Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Викингов Таро (проработка в практике)
Викингов Таро
МаримухаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:59 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо,  если будет отказ, то наш отдел разгонят наверное smile
Алексия, извините, что пристаю к вам опять с работой, вы уже смотрели мне на работу, но меня вся эта ситуация беспокоит очень, не посмотрите еще, если не сложно, останусь я на этом месте работы до конца года?

Большое вам спасибо за помощь и терпение smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 29.01.2017, 17:00
 
AleksiaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:07 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, тогда ваш отдел останется, не будет решения о расформироввании

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:34 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, отпишусь smile
 
AleksiaДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:26 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 31 января

Маримуха

 Дама к пер - решение каких то проблем и дел из прошлого, с женщиной общение по работе, может с руководителем, но такое спокойное я бы сказала, решение каких то вопросов с ней или обсуждение чего то, настроение какое то, то ли не нравиться что то будет, то ли неожиданности какие то  или может разговоры какие то взволнуют, дома посидите, может покушаете что то или посидите с кем то, может купить что то захотите то, что выбрали или приглядели раньше, прогулка что ли или на улице постоите с кем то

Добавлено (30.01.2017, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, извините, что пристаю к вам опять с работой, вы уже смотрели мне на работу, но меня вся эта ситуация беспокоит очень, не посмотрите еще, если не сложно, останусь я на этом месте работы до конца года?
8м пер+9м+5п - не знаю, Марин, мне кажется, разрешится эта ваша ситуация каким то образом для вас , судя по тому что человек убегает от переживаний и неприятноятностей, думаю проработаете или что то новое здесь появится для вас благоприятное

Добавлено (30.01.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Lana
 3п пер - день неплохой, настроение вроде тоже хорошее, дела домашние, в очереди что ли стоять или где то быть среди людей, может в магазине покупать что то, а за вами наблюдать будут, какие то 3 дела основных будут, как будто кто то воспитывать вас будет или разговор какой то в котором вам то ли оправдываться, то ли отбиваться придется, телек посмотрите, в нете посидите, с кем то расслабитесь что ли или просто приятно пообщаетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:37 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Луна пер  - неспокойная ночь или вечер, то ли поздно ляжете, то ли вечером гулять пойдете или чем то заниматься будите, много общения в этот день, с подругой, с женщиной по работе, какие то вопросы с мужчиной или относительно мужчины возникнут или разговоры, с мамой что то, то ли общение, то ли беспокойство какое то, по работе что то решать или вопрос какой то обсуждать, может спортом позанимаетесь, за собой как то поухаживаете, оденетесь как то прохладно или подмерзнете

 День ужасный, утром начальница пришла возбужденная, и стала мне высказываться, что я все делаю не так, что мы не сработаемся, и чтобы я писала заявление, в общем высказались друг другу, я расстроилась конечно, понимала, что долго с ней не протяну, но очень быстро получилось, позвонила своему бывшему начальнику, рассказала это, он сказал, что в шоке, обещал подумать, что делать. Но он мне, к сожалению, помочь не сможет, он в другой город уехал, в общем придется уходить наверное, очень расстроилась
 
Ole-OleДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:18 | Сообщение # 56
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Можно и мне пжт карту

 
LanaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:01 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Умеренность пер - много дел и активного общения, но без напряжения, спокойно так все решать будите по ходу, с родными общение, с подругой, с мужем, заполнение или оформление каких то бумаг, документов, уборка, шитье, готовка, с женщиной какая то беседа, которая может взволновать, в инете посидите или кино посмотрите, прогуляетесь куда то, с одеждой что то связано, то ли мереть, то ли подшивать, что то такое

С самого утра чувствую какой то бодрячок. Как то и дела делать хотелось и гонки не было, все тихо спокойно, между делом ещё дело))) глобального ни чего не было, а текущие дела делать надо. Днём к маме ходила за листочком от живого дерева, а просидела целый час просто проболтали. Потом ч ей ещё относила журналы по вязанию. Полечила первый раз дочку живым деревом, ухохотались все с неё. После пошла по магазинам пешочком прогуляться, у меня пропадала скидка в гипермаркет. Заодно по пути ещё в несколько зашла, опять потратилась. Показалось, что тоже начинаю заболевать, у нас по гриппу карантин в школах. Пришла домой налечилась всеми народными средствами, что в доме были. Только что водки с перцем не выпила))) Вечером детей накормила, кого надо налечила, с мужем пообщалась и спать. С утра ещё идея в голову пришла и запал такой ,стол на кухне наконец то раз рисовать. Начала искать в нете варианты. К вечеру как то резко устала))
Благодарю за Кд
 
AleksiaДата: Вторник, 31.01.2017, 17:04 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 1 февраля
Маримуха
,
 Дама к -  активный день, решение текущих вопросов, но как то через силу или так без особого рвения, общение с женщиной, разговоры с подругой или сестрой, какие то переживания из за разговора или высказываний каких то, может кто то зайдет в гости к вам или может по работе неожиданно как то ситуация развернется или кто то появится кого не ждали, может покупки какие или по магазинам пройдетесь или просто прогуляетесь, какое то предложение поступит или информация

Добавлено (31.01.2017, 16:59)
---------------------------------------------
Lana,
 ж -- спокойный день, посвященный делам семьи и обустройства дома, общение с разным народом, прогулка куда то,  может посещение какого то мероприятия или встреча с кем то, то ли печь что то , то ли варить что то из ягод или что то такое, может заготовки открывать, может парикмахерскую посетите или что то такое, с внешностью что то связанное, мне кажется много хотьбы что ли в этот день или просто много надо сделать и устанете как то к кону дня или просто ножки ножки приболят

Добавлено (31.01.2017, 17:04)
---------------------------------------------
Ole-Ole,
 10к пер - какое то настроение не очень, какая то грусть что ли от одиночества, или просто хочется мира, поддержки, чьего то внимания и заботы, спокойствия и соединения с семьей, денежки что ли придут, не все будет получаться в этот день, какие то планы или дороги отменятся или не получатся, о животных думать или беспокоиться будите, общение с кем то плотное то ли из сослуживцев, то ли с клиентом, может поездка недалекая с кем то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 31.01.2017, 17:06
 
МаримухаДата: Вторник, 31.01.2017, 20:07 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама к пер - решение каких то проблем и дел из прошлого, с женщиной общение по работе, может с руководителем, но такое спокойное я бы сказала, решение каких то вопросов с ней или обсуждение чего то, настроение какое то, то ли не нравиться что то будет, то ли неожиданности какие то  или может разговоры какие то взволнуют, дома посидите, может покушаете что то или посидите с кем то, может купить что то захотите то, что выбрали или приглядели раньше, прогулка что ли или на улице постоите с кем то

День без скандалов на работе, с начальницей мы не разговариваем, она мне прислала сообщение, что я решила, я ответила,  что как найду работу уйду. Зашла в кадры, поговорила с кадровичкой, но она как то не расположена была, посоветовала найти общий язык с начальницей или уйти, не портить нервы, я сказала, что подумаю, еще она подтвердила, что начальником будет она, со стороны никого брать не будут, я расстроилась, последняя надежда рухнула. Еще сегодня мне привезли косметику из интернет магазина.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 01.02.2017, 07:01 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
3п пер - день неплохой, настроение вроде тоже хорошее, дела домашние, в очереди что ли стоять или где то быть среди людей, может в магазине покупать что то, а за вами наблюдать будут, какие то 3 дела основных будут, как будто кто то воспитывать вас будет или разговор какой то в котором вам то ли оправдываться, то ли отбиваться придется, телек посмотрите, в нете посидите, с кем то расслабитесь что ли или просто приятно пообщаетесь

День обычный был. С утра не выспалась и меня все раздражали, пришлось немного наехать на детей. Пол дня в нете и с картами просидела. Потом на кухне пол дня, готовила первое, второе и третье. К дочке приезжала в гости подружка, они выставляли всякий "хлам" на Авито, забили мне всю почту сообщениями оттуда. Правда еще ни кто не звонил)) Все дела вчера через не хочу делала, даже в магазин не сходила- сына отправила. А к вечеру совсем тоска напала, вспомнила опять прошлое, пожалела себя...Общалась только с мужем.
Благодарю))
 
AleksiaДата: Среда, 01.02.2017, 16:44 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 февраля

Маримуха,

 4к пер - настроение грустное какое то, даже денежки не радуют что ли или так траты по необходимости или запланированные, какое предложение или разговор кто то с вами затеет, а может предложат какой то вопрос решить совместно или с обоюдной выгодой, работа по необходимости или без удовольствия что ли, не знаю такое чувство, что решение какой то проблемы на будущее, покушаете что то вкусное, но без удовольствия что ли, фрукты или овощи толи купите, то ли поедите, посидите с кем то попьете то ли чай, то ли вино

Добавлено (01.02.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Lana
 5 ж пер - ой, не нравится мне карта, как то через силу решение вопросов, не совсем так все будет идти как запланировали, могут возникнуть какие то проблемы или препятствия, смотрите не порантесь, усталость к концу дня, что то искать в магазинах будите или дома, но с нулевым резьтатом, то ли живот то ли нога может заболеть, напряжение внутреннее какое то или от чьих то действий

Добавлено (01.02.2017, 16:44)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 справедливость пер - ой на работе что то не так пойдет или что то с бумагами не то, то ли ошибки, то ли задержки, то ли женщина какая то выведет из равновесия, как бы не приболели вы или может живот крутить будет, а так по мелочи что то купите, если настроение будет и дома к телеку


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 01.02.2017, 19:47 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама к -  активный день, решение текущих вопросов, но как то через силу или так без особого рвения, общение с женщиной, разговоры с подругой или сестрой , какие то переживания из за разговора или высказываний каких то, может кто то зайдет в гости к вам или может по работе неожиданно как то ситуация развернется или кто то появится кого не ждали, может покупки какие или по магазинам пройдетесь или просто прогуляетесь, какое то предложение поступит или информация

День неплохой, учитывая ситуацию на работе, начальница молчит, к обсуждениям меня не привлекает, я тоже молчу, делаю свою работу, но вы правы без настроения, при таком отношении ничего делать не хочется. Звонила подруга, предложила встретиться в пятницу, сходить куда нибудь, посидеть, я согласилась. Сидела, думала про деньги, про работу, как и что дальше будет.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Четверг, 02.02.2017, 07:36 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
 ж -- спокойный день, посвященный делам семьи и обустройства дома, общение с разным народом, прогулка куда то,  может посещение какого то мероприятия или встреча с кем то, то ли печь что то , то ли варить что то из ягод или что то такое, может заготовки открывать, может парикмахерскую посетите или что то такое, с внешностью что то связанное, мне кажется много хотьбы что ли в этот день или просто много надо сделать и устанете как то к кону дня или просто ножки ножки приболят

День спокойный. С утра аладушки детям дожаривала из вчерашнего теста. Потом готовить не собиралась, но сходила в магазин, купила рыбки и на удин запекла. А так день довольно пассивный. Хотела аэробикой по заниматься, но поленилась. После обеда пошла прогуляться и заодно в магазин зашла. Перед тем, как выйти решила машину проверить, у нас аккумулятор косячит, а я эти дни её не брала и оказалось, что аккум. сел((( пришлось напрягать сына с другом, чтобы позарядили. Муж сказал ехать новый покупать- этот умер. Вечером после ужина сериальчики посмотрела и как то столько сцен душещипательных было, я аж прослезилась. Потом пошла ванную принять. Намазюкалась всем, чем можно...и тело и лицо. С мужем особенно долго и интимно общались в этот раз. Я спокойно, а он уже очень соскучился, прям настойчивость проявлял.
Спасибо))
 
Ole-OleДата: Четверг, 02.02.2017, 11:06 | Сообщение # 64
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
10к пер - какое то настроение не очень, какая то грусть что ли от одиночества, или просто хочется мира, поддержки, чьего то внимания и заботы, спокойствия и соединения с семьей, денежки что ли придут, не все будет получаться в этот день, какие то планы или дороги отменятся или не получатся, о животных думать или беспокоиться будите, общение с кем то плотное то ли из сослуживцев, то ли с клиентом, может поездка недалекая с кем то

Было вялое самочувствие, нехватка сил, пмс похоже, грустно и чувство беспомощности. Директор дала задание подготовить ответ по бухгалтерской консультации , др обеда я все сделала и нужно было уточнить у клиента один момент, но он долго выяснил и поэтому в этот дк день мы ответ дать не смогли, перенесли срок на след день . В целом день был спокойным, вечером зашла в магазин, купила 2 упаковки чая на работу по выгодной цене, вечер дома)


 
Ole-OleДата: Четверг, 02.02.2017, 17:00 | Сообщение # 65
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
справедливость пер - ой на работе что то не так пойдет или что то с бумагами не то, то ли ошибки, то ли задержки, то ли женщина какая то выведет из равновесия, как бы не приболели вы или может живот крутить будет, а так по мелочи что то купите, если настроение будет и дома к телеку

Отправили сегодня сегодня ответ по консультации клиенту , через некоторое время звонит и говорит что ответ не на его вопрос, возникло недопонимание, хотя особых различия то и нет, но ему была важна именно его формулировка ситуации, переделали и отослали вновь , пока молчит)) выводит меня не отстающим от нас клиент , который никак не хочет от нас уйти, ужасно надоел.
Усталость, сил че то нет, вечер проведу дома. А , еще заказала корм собакам, завтра вечером должны привезти.


 
AleksiaДата: Четверг, 02.02.2017, 18:17 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 03 февраля

Маримуха
 8п - работать в поте лица, много дел навалится или работы подкинут,  мне кажется, напряжение последних дней уйдет немного, профессионализм проявите свой или какие то вопросы потребуют знаний или умений, переписка в нете или общение по телефону, с мужчиной каким то дела или от него что то придет, информаия или документы, доделывать какие то дела, текучка, дома лениться будите, может что то типа фитнеса, позанимаетесь, а так охоты не будет

Добавлено (02.02.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Lana
 паж м пер  информация какая то неприятная или разговоры, которые вас расстроят или взволнуют, на будущее как страхи или что то таое, с ребенком что то решать или разговоры говорить, о чем то переживать или нервничать придется, из за денег что то, то ли расчеты, то ли дебет сводить, что то отложите или может не получиться что то, препятствия какие то в делах или задержки, мужчина какой то с разговорами приставать будет, внимание к себе привлекать или как то соблазнять love , что то резать или мясо готовить, с одеждой что ли что то связано в этот день и уход за телом что ли

Добавлено (02.02.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 к - общение с человеком каким то расстроит или устанете от него, как то настроение не будет распологать к общению, будет хотеться быстрее уйти домой или уединиться, печалька какая то в душе, звонки, разговоры, ожидание чего то на работе, прогулка вечером домой что ли или гулять с собачками пойдете, денежки какие то придут, то ли остаток от чего то вернется,


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 02.02.2017, 19:34 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
 5 ж пер - ой, не нравится мне карта, как то через силу решение вопросов, не совсем так все будет идти как запланировали, могут возникнуть какие то проблемы или препятствия, смотрите не порантесь, усталость к концу дня, что то искать в магазинах будите или дома, но с нулевым резьтатом, то ли живот то ли нога может заболеть, напряжение внутреннее какое то или от чьих то действий

Да, обычный день был.С утра в нете повисела, потом как обычно по дому, на кухне дела поделала. Правда живот ещё ныл, но это пмс уже точно.В обед даже дреманула немного. После с дочкой пошли в поликлинику, думала просидим там часа два в очереди, ещё пришли рановато. Но подфортило нам или что, минут за 50 управились. На обратном пути зашли в магазин за продуктами, купили все, что хотели. Вечером ужин готовила, ужинали с детьми вместе. Потом телек, скайп с мужем и спать. На пути к врачу переходили дорогу и опасная такая ситуация была с машинами-гололед, они несутся, хоть и пешеходники кругом, хорошо, что мы не торопились и всех пропускали. Ещё синичку замерзшую на снегу видели(((
Ещё утром обнаружила опять, что аккумулятор точно умер, даже на сутки его не хватило, утром машина опять не завелась. Завтра планируем ехать за новым.
Благодарю))
 
МаримухаДата: Четверг, 02.02.2017, 19:36 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4 кубков пер - настроение грустное какое то, даже денежки не радуют что ли или так траты по необходимости или запланированные, какое предложение или разговор кто то с вами затеет, а может предложат какой то вопрос решить совместно или с обоюдной выгодой, работа по необходимости или без удовольствия что ли, не знаю такое чувство, что решение какой то проблемы на будущее, покушаете что то вкусное, но без удовольствия что ли, фрукты или овощи толи купите, то ли поедите, посидите с кем то попьете то ли чай, то ли вино

Сегодня начальница принесла мне приказ о моем сокращении через 2 месяца, я испытала облегчение, сокращение это неплохо, компенсации будут, и определенность появилась, но обстановка нервная вообще то, может после того как подпишу согласие, все успокоятся. Вот целый день этим вопросом занималась, читала про компенсации, еще подруга звонила, договорились завтра вечером встретиться, в ресторан сходить.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Пятница, 03.02.2017, 21:05 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
паж м пер  информация какая то неприятная или разговоры, которые вас расстроят или взволнуют, на будущее как страхи или что то таое, с ребенком что то решать или разговоры говорить, о чем то переживать или нервничать придется, из за денег что то, то ли расчеты, то ли дебет сводить, что то отложите или может не получиться что то, препятствия какие то в делах или задержки, мужчина какой то с разговорами приставать будет, внимание к себе привлекать или как то соблазнять  , что то резать или мясо готовить, с одеждой что ли что то связано в этот день и уход за телом что ли

Сегодня была просто ужасная ночь. Я подумала, что это вчерашняя карта припоздала. Проснулась я посреди ночи и долго глядела в потолок, пока у меня не началась изжога, очень сильная, давно такого не было. Еле успокоилась, утром уже только уснула, когда вставать надо было.
Утром обнаружилось, что разболелся сын, несмотря на разбитое состояние, пришлось встать полечить его и не пустить в институт.Потом раскачалась вроде, но дома полный лазарет. И поездка за АКБ, конечно же, отменилась. Правда сыну к вечеру полегчало и он с другом все же сьездил купил и все поставил на место. Днём мужу перевели очередные командиров очные сходила сняла и купила продукты. А по возвращении домой позвонила мама и сказала, что она тоже разболелась, лежит с температурой. Пошла лечить и её. И вела она себя,как больной капризный ребенок.
Ни кто меня сегодня не соблазнял((( и внимание не привлекал, кроме близких. Мясо- косточки бараньи варила на суп, и они такие мясистые оказались, что без супа и сьелись))ещё сегодня повязала немного для себя( одежду))) вечером долго с мужем в скайпе общались. И ещё оказывается он сегодня ночью не спал вместе со мной, говорит, это я ему флюиды отправила, так мне плохо было.
Благодарю))
 
МаримухаДата: Пятница, 03.02.2017, 21:13 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8п - работать в поте лица, много дел навалится или работы подкинут,  мне кажется, напряжение последних дней уйдет немного, профессионализм проявите свой или какие то вопросы потребуют знаний или умений, переписка в нете или общение по телефону, с мужчиной каким то дела или от него что то придет, информаия или документы, доделывать какие то дела, текучка, дома лениться будите, может что то типа фитнеса, позанимаетесь, а так охоты не будет

День с утра был беспокойный, поцарапала новые перчатки, когда дверь в подъезде открывала, гвоздь что ли там был, расстроилась, я их только купила недавно, потом пошла в кадры, стала уточнять вопросы по выплатам, кадровичка опять была не в духе, сказала приходите в понедельник, кд начались немножко раньше на нервной почве наверное, работы много было, но я сама ее себе искала, чтобы отвлечься, вечером встретились с подругой, но не очень удачно, везде полно народа, наконец сели куда то, но поели невкусно, так себе, поболтали, но у нее настроение тоже было невеселое, так пожаловались друг другу.

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Суббота, 04.02.2017, 13:05 | Сообщение # 71
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
к - общение с человеком каким то расстроит или устанете от него, как то настроение не будет распологать к общению, будет хотеться быстрее уйти домой или уединиться, печалька какая то в душе, звонки, разговоры, ожидание чего то на работе, прогулка вечером домой что ли или гулять с собачками пойдете, денежки какие то придут, то ли остаток от чего то вернется,

Вчера все крутилось вокруг работы, нехороший поступок со стороны руководства в плане денег, все сотрудники возмущены, высказались. А нас стали успокаивать какими то сомнительными доводами. Хотелось побыстрее уйти домой. Перечислили зп, но сумма уже после аванса. В общем настроения не было, искать новое место тоже не вариант, слишком мало отработала еще многое устраивает здесь . Вечером доставили корм для собак. Поговорила по телефону с родственниками.

Алексея, можно вас попросить посмотреть - как будут обстоять дела на работе в этом году?
Еще начали сниться сны про начальниц и работу , чего ждать?


 
МаримухаДата: Суббота, 04.02.2017, 18:29 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Оль, сочувствую, да что же это такое творится, везде дурдом surprised

Добавлено (04.02.2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
3к+Звезда+Кж - мне кажется, что на след неделе не решится, затянется решение, но новость или может известие какое то по этому вопросу придет

Алексия, ос, ничего не решилось и новостей никаких, кроме той, что я ухожу.

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Суббота, 04.02.2017, 20:35 | Сообщение # 73
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Маримуха, да уж , я прочитала вашу ОС, что то неблагоприятных какой то период в плане работы ((( еще начальныцы-женщины, вообще психологически тяжело с ними. У нас еще руководитель нашего отдела молчать не будет из за несправедливости и накал такой ..((

 
AleksiaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:59 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
Алексея, можно вас попросить посмотреть - как будут обстоять дела на работе в этом году? Еще начали сниться сны про начальниц и работу , чего ждать?
5к пер+Император+Паж п - я не вижу потери работы, если и поменяете, то найдете новое что то, не все будет устраивать по работе, все от руководства зависеть будет, жесткость и безкомпромисность, деньги будут, но паж п не дает много, нервотрепка, не думаю что прибавят или больше чем есть будет

Добавлено (05.02.2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, ос, ничего не решилось и новостей никаких, кроме той, что я ухожу.
по сокращению же, вот


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:44 | Сообщение # 75
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, спасибо!

 
МаримухаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:01 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
колесниа пер+6м пер+Км - мне как то кажется, что не решится или если и решится то как отказ что ли

Спрашивала решится ли вопрос в феврале по поводу работы отдела,  вопрос не решился и новостей никаких, наверное колесница мой уход показала

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 27.02.2017, 19:03
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:35 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
достала я эту колоду, хочу попробовать ее проработать пока она просится
вытяну карту каждому-на настроение и внутренние ощущения, чтоб хоть как то прокоментировать могли бы, только пожалуйста как есть говорите-мне карты надо понять
Алексия

судя по всему внутри у вас какие-то нарушения есть, тревожность и отсюда могут быть проблемы по здоровью, ощущение тяжести  возможно болели не так давно и восстановительный период сейчас, но настроение и настрой у вас боевой, есть планы кому-то позвонить, напомнить о себе, возможно ждете посвящения особенного, трансформация у вас внутри идет.

Маримуха

Марина ты преобразилась как то, видишься мне спокойной уверенной знаешь что хочешь, в состоянии ожидания-возможно ориентир планов твоих на осень, но ты в каком то состоянии внутренней печали, внешне ты та что я описала а внутри ты печальна, и как то ощущение пустоты и одиночества, если по здоровью-то в принципе все должно быть в порядке  я о физическом..а так ты умна корректна, одной рукой окажешь поддержку-готова к сотрудничеству и общению а второй рукой можешь отсекать тех кто покушается на тебя и твой мир и твое спокойствие и твое собственно, ты стала замечать мелочи и из них складывать полную картину человека и понимать как с ним держать себя. Окружение отфлитровала чтоли?
Бонни

Света у тебя внутри напряжение, какое то состояние пороговое-как пмс прям..ты не на взводе случайно а..ты ожидаешь подвоха? тут позади скрещенных мечей два дерева-ясень и ива-и они вроде и вместе а мне ощущается что их как разрубили этими мечами корни то приросли и не оторватся друг от друга и вместе сложно, у тебя внутри какой то дисбаланс, внутрений диалог, по здоровью головные боли могут быть от напряжения


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:05 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:04 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Алексия
Суд
судя по всему внутри у вас какие-то нарушения есть, тревожность и отсюда могут быть проблемы по здоровью, ощущение тяжести  возможно болели не так давно и восстановительный период сейчас, но настроение и настрой у вас боевой, есть планы кому-то позвонить, напомнить о себе, возможно ждете посвящения особенного, трансформация у вас внутри идет.
Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 28.05.2018, 06:09
 
МаримухаДата: Понедельник, 28.05.2018, 08:45 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()

Марина ты преобразилась как то, видишься мне спокойной уверенной знаешь что хочешь, в состоянии ожидания-возможно ориентир планов твоих на осень, но ты в каком то состоянии внутренней печали, внешне ты та что я описала а внутри ты печальна, и как то ощущение пустоты и одиночества, если по здоровью-то в принципе все должно быть в порядке  я о физическом..а так ты умна корректна, одной рукой окажешь поддержку-готова к сотрудничеству и общению а второй рукой можешь отсекать тех кто покушается на тебя и твой мир и твое спокойствие и твое собственно, ты стала замечать мелочи и из них складывать полную картину человека и понимать как с ним держать себя. Окружение отфлитровала чтоли?



Лена, спасибо, все очень точно, окружение само отфильтровалось smile я перестала ввязываться в сплетни, обсуждения, осуждения, они и отфильтровались. Да я сейчас стараюсь спокойно ко всему относиться, не всегда получается, но стараюсь. В начале сентября собираюсь на море, планы с этим связаны. Я действительно сейчас лучше вижу людей, ситуации, как бы со стороны или сверху, я практики духовные делаю, думаю это их результат. У меня папа умер, 40 дней вот было, вот ощущение потери у меня. Ты мне на год вытащила карту расходы, получилось, что это не только денежные расходы или расходы энергии, а потери близких тоже. Ну и я сейчас не вовлечена эмоционально в какие то личные отношения, даже в прошлые, ушло.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 28.05.2018, 09:01
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:21 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, Марин, а где Лена тебе на год смотрела, хочу карты посмотреть, а найти не могу, как обычно

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:59 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия,
taromagia.ucoz.ru/forum/52-348-3#56784
Не получается ссылку активной сделать, у Лены, в кабинете практика


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 28.05.2018, 11:01
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:34 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо нашла

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:30 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
БонниСвета у тебя внутри напряжение, какое то состояние пороговое-как пмс прям..ты не на взводе случайно а..ты ожидаешь подвоха? тут позади скрещенных мечей два дерева-ясень и ива-и они вроде и вместе а мне ощущается что их как разрубили этими мечами корни то приросли и не оторватся друг от друга и вместе сложно, у тебя внутри какой то дисбаланс, внутрений диалог, по здоровью головные боли могут быть от напряжения

Внутри полный раздрай был вчера, прямо до слез, подруга МЧ вывалила фотки в сети, сам он там лайкает, а раньше я не видела этого, были скрыты альбомы, вот не знаю специально она это сделала или нет,  потому и расстраивалась, и все время мысль, зачем мне это надо.. все эти отношения. а бросить не могу. и подвоха от него жду, потому что уже не раз был. Он понял, что я в расстройстве и в общем попытался даже сгладить вчера и сегодня он звонил , что да как - не дуйся, и я высказалась,  полегчало, хотя он прочитал лекцию, что не мое дело и ревновать не должна. Вот такое состояние) 

Спасибо!  почему-то подумала, что то была карта дня на сегодня)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:40 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки спасибо большое, а то эта колода такая такая растакая -тяжелая для меня, Света сделаю тебе как хочешь, Алексия-вытяну карту что тебе даст семинар-но ты знаешь же что век живи век учись, и опыт требует все больших и больших знаний и умений, вложения постоянно нужны в это, Марина-а я и не знала что у тебя папа ушел, соболезную тебе, понятно почему такая печаль внутри тягучая но какая то спокойная чтоли...

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:59 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо, Лен, Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:37 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:47 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
по работе семинар жду, надеюсь, что после него рост внутренний пойдет, смогу сдвинуться с точки в которой застряла в наработках, интересно как отразится он на мне,очень он дорогой
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:56 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Алексия
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:31 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, ну точно моего Учителя описала, мужчина

Добавлено (28.05.2018, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата LEXX;5694Доступно только для пользователей
Цитата LEXX ()
.и вторая карта реализация, будешь применять в работе, будет возможность оседлать знания осуществить очередную затею в работе, применить на практике,но ты знаешь вот я смотрю на карты...то что вложения финансовые даже говорить нет нужды итак понятно, но и ты уже достаточно вооружена ведь, то что умеешь и есть в тебе-тебе так то достаточно...всадника несет конь,он видит и несет, управляет всадник им, но сам он в маске, слушай тебе возможно надо научится видеть, возможно у тебя страх есть-ты не доверяешь себя

Да силы и знаний много уже, я сама чувствую, но есть какая то неуверенность иногда, что вдруг не права, и видение есть, но оно еще до сих пор открывается все глубже, причем не через видение, а через информацию, знаю и все

Добавлено (28.05.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Доступно только для пользователей
спасибо, отпишусь в конце недели

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:52 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksiabiggrin держи в курсе, благодарю за ос  smile

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 29.05.2018, 08:40 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Марина-а я и не знала что у тебя папа ушел, соболезную тебе


Спасибо
 
БонниДата: Вторник, 29.05.2018, 11:20 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 29.05.2018, 18:49 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
какой-то срок указывала на расклад?
слушай даже не озвучила срок
Цитата Бонни ()
там по легенде я прочитала солнце взошло и гном окаменел ))
  biggrin и он тоже


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:44 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
на бизнес на неделю 6п - ой ну тут коментировать аж стыдно))) на бизнес у тебя все будет довольно хорошо, ты будешь получать подарки и вознаграждения, вообщем аккумулирвоать доходы принимать дары судя по всему благодарность от людей которым поможешь

Доступно только для пользователей
Добавлено (03.06.2018, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
финансы- Жрица - тут одно и тоже конечно вопросы ка кто перекликнулись))) а твои финансы будут зависеь от твоей эзотерической работы)) самодостаточна будешь и ощущения эти будешь носить в себе в эту неделю скажем так-внешне ты выглядишь как обеспеченная дама хотя много что тебе нужно устроить но ты вкладываешься в себе и видимо в эту неделю очередной раз вложение будет в себя в свой блеск..утрирую но так понятно хоть донесла инфу
Доступно только для пользователей

Добавлено (03.06.2018, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
отношения с родителями))) колода прямо такие вторит
вообщем тут на троне сидит Один)) думаю что у них предвзятое к тебе отношение с ноткой осуждения чтоли, возможно ты как под пристальным пронзительным наблюдением у них у них свои вестники свои советчики и свое окружение которое они слушают и судя по всему возможно тебе не на пользу точно..так что скажу-напряженное отношение будет неделю но они закостенело на что то смотрят не видят всего остального-как бревно в глазу..смысл чего то переубеждать у них сложился свой взгляд на вещи и они правильные-их мнение.
 Доступно только для пользователей

Добавлено (13.08.2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Цитата Aleksia ()
по работе семинар жду, надеюсь, что после него рост внутренний пойдет, смогу сдвинуться с точки в которой застряла в наработках, интересно как отразится он на мне,очень он дорогой
что получишь

у тебя семинар проводит мужчина или женщина? тут мужик такой гламурный)) и с пентклем огромным, вообще судя по всему регалий много у него возможности у него имеются обучить, но за бесплатно врятли за платно да и то не все расскажет..вот тут изображен вождь гномов который принес добытые Одином руны, думаю дадут тебе знания новые эти семинары, но по ощущеним ты знаешь-вот ну дали руны, а что дальше делать с ними -это уже другой семинар..понимаешь,т.е. как будто дать дадут знания но чтоб их освоить тебе нужно снова идти к ним..

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 03.06.2018, 17:41
 
LEXXДата: Среда, 22.08.2018, 19:40 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Семинар выездной был, физ нагрузка сильная, я устала, кормили оч ограничено, но настройки я получила новые и внутренне какое то спокойствие и уверенность пришли, ушли некоторые внутренние блоки, по прошлым отношениям, отношениям с родителями, отпустила многие ситуации имаг сил добавилось реально, хотя я и ждала большего, если честно, но у меня слух рещко упал на чистящих семинарах и я не могла общаться ни с кем, сейчас восстанавила практически, ещё немного и будет 100 проц слух свой, это трже повлияло на мое внутреннее состояние, я сиала оч спокойной и уверенной в себе, меня сложно вывести из равновесия Спасибо, Лен, за карту
скажи у кого ты учишься?
 с кем общаюсь с практиками, все где то учатся все ездят кудато, чето я помоему одна никуда не хожу учится и не езжу, все сама.


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Викингов Таро (проработка в практике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация