Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Богемское Готическое Таро
Богемское Готическое Таро
МаримухаДата: Вторник, 27.02.2018, 18:34 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрец - много общения, разговоров, устаните от этого, решение и продумывание каких то вопросов, голова что ли болеть будет, волосы как то гладко уберете, то ли с папой, то ли с мамой много разговоров или решать совместно какой то вопрос, мало движения в этот день, больше на одном месте проводить день будите, кто то сильно напряжет или нервировать будет в этот день, может общение просто нервное с кем то, может посещение какого то учреждения, в нете посидите, кто то о вас позаботится в этот день или с кем то договоритесь, может вопрос какой решите к обоюдному согласию


День мне не понравился, в 1 половине куча заданий, все надо срочно, хотели отправить меня по работе в одно место, но оказалось, что не надо. Потом сами заставили меня звонить по одному вопросу, а потом выяснилось, что надо было как то по хитрому сказать, а не так как я сказала. Устала, самочувствие не очень, буду продолжать лечиться дома.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 27.02.2018, 19:30 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж пер - много беготни в этот день, решение множества вопросов, но запланированных, я бы сказала, траты, покупки, что то вкусненькое купите или приготовите, денежки могут прийти, вечером посидите в спокойствии, позанимаетесь чем то, что приносит удовольствие, больше рабочий денек
день напряжный какой то внутри тревога,волнение, ожидание общения, и мобилизация такая внутренняя подготовка, но я старалась держаться в стороне,на работе интриги злоба не в мою сторону а вообще-я просто стараюсь как этот зверь-закрылась и не подпускаю никого-пусть сами грызутся


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 27.02.2018, 22:46 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни6к пер - спокойный день, думки какие то, то ли о встрече, то ли о поездке, думать что то о подарке кому то или решать с кем то такой вопрос, на работе что то расстроит, либо вы от коллектива как то самоустранитесь, текучка и концентрация на своих делах, готовка какая то, рассматривать что то или выбирать, из одежды что ли что то купите, посидите с кем то, с ребенком возможно, обсуждать какие то его личные дела

Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 28.02.2018, 18:12 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 1 марта
Маримуха

Звезда пер - волосами заниматься, внешностью, планировать что сделать и как, с кем то встретиться планируете или дела какие то надо с человеком обсудить, ленивый и скучный день, все своим чередом, какие то планы могут изменится, могут послать куда то по работе, покупка продуктов, самочувствие уже более менее, об мч какая то инфа придет или просто услышите что то

Добавлено (28.02.2018, 18:06)
---------------------------------------------
LEXX

паж м пер  разговоры вокруг, суета какая то, а вы как бы в себе, сами в себе и своих мыслях, что то продумываете на будущее, то ли информацию, то ли разговор, какие то планы могут измениться или отмениться, а так спокойный день с разговорами и текучкой рабочей

Добавлено (28.02.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Бонни

Справедливость пер  опять эта карта у Вас, непростой день, нервный, с внутренним напряжением, по работе какое то дерганье, документы какие то, может что то ломаться или ошибки какие то всплыть, человек какой то беспокоить будет, может мч опять вас как то взбаламутит, встреча или ссора или напряжение в общении, переписка, может задержка с финансовыми оплатами или с банком какие то вопросы решать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 28.02.2018, 19:40 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Король п пер - ой, ну с бумагами возиться, дела какие то подбивать, с мужчиной общение, изучение каких то документов, болеть еще будите, слабость, обсуждения и разговоры о родных и с родными, ну и по работе разное, но так без напряга, а вот по родным может что то повеселить, дома телек, нет и расслабление
----


День в общем то неплохой, я была спокойная, с банком вопросы решала, бумаги, расчеты, ближе к вечеру была ситуация, которая меня напрягла, но куда деваться, встать и уйти я не могу. Повеселил сегодня муж подруги, с которым мы вместе работаем, он меня все таки узнал, в общем узнала новости про его семью. Чувствую себя лучше, сейчас волосами буду заниматься.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 28.02.2018, 20:14 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5п пер - траты какие то, решать вопросы текущие, какое то общение не очень приятное с женщиной, а так никакой день, по работе думаю спокойно все будет, вечером прогуляетесь или встретите кого то
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 28.02.2018, 21:45 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 01.03.2018, 17:28 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 марта
Маримуха

5ж - не нравится мне карта, внутреннее неспокойствие и тревога какая то, настроение не очень, некоторые планы свои отложите или придется себя заставлять, что бы сделать что то, на работе много работы и беспокойства, торопить что ли будут или кто то над душой висеть, домой сбежите просто, без ног и усталая, расслабитесь и спать

Добавлено (01.03.2018, 17:24)
---------------------------------------------
LEXX

9п пер  доделка дел, может птичку выбирать или думать об этом, решать, общение с женщиной из прошлого или продолжать с ней решать какой то вопрос, так по работе текучка, за собой уход что ли или купите что то по уходу, дома приготовите и посидите как то в свое удовольствие

Добавлено (01.03.2018, 17:28)
---------------------------------------------
Бонни

4к пер - сонливость, думки и грусть какая то, поездка какая то скучная или через силу, текучка на работе и дома думаю особо ничего делать не захочется


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 01.03.2018, 18:49 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Звезда пер - волосами заниматься, внешностью, планировать что сделать и как, с кем то встретиться планируете или дела какие то надо с человеком обсудить, ленивый и скучный день, все своим чередом, какие то планы могут изменится, могут послать куда то по работе, покупка продуктов, самочувствие уже более менее, об мч какая то инфа придет или просто услышите что то


День совсем неленивый, как только я вышла на работу, пашу и пашу smile Утро было напряженное, делали и переделывали, с бумажками целый день бегала, 2 половина была поспокойнее. С сестрой вечером встретились, пожаловались друг другу smile
В целом, я не очень сегодня устала, сейчас буду фитнесом заниматься, волосами вчера занималась, сегодня они как то странно лежали smile
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2018, 18:53 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
паж м пер  разговоры вокруг, суета какая то, а вы как бы в себе, сами в себе и своих мыслях, что то продумываете на будущее, то ли информацию, то ли разговор, какие то планы могут измениться или отмениться, а так спокойный день с разговорами и текучкой рабочей
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 01.03.2018, 21:40 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Справедливость пер  опять эта карта у Вас, непростой день, нервный, с внутренним напряжением, по работе какое то дерганье, документы какие то, может что то ломаться или ошибки какие то всплыть, человек какой то беспокоить будет, может мч опять вас как то взбаламутит, встреча или ссора или напряжение в общении, переписка, может задержка с финансовыми оплатами или с банком какие то вопросы решать
Да, очень нервный день, но чисто на эмоциональном уровне, я так запарилась на МЧ, хотя с ним не общалась , что в итоге решила , чтобы снять с себя Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 02.03.2018, 12:48 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, я так понимаю, что колода показывает напряженные моменты дня, а все остальное ровно идет, вообще в ней эмоциональное состояние больше отражается, хоть и темная колода, но какая то спокойная очень, так и не поняла в ней еще, какие карты тяжелые

Добавлено (02.03.2018, 12:40)
---------------------------------------------
на 3 и 4 марта
Маримуха,

Дьявол - внутренние переживания и неспокойствие, за кого то нервничать будите или из за кого то, общение, разговоры, покушаете вкусно или приготовите что то, домашние заботы, может красоту понаводите, может волосами позанимаетесь, ленность, сон, желание ни о чем не думать и ничего не делать, хочется тепла, поддержки и спокойствия

Добавлено (02.03.2018, 12:44)
---------------------------------------------
LEXX

Сила пер - спокойные и ленивые выходные, может что то поделаете по необходимости, но больше дома время проводить будите, может поухаживаете за собой, что то вкусненькое поедите или просто от еды удовольствие получите, возможно новости какие то или разговоры, может кто то нашепчет что то или вызовет неприятные ощущения

Добавлено (02.03.2018, 12:48)
---------------------------------------------
Бонни

6п - ой активненькие выходные, по дому дела, траты, встреча с кем то или посиделки, закупки, идею вынашивать какую то или планы, разговоров много или просто вам кто то что рассказывать будет, а вы слушать, решать какой то вопрос или предложение придет, денежки что ли придут или получите предварительно, может муж даст или складываться с кем то для чего то, хорошие выходные


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 02.03.2018, 18:34 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


5ж - не нравится мне карта, внутреннее неспокойствие и тревога какая то, настроение не очень, некоторые планы свои отложите или придется себя заставлять, что бы сделать что то, на работе много работы и беспокойства, торопить что ли будут или кто то над душой висеть, домой сбежите просто, без ног и усталая, расслабитесь и спать


Сегодня пытались меня привлечь к одному общественному мероприятию завтра, но я отбилась smile А так день напряженный, много бегала, много работы, устала, даже поесть нормально не получилось, поэтому дома расслабилась, обьелась. Еще с машиной проблема, аккумулятор сел, надо вот решать эту проблему.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2018, 18:44 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п пер  доделка дел, может птичку выбирать или думать об этом, решать, общение с женщиной из прошлого или продолжать с ней решать какой то вопрос, так по работе текучка, за собой уход что ли или купите что то по уходу, дома приготовите и посидите как то в свое удовольствие
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 02.03.2018, 19:14 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 4к пер - сонливость, думки и грусть какая то, поездка какая то скучная или через силу, текучка на работе и дома думаю особо ничего делать не захочется

Сегодня очень рано проснулась и поехала на работу с мужем по пути, была там уже в 7:40, поработала хорошо, но утром была сонливость и все же напряжение , из-за Мч, оттого и поехала рано, не могла спать..а потом  было общение с мч через инет, но вялое, нет особого желания ни у меня ни у него видимо, как-то так даже и проще может,  ушла с работы пораньше и поехала по магазинам - прикупила себе белье, довольна))  отвлеклась и расслабилась, дома планирую подготовить чуток, но посмотрим ка пойдет) только вернулась

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Суббота, 03.03.2018, 05:08
 
МаримухаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:19 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Дьявол - внутренние переживания и неспокойствие, за кого то нервничать будите или из за кого то, общение, разговоры, покушаете вкусно или приготовите что то, домашние заботы, может красоту понаводите, может волосами позанимаетесь, ленность, сон, желание ни о чем не думать и ничего не делать, хочется тепла, поддержки и спокойствия


Выходные прошли неплохо, дьявол в этой колоде спокойный, вчера утром стала наводить порядок в квартире, думаю пока силы есть, надо хотя бы поверхностно грязь убрать. Потом немножко собой занялась, маску сделала. Заказала в интернете зарядку для аккумулятора, вчера привезли. Сегодня пошла в гараж, хотела попробовать зарядить, но там снега по пояс, я решила оставить все до праздников. Вчера еще магазины были, закупки на неделю, готовка, вино вчера пили, может это еще дьявол показал.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:07 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Сила пер - спокойные и ленивые выходные, может что то поделаете по необходимости, но больше дома время проводить будите, может поухаживаете за собой, что то вкусненькое поедите или просто от еды удовольствие получите, возможно новости какие то или разговоры, может кто то нашепчет что то или вызовет неприятные ощущения
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:48 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Богемское Готическое Таро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация