Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Нимф (проработка и практика)
Таро Нимф
AleksiaДата: Четверг, 04.05.2017, 17:30 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 5 мая
Маримуха
 10п - день посвящен домашним делам, общение с папой что ли или кем то из родни, с родственниками как младшими так и старшими,может на счет ребенка разговоры какие то или общение, с мч каким то разговоры или пересечетесь с кем то по дороге, прогулка куда то, с собаками кто то гулять будет недалеко от вас, какой то разговор вас взволнует, или наблюдать придется чью то ссору, деньги какие то могут прийти или тратить куда то будите, по дому какие то дела, уборка может или во дворе что то разбирать, может у гаража

Добавлено (04.05.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Lana
  Справедливость - спокойный день, решение вопросов, кстати какие то неожиданности могут быть или решать какие то вопросы, о которых даже не знали что ли, какие то скрытые проблемы возникнуть могут, с бумагами что то, то ли оформление, то ли разбор, с банком дела какие то, может на карточку что то придет, с волосами что то, то ли краска, то ли укладка или стрижка, уход за собой, фитнес или бег, а потом водичкой обольетесь, оденетесь как то по женственному, может женщина какая то сумятицу внести в этот день или с дочкой, самочувствие может быть не очень или просто усталость и сонливость

Добавлено (04.05.2017, 17:30)
---------------------------------------------
LEXX
 Дама м - ну что хороший день, решение вопросови по работе и по дому, с женщиной общение с хорошим результатом, подписывание каких то бумаг, старая проблема по работе решится, покупки для себя, что то с волосами что ли, может подстрижётесь или покрасите, или просто поухаживаете за ними, оплаты и с банком какое то общение или по платежам клиентским каким то, урегулируете все, вечер посвятите себе больше мне кажется


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 04.05.2017, 19:13 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рм пер - ну какие то новые планы появятся, активный день, много общения, разговоров, может какой то человек раздражение вызывать или резкость какую то проявить, а может просто напряженный разговор, спешка, много движения, поездок или беготни, вся в делах и заботах, как в упряжке, но и какое то событие порадует или удивит, может новость придет хорошая или неожиданная, может дома вспыхните от усталости или просто повоспитываете впрок
приветик всем, да я вот заметила этот рыцарь мечей-это собственное напряжение,и напор с которым надо каким то образом научится справляться иначе вынесет куда не нужно..с самого утра было ощущение что ко мне спичку поднеси и она сама зажжется...смогла таки выдержать этот напряг и переломить ситуацию,в итоге решение рабочих вопросов было хоть и не легким и напряженным аж вспотела как говорится но без ссор и так далее..все мирно закончилось..сейчас дома,и уже сажусь за свою любимую работу-клиенты ждут.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 04.05.2017, 19:36 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, девочки, а праздники, уже все начались или еще завтра рабочий день, вытащу тогда на праздники.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 05.05.2017, 17:55 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, завтра еще рабочий день :)

Добавлено (05.05.2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
 10п - день посвящен домашним делам, общение с папой что ли или кем то из родни, с родственниками как младшими так и старшими,может на счет ребенка разговоры какие то или общение, с мч каким то разговоры или пересечетесь с кем то по дороге, прогулка куда то, с собаками кто то гулять будет недалеко от вас, какой то разговор вас взволнует, или наблюдать придется чью то ссору, деньги какие то могут прийти или тратить куда то будите, по дому какие то дела, уборка может или во дворе что то разбирать, может у гаража

День хороший, спокойный, без новостей, мне сегодня было очень комфортно дома, сидела в интернете, писала списки, что купить надо для поездки, что с собой возьму, много общения с родственниками, все обсуждают снос домов, у нас еще одни родственники в этот список попали. Вечером встретилась с сестрой, зашла в банк, ничего нового, купила продуктов немного.
Комфортный, тихий день.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 05.05.2017, 18:11 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 6, 7, 8, 9 мая

Маримуха
10п пер - спокойные выходные, посвященные семье и родным, много мыслей и обдумывания  ситуаций из прошлого, о ЛЖ,  о встречах каких или разговорах, о прошлом, о семье и финансовом благополучии, больше сидения в нете, перед тв, чтение, траты какие то, приготовите что то вкусненькое, может прогуляетесь куда то или посетите то ли парк, то ли что то такое

Добавлено (05.05.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Lana
 Дьявол - ой, обжираловка, готовить все праздники и вкусненько кушать, в магазины сходите, прогуляете, разговоры, общение, с подругой, с дочкой, приятное общение, кого то учить будите, займетесь творческим чем то, а так расслабуха, лень, лежание на диванчике, смотреть ТВ  и предоваться плотским радостям

Добавлено (05.05.2017, 18:11)
---------------------------------------------
LEXX
 Паж ж пер - ленивые выходные, не очень будет хотеться что то делать, много общения с родными, возможно с сыном, он у вас темненький наверное, пойдете куда то, что то выбирать будите, не обувь ли, а может одежду какую, купите думаю, по дому дела, обдумывать какие чьи то действия будите или новости, мне кажется прогуляетесь куда то или очень хотеться будет пройтись, встреча с кем то или обсуждение какого вопроса, убираться что ли дома будите или разбирать что то, за собой уход или принарядитесь куда то, может волосы красить или смазывать чем то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Пятница, 05.05.2017, 20:00 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей

Добавлено (05.05.2017, 20:00)
---------------------------------------------
 

Цитата Aleksia ()
Справедливость - спокойный день, решение вопросов, кстати какие то неожиданности могут быть или решать какие то вопросы, о которых даже не знали что ли, какие то скрытые проблемы возникнуть могут, с бумагами что то, то ли оформление, то ли разбор, с банком дела какие то, может на карточку что то придет, с волосами что то, то ли краска, то ли укладка или стрижка, уход за собой, фитнес или бег, а потом водичкой обольетесь, оденетесь как то по женственному, может женщина какая то сумятицу внести в этот
 Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Суббота, 06.05.2017, 10:27 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама м - ну что хороший день, решение вопросови по работе и по дому, с женщиной общение с хорошим результатом, подписывание каких то бумаг, старая проблема по работе решится, покупки для себя, что то с волосами что ли, может подстрижётесь или покрасите, или просто поухаживаете за ними, оплаты и с банком какое то общение или по платежам клиентским каким то, урегулируете все, вечер посвятите себе больше мне кажется
да,дама в этой колоде деловая,решительная, решать пришлось много вопросов по работе,общение на высоком уровне тоже пришлось..но сгладила углы..вроде бы фух..выдохнула спокойно..зато пришла домой мне на мобильный звонят спустя час после окончания рабочего дня..я забИла и трубку не взяла..вынесут мозг опять а толку то-уже выходные наступили..а так нервная было до обеда-работа такая,напряженная...домой пришла..закрылась и отдохнула от всех...кино с удоволсьтвием посомтрела,военный сериал


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 09.05.2017, 15:08 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10п пер - спокойные выходные, посвященные семье и родным, много мыслей и обдумывания  ситуаций из прошлого, о ЛЖ,  о встречах каких или разговорах, о прошлом, о семье и финансовом благополучии, больше сидения в нете, перед тв, чтение, траты какие то, приготовите что то вкусненькое, может прогуляетесь куда то или посетите то ли парк, то ли что то такое

Выходные прошли хорошо, в субботу собрались поехать на дачу, там пойти на кладбище, поехали, большую часть пути уже проехали и прям перед нами перекрыли дорогу, перед нами пропустили машины, а нас завернули, ну что делать, поехали назад, купили шашлыки, поехали домой жарить, еще шашлычница сломалась в этот день, пришлось жарить на сковородке, но все равно настроение хорошее было. В воскресенье была 2 попытка доехать до дачи, на этот раз удачная, пошли на кладбище, оно в лесу находится, прогулка по лесу была, там убрались, даже хорошо, что в субботу не получилось, так как очень жарко было, а в воскресенье хорошо, прохладно, вчера начался погодный апокалипсис, сидела дома, думала о мч, личной жизни, всем таком, погода повлияла видимо :) сегодня сестре помогала с вещами, она свои шмотки разбирала, а я ей помогала.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 09.05.2017, 19:46 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж ж пер - ленивые выходные, не очень будет хотеться что то делать, много общения с родными, возможно с сыном, он у вас темненький наверное, пойдете куда то, что то выбирать будите, не обувь ли, а может одежду какую, купите думаю, по дому дела, обдумывать какие чьи то действия будите или новости, мне кажется прогуляетесь куда то или очень хотеться будет пройтись, встреча с кем то или обсуждение какого вопроса, убираться что ли дома будите или разбирать что то, за собой уход или принарядитесь куда то, может волосы красить или смазывать чем то
ооочень ленивые выходные..вчера выбегала толкьо в магазин а так весь день дома готовка помывка посуды и сериалы военные-кайф...сегодня даже в магазин не выходила, даже дома не убиралась лень вообще..погладила белье толкьо и все..все сидела смотрела кино о войне,очень люблю такое, в воскресенье была у подруги на работе-сидели болтали...а в субботу вот да сбегала обувь поискала но ничего не екнуло мне..погуляла и ничего не купила big-smile-21


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 09.05.2017, 19:48 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Четверг, 11.05.2017, 16:28 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Завтра вылоду новый день

Добавлено (10.05.2017, 18:00)
---------------------------------------------
на 11 мая
Маримуха,

Башня пер - домашние дела и проблемы, что то дома то ли вешать придется, то ли убирать, может что то с антресолей доставать, какая то новость придет, то ли предложение какое, прогуляетесь куда то, то ли загород выберетесь, может в очереди или в пробке постоите где то, процедуры какие то для тела или вечером ванна какая то расслабляющая, в обще можете не в очень хорошем настроении проснуться, но потом разгуляетесь, какие то вопросы подбивать будите, о чем то думать светлом что ли или ЛЖ, может мечтать об изменении в ней, может поедите с девушкой по делам, обсуждать какие то вопросы будущего, может поездки или работы, а так домашний день, не особо активный

Добавлено (10.05.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Lana,

Луна пер - нервный немного день, что то из прошлого будет тревожить или беспокоить, тяжело вставать утром или сонная весь день будите, с подругой общение или с женщиной какой то, которая раздражать будет или взволнует своими новостями или проблемами, ванну для тела или расслабление какое то, может вспоминать баню или посиделки с кем то, вообще тоска какая то почему то, не могу понять, все дела через силу делать или так по необходимости, что то нескладываться может или придется нервничать, спешить, но фитнесом думаю позанимаетесь

Добавлено (10.05.2017, 18:15)
---------------------------------------------
LEXX,

Туз мечей - ой, активный день, ментальный, придется много думать, решать, сводить, идея какая то потребует решения, неожиданности и нервность на работе или напряжение, так событий особо не видно, но решать, планировать что то придется

Добавлено (11.05.2017, 16:16)
---------------------------------------------
на 12 мая
Маримуха,

Повешенный пер  - день не плохой, по большей части спокойный, окружающие могут внести нервозность, то ли родные, то ли знакомые что то выкинут, что взбаламутит вас или перевернет планы, фитнес, гадание или творчество какое то, о деньгах беспокоится, напряг какой то с ними или нехватка на что то, а может просто не так как хотелось бы

Добавлено (11.05.2017, 16:21)
---------------------------------------------
Lana,


Свет - Дьявол пер, ну и ну, кто то давить что ли на вас будет или требовать что то, суета какая то, нервозность, решение проблем и не все получается как хочется, траты на что то вкусненькое или удовольствие какое то, денежки что ли получите, с мужчиной что то связано, то ли взбаламутит, то ли неожиданность какая то от него, с детьми носится или как то включат вас в свои проблемы, искать или выбирать что то, покушаете вкусно или приготовите что то вкусненькое, посиделки что ли с кем то или разговоры, но какие то  пустые.

Добавлено (11.05.2017, 16:28)
---------------------------------------------
LEXX

Шут пер - текучка, работы не сказала бы что много, больше тусьня и суета, разговоры не о чем, какие то вопросы из прошлого возникнут, сплетни, что то тревожить будет или не нравиться, но так по мелочи, уверенны в себе и своих силах, то ли оденетесь то ли накраситесь как то, что придаст вам силы и уверенности, либо просто сосредоточитесь на себе и своих делах и постараетесь сильно не размениваться на других, устанете к концу дня и захочется быстрее домой уйти.


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 11.05.2017, 16:22
 
МаримухаДата: Четверг, 11.05.2017, 17:21 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Маримуха,

Башня пер - домашние дела и проблемы, что то дома то ли вешать придется, то ли убирать, может что то с антресолей доставать, какая то новость придет, то ли предложение какое, прогуляетесь куда то, то ли загород выберетесь, может в очереди или в пробке постоите где то, процедуры какие то для тела или вечером ванна какая то расслабляющая, в обще можете не в очень хорошем настроении проснуться, но потом разгуляетесь, какие то вопросы подбивать будите, о чем то думать светлом что ли или ЛЖ, может мечтать об изменении в ней, может поедите с девушкой по делам, обсуждать какие то вопросы будущего, может поездки или работы, а так домашний день, не особо активный

Утром проснулась от того, что разболелся желудок, то ли лежала неудобно, вроде бы ничего такого не ела накануне, встала пошла варить овсянную кашу, но потом отпустило. Пошла в банк, вышла на улицу, природа летняя, погода зимняя, снег идет, дурдом какой то. В банке недолго была, быстро дела сделала, зашла в магазин, хотела для стирки что то присмотреть, выбора никакого, так кое что купила, просто потому что зашла. Думаю башня меня сегодня показала, я такая нервно-раздражительная была. Думала о суде на след неделе, придут ответчики или нет. А перемен к лучшему хочется конечно во всех сферах жизни, а происходят какие то странные события, типа суда, никогда не думала, что буду с кем то судиться.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 11.05.2017, 20:05 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз мечей - ой, активный день, ментальный, придется много думать, решать, сводить, идея какая то потребует решения, неожиданности и нервность на работе или напряжение, так событий особо не видно, но решать, планировать что то придется
День очень активный,не конфликтный, все вопросы решались легко, острые углы обходились ка кто шуткой...пришла оплата за мою работу,...позвонила подруга школьная..поговорили час..давно не слышались наверное полгода точно..вообщем то насыщенный и положительный день..а вот телевизор сломался похоже..уже 4 день не могу включить..это у меня всегда такое бывает когда я завершаю кого то чистить..летит техника..


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 12.05.2017, 17:14 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13, 14 мая
Маримуха,

Суд пер - домашние заботы и проблемы, спокойный день, думки, планы о том, что придет какая то помощь свыше что ли, а так семьей что ли посидите, покушаете так, чем бог послал или что осталось,а может просто с собой что то возьмете,  прогуляетесь куда то, может на дачу сьездите и там то ли посадки, то ли уход за чем то, оплаты какие то, крупные, настроение не очень, пмс что ли, а так общение с близкими людьми и друзьями, может по телефону посудачите, а может расстроит что то в этот день или просто эмоции нахлынут


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 12.05.2017, 17:18 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Повешенный пер  - день не плохой, по большей части спокойный, окружающие могут внести нервозность, то ли родные, то ли знакомые что то выкинут, что взбаламутит вас или перевернет планы, фитнес, гадание или творчество какое то, о деньгах беспокоится, напряг какой то с ними или нехватка на что то, а может просто не так как хотелось бы

День интересный для моего духовного развития и не только :) Первую половину дня готовилась к суду, изучала гражданский, трудовой, налоговой кодекс, распечатала нужную мне информацию, не знаю пригодится мне это или нет, что там вообще будет непонятно, но для себя прояснила моменты. Потом в интернете слушала лекцию по эзотерики одной женщины, я ее практиками пользуюсь, мне они помогают, еще на другом форуме с психологом обсуждали одну тему, она карты использует, не таро, какие то психологические, вот мне было интересно, как она с помощью них проблемы решает, интересно, увлеклась, чуть не опоздала на встречу с сестрой, забежала в банк, ничего нового. Но день продуктивный для меня.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 12.05.2017, 17:28 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana


Дьявол пер - домашние дела и проблемы, что то не совсем так пойдет, как хотелось бы, внутреннее напряжение или нервозность от чего то или кого то, дети что ли беспокоить будут или как то вовлекут вас в свои проблемы, кушать вкусненько, сладенького захочется или вкусняшек каких то, кто то из прошлого беспокоить будет или кто то объявится неожиданно, родственники что ли напрягут вас как то или понервничать заставят, может посидите с кем то, может процедуры какие то водные или баня что ли или просто ванну или с телом что то делать будите

Добавлено (12.05.2017, 17:28)
---------------------------------------------
LEXX

6ж пер - одни перевернутые, засада какая то, отдых и спокойствие, отдыхать от рабочей недели, единственное что то может или раздражать или пробесит что ли, а так текучка, как то восстанавливаться будите от прошлого, поваляетесь в постели подольше, за волосами уход или красить, лень будет что то делать, книжки наверное, почитаете, пошьете что то что ли или что то с одеждой связано, новость какая то может расстроить, возможно выберетесь куда то или какие то недалекие поездки, бестолковые выхоные, не все получится, что задумали или не сложится как то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 12.05.2017, 19:04 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Шут пер - текучка, работы не сказала бы что много, больше тусьня и суета, разговоры не о чем, какие то вопросы из прошлого возникнут, сплетни, что то тревожить будет или не нравиться, но так по мелочи, уверенны в себе и своих силах, то ли оденетесь то ли накраситесь как то, что придаст вам силы и уверенности, либо просто сосредоточитесь на себе и своих делах и постараетесь сильно не размениваться на других, устанете к концу дня и захочется быстрее домой уйти.
домой мне всегда хочется уйти и уже с утра..с работы))
день не плохой легкий,я сама по себе, везде все успела и работы много было разгрузилась чуть чуть успела все..а и по делам там побегать пришлос  туда сюда-тоже..фиг потолстеешь называется...и реально не хотелось размениватся на других..говорю же сама по себе..но мне нарвится эта карта на день..еще написала подруга с другого города..вчера звонила плакала кот убежал из дома..это в Москве то..уже искали 4 дня везде объявления и вообще-ничего..расстроенная была..поговорили с ней я ей сказала что кота найдет,и все будет хорошо..мало верится ей точно..но сегодня написала-кота и правда нашли..был в другом квартале..обалдеть называется..это меня тоже порадовало очень.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 12.05.2017, 20:30 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователейДоступно только для пользователейБлагодарю)
 
LEXXДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:55 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6ж пер - одни перевернутые, засада какая то, отдых и спокойствие, отдыхать от рабочей недели, единственное что то может или раздражать или пробесит что ли, а так текучка, как то восстанавливаться будите от прошлого, поваляетесь в постели подольше, за волосами уход или красить, лень будет что то делать, книжки наверное, почитаете, пошьете что то что ли или что то с одеждой связано, новость какая то может расстроить, возможно выберетесь куда то или какие то недалекие поездки, бестолковые выхоные, не все получится, что задумали или не сложится как то
после 4 чисток сложнейших..я просто не встала в субботу..провалялась в постели полдня потом поняла надо прогуляться все же по улице-пошла прогулялась и в итоге купила телевизор..мой сломался..такое бывает когда чищу когото очень сложного-вечно чтото ломается..потому шла гулять и зайти посмотреть что могу позволить себе купить потому как без телека совсем плохо..купила...волосы вчера к 10 вечера уже покрасила))) а сегодня только встала..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:54 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Суд пер - домашние заботы и проблемы, спокойный день, думки, планы о том, что придет какая то помощь свыше что ли, а так семьей что ли посидите, покушаете так, чем бог послал или что осталось,а может просто с собой что то возьмете,  прогуляетесь куда то, может на дачу сьездите и там то ли посадки, то ли уход за чем то, оплаты какие то, крупные, настроение не очень, пмс что ли, а так общение с близкими людьми и друзьями, может по телефону посудачите, а может расстроит что то в этот день или просто эмоции нахлынут

Выходные прошли хорошо, вчера собрались с родственниками, все сказали, что соскучились по моей рыбке, я поехала в магазин, там потратила больше чем нужно :) потом готовила рыбу, передержала немножко, но все равно вкусно получилось, все довольны были, вечером я опять семинар по эзотерике послушала, долгий, 2 часа где то, но самочувствие улучшилось, мне даже показалось, что я выглядеть стала лучше. Сегодня погода чудесная, пошла гулять с друзьями, зашли в торговый центр, так без особой цели. Сейчас вернулась домой, собираюсь глажкой заняться.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:06 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
На этой неделе повыкладываю на Домохозяйках

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:02 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователейБлагодарю)))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:27 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Решила на этой выложить, для разнообразия

на 18 июня

Маримуха,

Паж м пер - денек не очень, всем все надо будет, что то откладываться будет или ждать придется, дерганье, по телефону решение вопросов, придется держать оборону или добиваться решения что ли или чего то в каком то вопросе, о прошлом какие то разговоры или по прошлым делам, пойдете куда то или по работе пошлют, устаните за день от общения, дел

Добавлено (17.06.2018, 17:06)
---------------------------------------------
LEXX

7к - своими делами и проблемами голова будет забита, вылезут какие то заботы и проблемы, что то недоделанное что ли, нога может правая побаливать будет или ударитесь, утепляться на улицу, нерешительность и сонливость, мало что сделаете, как заторможенность и расслабление, больше планы чем дела, с подругой беседовать и что то решать

Добавлено (17.06.2018, 17:27)
---------------------------------------------
Бонни,
 
Справедливость пер - день какой то сюрпризов что ли, что то не так пойдет или кто то напрягать будет, а вы сами в себе на уме и в себе, своих мыслях, оплаты, что то с бумагами, счетами, закроетесь от всех или сонная будите, не спокойный денек


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:31 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Паж м пер - денек не очень, всем все надо будет, что то откладываться будет или ждать придется, дерганье, по телефону решение вопросов, придется держать оборону или добиваться решения что ли или чего то в каком то вопросе, о прошлом какие то разговоры или по прошлым делам, пойдете куда то или по работе пошлют, устаните за день от общения, дел

День неплохой, от общения действительно устала, одна коллега тарахтела целый день, а я целый день бегала, ловила одного начальника, чтобы документы подписать, потом второго, в целом успешно. В обед наконец то купила сапоги, которые мне понравились, пришлось взять 39,5, хотя у меня размер 38, оказались только только.
Кд у меня начались, поэтому настроение капризное, и вчера вечером еще руку потянула непонятно как, утром сильно болела, сейчас полегче.
Большое сппсибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 18.06.2018, 16:32
 
AleksiaДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:20 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 июня
Маримуха

5м - рабочий денек, слушать чьи то разговоры или жалобы, параллельно дела делать, ну так вроде все получится как хотели, пару вопросов точно решите, какая то женщина будет поддавливать на вас своим настроением, но вы не особо этим заморочаетесь, пройдетесь по работе или прогуляетесь куда то, вечер спокойный, собой займетесь, может фитнесом или в нете посидите, телек посмотрите

Добавлено (18.06.2018, 18:15)
---------------------------------------------
LEXX

8к - какой то спокойный день, но периодически настроение как то портиться что ли будет или накатыввать возмущение, что то одной делать и никто не поможет что ли, что то выскажите кому то, прогуляетесь вечером, с женщиной разговоры, закрытость от всех, не захочется что ли в разговоры вступать или просто на работе сконцентрируетесь, может самочувствие не очень будет, материальные вопросы какие то решать или продумывать куда и как

Добавлено (18.06.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Бонни, 

5ж - день разговоров и общения, с подругой или друзьями, что то обсуждать или делать совместно, с утра раскачиваться придется, сонливость что ли, текучка, может что то волновать будет, внутри как неуспокоенность что ли или подавлять в себе эмоции, поработаете немного, по дому, что то приготовите, вечером быстро уснете или просто в какой то момент отключитесь от проблем


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:06 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7к - своими делами и проблемами голова будет забита, вылезут какие то заботы и проблемы, что то недоделанное что ли, нога может правая побаливать будет или ударитесь, утепляться на улицу, нерешительность и сонливость, мало что сделаете, как заторможенность и расслабление, больше планы чем дела, с подругой беседовать и что то решать
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 19.06.2018, 17:23 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 июня
Маримуха,

Туз м - много разговоров и мне кажется, настроение не плохое будет, в каком то вопросе добьетесь своего или сделаете правильно по свойму, напряженный в ментальном плане, что то планировать, рассчитывать, может бюджет подбивать или по работе на будущее, что то продумывать, пройдетесь куда то, за спиной кто то что то скажет или в след говорить будет, может самочувствие как то дать о себе знать, поддержка от кого то или помощь какая то

Добавлено (19.06.2018, 17:23)
---------------------------------------------
LEXX
одни кубки тебе выпадают

4к  неоднозначный денек, вроде и спокойный или отвлечетесь от всех на свои дела и мысли и вроде как эмоциональный, кто то сливать то ли эмоции свои будет, то ли негатив, а так текучка, от природы получите удовольствие или от погоды, помечтаете, подышите, кто то из прошлого или из старых знакомых или клиентов обьявится со своими проблемами, вечером полежите что лт, в нете или в телеке потарчите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 19.06.2018, 19:12 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 19 июня
Маримуха,

5м - рабочий денек, слушать чьи то разговоры или жалобы, параллельно дела делать, ну так вроде все получится как хотели, пару вопросов точно решите, какая то женщина будет поддавливать на вас своим настроением, но вы не особо этим заморочаетесь, пройдетесь по работе или прогуляетесь куда то, вечер спокойный, собой займетесь, может фитнесом или в нете посидите, телек посмотрите

День рабочий, это точно, пару вопросов решила, но под конец рабочего дня еще один неприятный вопрос всплыл, вот завтра будем решать. Коллега, которая вчера трещала целый день, с утра поистерила немного. Я сегодня одела красивую яркую кофточку и испачкала ее, не очень расстроилась, но антипятина дома нет, завтра пойду искать, утром не очень себя чувствовала, после обеда лучше. Еще мама сегодня звонила в реанимацию по поводу дяди, там улучшений нет, температура, она расстроилась. Такой неоднозначный день, вроде бы события не ахти, но настроение ничего.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 19.06.2018, 19:14
 
LEXXДата: Вторник, 19.06.2018, 19:18 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к - какой то спокойный день, но периодически настроение как то портиться что ли будет или накатыввать возмущение, что то одной делать и никто не поможет что ли, что то выскажите кому то, прогуляетесь вечером, с женщиной разговоры, закрытость от всех, не захочется что ли в разговоры вступать или просто на работе сконцентрируетесь, может самочувствие не очень будет, материальные вопросы какие то решать или продумывать куда и как
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 19.06.2018, 22:36 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни,
Справедливость пер - день какой то сюрпризов что ли, что то не так пойдет или кто то напрягать будет, а вы сами в себе на уме и в себе, своих мыслях, оплаты, что то с бумагами, счетами, закроетесь от всех или сонная будите, не спокойный денек

Это был не день, а просто ужас, утром еле встала,  электричка ползла на 15 минут  дольше, на раиботе хотелось спать и пришла новая сотрудница.. впервые за 13 лет в комнате с нашили ребятами будет еще женщина..переживаю по этому поводу и пока она очень шумная показалась , мало того я так себя плохо чувствовала и собирались встретиться с МЧ , но не срослось . и хорошо, , Домой с работы ушла чуток пораньше, но  ехала еще дольше, села в электричку, но она не  поехала по расписанию через 10 минут , а в итоге через 30минут объявили, что ее отменяют.. перешла в другую, потом на рынок там толпа, купила фрукты, мясо, дома ужин готовила ,  суп еще сварила ,, легла без сил.

Добавлено (19.06.2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Бонни, 5ж - день разговоров и общения, с подругой или друзьями, что то обсуждать или делать совместно, с утра раскачиваться придется, сонливость что ли, текучка, может что то волновать будет, внутри как неуспокоенность что ли или подавлять в себе эмоции, поработаете немного, по дому, что то приготовите, вечером быстро уснете или просто в какой то момент отключитесь от проблем

Общения очень много)на работе я , возможно, предвзята к новой коллеге, не совсем новой, работала ранее в дочерней фирме и ее сократили, но прям она много говорит и комментирует все действия свои вслух . перестановку сделала уже у нас) но в целом нормально, Еще сегодня планировала встречу с МЧ , но опять не получилось , узнала уже после обеда, но не расстроилась . Коллега-друг  из поездки в Швецию привез санкционных продуктов) прикольно, скучала по хорошему сыру. Вечером с друзьями обсуждали выход на неделе после работы в город , хотим погулять , может быть посмотреть футбол в баре или на Воробьевых горах, а также вечером смотрим футбол и  болеем вместе в чате)

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 19.06.2018, 22:27
 
AleksiaДата: Среда, 20.06.2018, 17:41 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 июня

Маримуха,


10ж - сложный денек, упашитесь грибы собирать, работой завалят думаю, некогда будет и головы поднять, в себе и в своих мыслях день, продукты купите, какие то покупки тяжелые, может пакеты большие, грусть или меланхолия накатит, кто то будет то ли торопить, то ли давить в чем то, но вы не поддадитесь или постараетесь не обращать внимание, может просто в этот день голова побаливать и из за этого общаться сложно будет

Добавлено (20.06.2018, 17:38)
---------------------------------------------
LEXX

10п пер - какой то спокойный день, общение какое то неспешное, тормошить кого то придется, документы что ли разбирать какие, с семьей какой то беседовать или решать семейный вопрос, траты какие то по мелочи

Добавлено (20.06.2018, 17:41)
---------------------------------------------
Бонни

6п пер - с женщиной общение и разговоры по работе, с мч что ли встретитесь или пройдетесь компанией куда то, то ли покупки какие, то ли угостит кто то, может решать вопрос о поездке или о тратах каких то, может просто говорить об этом будите, посидите где то как мне кажется


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 20.06.2018, 19:21 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4к  неоднозначный денек, вроде и спокойный или отвлечетесь от всех на свои дела и мысли и вроде как эмоциональный, кто то сливать то ли эмоции свои будет, то ли негатив, а так текучка, от природы получите удовольствие или от погоды, помечтаете, подышите, кто то из прошлого или из старых знакомых или клиентов обьявится со своими проблемами, вечером полежите что лт, в нете или в телеке потарчите
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 20.06.2018, 19:34 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 20 июня
Маримуха,

Туз м - много разговоров и мне кажется, настроение не плохое будет, в каком то вопросе добьетесь своего или сделаете правильно по свойму, напряженный в ментальном плане, что то планировать, рассчитывать, может бюджет подбивать или по работе на будущее, что то продумывать, пройдетесь куда то, за спиной кто то что то скажет или в след говорить будет, может самочувствие как то дать о себе знать, поддержка от кого то или помощь какая то


День тяжеловатый, целый день сидела не разгибаясь, а результата нет, и еще подкинули, завтра продолжу, там еще пара моментов неприятных будет, но что делать, работа есть работа. Я думала дела лучше пойдут. В обед пошла в ашан за антипятином, купила, но какой то с лимоном, кофточку постирала, высохнет, будет ясно, отстиралось или нет. День сложный, еще накрутила себя по одному вопросу, вот он туз мечей.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 21.06.2018, 15:34 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 22 июня
Маримуха


7п - рабочий денек, неплохой, хотя и нервный какой то и общаться или решать какие то вопросы сообща или с разными людьми,какие то дела доделаете, что то оставите на потом, какой то вопрос или проблему будите доводить до конца, может пересогласовывать или как то пытаться ее как то решить, хорошо выглядеть что ли и может комплимент какой услышите или почувствуете взглядом, пройдетесь или посидите с кем то

Добавлено (21.06.2018, 15:27)
---------------------------------------------
на выходные 23, 24 июня

паж п  спокойные выходные, текучка, дела по мелочи по делаете, с кем то младше вас общение, прогулка на природу, к пруду что ли или просто расслабитесь внутренне, отдохнете что ли как то на воздухе, постараетесь не реагировать на какие то эмоции или выплески чувств, ленность какая то, может приготовите что

Добавлено (21.06.2018, 15:30)
---------------------------------------------
LEXX

9м - ой, ну навалят на вас работы, много общения и прямо зависимость какая то от работы, никуда не деться, устанете морально или новости какие то расстроят, в нете , в документах сидеть и изучать что то, не приболели бы

Добавлено (21.06.2018, 15:34)
---------------------------------------------
на выходные 

Императрица пер - ленивость и отдых, поздно встанете или поваляетесь, как то кушать мало будите, что то по дому поделаете, но так без напряга или просто по необходимости, может для себя что то сделаете по уходу, с женщиной или подругой потрепитесь или пересечетесь как то, посидите где то, расслабленно


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Четверг, 21.06.2018, 15:59 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
И мне, если можно на завтра и выходные ?

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 21.06.2018, 17:03 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни

8п - рабочий денек, работы много, но текучка, лень будет работать, скука какая то или грусть, в нете переписка, планы могут меняться, может накатить или резко испортиться настроение, дома особо ничего не захочется делать, может телек посмотрите, с кем то пообщаетесь

Добавлено (21.06.2018, 17:03)
---------------------------------------------
на выходные

2ж - неплохие выходные, расслабленные, может разборка вещей или легкая уборка, поможете кому то в каком то деле, на природе посидите, с кем то поездите по делам, с подругой общение, плотное какое то, готовка, ждать чего или кого то, меланхолия может накатить или печалька, но потом взбодритесь как то, от МЧ то ли известие, то ли общение приятное


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 21.06.2018, 19:17 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10ж - сложный денек, упашитесь грибы собирать, работой завалят думаю, некогда будет и головы поднять, в себе и в своих мыслях день, продукты купите, какие то покупки тяжелые, может пакеты большие, грусть или меланхолия накатит, кто то будет то ли торопить, то ли давить в чем то, но вы не поддадитесь или постараетесь не обращать внимание, может просто в этот день голова побаливать и из за этого общаться сложно будет


Ой правда упахалась сегодня, много работала, утром пришла, хотела быстро один вопрос решить, а там столько работы, озадачила начальницу, может пару дней подумает, а я пока другие дела поделаю, еще одним сложным вопросом занималась, не решила, но так структурировала хотя бы, вот завтра буду его добивать, попробую. Вторая половина дня лучше, зарплату получила, настроение к вечеру улучшилось, а так день сплошная работа.
Большое спасибо!
 
БонниДата: Пятница, 22.06.2018, 07:39 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 6п пер - с женщиной общение и разговоры по работе, с мч что ли встретитесь или пройдетесь компанией куда то, то ли покупки какие, то ли угостит кто то, может решать вопрос о поездке или о тратах каких то, может просто говорить об этом будите, посидите где то как мне кажется
Днем на работе как обычно, в целом неплохо, вечером встретились с друзьями сначала прогулялись по парку, потом пошли в спорт-бар - смотрели футбол, буря эмоций, конечно) а потом еще долго гуляли по центру ) никогда не видела Москву такой многонациональной)) но домой приехали полвторого.. я конечно, устала, вообще вся неделя такая напряженная

Большое спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Пятница, 22.06.2018, 07:39
 
МаримухаДата: Пятница, 22.06.2018, 12:46 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7п - рабочий денек, неплохой, хотя и нервный какой то и общаться или решать какие то вопросы сообща или с разными людьми,какие то дела доделаете, что то оставите на потом, какой то вопрос или проблему будите доводить до конца, может пересогласовывать или как то пытаться ее как то решить, хорошо выглядеть что ли и может комплимент какой услышите или почувствуете взглядом, пройдетесь или посидите с кем то

Ой, день нервный, это точно, дядя умер. На работе все хорошо с утра было, настроение хорошее, смотрю звонит двоюродный брат, он сейчас в отпуске, думаю приехал и начинает мне про дядю, а я подумала, что он узнал, что дядя в коме и звонит узнать подробности, я ему минут 10 ерунду молола, и вдруг он говорит, дядя умер, я в шоке, оказывается мама уже утром знала, но решила нам хотя бы до обеда не говорить. В общем, кошмар, у меня голова сразу закружилась, вроде бы я осознанно все спокойно воспринимаю, а тело реагирует. Пишу ос, потому что дальше уже только обсуждения этой темы будет.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 22.06.2018, 18:00 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10п пер - какой то спокойный день, общение какое то неспешное, тормошить кого то придется, документы что ли разбирать какие, с семьей какой то беседовать или решать семейный вопрос, траты какие то по мелочи
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:47 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 8п - рабочий денек, работы много, но текучка, лень будет работать, скука какая то или грусть, в нете переписка, планы могут меняться, может накатить или резко испортиться настроение, дома особо ничего не захочется делать, может телек посмотрите, с кем то пообщаетесь

Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:57 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

паж п  спокойные выходные, текучка, дела по мелочи по делаете, с кем то младше вас общение, прогулка на природу, к пруду что ли или просто расслабитесь внутренне, отдохнете что ли как то на воздухе, постараетесь не реагировать на какие то эмоции или выплески чувств, ленность какая то, может приготовите что

Как то я без сил в эти выходные, все навалилось, погода, духота, похороны, общалась с сестрой двоюродной, дочерью дяди, который умер. Вот даже написать нечего, вчера голова болела, ничего не могла делать, сегодня дышать тяжело, сходила цветы купила на завтра. Рыбу сейчас собралась приготовить.
Алексия, посмотрите, пожалуйста, как завтра все пройдет, в смысле организации и разногласий, споров там не будет?
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:04 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, а что пройдет не поняла

Добавлено (24.06.2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, посмотрите, пожалуйста, как завтра все пройдет, в смысле организации и разногласий, споров там не будет?

1м пер+9п пер+3м - мне кажется, что спокойно пройдет, решение какого то денежного вопроса что ли, эмоции будут, но какие то внутренние переживания и разговоры, а так все спокойно


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:12 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, похороны завтра
 
AleksiaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:34 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, соболезнования мои, держитесь, что то тяжелый у вас этот год, много требует сил

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:00 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо.
 
LEXXДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:18 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
дочерью дяди, который умер
это брат твоего отца?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:21 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9м - ой, ну навалят на вас работы, много общения и прямо зависимость какая то от работы, никуда не деться, устанете морально или новости какие то расстроят, в нете , в документах сидеть и изучать что то, не приболели бы
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:59 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
это брат твоего отца?


Да
 
AleksiaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:17 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, лен, 9м это на пятницу, а на аыходные Императрица

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Нимф (проработка и практика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация