Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Necronomicon Tarot (Некрономикон Таро) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
Necronomicon Tarot (Некрономикон Таро)
AleksiaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:54 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13.12

Ole-Ole
, Жрица - ну накраситесь вы точно красиво в этот день, что то красивое оденете и украшения будут какие то броские, какое то внутреннее напряжение у вас будет или ожидание чего то, а может тревожить что то будет из за неопределенности какой то, общение, возможно новое какое то знакомство или встреча с кем то, какие то дела больше какие то общественные что ли или помощь кому то, а может вы с кем то что то будите решать или организовывать


Добавлено (12.01.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Lana, 2ж -  вроде общение есть и дела переделаете, а как будто одна вы и настроение грустное, депрессивное, ждете кого то как красно солнышко, по магазинам как то на ходу пробежитесь, с детьми общение и поездки какие то короткие, с родными общение, такое чувство что смс ками будите обмениваться или с телефона в нете сидеть, а так текущие домашние дела, наверное жарить или запекать что то бдите


Добавлено (12.01.2016, 18:37)
---------------------------------------------
LEXX, 4м  блин, карта не нравится совсем, тяжелая и напряженная, самочувствие какое то плохое и напряжение в общении, решение текущих бытовых и рабочих вопросов, много общения и разговоров коллективных, но вам как то будет хотеться одной побыть, закрыться, какое то продумывание, анализ, думки какие то


Добавлено (12.01.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Бонни, Императрица - ой, опять зажигать будите, оденетесь как то привлекательно и сексуально, много дел переделаете, причем какие то вопросы прямо добьете до конца из последних сил, на работе активной будите, но мне кажется, что вас все равно больше домашние дела волновать будут и самочувствие нормальное, что то мне кажется что как то не очень, как бы вам не простудиться,а может кто то из близких приболеет, может йогой займетесь, а может с собой какие то процедуры, возможно эпеляцию или что то такое, покупки какие то, решение вопросов с ребенком связанных,  готовка или что то вкусное покушаете, посидите с кем то за рюмочкой

Добавлено (12.01.2016, 18:54)
---------------------------------------------
юла11, 2м пер - такое чувство, что кто то вокруг вас что то мутит, какая то обеспокоенность и напряженность, но вы стараетесь сохранять равновесие, но терпение может и кончиться, стараетесь сосредоточиться на своих мыслях, дела повседневные делая, еще такое чувство, что вы придумаете что то на будущее, как отомстить или обратную отдачу отыграть



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 12.01.2016, 18:48
 
LanaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:47 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Рж пер - муж ваш видимо уедет, отправите его, а сами займетесь решением повседневных дел, может напряжение какое то в общении, беготня и общение по телефону, думаю с сыном что то решать будите, с машиной могут возникнуть какие то вопросы, может заправитесь с запасом как то, настроение думаю будет не очень, да и в общении будите резковаты в этот день, а может просто активны
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Вторник, 12.01.2016, 20:43 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Сила - ой, не паковать ли вещи бдите в этот день или может по работе что переносить или собирать, вообще активный день, связанный с решением каких то вопросов, общением, кто то может напрягать или раздражать в этот день, могут возникнуть вопросы одежды или аксессуары какие то интересные оденете, с женщиной какая то ситуация может возникнуть от которой захочется закрыться или уйти, общение с разными людьми или совместное что то, посиделки или общение, с которого вы неожиданно как то уйдете, а может новость какая то придет или информаия
на удивление день намного легче чем вчера, раздражение присутствовало на работе-есть люди которые его вызывают,но в основном пришлось пдстраиваться под общение и обстоятельства, поскольку люди все разные и надо это учитывать чтоб не заострять это самое раздражение. Увиделась с подругой..дали инфо мне по ремонту в ванной..вообщем день вполне спокойный-так же поговорила снова с продавцом моим..вообщем полегче вышло общение чем вчера.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 12.01.2016, 20:48 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Туз ж - о, зажигать будите, энергичны и в хорошем настроении и настрой соответствующий, по работе все будет удаваться и получаться, кто то из прошлого может появиться, думаю общение больше с мужчинами, с кем то поговорите, а от кого то улизнете, денежка наверное капнет или вот вот должна и вы в приятном ожидании,но мне кажется что больше по работе активность, дома как то спокойно все или провите какие то чудеса изобретательности в чем то

Уснуть вчера удалось очень поздно, сначала ребенок разбудил-  в  12 мыться решил, хоть и просила пораньше и мне не мешать, потом кошка, в итоге нервы и уснула уже к 2 ближе, встала еле-еле. На работе в целом как обычно, но реально думала буду умирать,  а ничего так. Дела делались, еще за обедом коллега рассказал о программе и сайте, где можно свои биоритмы посмотреть и рассчитать совместимости) развлекалась так. Полдня обсуждали метель) кто как добираться будет) дома уже силы кончаются , надеюсь пораньше лечь. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Вторник, 12.01.2016, 21:08 | Сообщение # 55
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 12.12Ole-Ole, Паж п пер - накраситесь как то в этот день ярко, самочувствие какое то будет не очень что ли или что то беспокоить будет вас, траты какие то, думаю на одежду, небольшой денежный приход, переписка с кем то или смс ками, мне кажется что кто то из прошлого может появиться, общение, возможно совместные посиделки с кем то, а так мне кажется больше на работе концентрация в этот день, больше сидячий день, без беготни какой то

я сегодня состригла ногти, они были длинные, но из-за холода стали сухими и ломкими. накрасила только ресницы и губы. оделась обычно, но волосы сеголня хорошо лежали. самочувствие было получше чем вчера, но все равно плоховато, очень хотелось спать на работе. потратилась сегодня - на лекарства и продукты, днежного прихода не предвидится до февраля. Переписки тоже никакой не было, но пришла клиентка - пообщались, обменялись подарками на новый год. много работы, целый день в работе, работа сидячая, за компом. обсуждали корпоратив на субботу - что будем кушать - выбирали меню, у нас выездной корпоратив на новый год перенесен был на январь))

СПАСИБО!
 
юла11Дата: Среда, 13.01.2016, 01:46 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, 7м - да, настрой бойцовский, решение каких то вопросов с кем то, будет напряжение какое то или разговоры неприятные, а может сплетни и обсуждения чего то или кого то, как то красиво оденетесь или ярко, загрузка какими то делами, монотонными, возможны какие то манипуляции в общении или двуликость ч
Общалась в инете..ну может немножко посплетничали))) особо бойцовского настроения не было...все в норме) из яркого - у меня куртка яркая , как раз на улицу выходила ...и ещё перепутала дни на педикюр когда идти...собиралась 13 го , а оказалось надо было 11 го  приходить)) ещё звонили с работы...там вот про двуликость в тему ))) та которую считают скандалисткой говорит что все отлично прошло..хорошо отработала, а все приличные обстанались...все плохо...))) вот и подумай кто из них кто )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Среда, 13.01.2016, 18:15 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 14.01

Lana
, Отшельник - у вас же была эта карта, дела кипят, вы активны, домашние дела отвлекают от своих мыслей и внутренних проблем,  в общении со старим родственником или человеком может быть напряжение или может просто что то расстроит в общении, больше общение с родственниками, детьми или по необходимости с кем то, готовка, возможно посидите с кем то, расслабитесь, вкусно покушаете, такое чувство, что приставать к кому то будите или требовать что то, а может будите пытаться что то получить



Добавлено (13.01.2016, 18:15)
---------------------------------------------
LEXX, 5ж пер  из прошлого какие то проблемы или переживания беспокоить будут, будите больше на себе сконцентрированы и на своем внутреннем мире, не думаю, что активны будите, скорее все будите делать по необходимости или через силу, возможно пара каких то вопросов или проблем вас взволнует, но не надолго, самочувствие какое то не очень, давление что ли или как будто нервозность что ли внутренняя какая то, а понятно из за смока такое самочувствие, как воспаление внутри



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 13.01.2016, 18:33
 
LEXXДата: Среда, 13.01.2016, 18:17 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4м  блин, карта не нравится совсем, тяжелая и напряженная, самочувствие какое то плохое и напряжение в общении, решение текущих бытовых и рабочих вопросов, много общения и разговоров коллективных, но вам как то будет хотеться одной побыть, закрыться, какое то продумывание, анализ, думки какие то
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 13.01.2016, 18:38 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, Мир пер  как будто зависимость от обстоятельств каких то или чем то будите заниматься, что вам неинтересно или не ваши обязанности,  не особенно будет хотеться с кем то общаться или придется как то себя отстаивать в общении, а может просто будите как кактус, не трогайте меня ник то, какое то внутреннее напряжение, концентрация на своих делах и проблемах, возможно  будите что то планировать или продумывать какие то действия , может что то отмениться или не получиться, что планировали в этот день

Добавлено (13.01.2016, 18:31)
---------------------------------------------
Soleil, 2п - какие то дела завершишь в этот день, возможно что то из прошлого возникнет по работе, может доделать что то придется, общение с МЧ или с руководителем, так работа без особых эксцессов, тема внешности и ухода за собой, что то беспокоить будет вас или думать о чем то будите, о чем вроде забыли, но вот опять всплыло

Добавлено (13.01.2016, 18:38)
---------------------------------------------
юла11, 3к пер - общение, разговоры, много беготни, но так легкой какой то, планирование чего то или разговоры о встрече какой то, но мне кажется что вы как то самоустранитесь что ли или больше на своих думках будите сконцентрированы, может от усталости или недосыпа что ли, голова то ли тяжелая, то ли вы не много сонная будите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 13.01.2016, 22:20 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Четверг, 14.01.2016, 01:34 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, 2м пер - такое чувство, что кто то вокруг вас что то мутит, какая то обеспокоенность и напряженность, но вы стараетесь сохранять равновесие, но терпение может и кончиться, стараетесь сосредоточиться на своих мыслях, дела повседневные делая, еще такое чувство, что вы придумаете что то на будущее, как отомстить или обратную отдачу отыграть
Не знаю кто мутит...))) это по любому )))) сегодня у нас штормовое предупреждение- метель...но так дело одно сложилось удачно...другое нет...хоть я про него и забыла на радостях...ещё девочки знакомые меня технике одной обучили)))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Ole-OleДата: Четверг, 14.01.2016, 08:45 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, Ole-Ole, Жрица - ну накраситесь вы точно красиво в этот день, что то красивое оденете и украшения будут какие то броские, какое то внутреннее напряжение у вас будет или ожидание чего то, а может тревожить что то будет из за неопределенности какой то, общение, возможно новое какое то знакомство или встреча с кем то, какие то дела больше какие то общественные что ли или помощь кому то, а может вы с кем то что то будите решать или организовывать

ОС за 13.01- оделась обычно, накрасилась наконец- то, никаких украшений не одевала. Все доделывала фирму с понедельника по работе. Самочувствие опять было не очень, напряжения не было. Прислал сообщение новый мч, немного попереписывались с ним. Еще был разговор с тетей, я узнавала какие докцменты и условия нужны для получения субсидий, так как на новом месте работы официальная зпл маленькая. Еще собаки нахулиганили- стащили пакет с солью со стола и рассыпали ее, но немного.


 
LanaДата: Четверг, 14.01.2016, 10:21 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2ж -  вроде общение есть и дела переделаете, а как будто одна вы и настроение грустное, депрессивное, ждете кого то как красно солнышко, по магазинам как то на ходу пробежитесь, с детьми общение и поездки какие то короткие, с родными общение, такое чувство что смс ками будите обмениваться или с телефона в нете сидеть, а так текущие домашние дела, наверное жарить или запекать что то бдите
Доступно только для пользователейА! Ещё переписка днём была с мужчиной, всё в гости звал меня приехать, такая веселуха была)) тоже взбодрил меня, но в итоге снова грустно мне стало от сложности всех этих мужскоженских отношений.


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 14.01.2016, 10:23
 
AleksiaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:57 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 15.12

LEXX
, Дк, хороша карта, спокойный день, правда самочувствие не очень будет, то ли голова тяжелая, то ли подташнивать будет, какие то домашние дела, текучка, готовка чего такого, что хочется, траты какие то, но я бы сказала на продукты или на что то такое, общение с женщиной какой то, но спокойное и я бы сказала в удовольствие

Добавлено (14.01.2016, 17:37)
---------------------------------------------
Бонни, Жрец пер - ой, Свет, напишите потом поподробнее ОСку карта не очень идет 
думаю какие то семейные вопросы будут беспокоить в этот, общение, разговоры, тякучка, больше на себе будите сконцентрированы, общаться будите как то по необходимости что ли, траты какие то в этот день, на мужа или на ребенка, думаю может быть напряжение в общение с родными или в чем то не сойдетесь во мнении, поздно спать ляжете скорее всего пытаясь что то доделать, вообще сказала бы что кака то неудовлетворенность что ли от общения или внутренние думки и зацикленность на чем то

Добавлено (14.01.2016, 17:43)
---------------------------------------------
юла11, Паж ж - вся в работе будите, разговоры, дела, суета какая то вокруг, кто то может раздражать вас или что то будет нервировать вас в этот день, накраситесь  думаю глаза как то подведете, наверное юбку оденете, возможно траты какие то небольшие, типа на обед или что то такое и видимо какую то денежку вам дадут, но маленькую и мне кажется, что кто то за вами следить будет или наблюдать или вы будите настороже с кем то в контактах или действиях, а может вопросы какие то возникнут по комнате или по квартире

Добавлено (14.01.2016, 17:51)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Дж  активничать будите в этот, как то сэксуально выглядеть, вы наверное глаза обрисовываете как то карандашом или чем то таким. будите пытаться доделать какие то дела и это вызовет напряжение, какие то препятствия могут возникнуть, которые будите стараться преодолеть, общение с женщиной, которая будет вас поддерживать или чем то помогать, планы какие то могут измениться или отложиться, а может общение с кем то вызовет сомнение или разочарование, активный дл вас день, может что то доказывать кому то будите или ставить на место, в конце для может быть сталость от всего

Добавлено (14.01.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Lana, Туз п пер - спокойный день, будите решать текущие дела по дому,но так без спешки и по необходимости, приготовите что то вкусненькое, траты какие то на дом, настроение какое то не очень что ли или сами в себе что ли, общение больше в инете, чем в реальности, если только с родными, а может траты на что то отвлекут вас от забот



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 14.01.2016, 20:41 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5ж пер  из прошлого какие то проблемы или переживания беспокоить будут, будите больше на себе сконцентрированы и на своем внутреннем мире, не думаю, что активны будите, скорее все будите делать по необходимости или через силу, возможно пара каких то вопросов или проблем вас взволнует, но не надолго, самочувствие какое то не очень, давление что ли или как будто нервозность что ли внутренняя какая то, а понятно из за смока такое самочувствие, как воспаление внутри
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 14.01.2016, 20:58 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:13 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Отшельник - у вас же была эта карта, дела кипят, вы активны, домашние дела отвлекают от своих мыслей и внутренних проблем,  в общении со старим родственником или человеком может быть напряжение или может просто что то расстроит в общении, больше общение с родственниками, детьми или по необходимбольшкем то, готовка, возможно посидите с кем то, расслабитесь, вкусно покушаете, такое чувство, что приставать к кому то будите или требовать что то, а может будите пытаться что то получить
Aleksia
, сегодня день не такой активный, как в прошлый раз. Правда с утра беспокойный какой то. У меня подружка ночевать осталась, а детям вставать рано над:-) о было, да еще и в разное время. В общем шуму и беспокойства было с утра куча, когда нам обеим при этом очень хотелось поспать после ночных посиделок. 
 Потом я большую часть дня была одна, убиралась в нете сидела, еще магичила со свечами на мч... думаю именно это карта показала сегодня. ну еще дочку в художку возила и забирала саиа, т.к.оказалось подружку нашу поожили в больницу, а такмы с ее родителями менялись. Еще в терминале оплатном облом случился, не работал сенсор. Вечером было общение с мч по моей инициативе, но как то натянуто, мне поазалось. Ну еще обычное общение с мужем по телефону. На счет покушать перебор как то уже, мой желудок перестает справляться, тяжесть появилась. И еще сегодня с утра почему то поясница заболела , не понятно с чего. Весь день дискомфорт от нее.
 Благодарю за КД
 
Ole-OleДата: Пятница, 15.01.2016, 17:53 | Сообщение # 68
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, Soleil, 2п - какие то дела завершишь в этот день, возможно что то из прошлого возникнет по работе, может доделать что то придется, общение с МЧ или с руководителем, так работа без особых эксцессов, тема внешности и ухода за собой, что то беспокоить будет вас или думать о чем то будите, о чем вроде забыли, но вот опять всплыло

ОС за 14.01- вчера приходили клиенты , обычно мало их, а вчера много было, нужно было с ними общаться. Еще была переписка с клиентом , а он какой- то борзый, неприятно было . С начальницей разбирали компанию , оказалось у них много неправильно велось по бух учету, устала вчера от этого


 
LEXXДата: Пятница, 15.01.2016, 18:40 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дк, хороша карта, спокойный день, правда самочувствие не очень будет, то ли голова тяжелая, то ли подташнивать будет, какие то домашние дела, текучка, готовка чего такого, что хочется, траты какие то, но я бы сказала на продукты или на что то такое, общение с женщиной какой то, но спокойное и я бы сказала в удовольствие
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 15.01.2016, 20:29 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Жрец пер - ой, Свет, напишите потом поподробнее ОСку карта не очень идет думаю какие то семейные вопросы будут беспокоить в этот, общение, разговоры, тякучка, больше на себе будите сконцентрированы, общаться будите как то по необходимости что ли, траты какие то в этот день, на мужа или на ребенка, думаю может быть напряжение в общение с родными или в чем то не сойдетесь во мнении, поздно спать ляжете скорее всего пытаясь что то доделать, вообще сказала бы что кака то неудовлетворенность что ли от общения или внутренние думки и зацикленность на чем то

Сегодня мою маму развели мошенники по телефону, звонят, что ее внука арестовали, типа у него нашли наркотики.. как на нее давили описывать тяжело, она в итоге перевела 15 тыс р на счет телефона 8-982-445-93-88 , звонили с номера 8-982-472-27-28 . причем что есть такой развод и звонят я ее предупреждала, но она вроде как слышала голос внука и все такое.. Плача заняла она денег, отнесла в салон для перевода, там ей говорили, что давайте к заведующей, зачем такая сумма, но ... она сама не своя, я тоже теперь.. с 5 часов на телефоне , сделать уже ничего нельзя, деньги выведены, номера мошенников  будут скоро заблокированы, ближайшие по цифрам отслеживаются..  Будьте бдительны и предупредите близких. Наша милиция не так плоха, чтобы звонить близким и вымогать деньги на мобильный телефон тоже есть там чему бояться. И дело не столько уже в деньгах конечно, а и маму жалко и вот сделать ничего нельзя(
Как увидела карту - подумала, что за мерзкий типа там.. а в целом день был обычный, сейчас надо к шашлыкам на завтра готовить, а все из рук валится((


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Пятница, 15.01.2016, 20:35
 
LanaДата: Пятница, 15.01.2016, 21:24 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, Туз п пер - спокойный день, будите решать текущие дела по дому,но так без спешки и по необходимости, приготовите что то вкусненькое, траты какие то на дом, настроение какое то не очень что ли или сами в себе что ли, общение больше в инете, чем в реальности, если только с родными, а может траты на что то отвлекут вас от забот
Весь день сегодня ленивый ужасно. Ехать ни куда не надо было, у меня выходной, можно сказать. Поэтому я сегодня обед вкусненький приготовила, пообедали вместе с детьми в одно время, в коем то веке)) А потом общение по телефону только с близкими, сидение в интернете и карты. Ну ещё мантры послушала, но не долго совсем. Но зато и не нервничала особо, хоть и пыталась какая то грустинка залезть мне в голову.
 
юла11Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:30 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, 3к пер - общение, разговоры, много беготни, но так легкой какой то, планирование чего то или разговоры о встрече какой то, но мне кажется что вы как то самоустранитесь что ли или больше на своих думках будите сконцентрированы, может от усталости или недосыпа что ли, голова то ли тяжелая, то ли вы не много сонная будите
Была сонная после встречи старого нового года , а надо было ехать на работу...весь день в дороге , приехала, там девочки  с накрытым столом меня ждали)))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:34 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Паж ж - вся в работе будите, разговоры, дела, суета какая то вокруг, кто то может раздражать вас или что то будет нервировать вас в этот день, накраситесь  думаю глаза как то подведете, наверное юбку оденете, возможно траты какие то небольшие, типа на обед или что то такое и видимо какую то денежку вам дадут, но маленькую и мне кажется, что кто то за вами следить будет или наблюдать или вы будите настороже с кем то в контактах или действиях, а может вопросы какие то возникнут по комнате или по квартире
Какая то тормознутая весь день и ленивая...ничего не хочется делать..и сама на себя за это злюсь...ещё приболела...а так на работе сплетни слушала )) везде у нас глаза и уши.,))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Ole-OleДата: Суббота, 16.01.2016, 13:12 | Сообщение # 74
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, Ole-Ole, Дж активничать будите в этот, как то сэксуально выглядеть, вы наверное глаза обрисовываете как то карандашом или чем то таким. будите пытаться доделать какие то дела и это вызовет напряжение, какие то препятствия могут возникнуть, которые будите стараться преодолеть, общение с женщиной, которая будет вас поддерживать или чем то помогать, планы какие то могут измениться или отложиться, а может общение с кем то вызовет сомнение или разочарование, активный дл вас день, может что то доказывать кому то будите или ставить на место, в конце для может быть сталость от всего

ОС- думаю дамой жезлов вышла не я, а начальница- у которой я отпросилась домой вчера с работы, так как с утра я очень плохо себя чувствовала и плюс к этому упала на руку, идя утром на работу, что локоть сильно заболел. Начальница отпустила меня, до вечера я валялась в постели. Еще из- за плохого самочувствия я решила не ехать на корпоратив в субботу- вот планы и отменились.
Еще приснился сон на пятницу- что у меня есть ротвейлер и он мой друг)) уж не знаю к чему
Спасибо!


 
LEXXДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:51 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, ппц да что же такое!!...а маме ты профилактику проводила, но она почему тебе не позвонила??блин..сочувствую что так случилось, надо всем профилактику-не бежать вперед паровоза.

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 19.01.2016, 21:20 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, проводила и рассказывала как разводят, там прям как гипноз, она не звонила , потому что ей сказали не класть трубку , пока не положит деньги ..

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Necronomicon Tarot (Некрономикон Таро) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация