Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Психо-таро
Психо-таро
LEXXДата: Вторник, 16.06.2015, 21:52 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

галереи нет по моему, но колода очень интересная и необычная, в основном на изучение характеристики человека, его мотиваций, так же на исследование ситуаций /подоплека развития событий и пути выхода/
вообщем колоду надо прорабатывать.


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Вторник, 16.06.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, Лена, меня возьмешь в проработку?

 
LEXXДата: Вторник, 16.06.2015, 23:43 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, конечно
давай на завтра вытяну
волшебник чаш
вообще карта лицемера и очень тонкого психолога который даже по малейшим высказываниям и телодвижениям может уже понять как вести разговор и в какое русло его направить,может определить его истиные намерения а не явную демонстрацию..вообщем завтра тебе такой человек на пути,возможно ты сама завтра будешь более подвержена пароинодальному настроению что все против тебя, и все куют планы негативные против тебя-не поддавайся этому..
карта страхов внутренних которые блокируют открытие путей,так же карта эгоцентризма такого,карта мании величия...вообщем отпишись


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Среда, 17.06.2015, 00:23 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LanaДата: Среда, 17.06.2015, 07:37 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, привет)) меня тоже можно в проработку)))
 
Ole-OleДата: Среда, 17.06.2015, 08:55 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, и меня пожалуйста тоже возьми в проработку

 
РоманикаДата: Среда, 17.06.2015, 19:07 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX
Цитата
Романика, конечно 
давай на завтра вытяну 
волшебник чаш 
вообще карта лицемера и очень тонкого психолога который даже по малейшим высказываниям и телодвижениям может уже понять как вести разговор и в какое русло его направить,может определить его истиные намерения а не явную демонстрацию..вообщем завтра тебе такой человек на пути,возможно ты сама завтра будешь более подвержена пароинодальному настроению что все против тебя, и все куют планы негативные против тебя-не поддавайся этому.. 
карта страхов внутренних которые блокируют открытие путей,так же карта эгоцентризма такого,карта мании величия...вообщем отпишись
Утром была в больнице, но ничего под описание не походит, хотя....добилась таки своего (страховая не хотела согласовывать, но я настояла), так что можно сказать направила в то русло, правда пока согласовала половину, на следующей неделе будем добивать остальное,  далее собеседование - тут рассказ мне больше понравился, была женщина, рассказывала так все плавно и красиво, но...снова ищи, торгуй и пр., не мое, ну и соответственно. Зп не оклад, а процент, короче зря потратила и время и деньги....да еще решила прогуляться до другого метро, в итоге пошла на рекорд - 6 км пешком! Пришла еле еле на ногах стою, на ночь буду мазюкаться чем нить


 
LEXXДата: Среда, 17.06.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, мм..ну ты под писание не давай ос..а просто пиши что было за день...на то и проработка..я сама посмотрю что карта хотела сказать в итоге
на завтра
2 мечей
вообщем приглядись завтра к оппоненту-явно пойдут разногласия в беседах конфликты интересов...не совпадения во времени и вообще..карта триумфа-когда и ты в том числе желаешь оставатся правой..но отсутствие компромиссов может привести к стычке
Lana
2 чаш))ну и ну...
а у тебя завтра судя по всему гладкий денек будет..воспитанность проявишь,снисходительность,день конактов..вот по сути завтра акцент на эмоции а вот здравый смысл может и задвинуться подальше))такое ощущение что желание показаться отзывчивой и ..болтливость будет как то на позитиве
Ole-Ole, 8 жезлов
там на карте изображение фигуры мужчины в позе дерева в йоге..вообщем я так вижу баланс сил и энергий..который дает гармонию души и тела, такое ощущение что приняла ты для себя верное решение /поведение и тебя это ввело в нирвану своеобразную..картауверенности в себе и своем поведении,карта и одиночества когда комфортно наедине с собою


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Четверг, 18.06.2015, 16:22 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Четверг, 18.06.2015, 21:21 | Сообщение # 10
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXXOle-Ole, 8 жезлов 
там на карте изображение фигуры мужчины в позе дерева в йоге..вообщем я так вижу баланс сил и энергий..который дает гармонию души и тела, такое ощущение что приняла ты для себя верное решение /поведение и тебя это ввело в нирвану своеобразную..картауверенности в себе и своем поведении,карта и одиночества когда комфортно наедине с собою 

ОС - день был впервые за мои 3 недели на новой работе активным, что даже пришлось задержаться. после обеда очень хотелось спать, бодрила себя крепким черным чаем. да, было такое, что думала - что хорошо, что я ушла из универа и нашлась эта новая работа, мне здесь все таки лучше - атмосфера активнее и больше общения. в общем - активный рабочий день
 
LanaДата: Четверг, 18.06.2015, 21:25 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
2 чаш))ну и ну... а у тебя завтра судя по всему гладкий денек будет..воспитанность проявишь,снисходительность,день конактов..вот по сути завтра акцент на эмоции а вот здравый смысл может и задвинуться подальше))такое ощущение что желание показаться отзывчивой и ..болтливость будет как то на позитиве
Как то не очень он гладкий, правда болтливый и эмоциональный. С утра вроде всё не плохо было, но хуже, чем хотелось бы. Наавала на сына, что в институт проспал опять, мч как то прохладно со мной  был. Поделала кое какие дел дома и поехала на дачу. Там свекровь, как оказалось только пришла.  Хотела я позагорть сначала, но вышел мне облом. Пожалела, что на пляж не пошла. Пришлось пахать и слушать её болтовню. И она задела меня за живое( про сына)  и меня, как грится, понесло. Я на эмоциях высказа ла ей свою точку зрения по этому вопросу, о чём давно уже молчала. Мы не поругались, если что. И потом много всякой болтовни про дачу было...Когда она ушла, я ещё конечно же повалялась на солнышке, но настроение было уже подпорчено. Потом ещё за мамой заезжала , но там болтливость была позитивная точно)) Сейчас вот зашла в Одноклассники и расстроилась окончательно, у меня опять появилось желание порвать все отношения с С. Но пока себя сдерживаю, потому что знаю, что потом жалеть буду. Хотя, наверное, сообщение отправлю(( Сейчас ещё узнала из коментариев, что у одноклассницы муж погиб...второй уже. Первый от болезни умер давно уже. В общем вечер удался((
Подумала сейчас, чтобы это узнать, пришлось с незнакомыми девочками пообщаться
 Что то я тебе ОС дала под впечатлением последних событий. На самом деле всё не так плачевно днём было.


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 18.06.2015, 21:40
 
РоманикаДата: Пятница, 19.06.2015, 12:27 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Пятница, 19.06.2015, 20:47 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, да уж Вероника
Ну здоровые всем нужны а как заболел человек так все,не знают и знать не хотят


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Пятница, 19.06.2015, 21:32 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей 

 
РоманикаДата: Пятница, 19.06.2015, 22:31 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Четверг, 16.07.2015, 22:33 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Марин карта на завтра
7 чашек-весь мир на ладонях..буквально возможности могут быть в руках или ты весь день в каких то интернет новостях и поисках..дном пошла карта паж жезлов..полнота эмоций и приятные новости


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 17.07.2015, 18:41 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, ОС, день такой весь в раздумьях, действий мало, обычно я более энергичная smile хорошие новости были, пришли деньги, которые ждали позже, но я знала, что они сегодня будут, много сегодня общалась с картами, в интернете, день такой предчувствий что ли
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 17.07.2015, 20:21 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ага карта довольно спокойная но бег негатива а наоборот эмоции гармоничные

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 30.07.2016, 21:13 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки вытяну на этой колоде карты на один четкий краткий вопрос каждому.

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:17 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Здорово.:-)

Личная жизнь август.
 
LEXXДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:32 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
максимализм+ 8 мечей
личная жизнь будет под влиянием быстрой смене настроения,эмоции будут от амбициозных до крайне негативных-а именно обидчивость, категоричность при этом и желание доказать себя не важно каким способом..может заносить на поворотах при этом,я о эмоциональном плане, так же скорее всего может появится амбициозный мч который так же пылок как и холоден,подвержен смене приоритетов, под влиянием настрлоения, быстро зажигается и быстро охлаждается..вероятно поездка еще ждет тебя в месяце,..так же есть вероятность зацикливания на своих эмоциях на какой то цели,скажу сразу не копайся глубоко, и не пытайся понять кого то,это пустая трата времени.
совет-успокоится и не поддаваться своим эмоциям,охладить голову и не закапывать ее в песок своих мыслей и попытко познать причины поступков других людей не укладывающихся в понимании....и вот еще что-я так вижу ты захочешь "залезть" в какие то практики,так же остановись и не спеши.
Не вижу чтоб месяц был позитивным и гладким,скорее нервным.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:50 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
О! Классно! 

Пройдет Денис в ВУЗ в первой волне? 
и если вопрос не для этой колоды - то тогда 
Как пройдет отпуск в августе?

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:54 | Сообщение # 23
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, благодарю !!!:-)))
 
LEXXДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:15 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Пройдет Денис в ВУЗ в первой волне?
 тройка пентаклей+ тройка жезлов
так интересно две тройки но в этой колоде они своеобраные..а у вас сын точно хотел туда именно поступать или то ваше решение и ваше продвижение его туда?идет как бессмысленное капиталовложение-труда сил и денег...поступит он,но что то не чоень и хочется так скажем...вероятно потребуются какието усилия с помощью кого то,чтоб чуть ли ни в последний вагон заскочить-отпишешься,хочу узнать как карта показала себя.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:25 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Цитата Бонни ()Пройдет Денис в ВУЗ в первой волне?
 тройка пентаклей+ тройка жезлов
так интересно две тройки но в этой колоде они своеобраные..а у вас сын точно хотел туда именно поступать или то ваше решение и ваше продвижение его туда?идет как бессмысленное капиталовложение-труда сил и денег...поступит он,но что то не чоень и хочется так скажем...вероятно потребуются какието усилия с помощью кого то,чтоб чуть ли ни в последний вагон заскочить-отпишешься,хочу узнать как карта показала себя.

Да, Лена, он туда не очень хочет, туда - куда хочет , уже ясно, что не прошли по баллам, но все равно тянет до последнего дня с документами. Денег и сил вложили немало, но надеялись на другой ВУЗ.. но все же странно, что бессмысленное.. 

Благодарю! уже скоро отпишусь по первой волне приказ будет 3 августа!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:19 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
но все же странно, что бессмысленное..
 потому что он туда не хочет..душа лежит в другое


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:58 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Цитата Бонни ()Пройдет Денис в ВУЗ в первой волне?
 тройка пентаклей+ тройка жезлов
так интересно две тройки но в этой колоде они своеобраные..а у вас сын точно хотел туда именно поступать или то ваше решение и ваше продвижение его туда?идет как бессмысленное капиталовложение-труда сил и денег...поступит он,но что то не чоень и хочется так скажем...вероятно потребуются какието усилия с помощью кого то,чтоб чуть ли ни в последний вагон заскочить-отпишешься,хочу узнать как карта показала себя.

Сегодня был последний день подачи документов в первой волне (80%) поступающих на бюджет, мы не прошли (( 279-й из 276 человек , теперь будем ждать 6 августа, чтобы пройти во вторую волну  будут добирать до 345 человек .  
Целый день на нервах с мужем были.. смотрели как обновляют списки и наш с 254 постепенно спустился (приносили последние согласия на зачисления, которые нас и уронили ниже 276 были в аж в 17 часов ..


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 02.08.2016, 18:59 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, оо точно на нервах..мне еще предстоит на будущий год такое..ну поглядим что там у вас дальше будет..

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Среда, 03.08.2016, 15:41 | Сообщение # 29
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, сегодня предложили подработку, сопровождать в автобусе в крым. Стоит ли соглашаться на это. 
Если честно переживаю, вдруг не справлюсь или есть подводные камни


 
LEXXДата: Среда, 03.08.2016, 23:16 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вот уж незнаю как тут трактовать честно
мне кажется ты откажешься, в последний момент
давай картами
дети там чтоли?
интуиция+посвящение+8 пентаклей+6 пентаклей+девятка чаш и дном тройка чаш
первая карта-это твои переживания накрученность и..не умение слышать свою душу-она правильный путь говорит обычно,но за страхами не услышать далее..карта трудностей и преодолений-карта ответственности ..по сути так и есть-но ощущение что ты там не одна-есть старший который направит,далее по сути сама работа,карта естественного цикла в жизни,нужно принимать все ка кдолжное,далее карта говорящая о страхе отвественности,не нужно заглядывать далеко в планы,нужно действовать по обстоятельствам, и если поедешь-это и будет у тебя=действовать по обстоятельствам, нет четко очерченного графика и траектории пути..есть спонтанность и она ка кнорма...и последняя карта говорит о переменах и незабываемых ощущениях, приятных.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 04.08.2016, 07:26 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Четверг, 04.08.2016, 19:59 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а как узнал?у тебя уже некоторое время назад я говорила что уже знают ..и с той стороны тоже

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Четверг, 04.08.2016, 20:22 | Сообщение # 33
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вот уж незнаю как тут трактовать честномне кажется ты откажешься, в последний момент
давай картами
дети там чтоли?
интуиция+посвящение+8 пентаклей+6 пентаклей+девятка чаш и дном тройка чаш
первая карта-это твои переживания накрученность и..не умение слышать свою душу-она правильный путь говорит обычно,но за страхами не услышать далее..карта трудностей и преодолений-карта ответственности ..по сути так и есть-но ощущение что ты там не одна-есть старший который направит,далее по сути сама работа,карта естественного цикла в жизни,нужно принимать все ка кдолжное,далее карта говорящая о страхе отвественности,не нужно заглядывать далеко в планы,нужно действовать по обстоятельствам, и если поедешь-это и будет у тебя=действовать по обстоятельствам, нет четко очерченного графика и траектории пути..есть спонтанность и она ка кнорма...и последняя карта говорит о переменах и незабываемых ощущениях, приятных.

посмотрим, следующая неделя решаюшая. Да и эта вся поездка долго была под вопросом, в итоге решилась ехать одна, как в итоге оказывается не одна - а со всем автобусом. думаю надо соглашатся, а там как бог даст. отпишусь в субботу и после приезда в конце августа


 
LanaДата: Пятница, 05.08.2016, 18:11 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, Лена, говорила. Но он точно только узнал. А с той стороны не уверена, что знают что то. Если только чувствуют. Но я не уверена до конца. Там похоже все же конец будет. Я осознала что могу потерять..... Хотя любовь то куда денешь...
 
БонниДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:49 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Со второй волной прошли на бюджет, Всё ок) сегодня был приказ о зачислении)
Наконец-то можно расслабиться!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 08.08.2016, 21:12
 
LEXXДата: Четверг, 18.08.2016, 23:28 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, оо ну точно в последний вагон заскочили..в следующий раз цитируй что писали,чтоб видеть твою ос и свои карты,это и есть благодарность  smile
поздравляю с поступлением!!!


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Среда, 31.08.2016, 19:57 | Сообщение # 37
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX55199вот уж незнаю как тут трактовать честномне кажется ты откажешься, в последний момент накануне позвонила, сказали что будем без сопровождающего давай картамидети там чтоли?
интуиция+посвящение+8 пентаклей+6 пентаклей+девятка чаш и дном тройка чаш
первая карта-это твои переживания накрученность и..не умение слышать свою душу-она правильный путь говорит обычно,но за страхами не услышать далее..карта трудностей и преодолений-карта ответственности ..по сути так и есть-но ощущение что ты там не одна-есть старший который направит,далее по сути сама работа,карта естественного цикла в жизни,нужно принимать все ка кдолжное,далее карта говорящая о страхе отвественности,не нужно заглядывать далеко в планы,нужно действовать по обстоятельствам, и если поедешь-это и будет у тебя=действовать по обстоятельствам, нет четко очерченного графика и траектории пути..есть спонтанность и она ка кнорма...и последняя карта говорит о переменах и незабываемых ощущениях, приятных.
были без соопровождающего, в дороге помогали водители, а на месте была экскурсовод, которая разъяснила всё по экскурсиям.  были ЧП, выели на день позже запланированого, задержка автобуса. Еще у одной украли золотую цепь (говорит стоит около 50 т.р.) больше дорогая как память от покойного мужа. не нашли, дали компенсацию 25. этим подпортили настроение. а в целом все было хорошо, нашлось с кем гулять и бродить. спасибо


 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Психо-таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация