Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Как я встречу новый год. Акция :)
Как я встречу новый год. Акция :)
МаримухаДата: Суббота, 21.11.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Скоро Новый год, для поднятия настроения вытащу 3 карты всем желающим на вопрос как я встречу новый год smile
 
РоманикаДата: Суббота, 21.11.2015, 18:06 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Маримуха, мне...хотя наверно я уже знаю как его встречу - лягу спать и все...ну а вдруг что-то изменится.... flowers

 
МаримухаДата: Суббота, 21.11.2015, 18:21 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Романика ()
Маримуха, мне...хотя наверно я уже знаю как его встречу - лягу спать и все...ну а вдруг что-то изменится....

Романика, рано или поздно, но неприятности заканчиваются :)
Карты конечно интересные тебе выпали 9 жезлов, Дьявол+Повешенный+9 кубков, Звезда+3 кубков как бы ты не выпила лишнего smile как будто будешь подводить итоги этого года, трудного для тебя, захочешь оставить все плохое в прошлом, ну и надежды на светлое будущее, возможно и не одна ты будешь встречать нг, вероятно будет много алкоголя, захочешь забыться smile
 
РоманикаДата: Суббота, 21.11.2015, 18:47 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Маримуха, странно конечно ....я не пью вообще, может быть раз в год или даже реже и то в общей сложности  бокальчик с не особым желанием

 
KotiДата: Суббота, 21.11.2015, 20:31 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Маримуха, мариночка можно мне, хотя и планов нет ни каких по этому поводу

 
LanaДата: Суббота, 21.11.2015, 21:06 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, и мне пожалуйста)) я ещё даже толком и не думала, как встречу НГ))
 
МаримухаДата: Суббота, 21.11.2015, 23:05 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Koti ()
Маримуха, мариночка можно мне, хотя и планов нет ни каких по этому поводу
Коти, 3 кубков, отшельник, умеренность вы будете не одна, в компании родственников или друзей, все будут веселиться, а вам почему то захочется уединиться, отдохнуть, подумать о чем то своем, личном smile

Добавлено (21.11.2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
Маримуха, и мне пожалуйста)) я ещё даже толком и не думала, как встречу НГ))
Лан, рыцарь пентаклей, 2 мечей, король пентаклей +5пентаклей, дно король кубков
Ты вся в мужчинах smile мне показалось, что будут какие то проблемы с финансами, возможно мужу что то не заплатят, а ты будешь рассчитывать на эти деньги, поэтому придется перед нг что то решать, выкручиваться, будешь ждать известий, поздравлений от другого своего короля, и мне кажется что то приятное от него будет smile
 
LanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:35 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, спасибо за карты. Как бы мне к тому времени совсем без мужчин не остаться((
 
AleksiaДата: Понедельник, 30.11.2015, 04:02 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, а как я встречу winksanta Новый Год? в постели, наверное shock

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:51 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, 2 жезлов, маг, 2 мечей дно король мечей
думаю что дома, причем будете трудиться в этот день, либо гадать, либо какие то практики делать, а может просто у вас есть традиции какие то на новый год или над праздничным столом колдовать будете, но вот что то вас озадачит в этот день, какие то сомнения будут, возможно это с мужчиной каким то будет связано, или поздравит кто то , кого не ждали


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 30.11.2015, 22:17
 
AleksiaДата: Пятница, 08.01.2016, 16:58 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Алексия, 2 жезлов, маг, 2 мечей дно король мечейдумаю что дома, причем будете трудиться в этот день, либо гадать, либо какие то практики делать, а может просто у вас есть традиции какие то на новый год или над праздничным столом колдовать будете, но вот что то вас озадачит в этот день, какие то сомнения будут, возможно это с мужчиной каким то будет связано, или поздравит кто то , кого не ждали
встретила дома, с родными, да клиентов было много 31 и  1, прямо не ожидала такого, с папой поговорила, а мы с ним в контрах были, это волновало прилично,  а остальное все как обычно


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Пятница, 08.01.2016, 21:12 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
Лан, рыцарь пентаклей, 2 мечей, король пентаклей +5пентаклей, дно король кубковТы вся в мужчинах мне показалось, что будут какие то проблемы с финансами, возможно мужу что то не заплатят, а ты будешь рассчитывать на эти деньги, поэтому придется перед нг что то решать, выкручиваться, будешь ждать известий, поздравлений от другого своего короля, и мне кажется что то приятное от него будет
 Марин, спасибо за карты.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Как я встречу новый год. Акция :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация