Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Викингов Таро (проработка в практике)
Викингов Таро
LEXXДата: Суббота, 08.03.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Таро Викингов,наконец то я его достала из закромов,год назад это подарок был от Вики-колода вылежалась и вчера запросилась в руки

не знаю..я к ней как то с осторожностью иду..что то меня в ней настораживает ...поглядим как будет отвечать
здесь на дружественном форуме есть галерея


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:56 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, тоже на КД в очередь вставать можно? wink
 
LEXXДата: Суббота, 08.03.2014, 22:14 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ага..давайте попробую я эту колоду...
Lana
чет Свет..не многовато ли посуды а...а вообще карта с энергетикой потери или потерянности..как бессилие перед обстоятельствами,пессимизм,переживания.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Суббота, 08.03.2014, 22:16 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, и мне на завтра КД) интересно что покажет здесь

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Суббота, 08.03.2014, 22:17 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Лена ну я как всегда - на любой кипишь в первых рядах tongue что касается проработки))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX, я тоже хочу поучаствовать)
 
LEXXДата: Суббота, 08.03.2014, 22:39 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
карты показывают женщину -акцент на нее завтра у тебя,возможно в гости кто придет..но мне видится что она не одна будет.
Nata

подарки на завтра чтоль,ну и дела..или припозднившиеся подтянутся..вообще день завтра в четырех стенах однозначно..и как то стесненные обстоятельтва возникнут..
Remarka

звонок сообщение,а вообще карта возвращения ранее забытого чего то..возможно сама ка кто пересмотришь кое что,но ясен пень тут точно ситуация для тебя поворотная,вероятно поймешь об этом не сразу но спустя-осознаешь


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:12 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо за КД, ни чего другого я от сегодняшнего дня и не ожидала
 
NataДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:15 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата LEXX
Nata,     подарки на завтра чтоль,ну и дела..или припозднившиеся подтянутся..вообще день завтра в четырех стенах однозначно..и как то стесненные обстоятельтва возникнут..


LEXX

день действительно в стенах дома, не считая магазина...  стесненные обстоятельства у меня  до конца м-ца не исчезнут, пока з/п муж не получит-тут все точно.. монеты как у этих викингов в голове крутятся, как до з/п протянуть) , а вот вчерашний праздник который прошел впустую - решила сегодня сама себе наверстать)) купила винца красного сухого.. молодую картошечку  отварю, ароматным укропчиком посыплю иии.... wine   "всё не так уж плохо на сегодняшний день")))
Лена, Спасибо... если что я дальше в проработке))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Воскресенье, 09.03.2014, 20:16
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:10 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
молодую картошечку  отварю, ароматным укропчиком посыплю иии..
ух как вкусно же а...
ок,позже вытяну  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:22 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX, карта СУД
Цитата LEXX ()
звонок сообщение,а вообще карта возвращения ранее забытого чего то..возможно сама ка кто пересмотришь кое что,но ясен пень тут точно ситуация для тебя поворотная,вероятно поймешь об этом не сразу но спустя-осознаешь

да, был звонок, относительно давно не болтали с этим человеком)) и буду только рада - "но ясен пень тут точно ситуация для тебя поворотная,вероятно поймешь об этом не сразу но спустя-осознаешь". пока не осознала еще точно))

если будет КД- то мне)
 
РоманикаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:29 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, можно и мне, если тянуть будешь

 
LelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:32 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
LEXX,  и мне если будете тянуть.
 
LanaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:58 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
чет Свет..не многовато ли посуды а...а вообще карта с энергетикой потери или потерянности..как бессилие перед обстоятельствами,пессимизм,переживания.
Ну вот, Лена, как и думала сплошная тоска весь день. После вчерашнего непоздравления я опять в депрессии. В который раз уже, а я всё как в первый.Вот прям каждой клеточкой потерю и ощущаю Ещё маме вечером плохо стало с давлением, скорую вызывали, больше чем полтора часа ждали..пока они приехали, полегчало уже.
Будешь если тянуть, я тоже хочу
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:34 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata
день изучения,вероятно ты будешь занята своим любимым делом или делом требующего твоего участия и твоего мастерства,возможно чья то помощь и инициатива тебе в помощь так же будут,что то связанное с делами с работой.
Remarka
холодная карта беспомощности..может тебя что то шокирует,новость ..во всяком случае нервный момент описывает она,и для тебя переживательный...неожиданность какая то не хорошая.
Lel
ситуация у тебя завтра судьбоносная..а то и возврата долгов..я не о материальных, как по ощущениям взросление не от тебя зависят..отпишешься что там..а вообще сохраняй здравомыслие.
Lana
общение приятное и скорее всего с подругой или другом...что то что принесет тебе удовлетворение  tongue


http://vk.com/id176184762

 
KatRinДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:19 | Сообщение # 16
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
LEXX, Леноооочкаааааа!!!А можно и мне карту дня на 10 и карту на 11 марта,как пройдет экзамен?

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:42 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
KatRin, 10 го 
какой то подарок а то и покупка,вообще вложение в себя я так вижу...как результат труда..как наконец то...легкий день благоприятный.
11-
оу..реванш возьмешь,думаю что экзамен пройдет как то быстро для тебя..на одном дыхании


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:50 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX,спасибо!!!

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Воскресенье, 09.03.2014, 23:50
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:50 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, Наташа эти последние карты не твои  wacko

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:52 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, wine я уже поняла что это не мои)))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KatRinДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:53 | Сообщение # 21
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
LEXX,спасибо!!! Завтра ты прям в точку попала.Планирую ехать в магазин закупать продукты на стол преподавателям,которые будут экзамен принимать. А вот на 11 очень интересная карта попалась,только интересно быстро и на одном дыхании с каких результатом.Надеюсь что с хорошим!

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
БонниДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:00 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:34 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
холодная карта беспомощности..может тебя что то шокирует,новость ..во всяком случае нервный момент описывает она,и для тебя переживательный...неожиданность какая то не хорошая.

это моя боль и ужас, длящиеся всю мою жизнь, от того, куда я попала и среди кого живу... как люди насилуют друг друга, предают, унижают, подавляют, а себя считают правыми и хорошими...живут сами в кошмаре и заставляют других жить также...а кто-то просто наживается на чужой боли, насилуя другого, ведь ему так удобно - масса выгод - живи в свое удовольствие за счет другого человека...

я в проработке
 
NataДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:36 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата LEXX
Nata,   день изучения,вероятно ты будешь занята своим любимым делом или делом требующего твоего участия и твоего мастерства,возможно чья то помощь и инициатива тебе в помощь так же будут,что то связанное с делами с работой.
 

LEXX


вот день прошел вполне обычный и в обычном распорядке... занималась с ребенком уроками)), домашними делами... стояла над душой у своего благоверного чтобы быстрее в ванной раковину установил tongue ... небольшие планы на завтра запланировали - вызвали установить wi-fi, а то с проводом уже замучались все))
так что можно сказать карта в тему)))
Спасибки flowers ... еще будет кд? ah



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:14 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Remarka, поподробнее можно?
что тебя на это навело именно сегодня?а может что то другое все же..что еще не воспринимается


http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:19 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Remarka, поподробнее можно? что тебя на это навело именно сегодня?а может что то другое все же..что еще не воспринимается


вообще под утро во сне пошло много каких-то картинок- люди и что-то мне говорили об этих людях, кто-то говорил - но я ничего не запомнила, когда проснулась. а потом вконтакте наткнулась на психологические посты - понаставила у себя на странице и всю душу мне это взбередило... может и другое - то, что еще не осознается.. но весь день было внутри чувство унижения - как люди унижают меня, себя, других...мнят из себя не пойми кого...пытаются унижениями получить то, что хотят..отвратное чувство


Сообщение отредактировал Remarka - Понедельник, 10.03.2014, 20:22
 
LanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:50 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Lana,
общение приятное и скорее всего с подругой или другом...что то что принесет тебе удовлетворение tongue

Весь день прошёл обыкновенно, а вечером подружка моя в гости приехала и мы с ней наклюкались за 8 марта, т.к. только увиделись
 
LelДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:57 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ситуация у тебя завтра судьбоносная..а то и возврата долгов..я не о материальных, как по ощущениям взросление не от тебя зависят..отпишешься что там..а вообще сохраняй здравомыслие.
Лен спасибо за кд.
да было все именно так. взросление и инсайты. много приняла и прожила через чувства. пришло легкое принятие людей. я к этому шла. теперь все стало предельно ясно и просто. Взаимоотношения у людей выстроились в схемы в голове. структуировались знания накопленные на последнем обучении. и интегрировались в психику. День действительно получился как возврат долгов за вложенную энергию и время.
 
LanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:17 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, чё то кнопка "редактировать сообщение" пропала и "репутация" тоже
Если будет КД я в очереди))
 
LEXXДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:09 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, 8 мечей

карта тяжеловата и скорее всего последствия будут от каких то новостей а то и сама будешь ощущать себя зажатой внешними рамками и условностями...день как в тисках вероятно головная боль,а то и просто желание решить назревшую проблему которая и выносит мозХ...
Remarka
не слишком много на себя возьмешь завтра а..аа..скорее всего ты просто всего и сразу захочешь и реализация оного вероятно выстроится в план...ну ты знаешь ..побереги здоровье на завтра,ну и оставайся сама себе на уме,не позволяй тобой манипулировать сторонним эмоциональным людям.
Nata, да чтож такое то..косяк идет какой то мечей

вероятно недомогание непростой денек,непредвиденные обстоятельтсва нагрянут..непростые
Lana
оу классно,подарочки покупочки..да и звон слышу вытаскивая эту карту...может себе купишь что то столь желанное..звон металла слышу и все..может монеты так играют...у меня то карты то звуки то картинки перебор уже помоему.
Lel
 хм..Игградсиль.Космическое древо столб вселенной,чьи крона и ствол и корни соединяются с всеми 9-ю мирами космоса. Под конями древа живая голова Мимира Мудрого, пророка и покровителя Одина и Норн,самого могучего из всех великанов стерегущая воды источника мудрости.
Оля..у тебя собственно карта с твоими учениями созвучна и поисками..возможности завтра тебе какие то нарисуются скорее всего,а может получишь знак,хороший.


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:15 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, спасибо за кд)) это у меня сейчас такое состояние - очень сильное раздражение и причем на всё и на всех особенно на домочадцев, что не сделают, не скажут - как иголки по всему телу sad

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:19 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
как иголки по всему телу
это нервы Наташ


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:22 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, sad и не говори... муж на праздники приехал, а я уже и не дождусь когда он опять уедет... жесть sad ... пошла ведро валерьянки выпью и спать пойду.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:28 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
муж на праздники приехал, а я уже и не дождусь когда он опять уедет... жесть
ага..ты это дело брось...слава Богу что приехал и все такое...это у тебя пмс наверное


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:31 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юла11

перемены завтра Юль резкие какие то..и в тебе скорее или в статусе твоем...ну я когда тянула подумала что тебе надо ник сменить..сразу так пришло..а вообще дождь и настроение решительное будет у тебя


http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Вторник, 11.03.2014, 13:05 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
LEXX, ура-ура, новая колода flowers

 
KatRinДата: Вторник, 11.03.2014, 16:16 | Сообщение # 37
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
10 го  какой то подарок а то и покупка,вообще вложение в себя я так вижу...как результат труда..как наконец то...легкий день благоприятный.
11-
оу..реванш возьмешь,думаю что экзамен пройдет как то быстро для тебя..на одном дыхании
 9 пентаклей проигрались как походы по магазинам,растраты и покупки.День был хороший. Было сделано вложение на гос экзамен, в результате этого вложения и были сделаны все эти покупки.
Колесница - Сказала как в воду глядела.Экзамен действительно пролетел на одном дыхании и очень удачно.Все было слово в слово как ты и написала!
Спасибочки за карты.Готова дальше помогать тебе в их разработке!!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
LelДата: Вторник, 11.03.2014, 18:17 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
хм..Игградсиль.Космическое древо столб вселенной,чьи крона и ствол и корни соединяются с всеми 9-ю мирами космоса. Под конями древа живая голова Мимира Мудрого, пророка и покровителя Одина и Норн,самого могучего из всех великанов стерегущая воды источника мудрости. Оля..у тебя собственно карта с твоими учениями созвучна и поисками..возможности завтра тебе какие то нарисуются скорее всего,а может получишь знак,хороший.
день отвратительный, конфликтный и сложный.  мне реально как тому под деревом отрубили голову гневом
 
LEXXДата: Вторник, 11.03.2014, 18:23 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
KatRinbiggrin умничка
Lel, звезда она и в Африке звезда все же..даже в этой колоде..а я то надеялась что хоть тут она будет позитивнее,не унывай  smile


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Вторник, 11.03.2014, 18:41 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
LEXX, странно у меня звезда всегда хорошо проигрывалась. Или я не так трактую?
 
NataДата: Вторник, 11.03.2014, 18:50 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата LEXX
вероятно недомогание непростой денек,непредвиденные обстоятельтсва нагрянут..непростые


LEXX


Лена вот на вчерашний вечер всё слово в слово ты сказала... а сегодня даже как-то и легче не так все агрессивно воспринимаю окружающих, а то вчера даже воздух раздражал((
Напрягло то что мужу на старой работе никак расчетные не выплатят уже как месяц уволился и все никак((( а платежи идут((
Спасибо!!
Лена если будет кд я в проработке)) а еще можно одну карту на завтра - получит ли Сергей стрелец завтра расчетные? уже как больной вопрос - с новой работы отпустили на 2 дня этот вопрос решить, уже один сегодняшний впустую прошел angry , остался завтрешний.

Добавлено (11.03.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата LEXX
это у тебя пмс наверное


неее tongue .. мне до этих дел еще две недели где-то biggrin


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:59 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
не слишком много на себя возьмешь завтра а..аа..скорее всего ты просто всего и сразу захочешь и реализация оного вероятно выстроится в план...ну ты знаешь ..побереги здоровье на завтра,ну и оставайся сама себе на уме,не позволяй тобой манипулировать сторонним эмоциональным людям. 

были эти моменты, которые выделила. а еще - как то много всего за день было, людей, разговоров, и еще я тайну раскрыла касательно себя ))

спасибо!  я также в проработке
 
БонниДата: Вторник, 11.03.2014, 19:03 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:06 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Lana,
оу классно,подарочки покупочки..да и звон слышу вытаскивая эту карту...может себе купишь что то столь желанное..звон металла слышу и все..может монеты так играют...у меня то карты то звуки то картинки перебор уже помоему.

Лена, что то я в ступоре. По магазинам сегодня не ходила, только за продуктами. Хотела сходить подарок маме на ДР посмотреть, но подумала потом и решила денюжку в конверт положить, поэтому купила только конвертик. Ещё с утра ездила с мамашками из школы смотреть школьную форму, какую заказывать, но только ознакомительно...решили заказывать, надо сдавать предоплату. Обратно их всех на машине домой привезла. Ещё подружка думает что с днём рожд. дочки делать, как отмечать, тоже мысль мне в голову пришла, позвонила ей рассказала. А так ещё чего привязать , даже не знаю. Единственное, что наверное, весь день мотивом идёт, что мат. положение сейчас затруднительное, а у меня мысли сегодня , что туда надо денег, сюда и и ещё куда то и ни где не отложишь на потом((
на завтра тоже можно flowers
Только написала тебе Ос, пришла дочка ко мне и выгрузила на стол горсть монет, они звенели и брякали и стала выкладывать из низ фигурки на столе, вместо того, чтобы спать ложиться. biggrin


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 11.03.2014, 19:13
 
БонниДата: Вторник, 11.03.2014, 19:06 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:08 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни
Цитата Бонни ()
до сих пор выношу и накручиваюсь

Бони,вот поэтому я стала прямо спрашивать что и почему...правда перед этим тоже пытаюсь бороться с собой, но безуспешно
 
БонниДата: Вторник, 11.03.2014, 19:17 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:24 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни, ну и это тоже))

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 11.03.2014, 19:25
 
юла11Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:51 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
перемены завтра Юль резкие какие то..и в тебе скорее или в статусе твоем...ну я когда тянула подумала что тебе надо ник сменить..сразу так пришло..а вообще дождь и настроение решительное будет у тебя
даже не знаю какие перемены - на работе вообще ж*опа.. а так очень удивилась когда встала на весы - не поняла как за 4 дня я смогла набрать 1,5 кг surprised и настроение какое то нервное.... wacko


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:47 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, карта  дня на 30 января
 Луна пер  - неспокойная ночь или вечер, то ли поздно ляжете, то ли вечером гулять пойдете или чем то заниматься будите, много общения в этот день, с подругой, с женщиной по работе, какие то вопросы с мужчиной или относительно мужчины возникнут или разговоры, с мамой что то, то ли общение, то ли беспокойство какое то, по работе что то решать или вопрос какой то обсуждать, может спортом позанимаетесь, за собой как то поухаживаете, оденетесь как то прохладно или подмерзнете

Добавлено (29.01.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Lana
 Умеренность пер - много дел и активного общения, но без напряжения, спокойно так все решать будите по ходу, с родными общение, с подругой, с мужем, заполнение или оформление каких то бумаг, документов, уборка, шитье, готовка, с женщиной какая то беседа, которая может взволновать, в инете посидите или кино посмотрите, прогуляетесь куда то, с одеждой что то связано, то ли мереть, то ли подшивать, что то такое

Добавлено (29.01.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата МаримухаВсем добрый день! Посмотрите пож-та, у нас на работе одна ситуация тянется и никак не решается, решится ли этот вопрос на след неделе, если нет, то решится ли вообще в феврале? Большое спасибо!

1 - 3к+Звезда+Кж - мне кажется, что на след неделе не решится, затянется решение, но новость или может известие какое то по этому вопросу придет


2 -колесниа пер+6м пер+Км - мне как то кажется, что не решится или если и решится то как отказ что ли
 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Викингов Таро (проработка в практике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация