Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Оракул полной луны (Oracle full moon) (Проработка колоды- карта дня, ответы на вопросы)
Оракул полной луны (Oracle full moon)
Pobeda666Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:42 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline


Эта колода представляет собой симбиоз колоды ЛЕНОРМАН  (с 1 по 36 карту), ОРАКУЛА (с 90 по 108 карту) и карт ТАРО( с 67 по 89).
ТУТ  можно красиво оформить свой расклад, сделать подписи , и брать карты для любой колоды их тут 427 видов (Полный список колод), включая Руны итд




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 21.09.2017, 09:08
 
МаримухаДата: Четверг, 21.09.2017, 09:11 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
big-smile-20
 
Pobeda666Дата: Четверг, 21.09.2017, 11:15 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Aleksia
" возьмите мою ситуацию - сдача в аренду или продажа помещения до конца года, подойдет? 

Карта№1. Ваши (бессознательные) мотивы в этой ситуации.
ЛЕСТНИЦА
Когда выпадает мост, это означает, что человек чувствует себя уверенным в сфере бизнеса и образования.
Его дела идут намного лучше, потому что он получил новый импульс. Он знает, что для него выгодно.
Он уверен, что будет вознагражден за приложенные усилия. Он законно гордится своими достижениями.
Ну то есть продажа или сдав в аренду, в ваших планах станет очередной ступенькой к намеченному

Карта№2. Внешние влияния, которые помогают или мешают в данной ситуации (люди, их поступки, поведение, отношение).
МЕДВЕДЬ И СЕМЬЯ, хоть медведь и мужская карта,смею предположить, что этот мишка -вы (человек аналитического склада ума,зрелый  немногословный, внешне холодный, но в душе мягкосердечный, честный и покровительствующий) , глава семьи, поддержка которой важна для вас.

Карта№3. Что не следует делать в данной ситуации
СИЛА, вообще это карта активных действий, но тут "не следует делать",значит не нужно принимать какие то действия , в плане активных, дабы привлечь внимание итд, отпустить ситуацию

Карта№4. Как лучше поступить в сложившейся ситуации.
ЗЕЛЬЕ И СОЛНЦЕ , зелье , карта иллюзий и самообмана, призывает открыть глаза и судя по солнцу увидеть свет в конце туннеля

Карта№5. Перспективы развития ситуации.

- сдача до конца года
БЕСПЛОДИЕ и МЫШИ,отчаяние, бесплодные попытки что-либо делать снова и снова. Совет не ввязываться в предприятие. Так как по Мышам, скорее больше убытков будет, вместо прибыли, может ремонт там надо делать или еще что то

- продажа до конца года
МУЖЧИНА И РАСХОДЫ.....ДУМАЮ это то чего мы ждем!!!!Продажа будет до конца года!!!


Ole-Ole
у меня - сомнения и метания по поводу переезда из К в А. нужно ли это делать?


СМЕРТЬ - САД-БУМЕРАНГ-ДОСТУПНОСТЬ-ГРОБ-ОЧИЩЕНИЕ

Ответ карт НЕТ




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 21.09.2017, 11:17
 
Ole-OleДата: Четверг, 21.09.2017, 14:41 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо! буду думать над уроком, ситуация действительно повторилась ровно через три года после первого раза, даже вплоть в тот же месяц
и да, замешаны чувства долга


 
AleksiaДата: Четверг, 21.09.2017, 15:23 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Спасибо большое за труд и прогноз big-smile-20


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 23.09.2017, 13:39 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ну надо же,я эту колоду жду big-smile-20

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 23.09.2017, 13:57 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ура, значит будет проработка, а я с понедельника продолжу карты выкладывать

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 25.09.2017, 07:18 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, класс, будем вместе прорабатывать.Я хотела заказать Затмение, но мне она выходила с доставкой  3793 рубля, с официального места, а не с официального 1551 рубл, в итоге я как обычно распечатала в типографии , так красиво получилось , отдала всего 396 рублей и оскомину сбила от Затмения))) 

Aleksia, я готова тоже , всем кто желает вытаскивать карты ТУТ  на СОБЫТИЕ+ЭМОЦИИ или ПОЗИТИВ+НЕГАТИВ или на КОРОТКИЕ ВОПРОСЫ 

Ole-OleAleksia, СПАСИБО ЗА ОС


 
LEXXДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:00 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
я как обычно распечатала в типографии
слушай ну в типографии так дешево не может быть..там обычные визитки от тысячи руб и тысяча листов..я узнавала...хочу таро темных сил Скляровой,если у тебя будет галерея карт-макет,то вышли мне тоже..вдруг напечатаю все же..но оракул я заказала реплику,девочка печатает в вк есть страница,если хочеш дам,я  у нее брала люциферов год назад, качество хорошее.


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 13.10.2017, 08:37 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.10.2017, 08:37)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ , КОМУ КАРТЫ НА ВЫХОДНЫЕ ?
СОБЫТИЯ+ЭМОЦИИ

Прикрепления: 2847322.jpg (96.5 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Понедельник, 25.09.2017, 12:58
 
AleksiaДата: Пятница, 13.10.2017, 13:19 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
big-smile-21

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 15.10.2017, 05:39
 
Ole-OleДата: Пятница, 13.10.2017, 15:26 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Pobeda666, и мне!

 
ЛапикДата: Пятница, 13.10.2017, 23:24 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я:-)
 
Pobeda666Дата: Вторник, 17.10.2017, 06:56 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
17.10 СОБЫТИЯ+ЭМОЦИИ
Лапик

Событие ЛИЛИИ - эмоции КОЛЬЦО
Какое то приятное событие, возможно комплименты, признание, поощрение, ну и судя по эмоциям, хоть и карта Кольца, а нарисована , как корона, предположу, что будешь считать , что заслужены эти эмоции, по достоинству.
Возможно приглашение романтического характера.Либо предложение (Лилии)говорит нам об отношениях(Кольцо), в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. 
Лилии бывает указывают на отравление или недомогания небольшие, по кольцу можно сказать, что это циклические недомогания, которые происходят у женщин каждый месяц.


Ole-Ole
ох ты , какие карты 
Событие ВЕДЬМА-эмоции КНИГА
Ведьма , тут независимая,привыкшая добиваться самостоятельно , при этом чувственная, привлекательная, своевольная, но ранимая, судя по тому что в Эмоциях Книга, твои знания будут подкреплены чем то, поэтому ты смело можешь стоять на своем, неважно ситуация на работе это или в личном плане, доминантную позицию можно выбирать смело.Книгой может выступать и смска в сообщении, но как доказательство чего либо.


Aleksia

событие ВЛЮБЛЕННЫЕ- эмоции ШАБАШ
Главные события дня будут замешаны, на взаимоотношениях мужчины и женщины , хотя не факт.
Влюбленные призывают прислушаться к гласу сердца,испытать радость общения и сделать ясный выбор, причем не обязательно в любовных отношениях.
Правильный выбор приведет к изначальной гармонии и определит дальнейший ход жизни. 
Внутренний настрой: Я выбираю и решаю,Э ну а судя по шабашу...вы точно знаете , как нужно сделать выбор)) 
То есть по влюбленным выбор стоит, а по шабашу, вы не будете прислушиваться к какому либо мнению, так как на этот счет есть свое непоколебимое.



БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА УЧАСТИЕ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОРАБОТАТЬ КОЛОДУ И НАБРАТЬСЯ ЗНАНИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ.
LEXX, очень жду твоих интерпретаций, твоего мнения по колоде.Ты получила ее? Участвуешь в картах дня?


 
AleksiaДата: Вторник, 17.10.2017, 17:00 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Aleksia, событие ВЛЮБЛЕННЫЕ- эмоции ШАБАШ
Главные события дня будут замешаны, на взаимоотношениях мужчины и женщины , хотя не факт.
Влюбленные призывают прислушаться к гласу сердца,испытать радость общения и сделать ясный выбор, причем не обязательно в любовных отношениях.
Правильный выбор приведет к изначальной гармонии и определит дальнейший ход жизни. 
Внутренний настрой: Я выбираю и решаю,Э ну а судя по шабашу...вы точно знаете , как нужно сделать выбор)) 
То есть по влюбленным выбор стоит, а по шабашу, вы не будете прислушиваться к какому либо мнению, так как на этот счет есть свое непоколебимое.
Сегодня работала, занималась астрологией, лечением, да, стоял вопрос взаимоотношений между мной и еще одним человеком, возникла ситуация незаконченная в прошлом, не знаю еще как все повернется, да я знаю, как поступить и как будет в дальнейшем, т.к. постоянно работаю с этим, но все зависит от поступков человека, с клиентом тоже разбор взаимоотношений в семье, спокойствие внутреннее, ушло беспокойство вызванное одним пациентом.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Вторник, 17.10.2017, 23:20 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ИИ - эмоции КОЛЬЦО
Какое то приятное событие, возможно комплименты, признание, поощрение, ну и судя по эмоциям, хоть и карта Кольца, а нарисована , как корона, предположу, что будешь считать , что заслужены эти эмоции, по достоинству.
Возможно приглашение романтического характера.Либо предложение (Лилии)говорит нам об отношениях(Кольцо), в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. 
Лилии бывает указывают на отравление или недомогания небольшие, по кольцу можно сказать, что это циклические недомогания, которые происходят у женщин каждый месяц.

ОС.
Коллектив на работе поздравил, вручили подарок.
Приглашений романтического характера не было.
Была встреча с мч, которая закончилась очередной ссорой.
Женские дни да, недомоганий не было, лёгкая усталость.

Победа , благодарю:-)
 
Ole-OleДата: Четверг, 19.10.2017, 10:29 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Событие ВЕДЬМА-эмоции КНИГАВедьма , тут независимая,привыкшая добиваться самостоятельно , при этом чувственная, привлекательная, своевольная, но ранимая, судя по тому что в Эмоциях Книга, твои знания будут подкреплены чем то, поэтому ты смело можешь стоять на своем, неважно ситуация на работе это или в личном плане, доминантную позицию можно выбирать смело.Книгой может выступать и смска в сообщении, но как доказательство чего либо.
во вторник у меня была поездка в К по делам. накрасилась красиво и одета тоже была хорошо. настрорение было хорошим, была уверена в себе. дела успешно прошли в К, все удачно. смсилась с девушкой, еще вживую общалась с соседкой. день был хорошим.
СПАСИБО!


 
LEXXДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:22 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лена слушай...мм..вокруг тебя вихрь какой то серовато черный радиусом примерно в полуметре от тебя по кругу..понимаешь..ты в какой то водоворот попала-вольно или невольно
но коли уж картами то сейчас карты вытащу,а видение свое описала
1-есть ли порча
воздержание

2-есть ли сглаз
темница

3 окружение
тупик

4 самонастрой 
змея

слушай ну по картам ощущение что накрыло тебя ты во всем возможно видишь негатив или опасность тому были причины и ты видимо хороший ученик в этом плане,но так же судя по всему у тебя отсутствие сладкого в жизни и яркого стало вводить в состояние запустения в жизни и отсутствие света и движения, ты окружение возможно свое заблокировала, стала больше уходить от сборищь и компаний мало мальских..у тебя свое видение женского окружения есть и сформировано оно да правильное,но надо ж все равно как то жить в этом мире,общаться..ты можешь просто наблюдая не подпускать и держать на безопасном расстоянии людей
а и еще..ощущение у меня что ты как ввязалась в какую то  философскую систему которая может тебя так накручивать..незнаю я Лен...карты статичные забитые но тут скорее человек сам себя закрыл и руки связано но ноги же свободны..так и другое место-а руки и ноги свободны..ты как сама себя изолировала не без помощи какой то психологической промывки чтоли..
жду ос


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:27 | Сообщение # 19
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, благодарю:-)))
Чуть позже напишу ОС.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:33 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, ещё раз благодарю.

У меня не складывается с моим делом.
Вроде все хорошо, и тут начинают увольняться люди, или срываются договорённости.
Я живу мыслями об этом, переживаю.
Как наладить продажи и т.д.
Ты права...я вся на этой волне и особо не стремлюсь к общению.

Подруги у меня хорошие. здесь ты тоже права.

А на счёт философской системы однозначно нет....я в такие игры не играю, наслышана уже достаточно.
С мужем расходились ...гадостей о себе наслушалась, но не думаю, чтобы это меня как-то психологически 
сильно зацепило.
 
LEXXДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:14 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
возможно надо очистить мысли..вокруг тебя вижу вот не картами-кольцо темное но то возможно навеяно неприятными моментами за последний год..накрученность и воможно отпустить не можешь

слушай,а ты молись..читай Богородица дева радуйся..вот честно тебе говорю..раз по десять на дню пока идешь например..настраивай волну другую с молитвой..попробуй,понаблюдай


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:23 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Спасибо, Лена.
Попробую
 
AleksiaДата: Четверг, 21.12.2017, 08:07 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Карта№5. Перспективы развития ситуации.- сдача до конца года
БЕСПЛОДИЕ и МЫШИ,отчаяние, бесплодные попытки что-либо делать снова и снова. Совет не ввязываться в предприятие. Так как по Мышам, скорее больше убытков будет, вместо прибыли, может ремонт там надо делать или еще что то

- продажа до конца года
МУЖЧИНА И РАСХОДЫ.....ДУМАЮ это то чего мы ждем!!!!Продажа будет до конца года!!!
Сдавать не стали в конце концов, открыли опять там кафе и оно сейчас работает,
Спасибо за карты


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Оракул полной луны (Oracle full moon) (Проработка колоды- карта дня, ответы на вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация