Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый 2018 год (Карта года и волнующие вопросы в новом году)
Новый 2018 год
AleksiaДата: Четверг, 21.12.2017, 08:16 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Открываю тему на 2018 год, приглашаю всех желающих, но с обязательной ОСкой в конце года, на любой из моих колод на выбор, по желанию

Сказки Лизы Хант
Таро Ванессы
Таро модная ведьма
Таро Союз Богинь
Таро друидов
Некромикон
Таро домохозяек
Таро викторианских фей
Цыганское таро
Таро Джейн Остин
Таро ордена золотой зари,
атлантиды
гномов, нимф
Таро призраков 
Таро Дюрера
Богемское Готическое Таро
и другие, на ваш выбор


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 21.12.2017, 08:19
 
МаримухаДата: Четверг, 21.12.2017, 12:42 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо за акцию!
У меня уже заявки от членов семьи :)
Для мамы Антонина, здоровье можно опять на призраках и основные события года, если можно в рамках этой акции, если нет, то просто карта года на цыганском.
Для сестры Аллы работа на цыганском, личная жизнь на джейн остин и карта года на сказках.

Большое спасибо! Про себя еще подумаю, допишу :)
 
LEXXДата: Четверг, 21.12.2017, 19:58 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
оо супер,благодарю огромное!!!
а я бы тоже хотела бы на прогноз-но вот карты выбрать..хочу на себе цыганское испытать,союз богинь и друидов...какая из них запросится на меня...надо будет дела разгрести и телемост устроить и тоже на карту года акцию открою,дайте мне утрясти неделю..надеюсь очень


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Пятница, 22.12.2017, 00:15 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Здорово :-)
и я присоединюсь на днях.
Ос-ку по 2017 напишу позже.
 
Ole-OleДата: Суббота, 23.12.2017, 11:34 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia,  я тоже хочу)) мне карту года  и на личную жизнь на таро Джейн Остин 
Зараннее благодарю!


 
AleksiaДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:35 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Для мамы Антонина, здоровье можно опять на призраках и основные события года, если можно в рамках этой акции, если нет, то просто карта года на цыганском.

Здоровье
9к пер+4к+Маг - по здоровью будут беспокоить отеки и венозная система, ЖКТ, простуды, давление, вообще самочувствие какое то не очень хорошее, полежать будет хотеться или упадок сил, с врачом разговоры и обсуждение здоровья, рука, как мне кажется, так и будет беспокоить периодически, а с гормоналкой у мамы все в порядке, со щитовидкой? такое чувство, что самочувствие не очень, а врачи ничего сказать не могут конкретного, как сбой какой то

Добавлено (25.12.2017, 11:08)
---------------------------------------------
Основные события года - но я не асс в таких вопросах, сразу пишу

Король к+Луна пер+2п - с мужем переживания какие то, то ли что то вылезет неожиданное, там приступы что ли бывают, капризы и беспокойство, из за денег какие то волнения и переживания по вопросам семьи, неожиданные и быстротекущие вопросы, их решение и беспокойство, а так как хорошие и приятные события, так и не совсем, поездки за город или прогулки какие то, которые отвлекут от всего, в общем обычный год

Добавлено (25.12.2017, 11:15)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
Для сестры Аллы работа на цыганском, личная жизнь на джейн остин и карта года на сказках.
работа

Рм+8п пер+Мир пер - по работе, что то новое придет неожиданно, что взволнует, не все будет нравится, какие то нервотрепки периодически, сплетни и разговоры коллуарные, конфликты или выяснения могут быть,  кто то может подвести или поступить как то нехорошо, а так особых перемен не вижу, с деньгами что то, то ли задержки могут быть, то ли выплаты какие то доп уменьшиться что ли, искать что то новое будите по работе или какие то планы появятся на расширение возможностей, улучшения какие то, но такие не быстрые или на длительные, а может откладываться будут

Добавлено (25.12.2017, 11:24)
---------------------------------------------
личная жизнь

7ж пер+3к+Повешенный пер - особых каких то перемен не видно, приятное общение в семье, в компаниях, кто то будет проявлять внимание из прошлого что ли, кто то всплывет, больше на себе и своих делах будет сконцентрирована., в этом году вы были сконцентрированы больше на общение с семьей, сестрой, мамой, а в следующем больше себе и своим интересам уделять время, уйдет беспокойство из за каких то отношений, перестанут они у вас вызывать какие то эмоции и нервозность, останется просто разочарование что ли или осадок какой то, придет просто желание перемен в жизни, поиск нового чего то
Добавлено (25.12.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Карта года

9п пер - год больше на работе и мат вопросах сконцентрирован, поездки куда то, но не совсем так как хотелось бы, будут какие то ограничения что ли или может откладывать придется какие то вопросы, посиделки и обсуждения, занятие собой, внешностью, из за или за родных переживания или разговоры, решение каких то документальных вопросов, помогать кому то материально или частично тратиться , решение застарелых проблем или решится наконец куакой то вопрос уже давно требующий решения, спокойный и устойчивый год, только нервный и эмоциональный

Добавлено (25.12.2017, 11:35)
---------------------------------------------
LEXX, Лен на что смотреть то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 26.12.2017, 11:28
 
МаримухаДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:37 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо! Вы правы у мамы с щитовидкой проблемы, гормональный сбой периодически бывает.
 
AleksiaДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:13 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX
взяла Союз Богинь - карта года

5п пер - ой, какой то год не простой, много переживаний и эмоций из за ребенка что ли, в материальном плане вроде устойчиво все, но траты и траты и как будто отложить не получается, все уходит, напряжение и усталость, клиенты будут дергать,  но будут и приятные события, покупки какие то, траты на себя любимую, посиделки, поездку продумывать, встречи приятные, на вкусненьком отрываться

Добавлено (25.12.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Лапик, на что смотреть то

Добавлено (25.12.2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Ole-Ole ()
мне карту года  и на личную жизнь на таро Джейн Остин Зараннее благодарю!

Карта года 

10ж пер - постараетесь выбраться , что то изменить в этом году, постепенно начнете решать текущие проблемы, активности немного добавится, посиделки, общение, но с ограниченным кругом людей, думаю из прошлого года перейдет обыденность и семья, подстраивание под них

Личная жизнь

4м - не думаю, что будут перемены в ЛЖ, здесь больше осмысливание старых, пересмотр каких решений, поступков, нужна активность, а ее нет, в замкнутом пространстве вы, видимо на здоровье придется обратить внимание, может простуды


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:14 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
чет пятерка пентаклей картой года это нехватка денег и дележка-прям по крупинкам дабы выделить на то на се..экономия сосредоточение на этом всех моральных сил...серая унылая карта,

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 25.12.2017, 23:41 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Личная жизнь , Модная ведьма

Мое дело ( развитие, прибыль)  Таро ордена золотой зари
 
AleksiaДата: Вторник, 26.12.2017, 11:08 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лен, но она перевернутая ж
Финансовое положение

Мир - думаю с финансами все будет не плохо в этом году, траты на поездку какую то, мне кажется поиск работы, то ли продумывание планов по этому вопросу, спокойствия что ли не хватает, удовлетворения, но год хоть и вызовет дополнительные траты и из за этого расчеты бюджета, но не плохой, помогать кому то придется или тратить на кого то дополнительно

Добавлено (26.12.2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Лапик ()
Личная жизнь , Модная ведьмаМое дело ( развитие, прибыль)  Таро ордена золотой зари
1. личная жизнь

9ж пер  - не думаю, что будут какие то сильные изменения, скорее всего поиск новых партнеров, встречи, попытки понять и разобраться, кто то будет появляться и из прошлого какие то отношения побеспокоят  или неожиданно вылезет что то или кто то из прошлого, но все не то и так как вам бы хотелось, больше материальными вопросами заниматься будите
2. Моё дело

6п пер - прошлые труды дадут свои результаты, будет доход, но чего то нового или расширения какого то наврятли, скорее работа с тем что есть и попытки расширить и улучшить имеющееся, но сложно будет, вложения нужны, заработок еще откуда то, придется то ли еще где то работать или параллельно чем то заниматься и свое дело толкать, не простой год


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 26.12.2017, 10:58
 
LEXXДата: Вторник, 26.12.2017, 20:09 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
о,да,перевернутая..
а мир красивая в цыганском,благодарю.. 222


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 26.12.2017, 23:16 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.:-)
 
svoprosom00Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:26 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, можно мне , как и в прошлом году, фон года и работа. Карты на ваше усмотрение


Понkа
 
AleksiaДата: Понедельник, 01.01.2018, 15:37 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
svoprosom00, выложу сегодня,завтра, как успею.

Всех с наступающим Новым Годом

Добавлено (01.01.2018, 15:37)
---------------------------------------------
svoprosom00

Фон года - 2к пер - больше на делах семьи будите сконцентрированы, текучка, готовка, не знаю, дача как то пошла, если есть то благоустройством заниматься придется, что то сажать, уход за собой, может во внешности что то поменяете, то ли стрижку, то ли краску, особых перемен не видно в этом году, с финансами немного трудновато, но мне кажется это отголоски прошлого или из прошлого долги

Работа - работа будет, но заработок не большой, заниматься будите по мере возможности, что бы и на семью и на себя времени хватало, но нравится не очень будет, но смены работы не видно, хотя загруженность или просто текучка обычная присутствует

Прикрепления: 9515216.jpg (148.0 Kb)


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
юла11Дата: Вторник, 02.01.2018, 11:44 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Aleksia, если еще можно, фон года и здоровье на Богинях.

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
svoprosom00Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:27 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, спасибо

Понkа
 
AleksiaДата: Вторник, 02.01.2018, 17:19 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, посмотрю сегодня, но попозже и здоровье на Прзраках сиотрю, наработанаона них

Добавлено (02.01.2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата юла11 ()
если еще можно, фон года и здоровье на Богинях.
1. Фон года

6п пер - год решения проблем прошлого, мужчина из прошлого обьявится, встревожит вас, но чувств не видно, больше от собственной неудовлетворенности жизнью, решения разных проблемных ситуаций, не зависящих от вас, с работой как то не все гладко будет, могут быть не очень честные люди попадаться, вскрыться какие то закулисные дела или обманы, будут комплименты и внимание от мужчин или мужчины, но дальше общения не пойдет, мне кажется, много общения с подругами, семьей, собой заниматься или телом, уход за ним

2. Здоровье

Жрица+Тм пер+Отшельник пер - гормональный сбой в организме, плохое самочувствие и обессиленность, могут быть нарушения в цикле месячных, простуды периодические, головные боли, у вас защемления не бывают, такое чувство, что шейное защемление, ЖКТ может беспокоить, депрессия что ли периодически накатывать может, ну и то ли мышечные боли то ли просто усталость и желание полежать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
юла11Дата: Вторник, 02.01.2018, 18:32 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Aleksia, фухх, вроде не все так страшно )
Цитата Aleksia ()
гормональный сбой в организме, плохое самочувствие и обессиленность, могут быть нарушения в цикле месячных, простуды периодические, головные боли, у вас защемления не бывают, такое чувство, что шейное защемление, ЖКТ может беспокоить, депрессия что ли периодически накатывать может, ну и то ли мышечные боли то ли просто усталость и желание полежать

Ну гормональные изменения уже по возрасту положены, хоть и чувствую себя ещё девочкой) и этих изменений очень боюсь ..
Да, шея начала скрипеть ужасно , до этого просто тянуло .. Ну и спина болит и конечно, когда весь день отстоишь на ногах , то единственное желание прилечь )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:39 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Здоровье
9к пер+4к+Маг - по здоровью будут беспокоить отеки и венозная система, ЖКТ, простуды, давление, вообще самочувствие какое то не очень хорошее, полежать будет хотеться или упадок сил, с врачом разговоры и обсуждение здоровья, рука, как мне кажется, так и будет беспокоить периодически, а с гормоналкой у мамы все в порядке, со щитовидкой? такое чувство, что самочувствие не очень, а врачи ничего сказать не могут конкретного, как сбой какой то

Добавлено (25.12.2017, 11:08)
---------------------------------------------
Основные события года - но я не асс в таких вопросах, сразу пишу

Король к+Луна пер+2п - с мужем переживания какие то, то ли что то вылезет неожиданное, там приступы что ли бывают, капризы и беспокойство, из за денег какие то волнения и переживания по вопросам семьи, неожиданные и быстротекущие вопросы, их решение и беспокойство, а так как хорошие и приятные события, так и не совсем, поездки за город или прогулки какие то, которые отвлекут от всего, в общем обычный год

ОС - По здоровью, более-менее, все что вы написали имело место, но вот акцент этого года зубы, мама импланты делала.
А сам год тяжелый для мамы, папа умер, потом дядя, что вообще было шоком для всех, переживания конечно за всех, самочувствие плохое. А так бытовые дела, с документами дела.
Большое спасибо!

Добавлено (10.12.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
--------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
Для сестры Аллы работа на цыганском, личная жизнь на джейн остин и карта года на сказках.
работа

Рм+8п пер+Мир пер - по работе, что то новое придет неожиданно, что взволнует, не все будет нравится, какие то нервотрепки периодически, сплетни и разговоры коллуарные, конфликты или выяснения могут быть,  кто то может подвести или поступить как то нехорошо, а так особых перемен не вижу, с деньгами что то, то ли задержки могут быть, то ли выплаты какие то доп уменьшиться что ли, искать что то новое будите по работе или какие то планы появятся на расширение возможностей, улучшения какие то, но такие не быстрые или на длительные, а может откладываться будут

Добавлено (25.12.2017, 11:24)
---------------------------------------------
личная жизнь

7ж пер+3к+Повешенный пер - особых каких то перемен не видно, приятное общение в семье, в компаниях, кто то будет проявлять внимание из прошлого что ли, кто то всплывет, больше на себе и своих делах будет сконцентрирована., в этом году вы были сконцентрированы больше на общение с семьей, сестрой, мамой, а в следующем больше себе и своим интересам уделять время, уйдет беспокойство из за каких то отношений, перестанут они у вас вызывать какие то эмоции и нервозность, останется просто разочарование что ли или осадок какой то, придет просто желание перемен в жизни, поиск нового чего то
Добавлено (25.12.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Карта года

9п пер - год больше на работе и мат вопросах сконцентрирован, поездки куда то, но не совсем так как хотелось бы, будут какие то ограничения что ли или может откладывать придется какие то вопросы, посиделки и обсуждения, занятие собой, внешностью, из за или за родных переживания или разговоры, решение каких то документальных вопросов, помогать кому то материально или частично тратиться , решение застарелых проблем или решится наконец куакой то вопрос уже давно требующий решения, спокойный и устойчивый год, только нервный и эмоциональный

На работе без изменений, более менее, нервотрепки, сплетни периодически, в целом нормально.
В лж, в начале года появился бывший муж, но так непонятно зачем, как пришел, так и ушел, так как говорить не о чем. Еще один ухажер был, вначале такой активный, по 10 раз названивал, потом понял, что ловить нечего, свалил. А так подружки, уход за собой, любимое увлечение, духи.
Год тяжелый, как у нас всех, но у нее еще судебный процесс, нпф ее деньги без ее согласия куда то там перевел.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 14.12.2018, 18:51 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5п пер - ой, какой то год не простой, много переживаний и эмоций из за ребенка что ли, в материальном плане вроде устойчиво все, но траты и траты и как будто отложить не получается, все уходит, напряжение и усталость, клиенты будут дергать,  но будут и приятные события, покупки какие то, траты на себя любимую, посиделки, поездку продумывать, встречи приятные, на вкусненьком отрываться
Цитата Aleksia ()
Финансовое положениеМир - думаю с финансами все будет не плохо в этом году, траты на поездку какую то, мне кажется поиск работы, то ли продумывание планов по этому вопросу, спокойствия что ли не хватает, удовлетворения, но год хоть и вызовет дополнительные траты и из за этого расчеты бюджета, но не плохой, помогать кому то придется или тратить на кого то дополнительно
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Вторник, 18.12.2018, 10:00 | Сообщение # 22
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
svoprosom00,

Фон года - 2к пер - больше на делах семьи будите сконцентрированы, текучка, готовка, не знаю, дача как то пошла, если есть то благоустройством заниматься придется, что то сажать, уход за собой, может во внешности что то поменяете, то ли стрижку, то ли краску, особых перемен не видно в этом году, с финансами немного трудновато, но мне кажется это отголоски прошлого или из прошлого долги

Работа - работа будет, но заработок не большой, заниматься будите по мере возможности, что бы и на семью и на себя времени хватало, но нравится не очень будет, но смены работы не видно, хотя загруженность или просто текучка обычная присутствует

Год спокойный, все больше дома, тк из декрета ещё окончательно не вышла. Сначала года был порыв навести красоту) Косметолог, парикмахер были) изменений во внешности в принципе нет. Получилось 3 раза съездить отдохнуть, Обычно ездим раз в год, по финансам - Думаю, это кредитные карты, не могу с ними завязать , ну и Ипотека имеется.
По работе - в основном работаю дома, раз в неделю появляюсь. На полный день выходить не хочу туда. Недавно предложили подработку в др учреждении, также с возможностью работы на дому. Тяжеловато было, и заболела даже основательно так , видимо на стрессе, но я хотела и подзаработать и разбавить свои будни


Понkа
 
ЛапикДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:05 | Сообщение # 23
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia Дата: Вторник, 26.12.2017, 11:08 | Сообщение # 11МастерГруппа: СмотрящиеСообщений: 1472Замечания: 0%Статус: Offline
Цитата Лапик () Личная жизнь , Модная ведьмаМое дело ( развитие, прибыль)  Таро ордена золотой зари1. личная жизнь

9ж пер  - не думаю, что будут какие то сильные изменения, скорее всего поиск новых партнеров, встречи, попытки понять и разобраться, кто то будет появляться и из прошлого какие то отношения побеспокоят  или неожиданно вылезет что то или кто то из прошлого, но все не то и так как вам бы хотелось, больше материальными вопросами заниматься будите
2. Моё дело

6п пер - прошлые труды дадут свои результаты, будет доход, но чего то нового или расширения какого то наврятли, скорее работа с тем что есть и попытки расширить и улучшить имеющееся, но сложно будет, вложения нужны, заработок еще откуда то, придется то ли еще где то работать или параллельно чем то заниматься и свое дело толкать, не простой годСообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 26.12.2017, 10:58  

И я с ОС:-)))

Aleksia, благодарю.

1.Личная жизнь .
Периодически  проявлялся мч из прошлого с которым в этом годупрекратила отношения,
но в сердце задержался(-:
Появился другой мч , хороший человек, но вряд ли мой вариант.
К сожалению мне было не до личной жизни, приоритет работа.

2. Да год не простой.
Сложно.
Работы много , а результаты маленькие робкие шажки.
Параллельно я ещё подрабатывала.
 
юла11Дата: Среда, 02.01.2019, 20:52 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Алексия , ОС ( извините, с телефона пишу, никак цитату не вставлю ) В личной жизни с переменным успехом встречалась и со старыми партнёрами и с новым ) но там перспектив никаких , поэтому общение только , один товарищ мне ремонт помог сделать , другой из стареньких активизировался , но действительно из за неудовлетворенности своей жизнью , потом пропал ),на работе вроде все хорошо , бывают конечно, потрясения но ничего особенного ) , ремонт в одной комнате неожиданно сделала , не планировался ) Проблемы из прошлого решала - подала на банкротство ..
Здоровье - больше полугода болела голова , потом прошла ттт скорее всего после уколов мексидола , поясница болит постоянно , гормоны особо не шалят , в пределах возраста)
Благодарю!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый 2018 год (Карта года и волнующие вопросы в новом году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация