Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » НОВОГОДНЯЯ СУЕТА (предсказания на год грядущий)
НОВОГОДНЯЯ СУЕТА
AlexaSmДата: Четверг, 12.12.2013, 17:20 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Pobeda666Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:36 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Анатолий Телец

Добавлено (12.12.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата AlexaSm ()
или память моя меня подводит)?
нее не подводит tongue


 
ПонkаДата: Четверг, 12.12.2013, 21:07 | Сообщение # 53
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Девочки, привет! Вы только на обмен делаете?)
 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 13.12.2013, 21:35 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Lana,
Расклад «Предновогодний»
Данный расклад можно использовать, до наступления Нового года.
--------7--------
-----5----6-----
2------4------3
-------1---------

Значение позиций:

1 - Главное уходящего года;
Королева Мечей. Мне видится, здесь вышло ваше отношение к окружающим и к себе, у вас в этом году было много осуждений к себе и к окружающим, но так же вы приобрели рассудительность, честность перед собой, много всего на ментальном уровне было.
2 - Что перейдет в Новый год;
Туз жезлов. В новый год перейдет Ваш успех, ваше новое начинание начатое в этом году, будет продолжаться, энергия, стимул. начатое продвижение перейдет с вами.
3 - Что останется в прошлом; 
3 жезлов. В прошлом останется ваше безразличие к определенным ситуациям, вы больше не будите сторонним зрителем, вы сами будете играть главную роль. Уйдет нерешительность и иллюзии. Уйдут ненужные ожидания.
4 - Что потребует повышенного внимания в Новом году;
Император(доп.К\Ф) МЧ, равновесие мужской энергии. Думаю здесь все показано, К\ф может показывать изменения в жизни...ну т.е. буть внимательнее к Императору, и к знакам судьбы что вам посылают свыше.
5- Радости Нового года; 
Смерть(7 пентаклей) Так ну сразу скажу, во первых идет позитивный период в фин.плане...закончится неудовлетворенность достигнутым, то что вы будете делать будет приносить радость. У вас начнется новый этап жизни, новая глава книги, чтобы вступить в эту главу нужно будет завершить кое какие отжившие себя процессы. Нужно вступать в эту главу чистой и обновленной.
6 - Печали Нового года;
Королева Жезлов. Может здесь конкретного человека показали, есть такой человек среди родных...то ему следует внимательнее отнестись к здоровью.
Следует опасаться зависти, эгоизма, соблазна и обмана. Все это может стать причиной печали.
7 - Главное в Новом году.
8 чаш. Думаю у вас будет некий переход...Вы постигните новые истины, прозрение.Вам в след.году придется взвешивать и равномерно распределять духовную и физическую части жизни. Главное не замкнуться в себе и на себе. А открыться , открыть себя радостным событиям, счастью. Оставьте все что вас гложит в уходящем году...и тогда год грядущий одарит вас сполна позитивом. Главное намерение. Ведь год Лошади. А лошадь то ведь это энергия...это движение, она любит целеустремленных людей, определившихся в себе и им она будет помогать. Так что можете заручиться поддержкой покровителя нового года именно через это. Всего хорошего. Может не в тему...но С Наступающим))))
                                                                

Добавлено (13.12.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Романика
Расклад "Новогодняя мечта" 
Расклад делается на полной колоде. Отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год.
1. Мечта Вопрошающего на следующий год. 
(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту). 
Туз мечей. Ну вы настроены решительно и хотите реализовать свою мечту в след.году. Она заключается, вы желаете собрать всю волю в кулак и сделать кое что, еще вы много думаете про это. Главное запастись силами. 

2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты. 
( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу). 
Башня(доп.6 пентаклей) Здесь конечно силы препятсвующие...и это ваше неверие в свои силы, упадок..вы устали ждать этого..думаете что все кончено, и ждете как вам сказать уже на готове плохой весточки...вам следует поменять отношение к этому, Наберитесь терпение, сил , и все у Вас получится...первая показывает, что все в ваших руках нужно только захотеть. Не нужно ждать от кого то помощи или чего то...нужно действовать самой и тогда все сбудется.

3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты. 
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью) 
2 чаш. Открыться, заводить новые знакомства, общаться, следует принимать те подарки ,что уготовила судьба. И само такое знакомство я тоже вижу по этой карте. оно светлое ,приятное и желанное.

4. Исход (осуществится ли мечта) 
Дьявол.(Верх.Жрица) Таки есть ложка дёгтя в в бочке с медом. Во первых дьявол показывает...что есть реальные силы которые могут помешать осуществлению...а во вторых Жрица пока не дает точную информацию...частично скрыто. Видимо будут какие то проверки угатованы для вас...пройдя их сможете достичь своего. И опять же повторюсь не стоит зацикливаться на чтом то одном..этим вы ставите психологический блок.

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет). 
Луна(Король Мечей) совет следует с осторожностью общаться с этим королем. Т.е. возможно этот человек и будет мешать и стопорить...быть внимательной, аккуратной, узнавать всю возможную инфу, о людях с которыми будете общаться. 
 

Как то так получилось...если что может кто нить другой сделает вам такой расклад. А вообще желаю вам всего самого наилучшего в Новом году, Пусть Исполнятся все ваши заветные мечты...эм..нет точнее даже не желаю. А Даю именно установку на то, что бы ваши заветные мечты сбылись и вы сами смогли их реализовать.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Пятница, 13.12.2013, 20:50
 
AlexaSmДата: Суббота, 14.12.2013, 13:38 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11

Доступно только для пользователей
 
ЭльханаДата: Суббота, 14.12.2013, 13:57 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Возьмите меня, пожалуйста, на Расклад «Предновогодний»  unsure xmas





Сообщение отредактировал Эльхана - Суббота, 14.12.2013, 13:57
 
AlexaSmДата: Суббота, 14.12.2013, 14:21 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, для Анатолия на 2014г

Доступно только для пользователей

Добавлено (14.12.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Pobeda666, не знаю как вы планируете,а у меня весь расклад завязан на беременности и рождении ребёнка 

Добавлено (14.12.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Эльхана

Цитата Эльхана ()
Возьмите меня, пожалуйста, на Расклад «Предновогодний»
давай я на дверках сделаю smile ?
 
ЭльханаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:28 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, давай! Спасибо Тебе smile
Хочется знать как ЛЖ сложится и вообще НГ. Этот мне понравился )


 
AlexaSmДата: Суббота, 14.12.2013, 14:30 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЭльханаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:35 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, да, давай! )

 
юла11Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:17 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
Pobeda666, не знаю как вы планируете,а у меня весь расклад завязан на беременности и рождении ребёнка
Вике по моему Натали тоже это пророчила... wink

Добавлено (14.12.2013, 15:17)
---------------------------------------------
AlexaSm, а совет карты мне не дали в любовном прогнозе ? surprised


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AlexaSmДата: Суббота, 14.12.2013, 15:21 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
юла11Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:22 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
отпусти старое,те отношения,что уже в полной мере изжили себя и рушатся на ходу; хватит сидеть на развалинах,выстрадай и вперёд к новому.
да нет у меня сейчас отношений и продолжать то же самое я не намерена...особенно если вы мне пророчите новые .... и не страдаю даже... так иногда накатит...;) а новых , пожалуйста, милости просим.... biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Суббота, 14.12.2013, 15:28
 
Pobeda666Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:57 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
Цитата AlexaSm ()Pobeda666, не знаю как вы планируете,а у меня весь расклад завязан на беременности и рождении ребёнка
Вике по моему Натали тоже это пророчила... wink
совершенно верно,Натулька тоже напророчила и мне, че то везде мужские карты дут что тут что там,видать к мальчику))
Цитата AlexaSm ()
не знаю как вы планируете,а у меня весь расклад завязан на беременности и рождении ребёнка
мы не планируем пусть будет все как будет, но уже просто пора прощальные аккорды проиграть, а то не за горами "закат"..пока рожается надо родить
Цитата AlexaSm ()
в семейных отношения всё ок,гармония,спокойствие,по ходу и рождение ребенка вас ожидает (и официальное заключение брака),
брак планирует МЧ))..а вместе мы планируем Венчание..


 
LanaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:25 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо за расклад! ТОлько увидела! Можно прокомментирую чуть потом?)))
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 14.12.2013, 21:42 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Можно прокомментирую чуть потом?
канеш можно...без проблем)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
SchizgaraДата: Суббота, 14.12.2013, 21:42 | Сообщение # 67
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
расклад для Королевы Кубков о перспективах в лж на на год.

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. - 8 пентаклей- здесь все только начинается, зарождение чего-то перспективного и многообещающего.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? - влюбленные- главное, нужно сделать правильный выбор,отказаться от поиска принца на коне и лепить из того, кто рядом, нужно к нему хорошенько присмотреться, возможно умеючи и короля слепить, например кубков, ну это будет ниже.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. - паж чаш- используй подвернувшийся шанс, вообще тебя будут хотеть, а не ты, нужно присмотреться к этому молодому водному мльчику, а может он даже погорячится и в этом же году предложит руку, а за ней и сердце.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? - король кубков- кк и произойдет, он будет в тебе нуждаться, будет сентиментален и романтичен, этим и прекрасны влюбленные мальчики.
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента? - туз кубков- да ничего не расстроит, саолько уж можно расстраиваться, все кажись перспективно и искрене.
6. Совет карт на этот год. - король пентаклей- подойди к этому вопросу по деловому, все взвесь хорошенько, будешь ли ты себя чувствовать с ним в безопасности, есть ли в нем надежность и верность, значит наш клиент, а от ревнивого или с другими сюрпризами надо бежать.


Сообщение отредактировал Schizgara - Воскресенье, 15.12.2013, 13:10
 
lena121Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:44 | Сообщение # 68
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Девочки..Котик.. Возьмите кто-нибудь..пожалуйста.. меня на Расклад "Новогодняя мечта"
Можно на обмен) На Богинях могу сделать этот или какой другой.. только не совсем большой..большой))


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:46 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
lena121, Я вас могу взять, у меня как раз одно место пустое на этот расклад. можно и на обмен..как хотите. он маленький там 5 карт.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
lena121Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:51 | Сообщение # 70
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Искандер)) Давайте) Я за)
Сделаю Вам..с радостью) 



Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:29 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
lena121, Окей. думаю сегодня я вам сделаю тоже.


Добавлено (15.12.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Расклад "Новогодняя мечта"
Расклад делается на полной колоде. Отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год.
1. Мечта Вопрошающего на следующий год.
(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).
5 жезлов. мне кажется тут вышла какая то мечта из вашего подсознания...что что вы хотели бы чтоб реализовалось...но сознание ваше запрятало глупобо эту мечту,  как считая её несбыточной или нереализуемой, могу ошибаться...но на след.год.вы хотите чтобы какой то конфликт был разрешен, вполне возможно , что это внутренний конфликт,..либо чтобы его последствия были устранены...а вообще в плане мечты..я бы сказал их несколько на след.год...и нужно из нескольких вариантов выбрать и идти к этому, т.е. определиться.

2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.
( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).
Рыцарь чаш. Думаю здесь показана содействующая сила, это в данном случае любовь, романтичность, чувства и эмоции. т.е. впустить все это в свою жизнь и принять это. Позвольте себе быть романтичной, чуть чувсвтвенной ваша мечта на пути к вам, здесь хочется процитировать высказывание Пауло Коэльо "Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" А так же вам здесь помогут смелость и отвага, сделайте то на что вы давно не решаетесь..позвольте себе это...и тогда поймете как реализовать свою мечту.


3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)
8 жезлов. Следует идти по течению, плыть туда куда вас заносит, ведь эти берега и могут быть вашей мечтой. Не стоит все оставлять как есть..в застое, в неподвижности, стремительност, целеустремленность вот главные качества которые вам помогут, а еще поменять что то в своих действиях...так чтобы вы действовали не только с одной позиции...а сразу охватывали несколько.

4. Исход (осуществится ли мечта)
К\Ф.(доп.паж мечей) Думаю ваша мечта вполне осуществится, главное не стоит распростороняться(рассказывать о ней всем вокруг)колесо фортуны показывает, что судьба и удача будут на вашей стороне и помогут ваМ, главное не упустите свой шанс...наберитесь терпение и сил, действуйте осторожно ..как бы сначала шаг назад для размаха , а потом вперед.
Но видится мне ваша мечта как то преобразится...т.е. вы немного подкорректируете её и тогда она станет явью.

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).
4 чаш. Вас предупреждают, не отчаиваться и не впадать в депрессию или апатию...вы можете быть столь зациклены в себе, что не заметите тот шанс который дарует вам судьба. развивайтесь равномерно, будьте в тонусе всегда, не следует сидеть сложа руки и ждать у моря погоды...даже если ваша мечта вам кажется совсем неосуществимой, попробуйте...зато вы сделаете попытку...сделаете хоть что то. А судьба любит предприимчивых, тех кто действует сам и берет все под свой контроль...


Леночка! Желаю чтобы ваша мечта действительно была услышана Высшими силами, и стала реальностью. Чтобы все о чем мы мечтаете сбылось. Да будет так. Это вам моя положительная установка.


С наступающим)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Воскресенье, 15.12.2013, 21:30
 
LanaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:43 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
1 - Главное уходящего года;
Королева Мечей. Мне видится, здесь вышло ваше отношение к окружающим и к себе, у вас в этом году было много осуждений к себе и к окружающим, но так же вы приобрели рассудительность, честность перед собой, много всего на ментальном уровне было.
Вот тут мне нравится Королева мечей.Потому что мне делали кармический расклад на отношения и там мне выпала участь трансформироваться из рыцаря мечей в прошлом в Королеву мечей в настоящем. Это засело в моём мозгу чётко. Я бы не сказала, что это уже произошло, но думаю, что близка точно. А по сути верно написал, много переосмыслила, очень много рассуждала о своей жизни. Не скажу что довольна, пока нет. По полочкам ещё не разложила. Но я же рак-шаг вперёд, два назад)))
Цитата Kot-u4eniy ()
2 - Что перейдет в Новый год;
Туз жезлов. В новый год перейдет Ваш успех, ваше новое начинание начатое в этом году, будет продолжаться, энергия, стимул. начатое продвижение перейдет с вами.
Особо ни чего в этом году не начинала....кроме пожалуй "возни" с выпускным сына, но основная работа придётся именно к июню месяцу.
А по остальным пунктам, получается, ОС позже нужно будет давать)))
А с Наступающим уже хочется всех поздравлять, чтобы создать праздничное настроение. Так что и тебя Наступающим!!!!
Спасибо за расклад winksanta


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 15.12.2013, 20:46
 
SchizgaraДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:51 | Сообщение # 73
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
AlexaSm, сферы жизни:
1) Что придет ко мне в новом году? - 2 мечей, придет возможность двжения вперед, но оно будет сложным из-за потоянного поиска правильного решения, придется часто делать выбор, но опираться стоит не только на логику и интеллект, но и про интуицию и внутренний голос не стоит забывать. Придется совмещать нескольк видов деятельности.
2) Что уйдет от меня в новом году? - 5 пентаклей, хорошая карта в этой позиции предвещает уход материальных трудностей, чувства брошенности, короче кризис как духа так и материальной сферы остается позади.
3) Дела домашние. - королева мечей, здесь карта показывает приобретение независмости, но это только первые шаги, здесь все для тебя ново, но цель будет достигнута, только при продолжении намеченного пути.
4) Общий фон личной жизни в новом году. - дурак, карта как известно означает начало нового цикла жизни и вот с этого года все и начнется, дурак любит указывать на закрытость информации, но то что тебя ожидают сюрпризы, это точно (может и новая любовь, и даже ребенок, но это уже надо отдельный расклад)
5) Работа/учеба - как сложатся дела в общем. - король жезлов, уверенность в себе, возможное знакомство с влиятельными людьми, тем же КЖ, но и о отдельных заказах, и о соперничестве, и о расширяющимся бизнесе эта карта говорит.
6) Финансовые дела - чего ожидать. - паж чаш, ну деньги очень скромные, но пришедшие от работы с удовольствием.
7) Духовное развитие и личностный рост. - солнце, доверие к самой себе, уверенность в собственых силах, осознание себя как уникальной личности, уйдет жертвенность и стремление помогать всем и каждому, а придет осознание более ценной миссии.
8) Неожиданности года. - 5 мечей, ожидается, увы, конкретная неприятность, скандал-ссора, скорее всего ты из этой ситуации выйдешь победителем, но цена будет слишком велика, да и результат не долго будет держаться и радовать.
9) Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться в новом году. - королева жезлов, либо сама КЖ проблема, а ты как ее соперница, либо нужно будет принимать поспешное решение, а ты будешь не готова, что и создаст трудности.
10) Радостные моменты, которые приподнесет судьба в течении года. - суд, ха-ха, уж не бракосочетание ли!? Извини, доп не вытащила.
 
AlexaSmДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:49 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Понедельник, 16.12.2013, 13:03
 
lena121Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:16 | Сообщение # 75
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Искандер) для Вас...Новогодняя мечта)

1. Мечта Вопрошающего на следующий год.
(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).

2 пентаклей(звезды)

Вы теплите надежду..на то…что всё будет стабильно) Перестанет кидать из стороны в
сторону..и всё встанет на круги своя)
И эти мечты и стремления реальны) То чего хочется - достижимо. Достаточно двигаться шаг за шагом к ее осуществлению.
Скорее всего именно стабильность в семьё) Т.к звезды..сама по себе карта семейная и + далее в раскладе идет королева жез) 

2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.
( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).

Маг(3 кубков)


Определенно это содействующая сила в исполнении желания) И по мне..это сила..сам Вы) Ваша
сила воли, твердость характера, уверенность в себе, самостоятельность, мастерство.

Стремления, труд дадут достойные плоды, работа будет вознаграждена.
Но всё это пройдет в такой легкой..приятной форме.. что будет доставлять удовольствие. На полном подъеме
сил)

3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)

6 пентаклей


Здесь, мне думается, либо Вам надо будет принять помощь от других..либо самому протягивать
руку помощи) А скорее..в сочетании с 2 пен.. и то и другое) И одаривать
других..но и Вы при этом будете получать не мало в ответ)
4. Исход (осуществится ли мечта)

Королева жезлов


Мечтаосуществится.. и либо в этом Вам будет способствовать сама королева
жезлов..либо же Вам (т.к на это карте изображена Гуань-Инь - китайская богиня
сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием. Мое сердце
открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня.) надо стать более открытым..заботливым к окружению..для
осуществления мечты.
Всё-таки не покидает
меня мысль…что всё будет взаимно..и в сочетании 1,3 и 4 п. – и для Вас будет
идти помощь и тепло и к Вам..всё это будет возвращаться в полном объеме)

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).

Король кубков

Вот и совет…полностью поддерживает весь расклад)Всё в Ваших руках. Эмоциональность..чувственность)Человек творчества.. Который видит мир через призму собственных чувств. Быть
легким на подъем.И Ваша мечта полностью осуществится)

Искандер..и тебе всей душой желаю..осуществление всех твоих мечт! Пусть лошадка..принесет тебе огромное Счастье.. Чтобы твоя Душа и Сердце были в гармонии) Будь Счастлив:***)


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.


Сообщение отредактировал lena121 - Понедельник, 16.12.2013, 20:35
 
LEXXДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:40 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Наташа тебе новый 2014 год
смотрела на Симболоне и проверяла еще Тот докладывала
1. зима (пентакли) - финансовое положение, материальные комфорт в этом году 
фортуна+обман+мать и дитя (6 жезлов) ты знаешь тут у тебя в году будет все на высоте,единственное тебе придется лавировать между долгом и эмоциями..переступать возможно через что то дабы всем угодить,с деньгами не вижу проблем но ввиду дальше карт делаю вывод что вы можете нажить проблемы сами..а так будем многое идти в руки-только надо суметь взять...а сможешь ли... 
2. весна (кубки) - любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг  
квантовый скачок+черная месса+жадность (5 дисков) я думаю что тут могут включится чьи то эгоистичные желания.в отношениях проявится чувство собственничества что сделает их менее яркими и сухими,только всплекс эмоций может выйти в моменты сближения на почве трудностей..но ты знаешь..у меня ощущение-что каждый может варится в своем круге общения из за чего так же может быть обделенность в отношениях...ка кто попахивает смутой в отношениях..когда ставятся условия или озвучиваются между строк но уже не приятно..вообщем кто то рискнет свалять дурака...аккуратнее,берегите семью
3. лето (посохи) - основное или главное событие в новом году,  
ярмарка тщеславия+раздел имущества+служительница (14са+рыцарь дисков+туз жезлов)...слушай Наташа...как бы в твоей жизни не появилась ситуация которая может спровоцировать ссору и разделение семьи...а возможно потребуется временно одному жить в дали от другого...ввиду скорее необходимости..не нравится мне сие...
4. осень (мечи) - неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году
спящая красавица+ссора+две девушки(12са+9са+2са)-вот и тут выползает сторонний человек который просто своим действием и тихой сапой ставит между вами баррикады причем и по старшим арканам делаю вывод что ситуация созреет медленно и надолго...если только уйдешь в себя она будет прогрессировать,а уйдя в себя ты увлечешься или вернее отвлечешься на познание того что тебя только может вывернуть в минус потому как главное будет упущено..а вообще ощущение что старший человек потребует к себе внимание и тем самым напряжет тебя  
мне вообще тут увиделось акцентом чтоб ты старалась соблюдать меру-была бы девушкой в двух лицах-в соответствии обстоятельствам,и не теряла контроль..не перегибала палку.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:53 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика,не дождалась какой ты именно хочешь расклад-сделала тебе такой же
1. зима (пентакли) - финансовое положение, материальные комфорт в этом году
  7 чашек+принцесса мечей+20са+8 чашек Вероника...с финансами тебе придется попыхтеть,не спусти их на эмоциях или же твои эмоции могут тебе сыграть плохую службу в будущем году для накопления и вообще заработка...понимаешь! как утекают сквозь пальцы,ситуация тебя должна мобилизовать но ты как будто тонешь в депресняке..вообщем Тот меня никогда не подводит,если он показывает-значит ты можешь это взять под свой контроль и все изменить однозначно...говорит-не жди повторений ошибок..какой то заработок на процентах-что не дает стабильности..задирство и агрессия,ощушение подвоха,не упусти возможность перебраться на другой "берег" на другую возможность..у меня ощущение-что тебе нужно просто взять и выйти именно на резкий альтернативный ход...желательны перемены и резкие.
2. весна (кубки) - любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг 
1са+13са+9 мечей-тут тоже новое знакомство которое не порадует а введет тебя в пессимизм..вообще первая карта-все в твоих руках...не туда идешь а то и зависнешь в своих переживаниях,умерщвляя себя ими..вообщем ты как оголенный нерв..защита нужна тебе...реагировать будешь на все болезненно,а еще..тебе скорее всего новый имидж не помешает..коренные изменения..толкьо уверенности чуть добавит а остальное сама сама 
3. лето (посохи) - основное или главное событие в новом году,  
3жезлов+4 мечей+7 са да собственно полгода в ожидании..затем переход в депрессивный синдром и резкий взлет на коллею нужную-поездка тебя возможно взбодрит..еще обрати внимание на женский организм-могут дать о себе проблемы в этой сфере
4. осень (мечи) - неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году
туз мечей+4 жезлов+рыцарь мечей+5 жезлов-будешь выяснять отношения с мужчиной по поводу дома и в доме...довольно неприятная ситуация-да и по сути мужчина сам ворвется в твою жизнь..осторожнее за рулем.


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:36 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Леночка БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание  flowers
Ох, чувствую, что год не из легких мне будет.

Цитата LEXX ()
единственное тебе придется лавировать между долгом и эмоциями..переступать возможно через что то дабы всем угодить,
есть один дооолгий и проблемный кредит  sad и скорее всего 14-ый год будет итоговый и решающий по этому вопросу.

Цитата LEXX ()
у меня ощущение-что каждый может варится в своем круге общения из за чего так же может быть обделенность в отношениях...ка кто попахивает смутой в отношениях..
smile и сейчас такие же бывают ситуации.. до поры до времени )))... как надоест мне в собственном соку варится и всех вокруг себя собирать - так  всё  бунт..  и сразу у всех просыпается и внимание и интерес друг к другу.. а потом опять все на спад и по новому  tongue .. я к этому уже привыкла))

Цитата LEXX ()
как бы в твоей жизни не появилась ситуация которая может спровоцировать ссору и разделение семьи...а возможно потребуется временно одному жить в дали от другого...ввиду скорее необходимости.
я не думаю что будет  разделение семьи - сама от мужа не уйду, а он меня сам ни в жИсть не оставит.. тут скорее всего решится проблема по 1 пункту и нужно будет, в силу обстоятельств, переезжать в старую квартиру... сейчас там в срочном порядке делаем ремонт и готовим к жилью... Хотяяя, кто его знает, что будет.. сейчас одно - а там как ты сказала... Я вот щас подумала что это же может касаться не только моего с мужем отношения, а и отношения родителей и детей... возможно и старшая дочь с ссорой отдельно жить захочет... как грится поживем увидим.

По 4 пункту пока ничего не могу сказать ))) - единственное что верно то верно так это проявить многоликость)) и нашим и вашим угодить, так чтобы всем комфортно было... и как ты правильно сказала - не перегнуть палку.. у меня это иногда случается и тогда достается всем без разбору под горячую руку.

С наступающим тебя  Новым Годом!!!!



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:53 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
а и отношения родителей и детей.
ага вот именно так я и подумала..но конкретику редко озвучу но намекну
придется вам там с деньгами лавировать и махинации в счет пойти могут да и дележка семьи будет..кто то захочет самостоятельности..дети пусть идут своим путем  smile


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:00 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, спасибо тебе, Леночка, еще раз!

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:45 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, Kot-u4eniy, спасибо большое
кот, я помню) прости что так получается. 

LEXX,
не радостно все как то и я наверно становлюсь атеистом, особенно остро ощущаю последнее время такое состояние...ждала одного, и не дождалась почему то...или же это только оттяжка во времени..и все будет..посмотрим


 
AlexaSmДата: Пятница, 20.12.2013, 10:27 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Aliena 

Доступно только для пользователей
 
РоманикаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:07 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо за расклад ...немного прокомментирую...
2.. Выбросить мусор из своей головы
3. Сделать выбор если это будет нужно
4. Итог...потому то и вышла жрица , что не ясен п. 3 
5. А король мечей это мой босс, ну или тот друг моей подруги, иных таких пока не знаю...мож я сама в роли такого! И баба и мужик в одном лице


 
ЭльханаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:19 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки и кот, давайте с кем-то на обмен на НГ расклад? smile Сразу сегодня сделать не обещаю.. но за пару дней уложусь smile

 
РоманикаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:20 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX
Цитата
коренные изменения..толкьо уверенности чуть добавит а остальное сама сама
 Побегу меняться сразу же после приезда, уже стоит в планах и давно! 

Цитата
поездка тебя возможно взбодрит..еще обрати внимание на женский организм-могут дать о себе проблемы в этой сфере
 Поездки в след году пока только в планах...а на здоровье забила в этом году, опять же в планах проверку пройти

Цитата
будешь выяснять отношения с мужчиной по поводу дома и в доме...довольно неприятная ситуация-да и по сути мужчина сам ворвется в твою жизнь.
По поводу буду и начала бы в этом году! Но все ж таки не хочется портить ему праздники, пока отделаюсь звонком! 
Это хто такой? 

Цитата
осторожнее за рулем.
 От этого не погибну точно, если бы это была моя смерть, забрала бы меня еще в мае! До сих пор нет ощущения страха


 
AlexaSmДата: Пятница, 20.12.2013, 22:21 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЭльханаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:26 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, давай, Олик ) Какой Тебе?

 
AlexaSmДата: Пятница, 20.12.2013, 22:27 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЭльханаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:30 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, 30 я точно не осилю.
Там ведь 10 пунктов, давай по одной карте на каждый пункт? Где не будет ясно я доп достану..
Расклад в 30 карт я помру делать...

Колоду не знаю... на какой попроситься..
Есть предпочтения? smile


 
AlexaSmДата: Пятница, 20.12.2013, 22:32 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЭльханаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:40 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, хорошо! Новую в любом случае брать не буду.. чтобы все понималось и информация шла )

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:54 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Девченки кто еще хочет на обмен???
Хочу вот этот расклад на обмен.
 И сферы жизни тоже , один возьму на обмен , а один просто так сделаю.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Вторник, 24.12.2013, 15:50
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:58 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (22.12.2013, 18:58)
---------------------------------------------
если хочешь я могу тебе сделать такой же

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:02 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата AlexaSm ()
а возьми меня на ?
окей. 
Цитата AlexaSm ()
если хочешь я могу тебе сделать такой же
ну смотри сама , по настроению как грится))), если сложно не будет , то я не отказался бы))) очень уж интересно как проведу НГ, а то пока все мои планы катятся ко дну. если не получится, ниче страшного, я те  за просто так сделаю victory


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:03 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:39 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  Ольчик вот тебе Новогоднее Настроение. 
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник  
2 мечей. Ну ты еще пока не точно определилась с планами на НГ, вроде что то и выбираешь, но по факту уже известно ,как и где проведешь...но все же есть еще варианы.

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники  
3 мечей. Ой вот не хочется конечно такое писать...но идет вот словно как будто под самый НГ, что то может сильно тебя огорчить, или обидеть...ну и из-за этого будешь много думать об этом событии даже на НГ. Просто чтобы ни было помни...раз это случилось значит это событие стоит оставить в уходящем году, значит в новый год..оно уже не должно было перейти. 

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
 8 мечей. А вот и ответ. Т.е. следует освободиться от этого события, то что тебя сковылало...мешало, наконец то останется в прошлом...естественно что этот процесс слегка болезненный, но зато он дарует освобождение. просто прими его как данность и все. лучше будет если вообще никак не отреагируешь, проявишь безразличие вообще.
 
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
2 пентаклей. какие то перемены...ситуация резко поменяется и это как раз будет к лучшему...а может какой то денежный подарок тебя ждет)))ну во всяком случае активность будет, и это хорошо.
  
5.Гости - с кем проведете праздники  
паж жезлов. Ой вот тут даже не знаю, однозначно в хорошей компании...ток вот не могу понять с кем...может это конкретный человек? молодой парень знака огня?

6.Шампанское - неожиданности  
Влюбленные. Смотри как забавно...шестая позиция и шестой старший аркан. Мне кажется или на НГ ты найдешь любовь?)))что то явно позитивное будет очень неожиданным)))может и вправду новое знакомство или встреча, а может тут и выбор что тебе придется выбрать кого то...и это будет неожиданным для тебя. 

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь  
Повешенный. Загадывай пермен, чтобы все менялось...улучшалось.. чтобы было движение. или как бы желание увидить что то с другой стороны...под другим углом.(понять мтотив поведений) даже не как тут правильней. А вообще действительно можешь смело загадывать желания на перемены и повороты, а то уж все слишком статично...ты и сама ждешь перемен.

8.Салют - ощущения после праздника
король мечей. ну ты о многом задумаешься, придется...сесть подумать и принять все же решение. на ментальном уровне будет конечно бардак в голове после праздника...но ты ощутишь какую то уверенность в себе, в своих силах. еще как бы ощущение поддержки и чьего то понимания.


Ольчик Желаю чтобы у тебя НГ прошел именно так как ты хочешь. и чтобы исполнились твои желания. Пусть в Новом году у тебя будет море позитивных моментов и счастливых периодов. С наступающим.



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:52 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, сферы жизни 

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.12.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:56 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата AlexaSm ()
ой,как мне не нравится 3 мечей,это истыканное мечами сердце,неужели так и пройдёт,как мне кажется..
Оль..ну знаешь будем надеяться на лучшее, все таки праздник...а вдруг и не произойдет ничего такого..а все будет ок. но во всяком случае предупрежден значит вооружен так ведь. поэтому если что будешь знать как отреагировать и правильное решение примешь...пусть все будет супер)))) newyear


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:16 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, новогоднее настроение

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 22.12.2013, 20:18
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:36 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm, Оль...расклад очень говорящий...и ты молодец. все к тому и идет , что ты описала. ну не буду пога заранее что то придумывать, после праздника дам. ОС. Спасибки еще раз)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » НОВОГОДНЯЯ СУЕТА (предсказания на год грядущий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация