Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Necronomicon Tarot (Некрономикон Таро) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
Necronomicon Tarot (Некрономикон Таро)
AleksiaДата: Суббота, 19.12.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline




Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 19.12.2015, 14:05
 
LEXXДата: Суббота, 19.12.2015, 14:52 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
другая реальность...чем то на вампиров моих похожа

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:20 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мне сегодня приснилось как ты нам тут карты вытянула..какие точно не помню,помню что именно на этой колоде каждой...видимо какой то знак будет каждой

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:44 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
очень красиво, действительно другая реальность

 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:02 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Такс начнем, прошу тапками не кидать, карты непростые %)

на 28.12
Маримуха,

Башня пер - карта какая то очень уж активная и напряженная,видимо непростой в эмоциональном плане день,  возможны опять какие то тратты, будьте осторожны smile , но и приход денег возможен, так что возможно будет что тратить, сказала бы что скорее всего посвятите день домашним проблемам или они больше волновать будут,поездки,  общение с людьми, которые связаны с вами одними интересами, единственно будьте осторожны в общении, могут быть неожиданности или нечестность какая то что ли, новости какие то, которые могут взволновать или нарушить спокойствие, думаю может разрешиться какой то вопрос давнишний, а может решите порядок навести в каких то вопросах, думаю в плане здоровья еще не аклимаетесь, внутрений кашель что ли или просто немощь какая то



Добавлено (27.12.2015, 16:35)
---------------------------------------------
LEXX, на 28.12

3п пер - день в эмоц плане какой то неспокойный, усталость или просто не будет хотеться что то делать, захочется побыть одной или что бы все в покое оставили,  возможен какой то доп заработок за работу в прошлом или что то такое придет, может кто то отблагодарит, тратты, покупки, возможно что то теплое или сезонное, планирование денежных каких то вопросов, возможны поломки какие то или проблемы, которые потребуют вашего непосредственного участия, может какая то неприятная ситуация всплыть или обман чей то или просто ваши думы об этом, прогулка в одиночестве, а может и с кем то, которая отвлечет вас или успокоит



Добавлено (27.12.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Lana,  на 28.12

Отшельник - готовка, домашние дела, попытки все и везде успеть, а также узнать что то, думаю настроение какое то у вас будет воинственное или агрессивное - не трогайте меня никто, захочется сосредоточится на решении проблем и что бы не отвлекали, изучать что то будите в одиночестве или просматривать, может в инете, вообще настроение не айс, будьте осторожны, могут возникнуть непонимание или разногласия с кем то, старшим по возрасту, денежки могут прийти каким то неожиданным способом или просто не так как думали


Добавлено (27.12.2015, 16:53)
---------------------------------------------
Soleil на 28.12

Паж м - много общения в этот день, информация какая то, которая взволнует или порадует, могут быть с кем то разногласия, но не думаю что вы на этом как то сосредоточитесь, так, мимо пройдете, подарок какой то или денежки придут какие то, небольшие, будите пытаться решить какие то застойные вопросы, работа с бумагами, что то сдвинется с места, но как то совсем на чуть чуть, встреча с кем то или посиделки, а может просто кто то угостит вас или сами купите себе что то вкусненькое, думаю общение с мч и напряжение какое то в общении с родственниками или просто что то будет вызывать раздражение



Добавлено (27.12.2015, 17:02)
---------------------------------------------
юла11 на 28.12

Император пер - думаю как то на работе будите сконцентрированы, домашних делах и проблемах, спокойный день, концентрация на себе и своих действиях, такое чувство, что нежелание особо с кем то что то решать, общаться, здесь возможно контакты какие то, которые принесут прибыль в будущем, устанете наверное за день или голова будет тяжелая какая то



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 27.12.2015, 17:21
 
БонниДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:37 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
ой) а мне можно ?

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:31 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, на 28.12

Дм - о, будите стараться кому то понравиться или принарядиться, сексуально как то оденетесь и какие то аксессуары, которые будут привлекать внимание, думаю общение будет, но больше как то с напряжением или что то будет напрягать или раздражать и мне кажется, что по нету общение или по телефону больше, в какой то ситуации будите что то кому то доказывать или объяснять, самочувствие может быть не очень или вялость какая то, а может просто не будет хотеться особо напрягаться в каких то вопросах, особенно рабочих, день больше посвящен себе и своих думкам и планам



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:46 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Башня пер - карта какая то очень уж активная и напряженная,видимо непростой в эмоциональном плане день,  возможны опять какие то тратты, будьте осторожны , но и приход денег возможен, так что возможно будет что тратить, сказала бы что скорее всего посвятите день домашним проблемам или они больше волновать будут,поездки,  общение с людьми, которые связаны с вами одними интересами, единственно будьте осторожны в общении, могут быть неожиданности или нечестность какая то что ли, новости какие то, которые могут взволновать или нарушить спокойствие, думаю может разрешиться какой то вопрос давнишний, а может решите порядок навести в каких то вопросах, думаю в плане здоровья еще не аклимаетесь, внутрений кашель что ли или просто немощь какая то

Сегодня была дома, решила все таки долечиться, чувствую себя лучше, занималась елкой, а это связано с хлопотами smile там подвинуть, там подмести, там протереть, суета одним словом smile было небольшое напряжение, не все получалось, потом игрушки искала, помнила, что была у меня игрушка обезьянка, нашла в конце концов, нарядила елку, игрушки , которые вчера купила, повесила, получилась елочка красавица smile новостей сегодня не было, но если будут допишу, они обычно поздно вечером бывают :)

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:09 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29.12

Маримуха
,  Звезда пер - думаю что то будет связано с уходом за собой или краситься, как то особенно будите или наряжаться, такое чувство что либо с МЧ планировать будите какой то вопрос, либо с родственником каким то, дружеское общение, мне кажется, что ожидаете от этого дня больше, чем он может дать, не все запланированное осуществится, больше планы и желания, причем далекоидущие, думаю самочувствие улучшится  и вы выберетесь из дома по своим делам, но как то не все удачно будет или не все получится как хотели, вода темная и мутная и какая то неспокойная

Добавлено (28.12.2015, 18:39)
---------------------------------------------
Lana, 7к  - много проблем и дел разрешите в этот день, какое приглашение или предложение от которого откажитесь, не все разрешите в этот день, голова будет кругом, все какие то проблемы возникает, никак без них, общение с МЧ в инете, а может посиделки какие то за бокальчиком, с друзьями или родными, утеплитесь в этот день, что то на голову оденете, то что обычно не одевали до этого, готовка, ну другие дела по дому

Добавлено (28.12.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Solil  - 6п - ой, ну траты однозначно будут, но думаю и заработаете что то, денежка наверное придет, а может от родных или близких людей что то, а возможно и от МЧ подарочек получите или предложение какое то, погулять например или может куда сходить посидеть, больше день работе будет посвящен, общение по инету, 

Добавлено (28.12.2015, 18:52)
---------------------------------------------
Юла11  Кж  карта какая интересная, думаю активный день и удачный, такое чувство что вы будите энергичны и полны сил, работать много будите, возможно общение с руководством или с клиентом каким то важным, что ли или вспыльчивым, а может требующего к себе особого внимания, но в то же время можете какую то несдержанность проявить или с трудом будите себя сдерживать в каком то вопросе, а так сказала бы что нормальный рабочий день, в который присесть не удастся

Добавлено (28.12.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Бонни 9ж пер - что то как то нехотя будите все делать, заканчивать накопившиеся дела, общаться по инету, работать с документами, много звонков наверное будет и дел, которые надо будет решить, а так обычный день, в который хочется от всех закрыться и сосредоточиться на себе

Добавлено (28.12.2015, 19:09)
---------------------------------------------
LEXX,  5м пер  да, день не простой, стрессанет вас, придется от чего то или какого защищаться, что то доказывать, напряженное общение с кем то в этот день, будет хотеться закрыться, что бы в покое оставили и не трогали, общение по телефону, в каком то вопросе кому т о откажите или не захотите менять свои планы, а так обычный рутинный день



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:55 | Сообщение # 10
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Паж м - много общения в этот день, информация какая то, которая взволнует или порадует, могут быть с кем то разногласия, но не думаю что вы на этом как то сосредоточитесь, так, мимо пройдете, подарок какой то или денежки придут какие то, небольшие, будите пытаться решить какие то застойные вопросы, работа с бумагами, что то сдвинется с места, но как то совсем на чуть чуть, встреча с кем то или посиделки, а может просто кто то угостит вас или сами купите себе что то вкусненькое, думаю общение с мч и напряжение какое то в общении с родственниками или просто что то будет вызывать раздражение

общения на работе было как обычно, у меня вот в голове рой мыслей был, деньги пришли - но меньше чем я ожидала- от этого натсроение испортилось. по работе было немного дел, но были. решали, как проведем корпоратив в офисе - что покупать, что готовить. мч нет. угощение было - у коллеги ДР, себе ничего не купила, надо экономить ппц как

СПАСИБО!
 
LEXXДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:15 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
LEXX, на 28.123п пер - день в эмоц плане какой то неспокойный, усталость или просто не будет хотеться что то делать, захочется побыть одной или что бы все в покое оставили,  возможен какой то доп заработок за работу в прошлом или что то такое придет, может кто то отблагодарит, тратты, покупки, возможно что то теплое или сезонное, планирование денежных каких то вопросов, возможны поломки какие то или проблемы, которые потребуют вашего непосредственного участия, может какая то неприятная ситуация всплыть или обман чей то или просто ваши думы об этом, прогулка в одиночестве, а может и с кем то, которая отвлечет вас или успокоит
абсолютно верно,отблагодарила клиентка я ей работу делала и она меня вкусностями всякими закормила принесла домой, усталось да,и вообще захотелось из дома уйти и погулять..на улице пурга была метель ветер,а я гуляла,мне эта погода нравится,чуть ли не сдувало но я гуляла...прогулка весб день была в одиночестве,аи ..еще неприятный момент -разговор с братом..я разочарована.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 29.12.2015, 00:49 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, на 28.12Дм - о, будите стараться кому то понравиться или принарядиться, сексуально как то оденетесь и какие то аксессуары, которые будут привлекать внимание, думаю общение будет, но больше как то с напряжением или что то будет напрягать или раздражать и мне кажется, что по нету общение или по телефону больше, в какой то ситуации будите что то кому то доказывать или объяснять, самочувствие может быть не очень или вялость какая то, а может просто не будет хотеться особо напрягаться в каких то вопросах, особенно рабочих, день больше посвящен себе и своих думкам и планам

Я сегодня действительно ехала на работу нарядная ) так как у меня ДР и сережки - колечки такие броские были, По дороге на работу, а еду я на электричке,  были смешанные чувства - семья с 3 детьми лет - 5-3-1,5  муж и жена, которые ехали рядом в переполненной электричке рядом со мной и оба были недовольны, что пришлось так ехать, в общем я такая нарядная ,  а рядом этом семья - смешанные чувства были... 
А так день неплохой, вечером побегала за продуктами, прифигела как задрали цены на рынке.. обещала мужу на застолье на работе баклажаны , а они 700 руб стали.. я просто в шоке, салат айсберг 400 р.. я магазине в выхи  был 250 р.. бакдажнв не было вообще в магазе.. вообще нет слов, но нас имеет ) не купила ничего  , готовила ему из того , что было, он недоволен!) ну, надеюсь завтра понравится , еще вечером заходили подруги, посидели ,  потом готовила  на завтра . 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Вторник, 29.12.2015, 08:38 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Отшельник - готовка, домашние дела, попытки все и везде успеть, а также узнать что то, думаю настроение какое то у вас будет воинственное или агрессивное - не трогайте меня никто, захочется сосредоточится на решении проблем и что бы не отвлекали, изучать что то будите в одиночестве или просматривать, может в инете, вообще настроение не айс, будьте осторожны, могут возникнуть непонимание или разногласия с кем то, старшим по возрасту, денежки могут прийти каким то неожиданным способом или просто не так как думали
Доступно только для пользователей
 
юла11Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:08 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император пер - думаю как то на работе будите сконцентрированы, домашних делах и проблемах, спокойный день, концентрация на себе и своих действиях, такое чувство, что нежелание особо с кем то что то решать, общаться, здесь возможно контакты какие то, которые принесут прибыль в будущем, устанете наверное за день или голова будет тяжелая какая то
Работа...небольшая нервотрепка по работе....и так ..общее нервозное состояние и усталость...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Вторник, 29.12.2015, 09:12 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, Юль, а напишите поподробнее , если можно, не очень карту понимаю, что то сложно пошла считка

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
юла11Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:40 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Юль, а напишите поподробнее , если можно, не очень карту понимаю, что то сложно пошла считка
Ох...поподробнее ...попробую , тут у меня кроме работы и эмоций ничего не может быть))) да общая нервозность на работе все перед праздниками суетятся и бесятся...в интернете с девочками сказку писали - соревнование такое у нас..надо было написать до 9 вечера, кое как в 12 выложили...все на нервах ..а спать легли вообще часа в 2 ...без сил ...ещё кое каким практиками занималась, но результат не порадовал(


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Вторник, 29.12.2015, 16:59 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Звезда пер - думаю что то будет связано с уходом за собой или краситься, как то особенно будите или наряжаться, такое чувство что либо с МЧ планировать будите какой то вопрос, либо с родственником каким то, дружеское общение, мне кажется, что ожидаете от этого дня больше, чем он может дать, не все запланированное осуществится, больше планы и желания, причем далекоидущие, думаю самочувствие улучшится  и вы выберетесь из дома по своим делам, но как то не все удачно будет или не все получится как хотели, вода темная и мутная и какая то неспокойная
 
Сегодня чувствую себя почти хорошо, в первой половине дня поехала на рыбный рынок, купить рыбки к новогоднему столу, это запланированные расходы smile по дороге туда была парочка неприятных ситуаций, ничего страшного, на рынке выбор был небольшой, зато цены большие smile купила немного, даже деньги остались, потом, когда приехала, позвонила сестре, и выяснилось, что ее мч, был на том же рынке практически в одно время со мной, случайно не встретились, и он ей рассказывал, какой там выбор, и как его там обхаживали smile сестра говорит, вы как будто в разных местах были, посмеялись, я говорю, там одни тетки, конечно они на мч накинулись smile обсудили празднование нг, но пока не договорились конкретно. Много звонков сегодня, родственники, знакомые. Да, насчет краситься smile я вчера читала про Анну Самохину, некоторые говорят, что мы похожи, и сегодня машинально накрасила глаза как она, очень красиво получилось, и шубу сегодня достала, первый раз за зиму одела.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 29.12.2015, 19:05 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 30.12

Маримуха
, Паж м  думаю планировать будите что к столу на новый год, что купить, что приготовить, вкусненькое что то отведаете, будите считать расходы, так как денег не много и это расстраивает, потресете свои закрома, как мне кажется, хочется на новый год много угощенья

 

Добавлено (29.12.2015, 18:36)
---------------------------------------------
LEXX
4п пер  такое чувство, что чистить кого то будите или благовония зажигать какие то, а может квартиру почистите огнем, как то с заделом на будущее что ли, мне кажется, что с настроением что то будет, упадочное какое то или нервозное, и состояние само не очень, захочется одной побыть и ни с кем ни общаться, но общение будет и по работе и по домашним делам, планирование расходов на НГ и по переезду или ремонту, что то такого плана, что купить, общение с женщиной старше вас по возрасту, которая то ли что то хочет от вас, то ли вы ей услугу какую то бдите оказывать потом, не знаю кажется, что маникюр или что то с лицом, то ли на днях сделали, то сделаете в этот день

Добавлено (29.12.2015, 18:44)
---------------------------------------------
Бонни
Влюбленные пер - что не все спокойно с общением, то ли от общения с кем то будет хотеться уйти или просто общаться не захочется, а надо будет, что то тема денег встанет, не хватать будет или дорого как то будет, а будет хотеться большего,  нехватка общения с партнером, то ли придет поздно, то ли просто мало общения и тепла не хватает, будешь пытаться какие то вопросы решить или регулировать, вообще мне кажетс, что больше на домашних делах и вопросах будите сосредоточены, а не на работе

Добавлено (29.12.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Lana
Король кубков пер - все на вас в этот день будет больше, с самочувствием что то будет не то, и с эмоциями, волноваться будите и носиться с решением каких то мат вопросов, общение с соседями, родственниками, может кто то в чем то поможет что то решить или окажет поддержку, покупка продуктов, готовка, как мне кажется чего то вкусненького, может посидите с кем то за столом или пообщаетесь по душам и своим проблемам, а может раздавите стаканчик чего то крепенького

Добавлено (29.12.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Soleil
Смерть, ой нервозность какая то весь день, денег не хватка или в долг возьмете или у вас уже есть долги, будите стараться погасить что ли или как то решить этот вопрос, возможно общение с кем то со слезами что ли или на грани эмоций, в общем сложный эмоционально день, в котором мало что можно изменить

Добавлено (29.12.2015, 19:05)
---------------------------------------------
юла11, ага, спасибо за ОСочку, а то  никак рога на голове не могла понять, шло как упертость кака то - а это вы сказку добивали из последних сил

Повешенный - ну у вас и деньки все на грани, работать будите в поте лиа, пытаясь заработать как можно больше или много клиентов будет и вы стараетесь все успеть, но внутреннее раздражение какое то или неудовлетворенность, которая скрывается или усталость от всего, хочется отдохнуть что ли, возможно какие то старые знакомые или люди из прошлого дадут о себе знать и это всколыхнет вас, может совместные посиделки с кем то за чаем или рюмочкой, может зарплату выплатят, что то сундучок какой то тяжеленький, может что с внешностью сделаете, стрижка или укладка, а может и покраситесь как то поярче


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Вторник, 29.12.2015, 19:37 | Сообщение # 19
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Solil  - 6п - ой, ну траты однозначно будут, но думаю и заработаете что то, денежка наверное придет, а может от родных или близких людей что то, а возможно и от МЧ подарочек получите или предложение какое то, погулять например или может куда сходить посидеть, больше день работе будет посвящен, общение по инету,
 
дали еще зарплату - я уж думала, что вчера это окончательно, так что я рада. ходили с коллегами в супермаркет за продкутами на корпоратив деньги выделило начальство. потом начальство нас вызывали по одному - говорили о планах на буд год, сказали, что будет еще корпоратив в январе выездной, так что сегодня хорошие новости и денюжка дополнительная. день хорошой, самочувствие тоже хорошее, активная я была. помогала собирать подарки для клиентов

СПАСИБО!
 
KotiДата: Вторник, 29.12.2015, 20:34 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Aleksia, можно мне на завтра

 
LEXXДата: Вторник, 29.12.2015, 20:45 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5м пер  да, день не простой, стрессанет вас, придется от чего то или какого защищаться, что то доказывать, напряженное общение с кем то в этот день, будет хотеться закрыться, что бы в покое оставили и не трогали, общение по телефону, в каком то вопросе кому т о откажите или не захотите менять свои планы, а так обычный рутинный день
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 29.12.2015, 21:53 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 30.12.2015, 06:46 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Koti, Колесница пер - ой, энергичный день, круговерть, решение множества дел и проблем, даже достаточно сложных или тех, которые уже давно бы пора решить, интриги какие то или попытки что то узнать , сбор информации или бумаг, эмоциональное напряжение что ли будет или просто слишком серьезно или ответственно будите на все реагировать, что то с телом или внешностью будет связано, то оденитесь как то особенно, то ли накраситесь и не знаю, просто устанете к кону дня, общение со множеством людей и не всегда приятное, но думаю вы не покажите своего отношения, посиделки с подругой или близким чел каким то или может просто приятное общение, но все как то спеша и с преодолением каких то препятствий, не простой день, но вы все сделаете и все успеете



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 30.12.2015, 09:14 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
7к  - много проблем и дел разрешите в этот день, какое приглашение или предложение от которого откажитесь, не все разрешите в этот день, голова будет кругом, все какие то проблемы возникает, никак без них, общение с МЧ в инете, а может посиделки какие то за бокальчиком, с друзьями или родными, утеплитесь в этот день, что то на голову оденете, то что обычно не одевали до этого, готовка, ну другие дела по дому
День оказался бестолковый. С утра еле проснулась и раскачалась. Думала некоторые дела поделать, но всё отложила на вечер, даже из дома не вышла. Были переживания по поводу мч, но общения не было. Состояние такое неизвестности, неопределённости, безисходности что ли, надо смириться с тем, что есть, принять, а я не могу, сопротивляюсь внутри, хотя внешне делаю вид, что всё хорошо. Ещё планы на НГ пришлось поменять. Собирались вечером проводить старый год дома с мамами и к пол12 поехать в город в парк на елку встретить новый, но   свекровь когда узнала, чуть не заплакала, что она одна будет. А муж мой пожалел её и всё переиначил. Расстроились, конечно, все остальные. Решили ехать позже, но уже как то без энтузиазма. Утепляться, не утеплялась, но что то мёрзла весь день. Но это видимо нервы и безинициативность были. Готовила немного совсем, с подругой по телефону общалась. Ещё квитанции добила и с мужем в нете оплачивали, правда не всё получилось оплатить почему то. 
А, из общения в нете может , что чужие незнакомые мужчины как то активизировались, начали сообщения присылать мне, но я не очень активна тут, больше пропускаю...
 Благодарю))
 
МаримухаДата: Среда, 30.12.2015, 16:45 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, поздравляю вас с наступающим Новым годом, спасибо за ваш труд!

Добавлено (30.12.2015, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Паж м думаю планировать будите что к столу на новый год, что купить, что приготовить, вкусненькое что то отведаете, будите считать расходы, так как денег не много и это расстраивает, потресете свои закрома, как мне кажется, хочется на новый год много угощенья

Да, сегодня день анализа, с утра проанализировала, что завтра буду готовить и что еще надо докупить, оказалось немного, но в магазин таки пришлось идти, пошла в ближайший перекресток, там народу полно, метут все подряд, майонез вообще весь смели smile потом занималась волосами, сделала укладку, так как завтра готовка на мне, на красоту не будет много времени, завтра будем отмечать в семейном кругу, день спокойный

Большое спасибо!
Прикрепления: 0029374.jpg (55.9 Kb)
 
AleksiaДата: Среда, 30.12.2015, 16:56 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за участие, на завтра не буду уже тянуть 31, суета и подготовка по дома у всех, всех с Наступающим Новым Годом, любви, смеха, хорошего настроения, исполнения желаний и главное нужно верить в чудеса и они случаются, так пусть в этот год у каждого случится чудо, то которое заставит его как минимум просто улыбнуться и стать немножечкооо счастливее  newyear

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 30.12.2015, 18:14 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п пер  такое чувство, что чистить кого то будите или благовония зажигать какие то, а может квартиру почистите огнем, как то с заделом на будущее что ли, мне кажется, что с настроением что то будет, упадочное какое то или нервозное, и состояние само не очень, захочется одной побыть и ни с кем ни общаться, но общение будет и по работе и по домашним делам, планирование расходов на НГ и по переезду или ремонту, что то такого плана, что купить, общение с женщиной старше вас по возрасту, которая то ли что то хочет от вас, то ли вы ей услугу какую то бдите оказывать потом, не знаю кажется, что маникюр или что то с лицом, то ли на днях сделали, то сделаете в этот деньч
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 30.12.2015, 19:34 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, Король кубков пер - все на вас в этот день будет больше, с самочувствием что то будет не то, и с эмоциями, волноваться будите и носиться с решением каких то мат вопросов, общение с соседями, родственниками, может кто то в чем то поможет что то решить или окажет поддержку, покупка продуктов, готовка, как мне кажется чего то вкусненького, может посидите с кем то за столом или пообщаетесь по душам и своим проблемам, а может раздавите стаканчик чего то крепенького
Доступно только для пользователей
 
БонниДата: Среда, 30.12.2015, 21:57 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Влюбленные пер - что не все спокойно с общением, то ли от общения с кем то будет хотеться уйти или просто общаться не захочется, а надо будет, что то тема денег встанет, не хватать будет или дорого как то будет, а будет хотеться большего,  нехватка общения с партнером, то ли придет поздно, то ли просто мало общения и тепла не хватает, будешь пытаться какие то вопросы решить или регулировать, вообще мне кажетс, что больше на домашних делах и вопросах будите сосредоточены, а не на работе

Да уж, неспокойно было.. утром приезжаю на работу, вчера было застолье, оставалось много еды, в том числе почти две пиццы и сок, а нет ни того ни другого. наши коллеги, которые оставались там до последнего забрали пиццы домой и вообще сегодня не вышли на работу .. непонятно, почему решили, что они должны испортиться, а у нас ребята даже без завтрака пришли в надежде на работе позавтракать, в общем было неприятно, я написала , тем кто разобрал продукты с нашего ДР (мой и коллеги), что так делать нехорошо... Ну, эта тема меня пару часов беспокоила)  на работе почти не было дел, общались с коллегами на полит темы) уехала пораньше.
 Еще утром удалось купить вырезку, вовремя позвонила подруга, она как раз собиралась в фермерский магазин, в общем урвала она мне - успела, вечером бы не было уже, потом заезжала в магазин большой тоже с подругой удачно пересеклись, докупили к празднику,  дома какая -то усталость навалилась, подремала и немного начала подготовку к НГ) вот такой день . 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 31.12.2015, 04:29 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ole-Ole, странно карта отыгралась очень, даже не поняла, буду еще смотреть как будет отыгрываться, спасибо

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Четверг, 31.12.2015, 10:59 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, Колесница пер - ой, энергичный день, круговерть, решение множества дел и проблем, даже достаточно сложных или тех, которые уже давно бы пора решить, интриги какие то или попытки что то узнать , сбор информации или бумаг, эмоциональное напряжение что ли будет или просто слишком серьезно или ответственно будите на все реагировать, что то с телом или внешностью будет связано, то оденитесь как то особенно, то ли накраситесь и не знаю, просто устанете к кону дня, общение со множеством людей и не всегда приятное, но думаю вы не покажите своего отношения, посиделки с подругой или близким чел каким то или может просто приятное общение, но все как то спеша и с преодолением каких то препятствий, не простой день, но вы все сделаете и все успеете
круговерсть та еще. конец года нужно сдавать отчеты, но их мешаю делать, то одно нужно, то другое. то всплыло задание, которое можно было сделать давно и не мне, а пришлось мне и вчера. Потом немного посидели на работе в обед, после пришлось подделывать все хвосты и бегом. после работы зашла в гости к коллеге, потом по магазинам и домой, дома опять были гости...
мое соостояние вчерашнее напоминает карты, и это все мои головы)))) спасибо


 
юла11Дата: Пятница, 01.01.2016, 16:24 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Юла11  Кж  карта какая интересная, думаю активный день и удачный, такое чувство что вы будите энергичны и полны сил, работать много будите, возможно общение с руководством или с клиентом каким то важным, что ли или вспыльчивым, а может требующего к себе особого внимания, но в то же время можете какую то несдержанность проявить или с трудом будите себя сдерживать в каком то вопросе, а так сказала бы что нормальный рабочий день, в который присесть не удастся

Ну как обычно работа...да клиенты капризные приехали , но у со мной у них хорошие отношения сложились ) ещё одна мадам из коллектива приехала работать,..вот умеют люди врать и не краснеть,,,пригласила свою подруженцию на моё место, хорошо если только на праздники, и говорит , что вообще не знает кто приедет,,,.в глаза её не видала,...вот цирк..ну и нервы понятно...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 01.01.2016, 16:30 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Повешенный - ну у вас и деньки все на грани, работать будите в поте лиа, пытаясь заработать как можно больше или много клиентов будет и вы стараетесь все успеть, но внутреннее раздражение какое то или неудовлетворенность, которая скрывается или усталость от всего, хочется отдохнуть что ли, возможно какие то старые знакомые или люди из прошлого дадут о себе знать и это всколыхнет вас, может совместные посиделки с кем то за чаем или рюмочкой, может зарплату выплатят, что то сундучок какой то тяжеленький, может что с внешностью сделаете, стрижка или укладка, а может и покраситесь как то поярче
Последний день смены.,,в бегах , быстрей всех отпустить и собраться ) зарплату выдали , не в сундучке правда ))) раздражение из за приезда начальства, новенький помощницы ...но я им под конец тоже сделала - ключи от комнаты в которой жила , оставила одной коллеге , которые многие не любят, а некоторые хотели в эту комнату своих подружек, которых они" не знают" поселить....но вот не вышло...с чувством лёгкого удовлетворения я уехала домой))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Четверг, 07.01.2016, 15:34 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, с наступившим Рождеством, завтра повытягиваю карты на выходные и на следующую неделю, попрорабатываю, кто будет?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 35
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Алексия, можно мне

 
LanaДата: Четверг, 07.01.2016, 21:51 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, и я буду. Вас тоже поздравляю с прошедшими праздниками
 
LEXXДата: Четверг, 07.01.2016, 22:09 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, и я smile

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 08.01.2016, 11:38 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
И я )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Пятница, 08.01.2016, 16:05 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
я буду)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:19 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 09, 10 января

Ole-Ole,

10п - хорошие выходные, активные, что то читать будите, изучать, много общения и разговоров, думаю и с родными тоже, причем могут возникнуть какие то напряги при этом или вас втянут в какие то разборки или обсуждения, может денежки какие то придут, думаю траты какие то или покупки из одежды чего то, может кто то на уши присядет со своими разговорами или мч какой то обьявится со своими идеями или предложениями


Оль и напишите если можно по прошлой карте, не поняла совсем Оску по ней, что и к чему отыгралось, как то странно

Добавлено (08.01.2016, 17:13)
---------------------------------------------
Lana,

Кж пер - дела из прошлого какие то доделаете, по дому шуршать будите, уборка что ли или разборка чего то, поездки куда то, трудно с вами в эти дни будет найти общий язык, что то тревожить будет или напрягать в общении в эти дни, наверное что то с внешностью будите делать или сделали в ближайшие до этого дни, а  сейчас как остатки что ли, траты какие то, а может кто то в гости зайдет, а вам придется ухаживать или вокруг кружиться


Добавлено (08.01.2016, 17:20)
---------------------------------------------
LEXX, Туз п - ну ни фига себе карта, какие то глобальные вопросы будите решать, не с квартирой ли, траты какие то, в дом, много по дому поделаете, много разговоров ни о чем или с людьми, как повседневность какая то что ли, что то получите или за работу или подарок от кого придет, надеюсь, такой же весомый, разрешится какой то вопрос, который давно требовал решения или до которого все руки не доходили, легкий день, в который все удается и получается


Добавлено (08.01.2016, 17:26)
---------------------------------------------
юла11, паж к пер  как то на себе и своих делах бдите сосредоточены, решать какие то вопросы, накопившиеся, может какими то косметическими процедурами займетесь или что то для себя сделаете, возможно общение с подругой или родственницей, грусть о ком то из прошлого или воспоминания какие то нахлынут, может посиделки с кем то или просто встретитесь поболтаете ни о чем, переписка какая то смс или в нете, которая потребует вашего времени и внимания

Добавлено (08.01.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Бонни, Колесница пер  ой, не особо активный день или делать все через силу будите, какая то усталость и дела незаконченные будите завершать, что то разбирать или убирать дома, какие то квитанции, общение с друзьями, возможно посиделки совместные, но что то напрягать в общении будет или может поедите куда то и то ли что то не сложится, то ли отложится или задержится, может с ребенком что то будет сявзано в эти дни, решать придется какие то вопросы с ним или его

Добавлено (10.01.2016, 17:59)
---------------------------------------------
На 11.12.2016

Ole-Ole, - 8п пер - такое чувство, что какие то дела оставшиеся будите доделывать, что то из прошлого проявит себя или даст о себе знать, с бумагами работа, разговоры с коллегами, друзьями, обсуждения внешности или одежды, может оденетесь как то необычно, возможно усталость к вечеру будет или как то живот потягивать что ли, а может переедите что то, возможно какие то внутренние изменения или избавитесь от чего то, что тянуло или беспокоило, возможны тратты на одежду что ли или книги, а может на изучение чего то

Добавлено (10.01.2016, 18:07)
---------------------------------------------
Lana, КФ  активный день,полежать захочется, но придется вставать и бегать,  траты, покупки, хлопоты по дому, думаю поездки какие то недалекие, встречи неожиданные и мимолетные, какое то событие или что то взволнует вас в этот день, может учиться чему то будите или встретитесь с кем то и будите обсуждать какие то общие интересы, что то такое, что кто то может вам в чем то помочь в этот день, а вы к врачу не собираетесь, что то может беспокоить в этот день, может желудок или кишечник, к концу дня станете и свалитесь без сил

Добавлено (10.01.2016, 18:11)
---------------------------------------------
LEXX, Ой, Дьявол  все дела будут идти с препятствиями или для реализации придется усилия прикладывать, но все получится в этот день, просто как против течения будите идти, какие то искушения в этот день будут, то ли в еде, то ли в тратах, а так думаю спокойный день, без особых эксцессов, может кто то из близких приболеть или что то прихватить у кого то

Добавлено (10.01.2016, 18:16)
---------------------------------------------
юла11, 7ж пер - думаю будите планировать какие то действия или тактику на будущее, а так мне кажется будите решать повседневные дела, больше сосредоточены на себе, общение какое то, но больше в нете, может что то с собой сделаете, как то расслабитесь, внешне

Добавлено (10.01.2016, 18:19)
---------------------------------------------
Бонни, 5к пер   тяжеловато будет, после выходных себя собрать в кучку и включиться в работу что ли, как то лениво и сонно, безинициативно, все течет как течет и мы плывем по течению, не думаю что будет много общения, скорее не желание общаться, может только с родными вечерком



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 08.01.2016, 17:27
 
LanaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:07 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Кж пер - дела из прошлого какие то доделаете, по дому шуршать будите, уборка что ли или разборка чего то, поездки куда то, трудно с вами в эти дни будет найти общий язык, что то тревожить будет или напрягать в общении в эти дни, наверное что то с внешностью будите делать или сделали в ближайшие до этого дни, а  сейчас как остатки что ли, траты какие то, а может кто то в гости зайдет, а вам придется ухаживать или вокруг кружиться
Доступно только для пользователейСпасибо за карты))
 Завтра мужа собирать в дорогу буду, скорее всего во вторник уедет.
 
БонниДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:22 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Колесница пер  ой, не особо активный день или делать все через силу будите, какая то усталость и дела незаконченные будите завершать, что то разбирать или убирать дома, какие то квитанции, общение с друзьями, возможно посиделки совместные, но что то напрягать в общении будет или может поедите куда то и то ли что то не сложится, то ли отложится или задержится, может с ребенком что то будет сявзано в эти дни, решать придется какие то вопросы с ним или его

Вчера ездили по магазинам, мужу кое-что из одежды купили и обувь , потом были в Икеа , там по мелочи, в общем все успешно. Дома все нужное прикрутили и пошли к друзьям,  отнести -подшить брюки мужу, но там незапланированно посидели,  потом ночью шли через лес домой, очень романтично.  Утром с ребенком проблема, еле разбудила к репетитору и еще он не захотел отнести подарок ей, в общем днем был разговор с ним у меня и мужа. Потом куча дел по-хозяйству, вообще выходные продуктивные получились 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:12 | Сообщение # 43
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole,10п - хорошие выходные, активные, что то читать будите, изучать, много общения и разговоров, думаю и с родными тоже, причем могут возникнуть какие то напряги при этом или вас втянут в какие то разборки или обсуждения, может денежки какие то придут, думаю траты какие то или покупки из одежды чего то, может кто то на уши присядет со своими разговорами или мч какой то обьявится со своими идеями или предложениями

все выходные провела дома, плохо себя чувствовала - давление низкое, отлеживалась, сегодня убралась, стирала, звонила тетя - советы давала, что личной жизнью надо заниматься - ходить куда-нибудь и тп. с мч новым общались вконтакте, спросил телефон и как то я о нем все думала

Цитата Aleksia ()
Смерть, ой нервозность какая то весь день, денег не хватка или в долг возьмете или у вас уже есть долги, будите стараться погасить что ли или как то решить этот вопрос, возможно общение с кем то со слезами что ли или на грани эмоций, в общем сложный эмоционально день, в котором мало что можно изменить
это на 30 декабря было. я же оставляла ОС, куда-то исчезло сообщение. день был хороший, давно таких веселых дней не было. корпоратив в офисе прошел очень душевно, приглашали шеф-повара - готовил стейки - потрясающие. вечером была встреча с подругой, тоже прошло все хорошо, очень давно с ней не виделись, двичьи разговоры о студенческих годах и прошлом. еще это был последний рабочий день в прошлом году.
 
юла11Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:33 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, паж к пер  как то на себе и своих делах бдите сосредоточены, решать какие то вопросы, накопившиеся, может какими то косметическими процедурами займетесь или что то для себя сделаете, возможно общение с подругой или родственницей, грусть о ком то из прошлого или воспоминания какие то нахлынут, может посиделки с кем то или просто встретитесь поболтаете ни о чем, переписка какая то смс или в нете, которая потребует вашего времени и внимания
Да, посиделки достали уже ))) каждый день по гостям...наконец то праздники закончились ) и в инете переписывалась, не без этого...на собрание дачников ходила) с ребёнком подружкиным играла )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:28 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, я читала вашу ОСку по Смерти, она есть выше, но обычно эта карта показывает какое то событие кризисное, отравление, напряжение из за чего то, что то такое, спасибо

на 12.12

Ole-Ole, Паж п пер - накраситесь как то в этот день ярко, самочувствие какое то будет не очень что ли или что то беспокоить будет вас, траты какие то, думаю на одежду, небольшой денежный приход, переписка с кем то или смс ками, мне кажется что кто то из прошлого может появиться, общение, возможно совместные посиделки с кем то, а так мне кажется больше на работе концентрация в этот день, больше сидячий день, без беготни какой то



Добавлено (11.01.2016, 18:12)
---------------------------------------------
Lana, Рж пер - муж ваш видимо уедет, отправите его, а сами займетесь решением повседневных дел, может напряжение какое то в общении, беготня и общение по телефону, думаю с сыном что то решать будите, с машиной могут возникнуть какие то вопросы, может заправитесь с запасом как то, настроение думаю будет не очень, да и в общении будите резковаты в этот день, а может просто активны


Добавлено (11.01.2016, 18:19)
---------------------------------------------
LEXX, Сила - ой, не паковать ли вещи бдите в этот день или может по работе что переносить или собирать, вообще активный день, связанный с решением каких то вопросов, общением, кто то может напрягать или раздражать в этот день, могут возникнуть вопросы одежды или аксессуары какие то интересные оденете, с женщиной какая то ситуация может возникнуть от которой захочется закрыться или уйти, общение с разными людьми или совместное что то, посиделки или общение, с которого вы неожиданно как то уйдете, а может новость какая то придет или информаия


Добавлено (11.01.2016, 18:24)
---------------------------------------------
юла11, 7м - да, настрой бойцовский, решение каких то вопросов с кем то, будет напряжение какое то или разговоры неприятные, а может сплетни и обсуждения чего то или кого то, как то красиво оденетесь или ярко, загрузка какими то делами, монотонными, возможны какие то манипуляции в общении или двуликость чья то


Добавлено (11.01.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Бонни, Туз ж - о, зажигать будите, энергичны и в хорошем настроении и настрой соответствующий, по работе все будет удаваться и получаться, кто то из прошлого может появиться, думаю общение больше с мужчинами, с кем то поговорите, а от кого то улизнете, денежка наверное капнет или вот вот должна и вы в приятном ожидании,но мне кажется что больше по работе активность, дома как то спокойно все или провите какие то чудеса изобретательности в чем то



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 11.01.2016, 18:29
 
LanaДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:58 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
, КФ  активный день,полежать захочется, но придется вставать и бегать,  траты, покупки, хлопоты по дому, думаю поездки какие то недалекие, встречи неожиданные и мимолетные, какое то событие или что то взволнует вас в этот день, может учиться чему то будите или встретитесь с кем то и будите обсуждать какие то общие интересы, что то такое, что кто то может вам в чем то помочь в этот день, а вы к врачу не собираетесь, что то может беспокоить в этот день, может желудок или кишечник, к концу дня станете и свалитесь без сил
Aleksia

Ну первый день после каникул. Пришлось активно втягиваться в обычный режим. Тяжко было, ни как проснуться не иогла. С утра с планшетом провалялась,нкжно было одну программу добить, еще со вчерашнего вечера лоиала голоау..... потом обед готовила. А после обеда поехали с мужем по магазинам. ЛЕжала у меня подарочная карта на посуду с лета еще, сегодня я ее испоьзовала. Потом мужу всякие нужности в дорлгу покупали. Еще заезжали за свекровью и встреча с подругой была. К вечеру не то чтобы без сил, промто спад активности жуткий, не выспалась совсем же, подремала на диване, а так не устала даже. К врачу не собиралась, в аптеке были, забиралазаказанный раствор для линз и покупали мужу таблеток для желудка разных, это он у меня болеет. Хотя я себя сегодня тоже не очень чувствую в этом отношении. Еще нотацию ему легкую итала о правильном питании.
 
LEXXДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:17 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п - ну ни фига себе карта, какие то глобальные вопросы будите решать, не с квартирой ли, траты какие то, в дом, много по дому поделаете, много разговоров ни о чем или с людьми, как повседневность какая то что ли, что то получите или за работу или подарок от кого придет, надеюсь, такой же весомый, разрешится какой то вопрос, который давно требовал решения или до которого все руки не доходили, легкий день, в который все удается и получается
даю ос, даже вот и не знаю что сказать-у нас такие морозы жуткие по 28 минус...и в итоге просидела эти дни дома, выходила на улицу только 10 го чтоб купить покушать,напекла пирогов и вкусняшек наготовила, и провалялась остальное время и 9 го весь день дома смотря сериалы,и иногда отвлекаясь работала с клиентами онлайн,и 10 го-тоже самое, никаких подарков не получала и сама их не делала никому,а вот накануе 8 го я отправила гостинцев посылку тяжеленную-как подарки,и потратилась соответственно,ак что думаю карта показала тот момент.
Цитата Aleksia ()
Дьявол  все дела будут идти с препятствиями или для реализации придется усилия прикладывать, но все получится в этот день, просто как против течения будите идти, какие то искушения в этот день будут, то ли в еде, то ли в тратах, а так думаю спокойный день, без особых эксцессов, может кто то из близких приболеть или что то прихватить у кого то
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:09 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Вторник, 12.01.2016, 00:36 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, 7ж пер - думаю будите планировать какие то действия или тактику на будущее, а так мне кажется будите решать повседневные дела, больше сосредоточены на себе, общение какое то, но больше в нете, может что то с собой сделаете, как то расслабитесь, внешне
Да, дела планировала, т.к ещё в колею не вошла....вареная была слегка...в инете общалась)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Ole-OleДата: Вторник, 12.01.2016, 09:33 | Сообщение # 50
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, - 8п пер - такое чувство, что какие то дела оставшиеся будите доделывать, что то из прошлого проявит себя или даст о себе знать, с бумагами работа, разговоры с коллегами, друзьями, обсуждения внешности или одежды, может оденетесь как то необычно, возможно усталость к вечеру будет или как то живот потягивать что ли, а может переедите что то, возможно какие то внутренние изменения или избавитесь от чего то, что тянуло или беспокоило, возможны тратты на одежду что ли или книги, а может на изучение чего то

ОС за 11.01 - действительно вчера доделывала дела по фирме, которые еще с прошлого года остались, целый день этим занималась. Самочувствие было плохое, низкое давление, напряжение в мышцах- от этого болел живот, именно мышцы и кушать не могла, ела совсем мало вчера. Закидал мч новый сообщениями, я ответила, но от него ответа не было, странно как то. А еще самое- самое - у меня села зарядка на телефоне, на котором ставлю будильник, и я проспала на работу, оделась красиво в платье, а накраситься не успела дома, а на работе начальство целый день на месте было- тоже накраситься не смогла.


 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Necronomicon Tarot (Некрономикон Таро) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация