Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Золотого Тельца (проработка, теория, практика)
Таро Золотого Тельца
NataДата: Среда, 10.06.2015, 21:12 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lanalips за ОСку))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 21:35 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Nata,
 и тебе будет с ним не комфортно(((
 

В таком случае и жалеть не стоит, зато сходила привела ручки и ножки в порядок и....на прошлой неделе подстриглась...а сегодня встретила того мастера, короче мне все нравится и я нашла своего мастера рядом с домом  и недорого (раньше ездила на другой конец города). Карта наверно не свидание показала, а бытовуху


 
NataДата: Среда, 10.06.2015, 21:38 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Романика
Цитата Романика ()
Карта наверно не свидание показала, а бытовуху
неее .... четко шло именно на него и на свидание и первое шло "а будет ли свиданка"...но я отмахнула


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 21:40 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, на этого чела можно не отмахиваться, когда инфа прям в голову лезет...не первый раз он отменяет...уже осенью будет год общения, а до сих пор никак не встретимся, при чём есть телефон у него и даже не звонит, а если и хочет позвонить, то спрашивает можно ли...бред, при чём в жто время сидим с ним и переписываемся, значит само по себе понятно - можно.

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 21:42 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, а вытащи пожалуйста карту...когда будет встреча с С.? (Время года или месяц как покажут интересно)

 
KotiДата: Среда, 10.06.2015, 21:46 | Сообщение # 106
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Nata ()
но при всей твоей привлекательности немного считает тебя "настороженной" что ли недоверчивой.
как то при разговоре по работе он спросил номер телефона, а я дала рабочий (я его тогда особо не знала), конечно жалею сейчас. еще настороженность есть из-за того, что когда мало знаешь человека и про него ни чего не знаешь, вдруг у него есть отношения, семья. не хочется ни во что влазить и ломать
Цитата Nata ()
если только сама будешь инициатором и проявлять со своей стороны активность...НО как бы он не использовал  тебя и твое расположение к нему чисто интимным интересом(((((..особого развития долгих и продолжительных встреч я не вижу(((
жаль, может я себе чего напридумывала


 
NataДата: Среда, 10.06.2015, 22:15 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Романика
Цитата Романика ()
.когда будет встреча с С.? (Время года или месяц как покажут интересно)

8 монет -  август )))))... вроде как пошло 8 недель и как раз на август 08 месяц )))  5 августа получается и это опять же среда  tongue .... а еще как Лотофаги поедали сладко-медовые цветы лотоса... а сбор меда идет до конца июля начала августа



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 22:18 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, ну что ж...отпишусь как оно пойдет, а то молчит пока ...гад)) tongue

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 22:20 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, а на карте две девки или два мальчика? Снова троица((((

 
NataДата: Среда, 10.06.2015, 22:26 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
третий, который на заднем плане больше как на юношу похоже
посмотри карту в галерее в самом первом сообщении... там можно в увеличенном виде все рассмотреть


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 10.06.2015, 22:27
 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 22:40 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, ха, ну наконец-то ...объявится когда я уже с кем то видимо буду. (Надеюсь)

 
NataДата: Четверг, 11.06.2015, 16:00 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Nata ()
получим ли мы завтра перечисления? - 2 монет Попытка обретения блаженства, Туз меч Ноев ковчег.Сокрытие - скорее всего ДА... перечисление на карту или я притягиваю себе как всегда за уши(((( и будет всё наоборот - желание получить своё и по Сокрытию ничегошеньки и не дадут и не перечислят скроют Сокроют(((

вот и не получили и не выдали((((( как грится наежда умерла последнией, была попытка обрести радость жизни да не дали  angry


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 11.06.2015, 20:27 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Nata ()
на завтра, дадут ли нам зарплату? - Король чаш Миагр."Ты-мне,я-тебе", 3 меч Разрушение - скорее всего не дадут...нарушат условия(((
Дали, Наташ, зарплату)) Как обычно, ночью почти. Просто, видимо, мало совсем. Но много и не ждали.
 
NataДата: Четверг, 11.06.2015, 20:40 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, Свет спасибо за ОС
при чем тут тогда 3 меч  uhm ... может как разрушение идет самой ситуации.. типа ждешь в неведании и опачки всё и разрешилось, как конец ожиданию


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 11.06.2015, 20:48 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Nata ()
при чем тут тогда 3 меч
 Nata
, вот я тоже думаю при чём? Я как то особо не ждала. У меня деньги ещё остались, могла и подождать немного в крайнем случае. Я поэтому и мужа не дёргала, и узнала о них уже к обеду. А что вчера перечислили, он мне уже вечером сказал.

Добавлено (11.06.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Может, что у меня там деньги на карте ещё оставались, а тут зарплату дали и вроде как этого остатка больше нет. Если я их не сняла и не заныкала, то они же общие. А теперь муж распорядился ВСЕМИ деньгами . Я не люблю, когда он так делает, и снять не успела((


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 11.06.2015, 20:49
 
NataДата: Четверг, 11.06.2015, 21:04 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Я не люблю, когда он так делает, и снять не успела((
вполне возможно... как осадочное явление
я вообще заметила, что эти карты не любят когда их несколько вытаскиваешь...каждая карта как сама за себя говорит


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AleksiaДата: Пятница, 12.06.2015, 07:53 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Aleksia,  на недельку мат положение (до 12.06) - 10 меч Исключительная жестокость, XIX  Сады Гесперид - интересное сочетание, как в данный срок будет  и "+" и свои "-"... как в той поговорке "терпенье и труд- все перетрут", на этой недели улучшение финансов не предвидится, возможно потеря (не обязательно чего-то, это может быть и потеря доверия что ли) или даже некие неприятные разборки в виде раздела "это твое, а это мое" ...траты будут но это будут вынужденные и необходимые траты, а вот на следующей недели вполне возможно получить свое вознаграждение))) и скорее всего как отдых на природе, на даче))


да, приходик был хороший, купила две колоды карт, подарочек моему любимчику - внученьке, прямо как на первой карте, сидела с ней у дочери дома - приготовила ужин, в спешке, все не успевала сделать, а разборки больше у меня в голове - зять забыл дочери передать что бы она мне позвонила и меня уже три дня колбасит, что делать что делать, как испортились отношения год назад с ним, так не могу к нему ровно относиться, накатывает, на дачу зовут, но я не поеду, не люблю, а мат приход - на второй карте-только часть пришла, должны еще заплатить pilot

Добавлено (12.06.2015, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Nata ()
при чем тут тогда 3 меч  ... может как разрушение идет самой ситуации.. типа ждешь в неведании и опачки всё и разрешилось, как конец ожиданию

на карте 3м -тараканы в движении, тараканы - это денежки бегут к королю кубков - стихии неконфликтные, у меня 3м отыгрывалась как получение желаемого и Кк - как разрешение напряженной ситуации shock


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Пятница, 12.06.2015, 13:34 | Сообщение # 118
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Nata, КД 10.06 - Рыцарь жезл Безобразие - завтра иметь бы тебе голову на плечах и не подаваться провокациям и не идти на поводу эмоций.... прежде чем что-то сказать - помолчи и подумай..вообщем эмоции держи при себе и соблюай меры осторожности с чем-то горячим или горящим

Моя ОС- дома было настоящее безобразие, когда вернулась с работы- собаки порвали на мелкие кусочки Справочник бухгалтера, я была взбешена- покричала на них, потом убирала все это Безобразие

Я с айфона пишу, тут как Оле- Оле

Спасибо за КД!!!


 
AleksiaДата: Суббота, 13.06.2015, 07:53 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Nata, назрел вопрос по работе - если дам рекламу в ....., будут ли изменения по работе какие то, реклама довольная дорогая, вот и хочу узнать стоит ли facepalm

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:44 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Nata, субботу -  - 6 монет - Форнакс.Удача в предприятиях  - тут то же 6))...тут уже получше.. в кафешке посидите, общение теплое, душевное...хорошая карта))) есть вероятность что очень быстро интима захочет, тебе не понравится это (((
Неее, вообще ничего не было, даже не объявился( я еще тогда подумала, карта - одиночка.


 
NataДата: Среда, 17.06.2015, 12:17 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Ole-OleAleksiaРоманика, девочки спасибо вам за ОСки !!!!!!

Романика
Цитата Романика ()
я еще тогда подумала, карта - одиночка.
да интересно карта показала...классическую 9-ку монет 

Aleksia, если еще не поздно)))

Цитата Aleksia ()
если дам рекламу в ....., будут ли изменения по работе какие то,

3 монет Садики Адониса, Рыцарь монет Мидас.Знак богатства, Туз меч Ноев ковчег.Сокрытие - без туза меч я бы однозначно сказала что ДА изменения будут и ты имеешь большое влияние и возможности разными способами влиять на свой бизнес... и на данный момент вынужденные траты на будущий прирост - это целесообразно-оправданные траты в счет будущих доходов...но отдача и изменения будут через какое-то время , не вот что б хоп и всё потекли денюжки к тебе рекой...нет, нужно будет какое-то время выждать этот доход от рекламы.... может тут туз и дает указ на то что какое-то время придется плыть "по воле случая" и действовать в слепую тратя на рекламу



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AleksiaДата: Суббота, 20.06.2015, 08:25 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Nata ()
3 монет Садики Адониса, Рыцарь монет Мидас.Знак богатства, Туз меч Ноев ковчег.Сокрытие - без туза меч я бы однозначно сказала что ДА изменения будут и ты имеешь большое влияние и возможности разными способами влиять на свой бизнес... и на данный момент вынужденные траты на будущий прирост - это целесообразно-оправданные траты в счет будущих доходов...но отдача и изменения будут через какое-то время , не вот что б хоп и всё потекли денюжки к тебе рекой...нет, нужно будет какое-то время выждать этот доход от рекламы.... может тут туз и дает указ на то что какое-то время придется плыть "по воле случая" и действовать в слепую тратя на рекламу
ой, спасибо, вот и у меня неоднозначно выходит, а реклама дорогая и дается на определенный период, а потом опять надо дать либо нет, может здесь Рп м Тм и показывает, что я пока торможу и откладываю решение и там еще такая заморочка, что после оплаты время не меньше двух недель ждать свою рекламу, но думаю что дам все равно, тогда отпишусь, как и что, спасибо


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:02 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Маримуха, Цитата Маримуха ()
-будет ли улучшение материального положения в ближайшее время?

до конца июня - 8 меч Зависть, IV Оры, 5 чаш Болтливость - я не вижу существенного изменения в финансах ((((( а вот сплетни и разговоров за спиной, обсуждения завистливые это да...((( хотя...по таким картам можно сказать , что это ты сама в таком неудовлетворенном состоянии будешь предпринимать некие попытки изменить ситуацию....искать, разговаривать, возможно даже и собеседоваться..но все как-то у тебя циклично как-будто ты уже это проходила, проживала...
Марин, такое чувство, что ты очень жалеешь об одном месте работы, что оттуда ушла...считаешь что это было твоей ошибкой что ли (((

Наташ, ОС - улучшения не произошло, одни траты, приятные конечно, отдохнула очень хорошо, денег потратила много smile вот про зависть и злые языки не знаю, вроде бы ничего такого не заметила

Большое спасибо! flowers
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Золотого Тельца (проработка, теория, практика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация