Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый Год 2019 (карты и расклады наступающего года)
Новый Год 2019
AleksiaДата: Среда, 19.12.2018, 04:26 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
отвечу на вопросы и вытащу карты на вопросы на следующий год  santa  newyear  biggrinsanta

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 19.12.2018, 17:39 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia,  я хочу карту на 2019 год
вопросы есть:
1 сменю ли я работу основную
2 пойду ли учится на права
3 поеду ли на отдых на море (хочу на месяц)


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 19.12.2018, 19:01 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, у меня вопрос от сестры Аллы - какие хорошие события будут в след году?
 
svoprosom00Дата: Среда, 19.12.2018, 23:38 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, и я хочу) интересуют основные события и финансовый вопрос (работа)

Понkа
 
ЛапикДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:09 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я:-)

1.Личная жизнь 

2.Мое дело ( развитие, прибыль)  

3. Основное событие года.
 
БонниДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:36 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Мне тоже, пожалуйста!
1. Как будет с финансами? 
2. Что в доме , семье?
3. Поедем ли в отпуск?


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 24.12.2018, 12:12 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
такс, приступим

Добавлено (24.12.2018, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
я хочу карту на 2019 годвопросы есть:

1 сменю ли я работу основную
2 пойду ли учится на права
3 поеду ли на отдых на море (хочу на месяц)
Лен, ты хотела посмотреть на что то, сбрось фото в почту и напиши, что интересует

1. 

Дьявол пер +Колесница пер - не думаю, скорее думать будешь, устанешь от всего и постоянной нервотрепки и давления, но не уйдешь, отложится или задержка получится изиза обстоятельств внешних что ли
2. 


2п+Императриа пер - вроде как думать будешь, узнавать, планировать, но то ли как то откладывать будешь, то ли по деньгам что то не совсем так как хотелось бы будет
3.

3п+Отшельник - поедешь думаю, но единственное, как мне кажется, не на месяц, может поменьше, немного

Добавлено (24.12.2018, 12:53)
---------------------------------------------
Карта на 2019 год

4ж пер - особых перемен в этом году не видно, денежки будут, хоть и не столько сколько хотелось бы, по дому какие то покупки, доделки чего то, уход за собой, телом, с родными или с ребенком заниматься, в чем то может подрасстроить или придется его в каких то вопросах направлять на путь, общение с друзьями, посещение кафе, отпуск спокойный какой то или в приятной компании, не все планы осуществятся задуманные, что то придется либо отложить либо откорректировать, но год неплохой в целом

Добавлено (24.12.2018, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Аллы - какие хорошие события будут в след году?
ой, ну прям и вопрос, 

Влюбленные пер+Паж п пер+Мир - сразу как то пошло, год спокойный, без каких то кризисов сильных, много общения с родными и с противоположным полом, какие то отношения окончательно закончатся, но что то и новое появится в жизни, что даст ей и позитив и романтику, подарки приятные в этом году будут, поездка заграницу, которая порадует, траты на себя или на то, что хотелось, что удовольствие ей доставит и не могу понять, но что то по работе, то ли с деньгами, приход какой то неожиданной, то ли изменения в более стабильную и прочную сторону


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:06 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, хорошие карты
 
AleksiaДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:36 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата svoprosom00 ()
Aleksia, и я хочу) интересуют основные события и финансовый вопрос (работа)
1.

Справедливость пер+6ж пер+7ж - не знаю, что у вас за жизненная ситуация, но как будто какие то конфликты или разборки то ли с бумагами связанные, то ли с юридическим каким то вопросом, неожиданно как то возникнет, новости могут прийти или человек появится, по работе будут изменения, поездки будут какие то, встречи с друзьями, думаю подарок или покупка,которая порадует

Добавлено (24.12.2018, 17:44)
---------------------------------------------
Работа

Дьявол+8м+3ж пер - нервотрепка какая то по работе будет, денег будет не хватать, работа будет, но не все будет нравится и в моральном плане и в материальном, какая то однообразная что ли, но в то же время зависимость и не возможность уйти, деньги нужны, я бы так сказала, будите искать постоянное место работы, поднимать свои проф связи, знакомых, найдете что то, что вас устроит

Добавлено (24.12.2018, 17:46)
---------------------------------------------
Остальным завтра выложу, уфффф


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 24.12.2018, 16:38
 
LEXXДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:07 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, спасибо smile красивые карты

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:08 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Лен, ты хотела посмотреть на что то, сбрось фото в почту и напиши, что интересует
не я думала, может кто тут из наших девочек захочет диагностику,как ты делаешь


http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Вторник, 25.12.2018, 09:17 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алексиа, спасибо!
Да вроде, ничего не происходит у меня сейчас. Работы только много, а она связана с договорами, на меня и пожаловаться могут, и проверить, да и наказать. .


Понkа
 
AleksiaДата: Вторник, 25.12.2018, 16:33 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
1.Личная жизнь 
2.Мое дело ( развитие, прибыль)
3. Основное событие года.
1.

Дама к пер+9к+Км пер - в ЛЖ особых изменений в этом году не вижу, встречи, времяпровождение, посещение каких то мероприятий, отношения будут, но не вижу серьезности что ли, больше общение, нет удовлетворения, что то не устраивает в отношениях, их легкость или неопределенность в будущем, а хочется партнерства, стабильного, без обман и пустых обещаний, кто то из бывших переодически будет возникать

Добавлено (25.12.2018, 16:39)
---------------------------------------------
2.

6м+4п+Башня - много проблем в бизнесе, потери денежные или вложения для решения каких то текущих вопросов, попытки пробиться и страхи перед будущем, много сил вложите и труда, много работы, но не видно прихода большого, внесете какие то изменения в бизнес, то ли кардинально что то измените

Добавлено (25.12.2018, 16:51)
---------------------------------------------
3.

3м+Рп - год идей, анализа и переживаний, много общения и разговоров о деньгах и бизнесе, попытки заработать, осуществить какие то проекты, но такие долгоиграющие, будет и прибыль, но все идет медленно и немного, как мне кажется, год когда бизнес и финансы выйдут на первый план

Добавлено (25.12.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Бонни ()
Мне тоже, пожалуйста!1. Как будет с финансами? 

2. Что в доме , семье?
3. Поедем ли в отпуск?
1. 

3к пер+4м+Кк - особо много денег не вижу, у мужа могут быть изменения по работе, так же у вас как будто доход делится на что то, требующее обязательных платежей, и после этого не особо много остается, деньги будут, но не расслабиться

Добавлено (25.12.2018, 17:08)
---------------------------------------------
2.


4к+9ж+Паж м пер - как то каждый своим делом занят, спокойствие и тишина, но в то же время появятся проблемы, которые вызовут напряжение в общении и неприятные разговоры, что то раздражать может или не нравится, пустота и выгорание, но в то же время текучка, посиделки до поздна, разговоры вечерами, выезды на природу, общение с родственниками, простуды и лечение, не хватка внимания к себе, мат вопрос волновать будет в течении года

Добавлено (25.12.2018, 17:56)
---------------------------------------------
3.

Повешенный пер+8м - скорее нет, чем да, обстоятельства какие то ограничивающие, возможно вы и сможете поехать, но сами решите отложить этот вопрос


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Вторник, 25.12.2018, 18:08 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, а можно подружке?
Личная жизнь и работа Александра, 24.08.83


Понkа
 
ЛапикДата: Вторник, 25.12.2018, 19:11 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю:-)
 
AleksiaДата: Вторник, 25.12.2018, 20:07 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата svoprosom00 ()
Aleksia, а можно подружке?
Личная жизнь и работа Александра, 24.08.83

Хорошо, посмотрю на днях

Добавлено (30.12.2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
Aleksia, а можно подружке?
1. Личная жизнь и
2. работа Александра, 24.08.83
1. 

Жрец+Тм+4к пер - в ЛЖ с мужчиной разговоры, общение, со своих позиций, не понимание и ссоры в каких то вопросах, если замужем то с мужем, если нет то кто то из прошлого появится, она будет пытаться найти компромисс, смягчить какие то острые углы, быть ласковее, но от него непонимание и убежденность в своей правоте, а так ЛЖ на семье, общении с родственниками, с кем то из старших, посиделки и гости, посещение мероприятий, привычный ритм жизни и привычек

Добавлено (30.12.2018, 12:40)
---------------------------------------------
2. 

8ж+8м+Тм пер - не вижу денег особых, проблемы из прошлого, много обязательств, трат, подсчеты и расчеты, куда потратить и сколько, как бег по кругу, домашние проблемы, усталость от всего, но будет какой то период когда вырвется из этой ситуации и появится спокойствие, сможет расслабиться, но год сложный по финансам и по работе

Добавлено (30.12.2018, 12:42)
---------------------------------------------
Всех с наступающим, счастья, успехов, стабильности, внутренней гармонии и покоя,  band


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 14:06 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, спасибо

Понkа
 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 14:08 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Подруга не замужем

Понkа
 
МаримухаДата: Пятница, 06.12.2019, 15:33 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Влюбленные пер+Паж п пер+Мир - сразу как то пошло, год спокойный, без каких то кризисов сильных, много общения с родными и с противоположным полом, какие то отношения окончательно закончатся, но что то и новое появится в жизни, что даст ей и позитив и романтику, подарки приятные в этом году будут, поездка заграницу, которая порадует, траты на себя или на то, что хотелось, что удовольствие ей доставит и не могу понять, но что то по работе, то ли с деньгами, приход какой то неожиданной, то ли изменения в более стабильную и прочную сторону

Вот про приход денег, еще в тот момент, когда вы писали, ей дали хорошую премию на работе, в этом году сказали, что такой хорошей не будет. Год достаточно спокойный, вернули ей пенсионные деньги, правда это потребовало значительных усилий и еще один момент не решен. Поездки за границу были, удачные, порадовали. Много общения, она увлекается парфюмерией, в интернете много с кем по этому поводу общается. Расходный год, но вроде как по делу все траты.
Большое спасибо!
 
svoprosom00Дата: Суббота, 21.12.2019, 01:05 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Справедливость пер+6ж пер+7ж - не знаю, что у вас за жизненная ситуация, но как будто какие то конфликты или разборки то ли с бумагами связанные, то ли с юридическим каким то вопросом, неожиданно как то возникнет, новости могут прийти или человек появится, по работе будут изменения, поездки будут какие то, встречи с друзьями, думаю подарок или покупка,которая порадует
Добавлено (24.12.2018, 17:44)
В принципе, конфликтов не было, была напряжённость по работе ( подработка нарисовалась, уставала очень, работы бумажной очень много было), ещё Родители мужа переехали к нам поближе, а так и встречи с друзьями были и поездки к морю, подарков значимых не припомню)), ещё папу смогла отправить со своих средств на море, для меня это значимо)

-------------------------------------------Работа

Дьявол+8м+3ж пер - нервотрепка какая то по работе будет, денег будет не хватать, работа будет, но не все будет нравится и в моральном плане и в материальном, какая то однообразная что ли, но в то же время зависимость и не возможность уйти, деньги нужны, я бы так сказала, будите искать постоянное место работы, поднимать свои проф связи, знакомых, найдете что то, что вас устроит

Добавлено (24.12.2018, 17:46)
Нервотрёпка была , но в плане, как все успеть. Появилась подработка, зп в принципе устраивала за эту работу, но договаривалась на другую сумму, но при увольнении добили премией до оговариваемой. В какой- то момент была довольна общим заработком, но после увольнения с подработки денег стало не хватать, но я ничего не предпринимала, работаю как и работала


Понkа
 
svoprosom00Дата: Суббота, 21.12.2019, 01:23 | Сообщение # 21
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline

Цитата svoprosom00 ()
Aleksia, а можно подружке?
Личная жизнь и работа Александра, 24.08.83

Хорошо, посмотрю на днях
Добавлено (30.12.2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
Aleksia, а можно подружке?
1. Личная жизнь и
2. работа Александра, 24.08.83
1.

Жрец+Тм+4к пер - в ЛЖ с мужчиной разговоры, общение, со своих позиций, не понимание и ссоры в каких то вопросах, если замужем то с мужем, если нет то кто то из прошлого появится, она будет пытаться найти компромисс, смягчить какие то острые углы, быть ласковее, но от него непонимание и убежденность в своей правоте, а так ЛЖ на семье, общении с родственниками, с кем то из старших, посиделки и гости, посещение мероприятий, привычный ритм жизни и привычек
Добавлено (30.12.2018, 12:40)
--------------------------------------------
У подруги так и было, встречалась с мч, начали жить. и начались конфликты, она его не понимала и была в недоумении, как так.. познакомилась с одним , а стали жить - он другим стал))), но в итоге попритерлись, и она успокоилась. до мч она жила с мамой и боялась маму оставить, а сейчас старается обоим время уделить
2.

8ж+8м+Тм пер - не вижу денег особых, проблемы из прошлого, много обязательств, трат, подсчеты и расчеты, куда потратить и сколько, как бег по кругу, домашние проблемы, усталость от всего, но будет какой то период когда вырвется из этой ситуации и появится спокойствие, сможет расслабиться, но год сложный по финансам и по работе

Добавлено (30.12.2018, 12:42)
--------------------------------------------
Денег особо у подруги и не было , если в прошлом году начальник подкидывал подработки, то в этом вообще ничего не было, все считала, но кредит за машину закрыла и рада, работа не радует, естественно. Был момент, когда с новым мч не могла разобраться по финансам, считала его жадным), но по итогу отпустила ситуацию и успокоилась, с мч притерлась, и он стал нежадным) Ну и денег хватать стало

Всех с наступающим, счастья, успехов, стабильности, внутренней гармонии и покоя, band


Понkа
 
AleksiaДата: Суббота, 21.12.2019, 11:06 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо за Осочку

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:36 | Сообщение # 23
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добрый день, Aleksia.

ОС по 2019.

Благодарю. smile 

1. Личная жизнь без изменений.
   Мужчина хороший из прошлого года, но мы с разными интересами в жизни. 
   Отношения стабильные, но вряд ли у них есть будущее.
   Периодически возникал бывший.

   

2.Мое дело ( развитие, прибыль) 
3. Основное событие года.1.

Дама к пер+9к+Км пер - в ЛЖ особых изменений в этом году не вижу, встречи, времяпровождение, посещение каких то мероприятий, отношения будут, но не вижу серьезности что ли, больше общение, нет удовлетворения, что то не устраивает в отношениях, их легкость или неопределенность в будущем, а хочется партнерства, стабильного, без обман и пустых обещаний, кто то из бывших переодически будет возникатьДобавлено (25.12.2018, 16:39)
---------------------------------------------

Для бизнеса год тяжелый.  
Прибыль мизерная.
Поменяла много работников, закрыла убыточные направления.
Много конфликтов и переживания из-за этого.

2.

6м+4п+Башня - много проблем в бизнесе, потери денежные или вложения для решения каких то текущих вопросов, попытки пробиться и страхи перед будущем, много сил вложите и труда, много работы, но не видно прихода большого, внесете какие то изменения в бизнес, то ли кардинально что то изменитеДобавлено (25.12.2018, 16:51)
---------------------------------------------

Целый год тема финансов. 

Устроилась на работу, нравится.  
Но коммуникация с коллективом не самая лучшая.

Было очень много споров, разговоров о своём деле.

В 2019 было много стресса, разочарований, депрессий .

3.

3м+Рп - год идей, анализа и переживаний, много общения и разговоров о деньгах и бизнесе, попытки заработать, осуществить какие то проекты, но такие долгоиграющие, будет и прибыль, но все идет медленно и немного, как мне кажется, год когда бизнес и финансы выйдут на первый план
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый Год 2019 (карты и расклады наступающего года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация