Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Оливье 2017 года
Оливье 2017 года
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:59 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Возможно кто то захочет этот расклад на нынешний год сделать-выделила в отдельную тему-выкладывайте расклады-вместе можем и помочь трактовать,только с картинками карт, так как колоды бывают специфичны и разные.

Новогодний расклад «Оливье»


Работа, деятельность, творчество

1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

Любовь, отношения

1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

Деньги

1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

Неприятности грядущего года

1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:28 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
1 человека возьму на этот расклад

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:38 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, о, давайте я, а то всем сделала, а сама без нг осталась

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 02.01.2017, 17:39
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:45 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, отлично давайте данные и я сделаю и сюда выложу..выбирайте колоду 
Тот, Гримуар,Тени, Вампиры, Логинов, Люцифера, симболон, руми, энигма да винчи,78 дверей, психотаро, ошо, николетта чеколле,египетский оракул,оракул дао,манара, брейгель,рамзеса, джейн остин...ой ну у меня много-вообщем выбирайте-можете под каждую сферу-колоду


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:04 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
я тут сделала немного другой расклад, правда проблемы с трактовкой
Расклад новогодний на дверках 
1. События, которые будут иметь самое важное значение на протяжении следующего года иерофат, смерть, 2 жезлов 
2. Что будет происходить на работе?туз пентаклей на работе думаю будет хорошо. у меня и сейчас лежат ключи от кабинетов начальников, думаю так и будет продолжатся
3. В сфере здоровья?королева пентаклей со здоровьем тоже думаю хорошо
4. В любви?8 жезлов, 7 жезлов, 10 пентаклей  здесь нужно сделать выбор чтоб был свой отдельный уютный дом, но это трудно для меня
5. Финансы и прибыльтез кубков  какие то новые начинания
6. Что будет мешать?3 пентаклей, 6 жезлов  много работы и возложение новых обязанностей
7. Какие препятствия следует ожидать в новом году? суд, 9 мечей, король пентаклей  если смотреть на суд, то у родственников предстоит бадания с властями и отстаивание невиновности
8. Что будет вдохновлять? туз жезлов, 10 жезлов  не понятно как будут вдохновлять закрытые двери
9. Что успокоит? император  мужчина что ли...
10. Самый большой подарок в следующем году рыцарь жезлов, тез мечей 


 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:24 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Koti ()
1. События, которые будут иметь самое важное значение на протяжении следующего года иерофат, смерть, 2 жезлов
может быть буквально-смерть..но будем думать что у тебя произойдет ломка мировоззрений..перемены будут и они будут даватьс тебе через силу,эмоционально сложно будет..и будешь цепляться но..скорее всего уже не удасться закрыться тебе и зацепится за то что должно уйти..
Цитата Koti ()
2. Что будет происходить на работе?туз пентаклей на работе думаю будет хорошо. у меня и сейчас лежат ключи от кабинетов начальников, думаю так и будет продолжатся
да на работе все в твоих руках..ситуация под контролем к тебе прислуиваются и тебя уважают
Цитата Koti ()
3. В сфере здоровья?королева пентаклей
да не плохо,НО..проблема с пищеварением..у тебя будет замедленное пищеварение от чего может сложится ситуация когда придется и полнеть и отеки..и..запоры
активнее в образе жизни пожалуйста..
Цитата Koti ()
4. В любви?8 жезлов, 7 жезлов, 10 пентаклей
 будешь пытаться выбирать да..общение будет но ты осторожна и на попятную можешь пойти..спрятаться...поездки будут у тебя в другие дома..приятности но как то не глобально..и да..имидж сменишь..внешне
Цитата Koti ()
5. Финансы и прибыльтез кубков
 мм хотелось бы лучше,но ровная ситуаия..единственное-скорее чужие деньги считать придется больше чем свои..и траты могут быть так же на нужды не свои...
Цитата Koti ()
6. Что будет мешать?3 пентаклей, 6 жезлов
 да не то что работа..скорее сосредоточенность на своем..одиночество такое и самое интересное что тебе комфортно в этом...ну и ко всему прочему все же да тебя будут выдергивать принять участие в чужих делах
Цитата Koti ()
7. Какие препятствия следует ожидать в новом году? суд, 9 мечей, король пентаклей
 изменения связанные с родными тут возможно это да..выбивать будет тебя сия ситуация..и средст потребует
Цитата Koti ()
8. Что будет вдохновлять? туз жезлов, 10 жезлов
 не вижу я вдохновения по этим картам...усилия и они какието изматывающие-участие в делах другого человека
Цитата Koti ()
9. Что успокоит? император
мм мужчина возможно а возможно стабилизация и порядок
Цитата Koti ()
10. Самый большой подарок в следующем году рыцарь жезлов, тез мечей
новости издалека проясняющие мысли что засели давно в голове..ну и думаю что гости могут быть..или поездка..


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:29 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia, отлично давайте данные и я сделаю и сюда выложу..выбирайте колоду 
Тот, Гримуар,Тени, Вампиры, Логинов, Люцифера, симболон, руми, энигма да винчи,78 дверей, психотаро, ошо, николетта чеколле,египетский оракул,оракул дао,манара, брейгель,рамзеса, джейн остин...ой ну у меня много-вообщем выбирайте-можете под каждую сферу-колоду

данные в профиле верные,
Творчество на брейгель таро
Любовь на энигма да винчи
Деньги на логинова
Неприятности на люцифере, спасибо


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:18 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Работа, деятельность, творчество1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.
брейгель таро
1-
вообще уйдет неразбериха,потеря энергии,переживания,потасовка и участие в какой то неразберихе-и очень хорошо что такая карта сложная острая и описывающая довольно дискомфортное ощущение душевные и событийность которая к этому приводит-в прошлом..что уйдет..вероятно вмешательство в твои дела чужих людей которым вечно есть дело до чужого...
2-
мм мч который хочет оставаться за кадром..не показывают лица, явно в прошлом году он давал о себе знать, вероятно общие с ним дела,разговоры,не всегда приятные,охлаждение в взаимопонимании у вас-и скорее всего в этом году будет продолжаться все еще это..возможно он в другом городе..и мне ощущается что человек этот явно не хочет действовать твоим подсказкам..твоим рекомендациям..он только расплескивает свою и твою энергию а все равно делает как сам решил..кто то из родственников твоих..подумалось мне
3-
в доме будут какието перестановки,возможно ремонты..причем якобы ты участвуешь в этом но дом не совсем твой..а помогаешь..или приобретение новое...семейные обсуждения,касаемо дома и обстановки его..не все будет ровно и приятно будут и мелкие неприятные моменты иу сталость но это все временно дальше будет лучше и ..приятнее...неприяное что не все ценят помощь и вложения твои.
Цитата LEXX ()
Любовь, отношения1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.
1-
незрелость,несформировавшиеся спешные действия, раздробленность в общении в отношениях..переживания, и суматоха,хлопоты, и скорее всего они были не ваши а чьи то но повешанные на вас..в отношениях уйдут непонимание и отсутствие цельности...ощущение что недоговорили не доделали не успели встретится и так далее..что то все не так как хотелось бы..
2-
желание и умение упрямо добиваться своего..в отношениях будут далко идущие планы и скорее всего наконец то к концу 2016 года они уже обрели ясность и перспективы,очертания-явно сформируются к середине года нового..терпение и наблюдательность,тактичность и ..желание созидания, не рубить с горяча...явно укрепит отношения общее дело которое сплотит и может вытащить отношения на другой уровень...работы много и в достижении личных мотивированных общений-хобби,обучения...
3-
скорее не новое а давно забытое старое..проекты и связи которые казалось бы потеряны были или задвинуты..в отношениях обретут новые очертания..возродятся..старые связи дружеские вовремя всплывут в вашей жизни
Цитата LEXX ()
Деньги1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.
1-
хм..интересно так цикличность какая то годовая..вероятно план который тянул средства,вложения которые были не комфортными для вас, ситуауия которая не давала вам сдвинутся..возможно кредит уйдет...мм..но странный он..не обычный.....явно кудато утекали средства
2-
явно план который вынашивали найдет свое претворение в новом году..иначе и быть не может..реализация пойдет в нынешнем году,отдача...окупятся вложения у вас...хорошая карта для денег..возможно буквально в семье пополнение будет..но мне хочется сказать что то ваша личная идея и она может реализоваться именно в новом году..требует времени
3-ну а нового-снова у вас период наступит когда надо будет поделится средствами..помощь и поддержка,от чего не хватает на все..и ваш план опять таки требует средств..хм..вы займетесь явно благотворительностью чтоль какой то..и вобще пока на вас сегодня смотрю я вижу за вашим плечом правым над головой в сантиметрах 10 глаза и образ совы чтоль..ну глаза красивые раскосые светлые и..добрые..ореол светлый такой...можно и эту карту глубоко ковырнуть но я оставлю ее...
Цитата LEXX ()
Неприятности грядущего года1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

не могу загрузить фото никак..а с конструктора-нет там этой колоды(((
1-85 уйдут страхи наносные мысли,навзчивые ис корее всего не ваши а чужие..те что мешали и вносили дисбаланс в вашей голове..уйдет давление извне..явно под чьим то давлением все же вы находились...
2-останется 20 -неприяные моменты в сделкебудь то личных отношений будь то еловых..осторожнее с договорами и..есть вероятность разрыва в ранее союзе-деловом ли личном ли но есть...ситуация была в том году уже..как звоночек
3-86 -появится снова человек который не сразу откроется вам,который будет одним а на самом деле человек в маске..и я бы сказала что есть вероятность попасть под влияние лже учителя..осторожнее


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:23 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
в доме будут какието перестановки,возможно ремонты..причем якобы ты участвуешь в этом но дом не совсем твой..а помогаешь..или приобретение новое...семейные обсуждения,касаемо дома и обстановки его..не все будет ровно и приятно будут и мелкие неприятные моменты иу сталость но это все временно дальше будет лучше и ..приятнее...неприяное что не все ценят помощь и вложения твои.
хочу попробовать переехать в след году, но все зависит от решения родителей, посмотрим, посмотрим, как отыграется

Добавлено (02.01.2017, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
1-хм..интересно так цикличность какая то годовая..вероятно план который тянул средства,вложения которые были не комфортными для вас, ситуауия которая не давала вам сдвинутся..возможно кредит уйдет...мм..но странный он..не обычный.....явно кудато утекали средства
да, кредит есть, но маленький, влезаю в него по необходимости и гашу потом сразу, больше всего денег уходит на обучение, которое планирую и в 2017, посмотрим

Добавлено (02.01.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Вот 5п не поняла, подумаю, либо опять много тратить буду на обучение свое и развитие, да, помогать помогаю другим, бесплатно некоторым услуги предоставляю

Добавлено (02.01.2017, 21:23)
---------------------------------------------
про неприятности посмотрим, трудно сказать, да скорее всего кто то, в ком обманусь, отпишусь в конце года, спасибо большое за расклад, есть над чем подумать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:39 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Цитата Koti ()6. Что будет мешать?3 пентаклей, 6 жезлов
 да не то что работа..скорее сосредоточенность на своем..одиночество такое и самое интересное что тебе комфортно в этом...ну и ко всему прочему все же да тебя будут выдергивать принять участие в чужих делах
это точно, мне комфортно в одиночестве. я устаю от кавалеров, потому что им нужно много моего внимания. я понимаю что уже возраст и нужно успеть в уходящий поезд (и ребенка пора уже), вот только мне не хочется и сложно даются перемены.наверно если б накрыли чувства, то побежала не думая. а так приспосабливаюсь к ситуации, поэтому и внутренее сопротивление идет


 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:45 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, я там вставила таки картинки таро ЛФ..посмотрите может навеяны мысли будут что то еще
Koti, да видимо так, но в любом случае счастливого нового года.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 03.01.2017, 09:45 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
1-незрелость,несформировавшиеся спешные действия, раздробленность в общении в отношениях..переживания, и суматоха,хлопоты, и скорее всего они были не ваши а чьи то но повешанные на вас..в отношениях уйдут непонимание и отсутствие цельности...ощущение что недоговорили не доделали не успели встретится и так далее..что то все не так как хотелось бы..
здесь сразу пошло, что меньше внучки, их 2, болеть будут и уйдут эти проблемы в след году, а то это ж кошмар какой то, не переставая каждый месяц все лечу и лечу
Цитата LEXX ()
появится снова человек который не сразу откроется вам,который будет одним а на самом деле человек в маске..и я бы сказала что есть вероятность попасть под влияние лже учителя..осторожнее

а здесь не может быть моя сила, которую надо сдерживать, последнее время стала наказывать некоторых людей, тех кто не заплатил или нагло обманул в работе, может и показывает, что надо быть осторожной и все контролировать, посмотрим

Добавлено (03.01.2017, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Koti ()
События, которые будут иметь самое важное значение на протяжении следующего года иерофат, смерть, 2 жезлов
 думаю, здесь что то связанное с семьей, отцом, разрыв отношений с каким то женатым мужчиной и мне кажется, что можете учиться куда то пойти или что то с обучением связано
Цитата Koti ()
6. Что будет мешать?3 пентаклей, 6 жезлов
 я бы сказала желание добиться чего то, настоять на своем
Цитата Koti ()
7. Какие препятствия следует ожидать в новом году? суд, 9 мечей, король пентаклей  если смотреть на суд, то у родственников предстоит бадания с властями и отстаивание невиновности
выплаты какие то и проблемы в семье, сложно с мужчиной будет, возникнут проблемы с ним
Цитата Koti ()
8. Что будет вдохновлять? туз жезлов, 10 жезлов  не понятно как будут вдохновлять закрытые двери
внутренний настрой идти до конца что ли или добиться своего
Цитата Koti ()
9. Что успокоит? император  мужчина что ли...10. Самый большой подарок в следующем году рыцарь жезлов, тез мечей
 
я бы сказала, работа успокоит и отсутствие чувств что ли или положение выгодное в чем то, а подарок все таки какие то новые планы в жизни или учеба или новое движение какое то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 04.01.2017, 18:03 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Работа, деятельность, творчество1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

Лена-Лапик тебе расклад Оливье

в делах и работе у тебя будет не просто конечно, уйдет спешка конечно уйдет неопределенность,беготня за пределами основной работы,специфика работы в полях уйдет от тебя..в этом скорее будет плюс, но вот усталость и обстоятельства которые вокруг тебя давят и в плане рабочих моментов вытягивают все силы переходит из прошлого в этот год, по всей видимости ты будешь видеть что как бы ни вертелась ощущение что все в пустую-как то то ли не на своем месте то ли тебе нужно закалять характер и качества с которыми ты прорвешься и выйдешь в делах на другой уровень но тем не менее внешнее давление-и налоговое и политическое и тех кто рядом-на кого понадеяться-все эти три составляющие явно не то на что можно расчитывать наоборот все эти три составляющие тебя почему то будут угнетать и давить..и кажется что уже и выхода нет-вроде и трудишься а ка кто не то и не так..новое-ты скорее всего найдешь в себе силы и..качества стервозности и ..наглости которые тебе помогут прорваться и вырваться из трясины...прорваться среди конкурентов..отбится...новое-у тебя будут возможности подняться по статусу именно в делах-но удержаться будет тяжеловато..да и энергетически ты подустала..надо найти подпитку Лен..дальше будет легче.
Цитата LEXX ()
Любовь, отношения1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

1-желание удержать ситуацию и знать о тех кто не рядом..у тебя видимо пропадет желание обращать внимание на то кто что тебе говорит на чужие сплетни,мысли..ты будешь ориентироваться на свои чувства
2-явно у тебя будут единомышленники по обучению по каким то знаниям,ты ка кто все больше будешь крутится и знакомые будут из пролого года плавно перетекать в этот год, и интерес на этом уровне поддерживается и дальше...есть вероятность появления мужчины молодого       из своего же круга общения по интересам...но я если честно не вижу тут любви романтики все ка кто объединяет скорее обучение, или варится будете в общем кругу
3-а вот новое-тут карта такой каши..в лж будет все не определенно-такое ощущение что под шумок связей и общений по каким то всевозможным делам появится может именно связь которая по началу может не вызвать ничего кроме еще большей путаницы в твоей жизни...какая то беспорядочность в лж хаос..аж голова гудит от событий знакомст и неразберихи..в этом хаосе главное не затеряться и оставаться собой и..разглядеть человека который может быть тем самым
Цитата LEXX ()
Деньги1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.

по деньгам как то денежных карт я не вижу конечно все карты амбициозные лично твои и касаемо твоего обустройства поддержания статуса социального...деньги как приходят так и утекают на эти составляющие..приходит ровно столько сколко тратишь...так складывается у меня ощущение
1-уйдет какая то видимо безалаберность в отношении денежных трат вероятно проект который не запостишь так и останется в прошлом..пока нет времени и нет таких средств...уйдут люди которые тебя "подбивают" на необоснованные траты
2-а вот желание тратить на себя останетс и это похвально...будут разовые предложения,подработки,будут много у тебя идей..будет поддержка в виде разовых заработков..возможно кто то из друзей поможет,но проекты пока подзависнут-нет средств..да и учишься ты чтоли еще где то...
посреднические какието услуги у тебя будут..-и так полагаю денежка идет отсюда так же..но как сам видишь движений много суеты а денег чтоб оседали и откладывались как раньше такого пока нет..но у меня ощущение что это временный этап..пройдет у тебя..потерпи
3-а вот новое-тут странно жилье-какая то сделка может быть связанная с оформлением доков на жилье-но почему то в разделе денег...возможно переплетается в связи с этим...не понимаю...хм..возможно тут новая работа которая тебе принесет стабильность уже свою такую.
Цитата LEXX ()
Неприятности грядущего года1. Что уйдет навсегда

2. Что останется, перейдет из прошлого года.

3. Что будет нового.
 
слушай ну неприятности у тебя связанные с мч скорее всего и лж...
1-уйдет влияние на тебя какого то мч ,извини за выражение придурка с глазами навыкате-кторый очень эмоциональный не уравновешенный и..доставать мог тебя и создавать неприятные моменты в твоей жизни...амбициозный до взрыва крыши..во всяком случае уйдет из твоей жизни влияние его
2-а вот плавно перптекает-какая то тень из прошлого,которое ты сама будешь притягивать,вскармливать поддерживать в своей жизни-вот честное слово-это как то не понятно-но зачем то тебе сие надо
3-а новое-отношения будут у тебя новые но опять же создавать тебе будут дискомфорт-так как мч скорее всего может быть не всегда рядом, а и..может быть не свободным.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Среда, 04.01.2017, 23:44 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена,  огромное Благодарю!!!
 
ЛапикДата: Среда, 04.01.2017, 23:47 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Энергетически подустала- это очень  верно. Сейчас сложный период .
 
AleksiaДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:10 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Лен, спасибо за расклад, такой год у меня хороший получился, обрела внутреннее спокойствие и самогармонию, благодарю прямо за карты


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 14.11.2017, 06:43
 
LEXXДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:23 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, ой как хорошо то,слава Богу, так приятно когда приятно человеку :)
224


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 14.11.2017, 06:50 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, ага, спасибо

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.11.2017, 07:34 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Девочки привет, я с удовольствием сделаю такой расклад желающим

 
MacnastyaДата: Вторник, 09.01.2018, 14:01 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Девочки привет, я с удовольствием сделаю такой расклад желающим
Добрый день.
а можно мне такой расклад?
 
LEXXДата: Вторник, 09.01.2018, 18:43 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666big-smile-20 и я

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 22.01.2018, 11:51 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, отвечу обязательно  Macnastya, -это вот кто у нас замаскировался?

 
LEXXДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:41 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
-это вот кто у нас замаскировался?
  )))))))


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Оливье 2017 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация