Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » НОВЫЙ 2015 /2016/ ГОД-ГАДАЕМ НА ГОД!!!
НОВЫЙ 2015 /2016/ ГОД-ГАДАЕМ НА ГОД!!!
LEXXДата: Пятница, 12.12.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

РАСКЛАДЫ ТУТ можно взять


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 12.12.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ищу пару на этот расклад - Елочка  wiggle

1. Основа, с которой Вы входите в Новый год. 
2. Какая звезда будет сиять для Вас в этом году. Чем будет знаменит этот год для Вас. 
3. Любовь,личные отношения, поиск партнера 
4. Работа, карьерный и личностный рост. 
5. Путешествия, туризм, отдых, развлечения. 
6. Какой будет сюрприз в Новом году, неожиданность.


 
LEXXДата: Суббота, 13.12.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole, давай с тобой

http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Суббота, 13.12.2014, 21:14 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXXnewyear

 
LanaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:37 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
А я вот этот хочу
 

И ещё вот этот
 
И вот такой ещё
 
РоманикаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:37 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, на правду не претендую, тк давно расклады не делала, колода в проработке, Нью виджн 
«Оливье»  

Работа, деятельность, творчество  

1. Что уйдет   - сила - какое то взаимовыгодное сотрудничество, может быть какая-то "борьба с врагами" 
2. Что останется, перейдет из прошлого года.  - 2 пентаклей - может страх за спокойствие свое? И еще тут ворон летит прям на человека, а он как известно птица из другого нам мира...может это какие-то новые способности о которых ты только догадываешься? 
3. Что будет нового.  - рыцарь кубков - скорее всего будут поездки, дороги дальние, прощание с какими-то людьми, встреча с другими, возможно захочешь заняться чем то новым, например рыбок разводить ( это мой бред, но у него на одеянии рыбки, вот и в голову пришло так) 

Любовь, отношения  

1. Что уйдет   - король пентаклей - трудности, передряги семейные  наверно с этим королем
2. Что останется, перейдет из прошлого года.  - звезда - надежда, что какой то человек потерян не навсегда и еще вернется, даст знать о себе 
3. Что будет нового.  - король кубков - тут как ноев ковчег изображен и инструменты...наверно это шанс начать все сначала 

Деньги  

1. Что уйдет   - луна - иллюзия что финансы дело рук только мужчины
2. Что останется, перейдет из прошлого года.  - 9 мечей - страх потери
3. Что будет нового.  - королева жезлов - вот и тут мне кажется что занятие себе найдешь по душе и сама будешь зарабатывать

Неприятности грядущего года  

1. Что уйдет   - императрица - забота и опека над детьми, я бы сказала дашь им побольше свободы что ли...девочке скорее всего
2. Что останется, перейдет из прошлого года.  - башня - искушение ...другой мч? 
3. Что будет нового.- 4 мечей - карта немного отличается от ру ...в голову идет как потеря друга


 
Maria_MariaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Я хочу "оливье" кто хочет
 
LEXXДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:24 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole, я тебе сделала сейчас,на ОШО
если что я переделаю в новогодние праздники подверюсь другой может быть колодой

1. Основа, с которой Вы входите в Новый год.  -10 подавление
2. Какая звезда будет сиять для Вас в этом году. Чем будет знаменит этот год для Вас. -шут-дурак 
3. Любовь,личные отношения, поиск партнера -контроль 
4. Работа, карьерный и личностный рост.  
5. Путешествия, туризм, отдых, развлечения.  
6. Какой будет сюрприз в Новом году, неожиданность. 
судя по всему ты в стесненных обстоятельствах находишься,как загнанная в угол,возможно просто усталость,и куча обязанностей которые вокруг тебя и давят на тебя а возможно просто ты энергетично обложена со всех сторон и тебе очень тяжело,во всяком случае ты в новый год идешь не с высоко поднятой головой а как то ссутулив плечи,в будущем году станет легче-год какой то на драйве и несмотря ни на какие устоит вероятно ты просто изменишь свое отношение и соответственно осбстоятельства к=вокруг тебя будут уже не такими сковывающими-ты вероятно будешь на подъеме,есть риски,и они вынужденные судя по тому как ты идешь в 15 год-ты просто решишь будь что будет..возможно так..но год-когда никогда не знаешь как будет завтра-год резкой смены настроений и событий..и подстраиваться будешь под них,особо не задумываясь о последствиях..как один день последний проживаешь-таков возможно девиз будет...в лж судя по всему может возникнуть образ короля мечей,но не скажу что все с ним просто-вот либо он такой ханжа либо ты с ним будешь настороже,и соблюдать субординацию,выводить на эмоции своими выходками но сторонне..не напрямую к нему..в карьере и работе надо соблюдать хитрость гибкость дипломата и не открывать своего истинного лица и карты на стол..возможно вскроются лица недоброжелатетей под когда то маской самой любезности..так что в работе будь начеку,и лучше прояви гибкость..возможны и повороты неожиданные в замене...путешествовать вероятнее не удасться,почему уж но карта изляция..она какая то ранимая и..когда в душе кошки скребут...но судя по всему там просто планы сменятся неожиданно,а сюрпризом года возможно будет твой внутренний голос буквально..услышишь поймешь себя раскроешь...и шут тут точно как начало,и на многие вещи ты станешь смотреть под другим углом и жить под другим девизом...карта дном-прорыв..о чем я и говорю..год не из легких в моральном плане-но он тебе нужен как очередная ступенька для познания себя и своих возможностей.


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:22 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, СПАСИБО!!!!

 
Ole-OleДата: Вторник, 16.12.2014, 00:49 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, я сделала на Манаре 

1. Основа, с которой Вы входите в Новый год.  - Справедливость (Луна, 3 воздуха ) - есть желание узнать что-то новое, непонятное, тайное, что связано с неудовлетворительным психологическим состоянием
2. Какая звезда будет сиять для Вас в этом году. Чем будет знаменит этот год для Вас. - Король огня - яркий темпераментный мужчина
3. Любовь,личные отношения, поиск партнера - Всадница земли - в ЛЖ стабильность, есть домашние хлопоты, самодостаточность
4. Работа, карьерный и личностный рост.    - 5 воздуха - сложный период, возможно увольнение, точно будете подумывать уйти, но что-то\кто-то будет еще удерживать
5. Путешествия, туризм, отдых, развлечения.   -Солнце - путешествие в жаркую страну
6. Какой будет сюрприз в Новом году, неожиданность.  - Башня (Туз воздуха) - перемена в психологическом состоянии, станете более холодноватой, но романтичной


 
LEXXДата: Вторник, 16.12.2014, 18:41 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole, спасибо,очеень интересно полчилось..с работой тоже думаю чтото произойдет..сама возможно захочу уйти...

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:41 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика, спасибо тебе за расклад. Теперь твой. На классике.

Работа, деятельность, творчество  

1. Что уйдет  -К мечей-так понимаю, начальство у тебя сменится.Мужчина такой властный, решающий все силой и давлением.
2. Что останется, перейдет из прошлогогода. – 2 мечей- ты как будто струдом уравновесила свои силы на работе. Как бы научилась сосуществовать в
данной конкретной ситуации. Вот так и останется. Будешь дальше удерживать это
положение.
3. Что будет нового- Д жезлов пп-  как бына смену К мечей не она пришла. И не знамо что лучше. 

Любовь, отношения  

1. Что уйдет- Правосудие пп- ну мнекажется, закончится такой тяжёлый период у тебя, как бы искупления твоих
прежних грехов и надо будет всё с нуля начинать, как бы новую жизнь строить))  
2. Что останется, перейдет из прошлого года-Дмечей- ну, ты сама, я думаю. Вот какая есть, так и останешься. Не
изменишься. Довольно властная, целеустремлённая. 
3. Что будет нового-П пентаклей-ну вот впродолжение 1 пункта, будешь учиться строить новые отношения, появится такая
возможность.  

Деньги  

1. Что уйдет- 7 жезлов-  напрасныетраты и постоянная нехватка денег 
2. Что останется, перейдет из прошлого года-2пентаклей-ну будешь сама управлять финансами, стараться найти новые
заработки…крутиться-вертеться. С не очень большим,но с толком должно быть.   
3. Что будет нового-П кубков пп- будьосторожна, возможен обман. 

Неприятности грядущего года  

1. Что уйдет – 6 мечей пп-  как бы неприятности бесконечные, одни и теже. Как наступание на одни и те же грабли.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-5жезлов пп-какие то склоки, ссоры, раздоры.  
3. Что будет нового-9 жезлов пп-придёт усталостьот всех этих событий и ты попробуешь отстраниться от всего этого, оградить
себя. Дно 10 мечей-на дне уменя 10 мечей лежит. Что не сладко тебе совсем сейчас. Ты там не разболелась
опять? Или просто настроение пессимистичное?
 
РоманикаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:08 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, спасибо. Начальство менять не хотелось бы (он и есть король мечей - воздуха).  Кто такая дама огня даже предположить не могу. Не радует обман с финансами(( разболелась, точнее никак не вылечусь. Осложнения от этого насморка как оказалось то, что было цветочки, сейчас надо успеть поймать как говориться удачу за хвост, время немного упущено((( но надеюсь, что можно все еще поправить

 
Maria_MariaДата: Пятница, 02.01.2015, 16:42 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Цитата Maria_Maria ()
Я хочу "оливье" кто хочет
dry
 
LEXXДата: Среда, 28.01.2015, 22:16 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вытяну карту на год на ТАРО ВИСКОНТИ-старшие арканы.

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Среда, 28.01.2015, 22:39 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, я встаю в очередь

 
LEXXДата: Среда, 28.01.2015, 22:54 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Koti ()
я встаю в очередь
а то она такая огромная,я смотрю тут вообще спячки
я так считаю что год довольно информативный,контактный,возможно приобретение соратников,единомышленников, друзей, новых знакомых, а так же мудрого советчика, год гармоничный,сформирующий для тебя какие то решения, возможно поступишь учится повышать квалификацию или же даже по работе какие то подвижки по леснице, возможности для поездки будут, вообщем для тебя год вполне удачный с каким то пятилетним планом который оформится для тебя и станет более четким.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 28.01.2015, 23:24 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, и мне ))) flowers

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Четверг, 29.01.2015, 00:13 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, и мне то же пожалуйста))))
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 18:39 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
вероятно год с намеком на укрепления своего авторитета, получения так же назиданий и ...покровительство вероятно, тут так же карта дает намек на нравственность прежде всего твою, приновых начинаниях делай упор на это и не бойся рисковать-карта начинания также с условием-без каких то темных делишек и обманов, так же карта может говорить об устоновлении каких то отношений-более осознанных,тут и партнерские и личные..вообщем год познания себя и отделения зерен от плевел-так же и в окружении твоем произойдут ракировки, ты сама будешь выбирать с кем общаться...есть еще вероятность поездки в какое то ритуальноме место, так же посещение ритуального события-свадьбы, крещения, встреча наставника.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 18:43 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
год позитивный,ласковый, успешный, отпуск будет какой то безоблачный возможно и акцент на него, вообщем год с минимум проблем я так думаю..солнце оно и есть солнце...только поменьше эгоизма,а то на фоне когда все хорошо включается пофигизм к другим и эгоизм а потом солнце переворачивается и получается солнечный удар..а вообще в этом году будет какое то для тебя "знамение" знак..я так фразу уловила сейчас


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Четверг, 29.01.2015, 18:54 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, и мне, если можно, карты очень красивые, у меня есть эта колода, но работает плохо, почему-то
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 19:11 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
дном маг..слушай работа у тебя должна будет нарисоватся я так думаю...причем работа может быть чуть не соответствует твоим каким то убеждениям,или условия там или функц.обязанности будут конфликтовать с твоими убеждениями тем не менее год когда надо быть на чеку и во всей красе одновременно,ориентация на материальные аспекты идет и тут главное не перегнуть палку и не зарыться в них...возможно сама работа будет связана или с большими деньгами или с какими то эстетическими потребностями людскими...у меня почему то сразу-работа...
но так то и тебе придется держать марку,не все удобно но внешне все не плохо, возможно и сама имидж сменишь кстати.карта салонов красоты  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 19:13 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
но работает плохо, почему-то
может потому то толкьо старшие арканы?у меня только старшие..но да...тяжеловата она


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Четверг, 29.01.2015, 19:20 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо большое, как интересно, я почему-то подумала на дьявола smile особенно когда у всех такие карты хорошие, спокойные, у меня точно что-то вылезет smile что же это за работа такая wacko может в блондинку покрашусь biggrin

Добавлено (29.01.2015, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
может потому то толкьо старшие арканы?у меня только старшие..но да...тяжеловата она

Лен, она мне всегда говорит то, что я думаю или хочу, не знаю почему


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 29.01.2015, 19:18
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 19:24 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
она мне всегда говорит то, что я думаю или хочу, не знаю почему
да поглядим...колода странная и по энергетике я уловить ее не могу даже..своенравная какая то
Цитата Маримуха ()
я почему-то подумала на дьявола
ну вот вы друг друга услышали моя колода-тебя


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:06 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо Лена за такой позитив тебе. Год в принципе у меня хорошо начался, не смотря на некоторые проблемы и конец прошлого г7ода. Я пока довольна. Ещё на крещение свечку плавила и в воду лила, так там фигурка такая явная женская вышла, а перед ней толи мужчина на коленях стоит и руки целует( ну это у меня мысль первая была), то ли коляска с ребёнком и опять же перед ней мужская фигура склонилась)) Ну в любом случае мне понравилось)))

Цитата LEXX.только поменьше эгоизма,а то на фоне когда все хорошо включается пофигизм к другим и эгоизм у меня обычно когда всё хорошо, любовь и счастье копится внутри и потом хочется всем этим поделиться с окружающими, я тогода всех вокруг люблю)))


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 29.01.2015, 21:09
 
KotiДата: Четверг, 29.01.2015, 21:28 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
я так считаю что год довольно информативный,контактный,возможно приобретение соратников,единомышленников, друзей, новых знакомых, а так же мудрого советчика, год гармоничный,сформирующий для тебя какие то решения, возможно поступишь учится повышать квалификацию или же даже по работе какие то подвижки по леснице, возможности для поездки будут, вообщем для тебя год вполне удачный с каким то пятилетним планом который оформится для тебя и станет более четким.
спасибо за карту мира, разглядываю карту и читаю про поездки и вспомнила сон который приснился на юге, видела две точки и я понимала что это зародыши - и на карте близнецы)))) а вообще отдыхать хочется и море зовет, снится)))


 
Ole-OleДата: Пятница, 30.01.2015, 22:08 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
вытяну карту на год на ТАРО ВИСКОНТИ-старшие арканы.

можно мне тоже   flowers


 
БонниДата: Пятница, 30.01.2015, 23:05 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Я прямо мечтала о карте на год от тебя! Как два предыдущих года, все так крута получилось!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Суббота, 31.01.2015, 15:31 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ооо... Класс!!!
И я хочу.
 
SoleilДата: Суббота, 12.12.2015, 20:49 | Сообщение # 32
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXX, ОСда

1. Основа, с которой Вы входите в Новый год.  -10 подавление 
2. Какая звезда будет сиять для Вас в этом году. Чем будет знаменит этот год для Вас. -шут-дурак  
3. Любовь,личные отношения, поиск партнера -контроль  
4. Работа, карьерный и личностный рост.   
5. Путешествия, туризм, отдых, развлечения.   
6. Какой будет сюрприз в Новом году, неожиданность.  
судя по всему ты в стесненных обстоятельствах находишься,как загнанная в угол,возможно просто усталость,и куча обязанностей которые вокруг тебя и давят на тебя а возможно просто ты энергетично обложена со всех сторон и тебе очень тяжело,во всяком случае ты в новый год идешь не с высоко поднятой головой а как то ссутулив плечи, -тут болезнь и я была очень неудовлетворена работой, по этой работе нужно было много делать и траттить деньги, что остаешься в убытке, было тяжелое решение и я ушла с бывшей работы в будущем году станет легче-год какой то на драйве и несмотря ни на какие устоит вероятно ты просто изменишь свое отношение и соответственно осбстоятельства к=вокруг тебя будут уже не такими сковывающими-ты вероятно будешь на подъеме,есть риски,и они вынужденные судя по тому как ты идешь в 15 год-ты просто решишь будь что будет..возможно так..но год-когда никогда не знаешь как будет завтра-год резкой смены настроений и событий.было трудно на новом месте, я потсоянно металась, в итоге поменяла новое место на др работу, проработав только 5 месяцев, было тяжело морально именнои подстраиваться будешь под них,особо не задумываясь о последствиях..как один день последний проживаешь-таков возможно девиз будет...в лж судя по всему может возникнуть образ короля мечей,но не скажу что все с ним просто-вот либо он такой ханжа либо ты с ним будешь настороже,и соблюдать субординацию,выводить на эмоции своими выходками но сторонне..не напрямую к нему.встречала бывшего, у нас холодность взаимная, были недолгие отношения, но все уже закончилосьв карьере и работе надо соблюдать хитрость гибкость дипломата и не открывать своего истинного лица и карты на стол..возможно вскроются лица недоброжелатетей под когда то маской самой любезности..так что в работе будь начеку,и лучше прояви гибкость..возможны и повороты неожиданные в замене.да уж, лицемерия много было, из-за чего и ушла резко.путешествовать вероятнее не удасться,почему уж но карта изляция..она какая то ранимая и..когда в душе кошки скребут...но судя по всему там просто планы сменятся неожиданнопутешествий не былоа сюрпризом года возможно будет твой внутренний голос буквально..услышишь поймешь себя раскроешь...и шут тут точно как начало,и на многие вещи ты станешь смотреть под другим углом и жить под другим девизом...карта дном-прорыв..о чем я и говорю..год не из легких в моральном плане-но он тебе нужен как очередная ступенька для познания себя и своих возможностей. да, год трудный был, в поисках себя, метания внутренние, связано со здоровьем - лечилась, долгое выздоровление будет, но излечение есть, нужно себя узнавать лучше и терпение необходимо
http://vk.com/id176184762
 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:41 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Маримуха,  дном маг..слушай работа у тебя должна будет нарисоватся я так думаю...причем работа может быть чуть не соответствует твоим каким то убеждениям,или условия там или функц.обязанности будут конфликтовать с твоими убеждениями тем не менее год когда надо быть на чеку и во всей красе одновременно,ориентация на материальные аспекты идет и тут главное не перегнуть палку и не зарыться в них...возможно сама работа будет связана или с большими деньгампо игралсякими то эстетическими потребностями людскими...у меня почему то сразу-работа...
но так то и тебе придется держать марку,не все удобно но внешне все не плохо, возможно и сама имидж сменишь кстати.карта салонов красоты
 
Лена, ОС, начну с хорошего, в этом году получилось сдать экзамен и получить международный диплом, который нужен мне по работе, считаю, что в этом мне повезло, хотя я готовилась конечно. Еще получилось съездить отдохнуть на море, несмотря на все сложности, тоже считаю, что повезло, все вовремя оформили, по удачному курсу, очень хорошо отдохнули. Из не очень хорошего, с работой так и не сложилось, хотя было несколько удачных вариантов, думаю здесь как раз дьявол и проигрался, поманил, пообещал, а в результате ничего. Ну и папа заболел в этом году. Имидж не сменила, про деньги приходилось все время думать, где их взять :)

Большое спасибо!
 
KotiДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:55 | Сообщение # 34
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
я так считаю что год довольно информативный,контактный,возможно приобретение соратников,единомышленников, друзей, новых знакомых, а так же мудрого советчика, год гармоничный,сформирующий для тебя какие то решения, возможно поступишь учится повышать квалификацию или же даже по работе какие то подвижки по леснице, возможности для поездки будут, вообщем для тебя год вполне удачный с каким то пятилетним планом который оформится для тебя и станет более четким.
продвижения по лестнице не выло, но открылись новые возможности, стала замещать других, ездить в командировки, была поездка на отдых. Есть отношения без обязательств в которых комфортно. вот только с миром в семье проблемы, с отцом отношения совсем разладились. Итог можно подвески как удачный год
спасибо


 
LanaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:00 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
год позитивный,ласковый, успешный, отпуск будет какой то безоблачный возможно и акцент на него, вообщем год с минимум проблем я так думаю..солнце оно и есть солнце...только поменьше эгоизма,а то на фоне когда все хорошо включается пофигизм к другим и эгоизм а потом солнце переворачивается и получается солнечный удар..а вообще в этом году будет какое то для тебя "знамение" знак..я так фразу уловила сейчас
 Доступно только для пользователей

Добавлено (08.02.2016, 11:09)
---------------------------------------------
Soleil, 
 «Оливье»  на дверках
Работа, деятельность, творчество  

1. Что уйдет-5 пентаклей –ну, вотпроблемы  и уйдут, недовольство и
ожидание, когда же уже всё наладится.
2. Что останется, перейдет из прошлого года- Ркубков-думаю, что основополагающим фактором для работы есть и будет общение сокружающими, чтобы было комфортно и душевно. Но и заработок тоже имеет важное
значение, чтобы хватало не только на необходимые вещи, но и для души
оставалось. Вот видимо желание найти такое место или занятие есть и будет. 
3. Что будет нового-Шут-  думаю, что ещёчто то найдешь новое. 

Любовь, отношения  

1. Что уйдет-2 мечей- перестанешь закрыватьсяото всех,  ждать неприятностей.   
2. Что останется, перейдет из прошлого года-Справедливость- у тебя, видимо, есть чёткие требования котношениям и ты не изменишь своим принципам.
3. Что будет нового-10 кубков-ну, вот тут накартинке прям свадьба нарисована. Мне кажется очень знаковая карта в этой
позиции)) 

Деньги  

1. Что уйдет- 2 кубков-поиск компромиссов.Видимо как усилия выжить в тех условиях, что есть.   
2. Что останется, перейдет из прошлого года-6кубков-видимо воспоминания о прошлом достатке или недостатке. Думаю сравниватькак бы будешь. Ещё первой мыслью было, помощь близких старших родственников. 
3. Что будет нового- К кубков- ну, вотопять какой то мужчина появится, который будет тебе материально помогать и
видимо вместе с эмоциями. Не думаю, что это твой папа. 

Неприятности грядущего года  

1. Что уйдет-4 кубков-застой, скука ,инертность  
2. Что останется, перейдет из прошлого года-Тжезлов- думаю, тут активность какая то непосильная для тебя. Или как то делаешьделаешь что то, прикладываешь усилия и всё зря, результат не тот , что
ожидаешь.
3. Что будет нового-3 мечей
- переживания какието ждут. Но будем надеяться, что это недолго.

Добавлено (08.02.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Оля, так он у меня что то тяжело шёл, кошмар просто. Не знаю чего я тебе тут насмотрела, правду или.....
КУРАНТЫ
  
1. Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым-КФ-какаято нестабильность, непонятность. То плохо, то хорошо-четко не скажешь.  
2. Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не
имеет смысла-7 жезлов- поиск какого торешения, преодоление трудностей в каком то деле. Думаю можно уже будет
расслабиться и плыть по течению.
3. Какие события, над которыми Вы будете не властны, ждут в этом году.
Судьба. –Р мечей- какие то резкиеизменения в жизни ждут, придётся проявить стойкость и мудрость. Но вот  в какой области, не пойму.
4. Какие препятствия выпадут на этот год. –П пентаклей- думаю проволочки какие то. Всё время всёбудет идти медленнее, чем тебе нужно.
5. Внутренние и внешние ресурсы, которые помогут быть успешным в этом году.-10мечей-ни чего аомогать не будет.  
6. Что желательно знать, обратить на это внимание, быть осторожным.
Предупреждение.-8 пентаклей-думаю, что тут не надо рассчитывать на кого то,только на себя.  
7.  Люди, события или Ваши собственные качества, которые будут помогать на
протяжении года-5 мечей-тут умение ждать, пережидать неприятности и заниматьсятекущими делами не смотря ни на что. 
8.  Люди, события или Ваши собственные качества, которые будут мешать на
протяжении года- Звезда-излишний романтизм и надежда, что в будущем всёизменится.

 
SoleilДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:45 | Сообщение # 36
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana,  на 2016

ОЛИВЬЕ

Работа, деятельность, творчество  

1. Что уйдет- Рыц жезлов - новые возможности, поездки
2. Что останется, перейдет из прошлого года- 7 мечей - ложь, нечестность, обманы

3. Что будет нового-2 пент - конфликты и хлопоты

Любовь, отношения  

1. Что уйдет-. 5 пент  -одиночество
2. Что останется, перейдет из прошлого года-6 жезлов - соперники и измены
3. Что будет нового-4 кубков - духовный рост и затишье
Деньги  

1. Что уйдет-  Смерть(2 кубков) - неудовлетворительное положение, кризис
2. Что останется, перейдет из прошлого года-Шут - легкое отношение к деньгам
3. Что будет нового- Колесница - какой-то прорыв

Неприятности грядущего года  

1. Что уйдет-2 мечей - боль и ненужные жертвы
2. Что останется, перейдет из прошлого года- 4 пент - застой, огрнаиченность
3. Что будет нового-рыц кубков - новый поклонник
 
LanaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:03 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11, ну, чего то нагадала, поглядим))

«Оливье»

Работа, деятельность, творчество

1. Что уйдет- 8 мечей- думаю страх потерятьработу или поменять её на худшую.
2. Что останется, перейдет из прошлогогода. –Влюблённые( 7 мечей или Д мечей)- выбор, икать чтото ещё или уже прибиться и развиваться тут.
3. Что будет нового- 6 кубков- может ещёчему учиться будешь. Сначала подумала, что возможно свой опыт передавать
будешь, но как то отмела эту версию.

Любовь, отношения

1. Что уйдет-К кубков-ну, видимо, совсем уйдёт…Если не человек, то страдания, переживания о прошлой любви.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-9кубков-спокойная, размеренная жизнь дом-работа-дом, без любовных потрясений.
3. Что будет нового-Р пентаклей- возможнопоклонник нарисуется, но может в отношения и не перерасти.

Деньги

1. Что уйдет -5 жезлов-споры, ссоры, смятениеи разногласия по поводу денег, где их брать и куда тратить. Думаю более
стабильно в этом плане станет. Возможно тут ещё банковский вопрос уйдет.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-Луна-некотораянеясность и думаю будешь продолжать искать пути увеличения финансов.
3. Что будет нового Д кубков-ну тут мне кажетсяначнёшь слушать свою интуицию и возможно творчеством каким то получать
допдоход. Я и по луне думала об этом.

Неожиданности грядущего года

1. Что уйдет- 4 жезлов-семейные проблемы,заботы.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-!0кубков-опять семейная карта, думаю стабильность  эмоционального состояния в семье.
3. Что будет нового-Т жезлов-рост жизненнойсилы, новое дело.
 На дне тоже Шут, как новая дорога.


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 20.02.2016, 15:04
 
юла11Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:19 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Работа, деятельность, творчество

1. Что уйдет- 8 мечей- думаю страх потерятьработу или поменять её на худшую.
2. Что останется, перейдет из прошлогогода. –Влюблённые( 7 мечей или Д мечей)- выбор, икать чтото ещё или уже прибиться и развиваться тут.
3. Что будет нового- 6 кубков- может ещёчему учиться будешь. Сначала подумала, что возможно свой опыт передавать
будешь, но как то отмела эту версию.

1,сейчас не помню был ли страх поменять работу ..но скорее всего был страх потерять ..это нормально ) но так случилось что поменяла ) и не жалею )
2.Осталась , скорее такая же профессия , только место другое ..Ну и условия и оплата разные ..
3. Да , верно ты так увидела ) я пошла учиться в мед.училище
Цитата Lana ()
Любовь, отношения

1. Что уйдет-К кубков-ну, видимо, совсем уйдёт…Если не человек, то страдания, переживания о прошлой любви.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-9кубков-спокойная, размеренная жизнь дом-работа-дом, без любовных потрясений.
3. Что будет нового-Р пентаклей- возможнопоклонник нарисуется, но может в отношения и не перерасти.

1.Переживания не ушли ..а человек скорее всего совсем ) ну по крайней мере в 2016 )
2.Ну да ..Дом- работа- дом
3.из нового ...да было чего то так ..от скуки ..я уж толком и не помню ) т.к в отношения не переросло ..да и не надо было)
Цитата Lana ()
Деньги

1. Что уйдет -5 жезлов-споры, ссоры, смятениеи разногласия по поводу денег, где их брать и куда тратить. Думаю более
стабильно в этом плане станет. Возможно тут ещё банковский вопрос уйдет.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-Луна-некотораянеясность и думаю будешь продолжать искать пути увеличения финансов.
3. Что будет нового Д кубков-ну тут мне кажетсяначнёшь слушать свою интуицию и возможно творчеством каким то получать
допдоход. Я и по луне думала об этом.

1.на банковский вопрос я забила и стало спокойной и стабильной )
2.ну денег всегда мало ) как вода ...сижу и думаю ..куда можно это истратить ? )
3.ох ..слушать то научилась ) а действую наоборот ) даже не знаю как тут сказать ...может больше на себя тратить начала ?

Цитата Lana ()
Неожиданности грядущего года

1. Что уйдет- 4 жезлов-семейные проблемы,заботы.
2. Что останется, перейдет из прошлого года-!0кубков-опять семейная карта, думаю стабильность  эмоционального состояния в семье.
3. Что будет нового-Т жезлов-рост жизненнойсилы, новое дело.
 На дне тоже Шут, как новая дорога.

1 .не могу сказать что ушло ..тем более как неожиданность (
2.ну в принципе ,.ничего не изменилось ,.)
3. Новое - ну вот я учиться стала , очень даже новое и интересное )
Благодарю Света за прогноз ! Извини, если ОС где то затруднялась давать ..ну правда или не помню или такое мимолетное было что не уловила )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » НОВЫЙ 2015 /2016/ ГОД-ГАДАЕМ НА ГОД!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация