Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Богемское Готическое Таро
Богемское Готическое Таро
AleksiaДата: Четверг, 17.08.2017, 18:49 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Проработка колоды


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Четверг, 17.08.2017, 18:53 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, я участвую!  222

 
МаримухаДата: Четверг, 17.08.2017, 18:55 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
И я участвую :)
 
AleksiaДата: Пятница, 18.08.2017, 17:35 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Выложу карту дня всем, кто откажется в дальнейшем напишите
на 18 августа

LEXX

4м пер - какой то беспокойный день, вы как то отдельно от всех будите, делать и решать дела, сонливость или усталость и сдерживание эмоций, разговоры, новость какая то придет или информация, кто то будет пытаться  то ли информацию от вас получить, то ли требовать вашего внимания

Добавлено (17.08.2017, 19:03)
---------------------------------------------
Lana

Влюбленные пер - чем то недовольны в этот день будите, то ли раздражение внутреннее, то ли недовольство какое то, мужчина вас обхаживать будет и помогать, а вы о чем то своем думки делать и делами повседневными заняты, с подругой что ли общение, с дочерью что то связано, не пойму, как будто ее заставлять или убеждать будите, поспите или утром попозже встанете, с волосами что ли займетесь, а так все что то тне получаться что ли будет, но то ли сын, то ли муж помогать будет

Добавлено (17.08.2017, 19:08)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Рыцарь мечей, много планов, передвижений, в общем неспокойный день, с мужчиной каким то что то решать или делать что то, с бумагами что то связано или с оформлением, подготовкой чего то, поздно ляжете, читать или изучать что то, готовиться к чему то, переживания за близких людей и их здоровье, можете услышать что то не предназначенное для вас, нервозность или что то расстроит вас

Добавлено (17.08.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Маримуха

Рыцарь жезлов - с молодым человеком общаться, планы какие то новые, движения в этот день, спешить что ли придется, как бы опаздывать будите, переживать за кого то, или решение вопросов через силу, которые не хочется трогать или решать, новость не очень приятная, перепад настроения какой то, то ли просто к вечеру выдохнитесь

Добавлено (18.08.2017, 17:35)
---------------------------------------------
на 19 и 20 августа

LEXX

9п - спокойные выходные, с ребенком что ли время проводить и решать его дела, с женщиной общение, прогулка или выход куда то, причешетесь что ли как то интересно или гладко все соберете, что то купите себе по уходу за собой, в общем решение практических вопросов, может понервничаете из за чего то или просто настроения не будет, новые туфли что ли одените или что то с обувью связано, кто то что то доверит вам


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 18.08.2017, 17:36 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Рыцарь жезлов - с молодым человеком общаться, планы какие то новые, движения в этот день, спешить что ли придется, как бы опаздывать будите, переживать за кого то, или решение вопросов через силу, которые не хочется трогать или решать, новость не очень приятная, перепад настроения какой то, то ли просто к вечеру выдохнитесь


С утра решала вопрос как совместить фитнес и окрашивание волос. Я обычно вечером фитнесом занимаюсь, утром мне тяжело, а сегодня пришлось утром. Потом волосы красила. Много звонков и писем сегодня пришло. Квитанции за квартиру, пришло письмо, что я могу получить деньги, которые у меня были в банке, у которого лицензию отобрали, но там копейки были. Сестра позвонила, ей в банке подключили ненужную услугу, она пошла разбираться. К концу дня немножко эмоционально устала, последние две недели были напряженными.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 18.08.2017, 17:57 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 и 20 августа
Lana

Дама ж - активные выходные, все вокруг вас крутится и вы всем руководите, что то отмените, от чего то откажитесь, что то неожиданное, обсуждения какие то, посещение какого то мероприятия или людного места, что то выбирать будите или мерить, кто то следить за вами или наблюдать, а может ждать вашей реакции на что то будет, ванны что ли принимать или с телом что то делать и с волосами, уход какой то, общение с мамой, подругой, женщинами, что то с сыном связано, что то потребует вашего внимания, связанное с ним

Добавлено (18.08.2017, 17:50)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Жрица пер -  как будто на себе сконцентрируете, на семье, общение с мамой и вообще с женщинами активное, вкусности, собой что ли займетесь, на прошлом как то сконцентрируетесь или грустить о чем то будите, не все будет удаваться, так как хотелось, народ или люди что ли мешать могут

Добавлено (18.08.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Маримуха

3п - как будто не от вас все зависит в эти выходные, то ли от других людей, то ли просто с другими людьми вместе дела делать или время проводить, самочувствие что ли не очень будет или просто лениться что то делать или напрягать себя, покупки какие то, продукты что ли покупать и готовить, почитаете что то, сдерживаться в чем то или не показывать эмоций, с мужчиной что то связано неприятное или что то получить от вас захочет, может сманипулировать как то,


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 18.08.2017, 17:45
 
LEXXДата: Пятница, 18.08.2017, 19:15 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4м пер - какой то беспокойный день, вы как то отдельно от всех будите, делать и решать дела, сонливость или усталость и сдерживание эмоций, разговоры, новость какая то придет или информация, кто то будет пытаться  то ли информацию от вас получить, то ли требовать вашего внимания
сонливость и давление ка кто ощущалось в плане здоровья..то ли низкое то ли высокое непонятно но сегодня все такие ходили..как пришибленные..а небо затянуло и вечером дождик..а так утром все ок было-оделась кстати ярко я..но не в красное а в бирюзовый комбинезон-на работе сказали что я нарядная почему то..вообщем это  ос -и все полезно что случилось -к карте будет


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 18.08.2017, 20:33 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рыцарь мечей, много планов, передвижений, в общем неспокойный день, с мужчиной каким то что то решать или делать что то, с бумагами что то связано или с оформлением, подготовкой чего то, поздно ляжете, читать или изучать что то, готовиться к чему то, переживания за близких людей и их здоровье, можете услышать что то не предназначенное для вас, нервозность или что то расстроит васye
нужно было срочно ехать к врачу раньше того времени, чем она сказала в среду, так как она уезжала на осмотр больных. и мы все дела бросили и папа оотвез меня в больницу, она выписала лечение маме. также я записала маму на прием к терапевту в понедельник. за близких переживаю. к вечеру на меня нашла грусть. читала в инете про лекарства, которые назначили маме, завтра пойду покупать. еще переживаю за себя - как бы самой не расклеится


 
LanaДата: Суббота, 19.08.2017, 07:47 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.08.2017, 12:02 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п - спокойные выходные, с ребенком что ли время проводить и решать его дела, с женщиной общение, прогулка или выход куда то, причешетесь что ли как то интересно или гладко все соберете, что то купите себе по уходу за собой, в общем решение практических вопросов, может понервничаете из за чего то или просто настроения не будет, новые туфли что ли одените или что то с обувью связано, кто то что то доверит вам
вчера весь день ленилась..что сделала так это прибрала на своем письменном столе)) еще воды согрела и вымыла голову..потому что пока нет горячей приходится в тазу...а сегодня вот только встала,спала долго, весь день еще впереди,но вообще никуда идти не хочется,посомтрим что будет-если что изменится-допишу
даа уж изменилось..я смотрела на балкон смотрела и тут встала и пошла там приборку наводить,повыкидывала много чего но зато теперь так приятно туда хотя бы выходить)) чстенько хотя и еще бы основательно бы прибраться..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:44 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


3п - как будто не от вас все зависит в эти выходные, то ли от других людей, то ли просто с другими людьми вместе дела делать или время проводить, самочувствие что ли не очень будет или просто лениться что то делать или напрягать себя, покупки какие то, продукты что ли покупать и готовить, почитаете что то, сдерживаться в чем то или не показывать эмоций, с мужчиной что то связано неприятное или что то получить от вас захочет, может сманипулировать как то,


Выходные активные и вы правы, дела все совместные были, утром в субботу поехали на дачу, встать пришлось рано, спать хотелось, в дороге пришлось понервничать, все перекопано, с большим трудом доехали. Пошли на кладбище, там все заросло, поубирались, я больше от комаров бегала, кладбищинские комары это просто звери, они мне штаны толстые прокусили, в общем покусали немного. Продукты на рынке покупали, все там вкусное, отдохнули, поехали вечером домой. Сегодня с сестрой договорились в химчистке ей надо было забрать много вещей, я ей помогала. Ехали опять ужасно, в химчистке на один пиджак ей пятно какое то посадили, она расстроилась. Но потом как то развеселились.
Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:41 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрица пер -  как будто на себе сконцентрируете, на семье, общение с мамой и вообще с женщинами активное, вкусности, собой что ли займетесь, на прошлом как то сконцентрируетесь или грустить о чем то будите, не все будет удаваться, так как хотелось, народ или люди что ли мешать могут

в субботу утром была новость, что тетя вызвала скорую и она в больнице, мне она сказала что ей нужно принести из вещей, вечером сначала зашла в ее квартиру, собрала вещи и пошла в больницу. сегодня тоже она мне наказала дел, тоже сначала в квартиру, потом навещать в больницу. у мамы ухудшилось состояние от лишних лекарств. в общем, выходные "удались". и сейчас думаю, что не смогу я жить в таком... все болеют, из близких - кто навещает - только я одна, все остальные родственники практически не принимают участие. не знаю почему так в моей жизни...


 
AleksiaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:28 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 августа
LEXX,

4к пер - усталость или спать будет хотеться, как бы не проспать вам на работу, как то работать что ли не будет желания, что то волновать будет или тревожить, какие то вопросы прошлого решать, общение с женщиной, мне кажется мало движения в этот дел, да и хотеться не будет, дома так посидите и спать

Добавлено (20.08.2017, 20:20)
---------------------------------------------
Lana

Р п пер - дел много в этот день, но не все будет получаться как задумали, какие то дела отложите на завтра или на потом, готовка, но так как надо, с дочерью какие то прогулки или пойдете куда то, удовольствие получать от чего то или что то поднимет вам настроение, деньги считать, чувство такое что посещение какого то заведения, где надо раздеваться, одевать кого то что ли или вещами заниматься

Добавлено (20.08.2017, 20:24)
---------------------------------------------
Ole-Ole

6м пер - грустное настроение, думке о дороге что ли, как бы тете хуже не стало, лекарства, беседы с врачом, отложится что то, информацию собирать или выяснять какой то вопрос, вылезет что то до этого неизвестное, полежать будет хотеться и общаться вроде не особо хочется, но придется

Добавлено (20.08.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Маримуха

Отшельник - ой, ну так общение по необходимости, с родителями разговоры, пройдетесь куда то, искать решение какого то вопроса, грустить и жалеть что то в жизни, может то что все проходит, а ничего не меняется, готовка и возможно посиделки с родными


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:13 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователейБлагодарю))

Добавлено (21.08.2017, 17:13)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 21.08.2017, 17:15
 
МаримухаДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:55 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Отшельник - ой, ну так общение по необходимости, с родителями разговоры, пройдетесь куда то, искать решение какого то вопроса, грустить и жалеть что то в жизни, может то что все проходит, а ничего не меняется, готовка и возможно посиделки с родными



День хороший, спокойный, такое внутреннее спокойствие целый день. Правда я и сама никуда не лезла, помня про затмение. Утром пошла в банк платить за квартиру, потом мороженого накупила. С родителями общалась, маме говорила, чтобы она больше отдыхала, не делала 150 дел в один день. По работе посмотрела предложения, там одна строительная компания мной заинтересовалась, посмотрим, хотя стройку не люблю. Одна знакомая сегодня просила погадать ей, но я отказала ей, настроения не было, сказала, может позже. Планы строила на неделю, с друзьями собрались встретиться и в салон красоты собралась подстричься, с погодой это все желательно совместить, а то со среды уже дожди обещают.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:11 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 22 августа
LEXX,

3п - работа, текучка, кто то что то вам говорить или в уши дуть будет, сами собой заниматься больше, своими мыслями, разговаривать не особо захочется, о кладбище что ли разговор зайдет или что то такое, пройдетесь, что то побаливать может, может шея, кто то ждать вас будет или предложит что то, на что вы согласитесь, что то расстроит в этот день, то ли новость, то ли поступок чей то, в архиве что ли копаться или со старыми документами разбираться

Добавлено (21.08.2017, 19:03)
---------------------------------------------
Lana

2п пер - поездки какие то, с дочкой недоделанные дела доводить до конца, с подругой общение или дочка с друзьями общаться или вместе с ними ездить будите, оденетесь как то ярко, посещение какого то мастера или что то такое, с цветами что то связано, покупки, общение с детьми, что то заставлять их будите, кто то вас взволнует или напряжет, с мужем приятнаяя беседа

Добавлено (21.08.2017, 19:07)
---------------------------------------------
Ole-Ole

9п - вокруг женщин крутиться день будет, то ли мама, то ли тетя, решать что то придется, траты какие то, а так поздно встанете, раскачиваться долго, да и лениво все как то, спокойный день, больше домашний и посвященный решению какого то вопроса

Добавлено (21.08.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Маримуха

Звезда - спокойный день, посвященный себе и уходу за собой, решению каких то своих проблем, что то беспокоить может или решать какой то вопрос, с женщиной общение или с подругой или сестрой, удовольствие или наслаждение от чего то получите, особо делать ничего не хочется, день расслабления


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:00 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6м пер - грустное настроение, думке о дороге что ли, как бы тете хуже не стало, лекарства, беседы с врачом, отложится что то, информацию собирать или выяснять какой то вопрос, вылезет что то до этого неизвестное, полежать будет хотеться и общаться вроде не особо хочется, но придется
плохое состояние было у мамы, не знаем как улучшить, чем снять проявления болезни. была сегодня в больнице у врача по поводу мамы, сложилось все удачно, легко выписали направление на анализы. нужно было еще в др больницу, но там врача не застала. пойду завтра еще.вечером нашла раздражительность, но ближе к 8 вечера прошло. прочитала расклады по поводу переезда, склоняюсь остаться в К.
СПАСИБО!


 
LEXXДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:52 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4к пер - усталость или спать будет хотеться, как бы не проспать вам на работу, как то работать что ли не будет желания, что то волновать будет или тревожить, какие то вопросы прошлого решать, общение с женщиной, мне кажется мало движения в этот дел, да и хотеться не будет, дома так посидите и спатьДобавлено (20.08.2017, 20:20)
очень хотелось спать просто рубило полдня..пришлось еще сегодня ехать в областной центр по работе,так пока ехала думала вырублюсь ив се на раз..еле вытерпела..потом обратно так же..и на работе как меба..вообщем карта супер-сонное состояние даже говорила как то вяло...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 22.08.2017, 17:15 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Звезда - спокойный день, посвященный себе и уходу за собой, решению каких то своих проблем, что то беспокоить может или решать какой то вопрос, с женщиной общение или с подругой или сестрой, удовольствие или наслаждение от чего то получите, особо делать ничего не хочется, день расслабления


Сегодня так получилось, что целый день ждала курьеров из интернет магазинов, один приехал утром, я заказала дорогой шампунь по рекомендации и сразу попробовала, очень понравился, действительно удовольствие получила Второй приехал недавно, я там одно масло заказывала, привез немного другое, но я уже не стала связываться, попробую это.
Еще сегодня отменился салон красоты, мой мастер не работает когда мне надо, и встреча с друзьями перенеслась на след неделю.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Вторник, 22.08.2017, 19:15 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователейСпасибо большое))
Цитата Lana ()Отремонтируют ли мне планшет до приезда мужа домой?Шут+Влюбленные+Дк - мне кажется, что нет, затянется что ли как то, то ли какие то проблемы более серьезные

Цитата Lana ()И вообще отремонтируют ли мне его? КФ пер+Жрец+Шут - ой, Lana, что то мне кажется, что нет, там поломка какая то, которую нельзя полностью исправить что ли 
С блица скопировала карты про планшет)) До приезда мужа точно уже не сделают. Да и вообще в этой мастерской видимо тоже.


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 22.08.2017, 19:19
 
AleksiaДата: Вторник, 22.08.2017, 19:37 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 23 августа
LEXX
,

Смерть - две проблемы волновать вас будут в этот день, настроение сначала не очень будет, потом выровняется, либо волнами то не очень, то нормально, посидите что ли с кем то или вкусненьким побалуетесь, может рука или спина побаливать что ли, а так текучка, ленивый день какой то, из прошлого какие то дела потребуют внимания, наблюдать за кем то или работать за кого то, а так спокойный день сказала бы

Добавлено (22.08.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Lana,

8ж - ой, мне кажется, суетной день, настроение не очень, кто напрягать может или давить на вас, а может вы просто вспыльчивая будите, разборка, готовка или уборка, короче, аккуратней, как бы спину не сорвать, необходимые платежи или расчеты какие то, может деньги кому то выдавать будите, обстоятельства какие то могут влиять в этот день, то ли что то не получится из за этого, то ли препятствия какие то

Добавлено (22.08.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Ole-Ole,

3ж пер - день движения, поездок или просто активного решения каких то вопросов, с женщиной общение или с родственницами, прогуляетесь или просто пройдетесь, что бы как то расслабиться, посиделки с кем то, с собачкой что то связано, может что то делали для нее специально или просто гулять с ней пойдете, спокойный день

Добавлено (22.08.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Маримуха,

Влюбленные  такой день не очень, я бы сказала, что то не так будет что ли, дома его больше проведете, волосы что ли распустите, с мужчиной и женщиной общение, с родными то ли посидите, то ли разговоры, что то расстроит вас, чей то поступок, с деньгами, мысли какие то -не хватка и расстройство из за этого или просто о них думать будите, кто то надоедать будет или от чего то откажитесь, в общем больше домашние дела и внутренняя неудовлетворенность или чего то хотеться будет, внутренне


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 25.08.2017, 18:24
 
LEXXДата: Вторник, 22.08.2017, 19:57 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3п - работа, текучка, кто то что то вам говорить или в уши дуть будет, сами собой заниматься больше, своими мыслями, разговаривать не особо захочется, о кладбище что ли разговор зайдет или что то такое, пройдетесь, что то побаливать может, может шея, кто то ждать вас будет или предложит что то, на что вы согласитесь, что то расстроит в этот день, то ли новость, то ли поступок чей то, в архиве что ли копаться или со старыми документами разбираться
текучка работа да, осеохондроз меня не оставляет шейно веротниковой зоны..это уже на протяжении трех лет болит каждый день..да и надо кровать поменять..после сна спина вообще болит и так каждый день...о кладбище разговоров не было))а так на работе напряженный день и все потому что сегодня чтото с погодой не то..люди как мухи ходят..с неадекватным поведением..даже в  воздухе висит какая то муть..что то не то


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Среда, 23.08.2017, 14:12 | Сообщение # 23
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п - вокруг женщин крутиться день будет, то ли мама, то ли тетя, решать что то придется, траты какие то, а так поздно встанете, раскачиваться долго, да и лениво все как то, спокойный день, больше домашний и посвященный решению какого то вопроса
вчера была у врача, застала его, поговорили с ним, он выписал другие лекарства маме. потом была у нотариуса по оформлению доверенности, записала она меня. затем зашла в магазин, купила фруктов себе и тете в больницу, вечером навещала ее и потом купила ходунки для нее. активный, успешный день


 
МаримухаДата: Среда, 23.08.2017, 16:56 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Влюбленные  такой день не очень, я бы сказала, что то не так будет что ли, дома его больше проведете, волосы что ли распустите, с мужчиной и женщиной общение, с родными то ли посидите, то ли разговоры, что то расстроит вас, чей то поступок, с деньгами, мысли какие то -не хватка и расстройство из за этого или просто о них думать будите, кто то надоедать будет или от чего то откажитесь, в общем больше домашние дела и внутренняя неудовлетворенность или чего то хотеться будет, внутренне


День в общем то хороший, но у меня настроение не очень, то ли на погоду, дождь льет. Утром позвонили, пригласили на собеседование, договорились на утро понедельника, правда потом перезвонили и перенесли на вторую половину дня. Я немного расстроилась, не люблю эти собеседования вечером, вечно ждать приходится. И зарплата там небольшая, что меня тоже не порадовало, но выбора особого нет. Потом пошла в магазин за продуктами, мало денег взяла, не все купила, что планировала. Хотела начать готовиться к собеседованию, но поленилась.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 23.08.2017, 18:59 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 24 августа
LEXX,

КФ - много общения, дел, с людьми общаться, бумаги какие то оформлять, вечером, наверное, погадаете, кто то с вами советоваться будет и вы кого то выслушивать, готовить что то пидется дома, может то ли ночью позно заснете, то ли ночью кто то будет мешать или встанете рано и состояние сонное будет

Добавлено (23.08.2017, 18:56)
---------------------------------------------
Lana

Отшельник - день домашних дел и общения с родными, поздно встанете, настроение не очень будет, особо общаться не будет хотеться, но кто то из родственников навяжется с советами, с мужем и сыном общение, муж поддержит в чем то что ли или заботу проявит, может посидите с кем то или время как то приятно для себя проведете

Добавлено (23.08.2017, 18:59)
---------------------------------------------
Ole-Ole

7ж - ой, ну и карта, много дел и забот, носится в этот день и придется стойкость что ли проявить в каких то вопросах, что бы добиться чего то, покупки какие то, куда то попасть захотите, спешка  и внутреннее напряжение, сложный день, с родными какое то напряжение в отношениях или что то раздражать может


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 23.08.2017, 19:03 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Смерть - две проблемы волновать вас будут в этот день, настроение сначала не очень будет, потом выровняется, либо волнами то не очень, то нормально, посидите что ли с кем то или вкусненьким побалуетесь, может рука или спина побаливать что ли, а так текучка, ленивый день какой то, из прошлого какие то дела потребуют внимания, наблюдать за кем то или работать за кого то, а так спокойный день сказала бы
вот настроение сначало было точно не очень,еле встала утром, а потом вроде расходилась и нормально но скандальность какая то я бы сказала, от меня энергия шла такая что поезд могла сдвинуть..вообщем день продуктивный в этом плане, и очень много работы было,очень много пришлось принять народу..


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 23.08.2017, 19:06 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха

Рм - спокойный день, в принципе, просто планов много или поездки какие то, что то изучать будите, продумывать какие то вопросы, с мужчиной что ли разговоры, что то может вас беспокоить или информация какая то неприятная придет, может о МЧ что то узнаете, мысли какие то беспокойные, страхи какие то выползут и прошлое каким то образом даст о себе знать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Четверг, 24.08.2017, 15:21 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3ж пер - день движения, поездок или просто активного решения каких то вопросов, с женщиной общение или с родственницами, прогуляетесь или просто пройдетесь, что бы как то расслабиться, посиделки с кем то, с собачкой что то связано, может что то делали для нее специально или просто гулять с ней пойдете, спокойный день
утром оформили доверенность у нотариуса, было общение с нотариусом и ее помощницей. ближе к обеду позвонила тетя и сообщила, что ее выписывают из больницы, нужно было ее забрать. вечером улучшилось состояние у мамы, поболтали с ней, посмеялись


 
LanaДата: Четверг, 24.08.2017, 17:17 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
ЛапикДата: Четверг, 24.08.2017, 17:26 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добрый день:-)
И я хочу присоединиться.
 
МаримухаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:41 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Рм - спокойный день, в принципе, просто планов много или поездки какие то, что то изучать будите, продумывать какие то вопросы, с мужчиной что ли разговоры, что то может вас беспокоить или информация какая то неприятная придет, может о МЧ что то узнаете, мысли какие то беспокойные, страхи какие то выползут и прошлое каким то образом даст о себе знать


День спокойный, правда еще вчера перед сном увидела, что палец на руке распух, сегодня утром не прошло, стала его мазать, наверное сосуд лопнул, вроде бы ничего тяжелого не поднимала. Потом пошла закупаться мороженым, мне долго деньги не могли разменять, ходила по всем магазинам, наконец разменяли. Потом стала готовиться к собеседованию, рыцарь мечей видимо мою умственную деятельность показал. С родственниками общалась, сестра пожаловалась, что на работе у нее сейчас напряженно. Про мч, который за границей лечится думала, он звонил недавно. Много мыслей сегодня всяких разных.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 24.08.2017, 19:07 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 25 августа
LEXX,

8к - спокойный и не очень веселый день, поездка куда то в учреждение что ли, особо ни с кем ни спорить, ни доказывать ничего не захочется, так в себе переваривать все и заниматься работой, какие то вопросы или люди из прошлого всплывут или со старыми проблемами, какая то женщина или подруга что ли, обратится к вам с беседами что ли или как то затронет ваш эмоиональный фо, дома что то приберете, но так по мелочи

Добавлено (24.08.2017, 18:56)
---------------------------------------------
Lana,

паж п пер - с цветами какие то дела доделывать, с ребенком заботы и траты на него, вообще какие то расходы, не совсем оправданные что ли, дела текущие по мелочи, на дачу поедите что ли или прогуляетесь, активная будите, готовка, но то ли что то что раньше не сделали, то ли так подогреете то что есть, что то с окном, то ли смотреть, то ли протирать, дочку причесывать или стричь, что то с волосами, может наряжать ее будите или она советоваться будет, что надеть

Добавлено (24.08.2017, 18:59)
---------------------------------------------
Ole-Ole

9п - опять вокруг мамы и тети крутиться, решать что то с ними связанное, траты или покупки для дома, больше домашние дела, такое чувство, что вечером с собачкой гулять пойдете, с удовольствием, может просто одной побыть, много разговоров в семье, обсуждений, решений

Добавлено (24.08.2017, 19:04)
---------------------------------------------
Маримуха

4п - с женщиной общение, может на улице с соседкой пересечетесь, с мамой много общения, какие нюансы выплывт не очень приятные, думки какие то о поддержке, с документами возня, прогулка, уход за волосами или руками, с сестрой или подругой встреча, что то приготовите и возможно чем то в свое удовольствие займетесь

Добавлено (24.08.2017, 19:07)
---------------------------------------------
Лапик
 2п пер - суетной и бестолковый день, много движения, общения много, траты какие то, на одежду что ли потратитесь или приоденетесь как то так, что приятно вам будет, по улице среди домов или по магазинам в ряд пройдетесь с кем то, что то расстроит вас, с МЧ что линервно поговорите или с клиентом каким то, настроение какое то волнами, то нормально, то прямо ничего не хочется


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 24.08.2017, 18:57
 
LEXXДата: Четверг, 24.08.2017, 19:09 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
КФ - много общения, дел, с людьми общаться, бумаги какие то оформлять, вечером, наверное, погадаете, кто то с вами советоваться будет и вы кого то выслушивать, готовить что то пидется дома, может то ли ночью позно заснете, то ли ночью кто то будет мешать или встанете рано и состояние сонное будет
очень много бумаг надо было рассмотреть и выписать всего,вот прям так как на картинке и сидела с гражданами..короче прям с картины списан мой день


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 25.08.2017, 15:40 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж - ой, ну и карта, много дел и забот, носится в этот день и придется стойкость что ли проявить в каких то вопросах, что бы добиться чего то, покупки какие то, куда то попасть захотите, спешка  и внутреннее напряжение, сложный день, с родными какое то напряжение в отношениях или что то раздражать может

рано утром надо было поехать в СоцЗащиту по делам тети, вызвала такси. там не хотели меня принимать без доверенности, но все таки приняли. потом опять же по делам тети нужно было в больницу к врачу отдать обследования, там все было легко и быстро. траты были в аптеке. до обеда так и пробегала. потом пришла домой, поговорила с папой про маму, поддержала его. он конечно отказывается пока от того, что я предлагаю, но я хотя бы начала сложный разговор,  а потом уже время покажет.


 
МаримухаДата: Пятница, 25.08.2017, 16:46 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


4п - с женщиной общение, может на улице с соседкой пересечетесь, с мамой много общения, какие нюансы выплывт не очень приятные, думки какие то о поддержке, с документами возня, прогулка, уход за волосами или руками, с сестрой или подругой встреча, что то приготовите и возможно чем то в свое удовольствие займетесь


Да сегодня с мамой день провела, ходили по магазинам, искали ей туфли, нашли, купили, очень довольны, ей сложно обувь подобрать. Правда она сегодня учудила, лосьон для век в глаза закапала, перепутала флаконы, но вроде обошлось. Еще мы с ней икру купили и блины с икрой решили сделать :) Сейчас вернулась домой, занялась волосами, маску сделала, пойду мыть новым шампунем.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 25.08.2017, 18:39 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 и 27 августа
LEXX

Паж м пер - с ребенком разговоры, общение, напряжение какое то, то ли из за того, что вопросы будущего какие то решать, то ли просто с ним тяжело беседовать будет, про обучение что ли, а так особо не будет хотеться говорить и общаться, семьей заниматься и текучкой, пройдетесь куда то, на что то посмотрите или за кем то понаблюдаете, просто так, усталость какая то от работы и общения, ленность

Добавлено (25.08.2017, 18:28)
---------------------------------------------
Lana

8м - дела домашние, общение с людьми, с семьей, траты, покупки какие то, готовка, что то будет беспокоить, могут быть какие то мелкие неприятности или неполучится что то в этот день, может планы изменятся, думаю дома больше проведете, такая нарядная будите что ли или наоборот в домашнем проходите

Добавлено (25.08.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Рж  ой, ну так активные выходные для вас, планы какие то, то ли сборы, то ли разговоры о поездке, о родственниках что то обсуждать или решать, новость или что то расстроит вас, усталость какая то от всего или безисходность в чем то, вопросы наследства что ли обсуждать или что то такое

Добавлено (25.08.2017, 18:37)
---------------------------------------------
Маримуха

8к - спокойные выходные, но разочарование какое то будет присутствовать, выходы из дома, то ли искать что то придется, как по кругу бегать, то одно, то другое, покупки какие то, с родными общение, кто то теплоту к вам проявит или поддержку окажет, как то по дому больше и по магазинам прогулки

Добавлено (25.08.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Лапик

3п - работать что ли придется, через не хочу, самочувствие или настроение будет не очень, кто то захочет вами по руководить, чем вызовет раздражение, одежду покупать, не захочется решать какой то вопрос или уйти от общения с кем то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 25.08.2017, 19:07 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к - спокойный и не очень веселый день, поездка куда то в учреждение что ли, особо ни с кем ни спорить, ни доказывать ничего не захочется, так в себе переваривать все и заниматься работой, какие то вопросы или люди из прошлого всплывут или со старыми проблемами, какая то женщина или подруга что ли, обратится к вам с беседами что ли или как то затронет ваш эмоиональный фо, дома что то приберете, но так по мелочи
да,хороший день,работы море но как то слава Богу получалось все и делала шустро, но поспорить пришлось и доказывать тоже, и высказать начальству тоже пришлось..помаду сбегала в Фаберлик заказывала выкупила,уж очень мне и цвет нравится и лежит хорошо на губах, а и увлажняет вообщем помадка супер


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 25.08.2017, 22:02 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п - опять вокруг мамы и тети крутиться, решать что то с ними связанное, траты или покупки для дома, больше домашние дела, такое чувство, что вечером с собачкой гулять пойдете, с удовольствием, может просто одной побыть, много разговоров в семье, обсуждений, решений
ездили с папой к тете, помогали в обустройстве в квартире-чтобы ей было удобно. тетя отдала все документы на имущество на всякий случай нам. до двух часой эти дела решили, потом все время дома. вечером смотрела новую передачу на России с Малаховым, запомнились оттуда слова - что ничего от нас не зависит, на все воля Божья, что мы на самом деле бессильны= как никогда понимаю глубоко эти слова


 
ЛапикДата: Суббота, 26.08.2017, 00:03 | Сообщение # 39
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
ОС.

 2п пер - суетной и бестолковый день, много движения, общения много, траты какие то, на одежду что ли потратитесь или приоденетесь как то так, что приятно вам будет, по улице среди домов или по магазинам в ряд пройдетесь с кем то, что то расстроит вас, с МЧ что линервно поговорите или с клиентом каким то, настроение какое то волнами, то нормально, то прямо ничего не хочется 

У меня такое ощущение, что Вы сняли инфо по состоянию от вчера. Настроение ...кидало весь день.(-:
Сегодня была без сил, уставшая. 
По магазинам не ходила.
По дороге на работу шла со случайным знакомым среди домов, примерно в таком стиле, как на карте.
После работы заскочила к подруге, поболтали.
Потом домой и на прогулку в парк.
 
LanaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 10:04 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:05 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к - спокойные выходные, но разочарование какое то будет присутствовать, выходы из дома, то ли искать что то придется, как по кругу бегать, то одно, то другое, покупки какие то, с родными общение, кто то теплоту к вам проявит или поддержку окажет, как то по дому больше и по магазинам прогулки


Выходные прошли хорошо, вчера сначали поехали по магазинам, купили шашлыки, потом их жарили, все вкусно получилось, с удовольствием посидели, пообщались, все веселые были, радостный день вчера был, сегодня курьер привез сестре духи, я ей заказывала по интернету, у нее почему то не получалось, она увлекается парфюмерией, коллекционирует духи, сейчас такие духи есть странные, у меня от некоторых голова болит, а эти мне понравились. Сейчас готовлюсь к завтрашнему собеседованию.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:40 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж м пер - с ребенком разговоры, общение, напряжение какое то, то ли из за того, что вопросы будущего какие то решать, то ли просто с ним тяжело беседовать будет, про обучение что ли, а так особо не будет хотеться говорить и общаться, семьей заниматься и текучкой, пройдетесь куда то, на что то посмотрите или за кем то понаблюдаете, просто так, усталость какая то от работы и общения, ленность
ох все дни ленилась из дома вышла толкьо посылку получить на почте, и все..вообще у телека и по хозяйству в доме, точно текучка и в доме, напряжение присутствовало все дни эти выходных, что то соседи с первого этажа врубали музыку а мне слышно аж на пятом..вообщем вот так


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:01 | Сообщение # 43
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.

3п - работать что ли придется, через не хочу, самочувствие или настроение будет не очень, кто то захочет вами по руководить, чем вызовет раздражение, одежду покупать, не захочется.

ОС.

Выбралась на шоппинг, не хотела. Шоппинг не удался.
Внутреннее состояние не фонтан.
В воскресенье встретилась с подругой, поболтали.
в целом выходные спокойные
 
AleksiaДата: Вторник, 29.08.2017, 18:21 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ole-Ole, дайте мне, пожалуйста ОСку, за выходные

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Вторник, 29.08.2017, 18:58 | Сообщение # 45
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рж  ой, ну так активные выходные для вас, планы какие то, то ли сборы, то ли разговоры о поездке, о родственниках что то обсуждать или решать, новость или что то расстроит вас, усталость какая то от всего или безисходность в чем то, вопросы наследства что ли обсуждать или что то такое
в субботу навещали тетю, привезли ей свежепригтовленную еду. она начала разговор про ее похороны, в чем ее хоронить и тп. все это грустно. воскресенье провела дома, все крутится вокруг тети, переживания за нее


 
AleksiaДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:28 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 февраля
Маримуха

Шут - неспокойный день, будите стараться держать себя в рамках каких то или в напряжении будите каком то, дела потребуют вашего проф умения или приложения определенных знаний, с девушкой какой то общение, кто то вести себя будет как то странно или неожидаемо, общение с родителями, пройдетесь куда то или просто много беготни на работе, то ли вечером вкусненькое купите, то что то приготовите сами или вам, спешка какая то, то ли поздно ляжете, то ли встанете засветло, траты какие то незапланированные и работа может прийти откуда не ждете или которую не ждали

Добавлено (25.02.2018, 20:44)
---------------------------------------------
LEXX

4п - спокойный, ровный день, может женщина в возрасте потребовать вашего внимания или напрягать вас как то будет, много рабочей беготни или из за работы напряжение внутреннее, так все спокойно, покупки какие то для дома, что то искать будите или выбирать, прогуляетесь или пройдетесь до  дома, кто то наблюдать за вами будет или услышите разговоры за спиной

Добавлено (25.02.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Бонни

Звезда пер - пассивный день, продумывать какие то планы или мечтать о чем то, что то думать о своей внешности, может думать что изменить или покраситься, маникюр сделать, что то такое, может обертывание или за телом уход, все дела как то задвините, оденетесь как то сексуально или по женски, с женщиной разговоры или обсуждения какие то, так ленивый денек

Добавлено (26.02.2018, 16:18)
---------------------------------------------
на 27 февраля
Маримуха

Жрец - много общения, разговоров, устаните от этого, решение и продумывание каких то вопросов, голова что ли болеть будет, волосы как то гладко уберете, то ли с папой, то ли с мамой много разговоров или решать совместно какой то вопрос, мало движения в этот день, больше на одном месте проводить день будите, кто то сильно напряжет или нервировать будет в этот день, может общение просто нервное с кем то, может посещение какого то учреждения, в нете посидите, кто то о вас позаботится в этот день или с кем то договоритесь, может вопрос какой решите к обоюдному согласию

Добавлено (26.02.2018, 16:20)
---------------------------------------------
LEXX

7ж пер - много беготни в этот день, решение множества вопросов, но запланированных, я бы сказала, траты, покупки, что то вкусненькое купите или приготовите, денежки могут прийти, вечером посидите в спокойствии, позанимаетесь чем то, что приносит удовольствие, больше рабочий денек

Добавлено (26.02.2018, 16:28)
---------------------------------------------
Бонни

6к пер - спокойный день, думки какие то, то ли о встрече, то ли о поездке, думать что то о подарке кому то или решать с кем то такой вопрос, на работе что то расстроит, либо вы от коллектива как то самоустранитесь, текучка и концентрация на своих делах, готовка какая то, рассматривать что то или выбирать, из одежды что ли что то купите, посидите с кем то, с ребенком возможно, обсуждать какие то его личные дела


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 25.02.2018, 20:39
 
МаримухаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:00 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Шут - неспокойный день, будите стараться держать себя в рамках каких то или в напряжении будите каком то, дела потребуют вашего проф умения или приложения определенных знаний, с девушкой какой то общение, кто то вести себя будет как то странно или неожидаемо, общение с родителями, пройдетесь куда то или просто много беготни на работе, то ли вечером вкусненькое купите, то что то приготовите сами или вам, спешка какая то, то ли поздно ляжете, то ли встанете засветло, траты какие то незапланированные и работа может прийти откуда не ждете или которую не ждали


Спала очень плохо, кашляла, но на работе вроде ничего сидела, какое то состояние сегодня неуверенное что ли или просто из за простуды как то грустно. Общалась в основном с одной девушкой, она мне помогает, вводит в курс дела, но не всегда приветливо, каждый раз слышу, что ей никто не помогал smile деньги отдала за празднование 23. Вечером пила куриный бульон для здоровья, мама мне сварила.
Большое спасибо!
 
БонниДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:13 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
БонниЗвезда пер - пассивный день, продумывать какие то планы или мечтать о чем то, что то думать о своей внешности, может думать что изменить или покраситься, маникюр сделать, что то такое, может обертывание или за телом уход, все дела как то задвините, оденетесь как то сексуально или по женски, с женщиной разговоры или обсуждения какие то, так ленивый денек

Я собиралась в этот день покрасить голову и сделать обертывание на живот.. я их делаю регулярно сейчас, прикупила себе маски для этого дела, типа худею. ДУмала дома наготовить еды. НО! утром написал мч и в итог после обеда поехала к нему, ничего не делала из того, что планировала, а была у него .. в целом встреча прошла хорошо, но было много разговоров о его нынешней как бы подруге- будущей жене, что мне было скучно) 
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:57 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п - спокойный, ровный день, может женщина в возрасте потребовать вашего внимания или напрягать вас как то будет, много рабочей беготни или из за работы напряжение внутреннее, так все спокойно, покупки какие то для дома, что то искать будите или выбирать, прогуляетесь или пройдетесь до  дома, кто то наблюдать за вами будет или услышите разговоры за спиной
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 27.02.2018, 18:13 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 28 февраля
Маримуха,

Король п пер - ой, ну с бумагами возиться, дела какие то подбивать, с мужчиной общение, изучение каких то документов, болеть еще будите, слабость, обсуждения и разговоры о родных и с родными, ну и по работе разное, но так без напряга, а вот по родным может что то повеселить, дома телек, нет и расслабление

Добавлено (27.02.2018, 18:08)
---------------------------------------------
LEXX

5п пер - траты какие то, решать вопросы текущие, какое то общение не очень приятное с женщиной, а так никакой день, по работе думаю спокойно все будет, вечером прогуляетесь или встретите кого то

Добавлено (27.02.2018, 18:13)
---------------------------------------------
Бонни

Справедливость пер - какое то беспокойство внутреннее, с мужем что ли какое то напряжение в общении, кто то выведет из равновесия, что то изучать, подбивать какие то дела, о будущем думки или ностальгия, волосы что ли покрасите или как то красиво распустите, чей то призрак будет вас преследовать в этот день, думки о нем и размышления


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Богемское Готическое Таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация