Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Карта года 2017
Карта года 2017
AleksiaДата: Пятница, 30.12.2016, 09:50 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Вытащу карту года на любой вопрос из нижепредставленных колод, на ваш выбор, ОСКа по истечении года обязательна newyear 
Сказки Лизы Хант
Таро Ванессы
Таро модная ведьма
Таро Союз Богинь
Таро друидов
Некромикон
Таро домохозяек
Таро викторианских фей
Цыганское таро
Таро Джейн Остин
Таро ордена золотой зари,
атлантиды
гномов, нимф
Таро призраков


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Пятница, 30.12.2016, 12:15 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
О, как классно!
Мой вопрос: что меня ждет в личной жизни в 2017?
На любой колоде


 
LEXXДата: Пятница, 30.12.2016, 15:52 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
интересно так,писала а сообщение пропало
мне если можно на таро-Богинь, призраков и цыганском
личная ж, работа и фон года


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 30.12.2016, 16:41 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо! heart 
Если это не будет наглостью со стороны моей семьи, то можно мне и сестре ( Алла), на личную жизнь, работу и общий фон года ( Лену скопировала smile
и маме (Антонина) пожалуйста, здоровье , а то она руку сегодня сломала sad и общий фон года

Колоды на ваше усмотрение
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 30.12.2016, 17:50 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
а то она руку сегодня сломала
левую?


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 30.12.2016, 18:00 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лен, ага, ты увидела?
 
AleksiaДата: Пятница, 30.12.2016, 18:09 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Такс, все указываем колоды, biggrin book толтко на здоровье сиотрю на Призраках

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 30.12.2016, 18:18 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Такс, все указываем колоды,

Хорошо, тогда личная жизнь на цыганском, работа на таро джейн остин и общий фон  на таро ордена золотой зари

Большое спасибо! smile
 
LEXXДата: Пятница, 30.12.2016, 20:25 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лен, ага, ты увидела?
да Марин...у нее с женщиной какой то проблемы идут..
Цитата Aleksia ()
Такс, все указываем колоды
лж-Богини
работа-цыганское
фон года-призраки

Спасибо большое  smile


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 30.12.2016, 20:27 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
у нее с женщиной какой то проблемы идут..

Лен, ее кто то сглазил?
 
LEXXДата: Пятница, 30.12.2016, 20:56 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лен, ее кто то сглазил?
нас сейчас хозяйка темы погонит..
не знаю..просто как прочла твое сообщение-пошли ощущения что с ее стороны именно неприятные моменты именно с женщиной..пусть подумает...потому и спросила левая ли рука-чтоб уточнить правильно ли ощутила..пусть в церковь сходит поставит свечу и иконы всех святых-своим врагам-чтоб были счастливы и здоровы НО за их счет а не за ее.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:11 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, скажу.
Алексия, извините пожалуста, просто за маму очень переживаю
 
БонниДата: Пятница, 30.12.2016, 21:18 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, фон года на Джейн Остин!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Суббота, 31.12.2016, 00:37 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, Такс, все указываем колоды, толтко на здоровье сиотрю на Призраках

Тогда мне на таро Союз Богинь: личная жизнь и еще если можно- фон года


 
AleksiaДата: Суббота, 31.12.2016, 17:57 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
мне на таро Союз Богинь: личная жизнь
Паж м 
- думаю общение будет какое то, но все как то со своими интересами и без особых всплесков, может из прошлого кто то появится или проявится, но больше я бы сказала, концентрация на делах семьи, доме, родных
Цитата Ole-Ole ()
и еще если можно- фон года
На сказках достала
 2п пер - текучка, какие то дела начатые ранее, семейные вопросы, поездка к родителям или встреча с семьей, а так скорее много думать и анализировать будите, желание стабильности, надежности, опоры, грусть иногда накатывать будет, решение текущих дел, повседневность и сосредоточенность на работе больше и решении бытовых вопросов


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 31.12.2016, 17:59
 
KotiДата: Суббота, 31.12.2016, 18:23 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
можно мне.
личная жизнь на год. на Джейн Остин


 
AleksiaДата: Суббота, 31.12.2016, 19:34 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
лж-Богиниработа-цыганское
фон года-призраки
, ой, ну в ЛЖ явно что то новенькое в жизнь войдет, то ли по работе, то ли еще что, может ребенок какие сюрпризы преподнесет, много общения,встреч, обсуждений, решение всяких вопросов домашних, мат вопросов, может поехать куда то захочется или думать будите, но то ли не получится, то ли изменится что то, уход за собой, семьей, а так особых изменений не видно
 Король ж - на работе все нормально и устойчиво, только эмоц  что ли не совсем ровно, то вроде ничего, а то еле себя сдерживаете, много общения и с руководством тоже, вроде все обыденно, но беспокойство какое то присутствовать будет и еще как неуверенность что ли, но мне кажется, это больше внутренне что ли
 Дама м пер - много общения и быстрое течение дней и событий, концентрация на доме, семье, работе, много решения проблем людей и помощь им, а вы сами как то на втором плане что ли, давление или подчинение событиям, где от вас не многое зависит, попытки отгородиться от всего или как то ограничить общение по возможности, бытовые вопросы, ленивость какая то

Добавлено (31.12.2016, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
Если это не будет наглостью со стороны моей семьи, то можно мне и сестре ( Алла), на личную жизнь, работу и общий фон года ( Лену скопировала и маме (Антонина) пожалуйста, здоровье , а то она руку сегодня сломала и общий фон года
Цитата Маримуха ()
Хорошо, тогда личная жизнь на цыганском, работа на таро джейн остин и общий фон  на таро ордена золотой зари
только работу на цыганском, а ЛЖ на Джейн, а то она слишком любовная
Маримуха
 5п пер - ну явно проблемы остались в прошлом, конечно не все так хотелось бы, но денежки потекут к вам и облегчение моральное сильное даст этот год, конечно будет и усталость и неудовлетворенность какая то, но будите что то покупать себе, вкусненьким баловать и не видно каких то изменений, больше расслабление и уход от прошлых проблем
 Маг пер - ой, как то нервничать из за ЛЖ будите, то ли очень хотеться изменений в этом вопросе, общение, появление каких то возможностей или МЧ, но здесь ввязывание в какие то ситуации, которые могут вас вывести из равновесия или нарушить ваш покой, то ли соблазнения и игры на расстоянии, в разговорах, которые будут беспокоить мысли, парикмахерские, уход за собой, приятное общение с родными
 4 к пер - много нового, эмоций, чувств, впечатлений, общения, год, выхода из ограниченного общения, расслабления в каких то вопросах, появление новых возможностей и хорошего настроения, я бы сказала хороший год, но эмоциональный

Добавлено (31.12.2016, 19:06)
---------------------------------------------
сестре ( Алла), на личную жизнь, работу и общий фон года
 Дама ж - какие то новые планы у нее по работе появятся, обучение чему то, что то изменится в этом году, облегчение что ли в каких то вопросах, поездка куда то, много общения с людьми, причем разными, внутреннее напряжение будет присутствовать, желание все поменять и думаю либо поездка куда то это разгрузит, либо она какие то шаги предпримет для изменения ситуации, но все равно устойчивость в работе и положении при всяких перепетиях и уверенность в завтрашнем дне
 Паж ж - скорее всего в ЛЖ будет предоставлена сама себе, заниматься своей внешностью, нарядами, уходом за собой, своими интересами и увлечениями, больше предоставлена сама себе и независима от других
 КФ, вроде все крутится вертится, но особых изменений не приносит, текучка в этом году и решение разных вопросов, но в то же время обособленность что ли и усталость, желание побыть одной или сосредоточенность на чем то, что хочется привнести в свою жизнь, приятностей каких то, изменений , перемен в чем то, но не думаю, больше какое то состояние одиночества и лености, но думаю бури пройдут мимо нее или она справится с ними, но разрушение каких то отношений или нарушение спокойствия будет

Добавлено (31.12.2016, 19:20)
---------------------------------------------
маме (Антонина) пожалуйста, здоровье ,

  я бы не сказала, что год каких то сложных заболеваний, лечение длительное, видимо перелома, с ногами что то, думаю то же левая, то ли болит, то ли проблемы могут быть с ней, давление прыгает и головная боль, причем сильная реакция на погодные и метеоусловия, лекарства будет принимать, то ли упадок какой то ли энергии ей не хватает, простудные заболевания

Добавлено (31.12.2016, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Бонни ()
фон года на Джейн Остин
 КФ - неплохой год, решение вопросов, траты мат, которые принесут хорошие результаты или удовлетворение, в партнерских отношениях то так, то этак, но все равно приятное и совместное решение вопросов, встречи с друзьями, вообще много общения и активности в этот год, поездка куда то, выезды на природу, решение домашних и раб проблем, но даже если и будут возникать какие то проблемы или заторы в решениях, все равно все разрешится более менее благоприятно для Вас, но год денежных трат

Добавлено (31.12.2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Koti ()
личная жизнь на год. на Джейн Остин
  2п - общение с МЧ, но какая то неудовлетворенность что ли или присутствуют какие то границы в общении или другие женщины, может появиться еще кто то у вас, но как то на расстоянии что ли или по работе, может кто то интерес проявит, поездка куда то, которая вас развлечет что ли, а так больше концентрация на себе, своих интересах, уходе за собой, семье и работе, может быть либо разрыв в отношениях с кем то, либо сокращение в общении


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 31.12.2016, 19:08
 
МаримухаДата: Суббота, 31.12.2016, 21:43 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо! С новым годом, всего вам хорошего, здоровья и благополучия!
А можно маме тоже вытащить карту на общий фон года, я писала там в заявке.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 10:49 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
А можно маме тоже вытащить карту на общий фон года,
 4ж - будет крутиться вокруг домашних дел, у вас мама не работает?такое чувство, что нет, хороший год, посещение каких то мероприятий, выставок, уход за собой, переживания за своих детей и семью, стабильный год, без особых изменений, много общения с родственниками и решение их проблем, встречи и поездки с ними, какие то приобретения в дом, что то с денежными вопросами, может вклад есть, тогда, какие то вопросы по нему


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:15 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, да мама не работает и проблемы у нее с левой ногой есть, вы правы.
Обязательно все отпишемся.
Вам желаю удачи во всех ваших начинаниях, счастья и любви вам и вашим близким!
С новым годом!
 
LanaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:08 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Алексия, поздравляю с Новым годом:-)   можео ещ поучаствовать в вашей акции? Хотела бы узнать общий фон года н Богинях, личную жизнь на Джейн Остин и ещ финансовое состояние моей семьи на гномах. А еще можно про детей, точнее про сына, про его учебу, как складываться будет( не отчислят ли) Иван водолей?на сказках
Спасибо за ваши акции:-) :-) :-)
 
AleksiaДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:23 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Хотела бы узнать общий фон года на Богинях, личную жизнь на Джейн Остин и еще финансовое состояние моей семьи на гномах.
  7к пер - текучка, ничего такого, много эмоций и переживаний, решение текущих проблем, денежные вопросы, проплаты какие то небольшие и приходы тоже, посещение гостей и приглашение к вам, самочувствие что ли не очень будет или просто в этот год не будет запала и особой радости что ли, так дела, дела, выезды на природу что ли и помелочи копаться, делать что то, вот там, мне кажется и настроение получше будет и желания побольше, но поездки какие то по необходимости больше
 Сила пер, ничего нового не вижу, от мужа напряжение будет присутствовать или давление и из-за этого в напряжении находиться придется, ревность, много разговоров с подругами или с кем то близким об отношениях, о своих чувствах, не нравится мне карта, неудовлетворенность и желание уйти от всего, постоянный напряг что ли в отношениях, а так в нете может пообщаетесь с кем и все
 2п - думаю денежки будут, хоть и не столько сколько хотелось бы, на все хватать не будет, придется экономить или подкапливать на что то, если муж работу ищет то придет какое то предложение или подработка какая то, думаю устойчивый небольшой доход

Добавлено (02.01.2017, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
про детей, точнее про сына, про его учебу, как складываться будет( не отчислят ли)
 9м пер  - не думаю, думаю полегче в этом плане будет, не думаю конечно, что за ум возьмется и будет активно учиться, скорее всего особых сил прилагать не будет, так учиться по мере давления на него, но отчисления не видно, придется все время с топором стоять над ним thumbsanta


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:45 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2п - общение с МЧ, но какая то неудовлетворенность что ли или присутствуют какие то границы в общении или другие женщины, может появиться еще кто то у вас, но как то на расстоянии что ли или по работе, может кто то интерес проявит, поездка куда то, которая вас развлечет что ли, а так больше концентрация на себе, своих интересах, уходе за собой, семье и работе, может быть либо разрыв в отношениях с кем то, либо сокращение в общении
почитала ту часть истории которая изображена на карте, и пришла к выводу, что либо меня выбрали как выгодную партию,  это я выбрала выгодную партию, но посматриваю в сторону, туда куда тянется сердце... и это будет тянутся весь год... если честно меня очень тяготит тот куда тянет сердце, эта связь не дает мне двигаться дальше, хотя отношений и общения давно нет, но что то держит и не получается разорвать...
может подскажите расклад по которому можно определить что держит, поняв это можно будет попытаться разорвать связь


 
AleksiaДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:45 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Koti, держим обычно мы сами, надо на энергетическом уровне разрывать привязки, отпускать отношения, я честно говоря не знаю расклад, да тут и расклада не надо не можете отпустить, попробуйте разные практики, медитации, сжигание листочка, растворение в пламени свечи и т.д., попробуйте практику прощения, все в совокупности должно помочь. Есть еще практика с картой Дьявола, представляете себя и его на цепях у Дьявола, как бы входите в карту и резко разрываете цепь, сразу может не получится, но попробуйте.

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 02.01.2017, 17:48
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:48 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
держим обычно мы сами, надо на энергетическом уровне разрывать привязки, отпускать отношения, я честно говоря не знаю расклад, да тут и расклада не надо не можете отпустить
да,это так,хоть десять раскладов..тут думаю что ты давно поняла что тебя держит-нереализованные ожидания связанные с ним..это первично и на физ уровне..а если копаться в карму-вероятно в прошлой какой то жизни вы были связаны эмоционально очень..отсюда и душа помнит..но мы живем в этой..и раз так давно провал между вами на физ уровне..расстояние и так далее..надо значит выучить урок-научится жизнь без..


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Вторник, 03.01.2017, 00:35 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Алексия, а можно мне поучаствовать? Общий фон года и работа.. если можно, то Карты на ваше усмотрение
 
AleksiaДата: Вторник, 03.01.2017, 09:30 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Понkа ()
Общий фон года и работа.. если можно, то Карты на ваше усмотрение
 Кж пер - год вокруг мужчины крутиться будет, особой активности не видно, текучка, магазины, домашние дела, совместное времяпровождение, хождение в гости и принятие гостей, но я бы сказала либо родственних, либо кого то из близких, расслабленность, смотрение совместно тв, временами какое то настроение в минус падать будет, а так общение больше с родственниками и какое то одиночество или меланхолия, что ли
10м - да, с работой я бы сказала не очень, скорее всего мужчина несет основную часть материальных забот, изменений здесь не вижу, скорее всего либо нет ее, либо в поиске, либо если есть то очень не комфортно Вам хотите поменять, сложный год в этом плане не видно изменений, сбор информации, анализ, думаю вам кто то помочь может или помогает уже, но пока не получается что то изменить


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Вторник, 03.01.2017, 17:22 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И мне:-)
личная жизнь и каким будет год для собственного бизнеса
Лена, Весы
 
ЛапикДата: Вторник, 03.01.2017, 17:23 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Карты на Ваше усмотрение
 
AleksiaДата: Вторник, 03.01.2017, 19:29 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
Карты на Ваше усмотрение
колоды надо указать, прогноз смогу выложить после 7 января


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Вторник, 03.01.2017, 23:33 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Личная  жизнь  Сказки Луизы Хант
Бизнес таро викторианских фей
 
ПонkаДата: Четверг, 05.01.2017, 23:33 | Сообщение # 32
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Кж пер - год вокруг мужчины крутиться будет, особой активности не видно, текучка, магазины, домашние дела, совместное времяпровождение, хождение в гости и принятие гостей, но я бы сказала либо родственних, либо кого то из близких, расслабленность, смотрение совместно тв, временами какое то настроение в минус падать будет, а так общение больше с родственниками и какое то одиночество или меланхолия, что ли
[/b]мы ремонт долелываем в своей квартире, сейчас живем с родственниками, впринципе и переезжать уже можно, но я как- то не готова и не хочется как будто. Привыкла очень. Сейчас уже ходим , так сказать, к себе в гости ))) если переедем , думаю, буду ходить постоянно на старую квартиру) а мужчина -может сын?

10м - да, с работой я бы сказала не очень, скорее всего мужчина несет основную часть материальных забот, изменений здесь не вижу, скорее всего либо нет ее, либо в поиске, либо если есть то очень не комфортно Вам хотите поменять, сложный год в этом плане не видно изменений, сбор информации, анализ, думаю вам кто то помочь может или помогает уже, но пока не получается что то изменить
Таро, Руны, Космоэнергетика
я сейчас в декрете) очень хочу выйти на работу дистанционно, и с директором договоренность вроде как была, но что-то она помалкивает))[b]

с телефона неудобно цитировать, надеюсь не совсем запутанно


Сообщение отредактировал Понkа - Четверг, 05.01.2017, 23:35
 
AleksiaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:01 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
Личная  жизнь  Сказки Луизы ХантБизнес таро викторианских фей
 10м пер - не думаю, что в личной жизни будут какие то перемены, скорее люди из прошлого дадут о себе знать, да и вы будите мыслями в прошлое возвращаться, как то не совсем отпустили что то, больше будет год связан с семьей и какой то текучкой, много общения с женщиной какой то, не все будет складываться так как хотелось бы, что то не получится или отложится, самочувствие может быть не очень, то ли желудок, то ли простуды, концентрация на себе, своих мыслях, чувствах, внешности, если мужчины и будут обращать внимание, то скорее как то на расстоянии, что ли или вы будите их держать на расстоянии, изменить в этот год что то захочется кардинально, освободиться от чего то что ли, но не уверена что удастся
 10м пер, год не плохой для собственного бизнеса, движение будет, будите стараться какие то планы воплотить или задумки, какие то договора заключать, может с помещением что то свяязано, правда не все будет получаться, задержка в каких то вопросах, но такое чувство, что вы уже что то предпринимали в 2016 году, а в этом как движение началось, мат вложения будут, проталкивать какие то вопросы из за чего нервничать очень будите и мне кажется, что то ли у вас 2 направления, то ли еще где то подрабатываете, в мат плане год принесет доход, но небольшой и медленно как то или не столько на сколько рассчитывали, но в принципе удовлетворит в какой то мере


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:25 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, Благодарю!!!!
 
LanaДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:36 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Алексия, благоарю за прогноз.
Копировать не получается у мня, по 2 пентаклей на гномах могу я работу найти? Муж то вот на новую устроилсяю ему там все нравится. Если только само в руки приплывет от бывшего начальника.
 
AleksiaДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:08 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Алексия, благоарю за прогноз.Копировать не получается у мня, по 2 пентаклей на гномах могу я работу найти? Муж то вот на новую устроилсяю ему там все нравится. Если только само в руки приплывет от бывшего начальника.
трудно сказать, т.к. на финансовое положение всей семьи, но думаю вполне может быть предложение, карта двойная


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 20.12.2017, 20:32 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 5п пер - ну явно проблемы остались в прошлом, конечно не все так хотелось бы, но денежки потекут к вам и облегчение моральное сильное даст этот год, конечно будет и усталость и неудовлетворенность какая то, но будите что то покупать себе, вкусненьким баловать и не видно каких то изменений, больше расслабление и уход от прошлых проблем


Год тяжелый в плане работы и финансов, вы в курсе истории, вынуждена была уйти, деньги не платили, пришлось судиться, целый год работаю юристом, вторую выплату так пока и не получила, на работу так официально и не устроилась, хотя предложений вроде бы много и я вроде бы подхожу, но все как то виснет и виснет, без результата.
Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
Маг пер - ой, как то нервничать из за ЛЖ будите, то ли очень хотеться изменений в этом вопросе, общение, появление каких то возможностей или МЧ, но здесь ввязывание в какие то ситуации, которые могут вас вывести из равновесия или нарушить ваш покой, то ли соблазнения и игры на расстоянии, в разговорах, которые будут беспокоить мысли, парикмахерские, уход за собой, приятное общение с родными


Вы правы, в начале года появился бывший, сказал, что болен и что я ему нужна. Нормального общения не получилось, мы поругались, он уехал за границу, где и сейчас находится. Периодически звонил и много было информации о нем от других людей, меня это выводило из состояния равновесия. С мч на работе, с которым намечался роман, я ушла и все закончилось. В конце года еще один мч стал за мной ухаживать, приятное общение с ним, друзьями, родными, уход за собой, все правильно :)
Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
 4 к пер - много нового, эмоций, чувств, впечатлений, общения, год, выхода из ограниченного общения, расслабления в каких то вопросах, появление новых возможностей и хорошего настроения, я бы сказала хороший год, но эмоциональный


Год сложный, очень эмоциональный, вы правы, много нового узнала, расширила сферу своего общения, стала разбираться в юридических вопросах, под конец года еще ремонт кухни случился, эта отдельная тема, самое приятное в этом году отдых, две удачные поездки случились, переживала за близких, мама с рукой восстанавливалась, сестра в начале года сломала копчик, 1 половина года вообще была ужасной, потом вроде стало выравниваться.
Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
4ж - будет крутиться вокруг домашних дел, у вас мама не работает?такое чувство, что нет, хороший год, посещение каких то мероприятий, выставок, уход за собой, переживания за своих детей и семью, стабильный год, без особых изменений, много общения с родственниками и решение их проблем, встречи и поездки с ними, какие то приобретения в дом, что то с денежными вопросами, может вклад есть, тогда, какие то вопросы по нему


Алексия, насчет денежных вопросов у мамы, это ремонт кухни, который незапланированно случился в конце года по ее инициативе. Год сложный для нее, так как переживала и за меня, и за сестру, долго восстанавливала сломанную руку, у нее она и сейчас периодически болит. Очень хотелось ее куда то вывести отдохнуть в этом году, но из за папы не получилось. А так да год домашних дел.

Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
маме (Антонина) пожалуйста, здоровье ,

я бы не сказала, что год каких то сложных заболеваний, лечение длительное, видимо перелома, с ногами что то, думаю то же левая, то ли болит, то ли проблемы могут быть с ней, давление прыгает и головная боль, причем сильная реакция на погодные и метеоусловия, лекарства будет принимать, то ли упадок какой то ли энергии ей не хватает, простудные заболевания


Основная проблема сломанная рука, до конца не восстановилась, периодически болит, давление, с ногами, с венами проблемы. Упадок энергии точно, переживает из за всего плюс папа у меня вампир, энергию тянет из всех, особенно из мамы.
Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Дама ж - какие то новые планы у нее по работе появятся, обучение чему то, что то изменится в этом году, облегчение что ли в каких то вопросах, поездка куда то, много общения с людьми, причем разными, внутреннее напряжение будет присутствовать, желание все поменять и думаю либо поездка куда то это разгрузит, либо она какие то шаги предпримет для изменения ситуации, но все равно устойчивость в работе и положении при всяких перепетиях и уверенность в завтрашнем дне


У сестры слава богу на работе неплохо, она давно там работает, чувствует себя уверенно, ей нравится. Бывают конечно переживания, недовольства, но в рамках обычной жизни. Волнения по поводу денежных премий, а так пока все нормально.

Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
 Паж ж - скорее всего в ЛЖ будет предоставлена сама себе, заниматься своей внешностью, нарядами, уходом за собой, своими интересами и увлечениями, больше предоставлена сама себе и независима от других


В прошлом году она разошлась со своим гражданским мужем, в этом были вялые попытки общения, которые ни к чему не привели. Нашла себе интересное хобби, духи, увлекается ароматами, хорошо в них разбирается, общается в интернете с такими же увлеченными. Занимается собой и своими интересами.

Большое спасибо!

Добавлено (20.12.2017, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
 КФ, вроде все крутится вертится, но особых изменений не приносит, текучка в этом году и решение разных вопросов, но в то же время обособленность что ли и усталость, желание побыть одной или сосредоточенность на чем то, что хочется привнести в свою жизнь, приятностей каких то, изменений , перемен в чем то, но не думаю, больше какое то состояние одиночества и лености, но думаю бури пройдут мимо нее или она справится с ними, но разрушение каких то отношений или нарушение спокойствия будет


Год достаточно стабильный у нее, правда зимой упала, сломала копчик, слава богу, без особых последствий. Без особых изменений год, конечно хотелось каких то ярких хороших событий, но отсутствие плохого, тоже счастье :)

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 20.12.2017, 20:08
 
Ole-OleДата: Суббота, 23.12.2017, 11:45 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
мне на таро Союз Богинь: личная жизньПаж м 
- думаю общение будет какое то, но все как то со своими интересами и без особых всплесков, может из прошлого кто то появится или проявится, но больше я бы сказала, концентрация на делах семьи, доме, родных

Моя ОС - в личной жизни никак, просто как наметала в себе какие ориентиры. и да, концентрация на себе, именно с психологической точки зрения,  со второй половины года живу у родителей, семейные дела,  просто как то все пустила на самотек.

Цитата Aleksia ()
и еще если можно- фон годаНа сказках достала
 2п пер - текучка, какие то дела начатые ранее, семейные вопросы, поездка к родителям или встреча с семьей, а так скорее много думать и анализировать будите, желание стабильности, надежности, опоры, грусть иногда накатывать будет, решение текущих дел, повседневность и сосредоточенность на работе больше и решении бытовых вопросов

ко мне вернулась ситуация нераззрешенная из области личной жизни , это как типо урок который не прошла, не допоняла когда то. ушла с работы, на котрой мне были не рады, уехала домой, навалились семейные дела - умерла тетя, все это случилось неожиданно, я решила пожить с родителями, грусть у меня всегда)) - такой я человек меланхоличный. дома конечно скучновато, но видимо так должно пока побыть в моей жизни, а там время покажет.

СПАСИБО!!!


 
ЛапикДата: Понедельник, 25.12.2017, 23:57 | Сообщение # 39
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
 10м пер - не думаю, что в личной жизни будут какие то перемены, скорее люди из прошлого дадут о себе знать, да и вы будите мыслями в прошлое возвращаться, как то не совсем отпустили что то, больше будет год связан с семьей и какой то текучкой, много общения с женщиной какой то, не все будет складываться так как хотелось бы, что то не получится или отложится, самочувствие может быть не очень, то ли желудок, то ли простуды, концентрация на себе, своих мыслях, чувствах, внешности, если мужчины и будут обращать внимание, то скорее как то на расстоянии, что ли или вы будите их держать на расстоянии, изменить в этот год что то захочется кардинально, освободиться от чего то что ли, но не уверена что удастся

ОС.
Год был связан с семьёй с негативным оттенком (развод и разборки).
Было не до мужчин, хотя временами они появлялись. Была на своей волне...мысли о работе.
Был и мужчина из прошлого, которого полностью не отпустила.
Хотелось все изменить, но не было сил для этого.

 10м пер, год не плохой для собственного бизнеса, движение будет, будите стараться какие то планы воплотить или задумки, какие то договора заключать, может с помещением что то свяязано, правда не все будет получаться, задержка в каких то вопросах, но такое чувство, что вы уже что то предпринимали в 2016 году, а в этом как движение началось, мат вложения будут, проталкивать какие то вопросы из за чего нервничать очень будите и мне кажется, что то ли у вас 2 направления, то ли еще где то подрабатываете, в мат плане год принесет доход, но небольшой и медленно как то или не столько на сколько рассчитывали, но в принципе удовлетворит в какой то мере 

ОС.
Были заключены новые договора по работе.
Переоформление договора аренды внезапное. Переживания из-за этого 
Доход был слабый и много расходов.
И ещё был заработок в другом месте.
Рада что хоть так.

Aleksia, благодарю.:-)
 
svoprosom00Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:22 | Сообщение # 40
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
Кж пер - год вокруг мужчины крутиться будет, особой активности не видно, текучка, магазины, домашние дела, совместное времяпровождение, хождение в гости и принятие гостей, но я бы сказала либо родственних, либо кого то из близких, расслабленность, смотрение совместно тв, временами какое то настроение в минус падать будет, а так общение больше с родственниками и какое то одиночество или меланхолия, что ли

Так и было. Декретный год) все время с ребёнком, никакой активности, единственное, переехали в собственную квартиру и на море хоть съездили семьей, а так можно сказать, что я отстранилась от всех, тк ну просто морально устала, ни особо разговаривать ни встречаться не хотелось ни с кем
Цитата
10м - да, с работой я бы сказала не очень, скорее всего мужчина несет основную часть материальных забот, изменений здесь не вижу, скорее всего либо нет ее, либо в поиске, либо если есть то очень не комфортно Вам хотите поменять, сложный год в этом плане не видно изменений, сбор информации, анализ, думаю вам кто то помочь может или помогает уже, но пока не получается что то изменит

Вышла все- таки на работу будучи в декрете, но работала дистанционно( на дому), раз в неделю на неск часов приходила, так , конечно, основной заработок у мужа.
Хотелось бы мне сменить работу, но с маленьким ребёнком никак , конечно на данный момент


Понkа
 
LanaДата: Среда, 24.01.2018, 10:16 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователейАлексия, благодарю за годовой прогноз))
 
AleksiaДата: Среда, 24.01.2018, 16:38 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, ой, спасибо, не ждала уже, Света появилась big-smile-20

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 24.01.2018, 22:27 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Бонни ()фон года на Джейн Остин
 КФ - неплохой год, решение вопросов, траты мат, которые принесут хорошие результаты или удовлетворение, в партнерских отношениях то так, то этак, но все равно приятное и совместное решение вопросов, встречи с друзьями, вообще много общения и активности в этот год, поездка куда то, выезды на природу, решение домашних и раб проблем, но даже если и будут возникать какие то проблемы или заторы в решениях, все равно все разрешится более менее благоприятно для Вас, но год денежных трат

В конце 16м года сын ушел из хим вуза и решил поступать в медицинский, куча денег ушла на репетиторов, но поступил на бюджет, сейчас учится. Было 3 поездки! трат было много, просто даже не верится сейчас, С друзьями катались и по России и за границу и на море.. машину поменяли. БЫла потеря - близкий друг погиб в ноябре, очень ужасно и неожиданно, что конечно всех нас подкосило, Еще другому другу помогли взять ипотеку, у него нет белой зп. и вот сейчас он ее платит. В Целом год был насыщенный на события и эмоции и на мат траты

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Вторник, 30.01.2018, 09:11 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, спасибо, Света, что не забыли, big-smile-20

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Четверг, 08.02.2018, 20:55 | Сообщение # 45
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Koti ()личная жизнь на год. на Джейн Остин
  2п - общение с МЧ, но какая то неудовлетворенность что ли или присутствуют какие то границы в общении или другие женщины, может появиться еще кто то у вас, но как то на расстоянии что ли или по работе, может кто то интерес проявит, поездка куда то, которая вас развлечет что ли, а так больше концентрация на себе, своих интересах, уходе за собой, семье и работе, может быть либо разрыв в отношениях с кем то, либо сокращение в общении

надо и мне ответ дать, давно не появлялась
в начале года завязались тесные отношения с мч, начали жить вместе, но была неудовлетворенность в нем, раздражали недостатки и всякое разное.  потом оказалось что в положении, долго отказывалась от свадьбы.  к сентябрю созрела, в декабре родила. Период притирки вроде прошли, все успокоилось. только одна подруга отошла в сторону, перед свадьбой мне понравилось как она себя повела и я ее послала, а она с удовольствие пошла. до сих пор думаю и рассуждаю: это зависть с ее стороны или она на самом деле такая, просто я этого не замечала


 
МаримухаДата: Пятница, 09.02.2018, 13:02 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Коти, поздравляю с замужеством и рождением ребенка big-smile-20 Кто у вас мальчик или девочка? Такие события и и такая слабая карта была, удивительно даже.
 
AleksiaДата: Суббота, 10.02.2018, 09:57 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Koti, спасибо большое за Ос, надо же карта прямо по картинке отыгралась, люблю Джейн Остин, Поздравляю Вас, какие приятные события и год хороший для вас, удачи, равновесия, стабильности, благополучия и здоровья малышу big-smile-20 big-smile-20 big-smile-20

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Карта года 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация