Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый год 2020 (Новый год к нам идёт, новый год к нам идёт, все что волнует)
Новый год 2020
AleksiaДата: Вторник, 03.12.2019, 08:18 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Вопросы, вопросы biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta newyear newyear partytime

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 04.12.2019, 19:26 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, добрый вечер, спасибо за акцию smile
Вопросы от сестры Аллы, если можно
1. Как с работой будет в след году
2 Как со здоровьем будет в след году
3 Как с личной жизнью будет в след году

И от мамы Антонины вопрос про здоровье в след году и радостные события в нашей семье в след году smile

И от меня, пожалуйста, мое финансовое положение в след году

Про ОС по прошлому году помню, скоро напишу.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 06.12.2019, 14:33
 
LEXXДата: Среда, 04.12.2019, 19:43 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:41 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 09.12.2019, 17:51
 
МаримухаДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:51 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, не очень радужно конечно, свои карты не очень поняла, звезда+7к как будто большие планы или большие запросы, все карты мутные, кроме 10 п smile
 
AleksiaДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:13 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:42 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
1. Туз м пер+7п+6к - будет желание уйти, перманентно, сложно и с общением, много информации не очень приятной и по деньгам будет не очень устраивать, оплата не соответствует затратам, много работы и нервотрепки
колода сюжетная у тебя такая, не помню спрашивала ли-что за колода такая..
тут да все рутинно скорее всего, на основной работе, делать все по инерции-знакомое все и с людьми работа которые ведут себя поверхностно и безответственно..вообщем особых эмоций от работы по твоим картам я не вижу..удовлетворения она мне не приносит явно но чтото зреет на работе к концу года обозначится
Цитата Aleksia ()
2. Паж ж пер+Маг+3ж пер - работа будет, но не видно денег больших и еще больше на вашем желании и активности,от вас как то все зависеть будет,как вне плановая работа и не всегда вы берете всех
тут судя по всему повзрослею в этом плане-перевернутый пажик говорит о другом видении-а в контексте вопроса-другом подходе к работе..маг это сама я и моя работа..а вот 3 жезлов и перевернутая-я чтото не спешу в новые берега в новые возможности ..все идет как идет и да много кого не беру-тут ты права, и судя по картам фильтровать буду и дальше..уклон на работу магического характера а не просмотра на картах...да активности у меня тут нет-это не мой способ заработать, а скорее это мои возможности данные мне и если есть человек я работаю а нет я спокойна..вообщем ка кто так..
Цитата Aleksia ()
3. Рк пер+Мир пер++9м  если напряжетесь, то сдадите, тут от вашего желания что ли зависит, сказала бы, что да
если квинт считать то есть шанс сдать да..8 са..а если смотреть карты-тут особого повышения в этом плане не видно-стагнация какая то..
Цитата Aleksia ()
4. 3ж пе+3п+6ж, настрой поменять будет, но самой смены работы не видно, может даже и разговаривать по этому поводу и предложение может быть
думаю по этим картам ухода не видно-тут внутри работы будут движения возможно..


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 10.12.2019, 01:13 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, доброго времени суток.

Здорово:-)

И я.

1. Основная работа развитие событий.
2. Моё дело в 2020 году
3. Личная жизнь в следующем году.
4. И что новое принесёт 2020?
 
svoprosom00Дата: Среда, 11.12.2019, 23:46 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, спасибо за акцию
Основные события в след году
Финансовое положение в след году
И как пройдёт поездка в Тайланд ( если удастся поехать)?
Анна, рак

По этому году отпишусь ещё


Понkа
 
AleksiaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 15:22 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (15.12.2019, 15:26)
---------------------------------------------
LEXX, это Романтическая Викториана Уколова, обожаю его колоды

Добавлено (15.12.2019, 15:38)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (15.12.2019, 17:12)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 15.12.2019, 16:54
 
ЛапикДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:30 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
 
МаримухаДата: Суббота, 21.11.2020, 11:54 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ne
Цитата
Вопросы от сестры Аллы, если можно
1. Как с работой будет в след году
2 Как со здоровьем будет в след году
3 Как с личной жизнью будет в след году

Скрытый текст 01. 5ж пер+8п+Кж пер  - будет какое то внутреннее беспокойство и неудовлетворение работой, может волнение, споры какие то вокруг, изменения в работе или по самой работе, но без работы ее не вижу, тяжеловатый год, не все от нее будет зависеть в этой сфере, но денежки есть, хоть и не большие
2. 3м пер+Шут+Рк пер - вирусные заболевания, горло, нос, могут быть воспалительные процессы, голова может болеть, видимо в каких то случаях придется попить антибиотики, гормональные сбои возможны или с месячными что то

3. 7ж пер+4ж пер - все течет как течет, особых изменений не видно, больше на семье, маме сконцентрирована, общение будет какое то, но так больше разговоры, разговоры, кто то допекать может или придется от кого то закрываться или обороняться

Добавлено (09.12.2019, 13:30)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
И от мамы Антонины вопрос 1. про здоровье в след году и 2. радостные события в нашей семье в след году
1. 3п пер+Отшельник, Башня+Умеренность пер, 6к+Шут  - ой, из прошлого заболевания дадут о себе знать, проблемы с ногами, суставы, спина, рука, кисть что ли может побаливать или покалывать, может тяжело нагружать ее будет, что то с обменными процессами или гормональной системой, как будто хроническое что ли, но вроде то ничего, то беспокоить может, приступы какие то могут быть, давление что ли у нее прыгает.

2.3п пер+Паж м+3к - приятное общение и поддержка в семье, много разговоров, решений, посиделок, обсуждение новостей , каждый занимается своими интересами, нет давления и напряжения, поддержка друг друга, особых событий не вижу, единственное может посиделки с кем то, наряжаться, готовиться

Добавлено (09.12.2019, 13:52)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
И от меня, пожалуйста, мое финансовое положение в след году
Звезда+7к, 10п+Повешенный пер, Луна+Тм пер - изменения какие то в финансовом положении ( не знаю есть ли работа сейчас), такое чувство что поиски или планы по поиску работы, просмотр вариантов, кто то поддерживать вас будет в плане финансов или откуда то доход небольшой,  но потом как то выровняется все, хоть заработок и не очень стабильный или неофициальный, но безденежья не видно, на себя траты, уход за волосами, собой, что то с кожей, то ли уход, то ли уколы не пойму

Алексия, большое спасибо.
Все правильно, год по финансам неровный, но не самый плохой. Так сложилось, что я вернулась на свою прежнюю работу. Действительно было много расходов на красоту, средства ухода, волосы лечила. Судебный процесс все еще тянется. Поддержка семьи тоже была.
Спасибо!
Жду акции на следующий год biggrin
heart heart icecream
 
AleksiaДата: Суббота, 21.11.2020, 23:18 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, хорошо, спасибо большое, попозже сделаю, сейчас ремонт дома, грязь такая и суета, в декабре постараюсь

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 28.11.2020, 17:37 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
. 5ж пер+8п+Кж пер  - будет какое то внутреннее беспокойство и неудовлетворение работой, может волнение, споры какие то вокруг, изменения в работе или по самой работе, но без работы ее не вижу, тяжеловатый год, не все от нее будет зависеть в этой сфере, но денежки есть, хоть и не большие

Про сестру - С работой изменения- всех перевели на удаленку. И еще их перевели в другой отдел, а так все стабильно.

Добавлено (28.11.2020, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
2. 3м пер+Шут+Рк пер - вирусные заболевания, горло, нос, могут быть воспалительные процессы, голова может болеть, видимо в каких то случаях придется попить антибиотики, гормональные сбои возможны или с месячными что то

Со здоровьем голова и нестабильный цикл, вы правы, вирусных вроде не было

Добавлено (28.11.2020, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()

3. 7ж пер+4ж пер - все течет как течет, особых изменений не видно, больше на семье, маме сконцентрирована, общение будет какое то, но так больше разговоры, разговоры, кто то допекать может или придется от кого то закрываться или обороняться

С личной жизнью все без изменений, год не особо общительный smile никаких поездок, общение с узким кругом людей. Про допекать это наверное про историю с затоплением, она всех достала.

Добавлено (28.11.2020, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
e

Добавлено (09.12.2019, 13:30)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
И от мамы Антонины вопрос 1. про здоровье в след году и 2. радостные события в нашей семье в след году
1. 3п пер+Отшельник, Башня+Умеренность пер, 6к+Шут  - ой, из прошлого заболевания дадут о себе знать, проблемы с ногами, суставы, спина, рука, кисть что ли может побаливать или покалывать, может тяжело нагружать ее будет, что то с обменными процессами или гормональной системой, как будто хроническое что ли, но вроде то ничего, то беспокоить может, приступы какие то могут быть, давление что ли у нее прыгает.

2.3п пер+Паж м+3к - приятное общение и поддержка в семье, много разговоров, решений, посиделок, обсуждение новостей , каждый занимается своими интересами, нет давления и напряжения, поддержка друг друга, особых событий не вижу, единственное может посиделки с кем то, наряжаться, готовиться

Про маму - со здоровьем, слава богу, неплохо. В основном мама дома была. Конечно, все ее хронические болезни периодически давали о себе знать, и ноги, и рука, все, что вы написали, но в целом неплохо.

По поводу хороших событий- взаимопомощь и взаимовыручка, поддержка в семье, вы правы, особых событий не было, учитывая ситуацию, даже посиделки только в узком кругу.

Алексия, большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 28.11.2020, 18:00
 
ЛапикДата: Понедельник, 28.12.2020, 23:01 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Всем привет.:-)))

Моя ОС по 2020 году

1. Основная работа развитие событий.2. Моё дело в 2020 году
3. Личная жизнь в следующем году.
4. И что новое принесёт 2020?1. Смерть+Дж пер+5п, думаю на работе изменения будут или вы работу поменяете, что то изменится, нет стабильности что ли, да и денег не особо, постоянно решаете какие то вопросы мат плана, усталость от этого и пустота, да и коллектив как я понимаю не дает теплоты

Из-за короновируса полгода без работы,соответственно и финансы не стабильные,  и  со мной не продлят контракт. 
В коллективе моббинг, с одной стороны деньги, а с другой стороны внутреннее состояние.
Начальница так меня невзлюбила, что я перед рабочими днями не могла спать.

2. Влюбленные+Дм пер+Маг - заработок будет, но небольшой, сколько придет столько и уйдет, больше разговаривать, у вас партнер есть? тогда скорее сами будите все решать и больше самостоятельно двигаться, денег особых не видно, но двигаться и толкаться будите, сложный год

Здесь тоже чётко. 
Бег по кругу, пришло -ушло. Да и короновирус не способствует продажам.
Мужчина рядом, который поддерживает в работе.

3. 9п+Король к+Тж пер - особых перемен в ЛЖ не вижу, все устраивает вас как есть, спокойно и размерено, мужчина какой то в ЛЖ появится или есть, но не особо щедрый и без серьезных намерений, так вместе время провести, дифирамбы вам попеть

И здесь верно.  Мужчина есть . Все тихо, спокойно. Не жадный, но особого достатка нет.
Женится не предлагает, ему это не надо.

4.10ж+Рк+Тп - в эмоциональной сфере как то поменяетесь или отбросите все сложное и погрузитесь в позитивные эмоции, кто то или что то поможет вам в этот год, какие то изменения хорошие произойдут, не знаю может с квартирой или недвижимостью что то, ну и приятное общение, покупки, которые порадуют и отвлекут, уход за внешностью

Решился мой вопрос с арендой офиса, для меня это было очень важно.Яркое положительное событие для меня.
Женские покупки это святое.-)))
В этом году выбралась на море. К концу года всплыли имущественные проблемы, связанные с семьёй.(-:

Aleksia, благодарю.
 
svoprosom00Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:32 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
-----------------------------------------
Цитата
Aleksia, спасибо за акцию 1.Основные события в след году 2Финансовое положение в след году И 3 как пройдёт поездка в Тайланд ( если удастся поехать)?
1. Колесница+9м пер+Луна пер - в этом году много движения, поездок, с мужчиной решение каких то вопросов, вообще много выяснений и общения, непонимание и потом опять попытки общения, примирения, предложение какое то поступит от мужчины, думаю основные события на лж будут сконцентрированы

2. 3п пер+4м+ Справедливость - денежки будут, хоть и не большие и работа что ли не нравится вам или как то по необходимости работаете, все тихо и спокойно здесь и без перемен, хотя планы то ли на обучение, то ли на какие то изменения строите

Добавлено (15.12.2019, 17:12)
---------------------------------------------
3. 7п пер++Жрица+Кп пер не знаю, мне кажется что поездка то ли отложится из за каких то обстоятельств, то ли состоится, но позже и здесь материальный вопрос играет роль, денег не много, а только только и надо копить, если состоится, то пройдет спокойно, отдых и все, общения не много, как то по необходимости, больше отлежаться и сил набраться, отдохнуть от всех и проблем

Да, основные события были завязаны на непонимании, и основаны лж мужчины, но я и подумать не могла, что это будет мой брат)) было и предложение от него - поехать в отпуск) в общем, все завязано было на моем брате, где то я давила, он где то обижался , где то я проявляла себя с непривычной стороны, где то он)
По работе - все также можно сказать- да, она меня не устраивает, денег ни больше ни меньше, периодически хочу уволиться, но подвернулась подработка в конце года, вроде и обрадовалась , но результат сомнительный на выходе- затрата времени высокая, а зп не супер.
По поездке- на самом деле, хотели очень ехать, но билеты дорожали, понимали, что в итоге всю поездку не потянем, но все равно думали ещё, потом корона, и все отпало само собой. Но опять же )) брат предложил поехать в Краснодар, не думала, что поедем, муж против всегда *нашего отдыха * , ну я не в восторге ,но в итоге поехали, очень довольны. Я Прям отдохнула и хочу ещё ))


Понkа
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый год 2020 (Новый год к нам идёт, новый год к нам идёт, все что волнует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация