, 19:47 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
радио применик, ты будешь готова принимать сигналы и информацию, а может даже будешь ждать какую то инфу.
  biggrin как ты классно написал про радиоприемник )))))
 
Kot-u4eniyДата: Среда, 05.02.2014, 20:25 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльхана, 
Цитата
"ПОсмотришь мне почему не пошла у меня колода Ройо?"
королева кубков,  кубков, умеренность. ну смотри здесь показали чувства...твои эмоции и чувства помещали сработаться...она стала тебе на голову хорошо давить...страи появились. по умеренности точно не время...погодь, придет еще время и для этой колоды. 

мбк: королева кубков-Компаньон. Она, которая преобразует царапины власку и цепи в цветы. Поэтический взгляд. Отсутствие страха.»;
5 кубков-Пальцы, которые не чувствуют ощущений. Огоньпогас, но ворон не забыл красоту.»;
Умеренность. Тьмы не может существовать безсвета, как жизнь без пищи, как душа без сострадания. Это клетка, где в целости
и сохранности заперт наш внутренний ребенок, и где мы мечтаем о любви, прежде
чем плоть берет свое.»;

Remarka, 
Цитата
а посмотрите мне - а смогу ли я с ними работать?
рыцарь скипетров, король пентаклей, отшельник. 
Оль чисто интутивно и по картинкам идет, что сначала будешь очень хорошо с ней работать, прям гореть будет  и петь...но потом ты её как бы отложишь в сторонку...либо наиграешься, либо что то интереснее найдется)))

мбк: рыцарь жезлов-Мир неизвестного, двери которого остаютсяоткрытыми. Душа соединяется с птицами. Мысль белая, как снег. Ваш дом, ваш
замок выходят за рамки горизонта.»;
король пент-Опыт. Буря человеческого тела, соблазн плоти,избыток владения.»;
Отшельник. Это воды непознаваемого знания.Место, где известно страдания, и боль, и грусть одиночества. Это уголок, где
ищут истину. Где живут нимфы чувственности.»;


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Темное Таро Ройо (проработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация