Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » НОВОГОДНЯЯ СУЕТА (предсказания на год грядущий)
НОВОГОДНЯЯ СУЕТА
lena121Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:17 | Сообщение # 151
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
lena121,  ну вот и готовься к встрече суженного,только не в ближайшие три месяца...три месяца тебе на подготовку
Хорошо Вик)) Да пока и зима зимушка...морозы пришли)) Какой тут суженный))  А может и мой молчун объявится))
Ох девочки...буду держать в курсе)


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
LanaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:16 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Pobeda666, вика спасибо тебе за карту. У меня горы вышли, это мне я так понимаю тянуть все за собой опять придется. И стремиться туда, где скоро уже рассвет? Подскажи, пожалуйста:-)  и еще....если еще будешь кому карты доставать, можешь и мне на мужа вытянуть. Леонид-водолей.
 
KotiДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:07 | Сообщение # 153
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо, а книга это знания? я вижу на карте число 26 - оно часто встречается в жизни и связянно с какими то важными событиями и вижу знак близнецов - неужели этот человек появится в этом году...

 
РоманикаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:27 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:29 | Сообщение # 155
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666, Благодарю Викуля. Супер. все как раз в тему...что надо и когда надо. Надеюсь, и более того после твоих предсказаний уверен в том, что сбудется. Спасибки.

Добавлено (13.01.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Pobeda666, Благодарю Викуля. Супер. все как раз в тему...что надо и когда надо. Надеюсь, и более того после твоих предсказаний уверен в том, что сбудется. Спасибки.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
KotiДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:30 | Сообщение # 156
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Романика, так ты кошку и завела уже biggrin

 
РоманикаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:33 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, ага, но тогда мое руководство должно завести свинью.. biggrin

 
KotiДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:38 | Сообщение # 158
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Романика, может и заведет tongue у бабушки в деревне. А вообще кофе может показывать как напрямую, когда возможно, так и в переносном смысле, нужно смотреть что вокруг еще есть

 
РоманикаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:40 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, так это даже не гадание было..просто посмотрела и увидела..прямо за день или два до ее забора от хозяев) надеюсь что все таки напрямую

 
SchizgaraДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:05 | Сообщение # 160
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, спасибо, что про меня не забыла! Да будет так- большой дом, желательно на побережье теплого моря (ух, какая я нескромная)!:)

Сообщение отредактировал Schizgara - Понедельник, 13.01.2014, 21:06
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:13 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
У меня горы вышли, это мне я так понимаю тянуть все за собой опять придется. И стремиться туда, где скоро уже рассвет? Подскажи, пожалуйста:-) и еще....если еще будешь кому карты доставать, можешь и мне на мужа вытянуть. Леонид-водолей.


Koti
Цитата Koti ()
спасибо, а книга это знания? я вижу на карте число 26 - оно часто встречается в жизни и связянно с какими то важными событиями и вижу знак близнецов - неужели этот человек появится в этом году...
 


Если честно девочки, совсем не хочется комментировать, хочется чтобы каждый увидел в этих картах то, чего ждет и пусть у всех свершиться то что задумали.Рассматривайте знаки,вглядывайтесь в эти мистические карты.
И ПУСТЬ УДАЧА И ЛЮБОВЬ БУДУТ С ВАМИ!

Добавлено (14.01.2014, 08:13)
---------------------------------------------
Lana
твоему Леониду


 
LanaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:41 | Сообщение # 162
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо тебе))
 
ArtuaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:56 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Янусик, 1) Что придет ко мне в новом году? Император
2) Что уйдет от меня в новом году? Жрец
3) Что преподнесет судьба в течении года?Башня
ну только у Яны могут выпасть одни мужики....
 Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:36 | Сообщение # 164
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua, Ян ты глянь еще сообщение номером 142,там тоже для тебя прогноз имеется biggrin

 
ArtuaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:43 | Сообщение # 165
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
ты глянь еще сообщение номером 142,там тоже для тебя прогноз имеется
ого...Башня... и чЕго это? п.с. опять она... cry

Добавлено (14.01.2014, 13:43)
---------------------------------------------
посмотрела в значениях:  жизненный путь, итог.


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
NataДата: Среда, 15.01.2014, 17:34 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
Nata, + Муж тебе Метла, а мужу Дерево..какое интересное сочетание..

ну вооот.  tongue опять  под жопу ему пока  пинка не дам - прыгать вокруг не будет  biggrin
СПАСИБО!!!!!

Добавлено (15.01.2014, 17:34)
---------------------------------------------
AlexaSm, моя ОС-ка!!!!!! на Новогоднее настроение.

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник -паж кубков-нет пока у тебя чётких планов-ты в поиске (поиск решений и способов  
их осуществления),думаешь чего да как, есть какие-то намётки,но пока, скажем так-всё в стадии разработки)зато ты воодушевлена приближающимися праздниками! - тут точно... планов конкретных на праздники так и не было, всё надеялась, что что-то проясниться... мыслей было много, но так и осталось на уровне мыли 
 
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники -3 жезлов,король мечей-может мужчина будет всячески пытаться  
привлечь твоё внимание,либо будет пытаться разобраться в сложившейся ситуации,искать решение,
а может что-то неожиданное отчебучит) - пытался  меня агитировать, соблазнить  заманчивым предложением (это я насчет турбазы)... но (см.3 пункт)

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие -королева мечей-взять всё под свой чёткий контроль)распределить обязанности - обдумала, взвесила и решила заняться не отдыхом а трудом и делами)))

4.Дед Мороз - что принесет вам радость -6 пентаклей-подарки,внимание  - денюжку принес домой больше чем расчитывала)))..очень много потратила... даже на то что и не планировала, материалы для ремонта квартиры - плитку, систему"теплый пол...даже ванну с гидро-аэромасажем купила  biggrin так что как на картинке полная корзина всего)))

5.Гости - с кем проведете праздники -колесо фортуны(10 кубков)-за круглым столом,в обществе родных и близких тебе людей) 
кажется,праздник обещает быть весёлым и шумным) - встречали дома, собралось 11 человек самые старые я с мужем была )))) всем остальным по 21-22 года))).. вообщем все подруги с друзьями моей старшей дочери собрались и мы куролесили до 6 утра, действительно весело и шумно было.

6.Шампанское - неожиданности -5 мечей(туз куб)-ну,единственное что на ум идёт-с алкоголем не перебери)может отразиться на самочувствии - тут скорее всего разочарование из-за отказа отдыха, поездки

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь -король пентаклей-связанное с мужем,с финансовой стабильностью в семье. это мое неизменное каждогоднее желание))

8.Салют - ощущения после праздника -6 кубков-останутся приятные воспоминания,в целом всё пройдёт на ура! - в принципе я осталась довольна)) а еще и ремонт в ванной и туалете да и в квартире в целом  будет напоминать долго ))) как все 13 дней праздника в строительной пыли и грязи были... :p


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AlexaSmДата: Вторник, 21.01.2014, 14:45 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (21.01.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
NataДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:30 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, моя ОСка по прошедшему 2014 году))

1,2,3) Что придет ко мне в новом году?
10куб-туз жезл-6пентакл
какие то размолвки уходят на второй план, скорей всего они были связаны с какой то финансовой помощью тебе и ребенку - были поиски и метания по поводу работы моего благоверного, были неудачные трудоустройства, что напрямую отражалось на мне и семье..но с апреля м-ца все "устаканилось" метания прекратились)).. но год был какой-то эмоционально-импульсивный.

4,5,6) Что уйдет от меня в новом году?
дурак-6 мечей-3пент
какая то работа,которая была связанна к привязке тебя с компьютером,т.е будет что то новое в этой сфере,возможно освоишь новую программу - ничего нового как бы не осваивала.. а вот старшего ребенка пришлось "отпустить" во взрослую жизнь))).. окончание института и пристраивание ее на работу))

7,8,9) Дела домашние.
8куб-колесница-сила
приобретете новое средство передвижения, поднадавишь на львенка)) - тут было не приобретение а больше как потеря.. освобождение квартиры, хотя я и знала что логически этим и должно быть завершено.. и очень горда собой что проявила выдержку, спокойствие и не впала в панику))

10,11,12) Общий фон личной жизни в новом году.
10 мечей-паж жезлов-рыцарь пентакл
мужчина был твой чем то не доволен в этом году,а в следующем романтизму добавиться в отношения..он такой прям с подарками скакает)) к сожалению романтизма не добавил(((  я бы даже сказала что в этом году он меня меньше баловал вниманием и подарками по сравнению с прошлым годом, даже отдыхать никуда не ездили(((... очень много выяснялок и претензий.. претензии как всегда только с моей стороны, но согласна - все это было основано на материальной базе, сказывалась нестабильность в деньгах, отсюда и все эти претензии.

13,14,15) Работа/учеба - как сложатся дела в общем.
7куб-отшельник-10пентаклей
много мыслей планов в голове по поводу работы и заработка твоего,но нету поддержки...да и тут ты машешь рукой и говоришь..да нашиша мне ваша поддержка все будет в ажуре, будет и заработок и дополнительный будет тоже - ну как такового заработка у меня лично и не могёт быть я же трутень)))).. так побираюсь что муж подкинет на "булавки"))).. а вот на его заработок махала руками почему не отдаешь, а все тратишь как сам хочешь... я бы по другому потратила и на большее бы хватило))) вообщем бытовуха))

16,17,18) Финансовые дела - чего ожидать.
суд-смерть-4 меча
ты еще не можешь представить,что резко изменит твою жизнь, и как все обернется если заглядывать на соседний пункт...но в этом плане тебея ждет что то новое,может что то решишь открыть свое..бизнес какой то - вот смерть и показала что нечего ожидать большего... большее мне не дано и,  к сожалению, в этом году пришла необходимость платить по долгам и отдавать то что тебе не принадлежит по праву.

19,20,21) Духовное развитие и личностный рост.
туз мечей-4 пентакл-6 кубков
в поисках еще каких то лазеек неизведанных ты, также пытаясь сохранить то что накопила из опыта за это время, ну и по последней карте..учиться-учиться..останавливаться не собираешься на достигнутым..будешь грызть еще граниты - да в этом году у меня произошла переоценка неких ценностей и я по другому стала относиться к близким..

22,23,24) Неожиданности года.
король мечей-4 кубка-3 меча
заставишь Мч взять какую то мат помощь или доп деньги, не знаю на че..может судя по картам выше на машину или поездку - вот этот год , на удивление, как раз прошел без каких либо новых доп.денег или кредитов))) как грится "варились в собственном соку" имея то что имели.. хватало или не хватало но расчитывали только на свои силы и возможности... вот сижу и вспоминаю прошедший год .. что же было такое неожиданное?  и  самой неожиданностью года, что врезалось в память,  это было наше спонтанное и не запланированное знакомство))) но карты почему-то на это не указали((((

25,26,27) Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться в новом году.
2 меча-5 кубков-6жезл
клевые карты хм в проблемных..давай рассмотрим...нужна экстренная поддержка по работе,помощь - для меня проблемы года были - 1. непонимание в отношениях, причем не только со стороны мужа, но и со стороны детей... 2. эмоционально для меня тяжелый год был.. 3. переезд

28,29,30) Радостные моменты, которые приподнесет судьба в течении года.
короли пентакл и жезлов+паэ кубков
тут мужчина тебя порадует финансово..возможно кто то из бывших..или какой то старый заказ или проект сработает у мужчины - может эти карты указали на нашу встречу))) К-ль пентакли это твой, К-ль жезл- Саша.. ну а ты молоденькой Паж кубков вышла))))))

так что карты все в точку вышли  flowers

Добавлено (15.12.2014, 17:36)
---------------------------------------------
LEXX, а вот и моя ОСка))

смотрела на Симболоне и проверяла еще Тот докладывала
1. зима (пентакли) - финансовое положение, материальные комфорт в этом году
фортуна+обман+мать и дитя (6 жезлов) ты знаешь тут у тебя в году будет все на высоте,единственное тебе придется лавировать между долгом и эмоциями..переступать возможно через что то дабы всем угодить,с деньгами не вижу проблем но ввиду дальше карт делаю вывод что вы можете нажить проблемы сами..а так будем многое идти в руки-только надо суметь взять...а сможешь ли...  - материальный комфорт в этом году был намного лучше чем в 13... но во второй половине все пошло на спад((( и сейчас к концу года какая-то прям нехватка катастрофическая и не от того что растратила не по делу, а от того что компания где работает муж имеет задолжность перед сотрудниками по выдаче з/п.. и мой не исключение.. и должнок организации не маленький по з/п образовался за 3 м-ца...
2. весна (кубки) - любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг
квантовый скачок+черная месса+жадность (5 дисков) я думаю что тут могут включится чьи то эгоистичные желания.в отношениях проявится чувство собственничества что сделает их менее яркими и сухими,только всплекс эмоций может выйти в моменты сближения на почве трудностей..но ты знаешь..у меня ощущение-что каждый может варится в своем круге общения из за чего так же может быть обделенность в отношениях...ка кто попахивает смутой в отношениях..когда ставятся условия или озвучиваются между строк но уже не приятно..вообщем кто то рискнет свалять дурака...аккуратнее,берегите семью - какой-то раскол в семье пошел... как бы каждый в себе(( если не подойдешь с вопросом так могут целый день молча ходить((... только и успевала, как третейский судья, решать вопрос "отцов и детей".. и причем этот год особо как то остро проходил в этом вопросе и очень часто приходилось мне  все решать путем переговоров.
3. лето (посохи) - основное или главное событие в новом году,
ярмарка тщеславия+раздел имущества+служительница (14са+рыцарь дисков+туз жезлов)...слушай Наташа...как бы в твоей жизни не появилась ситуация которая может спровоцировать ссору и разделение семьи...а возможно потребуется временно одному жить в дали от другого...ввиду скорее необходимости..не нравится мне сие... еще когда в декабре прочитала карту "раздел имущества" и этот пункт мне сразу стало ясно к чему готовиться в этом году... ключевым моментом года было освобождение квартиры по решению суда, переезд в другую жилплощадь... и долго это себя не заставило ждать - в феврале сие все и случилось)))... а еще и семья так сказать разделилась.. муж+старшая дочь живут в Москве в силу обстоятельств.. работают, приезжают домой кто на выходные (муж) а кто и просто по праздникам (дочь) и особо домой не рвется))
4. осень (мечи) - неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году
спящая красавица+ссора+две девушки(12са+9са+2са)-вот и тут выползает сторонний человек который просто своим действием и тихой сапой ставит между вами баррикады причем и по старшим арканам делаю вывод что ситуация созреет медленно и надолго...если только уйдешь в себя она будет прогрессировать,а уйдя в себя ты увлечешься или вернее отвлечешься на познание того что тебя только может вывернуть в минус потому как главное будет упущено..а вообще ощущение что старший человек потребует к себе внимание и тем самым напряжет тебя
мне вообще тут увиделось акцентом чтоб ты старалась соблюдать меру-была бы девушкой в двух лицах-в соответствии обстоятельствам,и не теряла контроль..не перегибала палку.  вот сижу вспоминаю весь год прошедший... сторонних людей, которые бы устанавливал между нами барьеров не было.. даже не знаю к чему тут карта"ссора" вышла.. вроде бы как все в обычном режиме, только вот со старшей дочерью в этом году более отношения натянулись, но все равно без своего участия я ее не оставила))) после окончания университета  без опыта  работы каким-то чудом смогли пристроить на работу...  летом  как-то обсуждали в блице,стажировку и трудоустройство ее))... как-то чувствовала -если не приложу усилия момент  будет упущен и пойдет она дальше не по специальности.. но слава богу все хорошо  и удачно сложилось и она сама "в грязь лицом не упала" пока стажировалась.

flowers ... спасибо за предсказания, вовремя предупредила что меня ждет ))

Добавлено (15.12.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Pobeda666, а вот я еще нашла))

Nata 
1) Что придет ко мне в новом году? Башня
 
Новое жилье, работа..что то что очень важно для тебя и значимо - ох.. тут и крах одной квартиры и переезд в другую и ремонт квартиры уже год идет, одно радует скоро ремонт закончится еще немного осталось)) вообщем Башня ко всему подходит))))
2) Что уйдет от меня в новом году? Луна 
Обман со стороны кого то..станет что то более четким и явным, думаю тут завязка на вот этих органах что ниже по пункту - ушло больше не как обман а именно как иллюзия или показуха определенного соц.уровня
3) Что преподнесет судьба в течении года? Правосудие..допом 3 кубка 
Что то связанное с официальными бумагами решиться в твою пользу - правосудие в прямом смысле слова)) ну решение не в нашу пользу НО это принесло облегчение и умиротворение... вообщем свалился груз с плеч))

Муж Nata 
1) Что придет ко мне в новом году? Дьявол 
Будет стоять перед искушением..что то связанное с работой мне идет..желание иметь больше ... да стоял перед искушением сменить фирму, рассматривал варианты и случилось таким образом что уволился очень неожиданно (не сошелся интересами ).. вообщем его попросили, а так как это уже предчувствовал , то без работы долго не остался сразу пристроился... но ситуация была не из приятных. 
2) Что уйдет от меня в новом году? Повешенный 
Все устаканиться..и встанет на свои места...будет более определенно и точно - аха встало все на свои места... писала выше))
3) Что преподнесет судьба в течении года? Солнце - 9 кубков 
неожиданно улыбнеться солнце..и достаток обеспечен с полна, с финансами проблем не будет - а вот тут не понятно почему так все радужно вышло... вроде бы ДА по достатку год немного лучше чем предыдущий 13.. но со второй половины года пошла нестабильная выплата з/п.. и вот на декабрь даже не знаю.. как катастрофа какая-то(((

Добавлено (15.12.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Pobeda666, этот правда на СНГ но думаю уже можно))

Nata+ Муж 
тебе Метла, а мужу Дерево..какое интересное сочетание.. 
 
а на карте Дерево - моя фамилия))) я дома под деревом его жду/провожаю)))).... а так - в принципе все так и было у меня - старалась наводить порядок не только дома но и в отношениях.. у него - отработка кармических долгов (как я думаю).. только он их вряд ли отработал, судя по поведению)) как скакал по жизни так и скачет.. беззаботно))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 15.12.2014, 17:40
 
Ole-OleДата: Вторник, 16.12.2014, 00:31 | Сообщение # 169
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Pobeda666Remarka 
1) Что придет ко мне в новом году? Сила -
 тут связано со здоровьем, болела, выздоравливаю
2) Что уйдет от меня в новом году? Солнце  - ненужные хлопоты, может еще мой эгоцентризм
3) Что преподнесет судьба в течении года? Луна - развитие способностей

и еще


Remarka 
  - купила домашних животных )))
СПАСИБО!!!


 
юла11Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:58 | Сообщение # 170
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Юль, тебе Расклад "Новогоднее покрывало" 1. зима (пентакли) - финансовое положение, материальные комфорт в этом году - 7 пентаклей, Маг, 5 жезлов - будешь крутиться как белка в колесе, стараться за все ухватиться, все успеть сделать и тянуть на себе.. но финансовое положение будет не больше того что было в этом - не скажу что плачевное или плохое, но что-то оно тебя не очень будет удовлетворять, будешь довольствоваться тем, что есть.. хотя будешь прилагать усилия для улучшения фин.дохода.

очень плачевно всё... ((((
Цитата Nata ()
2. весна (кубки) - любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг - 2 кубков, Умеренность, Рыцарь кубков - вот глядя на карты идет как достижение компромисса в процессе разговора и обсуждения дальнейших отношений на будущее.. как выскажетесь всё друг другу о том что каждый из вас думает о другом и придете к согласию, миру, покою и расставите все точки над i... и этим ты действительно приобретешь душевную умиротворенность, т.к. будешь знать на что расчитывать и что ждать от этого человека. А так еще очень хочется сказать - пусть тебе будет встреча, знакомство с МЧ
в первой половине года чего то выясняли ... а потом прекратила общение со всеми мч... и теперь точно знаю на что рассчитывать и чего ждать - ни на что и ни чего ... очень хотелось расставить эти точки.. но даже этого не получилось... просто обрубила и всё.. ))))
Цитата Nata ()
3. лето (посохи) - положение на работе, планы на этот год, увлечения и хобби - 3 жезлов, 3 кубков, Колесница - ну вот будешь на колесах в новом году ))сдашь экзамены.. а так очень хорошее положение на работе, доставляет радость, удовлетворение.. даже будешь чувствовать "прорыв", работы действительно будет непочатый край.. будешь делать заделы с результатом на будущее.. но вот по 1п. результат скорее всего тебя не очень будут устраивать.. либо раздашь прибыль и себе останется в виде чистого дохода не так много как хотелось бы. Много передвижений, поездок как по рабочим моментам, так и просто покуралесить с подружками )))
колёса не приобрела... знания новые приобрела и вот теперь не знаю как их применить и заработать на этом )
Цитата Nata ()
4. осень (мечи) - неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году - Рыцарь пентаклей, Жрица, 9 мечей - Прозрение, раскрытие того, что не знала... новости которые кардинально изменят твое отношение к чему-то.. скорее к кому-то, вот очень хочется эти карты ко 2 пункту привязать... выяснение отношений, снесла голову - как отрубила для себя и выбросила.
да подруга меня немного подвела... неожидала я от неё... поэтому и общения нет , но думаю временно.. ) ну с этим многострадальным мч наконец то рассталась.. надеюсь что навсегда.. ) ещё близкого человека потеряла ... но это уже навсегда.. оттуда не возвращаются (


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:03 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Pobeda666, Юля
ну вот еще одна невеста  на выданье у нас
наверное это сорока- воровка была... украла у меня что то (


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
KotiДата: Суббота, 20.12.2014, 15:02 | Сообщение # 172
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Pobeda666, у меня была книга. Ярко выраженной открытой тайны не было. Может я в чем то набиралась опыта.

 
Maria_MariaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:42 | Сообщение # 173
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Maria_Maria,  

Новогодний Любовный прогноз   

--1---2---3   
---4-----5   
------6----   
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере - Всадница огня - Твоя свобода и независимость будут во главе угла в этом году и думаю ты будешь получать от этого удовольствие, поездки, перемещения, движуха и новые знакомства, которые могут быть в поездках  
--- год запомнился тем, что я все вопросы решала, все закрывала, все делала для улучшений, а по факту все отвернулись, я как дно теперь уставшая и измотанная

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?  Королева огня (Туз воздуха)  - Интриговать, думать в первую очередь о себе и своих желаниях и иногда держать дистанцию, сохранять напряжение 
--- забила болт на лж, почти о ней не бумала

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. 6 воды  - что из отношений ты можешь извлекать то, что нужно в первую очередь тебе, а также что не все то, что находится на поверхности является настоящим и правдивым, многое люди предпочитаюсь скрывать.  
--- неприятный год, лж никакой, мч нет и не было, а по факту год предательства

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?   - 5 огня  - тут тебя будешь метаться как будто от одного к другому, то любовь, то ненависть, тебе трудно принять решение, но это снова движение) 
--- метания в принципе были, ссоры, склоки

5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента?   - Всадница земли - Мне кажется, тебе расстроит то, что ты сама как бы изменишься трудно будет все разложить по полкам и сделать правильно, много поспешных шагов, поступков, которые ты бы не стала совершать в спокойном состоянии 
--- спокойствие, материальность, думала только о деньгах

6. Совет карт на этот год - Слуга огня (Король воздуха) - мдя.. тут меньше внимания ЛЖ и больше работе и там видимо и ждем тебя такой Король)  
--- хз

Дно Смерть, ну тут явно перемены в жизни.  
--- год ацкий

 

Маша! Пусть все у тебя сложится так как нужно в Новом году!
Прикрепления: 5214947.jpg(116Kb)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Суббота, 20.12.2014, 22:11 | Сообщение # 174
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniyДобавлено (13.12.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Романика,  
Расклад "Новогодняя мечта"  
Расклад делается на полной колоде. Отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год. 
1. Мечта Вопрошающего на следующий год.  
(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).  
Туз мечей. Ну вы настроены решительно и хотите реализовать свою мечту в след.году. Она заключается, вы желаете собрать всю волю в кулак и сделать кое что, еще вы много думаете про это. Главное запастись силами.  
 Не знаю какая мечта была у меня в конце прошлого года, но мечтаю вылечиться и не болеть, это мечта с начала года у меня
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.  
( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).  
Башня(доп.6 пентаклей) Здесь конечно силы препятсвующие...и это ваше неверие в свои силы, упадок..вы устали ждать этого..думаете что все кончено, и ждете как вам сказать уже на готове плохой весточки...вам следует поменять отношение к этому, Наберитесь терпение, сил , и все у Вас получится...первая показывает, что все в ваших руках нужно только захотеть. Не нужно ждать от кого то помощи или чего то...нужно действовать самой и тогда все сбудется. 
 Поиск выхода ...сил осталось мало
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.  
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)  
2 чаш. Открыться, заводить новые знакомства, общаться, следует принимать те подарки ,что уготовила судьба. И само такое знакомство я тоже вижу по этой карте. оно светлое ,приятное и желанное. 
 Да, знакомств было много и сейчас есть думаю это то самое
4. Исход (осуществится ли мечта)  
Дьявол.(Верх.Жрица) Таки есть ложка дёгтя в в бочке с медом. Во первых дьявол показывает...что есть реальные силы которые могут помешать осуществлению...а во вторых Жрица пока не дает точную информацию...частично скрыто. Видимо будут какие то проверки угатованы для вас...пройдя их сможете достичь своего. И опять же повторюсь не стоит зацикливаться на чтом то одном..этим вы ставите психологический блок. 
 Не встречаюсь ни с кем, или почти ни с кем, а возможностей много было 
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).  
Луна(Король Мечей) совет следует с осторожностью общаться с этим королем. Т.е. возможно этот человек и будет мешать и стопорить...быть внимательной, аккуратной, узнавать всю возможную инфу, о людях с которыми будете общаться.  
  Был такой король воздух и сейчас есть такой же..но думаю насмного лучше

Как то так получилось...если что может кто нить другой сделает вам такой расклад. А вообще желаю вам всего самого наилучшего в Новом году, Пусть Исполнятся все ваши заветные мечты...эм..нет точнее даже не желаю. А Даю именно установку на то, что бы ваши заветные мечты сбылись и вы сами смогли их реализовать.


 
РоманикаДата: Суббота, 20.12.2014, 22:20 | Сообщение # 175
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXXРоманика,не дождалась какой ты именно хочешь расклад-сделала тебе такой же 
1. зима (пентакли) - финансовое положение, материальные комфорт в этом году 
  7 чашек+принцесса мечей+20са+8 чашек Вероника...с финансами тебе придется попыхтеть,не спусти их на эмоциях или же твои эмоции могут тебе сыграть плохую службу в будущем году для накопления и вообще заработка...понимаешь! как утекают сквозь пальцы,ситуация тебя должна мобилизовать но ты как будто тонешь в депресняке..вообщем Тот меня никогда не подводит,если он показывает-значит ты можешь это взять под свой контроль и все изменить однозначно...говорит-не жди повторений ошибок..какой то заработок на процентах-что не дает стабильности..задирство и агрессия,ощушение подвоха,не упусти возможность перебраться на другой "берег" на другую возможность..у меня ощущение-что тебе нужно просто взять и выйти именно на резкий альтернативный ход...желательны перемены и резкие. Лена, тут комментировать не буду ничего, сама уже знаешь всю ситуацию с финансами, страховой..уже переговаривали это не один раз 
2. весна (кубки) - любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг  
1са+13са+9 мечей-тут тоже новое знакомство которое не порадует а введет тебя в пессимизм..вообще первая карта-все в твоих руках...не туда идешь а то и зависнешь в своих переживаниях,умерщвляя себя ими..вообщем ты как оголенный нерв..защита нужна тебе...реагировать будешь на все болезненно,а еще..тебе скорее всего новый имидж не помешает..коренные изменения..толкьо уверенности чуть добавит а остальное сама сама  да был действительно такой чел, от которого в итоге писсимистичные настроение и осталось 
3. лето (посохи) - основное или главное событие в новом году,   
3жезлов+4 мечей+7 са да собственно полгода в ожидании..затем переход в депрессивный синдром и резкий взлет на коллею нужную-поездка тебя возможно взбодрит..еще обрати внимание на женский организм-могут дать о себе проблемы в этой сфере проблемы снова появились через почти 20 лет(( плюс новые((  поездка действительно взбодрила, но в итоге депресняк полный
4. осень (мечи) - неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году 
туз мечей+4 жезлов+рыцарь мечей+5 жезлов-будешь выяснять отношения с мужчиной по поводу дома и в доме...довольно неприятная ситуация-да и по сути мужчина сам ворвется в твою жизнь..осторожнее за рулем.от руля отказалась вот уже как месяца три, сажусь по мере необходимости, споры про дачу это всегда( а что за мужчина ворвавшийся не знаю..их так много было


 
РоманикаДата: Суббота, 20.12.2014, 22:29 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Pobeda666
Pobeda666
Цитата1) Что придет ко мне в новом году? Жрица 
2) Что уйдет от меня в новом году? Влюбленые 
3) Что преподнесет судьба в течении года? Страшный суд
проблемы со здоровьем, целый год уже болею(( а может то, что не забросила карты , прорабатываю понемногу, а это мой бывший похоже...ушел 
Проблемы, проблемы и еще раз проблемы, такое ощущение, что это как переломный год был для меня


 
РоманикаДата: Суббота, 20.12.2014, 22:31 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Pobeda666, ленорман коса
Тяжелый год и финансово и на здоровье. Хорошо, что мир не без добрых людей, но не все еще решено(((


 
LanaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:49 | Сообщение # 178
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AlexaSm

1. Основное событие, которое произойдет в любовной -туз кубков-любовь и произойдет))любовь случится) очень насыщенный год в сфере лж,всплеск эмоций,зарождение отношений,которые принесут немало радости, мне кажется,будет мч,который будет очень опекать и заботиться о тебе. 
Любовь случилась, да. Только не новая, а всё та же оживилась))

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 6 жезлов-нужно быть открытой,возможно даже чему-то новому (мч входит в дверь,он добился признания,тк упорно трудился),а по сути и так тебя ждёт успех-вниманием точно не будешь обделена, может даже на работе случится такое новое знакомство-больше как неожиданная встреча для тебя,удачное стечение обстоятельств. 
Вниманием обделена не была, точно. Была открыта и усилия прикладывала только в своей голове, настраивала себя на позитив.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. -3 пентаклей-карта кропотливой работы,сосредоточенности- думаю,не нужно спешить,так как судя по всему-все это свалится на тебя не сразу, ещё понадобится какой-то опыт,над какими-то моментами еще придется поработать,но  ты и сама увидишь,что всё это не зря,что все твои труды образно говоря-окупятся! 
Как меня этой самой любовью, вернее её оборотной стороной, шарахнуло осенью(((думала не оклимаюсь. Такой урок вынесла!  Что любить и ценить только себя надо.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? -император(рыцарь кубков)-будет серьезный мужчина,с положением в обществе,обеспеченный,смотри,опять идет как опекун,старше тебя будет однозначно, все-таки больше склоняюсь к тому,что из к-т узкого круга-по работе..все качества,присущие императору,будет романтично настроен в твою сторону)) Я не работаю. Это просто мой С., с которым давние отношения-типичный Император, когда мы не вместе. И вот он вдруг решил влспылать ко мне чувствами опять. Но Р кубков тоже типичный- совсем не надёжный и не постоянный.
 
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента? -10 жезлов-порой будет казаться,что ты одна,вокруг никто не замечает и не слышит тебя-паника будет охватывать, но 10-ки указывают на завершенность,так что долго такой период не продлится)  были такие моменты, когда чувствовала себя ни кому не нужной.
 
6. Совет карт на этот год. -9 пентаклей-тебе нужно быть готовой принять чьё-то приглашение,может быть даже банально-в гости- 
-тут ты будешь в шаге от начала действий,дверь к успеху будет распахнута перед тобой)) 
у меня сложилось чёткое впечатление,что этот мужчина как-то будет связан с тобой по работе)
 
Pobeda666Дата: Четверг, 10.12.2015, 08:53 | Сообщение # 179
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ууу блин девочки, читаю, что то здоровье в этом году всех подвело, не ахти скажем так((( , про себя могу сказать аналогичное wacko .
Обязательно спарюсь с кем то и поделаю расклады на предстоящий год!!
Если , что имейте ввиду xmas


 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » НОВОГОДНЯЯ СУЕТА (предсказания на год грядущий)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация