Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Шекспира Таро Веры Скляровой
Шекспира Таро Веры Скляровой
LEXXДата: Суббота, 02.07.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

проработка колоды таро Шекспира Скляровой
ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ ТУТ


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 02.07.2016, 21:31 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Хотела бы повытягивать карты на ситуации-ос которые будут в ближайшие сутки

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:43 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, у меня сын ни как не уедет на работу со строй отрядом. Ждём новостей каждый день, когда сообщат дату и номер рейса отлета. Сейчас вроде как выходные, а с понедельника вот опять будем в напряжении. Ну и вопрос получим какие то новости или нет в ближайшие сутки? Может уже и совсем не поедут...
 
LEXXДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:14 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вопрос не четкий..какие то..это не вопрос,я перефразирую-поедет ли он со строй отрядом в течении этой недели..уж ос дашь по окончании недели

похоже да поедет
на дне вот эта карта 

называется сумашествие,карта опрометчивых импульсивных действий, скорее всего решится чуть ли ни один в один..возможно день отлета узнаете чуть ли ни за несколько часов


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:11 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Лен, спасибо, надеюсь уедет уже. Завтра просто ждем известий уже, понедельник же.
У меня еще вопрос созрел на завтра. Получится ли встретиться с Сергеем весы завтра выяснить отношения и чем закончится встреча. Договорились, но мало ли.
Пойдёт так?


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 03.07.2016, 15:49
 
LEXXДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:46 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Получится ли встретиться с Сергеем весы завтра выяснить отношения и чем закончится встреча.
  а на дне 
карты называются-разоблачение эго, раздел королевства, и дном счастье любви..
ты переживаешь очень,и судя по всему завтра будешь ощущать свою беспомощность и..невозможность повлиять на события..да скорее всего будет у вас неприятные разборки какие то..расставите приоритеты, встреча будет,но вот четко ли завтра..я сомневаюсь..напишешь-поглядим как карты отыгрались


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:45 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, встреча состоялась. Только так толком ни до чего не договорились. Чет все одно и то же. Я ему свое говорила, он мне свое. Я для себя узнала некоторые вещи, но они особо на меня не повлияли. Закончтлось все интимом, после чего мы немного расслабились, но сути это не поменяло. Думаю, что дальше еще что то будет из области раздела королевства. А переживала я жутко, меня аж потряхивало, я же шла услышать, что меня бросают.
 
LEXXДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:22 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, понятно получается твои переживания о том что расставания грядут-оказались прямо таки впереди планеты всей..а дно показало вашу встречу и итог-приятности от встречи..но страхи и переживания у тебя и правда сильными были раз прямо таки вышли первыми

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 04.07.2016, 22:54 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лен , если прорабатываешь еще, посмотри, пожалуйста , будет ли какое известие от мч в течении 10 дней . Ринат рак,)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:35 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
вопрос не четкий..какие то..это не вопрос,я перефразирую-поедет ли он со строй отрядом в течении этой недели..уж ос дашь по окончании неделипохоже да поедет
на дне вот эта карта 

называется сумашествие,карта опрометчивых импульсивных действий, скорее всего решится чуть ли ни один в один..возможно день отлета узнаете чуть ли ни за несколько часов
Лена, решилось всё. Завтра уезжает. Настроение у всех уже было, что могут ни куда не поехать или поехать в совершенно противоположную сторону. Но едут как и собирались в Крым. Известно стало в пятницу вечером, а время отъезда только сейчас. А сумашествие в том, что едут на автобусе из Сибири! На поезде трое суток то ездим в Краснодар, а тут в Крым. Но обещают ехать двое суток, посмотрим. 
 Спасибо))
 
LEXXДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:24 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, о блин..что транспорта нет чтоли

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:02 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, а какой ещё транспорт можно организовать в куррортнвй сезон на курорт за несколько дней? У нас билеты ни на поезд, ни на самолёт уже за месяц толком не куптшь в это время. А тут 20 сразу. И то, это только первая партия поедет. Их всего 60 человек. Ни как не могли с заказчиками по срокам согласовать.
 
LEXXДата: Вторник, 12.07.2016, 22:06 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, да уж..сама карта показала и суть поездки,вернее ее организованность и по сути это же и риск и вообще адреналин авто поездка в крым..капец..расстояние

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 12.07.2016, 22:13 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
будет ли какое известие от мч в течении 10 дней . Ринат рак,)
 а на дне 
слушай Юль..ну первая карта какая то уж очень плачевная, возможно она указывает на ненешнее положение дел,что похоронено уже у вас все..а возможно тут ты со своими делишками...но вот у девченок дно в этой колоде показало результат вопроса-а у тебя карта синьоры,сидят две дамы спиной к спине,одна правит в красном уверенная а вторая в синем в ожидании и смотрит в окно..думаю что известий не будет.
Отпишешься после 22 числа


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 13.07.2016, 04:35 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сама карта показала и суть поездки,вернее ее организованность и по сути это же и риск и вообще адреналин авто поездка в крым..капец..расстояние

Ага! Ещё и потом 4 часа с лишним ждали, когда этот автобус приедет за ними и уедет. Все что то недоготовленный был(( дурдом! С начала апреля организация началась...зат о теперь фотки шлёт с дороги, в горах)) остановок то много.


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 13.07.2016, 04:38
 
МаримухаДата: Четверг, 21.07.2016, 19:06 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, если еще прорабатываешь колоду, то можно посмотреть, будут ли мне завтра какие то новости, известия, как по работе могут быть, так и личные.
Спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 21.07.2016, 22:48 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, по работе какие новости завтра будут прояснение сиутации но как будто через вызов чтоль..через затруднения..тут ответ или пока не будет новостей которых ты ждешь,или если и будут то не окончательные,а как обещающие подождать или еще чтото дополнительно там пройти,..конкуренция.
в личном-тревога какая то, возможно из прошлого призрак появится,то ли в виде страха и тревоги то ли в виде образа


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 22.07.2016, 18:01 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Маримуха, по работе какие новости завтра будут прояснение сиутации но как будто через вызов чтоль..через затруднения..тут ответ или пока не будет новостей которых ты ждешь,или если и будут то не окончательные,а как обещающие подождать или еще чтото дополнительно там пройти,..конкуренция.в личном-тревога какая то, возможно из прошлого призрак появится,то ли в виде страха и тревоги то ли в виде образа


Лена, не было сегодня никаких известий, в личном скорее всего я додумала ситуацию, что призрак и показал, а по работе, я была на собеседовании недавно, там меня обнадежили, что им срочно нужен человек, они не будут затягивать, и я им подхожу, на этой неделе должны были позвонить, но видимо решили продолжить отбор кандидатов, судя по карте :)
Большое спасибо! flowers
 
юла11Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:55 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Цитата юла11 ()будет ли какое известие от мч в течении 10 дней . Ринат рак,)
а на дне
слушай Юль..ну первая карта какая то уж очень плачевная, возможно она указывает на ненешнее положение дел,что похоронено уже у вас все..а возможно тут ты со своими делишками...но вот у девченок дно в этой колоде показало результат вопроса-а у тебя карта синьоры,сидят две дамы спиной к спине,одна правит в красном уверенная а вторая в синем в ожидании и смотрит в окно..думаю что известий не будет.
Отпишешься после 22 числа

Короче, известий как бы не было ...НО я его нечаянно встретила ..он видимо тоже не ожидал махнул мне рукой и уехал ))) я тоже кивнула и продолжила беседу с коллегой , которая была в красном платье ...потом только дошло ...и то все как в тумане ..даже подробностей не помню ..показалось что он погрустнел несколько ..а сама переживала что выглядела в тот момент не очень (


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 22.07.2016, 22:57
 
LEXXДата: Суббота, 23.07.2016, 10:35 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, надо же как интересно, спасибо Юль, ты все равно прекрасно выглядишь,не нужно так на себя наговаривать. smile

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Суббота, 23.07.2016, 13:12 | Сообщение # 21
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, можно мне, завтра должен придти мужчина с работы, чтоб отремонтировать телевизор. как всё пройдет? у него походу виды на меня

 
LEXXДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:46 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, а он приходил???
карта выпала сама первая вот эта 
скорее описывает тебя,в состоянии задумчивости,и как бы вывести на эмоции в данном случае его..скорее всего ты наблюдательна и некоторые вещи тебя заставили задуматься..а так состояние ожидания и анализа происходившего и происходящего она описывает
далее карты
 и на дне 
я так полагаю у мч есть дама,и вы обе разные,но ты может быть даже и на работе его так ревностно присматриваешь..наблюдаешь....а вот дно-это сама встреча,стеснительность в первых рядах между вами а так же ты делаешь вид что тебе скучно и ты ждешь от него поступка..а он чего то мнется весь
вообщем расскажешь что произошло


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 26.07.2016, 07:25 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена! Можно мне такой вопрос) ОС уже скоро ! поступит ли мой сын Денис в этом году в ВУЗ , в который первым подал документы и хочет? или поступит в другой?

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
KotiДата: Пятница, 29.07.2016, 19:09 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Koti, а он приходил???карта выпала сама первая вот эта 
скорее описывает тебя,в состоянии задумчивости,и как бы вывести на эмоции в данном случае его..скорее всего ты наблюдательна и некоторые вещи тебя заставили задуматься..а так состояние ожидания и анализа происходившего и происходящего она описывает
далее карты
приходил, попросила придти в 11. подъехала вовремя, но родственница попросила заодно забрать ее заказ, в итоге всё затянулась, нужное не нашли и я опоздала. пришла злая, а он ждал на скамейке. потом начал ремонтировать, а я бегала в магазин и на кухне хозяйничала. Конечно и за ним наблюдала, раздражало что из окна окурки кидал - отругала за это, а он все равно кидал потом. предложил еще со светом помочь, начали делать, а дрели не было, поэтому отложили.
По поводу другой - на работе до меня он еще за одной приударял, но у них не срослось с ее стороны. про наблюдения - скорее он за мной наблюдает, заглядывает, нужно чтоб я всегда улыбалась. Так я не могу. Он еще племянник начальника. Вообще он мне не интересен, а я думаю что ему интересна


 
KotiДата: Пятница, 29.07.2016, 19:11 | Сообщение # 25
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Ну и действительно последнее время я была в таком тяжелом душевном состоянии, карта хорошо соответствует

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Шекспира Таро Веры Скляровой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация