Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Серебряное колдовское таро (проработка по карте дня)
Серебряное колдовское таро
AleksiaДата: Среда, 28.10.2015, 17:00 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Начинаю проработку колоды Серебряное колдовское таро



Все из таро домохозяек сюда перевела


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 29.10.2015, 18:01
 
РоманикаДата: Среда, 28.10.2015, 17:00 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, я участвую)  flowers

 
AleksiaДата: Среда, 28.10.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха,  на 29.10 - Паж м - ой много общения, разговоров, думаю новости какие то могут прийти, документы какие то будите подписывать и решать вопросы по ним, какой т о вопрос потребует напряжения или не совсем так пойдет как хотелось бы, возможно с мч каким то могут быть пересечения или решения вопросов, навязчивость чья то в общении, поездки небольшие, больше продумывать, что то бдите или в мыслях может какой то мч или ситация с мч связанная,  а может просто вопрос какой то будет волновать

Добавлено (28.10.2015, 17:13)
---------------------------------------------
Романика, Рм- ой, что то активный день, много движения и решения разных вопросов, нервничать будите из за чего то, какая то неправильна информация может всплыть или ошибка, придется видимо что то доказывать или отстаивать свое мнение, может встреча с МЧ и пересечетесь в пути, какие то неожиданные изменения или появление каких то планов


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 28.10.2015, 17:14 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Какие цвета красивые, колода прямо насыщена энергией. Алексия, спасибо большое, я с радостью участвую  smile
 
AleksiaДата: Среда, 28.10.2015, 17:23 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, 4 к - мне кажется, какая то углубленность в себя, какое то самочувствие может не очень или просто тяжело будет встать утром, ленится будите, захочется поспать подольше, общение сродственниками, оденетесь как то красиво, возможно кто то комплимент сделает, активизируются старые знакомые, может подружка кака то объявится, пойдете погулять,а может МЧ куда пригласит, общение с родственниками, может беспокоить что то  или кто то будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 29.10.2015, 16:50 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 29.10 - Паж м - ой много общения, говоров, думаю новости какие то могут прийти, документы какие то будите подписывать и решать вопросы по ним, какой т о вопрос потребует напряжения или не совсем так пойдет как хотелось бы, возможно с мч каким то могут быть пересечения или решения вопросов, навязчивость чья то в общении, поездки небольшие, больше продумывать, что то бдите или в мыслях может какой то мч или ситация с мч связанная,  а может просто вопрос какой то будет волновать
Утром ездила на встречу с одной женщиной, встреча такая полуделовая, но особых результатов она не принесла, потом заехала в торговый центр, надо было кое что из косметики прикупить, заодно прошлась по магазинчикам, цены конечно, потрясают, куртка баслер стоит под 40 тыс., подумала, неужели кто то ее за такие деньги купит   surprised от этого центра до моего дома километра 2, решила прогуляться, погода хорошая, потом получила информацию из одной компании, куда я давно хочу попасть, что пока они не могут никого взять, они уже себя так вели раньше, поэтому не особо удивилась, типичный паж мечей, новости без результата, зато домашних дел накопилось много, что то я даже устала от них, сейчас передохну и пойду готовить макароны с креветками :)

Спасибо большое!
 
РоманикаДата: Четверг, 29.10.2015, 17:28 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Четверг, 29.10.2015, 17:50 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
такая воодушевленная колода вообще smile если можно карту на выходные

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 29.10.2015, 18:31 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на 30.10  Кк - такое чувство что переживания какие то будут по работе, улаживание каких то вопросов, звонки, разговоры, общение с родственниками, застолье, возможно МЧ какой то даст о себе знать, а может с папой что то будет связано или с кем то из родственников, возможно помощь от кого то,а может просто родные что то предложат, повышенный эмоц фон или может недовольство какое то внутреннее, которое будите стараться держать под контролем, еще как будто погруженность в себя или желание отгородиться от других или не показать свое эмоц состояние

Добавлено (29.10.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Романика, на 30.10  Туз к пер  ой, какой то не простой день и много подавляемых эмоций, как будто сквозь поток бдите идти, все дела получаться будут через усилия и эмоц как то тяжеловато, неспокойно, накатит на вас депрессия, а так домашние дела в основном и общение по инету

Добавлено (29.10.2015, 18:22)
---------------------------------------------
Soleil на 30.10  3п - о, поработаете продуктивненько, дела порешаете текущие на работе, может доп заработок какой то получится, такое чувство, что ремонтировать что то придется, решение каких то мелких вопросов, но необходимых по дому, интерес от МЧ, а может сюрприз какой то или покупка кака то порадует вас, возможно прогулка или встреча с кем то, а так спокойный ровный день

Добавлено (29.10.2015, 18:31)
---------------------------------------------
LEXX, на выходные  Шут - какая карта странная, скорее всего спокойные выходные, безалаберные что ли, отдых и особо ничего не деланье, какие то вопросы подвисли в воздухе и все неопределенно и непонятно что дальше, вокруг ребенка что ли будут крутиться или вы просто проведете с ним большую часть или просто решение каких то вопросов, связанных с ним, траты какие то, тема родственников или общения с ними, могут быть какие то неожиданные гости или с женщиной старшей что то связанно будет, кулинарные какие то вопросы, может выпечка, общение с подругами, может что то с внешностью будите делать, типа парикмахера или что то такое, мне еще кажется, что то магичить бдите, может чистить кого то



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Пятница, 30.10.2015, 17:51 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Пятница, 30.10.2015, 19:01 | Сообщение # 11
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, 4 к - мне кажется, какая то углубленность в себя, какое то самочувствие может не очень или просто тяжело будет встать утром, ленится будите, захочется поспать подольше, общение сродственниками, оденетесь как то красиво, возможно кто то комплимент сделает, активизируются старые знакомые, может подружка кака то объявится, пойдете погулять,а может МЧ куда пригласит, общение с родственниками, может беспокоить что то  или кто то будет
   за вчера ОС -  очень хотелость спать весь день, работы было много - осваивала и задержалась, красивое платье было, с тетей сейчас живу - необычно это. а еще ВНЕЗАПНО мне пришло ощущуение, что обо мне думает один человек - так четко это было, просто не передать
 
МаримухаДата: Пятница, 30.10.2015, 20:18 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, на 30.10  Кк - такое чувство что переживания какие то будут по работе, улаживание каких то вопросов, звонки, разговоры, общение с родственниками, застолье, возможно МЧ какой то даст о себе знать, а может с папой что то будет связано или с кем то из родственников, возможно помощь от кого то,а может просто родные что то предложат, повышенный эмоц фон или может недовольство какое то внутреннее, которое будите стараться держать под контролем, еще как будто погруженность в себя или желание отгородиться от других или не показать свое эмоц состояние
Полдня сегодня провела с мамой, она меня накормила вкусностями и рассказывала, как она с подругой ходили в итальянское кафе, где повар итальянец им какую то необыкновенную пиццу приготовил, как всегда очень эмоционально smile потом занималась рабочими вопросами, спортом позанималась, уход за собой, про мч думала конечно, но больше потому что вы его карту вытащили.
Большое спасибо!
 
SoleilДата: Пятница, 30.10.2015, 20:29 | Сообщение # 13
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil на 30.10  3п - о, поработаете продуктивненько, дела порешаете текущие на работе, может доп заработок какой то получится, такое чувство, что ремонтировать что то придется, решение каких то мелких вопросов, но необходимых по дому, интерес от МЧ, а может сюрприз какой то или покупка кака то порадует вас, возможно прогулка или встреча с кем то, а так спокойный ровный день

да, поработала на славу, много было работы - и все с поиском мелких сумм, это как дополнительная работа - и за нее будет премия. вечером только накупила вкусняшек. звонков и сюрпризов не было
 
LEXXДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:15 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на выходные  Шут - какая карта странная, скорее всего спокойные выходные, безалаберные что ли, отдых и особо ничего не деланье, какие то вопросы подвисли в воздухе и все неопределенно и непонятно что дальше, вокруг ребенка что ли будут крутиться или вы просто проведете с ним большую часть или просто решение каких то вопросов, связанных с ним, траты какие то, тема родственников или общения с ними, могут быть какие то неожиданные гости или с женщиной старшей что то связанно будет, кулинарные какие то вопросы, может выпечка, общение с подругами, может что то с внешностью будите делать, типа парикмахера или что то такое, мне еще кажется, что то магичить бдите, может чистить кого то
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:27 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16,17.01.2016

LEXX
, 2м - спокойная, медитационная карта, думаю выходные будут спокойные, без стрессов, домашние дела, общения мало, скорее с близкими и родными людьми, возможно планы какие то могут измениться или отмениться, в общении может быть напряжение какое то или просто вам что то не понравится, но сильно вас не взволнует, возможно маски на лицо какие то делать будите, глаза могут как то устать или вы просто на что то решите не обращать внимание, кто то в чем то вам может помочь или подсказать решение, наверное в платье или юбке, в какой то свободной одежде будите ходить, что бы ничего не мешало, а может от встречи какой то увильнете, готовить дома бдите, думаю, салатик точно будет или овощи какие то, еще думаю травы какие то или масла будите применять в ухоле ща мобой или в еде


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 15.01.2016, 19:34
 
LEXXДата: Вторник, 19.01.2016, 22:11 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2м - спокойная, медитационная карта, думаю выходные будут спокойные, без стрессов, домашние дела, общения мало, скорее с близкими и родными людьми, возможно планы какие то могут измениться или отмениться, в общении может быть напряжение какое то или просто вам что то не понравится, но сильно вас не взволнует, возможно маски на лицо какие то делать будите, глаза могут как то устать или вы просто на что то решите не обращать внимание, кто то в чем то вам может помочь или подсказать решение, наверное в платье или юбке, в какой то свободной одежде будите ходить, что бы ничего не мешало, а может от встречи какой то увильнете, готовить дома бдите, думаю, салатик точно будет или овощи какие то, еще думаю травы какие то или масла будите применять в ухоле ща мобой или в еде
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Серебряное колдовское таро (проработка по карте дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация