Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Тотемное животное на год
Тотемное животное на год
LEXXДата: Суббота, 14.12.2019, 19:39 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
буду вытягивать на  год карту-тотемного животного вашего на  год, обсуждение приветствуется обоюдное, кто что видит и думает.
Колода ANIMAL TOTEM TARO


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 14.12.2019, 23:12 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Привет, Лена.

Я.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 12:21 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, можно карту моей сестре Алле и маме Антонине , а мне, если можно, на финансы

Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 16.12.2019, 14:43
 
AleksiaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 14:53 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
и мне,Лен, а тотемное животное одно на год или можно по сферам жизни?

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 15.12.2019, 15:25
 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 23:30 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лена, если по обсуждению не строго) можно и мне карту

Понkа
 
LEXXДата: Вторник, 31.12.2019, 18:19 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
Привет, Лена.Я.
Твое тотемное животное-горилла, ох Лена появится у тебя наверное мужчина авторитарный и авторитетный..а вообще если рассматривать качества-то это сильная выносливая животинка, видимо в будущем году тебе надо научится отстаивать свое мнение, свою территорию, быть в чем то упрямой и непробиваемой эмоционально, в чем то включать дурачку пусть расслабятся оппоненты..возможно тебе эти качества понадобятся ввиду нового места работы, вообщем тотемное животное твое-почитай о гориллах-возьми на заметку свойства их характера ...они ж еще ко всему прочему ревнивы и себе подобных к примеру-самки они самок не подпустят..тебе возможно надо будет фильтровать окружение из женщин..по здоровью-колени и давление -голова
Цитата Маримуха ()
моей сестре Алле
полярный медведь-слушай ну тут авторитетность, сила мощь, гордость, влияние на своих близких, вальяжность и думаю что традиционность какая то присутствует-она будет авторитетом и в ее руках будут парочка возможностей-в будущем году..от нее зависит и она возьмет два шанса в свои руки..ну белые мишки они с виду добряки и лапочки а на деле они ж довольно опасны-думаю и твоя сестра тут будет вводить своим видом в заблуждение окружающих
по здоровью-носоглотка...и правая нога..
Цитата Маримуха ()
маме Антонине
у мамули твое все будет хорошо-ее тотемное животное-буйволица..из рода буйволов..спокойствие, крепкое здоровье но с ногами да есть заминка и проблема но вот внутри у нее здоровье крепкое должно быть..усталость по ногам да...
а так вокруг все спокойно, сама она окрепнет, силы появятся, буйвол-упрям но благороден, не лезет на рожен, спокоен, делает свое дело по тихому, никого не трогает но и себя в обиду не даст.
Цитата Aleksia ()
и мне,Лен, а тотемное животное одно на год
а тебе Лиса-хитрость гибкость, изворотливость порой, стремительность, по здоровью-слух..и сердечко-сбой какой то как тахикардия чтоль..а так качества лисы нам всем известны...добытчица и ловкачка smile хорошие качества-они тебе на год да...
Цитата svoprosom00 ()
Лена, если по обсуждению не строго)
Рысь-вот так вот Аня, у тебя белая рысь, опасная для тех кто ей угрожает, возможно будешь несколько агрессивна-силу свою надо будет применить тебе кудато-направишь найдешь куда..и ловкость и хитрость тоже про рысь, обойдешь опасности и шкуру медведя домой принесешь..вообщем такая горячая штучка ты у нас в будущем году будешь..возможно имидж сменишь во внешности...по здоровью-стоматология и ушки
девочки буду рада вашим коментариям, или в течении года или сейчас, как пойдет у вас.
Всех приятного нового года и удачного!!!Встречаем!!!


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 31.12.2019, 18:39 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

львица, ну чтож-да есть такое избирательное общество фильтрую кого подпускаю, надо научиться мне ценить себя и не растрачивать энергию впустую, возможно побольше отдыхать и лениться, но и стремится к своим целям и не зависеть от мнения людей, ...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 31.12.2019, 18:43 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, большое спасибо smile
Про сестру все верно, она милая блондинка, по натуре лидер, любит быть в центре внимания, в обиду себя не даст.
Про маму обрадовала, что она окрепнет, спасибо от нее smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 31.12.2019, 22:29
 
AleksiaДата: Вторник, 31.12.2019, 19:25 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо, Лен, посмотрим, как год пройдет
Как мне идёт по карте, что движение какое то будет и в бизнесе и в ЛЖ, какой то рывок или прыжок, но в то же время какое то событие, которое больно ударит, и как будто стабильность что ли или пойдет все более уверенно и открыто, воевать за деньги не придется, сами будут и отношения что ли какие то всколыхнуться, ну посмотрим, отчитаюсь в конце года


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 31.12.2019, 19:34
 
ЛапикДата: Четверг, 02.01.2020, 00:51 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, благодарю:-)
 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 15:52 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лена, спасибо

Понkа
 
AleksiaДата: Среда, 17.06.2020, 15:23 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а тебе Лиса-хитрость гибкость, изворотливость порой, стремительность, по здоровью-слух..и сердечко-сбой какой то как тахикардия чтоль..а так качества лисы нам всем известны...добытчица и ловкачка хорошие качества-они тебе на год да...

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 17.06.2020, 20:09
 
МаримухаДата: Суббота, 28.11.2020, 18:12 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ine

Цитата Маримуха ()
моей сестре Алле
полярный медведь-слушай ну тут авторитетность, сила мощь, гордость, влияние на своих близких, вальяжность и думаю что традиционность какая то присутствует-она будет авторитетом и в ее руках будут парочка возможностей-в будущем году..от нее зависит и она возьмет два шанса в свои руки..ну белые мишки они с виду добряки и лапочки а на деле они ж довольно опасны-думаю и твоя сестра тут будет вводить своим видом в заблуждение окружающих
по здоровью-носоглотка...и правая нога..
Цитата Маримуха ()
маме Антонине
у мамули твое все будет хорошо-ее тотемное животное-буйволица..из рода буйволов..спокойствие, крепкое здоровье но с ногами да есть заминка и проблема но вот внутри у нее здоровье крепкое должно быть..усталость по ногам да...
а так вокруг все спокойно, сама она окрепнет, силы появятся, буйвол-упрям но благороден, не лезет на рожен, спокоен, делает свое дело по тихому, никого не трогает но и себя в обиду не даст

Про сестру все так, она в авторитете, и на работе, и в семье ее уважают. Год без особых событий, работа на удаленке; никаких поездок, общение с узким кругом людей. По здоровью с правой рукой у нее проблемы и голова.
У мамы действительно все неплохо, она в основном дома была, семейные дела, беспокойство о близких, периодически нехватка сил, но в целом нормально.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 28.11.2020, 18:17
 
AleksiaДата: Пятница, 04.12.2020, 15:06 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а тебе Лиса-хитрость гибкость, изворотливость порой, стремительность, по здоровью-слух..и сердечко-сбой какой то как тахикардия чтоль..а так качества лисы нам всем известны...добытчица и ловкачка хорошие качества-они тебе на год да...Цитата svoprosom00 (
Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 05.12.2020, 16:30 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
благодарю,
БлагоПринимаю
Цитата Aleksia ()
может на след год тоже что то потянешь?
Обязательно, очень интересно получается.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 28.12.2020, 23:08 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Привет, Лена.

ОС.

Твое тотемное животное-горилла, ох Лена появится у тебя наверное мужчина авторитарный и авторитетный..а вообще если рассматривать качества-то это сильная выносливая животинка, видимо в будущем году тебе надо научится отстаивать свое мнение, свою территорию, быть в чем то упрямой и непробиваемой эмоционально, в чем то включать дурачку пусть расслабятся оппоненты..возможно тебе эти качества понадобятся ввиду нового места работы, вообщем тотемное животное твое-почитай о гориллах-возьми на заметку свойства их характера ...они ж еще ко всему прочему ревнивы и себе подобных к примеру-самки они самок не подпустят..тебе возможно надо будет фильтровать окружение из женщин..по здоровью-колени и давление -голова

Скорее всего меня карта показала, пришлось отстаивать продолжение договора аренды, переть напролом.
Плюс взять все в свои руки, и учится быть жёсткой с людьми, что для меня сложно.
С головой-давлением вопросы возникали.

Спасибо.
 
LEXXДата: Четверг, 31.12.2020, 20:37 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Тотемное животное на 2021 год
Aleksia
У вас карта королева жезлов

вот эта карта была у меня на 2020 год..ну скажу так, корону попытаются поправить вам в течении года и с той стороны откуда и не ждать будете явно, люди пытаться будут скинуть с вас спесь авторитет и показывая свои низменные качества утопить в обвинениях, но выйти можете из ситуации собрав в свою волю свои самые лучшие качества и проявив спокойствие и уверенность в себе, не дайте себя засыпать, ибо вылезут людишки которые будут пытаться стать такими как вы но за счет скорее всего очерения вас..год не простой но выйти на новый качественный уровень выйдите. В целом останетесь при своем, но свое защищать придется.
По здоровью-глаза и ноги-будут беспокоить..зрение упасть может и особенно один глаз..а ноги обе будут беспокоить.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Четверг, 31.12.2020, 20:40 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, а можно мне, сестре Алле и маме Антонине?
Спасибо.
 
LEXXДата: Четверг, 31.12.2020, 20:44 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха у тебя

не поняла я что за насекомое, не паук а может муравей такой..год будет -как то мне ощущается первая половина года будет в трудах и сложных переходах из одной ситуации в другую, но начнет у тебя налаживаться по всем аспектам жизни после июля, забрежжет свет в конце тоннеля ..с давлением могут быть проблемы и сосудами, окружение мутное-скорее всего надеется будешь на саму себя..обучение еще у тебя будет -курсы или что такое, но знания появятся у тебя сама в них захочешь углубиться, самой будет интересно. Еще мне ощущается что будущий год у тебя будет как тот 12 лет назад-отмотай год быка 12 лет назад..чем то отклик пойдет с тем годом...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 31.12.2020, 20:47 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а у меня 

вот тут тоже в своих руках буду стараться все удержать помог бы кто да или не кому или нет доверия, или из расчета-хочешь сделать хорошо сделай это сам..не пойму..вообщем год будет интересный, возможно новое качество себя откроется мне самой, проблемы будут с рукой я так вижу левой, и напряженность в спине и затылке..возможно и буквально император-тут надо будет соприкоснуться с структурами власти законами и обращением к таким людям ну или проявится человек власти..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Четверг, 31.12.2020, 20:52 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо, а можно еще сестре и маме?

Добавлено (31.12.2020, 22:04)
---------------------------------------------
Лена, ты права насчет давления, последнее время меня беспокоят головные боли.
С Наступающим! Пусть сбудутся все хорошие предсказания smile

 
LEXXДата: Четверг, 31.12.2020, 22:44 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
сестре твоей

слушай тут явно год будет для нее не стандартным занятием ознаменован, будто она будет добывать денежки каким то путем необычным, постараться надо будет да и не обращать внимание на конкурентов,молча делать свое дело и не ввязываться в интриги и дрязги в окружении своем..
по здоровью сосуды шеи проверить надо будет..у нее не темнеет в глазах от резко когда встает или чтото такое..мне показалось тут проблема может быть
маме

от карты веет спокойствием и какой то детской непосредственностью согласись..год для мамы будет спокойный хороший позитивный, внуки или кто-то вот радовать будет, возможно отдых в горах получиться и знакомство позитивное..а так плохого тут не ощущаю ничего, и со здоровьем будет лучше.
Пусть толкьо хорошее сбудется, а плохое останется в ушедшем году.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 01.01.2021, 00:20 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Большое спасибо от мамы и сестры и пожелание счастья и любви smile
 
AleksiaДата: Пятница, 01.01.2021, 19:36 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо, Лена,
да уж, корону точно подснимут, но с деньгами видимо хорошо будет и эмоций сильных не будет, львица спокойная лежит и в окружении урожая, хоть и в одиночестве, помощи не будет скорее всего, благодарю за карту.


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 01.01.2021, 19:42
 
svoprosom00Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:04 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
Рысь-вот так вот Аня, у тебя белая рысь, опасная для тех кто ей угрожает, возможно будешь несколько агрессивна-силу свою надо будет применить тебе кудато-направишь найдешь куда..и ловкость и хитрость тоже про рысь, обойдешь опасности и шкуру медведя домой принесешь..вообщем такая горячая штучка ты у нас в будущем году будешь..возможно имидж сменишь во внешности...по здоровью-стоматология и ушки
девочки буду рада вашим коментариям, или в течении года или сейчас, как пойдет у вас.
Всех приятного нового года и удачного!!!Встречаем!!!

Припозднилась чуть-чуть) в принципе, могу сказать, что в этот год проявляла себя не как обычно, хоть и не меня касалось. Выглядело это агрессивно, а мне нужно было добиться своей цели и я давила. В течении примерно полугода я была навящевой, потом подуспокоилась, но вопрос не закрыт, могу вспыхнуть, хоть меня и косвенно касается. По здоровью- это спина, она давала сбои после родов , ну я , врачей прям боюсь, илу чуть ли не при смерти) в этом году стало невыносимо - курс процедур пришлось пройти. Ну и к слову )) муж пару раз мне говорил, что я агрессивная, но мне казалось - просто разозлившаяся)

Ну если не опоздала, можно карту на 2021)


Понkа
 
AleksiaДата: Вторник, 16.11.2021, 14:29 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia
У вас карта королева жезлов

вот эта карта была у меня на 2020 год..ну скажу так, корону попытаются поправить вам в течении года и с той стороны откуда и не ждать будете явно, люди пытаться будут скинуть с вас спесь авторитет и показывая свои низменные качества утопить в обвинениях, но выйти можете из ситуации собрав в свою волю свои самые лучшие качества и проявив спокойствие и уверенность в себе, не дайте себя засыпать, ибо вылезут людишки которые будут пытаться стать такими как вы но за счет скорее всего очерения вас..год не простой но выйти на новый качественный уровень выйдите. В целом останетесь при своем, но свое защищать придется.
По здоровью-глаза и ноги-будут беспокоить..зрение упасть может и особенно один глаз..а ноги обе будут беспокоить.

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 17.11.2021, 04:29
 
LEXXДата: Вторник, 16.11.2021, 21:09 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вот тут тоже в своих руках буду стараться все удержать помог бы кто да или не кому или нет доверия, или из расчета-хочешь сделать хорошо сделай это сам..не пойму..вообщем год будет интересный, возможно новое качество себя откроется мне самой, проблемы будут с рукой я так вижу левой, и напряженность в спине и затылке..возможно и буквально император-тут надо будет соприкоснуться с структурами власти законами и обращением к таким людям ну или проявится человек власти..
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 17.11.2021, 10:28 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сестре твоей

слушай тут явно год будет для нее не стандартным занятием ознаменован, будто она будет добывать денежки каким то путем необычным, постараться надо будет да и не обращать внимание на конкурентов,молча делать свое дело и не ввязываться в интриги и дрязги в окружении своем..
по здоровью сосуды шеи проверить надо будет..у нее не темнеет в глазах от резко когда встает или чтото такое..мне показалось тут проблема может быть

Лена, привет, ОС по сестре. Год у нее насыщенный. Вышла замуж в этом году, за одноклассника. У них уже была попытка отношений несколько лет назад, но тогда не пошло. А вот в этом году все очень быстро произошло. Он музыкант, и сестра ему помогает в работе, подсказывает, направляет. По работе у нее без изменений. По здоровью -мы все переболели ковидом. И со спиной у нее проблемы, голова периодически болит.
Спасибо.

Добавлено (17.11.2021, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()

от карты веет спокойствием и какой то детской непосредственностью согласись..год для мамы будет спокойный хороший позитивный, внуки или кто-то вот радовать будет, возможно отдых в горах получиться и знакомство позитивное..а так плохого тут не ощущаю ничего, и со здоровьем будет лучше.
Пусть толкьо хорошее сбудется,

ОС по маме. Мама более тяжело болела ковидом, чем мы. Лежала в госпитале. Потом стала хуже ходить, у нее и так проблемы с ногами, после болезни стало похуже. Еще судебный процесс достает. Все очень несправедливо, нас как будто никто не слышит. А в остальном без изменений, ну вот только сестра замуж вышла, но не скажу, что мы сильно обрадовались, спокойно отнеслись. А зять маму веселит, вот он как ребенок бывает smile
Спасибо.

Добавлено (17.11.2021, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Маримуха у тебя

не поняла я что за насекомое, не паук а может муравей такой..год будет -как то мне ощущается первая половина года будет в трудах и сложных переходах из одной ситуации в другую, но начнет у тебя налаживаться по всем аспектам жизни после июля, забрежжет свет в конце тоннеля ..с давлением могут быть проблемы и сосудами, окружение мутное-скорее всего надеется будешь на саму себя..обучение еще у тебя будет -курсы или что такое, но знания появятся у тебя сама в них захочешь углубиться, самой будет интересно. Еще мне ощущается что будущий год у тебя будет как тот 12 лет назад-отмотай год быка 12 лет назад..чем то отклик пойдет с тем годом...

А у меня год сложный. Лена, все как ты писала, первая половина была очень тяжелой, переход из одной сложной ситуации в другую. Болела ковидом, решение суда, где нам дважды одно и то же посчитали. Потом этот негатив. Я кстати подумала про негатив, когда ты карту вытянула, это же повешенный, жертва. Потом, как ты и писала, во 2 половине стало легче, апелляция изменила решение суда, не так, как мы хотели, но все таки. Потом получилось сьездить отдохнуть в Грецию, очень хорошо отдохнули. Ну вот в конце опять этот суд, там уже ерунда была, мы хотели немножко уменьшить сумму, свои издержки частично возместить, и опять непонятно почему все отложили.
Спасибо.

Добавлено (17.11.2021, 11:17)
---------------------------------------------
Еще хотела добавить, с сосудами головы от напряжения, нервов проблемы, сильные головные боли бывают.

Добавлено (17.11.2021, 11:17)
---------------------------------------------
Лена, большое спасибо!

Добавлено (31.12.2021, 19:32)
---------------------------------------------
Лена, а на 2022 год будет тотемное животное? smile

 
LEXXДата: Пятница, 31.12.2021, 20:09 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
а на 2022 год будет тотемное животное?
Будет smile я и забыла даже.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 31.12.2021, 20:17 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ой, Леночка, как хорошо, а то у меня вся семья просит smile
Если можно, карту мне, маме, сестре Алле и зятю Игорю smile
Спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 31.12.2021, 20:19 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Марин тебе тотемное животное на 2022

здесь какой то осьминог над бокалами бдит..вообще год будет будто восстановление и сохранение своих позиций и своих благ, но судя по всему что скат (почему то хочу его скатом назвать)в своей стихии-то год для тебя будет хорошим, будешь как рыба в воде, обстоятельства будут работать на тебя, и есть возможность в будущем году приобрести для себя -будут как минимум 4 подарка в году...но прежде чем случится в первые полгода будут трудности и отстаивания своих позиций, возможно придется оставить что-то свое то что уже будет для тебя скажем так..изжито..
и если все ж скат-не зря я его так обозвала-то я могу предположить что ты будешь опасна для тех кто будет тебе препятствия чинить -ты как то будешь давать сдачу и сразу наотмашь..станешь чуть жестче и прямолинейнее.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 31.12.2021, 20:26 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мое тотемное
на дне

нда..птичка на краю полной чашки сидит а на две суслик в медитации на солнце..
хм..возможно напрямую местность показывают, природная с рекой много зелени, релакс..не знаю у меня такого нет но поживем увидим..
а так птичка красивая но она слишком бдительная такая осторожная, надо подумать...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 31.12.2021, 22:08 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, большое спасибо, передаю от моей мамы поздравления и пожелания счастья и любви!
 
AleksiaДата: Суббота, 01.01.2022, 08:36 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лена, а мне?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.01.2022, 21:11 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Лена, а мне?
Конечно и тебе smile 
мне видится что в этом году будешь больше времени уделять лечению, себя, своих знакомых, клиентов НО..тотемное животное черный вороненок или это галка черная, не пойму

тем не менее главное не тащите все на себе, нужно делегировать полномочия иначе можно надорвать силы, тут по карте показывают измождение но оно не так страшно как нарисовать можете себе..можете увидеть результаты своих деяний не совсем такие какие нарисуете но тем не менее, главное понимать что не все зависит от вас, есть много факторов которые нам не объяснить и не под силу. Эта птичка Хлыст называется, она маленькая мало заметная но она так громко поет, думаю ваш талисмат-вы заявите о себе, всем и близким и окружению и проявитесь во весь голос, год будет для вас-тревожным в том плане что придется себя отстаивать заявить о себе, но это вам даст свою силу и свой опыт.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 02.01.2022, 21:29 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, а можно моей маме вытащить, очень просит smile
 
AleksiaДата: Понедельник, 03.01.2022, 10:34 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо, Леночка, да уж, ну и карта
Не будет ли какое то событие, связанное со смертью, в переводе Хлыст, это палач, да уж, видимо бороться и бороться в этом году, посмотрим
Добавлено (03.01.2022, 10:40)
---------------------------------------------
LEXX, Лен, по Тузу кубков и Солнцу, мне как то идёт, что будет год у тебя не плохой, но эмоциональный, как то через край все воспринимать будешь, по деньгам тоже сказала бы, что есть и будут, но могут быть какие то неожиданные крупные тратты, ты как анализирует куда и что дальше, что то с югом связано, хочешь уйти от той жизни что сейчас, отдалиться, удалиться что ли, покой обрести в душе и сердце, год связанный с выбором чего то, стремлением к новому. С энергиями или знаниями какими то, обретать их будешь, изучать.


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 03.01.2022, 10:51
 
LEXXДата: Понедельник, 03.01.2022, 14:01 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Не будет ли какое то событие, связанное со смертью, в переводе Хлыст, это палач, да уж, видимо бороться и бороться в этом году, посмотрим
Ну это тотемное животное, прежде всего это относится к самому клиенту, т.е. к тебе, судя по всему тотем такой у тебя будет, возможно фильтрация будет окружения, возможно надо выборочно брать на лечение, тут связано именно с переоценкой своих возможностей, в силу-хочу помочь очень..но бывают моменты или не стОит браться или человек не стОит того чтоб помогать..вообщем карта да очень не однозначная, прям в тупик ставит..не хочется думать о том что говоришь-что связан с смертью...
Цитата Aleksia ()
но эмоциональный, как то через край все воспринимать будешь,
да, есть такое уже сейчас в этом году все эмоционально принимаю через край прям..тут может и гормоны уже играют..хотя проверялась говорят все в норме..но эмоции очень мешают.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:14 | Сообщение # 39
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, привет:-)

Можно и мне карту на 2022 год?
 
AleksiaДата: Понедельник, 07.11.2022, 18:13 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Конечно и тебе  
мне видится что в этом году будешь больше времени уделять лечению, себя, своих знакомых, клиентов НО..тотемное животное черный вороненок или это галка черная, не пойму

тем не менее главное не тащите все на себе, нужно делегировать полномочия иначе можно надорвать силы, тут по карте показывают измождение но оно не так страшно как нарисовать можете себе..можете увидеть результаты своих деяний не совсем такие какие нарисуете но тем не менее, главное понимать что не все зависит от вас, есть много факторов которые нам не объяснить и не под силу. Эта птичка Хлыст называется, она маленькая мало заметная но она так громко поет, думаю ваш талисмат-вы заявите о себе, всем и близким и окружению и проявитесь во весь голос, год будет для вас-тревожным в том плане что придется себя отстаивать заявить о себе, но это вам даст свою силу и свой опыт.

Цитата LEXX ()
Конечно и тебе  
мне видится что в этом году будешь больше времени уделять лечению, себя, своих знакомых, клиентов НО..тотемное животное черный вороненок или это галка черная, не пойму

тем не менее главное не тащите все на себе, нужно делегировать полномочия иначе можно надорвать силы, тут по карте показывают измождение но оно не так страшно как нарисовать можете себе..можете увидеть результаты своих деяний не совсем такие какие нарисуете но тем не менее, главное понимать что не все зависит от вас, есть много факторов которые нам не объяснить и не под силу. Эта птичка Хлыст называется, она маленькая мало заметная но она так громко поет, думаю ваш талисмат-вы заявите о себе, всем и близким и окружению и проявитесь во весь голос, год будет для вас-тревожным в том плане что придется себя отстаивать заявить о себе, но это вам даст свою силу и свой опыт.

Лена, моя ОСочка, да этот год не простой у меня был, в плане работы, тяжелые пациенты и болезни, но да, слушались меня, никто не перечил, усталость сильная, хотелось все бросить и уехать, с трудом себя встряхивала и постоянно думала об отдыхе, лечила весь год уши и родных, сложно с ними, старенькие уже, ещё и кот заболел, с ним носилась, с деньгами нормально было, думала о них, но приходили справно, в личной жизни неплохо все, но иногда накатывает, думаешь нафиг все надо, визу не дали на выезд, первый раз такое в жизни, дома по крупному ничего не сделала, что хотела, все по мелочи, но долги раздала все и покупками небольшими себя порадовала, ну и МЧ радует меня периодически как и расстраивает впрочем, ну и конечно, то что происходит в стране печалит и беспокоит. Спасибо, Леночка, если на след год будешь тянуть, то и мне


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 16:01 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
здесь какой то осьминог над бокалами бдит..вообще год будет будто восстановление и сохранение своих позиций и своих благ, но судя по всему что скат (почему то хочу его скатом назвать)в своей стихии-то год для тебя будет хорошим, будешь как рыба в воде, обстоятельства будут работать на тебя, и есть возможность в будущем году приобрести для себя -будут как минимум 4 подарка в году...но прежде чем случится в первые полгода будут трудности и отстаивания своих позиций, возможно придется оставить что-то свое то что уже будет для тебя скажем так..изжито..
и если все ж скат-не зря я его так обозвала-то я могу предположить что ты будешь опасна для тех кто будет тебе препятствия чинить -ты как то будешь давать сдачу и сразу наотмашь..станешь чуть жестче и прямолинейнее.

Год неплохой. На работе улучшения, в том числе финансовые. Ремонт наконец то продолжили делать. Апелляцию выиграли. В Турцию ездили отдыхать. Правда со здоровьем не очень, опять все болели ковидом. Но в целом год я считаю удачный.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 16.12.2022, 16:54 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
нда..птичка на краю полной чашки сидит а на две суслик в медитации на солнце..хм..возможно напрямую местность показывают, природная с рекой много зелени, релакс..не знаю у меня такого нет но поживем увидим..
а так птичка красивая но она слишком бдительная такая осторожная, надо подумать...

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 16.12.2022, 16:55 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки спасибо за ОС, а ведь я и не видела запросов и Лапику и Марин твоей маме карту вытянуть-только сейчас увидела ( прошу прощения, я не специально, но если вам будет актуально-выложу на будущий год.
 Правда Лапик врятли придет.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 16.12.2022, 19:11 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, привет, актуально, и мне, и маме, и сестре, если можно
 
AleksiaДата: Среда, 21.12.2022, 08:52 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, и мне мне актуально, благодарю

Добавлено (21.12.2022, 09:07)
---------------------------------------------
Лена, а где ты картинки под колоды берешь, прямо проблема стала вставить


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 27.12.2022, 20:31 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
а где ты картинки под колоды берешь, прямо проблема стала вставить
ЗДЕСЬ
Там справа чуть внизу есть интерактивная кнопка-сменить колоду, там вводишь название колоды и выбираешь.


http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Среда, 28.12.2022, 00:49 | Сообщение # 47
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лена, привет, и мне можно?

Понkа
 
МаримухаДата: Понедельник, 02.01.2023, 13:18 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, с Новым годом! smile А ты будешь тянуть карты? smile
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2023, 20:25 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
А ты будешь тянуть карты?
yes буду, собраться надо и начать, завтра надеюсь и начну


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 03.01.2023, 18:03 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата svoprosom00 ()
мне можно?

королева кубков, возможно ты кубковая-скорее всего так и есть.
Думаю что в этом году все сама сама сама девочка, если смотреть на работу (карьеру) то скорее всего это тотемное животное советует не ждать чего-то и кого то, а самой брать сиутацию в свои руки и выходить за рамки, выходить из зоны комфорта и действовать, думаю что позитивные решения у тебя будут, и они зависят от твоей смелости и твоей способности выйти и рискнуть..действовать, и результат будет для тебя благоприятен...если это бизнес-то развивай дальше, смелее, если это твое хобби-то так же действуй и не оглядывайся на то что скажут другие..
что касается работы в найме-тут так же, способность объединять вокруг себя людей-тебе в помощь.
семья-тут так же, умение позаботится обо всех вокруг и сплотить вокруг себя близких...но..не забывай о себе и своих желаниях, прежде всего сама, а затем остальные ибо если о себе не позаботишься то и никому помочь не сможешь...деньги-а вот с деньгами-пришли и ушли..даже как будто ты не будешь сильно заморачиваться но поступления будут ровными..
здоровье-побольше воды, водных процедур, зелени и клетчатки и все будет неплохо..но проблемы с голеностопными суставами и область коленей будут...


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Тотемное животное на год
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация