Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Золотого Тельца (проработка, теория, практика)
Таро Золотого Тельца
KatRinДата: Четверг, 04.06.2015, 12:14 | Сообщение # 51
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата Nata ()
10 монет - Золотое руно - достаточно удачный день...скорее всего придется где-то и хитрость проявить и к помощи кого-то другого обратится для получения своего ...я бы сказала, что завтра можно требовать и добиваться от других то что тебе нужно..результата добьешься))
День был действительно удачный. И все мои просьбы выполнялись как на работе так и в ЛЖ. Даже свидание состоялось неплохо. Правда так же были и обещания мне даны,которые в последстии остались не выполнены! Мне просто этот змей на карте все покоя не дает))) Какую то ложку дегтя в бочку меда он привносит!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 14:53 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, да, энергетически карта сильная...сразу чувствовалось))
ага..я поняла

Добавлено (04.06.2015, 14:53)
---------------------------------------------
KatRin, спасибо за ОС)))

змей - как раз в виде свиданки и может отыграться))) искушение, соблазн ...всяко не за ручку держались )))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Четверг, 04.06.2015, 17:13 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, как это ни странно, но я в панике..и еще с одним вопросом к этим картам
объявился тот самый бывший....сам меня нашел в инете...что ему надо? Чем дело кончится?


 
LEXXДата: Четверг, 04.06.2015, 18:13 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
на завтра - 14 Оры, 7 меч - у Светы 7 меч отыгралась как обсуждение , планирование и судя по картам тебе тоже на завтра как планы на лето, а может просто планы на выходные куда-то приглашение ..но вот по времени на когда как-то ты еще не знаешь, не решила...
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Четверг, 04.06.2015, 18:26 | Сообщение # 55
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
вышло XVI Бесплодие   ...может они не хотят на КД )))) но я упрямая... -  VII Жребий. Фаэтон - скорее всего разъезды, возможно внутреннее заполнение пустоты своей ((( под видом суеты домашней...как-то будешь придерживаться осторожности, некой такой золотой середины... что

что-то как то я не знаю...уже лучше ориентируюсь на новой работе, работы привалило в 4 вечера) , еще я продаю шиншилл (потому что так сложилось, что у меня теперь 2 собаки) и позвонила девушка, у которой я однажды и купила одну шиншиллу - стала задавать вопросы "а почему вы продаете" и все в таком духе и якобы ее сестра хочет эту шиншиллу обратно, но точно еще не решили. в общем, есть вот такие люди...ну продала же ты ее сама когда-то, чего так переживать то... раз так любили, наверно не продали бы... типа с наездом был разговор
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 19:13 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Soleil,  спасибо за ОС))  что скопировала это для Лана  было  tongue ... а твое вот это :


Цитата
на 04.06 - XVI Бесплодие - какой-то бестолковый день не скажу что пустой но бестолковый...не разрушив старое не построишь нового)))
 
но все равно твоя Оска подходит)) и к фразе "не разрушив старое не построишь нового" скорее всего чье-то желание вернуть былое, прошлое

Добавлено (04.06.2015, 18:53)
---------------------------------------------
LEXX, Лена спасибо за ОС))

Добавлено (04.06.2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
скорее всего это карта где мальчик со змеей-точно дает акцент на осторожность и бдительность..
скорее всего))...у Светы просто, наверное, накануне это было отыгралось...когда сын к другу ушел тусить , а на другой день ему на учебу надо было..и Света накануне начала нервничать и блюсти его)))), но в день карты все было у нее спокойно

Добавлено (04.06.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Романика

Цитата Романика ()
что ему надо? Чем дело кончится?

6 меч Бесстыдство, 10 чаш Умелые руки дно Дама жезл Справедливость Долг - явно он хочет вернуть старые отношения...и попытается все для этого сделать и перепиской по нете и различными сообщениями но встречи будет добиваться.... смотри ты лялю хотела - на карте аист  tongue

Добавлено (04.06.2015, 19:13)
---------------------------------------------
LEXX, на 05.06

XIII 7 гранатовых зерен Персефона - тяжелая карта((( по классике это была б Смерть (( по трактовке идет так же как переход из одного состояния в другое, траты... а так я скажу что трудный день, и скорее всего решение неких давних дел, по срокам предположу что где-то полугодичной давности всплывут дела..

интересно как день проиграется



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Четверг, 04.06.2015, 19:15 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, ага и двое Ляль. Может чистка подействовала)))) постараюсь скоро узнать мое он по судьбе или нет, не хочется снова переживать понапрасну

 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 19:22 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Soleil, на 05.06

Паж меч Авверунк.Защита - день неплохой...выполнение обязательств, много общения, разговоров ...даже чуток больше чем обычно разговоров)) попытка отстоять свое мнение но без наезда а так как бы по хорошему.... вот пишу тебе и не знаю почему улыбаюсь ))))))....как будто у тебя спрашивают совета как спеца и ты объясняешь все доходчиво и популярно ))

 


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:26 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, давай и мне карту дня...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 19:37 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11, сады/огороды на тебя пошло  tongue а карта тебе :

Рыцарь жезл Безобразие -  завтра иметь бы тебе голову на плечах и не подаваться провокациям и не идти на поводу эмоций.... прежде чем что-то сказать - помолчи и подумай
да и вот еще что.....осторожно с чем-то горячим или горящим


Добавлено (04.06.2015, 19:37)
---------------------------------------------
Романика,

есть вероятность беременности  в этом году?  - 6 монет Удача в предприятии - ну что карта говорящая)))))) ... если есть большое желание и не страшны трудности и соперничество так все ОК получается!!!



и дном Меркурий-Гермес 


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 04.06.2015, 19:40
 
LEXXДата: Четверг, 04.06.2015, 19:51 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, а ты знаешь Дактилии есть и в колоде Демонов Скляровой.я вот смотрю на колоду она так перекликается с моим Данте и с демонами..

а карта Гермеса вообще мне так нравится в этой колоде..карта всевозможных коммуникаций новостей информации


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:53 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
тебе то же самое что и Soleil, вышло XVI Бесплодие   ...может они не хотят на КД )))) но я упрямая... -  VII Жребий. Фаэтон - скорее всего разъезды, возможно внутреннее заполнение пустоты своей ((( под видом суеты домашней...как-то будешь придерживаться осторожности, некой такой золотой середины...
Вот Башня, она и в африке Башня((  Весь день как на иголках. В ожидании С. С утра красоту неописуемую навела и сидела ждала, когда оценят. А оно всё ни как и ни как(( Уже и там вид сделала работы по дому, и сямю.... в общем металась. Наконец то дождалась уже после обеда, извелась вся. И было бы всё норм, если бы вечером у меня не сломалась машина. Еле до дома доехала, на завтра записалась в ремонт. У меня расстройство было, паника. Хорошо С. ещё не уехал, так вышел хоть поддержал морально меня. Да кое какими мелочами помог. А разъезды днём тоже были...но больше чтобы чем то занять себя, не портя красоту)))
В связи с этим у меня вопрос, Как пройдёт завтра визит к автоэлектрику и дорого ли обойдётся ремонт. Там что то с генератором и аккумулятором.


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 04.06.2015, 19:53
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 20:11 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
если бы вечером у меня не сломалась машина. Еле до дома доехала, на завтра записалась в ремонт.
вот тебе и Фаэтон (((((( .... коварная колесница тут очень, скорее всего  это в купе с Бесплодием дало поломку...дура я а могла и предвидеть


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:13 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata,
Цитата Nata ()
.дура я
 
ты чё, нельзя так про себя говорить....
 У меня зато мысль была, что не случайно Колесница вышла, только я тоже не подумала, что сломается.
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 20:24 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Как пройдёт завтра визит к автоэлектрику и дорого ли обойдётся ремонт.
такие переживания , прям как визит к гинекологу а не к автоэлектрику))))

визит - Паж меч Защита, 3 чаш Компромисс.Убеждение -  вот везде на ремонт чего-то энтот Паж выходит))))) у Романики на ремонт компа и телевизора у тебя на ремонт машины))) прям Паж как мастера показывает)).... ну что с мастером договоришься так сказать дипломатично к вопросу подойдете))) а вот на счет поломки действительно как на то что поломалось то что выдает энергию... стартер, генератор..смотри на карте четко как показывает на процесс выделения энергии



дорого ли? - Туз монет Пентакль Юпитера, Дама монет Опс.Хранительница казны - я не скажу что слишком дорого)) и с + карта Убеждения я думаю по оптимальной цене сможете договорится..сильно на бюджет не должно отразится



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:37 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Nata ()
такие переживания , прям как визит к гинекологу а не к автоэлектрику))))
Я уже давно к гинекологу нервничать перестала)) А тут переживаю, что траты опять непредвиденные...и все наровят блондинке голову заморочить и денег срубить...
Там что то с генератором и от него не поступает заряд в аккумулятор. А в нём же заряд не бесконечный. Вот они видимо поколдуют и сделают ...только завтра или когда теперь((
 
РоманикаДата: Четверг, 04.06.2015, 20:41 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, генератор в среднем  5 тыс и столько же аккумулятор (это если не дорогой брать) + работа

 
LanaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:46 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Романика ()
5 тыс и столько же аккумулятор (это если не дорогой брать) + работа
Ну, я надеюсь так кардинально делать ни чего не надо будет, может попроще поломка. Потому что 5000-это уже круто для нашего теперешнего бюджета
Наташ, а ты мне КД не будешь на завтра тянуть?


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 04.06.2015, 20:46
 
юла11Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:00 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
У меня как всегда безобразие))))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 21:03 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, КД на 05.06 .. пропустила, прости )))))

XXII - опачки...вот те раз)))) - Рог изобилия. Коза Амалфея - даже не знаю как трактовать))) даже не хочу еще карту доставать чтоб не сглазить)))

отпишешь что да как по дню пройдет...вдруг не так все складно да ладно будет



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:21 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, к подруге вечером  собираюсь, стресс снимать....завтра ещё и С уезжает, я почти плачу уже((((может не уедет...
 Спасибо за КД

Добавлено (04.06.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Nata

Цитата Nata ()
Коза Амалфея
Вот у неё две ноги вместо четырёх. Может скорости мне не будет хватать, маневренности. Зато рыбий хвост, как рыба в воде.... Короче пошла я спать, а то завтра опять неописуемую красоту навести нужно, может скидку сделают
 
NataДата: Четверг, 04.06.2015, 21:40 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Lana ()
неописуемую красоту навести нужно,
хорошее начало дня ...коза  biggrin не драная а КРАСИВАЯ  biggrin

Добавлено (04.06.2015, 21:35)
---------------------------------------------
LEXX
по квартире - Дама жезл, Рыцарь монет, XXI Дурак дно Туз жезл - без дурака однозначно сказала бы что ДА... но вот Дурак как бы путается тут под ногами не к месту(((( как бы в последний момент не сорвалось... 

Добавлено (04.06.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Koti
на 05.06

IV Юстиция. Закон и порядок - будешь заниматься подведением итогов, платежей..наведения порядка не только в плане уборки))) но и в плане дел...не исключено хождение по магазинам в виде шоппинга))



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 04.06.2015, 23:17 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, ох точно..дурак тут слишком уверенный..ос дам по окончанию месяца..спасибо красотуля..это твои карты однозначно...
а вот юпитер закрыляет карты-то хорошо


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Пятница, 05.06.2015, 12:57 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
а вот юпитер закрыляет карты-то хорошо
да он четко дает указ на расчеты, распределение и причем четкие чтоб были и продуманные..
Лена а у вас ребенок совершеннолетний? на сколько я знаю при сделках с недвижимостью (если есть дети несовершеннолетние) нужно согласовывать все с РОНО и брать разрешение на продажу .... вот по Дураку мне вчера все это хотелось и спросить...как не пропустить бы этот момент и из-за этого не произошел бы срыв сделки((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:17 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata
Цитата
как пройдет? Подойдут ли мне условия и зп? -  V Отмаливание грехов,  6 монет Удача, XIV Оры - само собеседование пройдет без всяких подводных камней...по существу и квалификации, условия вполне тебя устроят..и по зп всё можно сказать честно будет и белая)) ... но вот с ответом о трудоустройстве как бы возьмут тайм-аут
 
Пустая трата времени, что-то типа эван, орифлейм, гербалайф и пр. чуши. Ну не торговец я, не торговец( конечно сказала, что подумаю, но вряд ли оно мне надо


 
SoleilДата: Пятница, 05.06.2015, 17:08 | Сообщение # 76
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
Soleil, на 05.06 Паж меч Авверунк.Защита - день неплохой...выполнение обязательств, много общения, разговоров ...даже чуток больше чем обычно разговоров)) попытка отстоять свое мнение но без наезда а так как бы по хорошему.... вот пишу тебе и не знаю почему улыбаюсь ))))))....как будто у тебя спрашивают совета как спеца и ты объясняешь все доходчиво и популярно ))
разговоров было немного, встретила на новой работе знакомую, было задание по работе, которое потом начальница отменила. дали на работе браслеты на концерт (этой организации юбилей-160 лет), но я не пойду наверно, устала так за неделю с непривычки

я думаю, тут указало на мою начальницу - она как то вот "под крылом" держит своих сотрудников, она же мне дала эти браслеты на концерт - а тут название "Защита", чувствовала себя так


Сообщение отредактировал Soleil - Пятница, 05.06.2015, 17:10
 
LEXXДата: Пятница, 05.06.2015, 18:49 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, у нас ребенок не собственник квартиры..там все собственники зрелые люди..загвоздка не в доках..а в наличии покупателей...вернее их отсутствие
Цитата Nata ()
XIII 7 гранатовых зерен Персефона - тяжелая карта((( по классике это была б Смерть (( по трактовке идет так же как переход из одного состояния в другое, траты... а так я скажу что трудный день, и скорее всего решение неких давних дел, по срокам предположу что где-то полугодичной давности всплывут дела..
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Пятница, 05.06.2015, 20:12 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
SoleilLEXX,  спасибо за ОС))

Цитата LEXX ()
.и из банка звонили-когда ж вы придете за ипотекой..когда когда..когда свою квартиру продам а она нифига..вот такие вот дела.
вообщем стоит все "мертвой" точкой ((((( груз-камень нерешаемой никак проблемы... я все никак не могла определить что на картинке монета или камень...оказался камень-валун (( наполовину в землю "врос" не сдвинуть ((

Добавлено (05.06.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Романика,  спасибо за ос))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:14 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Как пройдёт завтра визит к автоэлектрику и дорого ли обойдётся ремонт.такие переживания , прям как визит к гинекологу а не к автоэлектрику))))

визит - Паж меч Защита, 3 чаш Компромисс.Убеждение -  вот везде на ремонт чего-то энтот Паж выходит))))) у Романики на ремонт компа и телевизора у тебя на ремонт машины))) прям Паж как мастера показывает)).... ну что с мастером договоришься так сказать дипломатично к вопросу подойдете))) а вот на счет поломки действительно как на то что поломалось то что выдает энергию... стартер, генератор..смотри на карте четко как показывает на процесс выделения энергии

Ну, что, обычно прошёл. Машину завести  не смогла с утра. Позвонила, приехали, поменяли аккумулятор и я доехала до них. Там долго ждала. Выдали мне поломку и я поехала искать запчасть. А её то по городу в наличии и нет, только под заказ. Но мастер мне сказал, что если не найдёте, звоните-поколдуем как сможем. И поколдовали, что всё сделали.
Цитата Nata ()
дорого ли? - Туз монет Пентакль Юпитера, Дама монет Опс.Хранительница казны - я не скажу что слишком дорого)) и с + карта Убеждения я думаю по оптимальной цене сможете договорится..сильно на бюджет не должно отразится
Чуть больше, чем они сразу мне выдали за работу, но всё потому, что вместо замены реле зарядки, он просто перепаял, почистил, пдточил щётки. И муж к тому же перевёл мне денег из заначки своей какой то. То есть те деньги, которые он мне оставил на жизнь, тратить не пришлось.
Цитата Nata ()
XXII - опачки...вот те раз)))) - Рог изобилия. Коза Амалфея - даже не знаю как трактовать))) даже не хочу еще карту доставать чтоб не сглазить))) отпишешь что да как по дню пройдет...вдруг не так все складно да ладно будет

Не смотря ни на что, день хороший. Я с утра произвела фурор на СТО. Там что то оказалось много народу( мужчин) и я одна. Я даже представить боюсь, что там со мной в уме сделали окр. мужчины. А когда я переходила дорогу, одна машина останолвилаь и долго ждала, когда же я продефелирую, но не дождалась))), потомучто был ещё встречный поток, который ни как не прекращался))))) Я ухохоталась)))Мне, конечно, это подняло настьроение. Потом муж всячески участвовалд, С. тоже интересовался и переживал, чему я была удивлена, но рада. Стоило только мне загрустить, тут же позвонили про готовность машины и я поехала к подруге. Там тоже просто отлично посидели, пообщались между нами девочками. Не знаю, может какой конец и показало, но карта для меня сегодня очень позитивная пока....
 
KotiДата: Пятница, 05.06.2015, 21:19 | Сообщение # 80
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Koti
на 05.06

IV Юстиция. Закон и порядок - будешь заниматься подведением итогов, платежей..наведения порядка не только в плане уборки))) но и в плане дел...не исключено хождение по магазинам в виде шоппинга))

у девочек ни дня без шопинга))))) день был в порядке, спокойный


 
юла11Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:47 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Nata ()
юла11, сады/огороды на тебя пошло а карта тебе : Рыцарь жезл Безобразие -  завтра иметь бы тебе голову на плечах и не подаваться провокациям и не идти на поводу эмоций.... прежде чем что-то сказать - помолчи и подумай
да и вот еще что.....осторожно с чем-то горячим или горящим
Пока без садов огородов...на работу уехала..правда здесь живописное место с садами ) Устала на работе, с эмоциями стараюсь ладить) все думала к чему там жар...а вот сижу с медсестрой разбираюсь с жарочным шкафом для игл )))) прикольно ...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 05.06.2015, 21:48
 
NataДата: Пятница, 05.06.2015, 22:37 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LanaKotiюла11, девочки спасибо за ОС  flowers  с понедельника еще потяну

Добавлено (05.06.2015, 22:37)
---------------------------------------------
и может вопросы еще какие придумаете  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
SoleilДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:36 | Сообщение # 83
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Nata, у меня вопрос - в моем недельном раскладе выпала 10 мечей в личной жизни, посмотри пож-та - с чем связано это? (так как отношений никаких нет)
 
NataДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:36 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
в моем недельном раскладе выпала 10 мечей в личной жизни, посмотри пож-та - с чем связано это? (так как отношений никаких нет)

 - вот то и значит , что в личной жизни отсутствие общения, обмена инфорамции...свиданий ну и вытекающие отсюда последствия(((((

КД на 9.06 -  - Туз меч Ноев ковчег.Сокрытие - вот такое чувство, что завтра попытаешься на чем-то сэкономить....может даже и где-то что-то недоговорить, промолчать, но при любом раскладе попробуешь остаться при своем и сохранить то что есть. ..вклады, вложение - проплата платежей, кредитные, коммунальные  uhm

Добавлено (08.06.2015, 20:19)
---------------------------------------------
Романика

 свидания - одно в среду -  - 6 жезл Долий.Верность хозяину -  скорее всего кто-то опоздает, предположу что ты)))... вот не очень тебе понравится, вроде как почувствуешь что как снисхождение или одолжение тебе делает... такое высокомерие что ли небольшое, захочешь побыстрее уйти...

 второе в субботу -  - 6 монет - Форнакс.Удача в предприятиях  - тут то же 6))...тут уже получше.. в кафешке посидите, общение теплое, душевное...хорошая карта))) есть вероятность что очень быстро интима захочет, тебе не понравится это (((

Добавлено (08.06.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Koti

на 09.06 КД -  - 9 монет Тира. Промыслы - красить....что-то красить, шить  uhm ....мдя, но при этом очень хорошо, позитивно идет, день без встрясок

Добавлено (08.06.2015, 22:36)
---------------------------------------------
Lana

КД на 09.06 -  - Король меч Авгий.Невыполнение договора - на тебе, скорее всего, завтра события мужа отразятся....вот как не выполнят перед ним обязательства..неоплата что ли(((
не нра мне карта, не знаю почему....как "свинью" подложили, понадеяться на что-то или кого-то и понимаешь что "прокатили" ((....отпишешь


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
SoleilДата: Вторник, 09.06.2015, 18:38 | Сообщение # 85
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
Туз меч Ноев ковчег.Сокрытие - вот такое чувство, что завтра попытаешься на чем-то сэкономить....может даже и где-то что-то недоговорить, промолчать, но при любом раскладе попробуешь остаться при своем и сохранить то что есть. ..вклады, вложение - проплата платежей, кредитные, коммунальные
не про экономию вообще, наоброт побаловала себя. я отнесла подписанное заявление на увольнение в отдел кадров, дали обходной лист - бумажки показало видимо.

я в КД)
 
NataДата: Вторник, 09.06.2015, 18:43 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
заявление на увольнение в отдел кадров, дали обходной лист - бумажки показало видимо.
 от я и думаю что за бумажки...квитанции  tongue ... обходной лист )))))

спасибо за ОС))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KotiДата: Вторник, 09.06.2015, 19:56 | Сообщение # 87
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Nata ()
9 монет Тира. Промыслы - красить....что-то красить, шить  ....мдя, но при этом очень хорошо, позитивно идет, день без встрясок
шила вчера вечером)))) может еще и сегодня буду (платье нужно укоротить). А вообще бень очень суетливый, за целый день минутки не было отдохнуть(((( как веретено крутилась


 
LanaДата: Вторник, 09.06.2015, 21:22 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, спасибо за КД
Цитата Nata ()
Король меч Авгий.Невыполнение договора - на тебе, скорее всего, завтра события мужа отразятся....вот как не выполнят перед ним обязательства..неоплата что ли((( не нра мне карта, не знаю почему....как "свинью" подложили, понадеяться на что-то или кого-то и понимаешь что "прокатили" ((....отпишешь
 Доступно только для пользователейБудешь КД тянуть, мне не спрашивая тяни))
 
NataДата: Вторник, 09.06.2015, 22:01 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Soleil

КД 10.06 - Рыцарь жезл Безобразие -  завтра иметь бы тебе голову на плечах и не подаваться провокациям и не идти на поводу эмоций.... прежде чем что-то сказать - помолчи и подумай..вообщем эмоции держи при себе и соблюай меры осторожности с чем-то горячим или горящим 

Добавлено (09.06.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Koti, 10.06 

XVI Бесплодие - какой-то бестолковый день не скажу что пустой но бестолковый, попытка успеть в разные места, то ли нехватка времени то ли возможности как "разрываться" между чем-то будешь...еще как некая проблема чего-то из прошлого  всплывет

Добавлено (09.06.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Lana, 10.06

VII Фаэтон - тебе машину уже сделали? ... думаю что тут карта чисто по классике проиграется - разъезды, встречи..все как бы будешь держать под своим контролем..суматоха, хлопоты как суета какая-то
Осторожней     на дороге 



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:03 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
тебе машину уже сделали?
Да сделали))не знаю пока что на завтра будет))
 
NataДата: Вторник, 09.06.2015, 22:08 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, тревожная тут колесница(((

Добавлено (09.06.2015, 22:08)
---------------------------------------------
я всем на завтра черти чё вытянула (((((( все карты какие-то стрёмные ((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:08 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, завтра бури какие то или что? чёт у всех карты какие то не очень на завтра...
 А ты сама то в каком настроении?


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 09.06.2015, 22:08
 
NataДата: Вторник, 09.06.2015, 22:13 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, да вроде как в обычном своем состоянии.... может всё хорошо будет и карты сами капризы устраивают...хотя я не верю что карты могут , ни одна колода так не вела себя ни разу

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:21 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, это мы тут все такие собрались...каждый со своими заморочками((

Добавлено (09.06.2015, 22:21)
---------------------------------------------
Nata, знаешь что можно у них спросить на завтра, дадут ли нам зарплату?

 
NataДата: Вторник, 09.06.2015, 22:33 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana,
на завтра, дадут ли нам зарплату? - Король чаш Миагр."Ты-мне,я-тебе", 3 меч Разрушение - скорее всего не дадут...нарушат условия(((



Добавлено (09.06.2015, 22:33)
---------------------------------------------
получим ли мы завтра перечисления? - 2 монет Попытка обретения блаженства, Туз меч Ноев ковчег.Сокрытие - скорее всего ДА... перечисление на карту
или я притягиваю себе как всегда за уши(((( и будет всё наоборот - желание получить своё и по Сокрытию ничегошеньки и не дадут и не перечислят скроют Сокроют(((



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 09.06.2015, 22:36
 
KotiДата: Среда, 10.06.2015, 18:15 | Сообщение # 96
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Nata ()
XVI Бесплодие - какой-то бестолковый день не скажу что пустой но бестолковый, попытка успеть в разные места, то ли нехватка времени то ли возможности как "разрываться" между чем-то будешь...еще как некая проблема чего-то из прошлого  всплывет
вообще день прошел хорошо.
У меня сложилось впечатление, что карты показывают пройденный день. первая карта с шитьем - была в точку, я шила. вчера день был бешенный и много дел нужно было сделать. и был звонок из прошлого, но думается что пустой звонок.
В выходные я была на турслете и в нашей команде был интересный парень (Леша, рак), хочу узнать какое у него обо мне мнение, впечатление?  Мне хочется развитие и продолжение отношений с ним....


 
NataДата: Среда, 10.06.2015, 20:46 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Koti
Цитата Koti ()
У меня сложилось впечатление, что карты показывают пройденный день.
вполне и такое может быть (((  "Здесь и сейчас"  показывать... в этом и заключается проработка, чтоб лучше понять))))

какое у него обо мне мнение, впечатление? - 8 жезл Скорость.Неуязвимость, 7 меч Начинеатель рока, 8 монет Лотофаги.Забвение - ну что я могу сказать мнение о тебе у него сложилось вполне ничего себе так)))...очень энергичная "шустрая" такая девушка, вполне по его меркам сексуальна, взгляд его зацепился за тебя....но при всей твоей привлекательности немного считает тебя "настороженной" что ли недоверчивой..некоторые вещи в можешь принимать в штыки и не подпускать к себе ближе расстояния вытянутой руки...типа недотроги такой))))



Мне хочется развитие и продолжение отношений с ним....  - 4 меч Кипарис и олень "Что любим, то губим", Дама чаш Доброта.Незваные гости, Туз жезл Пентакль Юпитера - а вот насчет продолжения ...... если только сама будешь инициатором и проявлять со своей стороны активность...НО как бы он не использовал  тебя и
твое расположение к нему чисто интимным интересом(((((..особого развития долгих и продолжительных встреч я не вижу(((



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 10.06.2015, 21:09
 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 20:48 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Nata, жезл Долий.Верность хозяину -  скорее всего кто-то опоздает, предположу что ты)))... вот не очень тебе понравится, вроде как почувствуешь что как снисхождение или одолжение тебе делает... такое высокомерие что ли небольшое, захочешь побыстрее уйти...
 Он отменил утром свидание, какая-то там рекламная акция по работе у него. Вроде договорились на след выходной, но как всегда вряд ли


 
NataДата: Среда, 10.06.2015, 20:54 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Романика, спасибки за ОС))

Цитата Романика ()
отменил утром свидание
вот и у меня была такая мысля...а будет ли свидание, но я решила что тупо банально кто-то опоздает и тебе будет с ним не комфортно(((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Среда, 10.06.2015, 21:08 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
II Фаэтон - тебе машину уже сделали? ... думаю что тут карта чисто по классике проиграется - разъезды, встречи..все как бы будешь держать под своим контролем..суматоха, хлопоты как суета какая-то Осторожней     на дороге
  На машине ездила мало сегодня, и в этом плане более опасные дни случались в плане дураков на дороге. Сегодня тут всё спокойно. Зато устраивала подобие разборок или выяснения отношений с С. Не на ругани, а в спокойной беседе. В продолжение вчерашнего. Всё закончилось хорошо, даже лучше, чем я надеялась. А готовилась то к худшему опять. Ещё муж позвонил, сказал, что завтра надо будет забрать его рабочие вещи с рабочей машины в следствии увольнения.
 Про зарплату завтра напишу. Её обычно к ночи переводят, а спрашивать у мужа сейчас уже поздно дали или нет её.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Золотого Тельца (проработка, теория, практика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация