Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Нимф (проработка и практика)
Таро Нимф
AleksiaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:19 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 6 февраля
Маримуха

 Дама м - спокойное общение, вообще день спокойный мне кажется, с женщиной или подругой разговоры, работа с бумагами, нете, решение каких то вопросов, может что то по уходу за собой, маникюр, стрижка  или что то такое, покупки какие то по мелочи, может встретитесь с кем то, обсуждение новостей

Добавлено (05.02.2017, 17:10)
---------------------------------------------
Lana
 6ж - решение домашних проблем и дел, поездки какие то недалекие, обсуждение каких то новостей или новости, покупка или подготовка к чему то, к празднику что ли или гостям, обдумывание или анализ что ли какого то вопроса, как то с утра расслаблены что ли будите или собираться долго, что то с телом связано, то ли маски какие то применять, то ли готовить что то новенькое

Добавлено (05.02.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Ole-Ole
  6м - карта какая то грустная, об уходе что ли думать будите или просто настроение плохое, много беготни с документами и разговоров, какие то новости или что то может выйти из строя или отмениться, может с транспортом какие то проблемы или задержки в чем то, как то общаться не очень будет хотеться сами в себе весь день, какие то вопросы из прошлого взволнуют или всплывут ошибки или отсрочки какие то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ой а можно и мне,красивая какая колода

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:01 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 7 февраля
Маримуха Марин, ну опять Дм
 Дм - думаю день такой же как сегодня

Добавлено (06.02.2017, 17:52)
---------------------------------------------
Lana
 5ж - первая мысль, с компанией какой то встречаться или пытаться решить какой то вопрос с кем то, посиделки какие то или гости, то ли распределять, то ли обсуждать свои действия или поступки с кем то, помогать вам кто то будет, с дочерью какие то совместные дела или поездки, а может что то совместно что выбирать или искать, а может что то двигать или переставлять, может быть какое то выяснение то ли отношений, то ли вопросов

Добавлено (06.02.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 Туз к - эмоциональный день, но какая то приятная новость или событие, которое вызовет прилив эмоций, решение вопросов, которые продвигаются с трудом или что то будет мешать из вне, может денежки придут и это порадует или что то такое, может подарок какой или благодарность, а так ровный и думаю спокойный день

Добавлено (06.02.2017, 18:01)
---------------------------------------------
LEXX
 2к - хороший и спокойный день, обсуждение с кем то каких то вопросов, встреча то ли с подругой, то ли с кем то по пути и перекинетесь парой фраз, может посидите с кем то, поболтаете, все будет получаться в этот день, как то легко что ли, вкусностей каких то то ли покушаете, то ли купите, что то по уходу за телом или лицом, то ли купите, то ли получите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:26 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама м - спокойное общение, вообще день спокойный мне кажется, с женщиной или подругой разговоры, работа с бумагами, нете, решение каких то вопросов, может что то по уходу за собой, маникюр, стрижка  или что то такое, покупки какие то по мелочи, может встретитесь с кем то, обсуждение новостей

Дама мечей это я сейчас, вся в напряге smile начальница сегодня пришла поздно, вся больная, написала заявление на отпуск, сказала, что дома будет работать, вот с 10 собиралась уходить и в 5 наконец то ушла, так что 4 дня я могу посидеть спокойно. Бывший начальник прислал смс, у вас все наладилось? Я ответила ага smile не поверил в мой уход smile позвонила одному своему бывшему ухажеру, поболтали, он меня развеселил, уехал из москвы, все его достало, живет на даче. День в общем то неплохой, но на начальницу я реагирую, никак не могу себя правильно настроить.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:30 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, ос за 6 февраля. 6 жезлов.
Еще вчера вечером почувствовала недомогание, ночью разболелась совсем. Орви. Весь день валяюсь в постели, в нете зависаю. Встаю, конечно, там чай сделать или полечиться,в обед даже что то поделать пыталась, но совсем чутьчуть. Давала указания детям, что и как делать, пока мама болеет. По телефону было общение с мамой, муже. Еще сестра звонила, но так быстро, просто маму потеряла. К вечеруначала подниматься температура. 37.2, но всеже не приятно. Мама у меня тут 37,6 4 дня валялась пластом. Жутко болит все в голове. А в душе бы кучу дел переделала, лежать совсем не хочется, но только встану мерзнуть начинаю и муж мне вставать запретил. Сын мне сегодня новости свои неприятные сообщил. Грустно, но я чего то подобного ожидала, надеюсь он не сдастся.
П.с. какая красивая колода у Вас новая, я прям замираю)))
 
AleksiaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:42 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
. какая красивая колода у Вас новая, я прям

это не новая, даано уже купила, просто мало работаю на ней, скоро новенькие 2 придут - Брейгель и Кипперы, ой, жду не дождусь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:13 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, ос за 6 февраля. 6 жезлов.
Еще вчера вечером почувствовала недомогание, ночью разболелась совсем. Орви. Весь день валяюсь в постели, в нете зависаю. Встаю, конечно, там чай сделать или полечиться,в обед даже что то поделать пыталась, но совсем чутьчуть. Давала указания детям, что и как делать, пока мама болеет. По телефону было общение с мамой, муже. Еще сестра звонила, но так быстро, просто маму потеряла. К вечеруначала подниматься температура. 37.2, но всеже не приятно. Мама у меня тут 37,6 4 дня валялась пластом. Жутко болит все в голове. А в душе бы кучу дел переделала, лежать совсем не хочется, но только встану мерзнуть начинаю и муж мне вставать запретил. Сын мне сегодня новости свои неприятные сообщил. Грустно, но я чего то подобного ожидала, надеюсь он не сдастся.
П.с. какая красивая колода у Вас новая, я прям замираю)))
 
Ole-OleДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:26 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, колода такая мягкая, нежная

6м - карта какая то грустная, об уходе что ли думать будите или просто настроение плохое, много беготни с документами и разговоров, какие то новости или что то может выйти из строя или отмениться, может с транспортом какие то проблемы или задержки в чем то, как то общаться не очень будет хотеться сами в себе весь день, какие то вопросы из прошлого взволнуют или всплывут ошибки или отсрочки какие то

Утром пришла на работу и увидела новое устройство в офисе- идентификатор по отпечатку пальца. С коллегами в скайпе стали обсуждать, что руководство конкретно съехало , и стали смотреть с юристом вместе- а законно ли это вообще. Нашли много законов и инфу что это возможно только в добровольном порядке и с предупреждением в письменном виде за 2 месяца. Юрист написал это все директрисе, она была недовольна. Настроения снова не было, атмосфера на работе ужасная, смирилась я уже и с тем что возможно придется искать др работу, но зато с этим решением и успокоились . Другие сотрудники тоже с таким настроением. Ждем чем все это закончится.


 
LEXXДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:57 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, Марин прям тебе дама мечей как девизом идет..скорее всего дает совет сиди спокойно держи марку,держи равновесие, не подпуская к себе но и себя не запуская в дальний угол...вообщем как на передовой и ка кто открыто смело но без агрессии но зато дать понять всем что ты себя ценишь...
Прям как уивдела карту и что снова тебе захотелось написать  smile 

а мне то какая красивая,отпишусь по факту потом.Благодарю  smile


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 07.02.2017, 18:09 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Марин прям тебе дама мечей как девизом идет..скорее всего дает совет сиди спокойно держи марку,держи равновесие, не подпуская к себе но и себя не запуская в дальний угол...вообщем как на передовой и ка кто открыто смело но без агрессии но зато дать понять всем что ты себя ценишь...Прям как уивдела карту и что снова тебе захотелось написать
 
Леночка, спасибо, мне дама мечей в этой колоде в общем то нравится  flowers

Добавлено (07.02.2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Дм - думаю день такой же как сегодня

День в общем то неплохой, единственное утром сестра шла на работу, подскользнулась и упала на спину, вот вечером пошла к врачу, делать рентген, и еще узнала, что начальница в пятницу будет, я так надеялась хоть неделю спокойно посидеть.
Мама звонила, надо завтра съездить в обед папе за медицинским полисом, на работе спокойно было, делаю свои дела, стараюсь отвлечься, кадровичке написала письмо еще вчера, не отвечает, как то сразу все на работе стали не очень приветливы, они и не были конечно, но теперь это очень заметно smile

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 07.02.2017, 19:04 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 8 февраля
Маримуха,
 Рп пер  какая то текучка, доделка дел, что то отложится или сами не захотите что то делать, вы как то на прошлом сконцентрируетесь что ли, ждать чт то будите, какие то могут быть покупки если не передумаете, в чем то у вас будут связаны руки, то ли в решении, то ли в каком то деле, то ли что то скрытое откроется

Добавлено (07.02.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Lana
 Туз м пер - домашние дела, какая то новая информация придет, что то что задумали отложится или не получится, кто то может вам в каком то вопросе, шитье, готовка, резать что то, может зелень или цветочки отрезать или опщипывать, переменчивость в настроении и настрое, то хочу, то нет, можете поругаться с кем то или на вас кто то наедет в общении, посидите в нете, телек посмотрите

Добавлено (07.02.2017, 18:58)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 Рыцарь ж пер - ой, настрой какой то бойцовский у вас, планы какие то, много движения, много общения с разными людьми, думаю в магазин зайдете или поезка какая то в этот день, новость, которая может расстроить или вызвать противоречивые чувства, человек какой то обьявится неожиданно

Добавлено (07.02.2017, 19:04)
---------------------------------------------
LEXX
 2м пер -- ой, общение какое то навязчивое, по необходимости, как отключитесь и работаете по необходимости как машина, не думая о деле, а живя в своих мыслях, тяжелый какой то день, устанете что ли к концу, может много движения в этот день, что бы решить какой то вопрос придется смекалку проявлять, какую то идею обдумывать, с кем то ходить или решать совместно какой то вопрос, с подругой или женщиной общение, готовка вечером что ли или что то придется к столу думать


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 07.02.2017, 18:50
 
LEXXДата: Вторник, 07.02.2017, 20:30 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2к - хороший и спокойный день, обсуждение с кем то каких то вопросов, встреча то ли с подругой, то ли с кем то по пути и перекинетесь парой фраз, может посидите с кем то, поболтаете, все будет получаться в этот день, как то легко что ли, вкусностей каких то то ли покушаете, то ли купите, что то по уходу за телом или лицом, то ли купите, то ли получите
отчитываюсь да день относительно спокойный в том плане что все что было неприятного прошло мимо, были общения но по работе-без этого ну никак...а так созвонилась с знакомой-предложила слетать в тайланд в конце марта отдохнуть ..та сразу ответила денег у нее нет...как то категорично-вот сижу думаю кого бы соблазнить еще на поездку,одна я точно туда не полечу..а так пришла ко мне еще одна знакомая поговорили хорошо обо всем посмеялись,приятный разговор был,она просила мыло свое ей принести-мыло шампунь для волос который я делаю, так что первое ей очень понравилось сейчас хочет еще одно...
а так и вечер за готовкой дома. Спасибо большое  smile ..мм да купила гидролат василька,крымский..поняла что все же спивак лучше-сейчас вечерком попробовала..да и спивак подходит толкьо лаванда ..а шоколатте-гидролат липы, это из серии что я куплю себе что то для ухода...пригодится вам для анализа карты


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 08.02.2017, 07:28 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
 5ж - первая мысль, с компанией какой то встречаться или пытаться решить какой то вопрос с кем то, посиделки какие то или гости, то ли распределять, то ли обсуждать свои действия или поступки с кем то, помогать вам кто то будет, с дочерью какие то совместные дела или поездки, а может что то совместно что выбирать или искать, а может что то двигать или переставлять, может быть какое то выяснение то ли отношений, то ли вопросов

Цитата Aleksia ()
 5ж - первая мысль, с компанией какой то встречаться или пытаться решить какой то вопрос с кем то, посиделки какие то или гости, то ли распределять, то ли обсуждать свои действия или поступки с кем то, помогать вам кто то будет, с дочерью какие то совместные дела или поездки, а может что то совместно что выбирать или искать, а может что то двигать или переставлять, может быть какое то выяснение то ли отношений, то ли вопросов

Довольно активный день, учитывая, что я ещё болею и пол ночи опять не спала. С утра уже как то не лежалось и не сиделось, даже собиралась в магазин, но сын пришёл домой пораньше и отправила его. А так на кухне целый день хозяйничали, дочку усиленно лечила. Мама приходила, спрашивала семена. Я ей осенью семена давала, а она их куда-то положила и не могла найти, а по календарю всего два дня сейчас их можно садить. Пришлось с ней своими поделиться, которые я тоже еле нашла)))) мне то цветы ещё рановато садить, но я уже прям хочу, поковырялась бы в земельке уже. Звонила учительница, интересовалась дочкой ,выйдет в школу или нет , и делами школьными- финансовыми. К вечеру устала, прям на ходу засыпала, но пока до кровати дошла, весь сон, как рукой сняло. Опять всю ночь крутилась, просыпалась(( ещё должны были к врачу пойти, но т.к. снова заболели уши у дочери- отложили.
 
Ole-OleДата: Среда, 08.02.2017, 09:26 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Туз к - эмоциональный день, но какая то приятная новость или событие, которое вызовет прилив эмоций, решение вопросов, которые продвигаются с трудом или что то будет мешать из вне, может денежки придут и это порадует или что то такое, может подарок какой или благодарность, а так ровный и думаю спокойный день

Мы на стояли на своем наработе, отпечатки пальцев снимать - это незаконно, что согласны только на карты. По работе в общем все было спокойно, работу по тихонькую в течении дня делала. Вечером зашла в магазин, экономно купила продуктов. Пообщалась в инете с подругой, она поменяла место работы, хорошо пообщались. Дома смотрела смешные видео, че то еще немного приболела одна соьачка, то ли обострение у нее, думала где бы сделать ей обследование подешевле.


 
AleksiaДата: Среда, 08.02.2017, 18:26 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 9 февраля
Маримуха,
 3м - вы не заболеваете, какая то карта сложная, то ли просто лениво как то будет и вставать очень тяжело, то ли может болеть что то, тяжесть какая то, настроение какое то не очень, пытаетесь вытащить себя из депрессии или просто отвлекаетесь на дела и бумаги, разговоры, обсуждения, то ли из за сестры какое то волнение будет и обсуждать что то с ней будите, мысли, думки, что то вкусненького захочется, что то искать, но не знаю найдете ли, а так сказала бы что спокойный день, просто не все от вас в этот день зависит, а от обстоятельств и других людей

Добавлено (08.02.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Lana,
 Свет, ну опять 5 ж тебе - активный денек, много общения, разговоров, дела переделаете, кто то помогать будет, с дочерью разговоры и решение проблем, готовка, может с цветами заниматься или посадки какие то, с родными разговоры и обсуждения, то ли к вам кто то в гости придет, то ли вы куда прогуляетесь

Добавлено (08.02.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 Кп - ой, ну новость какая то придет от руководителя или клиента, какая то упертость что ли или доказывать что то придется в каком то вопросе, с руководством какие то разговоры и обсуждения, что то решать с ним, встреча с мч может быть и будите о нем потом думать, много работы или просто придется быстро что то доделывать или решать какой то вопрос


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 08.02.2017, 18:22
 
МаримухаДата: Среда, 08.02.2017, 18:32 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рп пер  какая то текучка, доделка дел, что то отложится или сами не захотите что то делать, вы как то на прошлом сконцентрируетесь что ли, ждать чт то будите, какие то могут быть покупки если не передумаете, в чем то у вас будут связаны руки, то ли в решении, то ли в каком то деле, то ли что то скрытое откроется-

Сегодня день достаточно активный, на работе действительно к прошлому вернулась, все думала, анализировала, как лучше сделать, в обед поехала папе за полисом, как обычно хотела побыстрее, а получилось помедленнее smile в метро почему то нас высадили посередине пути, долго ждала другого поезда, и полис не очень быстро получила, много звонков сегодня, и реклама, и пригласили на собеседование, завтра вечером пойду, за сестру переживаю, так как все таки у нее перелом копчика, правда все не очень страшно, сказали 10 дней будет заживать

Большое спасибо!

Добавлено (08.02.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Алексия, посмотрите пожалуйста, как завтра пройдет собеседование, чего ждать smile

 
AleksiaДата: Среда, 08.02.2017, 18:47 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX,
 6к - спокойный день, разговоры, обсуждения, причем в дружеском ключе , мечтать о чем то или думать будите, за кем то дела доделывать или вместо кого то, что то делать, об отпуске что ли думать или пытаться решить вопрос, общение с кем то из прошлого, может с подругой или родственницей, наблюдать за кем то или ждать решения какого вопроса, в общем спокойный и гармоничный день и дома тоже, как мне кажется, посидите в покое и поделаете свои дела

Добавлено (08.02.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
за сестру переживаю, так как все таки у нее перелом копчика, правда все не очень страшно, сказали 10 дней будет заживать
ничего себе, упала

Цитата Маримуха ()
Алексия, посмотрите пожалуйста, как завтра пройдет собеседование, чего ждать
 

5м пер+6к - Тм пер+4п пер - Дьявол+Дм пер - ой, нервотрепка, придется отстаивать и доказывать что то, думаю вы не одна будите, будут еще соискатели, такое чувство, что собеседование может пойти не совсем так как вы планируете или не в том ключе, что то там не то будет из за чего понервничаете, может задержка какая, какое разочарование от поездки, то ли в мат плане что то не то, то ли информаия какая то расстроит


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 08.02.2017, 18:51
 
МаримухаДата: Среда, 08.02.2017, 18:52 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, ну и фиг с ними, странные карты конечно, по телефону со мной мило поговорили, может там начальник придурок или дура smile если что, я уйду smile

Большое спасибо!
 
БонниДата: Среда, 08.02.2017, 19:09 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Если можно , мне на этой колоде на выходные!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Среда, 08.02.2017, 20:09 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Рыцарь ж пер - ой, настрой какой то бойцовский у вас, планы какие то, много движения, много общения с разными людьми, думаю в магазин зайдете или поезка какая то в этот день, новость, которая может расстроить или вызвать противоречивые чувства, человек какой то обьявится неожиданно

Настроение было действительно воинственное, отношение руководства поменялось к сотрудникам, и у нас тоже, напряжение, руководительница вспыхивает с полоборота, доказывает свою точку зрения , некрасиво сегодня общалась с юристом. Все возмущены таким поведением и отношением. Было известие от клиента, что он пропустил суд так как не пришло письмо и уже вынесено решение о взыскании с него хорошей суммы, распереживался, начальница стала ему предлагать разные решения как снять деньги с счета пока до приставов решение не дошло. Клиент этот ужасно жадный, но Карма есть ))) ему вариант только банкротить фирму.
Вечером дома была огромная радость - собачка поела без уговоров и так хорошо. Повлияли таблетки которые я ей давала вчера видимо. Записалась на прием к ветеринару на выходные, пусть посмотрят ее.


 
LEXXДата: Среда, 08.02.2017, 22:03 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2м пер -- ой, общение какое то навязчивое, по необходимости, как отключитесь и работаете по необходимости как машина, не думая о деле, а живя в своих мыслях, тяжелый какой то день, устанете что ли к концу, может много движения в этот день, что бы решить какой то вопрос придется смекалку проявлять, какую то идею обдумывать, с кем то ходить или решать совместно какой то вопрос, с подругой или женщиной общение, готовка вечером что ли или что то придется к столу думать
навязчивых общений хватает с гражданами которрые шарахаются в не приемные часы-это я убедилась работая тут насколько у нас народ не воспитанный и беспардонный и наглый и хамский,господи прости..я не ожидала честное слово,будто мы оказываем платные услуги что должны распластаться и круглосуточно сидеть принимать и принимать..а остальную работу обрабатывать все-наверное надо в выходные или ночью по их видению-вот такое навязчивое общение было да..весна-народ ходит беспокойный...а так да были переговоры с другими лицами утрясать дела пыталась..а еще с утра мне девушка прислала фотки с Тайланда-по сути подразнила так вообще..и еще больше захотелось в отпуск и на остров...на работе ведутся бурные обсуждения брать ли гектар земли на Дальнем Востоке))))вообщем вот такой денек


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 09.02.2017, 08:16 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
 Туз м пер - домашние дела, какая то новая информация придет, что то что задумали отложится или не получится, кто то может вам в каком то вопросе, шитье, готовка, резать что то, может зелень или цветочки отрезать или опщипывать, переменчивость в настроении и настрое, то хочу, то нет, можете поругаться с кем то или на вас кто то наедет в общении, посидите в нете, телек посмотрите

Думаю, что это я дочку " отмазывала" от саксафона. У нее с педагогами пару недель назад небольшой конфликт произошёл. Они её на конкурс хотели отправить усиленно занимались, даже не смотря на то, что она болела. В итоге поняли, что она не тянет, ну и не хило так наехали. После этого через пару дней она у меня затемпературила и до сих пор болеет. Естественно на занятия мы не ходим, а педагог звонит мне все время и интересуется когда мы сможем прийти. В эту среду на строились пойти, но с условием не сильной нагрузки. С утра отвезла её на рисование, потом сакс. А она мне звонит за час до сакса и говорит, что уши заболели. Говорю щас приеду, а она мне Нет, после рисования меня забери)) ну явно ребёнок не хочет туда идти, типа дуть ей больно будет, а так терпимо. Вот звонила опять педагогу, объясняла. И ей объясняла, что так не пойдёт. Мы потом ещё в магазин заехали, потратилисьь опять- после моих болячек холодильник пустой))дома потом, как обычно, домашние дела, готовка, уборка. Лечение всех и воспитание. Резала я корень имбиря, делала впрок с медом. Цветами не занималась, но все время хожу мимо гераньки и хочу её обрезать, пока руки не поднимаются)) была небольшая переписка с учителем со школы, много общения и переписки с мужем. Вечером телек на кухне.
Спасибо большое))
 
AleksiaДата: Четверг, 09.02.2017, 09:34 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10 февраля

Маримуха
 6м - настроение не очень будет, напряжение и дискомфорт, общение с кем то тесное, что то или кто расстроит в этот день, много в нете что ли сидеть будите и искать какую то информацию или же много работы с документами, разрешится какая то ситуация или отпустите что то для себя, трудно что то будет сделать в этот день или могут возникнуть трудности с решение какого вопроса или с общением с человеком

Добавлено (09.02.2017, 09:19)
---------------------------------------------
Lana
 3п  хороший, ровный день, с дочерью решите какой то вопрос, то ли траты какие то небольшие, то ли приход денег, то ли сводить баланс, решение повседневных вопросов по дому, уборка я думаю в этот день или разборка чего то, вещей, цветов, что то такое, что то выбирать или сравнивать что лучше, готовить или печь что то, такое капитальненькое из мяса что ли,

Добавлено (09.02.2017, 09:22)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 Оль, опять Кп- день такой же как сегодня, думаю много общения с руководством и встреча с кем то, может новость какая то или встреча с кем то взволнует и заставит думать о чем то, что то придется доказывать или настаивать на чем то, может быстро решать какой то вопрос с клиентом

Добавлено (09.02.2017, 09:29)
---------------------------------------------
LEXX
 Император, денежки что ли получите сегодня, наблюдать или искать решение какого вопроса, может придется срочно доделывать какую то работу, с каким то мужчиной общение или может руководство будет проявлять к вам внимание в каком то вопросе, так спокойный день, может потратитесь на что то для себя не дешевое или запланируете что то купить, на что то постараетесь не обращать внимание, какие то мелкие вопросы или каких то клиентов отодвините на потом

Добавлено (09.02.2017, 09:34)
---------------------------------------------
на выходные Бонни
 10к - спокойные семейные выходные, с мужем что ли их проведете, может друзья или родственники какие заедут в гости, решать какие то совместно вопросы, строить планы в каком то вопросе, поездка  или прогулка куда то, отдыхать что ли или расслабляться, а вы в баню не ходите, как то пошло так, дела по дому, готовка, уборка, стирка, разговоры по телефону, уход за собой, за лицом


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 09.02.2017, 19:34 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3м - вы не заболеваете, какая то карта сложная, то ли просто лениво как то будет и вставать очень тяжело, то ли может болеть что то, тяжесть какая то, настроение какое то не очень, пытаетесь вытащить себя из депрессии или просто отвлекаетесь на дела и бумаги, разговоры, обсуждения, то ли из за сестры какое то волнение будет и обсуждать что то с ней будите, мысли, думки, что то вкусненького захочется, что то искать, но не знаю найдете ли, а так сказала бы что спокойный день, просто не все от вас в этот день зависит, а от обстоятельств и других людей ------


День на работе по событиям спокойный, но я нервничаю из за всей этой ситуации, думаю, что до конца так и будет. После работы поехала на собеседование, пришлось долго добираться, очень неудачно расположены, на собеседование пришли 2 тетки, мне не особо понравились, ну и они тоже не особо приветливы были, пристали ко мне с какими то задачами, я сказала, что задачи решать не буду, они сказали, мы вас больше не задерживаем, я пошла, зарплата там небольшая, так что можно было и не ездить smile

Большое спасибо!

Добавлено (09.02.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
5м пер+6к - Тм пер+4п пер - Дьявол+Дм пер - ой, нервотрепка, придется отстаивать и доказывать что то, думаю вы не одна будите, будут еще соискатели, такое чувство, что собеседование может пойти не совсем так как вы планируете или не в том ключе, что то там не то будет из за чего понервничаете, может задержка какая, какое разочарование от поездки, то ли в мат плане что то не то, то ли информаия какая то расстроит

Алексия, я там в кд написала ос, не получилось почему то 2 цитаты в одно сообщение вставить, нервотрепки не было, если только у них smile когда я отказалась решать задачи, они занервничали, а я спокойно ушла, бестолковая поездка, карты все правильно показали
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 09.02.2017, 19:35
 
LEXXДата: Четверг, 09.02.2017, 23:30 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6к - спокойный день, разговоры, обсуждения, причем в дружеском ключе , мечтать о чем то или думать будите, за кем то дела доделывать или вместо кого то, что то делать, об отпуске что ли думать или пытаться решить вопрос, общение с кем то из прошлого, может с подругой или родственницей, наблюдать за кем то или ждать решения какого вопроса, в общем спокойный и гармоничный день и дома тоже, как мне кажется, посидите в покое и поделаете свои дела
капец денек..вообщем-Марина-Маримуха я тебя так и вспомнила
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 10.02.2017, 07:36 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Свет, ну опять 5 ж тебе - активный денек, много общения, разговоров, дела переделаете, кто то помогать будет, с дочерью разговоры и решение проблем, готовка, может с цветами заниматься или посадки какие то, с родными разговоры и обсуждения, то ли к вам кто то в гости придет, то ли вы куда прогуляетесь

Вообще день довольно спокойный был, строила много планов, но в итоге по занималась аэробикой, помылась, подкрасила волосы, сделала маникюр и устала)) дела получились только текущие. Общение было с детьми. Ещё позвонила мамочка со школы, работает там, будут проводить зарницу на след неделе и кормить детей солдатской кашей настоящей. Вот, продиктовала мне, что нужно купить. Вечером было общение с мужем по скайпу и все это время он обалдевал от моей красоты( я же цвет волос освежила))), а днём наприсылал мне видео с работы и устраивал "ликбез " . Ещё опять звонил дочкин учитель с музыкалки, интересовался придем ли мы на занятие сегодня, не знаю уже куда от него прятаться.
Благодарю)))


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 10.02.2017, 07:38
 
Ole-OleДата: Пятница, 10.02.2017, 10:35 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Кп - ой, ну новость какая то придет от руководителя или клиента, какая то упертость что ли или доказывать что то придется в каком то вопросе, с руководством какие то разговоры и обсуждения, что то решать с ним, встреча с мч может быть и будите о нем потом думать, много работы или просто придется быстро что то доделывать или решать какой то вопрос

Утром встретила бывшего знакомого, поздоровался, я улыбнулась, в течении дня вспоминала встречу. С руководством ничего не было, они все делают за спиной, пришла одна начальница, разговаривала с нами о всяких от влеченные темах, типа налаживала отношения.
Приходил клиент у которого суд принял решение о взыскании, оформлять кучу доков, что фирма не его, очень деловой и встревоженный.
С Коллегами уж опять обсуждали поведение начальства и нововведения.
Вечером после работы я наконец то заехала забрать родословную собаки, потом зашла в золотое яблоко, скидки конечно не на то что я хочу, купила только тушь.


 
МаримухаДата: Пятница, 10.02.2017, 21:05 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
капец денек..вообщем-Марина-Маримуха я тебя так и вспомнила

 Леночка, дорогая, сочувствую, дурдом везде, но ты подумай, не принимай решение сгоряча uhm

Добавлено (10.02.2017, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
6м - настроение не очень будет, напряжение и дискомфорт, общение с кем то тесное, что то или кто расстроит в этот день, много в нете что ли сидеть будите и искать какую то информацию или же много работы с документами, разрешится какая то ситуация или отпустите что то для себя, трудно что то будет сделать в этот день или могут возникнуть трудности с решение как оговопроса или с общением с человеком------------------------------------

Я сегодня очень устала, пришла на работу рано, чтобы пораньше уйти, вечером маму возила в больницу, гипс сняли smile но все так долго, сначала рентген долго ждали, потом врач полчаса писал 1 строчку, правда гипс сняли быстро, обратно ехали попали в пробку, час стояли практически без движения, я уже не надеялась домой попасть. А на работе пришла начальница, я с ней поздоровалась, она мне не ответила, со мной не разговаривает, мне фиолетово, но я в напряжении, как бы какую гадость не сделала.

Больлое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 10.02.2017, 21:14 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император, денежки что ли получите сегодня, наблюдать или искать решение какого вопроса, может придется срочно доделывать какую то работу, с каким то мужчиной общение или может руководство будет проявлять к вам внимание в каком то вопросе, так спокойный день, может потратитесь на что то для себя не дешевое или запланируете что то купить, на что то постараетесь не обращать внимание, какие то мелкие вопросы или каких то клиентов отодвините на потом
ну день спокойный, у меня настроение нет совсем,апатия и усталость такая будто из меня душу вынули..босс ходил разгваривал выше-ему сказали типо ну никак..меняется штатное расписание и толкьо так..хотя я бы сказала что можно-перевести меня в любой другой отдел на пару дней-на постоянную вакансию которая открыта и нет пока там никого-а потом обратно перевести уже в эту категорию-но то ж мозги надо видимо иметь а и телодвижения лишние а их никто не хочет-проще уволить и принять-заодно и сэкономят..
лечила сегодня зуб вечерком-у стоматолога этого не была уже два года...она такая без церемоний быстро быстро типо некогда тут рассусоливать и нечего расслабляться,я ж боюсь и все прошу подождать посидеть пару секунд с закрытым ртом))а она ни в какую-оказывается анестезия другая какая то новая и она и торопилась успеть пока не отошла она...пишу тебе подробно вдруг все пригодится..вообщем вылечила она мне зуб за 25 минут...и пошла я домой...дома наконец выдохнула..
по работе-думаю что соглашусь на эту канитель..лучше доработаю до июля-августа а там можно и уходить


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 10.02.2017, 21:18 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Оль, опять Кп- день такой же как сегодня, думаю много общения с руководством и встреча с кем то, может новость какая то или встреча с кем то взволнует и заставит думать о чем то, что то придется доказывать или настаивать на чем то, может быстро решать какой то вопрос с клиентом

Опять начальница целый день сидела на работе, видим мается,делать нечего ей, но сидит с нами, и разговаривает все с нами о всякой ерунде. Утром был наш айтишник, мы ему пожаловались на всю эту вишню что творится, он вроде пытался как то нас понять и поддержать. Работы было немного, общалась с клиентом. Вечером поговорила по телефону с папой, привезли корм собакам


 
LanaДата: Суббота, 11.02.2017, 11:06 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
 3п  хороший, ровный день, с дочерью решите какой то вопрос, то ли траты какие то небольшие, то ли приход денег, то ли сводить баланс, решение повседневных вопросов по дому, уборка я думаю в этот день или разборка чего то, вещей, цветов, что то такое, что то выбирать или сравнивать что лучше, готовить или печь что то, такое капитальненькое из мяса что ли,

День довольно спокойный и в плане эмоций тоже. Только весь день хотелось жутко спать, прям глаза иногда закрывались. С утра дочь на рисование отвезла, потом музыка- с ушами все обошлось. Педагог опять позвонил, предложил билеты в Органный зал, я ждала уже этого концерта, поэтому мы согласились. Потом с дочкой в магазин заехали и на рынок на улице за курицей- чуть не заморозились, у нас морозы опять. Дома пришла обед готовила, тесто поставила, начинку для пирогов подготавливали. В духовке курицу запекала, а пирогов напечь так и не успела. Позвонила подруга и сказала, что через 5 минут минут за нами заедут и заберутинасмк себе в гости. Пятница де и муж у неё приехал, мыиеще не виделись. Собрали тесто, начинку и сьряпали пирог уже у неё дома. А выбирались долго, что пить будем, ну и на пробовались вина всякого домашнего, но без последствий обошлось. Посидели хорошо очень, прошлое немного вспоминали. В такси на обратном пути водитель такой разговорчивый попался, все мне про себя рассказал)) прикольный дядька, нравятся мне такие люди)) перед сном общение с мужем СМС и все.
Большое спасибо))
Сегодня ночью отец мой приснился мне. И мы так хорошо с ним по общались. А в жизни родители в разводе с 7 лет, общения было очень мало и все больше по материальной части. И в последний раз я с ним общалась лет 10 назад. Посмотрите, пожалуйста, почему он мне приснился? Может у него не все в порядке? Во сне он такой молодой был, как в детстве.
Может ему позвонить надо? Каждый раз думая ине могу себя пересилить, кажется, что навязываюсь.


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 11.02.2017, 11:12
 
БонниДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:46 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10к - спокойные семейные выходные, с мужем что ли их проведете, может друзья или родственники какие заедут в гости, решать какие то совместно вопросы, строить планы в каком то вопросе, поездка  или прогулка куда то, отдыхать что ли или расслабляться, а вы в баню не ходите, как то пошло так, дела по дому, готовка, уборка, стирка, разговоры по телефону, уход за собой, за лицом

Вот думала, какая баня?) может в субботу после спортзала в сауну, но там минут на 5 я захожу, а  в итоге в субботу организовалась баня у друзей на даче) одна из подруг решила ДР отметить) отлично посидели, напарились по полной! Вот так в полотенцах и протяжных ходили - как на карте )
И погода была такая солнечная и вообще весело было. 
В воскресенье  , ванна, маски, по хозяйству, и с мужем провели, съездили в магазин, готовили еду! Подруге звонила, у ее дочки - моей крестницы сегодня ДР, поздравила , поболтали

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 18.02.2017, 08:48 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Посмотрите, пожалуйста, почему он мне приснился? Может у него не все в порядке? Во сне он такой молодой был, как в детстве.
Может ему позвонить надо? Каждый раз думая ине могу себя пересилить, кажется, что навязываюсь.

Свет, если еще актуально посмотрю завтра, я тут коньюктивитом приболела, кошмар какой то был, даже в носу гноилось, глаза еще слезятся немного, хорошо?


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 18.02.2017, 10:52 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, выздоравливайте angel1
 
LanaДата: Суббота, 18.02.2017, 15:44 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, конечно подожду)) поправляйтесь!
 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2017, 19:54 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia
выздоравливайте -а это на укрепление иммунитета


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 18.02.2017, 21:03 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ой Лена какой цвет, я прям подзарядилась smile
 
AleksiaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:38 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо, Лен, семь лет не болела и тут полная засада, теперь горло болит и голос пропал, как работать wacko

Добавлено (19.02.2017, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
Посмотрите, пожалуйста, почему он мне приснился? Может у него не все в порядке? Во сне он такой молодой был, как в детстве.Может ему позвонить надо? Каждый раз думая ине могу себя пересилить, кажется, что навязываюсь.
  Башня пер+3к+Суд  мне кажется, вам его не хватает в жизни, общения с ним, полной семьи я бы сказала, вот и приснился


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:19 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
семь лет не болела и тут полная засада, теперь горло болит и голос пропал, как работать
а случайно не чистила никого последний разок а?перетянуть могла


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 02.05.2017, 17:10 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Кому карту дня повытаскивать?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 02.05.2017, 17:20 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, давайте мне, как обычно :)
Спасибо!
 
LanaДата: Вторник, 02.05.2017, 18:27 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, здравствуйте)) и мне тоже можно
 
AleksiaДата: Вторник, 02.05.2017, 18:38 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха,
 5п пер  день такой не очем, бестолковый, настроение не очень хорошее или раздражительное, с женщиной какое то общение, с подругой или родственницей, покупки чего то, вкусненького что ли или порадуете себя чем то, может оденетесь как то с бижутерией, решение денежных вопросов каких то или разговоры о них, от женщины какая то зависимость или общение по делам каким то, проблемы прошлого всплывут, может что то с одеждой связано будет, то с ремонтом одежды то ли с выбором

Добавлено (02.05.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Lana
 Км - день решения вопросов и связан с мужчиной, то ли вокруг него все крутиться будет, то ли решение вопросов с ним связанных, расчеты, оплаты, может что то поломаться или не работать, может дела какие то отложатся, а так день грустный, много разговоров, болтовни, сплетен о чем то, может фитнесом или бегом займетесь, но как то через не хочу, может что то незапланированное или планы какие то поменять придется, может поездки куда то, по необходимости, но решите все как будто выполните все задуманное или по возможности выполните, может с деньгами что то связано будет или что то куда то откладывать придется или решать куда отложить


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 02.05.2017, 18:31
 
LEXXДата: Вторник, 02.05.2017, 19:17 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, и мне если можно :)

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 03.05.2017, 16:12 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5п пер  день такой не очем, бестолковый, настроение не очень хорошее или раздражительное, с женщиной какое то общение, с подругой или родственницей, покупки чего то, вкусненького что ли или порадуете себя чем то, может оденетесь как то с бижутерией, решение денежных вопросов каких то или разговоры о них, от женщины какая то зависимость или общение по делам каким то, проблемы прошлого всплывут, может что то с одеждой связано будет, то с ремонтом одежды то ли с выбором

День беспокойный, сегодня все обсуждали программу реновации жилья, у сестры квартира в доме, который под эту программу попадает, вот все подключились к этому вопросу, забеспокоились. А я жду информацию из суда, смотрю на сайте, пока ничего нет, к телефону там никто не подходит, если завтра ничего нового не будет, придется ехать туда. Ездила сегодня в 2 места, смотрела купальники, в одном так ничего и не привезли, в другом мне один купальник понравился, но пока не купила, решила подождать, белье сегодня разбирала, сильно похудела, кое что выкинула. Настроение конечно не ахти, но я так чувствую, что эта ситуация с деньгами надолго затянется, надо набраться терпения.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 03.05.2017, 18:34 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 4 мая 
Маримуха
 Дама м пер - такой активный день, проблемы прошлого решать, много общения с женщиной, и вообще связанный с какими то делами, решение каких то денежных вопросов, может в банк пойдете или решать что то с карточкой, с поездкой, общение с женщиной по делам или может с врачом, вечером скорее всег захочется побыть в одиночестве что ли или просто что то послушать или посмотреть


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 03.05.2017, 18:36 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, дама мечей меня очень любит в этой колоде :)
 
AleksiaДата: Среда, 03.05.2017, 18:55 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana
 КФ - сложный день, много дел, настроение что ли не очень или устанете за день, самочувствие плохое или голова будет болеть, текучка, с дочкой поездки, скорее всего либо ночь беспокойная либо утро нервозное, готовка, по даче решение каких то вопросов, прогуляться хочется и то ли возможности нет, то ли спешить будите, какое то плотное общение то ли с сыном, то ли с мужем, покупки по мелочи, продуктов, бытовых вещей, в конце дня то ли ванну примите, то ли расслабитесь как то

Добавлено (03.05.2017, 18:55)
---------------------------------------------
LEXX
 Рм пер - ну какие то новые планы появятся, активный день, много общения, разговоров, может какой то человек раздражение вызывать или резкость какую то проявить, а может просто напряженный разговор, спешка, много движения, поездок или беготни, вся в делах и заботах, как в упряжке, но и какое то событие порадует или удивит, может новость придет хорошая или неожиданная, может дома вспыхните от усталости или просто повоспитываете впрок


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 04.05.2017, 08:36 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Четверг, 04.05.2017, 15:11 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 Дама м пер - такой активный день, проблемы прошлого решать, много общения с женщиной, и вообще связанный с какими то делами, решение каких то денежных вопросов, может в банк пойдете или решать что то с карточкой, с поездкой, общение с женщиной по делам или может с врачом, вечером скорее всег захочется побыть в одиночестве что ли или просто что то послушать или посмотреть

День хороший, дама мечей мне нравится в этой колоде, утром поехала в суд, там меня несколько раз перенаправили по разным кабинетам, но в результате я все узнала, что заявление принято, даже уже назначена беседа через 2 недели. В банк я заходила деньги посмотреть, но я почти каждый день захожу, на всякий случай. Потом заехала за купальником, купила все таки, времени всего месяц остался до поездки, кто его знает, привезут еще что нибудь или нет. Еще по дороге пирожных купила :) Общение в основном с родственниками, рассказывала новости. Думаю сегодня больше никуда не пойду, буду отдыхать.
Большое спасибо!
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Нимф (проработка и практика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация