Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Блиц вопрос
Блиц вопрос
LEXXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Блиц вопросы, ответы на которые узнаете в течении нескольких дней/сегодня-завтра

http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лексик,это что-то вроде вопроса -ответ на который узнаешь завтра после завтра или в определенный день?

Сообщение отредактировал Snake - Воскресенье, 26.02.2012, 22:13
 
IgolkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
LEXX, может надо дать неделю cool
Прошу посмотреть мой вопрос- завтра дочь идет на встречу в департамент образования- на разговор с куратором- Анастасия 07,08,79
1-как пройдет разговор
2-поможет ли она моей дочке
3-как отразится этот разговор на ее работе
4-предложит ли она что-то моей дочке


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:42 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
может надо дать неделю

неделю так неделю-без проблем
Snake,
Quote (Snake)
ответ на который узнаешь завтра после завтра или в определенный день?

да да..именно это
Quote (Igolka)
Прошу посмотреть мой вопрос- завтра дочь идет на встречу в департамент образования- на разговор с куратором- Анастасия 07,08,79
1-как пройдет разговор -король чаш+8 мечей-както будет неловкость ощущаться вроде сначало с энтузиазмом а потом скованность ощутит она-видимо тут из за поведения куратора
2-поможет ли она моей дочке 15са+4чаш-както она может конечно-но нет желания у нее...вялость наряду с активностью..как будто ее это утомляет чтоли..а надо ли вроде и так все неплохо-типа того что она сама не понимает эта девушка(Анастасия) что все хорошо
3-как отразится этот разговор на ее работе -18са+7пент-хм..она готовит проект какойто помоему связаный с работой-или может ее бумаги могут увести ее с этой работы-но тем не менее отразится да...она будет замечать что то вроде недоверия по работе у нее...но это скорее надуманность и мнительность..помоему ей там предложение будет
4-предложит ли она что-то моей дочке
-20са+3чаш...а не предложит ли она ей возродить что то из прошлого опыта ее...судя по всему обновление будет всеже.


http://vk.com/id176184762

 
IgolkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
LEXX, спасибо,завтра будет ответ

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
AmitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, посмотрите, пожалуйста, поедем ли мы с мч на наступающей неделе в другой город, куда давно собирались (ориентировочно на выходных, там можно искупаться в святом источнике)?
И еще вопрос: как он будет вести себя со мной на этой неделе? (то есть будут ли звонки, сообщения, вообще что будет предпринимать?)
Спасибо заранее. За мной подробная ОС. flower


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 27.02.2012, 13:29
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:44 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
посмотрю Elle, обязательно-увидела только сейчас wink

http://vk.com/id176184762

 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:05 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Elle, а если я тоже посмотрю вы возражать не будете surprised
Quote
посмотрите, пожалуйста, поедем ли мы с мч на наступающей неделе в другой город, куда давно собирались (ориентировочно на выходных, там можно искупаться в святом источнике)?

4 Кубков+Шут+4 Мечей поездка не состоится в силу неопределенных обстоятельств, предположу еще сто это ваша затея, а мч ее не очень поддерживает и наверное надумывает всякие причины чтобы не ехать, и возможно на этой почве будет небольшая ссора или недопонимание а если смотреть сочетание Шута +4 Мечей это может быть даже какой то травмой при путешествии, но я больше склоняюсь что поездка на запланированной неделе не состоится квинт Правосудие- т.е. 50/50 и отстаивание своей позиции
Маятник- показывает нет поездка скорее не состоится
И еще вопрос: как он будет вести себя со мной на этой неделе? (то есть будут ли звонки, сообщения, вообще что будет предпринимать?)
Королева Мечей+8 Мечей ПП+7 Кубков какие то карты не очень способствующие благостному общению, очевидно есть между вами какие то трения и он старается отстоять свою позицию он как будто этим хочет показать свое несогласие возможно вы на него давите и он чувствует себя зависимым или это ваше желание через эту поездку сделать отношения лучше,ярче и вы ему предлагаете на выбор различные варианты усовершенствования.Но вообще это больше похоже на мечты и прожекты
мне показалось особого позитива не будет ,по квинту Маг ПП вы на него давите и возможно этого не замечаете , вы не можете просчитать ситуацию так как будто играете не по правилам в ситуации происходят задержки и препятствия и порой желание не совпадает с возможностью
Маятник- он чего то боится, не может быть так что уговаривая его ехать к святым местам вы вогнали его в стрессовое состояние и он как бы старается вас избегать- поэтому мне показалось что он хочет переждать это время и не выходить на связь

извините если не то сказала


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072

Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 27.02.2012, 10:24
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:49 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
а если я тоже посмотрю вы возражать не будете

конечно можно-просто тут никто больше не смотрел поэтому Elle, так и обратилась..а вообще здорово несклько мнений-это же интересно wink


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:08 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Igolka)
Elle, а если я тоже посмотрю вы возражать не будете

Конечно, можно. Обычно какие-то детали или дополнения к ситуации с разных сторон видно лучше.

Добавлено (27.02.2012, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Igolka)
посмотрите, пожалуйста, поедем ли мы с мч на наступающей неделе в другой город, куда давно собирались (ориентировочно на выходных, там можно искупаться в святом источнике)?

4 Кубков+Шут+4 Мечей поездка не состоится в силу неопределенных обстоятельств, предположу еще сто это ваша затея, а мч ее не очень поддерживает идея моя, он ее поддержал, предложил съездить вместе, но до сих пор обстоятельства действительно не были для этого благоприятными - то работа, то еще что-то, но основное препятствие - у него нога сейчас в гипсе, который он уже давно переносил, но все никак не снимет и наверное надумывает всякие причины чтобы не ехать, и возможно на этой почве будет небольшая ссора или недопонимание вполне возможно а если смотреть сочетание Шута +4 Мечей это может быть даже какой то травмой при путешествии, но я больше склоняюсь что поездка на запланированной неделе не состоится квинт Правосудие- т.е. 50/50 и отстаивание своей позиции
Маятник- показывает нет поездка скорее не состоится

И еще вопрос: как он будет вести себя со мной на этой неделе? (то есть будут ли звонки, сообщения, вообще что будет предпринимать?)
Королева Мечей+8 Мечей ПП+7 Кубков какие то карты не очень способствующие благостному общению, очевидно есть между вами какие то трения и он старается отстоять свою позицию он как будто этим хочет показать свое несогласие возможно вы на него давите и он чувствует себя зависимым да, может быть, и давлю, он захотел встречаться реже или это ваше желание через эту поездку сделать отношения лучше,ярче скорее разнообразить отношения и вы ему предлагаете на выбор различные варианты усовершенствования.Но вообще это больше похоже на мечты и прожекты мне показалось особого позитива не будет ,по квинту Маг ПП вы на него давите и возможно этого не замечаете , вы не можете просчитать ситуацию так как будто играете не по правилам в ситуации происходят задержки и препятствия и порой желание не совпадает с возможностью
Маятник- он чего то боится, не может быть так что уговаривая его ехать к святым местам вы вогнали его в стрессовое состояние и он как бы старается вас избегать нет, я его ехать не заставляю и не уговариваю. про эту неделю он сам предложил съездить на выходных. но он действительно хочет отстраниться и реже видеться, объясняя это тем, что когда мы вместе, ему не до работы, он мало что успевает сделать, а по сути его смущает, что у него нет ко мне чувств любви, по его словам - поэтому мне показалось что он хочет переждать это время и не выходить на связь извините если не то сказала нет, все ок, вы сказали все довольно точно. интуитивно я тоже думаю, что поездки так и не будет, и что вообще отношения скоро сойдут на нет

Спасибо за расклад!
flower
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:13 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Elle, спасибо за ответ

Девочки можно вас попросить свои ответы не ставить в рамочку " quote " ,а то шрифт становится очень маленьким и мне как старушке сложно его читать
Спасибо за понимание


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072

Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 27.02.2012, 14:36
 
ПонkаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:31 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
конечно можно-просто тут никто больше не смотрел поэтому Elle, так и обратилась..а вообще здорово несклько мнений-это же интересно

Вот и мне даже неудобно было вопрос писать...загружать ерундой всякой.
В общем, кому несложно, посмотрите, пожалуйста...
удастся ли мне оплатить учебу до середины марта?


Сообщение отредактировал Понkа - Понедельник, 27.02.2012, 15:56
 
SnakeДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:40 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Понка, ты думаешь постоянно об этом..и так и эдак..но с финансами на самом деле туго...у меня получилось нет sad
7кубков 9пенталей Мир
дно Рыцарь мечей(Таро 78 дверей)
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:40 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Понkа, маятник сказал так даже если не сможете полностью- оплатите половину, всю сумму однозначно нет

Колесница+9 Монет+Правосудие, может вам придется занимать деньги, но карты не плохие и говорят выход будет найден ,хотя промежуточный квинт 7+9=16 говорит о том что придется поломать голову и понервничать
9+8=17 ваше желание осуществить задуманное 7+9+8=24 =+может придется обратится к мужчине за помощью, но ваша интуиция подскажет вам что делать так как выбор всегда есть


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
ПонkаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:49 | Сообщение # 15
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Snake)
Понка, ты думаешь постоянно об этом..и так и эдак..но с финансами на самом деле туго...у меня получилось нет
7кубков 9пенталей Мир
дно Рыцарь мечей(Таро 78 дверей)


Quote (Igolka)
Понkа, маятник сказал так даже если не сможете полностью- оплатите половину, всю сумму однозначно нет

Колесница+9 Монет+Правосудие, может вам придется занимать деньги, но карты не плохие и говорят выход будет найден ,хотя промежуточный квинт 7+9=16 говорит о том что придется поломать голову и понервничать
9+8=17 ваше желание осуществить задуманное 7+9+8=24 =+может придется обратится к мужчине за помощью, но ваша интуиция подскажет вам что делать так как выбор всегда есть

ого, вот это скорость smile
платить нечем, я не работаю, но я все-таки надеюсь выпутаться из ситуации. И думаю об этом постоянно, и занять думаю. К мужчине, кстати, обращаться не хочется, но чувствую придется.
Абалдеть, как точно вы увидели!
Ну а позже отпишусь вам что и как.
Спасибо!
heart


Сообщение отредактировал Понkа - Понедельник, 27.02.2012, 15:51
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:27 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)

Прошу посмотреть мой вопрос- завтра дочь идет на встречу в департамент образования- на разговор с куратором-
Quote
1-как пройдет разговор -король чаш+8 мечей-както будет неловкость ощущаться вроде сначало с энтузиазмом а потом скованность ощутит она-видимо тут из за поведения куратора

встретила и поговорили нормально но рядом сидело еще сидели 2 человека при которых не совсем удобно было говорить
Quote
2-поможет ли она моей дочке 15са+4чаш-както она может конечно-но нет желания у нее...вялость наряду с активностью..как будто ее это утомляет чтоли..а надо ли вроде и так все неплохо-типа того что она сама не понимает эта девушка(Анастасия) что все хорошо

она рассказала положения и посоветовала что делать
Quote
3-как отразится этот разговор на ее работе -18са+7пент-хм..она готовит проект какойто помоему связаный с работой-или может ее бумаги могут увести ее с этой работы-но тем не менее отразится да...она будет замечать что то вроде недоверия по работе у нее...но это скорее надуманность и мнительность..помоему ей там предложение будет

на этот вопрос отвечу на следующей недели ,но разговор с куратором показал что руководство школы ведет двойную игру и не совсем честным способом
4-предложит ли она что-то моей дочке

нет ничего не предложила-вакансий нет


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:33 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Igolka, Лиля спасибо,у тебя дочь там бумаги насобирала какието...мне кажется не нужно ей делать этого...там луна карта она коварная и 7 пентаклей...тяжеловата карта-вроде как и все бы пробумано и подготовлено и собрано но страхов много-в голове двусмысленность положения...хотя и чувство ожидания результата в итоге..но пока ситуация не очень

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
здесь был вопрос. Но я ошиблась темой, сорь.

Сообщение отредактировал Фурия - Понедельник, 27.02.2012, 21:33
 
SnakeДата: Вторник, 28.02.2012, 22:53 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Snake, «Знание - опора жизни»
судя по всему завтра у вас будут перспективы роста,будь то доходов будь то просто продуктивность в работе-и причем с ноткой обучения наставничества-будете вести себя умело и терпеливо

--------------------------------------------------------------------------------
Лексик,спасибо...у меня вся жизнь проходит под перспективой роста ...такое впечатление что это мой девиз...предложения действтельно были и я каждый день их обдумываю...и вчерашний день не исключение!
Спасибо biggrin
 
юла11Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:19 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, как я проведу вечер ( после 19 часов) 2 марта

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 23:32 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, что то у меня выдает гримуар не очень..
а симболон говорит-как будто ты будешь выслушивать чьи то разговоры-как доверительность бы надо в беседе проявить но скорее будет закрытость и невозможность понять человека...


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:37 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
блин, я значит наряжаюсь тут вся...я и спросила то т.к. у меня тоже какая то ерунда выходит...только те что из рук выпали хорошие были..ну ладно..поживем- увидим.. wink

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
IgolkaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:40 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
как я проведу вечер ( после 19 часов) 2 марта

если вы будете встречаться с мужчиной
Правосудие+Туз Жезлов+10 мечей мне кажется будет секс а потом ссора,может быть партнер что то сделает такое что вам не понравится
маятник- будет прогулка , а потом ссора, может причиной будет ревность


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
юла11Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:43 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Igolka)
если вы будете встречаться с мужчиной

ну...не совсем...просто в компанию иду...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
IgolkaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:46 | Сообщение # 25
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
юла11, значит будьте там аккуратны, так как могут быть претенденты на вас и все может перерасти в разборки- вы останетесь не довольны этим общением

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
AlexandraStanДата: Пятница, 02.03.2012, 00:16 | Сообщение # 26
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
1. Каким для меня будет этот год в плане работы?
2. Серьезны ли отношения моего МЧ (17.07.1980 ) ко мне (24.07.1985) ?

heart
 
IgolkaДата: Пятница, 02.03.2012, 00:20 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
AlexandraStan, разве эти вопросы относятся к блицу- вы сможете ответ дать в течение недели? Наверное вам лучше заглянуть в эти темы
http://taromagia.ucoz.ru/forum/24-42-1, http://taromagia.ucoz.ru/forum/4-54-1, http://taromagia.ucoz.ru/forum/4-28-1


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
AmitaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:43 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Igolka)
4 Кубков+Шут+4 Мечей поездка не состоится в силу неопределенных обстоятельств, предположу еще сто это ваша затея, а мч ее не очень поддерживает и наверное надумывает всякие причины чтобы не ехать, и возможно на этой почве будет небольшая ссора или недопонимание а если смотреть сочетание Шута +4 Мечей это может быть даже какой то травмой при путешествии, но я больше склоняюсь что поездка на запланированной неделе не состоится квинт Правосудие- т.е. 50/50 и отстаивание своей позиции Маятник- показывает нет поездка скорее не состоится

Igolka, привет. Даю ОС. Поездка скорее всего действительно не состоится, т.к. я простыла. А там нужно будет в ледяной купели купаться, если ехать. Мч вчера позвонил по какому-то ерундовому вопросу, видимо, как повод, и спросил, поедем или нет. Как-то странно себя ведет.
 
IgolkaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:51 | Сообщение # 29
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Elle, спасибо за ОС

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
ПонkаДата: Суббота, 03.03.2012, 10:36 | Сообщение # 30
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Девочки, кто глянет исход ситуации
муж вчера поставил машину на покраску, она там сгорела полностью, и задела другие еще sad
возмещать навряд ли будут, конечно...но вдруг
думаю, к вечеру будет все известно.
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 10:48 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
возмещать навряд ли будут, конечно...но вдруг
думаю, к вечеру будет все известно.

ну и ну..сочувствую..и как так она могла сгореть то???у меня выходит что там два мужчины и женщина-все очень серьезные люди-надо обратится за помощью и через суд-либо пригрозить судом...и деньги должны быть,но через суд...


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:06 | Сообщение # 32
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ну и ну..сочувствую..и как так она могла сгореть то???у меня выходит что там два мужчины и женщина-все очень серьезные люди-надо обратится за помощью и через суд-либо пригрозить судом...и деньги должны быть,но через суд...

да сложно все..через суд..муж и работает там cry тогда с работой попращаться придеться sad
не знаю как сгорела, естественно валить на машину будут, типа неисправная была
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 11:20 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
муж и работает там

ну думаю есть выход...показывают деньги через суд и значимых людей..можно ведь решить вопрос и не задевая главных героев..он должен знать как


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:29 | Сообщение # 34
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ну думаю есть выход

Лен, спасибо большое! надеюсь, что разрешится все..
я, кстати, вспомнила сразу тот расклад, кот. ты делала недавно Шепот Вселенной, как думаешь может перекликаться с этой ситуацией?

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 11:32 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
события, которые произойдут в ближайшее время-мне видится что у вас созреют проблемы материального характера где надо будет поступится своими желаниями и чувствами и отказаться от них,чтобы решить именно проблему ,которая влезет в вашу жизнь.Кредиты не брали?
поработать над этим придется-так как по допам вижу что деньги деньги и все надо будет отдать в организацию-где и брали/связано с мужчиной и его состоянием.

да...именно...тут и в личку мне уже отписались что вылазит то,что говорила..хотя на момент расклада и не думалось что возможно даже.... sad ..блин-видеть бы ситуацию насквозь заранее..но пока так...думаю,что будет компенсация все же...


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:44 | Сообщение # 36
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
да...именно...тут и в личку мне уже отписались что вылазит то,что говорила.....

да....все-таки как ты все увидела...как обычно впрочем biggrin Молодчина!
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 11:45 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, Ань,ты в маятнике задай еще вопрос-пусть Лиля посмотрит еще- wink

http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:50 | Сообщение # 38
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
пошла уже... happy
 
IgolkaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 39
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
муж вчера поставил машину на покраску, она там сгорела полностью, и задела другие еще

3 Кубков+Паж Кубков+Жрец
по этим картам денег не видно, но события будут развиваться таким образом, что в поиске справедливости ему никто помогать не будет, может даже быть разлад между работниками,обвинение друг друга к то в чем виноват. Видимо что там или плохо поставленная работа, либо люди работают спустя рукава, либо набрали молодых и не опытных ,которые на работе заняты не пойми чем такое ощущение что сервис как прикрытие для совсем других дел.Но спорить сильно не будут и попытаются чего то предпринять, может быть часть от стоимости машины-типа чтобы человек видел что они не отрицают свою вину и чтобы не шумел, может пообещают что со временем все как то поправят так как по сути это ошибка или неправильные действия этого предприятия не соблюдение каких то правил.Может быть они не захотят предавать это дело огласке,так как это довольно доходное место и они будут стараться идти на какой то компромисс, чтобы пострадавшие не были обижены.


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
юла11Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:59 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (юла11)
Девочки, посмотрите, пожалуйста, как я проведу вечер ( после 19 часов) 2 марта
Девочки, ОС-


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Суббота, 03.03.2012, 16:01
 
IgolkaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 41
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
юла11, понято biggrin

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
ПонkаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:25 | Сообщение # 42
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Igolka)
3 Кубков+Паж Кубков+Жрец
по этим картам денег не видно, но события будут развиваться таким образом, что в поиске справедливости ему никто помогать не будет, может даже быть разлад между работниками,обвинение друг друга к то в чем виноват. Видимо что там или плохо поставленная работа, либо люди работают спустя рукава, либо набрали молодых и не опытных ,которые на работе заняты не пойми чем такое ощущение что сервис как прикрытие для совсем других дел.Но спорить сильно не будут и попытаются чего то предпринять, может быть часть от стоимости машины-типа чтобы человек видел что они не отрицают свою вину и чтобы не шумел, может пообещают что со временем все как то поправят так как по сути это ошибка или неправильные действия этого предприятия не соблюдение каких то правил.Может быть они не захотят предавать это дело огласке,так как это довольно доходное место и они будут стараться идти на какой то компромисс, чтобы пострадавшие не были обижены.

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:19 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
и кстати LEXX - про разговоры- мне одноклассник сказал , что я вообще ведьма и предложил посещать какие то эзотерические семинары..

happy smile Юль-ну тогда ты точно сюда попала cool а если серьезно,наверное людям виднее,когда они такое говорят-есть что то,чего они не могут объяснить в тебе и начинают говорить-ты ведьма...видимо и у него были своего рода такие выводы dry


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:07 | Сообщение # 44
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
у меня выходит что там два мужчины и женщина-все очень серьезные люди-надо обратится за помощью и через суд-либо пригрозить судом...и деньги должны быть,но через суд...


Quote (Igolka)

3 Кубков+Паж Кубков+Жрец
по этим картам денег не видно, но события будут развиваться таким образом, что в поиске справедливости ему никто помогать не будет, может даже быть разлад между работниками,обвинение друг друга к то в чем виноват. Видимо что там или плохо поставленная работа, либо люди работают спустя рукава, либо набрали молодых и не опытных ,которые на работе заняты не пойми чем такое ощущение что сервис как прикрытие для совсем других дел.Но спорить сильно не будут и попытаются чего то предпринять, может быть часть от стоимости машины-типа чтобы человек видел что они не отрицают свою вину и чтобы не шумел, может пообещают что со временем все как то поправят так как по сути это ошибка или неправильные действия этого предприятия не соблюдение каких то правил.Может быть они не захотят предавать это дело огласке,так как это довольно доходное место и они будут стараться идти на какой то компромисс, чтобы пострадавшие не были обижены.

 
IgolkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:17 | Сообщение # 45
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
деньги должны быть,но через суд...

возможно надо сказать что будет подавать что бы разобрались другие органы


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
ПонkаДата: Среда, 07.03.2012, 16:42 | Сообщение # 46
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Igolka)
возможно надо сказать что будет подавать что бы разобрались другие органы

да, возможно, хотелось все мирно как-то...ну позже посмотрим еще как развиваться будет ситуация.

Добавлено (07.03.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Quote (Понkа)
Quote (LEXX)
у меня выходит что там два мужчины и женщина-все очень серьезные люди-надо обратится за помощью и через суд-либо пригрозить судом...и деньги должны быть,но через суд...

Quote (Igolka)

3 Кубков+Паж Кубков+Жрец
по этим картам денег не видно, но события будут развиваться таким образом, что в поиске справедливости ему никто помогать не будет, может даже быть разлад между работниками,обвинение друг друга к то в чем виноват. Видимо что там или плохо поставленная работа, либо люди работают спустя рукава, либо набрали молодых и не опытных ,которые на работе заняты не пойми чем такое ощущение что сервис как прикрытие для совсем других дел.Но спорить сильно не будут и попытаются чего то предпринять, может быть часть от стоимости машины-типа чтобы человек видел что они не отрицают свою вину и чтобы не шумел, может пообещают что со временем все как то поправят так как по сути это ошибка или неправильные действия этого предприятия не соблюдение каких то правил.Может быть они не захотят предавать это дело огласке,так как это довольно доходное место и они будут стараться идти на какой то компромисс, чтобы пострадавшие не были обижены.


НО я надеюсь, что Ленины карты показали суд - это эта организация smile Лен, как думаешь? cool


Сообщение отредактировал Понkа - Среда, 07.03.2012, 23:09
 
IgolkaДата: Среда, 07.03.2012, 16:52 | Сообщение # 47
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Понkа, ну приятно ,что мы почти правильно угадали

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
ПонkаДата: Среда, 07.03.2012, 17:03 | Сообщение # 48
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Igolka, ничего себе почти biggrin вы описали ситуацию как есть, как она развивалась, и что там происходило. ведь и про несоблюдение правил все верно
 
LEXXДата: Среда, 07.03.2012, 17:48 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Понkа)
карты показали суд - это эта организация Лен, как думаешь?

ПРИВЕТ Ань-я рада что все начало раскручиваться..да правильно поняла...все вернут smile


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Среда, 07.03.2012, 23:44 | Сообщение # 50
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
все вернут

очень-очень надеюсь smile
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Блиц вопрос
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация