Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый 2021 год (Вопросы на новый год задаём в этой теме)
Новый 2021 год
AleksiaДата: Среда, 25.11.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Отвечаю на вопросы на следующий год, любые темы

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 25.11.2020, 22:21 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
да, надо будет тоже повытягивать карты на будущий год, обещает быть интересным.
самый главный наверное вопрос-откроют ли границы, закончится ли пандемия-и я на этот вопрос буду смотреть и вас попрошу.
Личные вопросы
1 Личная жизнь
2 работа в эзотерической направленности
3 работа основная
4 состоится ли моя поездка на родину в Казахстан (если честно маловероятно на фоне всего, но мало ли)
5 какого чуда ждать позитивного
6 какого чуда ждать негативного


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Четверг, 26.11.2020, 21:13 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо.
У меня вопросы:
Подсмотрела у Лены smile
1. Какого чуда ждать позитивного smile Какие радостные, счастливые события будут в 2021 году?
2. Поеду ли я за границу в 2021?
3. Личная жизнь в 2021?
4 Получится ли сделать ремонт в квартире в 2021?
Вопросы от сестры Аллы:
1. Работа в 2021
2. Личная жизн в 2021
3. Здоровье в 2021
Вопросы от мамы Антонины:
1. Здоровье в 2021
2. Счастливые события в семье в 2021

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 28.11.2020, 18:24
 
AleksiaДата: Пятница, 04.12.2020, 15:21 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
да, надо будет тоже повытягивать карты на будущий год, обещает быть интересным.самый главный наверное вопрос-откроют ли границы, закончится ли пандемия-и я на этот вопрос буду смотреть и вас попрошу.
Личные вопросы
1 Личная жизнь
2 работа в эзотерической направленности
3 работа основная
4 состоится ли моя поездка на родину в Казахстан (если честно маловероятно на фоне всего, но мало ли)
5 какого чуда ждать позитивного
6 какого чуда ждать негативного
Ага, приступим

откроют ли границы

Король к  +3п+Жрица пер - мне кажется, что открываться будут, но не сразу, как то постепенно, но могут какие то конфликты возникать, из за которых могут закрывать общение с определенными странами, в угоду чьим то желаниям и планам, но все равно откроются от пандемии

Закончится ли пандемия, ну тут карты все как одна хорошие
 
Туз к+Туз п+Мир -сначала еще подержится, поцепляется, понагнетается , но  закончится, все успокоится

Добавлено (04.12.2020, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Личные вопросы1 Личная жизнь

КФ+9ж+4п пер  - ну здесь какие то перемены в общении, кто то может появится, кто то пропасть из общения, с каким то человеком будет общение, но как то без развития что ли или в ожидании шагов от него, а он их не сделает первым, он такой неспешный и в своих интересах, особо не щедрый, блюдет свои интересы

Добавлено (04.12.2020, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
2 работа в эзотерической направленности

5п ++6м пер+Смерть - доходов больших от нее не вижу, ты как то либо мало берешь, либо не берешь, здесь надо что то менять в работе, в мат плане, работа будет и денежка будет, только только, что бы себя окупить, но у тебя какие то внутренние изменения произойдут, ты на новый уровень выйдешь, что то пересмотришь в себе и что то изменится в твоих взглядах на мир или возможности свои

Добавлено (04.12.2020, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
3 работа основная


Паж м пер+Дама п+Маг пер - ну здесь сказала бы, что денежки будут, нервы трепать будут, еще и сплетни и разговоры и подглядывания, все как положено в женском коллективе, внутри тебе чего то будет хотеться другого, неспокойствие внутреннее, уйти хочешь, может что то искать будешь или варианты какие то рассматривать, как то идет мне что можешь уйти, как то резко, в коне года или ка то так, кто то тебя тянуть будет или уговаривать, новое предлагать или в помощь кому то пойти

Добавлено (04.12.2020, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
4 состоится ли моя поездка на родину в Казахстан (если честно маловероятно на фоне всего, но мало ли)

8ж+3к+5м- я бы сказала, что да, поездка какая то будет, короткая и не запланированная или как то неожиданно для себя решитесь, вообще как выбор какой то , может решать придется или выбирать куда лучше

Добавлено (04.12.2020, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
5 какого чуда ждать позитивного
Вытянула одну карту

8м пер - как раз что то неожиданное появится, открытие возможностей, поездка все таки какая то, сделаешь то что давно хотела или откладывала

Добавлено (04.12.2020, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
6 какого чуда ждать негативного

2к пер, встреча какая то из прошлого, то ли с родственниками, то ли знакомыми и отношения будут уходить в этом году, как то одна все и одна, если кто то помогал, то помощь прекратиться, давление какое то может быть или подавление, семья влиять будет сильно или у сына какие то события, которые эмоционально вас всколыхнут, не обязательно плохие, просто волнительные


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 05.12.2020, 10:57 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
откроют ли границы
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 08.12.2020, 08:27 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
1. Какого чуда ждать позитивного Какие радостные, счастливые события будут в 2021 году?

Рыцарь м пер - мне кажется, что уйдут какие то конфликты и ссоры, решится какой то вопрос, который нарушал ваше спокойствие и  с мат стороны какая то приятная неожиданность

Добавлено (08.12.2020, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
2. Поеду ли я за границу в 2021?

Шут+8ж пер+7п пер - думаю возможность будет и кто то тебя будет подталкивать или уговаривать, не пойму, а ты будешь сомневаться, что то с денежным вопросом тебя будет тормозить, либо как то неожиданно что ли

Добавлено (08.12.2020, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
3. Личная жизнь в 2021?

Смерть+Колесница пер+9ж пер - какие то перемены в ЛЖ видны, то ли общение, то ли знакомство, но вы как будто все притормаживаете не готовы к тому, что появляется,  другое ищите, за прошлое держитесь, перебираете старые связи, да и активности особой не видно у вас, так все идет своим чередом как бы

Добавлено (08.12.2020, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
4 Получится ли сделать ремонт в квартире в 2021?

Паж м+Смерть пер+8ж пер  - разговоры будут идти, информацию будите собирать, узнавать, искать, обдумывать, не знаю о кредите разговоры, либо занимать придется, что бы сделать, мне кажется откложите пока

Добавлено (08.12.2020, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Вопросы от сестры Аллы:1. Работа в 2021
2. Личная жизн в 2021
3. Здоровье в 2021
1.
2м пер+Колесница+Императрица - по работе глобальных изменений не вижу, в материальном плане изменения, в лучшую сторону, то ли прибавят что то, то ли выплаты какие то придут дополнительные, но и работать придется , не все нравится, тяжеловато или устала от нее уже, надоело

Добавлено (08.12.2020, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
2. Личная жизнь в 2021

5п+8ж+5м пер  - да уж, грустно и одиноко как то будет, заниматься собой, внешностью, домомом, но потом появится кто то, из общего круга знакомых, как мне кажется, всколыхнет что то в жизни, поездки куда то совместные или посиделки в кругу друзей, на природе, но так как то все размерено, она такая командир, любит сама все строить и как все строить и хочет определенных отношений, прочных, от нее многое зависеть будет

Добавлено (08.12.2020, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
3. Здоровье в 2021

Звезда пер+9ж+10м пер - простудные заболевания и пусть следит внимательно и долечивается, когда болеет, как бы не опустилось на бронхи и легкие

Добавлено (08.12.2020, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Вопросы от мамы Антонины:1. Здоровье в 2021

Шут+Луна пер+Колесница -ходить ей тяжело, ножки больные и плохо передвигается и мало, отеки , плохое кровоснабжение в ногах, нет ли у нее тромбов или что то такое, как вены вылезают местами, сердечнососудистая система

Добавлено (08.12.2020, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
2. Счастливые события в семье в 2021

5к  совместные приятные посиделки и разговоры, выезды на природу, в семейных отношениях и вечерах

Добавлено (08.12.2020, 09:25)
---------------------------------------------
newyear Всем хорошего Нового Года, удачи, успеха, хорошего настроения и вообще спокойствия и стабильности


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 08.12.2020, 09:48 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое вам спасибо! Удачи, счастья, любви, благополучия в Новом году!
По картам, думаю закончится суд и насчитает экспертиза не очень много, это радует.
По ремонту скорее всего какую то часть сделаем, на все очень много денег надо, но взаймы брать точно не будем.
Про лж все правильно, тянет в прошлое, но смерть радует, закончится какой то этап.
Про сестру правильно, командир она smile всеми командует smile
Про маму тоже все правильно, ноги, вены, она даже операция делала.
Спасибо!
 
ЛапикДата: Понедельник, 28.12.2020, 23:12 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, и мне посмотрите, пожалуйста.

1. Найду ли я работу в 2021?
2. Моё дело в 2021.
3. Личная жизнь.
4. И что нового принесёт мне 2021 год?
 
AleksiaДата: Пятница, 01.01.2021, 19:49 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, посмотрю на днях, выложу

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:38 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, если ещё успела
1 Личная жизнь- основное
2 финансы- основное )
3 дети ( основные события)
4 какие события позитивные
5 какие события негативные
Спасибо)


Понkа
 
AleksiaДата: Вторник, 19.01.2021, 04:13 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
1. Найду ли я работу в 2021?2. Моё дело в 2021.
3. Личная жизнь.
4. И что нового принесёт мне 2021 год?
наконец то добралась до Вас, и так
1. 8ж+7ж пер+Сила пер  найдете и как то быстро, но могут быть какие то проблемы с общением, сложно будет или что то может срываться или неожиданно как то себя проявлять люди, кто то будет дергать и напрягать или же придется отстаивать свою зону комфорта


2. 7к пер+5м+10м - много проблем навалится, с помещением что то, то ли выплаты дополнительные, то ли что то появится за что придется попереживать и понервничать, сложно будет, как не пришлось что то кардинально менять, долги могут быть или изменения в договорах, денег не много совсем , только только на все проплаты и оплаты



Добавлено (19.01.2021, 04:24)
---------------------------------------------
3. Справедливость пер+6к+6ж пер - особо не вижу перемен, будет какое то общение, приятное и поддержка будет, но больше это кто то из прошлого, с кем неплохие отношения есть или были, кто то будет вас дергать и раздражать, мужчина какой то, денежный, но жадный, за каждую копейку придется бороться или крутиться и выкручиваться, внутренняя неудовлетворенность и сомнения, а оно мне надо вообще


4. 7к пер+8ж+Король к  - проблем много принесет, траты неожиданные и денег немного, все время будет их  не хватать, придется решения принимать быстро, с мужчиной какие то проблемы, эмоциональные и помощи мало от него, больше бла бла бла и вам будет от этого нелегко совсем, если есть ребенок то с ним какие то перемены, то ли переезд, то ли поступление куда то и сложно с ним будет договориться что ли у него свое мнение на все


Добавлено (19.01.2021, 04:36)
---------------------------------------------
Цитата svoprosom00 ()
1 Личная жизнь- основное2 финансы- основное )
3 дети ( основные события)
4 какие события позитивные
5 какие события негативные
1. 3м+9ж пер+7п  ох, материальные проблемы будут влиять и выйдут на первый план у вас, много проблем требующих вложений денежных придется решать и из за этого будите переживать и нервничать, кредит что ли выплачивать или просто какие то постоянные платежи обыденные, отнимающие большую часть заработанного, вторая работа что ли то ли платить там мало будут, то ли проблемы с ней

2. Туз м+8ж+Рп пер -  сложновато будет, много трат, денег будет не хватать, какую то поездку придется отложить или решать какие то вопросы оплат или трат частично, зависимость от кого то в этом вопросе, но к концу года как то полегче что ли станет или решится какой то вопрос


Добавлено (19.01.2021, 04:45)
---------------------------------------------
3. КФ+6ж+6к пер - у вас их вроде двое, разногодки, да, вроде все неплохо, будет кто то характер проявлять, по свойму поступать, но в то же время радовать успехами или в чем то кто то добьется неплохих успехов, периодически придется кого то ставить на место, сюрпризы будут преподносить и придется проявлять родительскую волю и подправлять желания и поведение их, в общем ничего особенного, но требовать внимания будут и возрастут материальные затраты на них, обстоятельства что ли изменятся или потребуют доп плат, короче язык на плечо , все как обычно


Добавлено (19.01.2021, 04:53)
---------------------------------------------
4. 7к+Король к пер+ 4ж - по дому обустройство, покупки приятные, которые давно хотели сделать и как будто решится какой то вопрос давнишний, требующий мат затрат, что то с домом связано, с квартирой


5. 6м пер+Дж пер+Справедливость - не вижу особо негативных, с мужчиной связано решение каких то вопросов и трудности в общении, как будто что то решится, но опять что то новое, что придется опять решать и пытаться договориться, он как будто уперся рогом и слышит только себя, что то с бумагами будет связано, решение каких то вопросов с гос органами, то ли по наследству, то ли с родственниками, но тут все по закону , как должно быть так и будет


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 19.01.2021, 04:55
 
ЛапикДата: Среда, 20.01.2021, 02:31 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
 
svoprosom00Дата: Среда, 20.01.2021, 22:20 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алексия, спасибо большое, по детям верно , разногодки)

Понkа
 
МаримухаДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:31 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Маримуха ()

2. Поеду ли я за границу в 2021?

Шут+8ж пер+7п пер - думаю возможность будет и кто то тебя будет подталкивать или уговаривать, не пойму, а ты будешь сомневаться, что то с денежным вопросом тебя будет тормозить, либо как то неожиданно что ли

Алексия, добрый день. ОС по вопросу поеду ли я за границу. Сьездила в Грецию, очень довольна. Прекрасно отдохнули. Подталкивала я. Денежный вопрос там меня волновал, думала купить или нет одно украшение, понравилось, но дорого очень. В результате все таки купила. smile
Спасибо.
 
AleksiaДата: Вторник, 05.10.2021, 20:34 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо за ОСочку, Марин

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 16.10.2021, 19:19 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()

2. Личная жизнь в 2021

5п+8ж+5м пер  - да уж, грустно и одиноко как то будет, заниматься собой, внешностью, домомом, но потом появится кто то, из общего круга знакомых, как мне кажется, всколыхнет что то в жизни, поездки куда то совместные или посиделки в кругу друзей, на природе, но так как то все размерено, она такая командир, любит сама все строить и как все строить и хочет определенных отношений, прочных, от нее многое зависеть будет

Алексия, еще одна ОС. Про личную жизнь сестры. Вышла замуж она в этом году smile Появился бывший одноклассник, у них была попытка отношений несколько лет назад, но тогда не сложилось. А в этом году закрутилось. Да она у нас командир, мужем тоже командует. Она решила-они поженились smile Спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 27.10.2021, 14:43 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, ой, поздравляю, так приятно и радостно, удачи и счастья им, благодарю за ОСочку

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 28.10.2021, 22:35 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, дай Бог angel2

Добавлено (17.11.2021, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()

Цитата Маримуха ()
1. Какого чуда ждать позитивного Какие радостные, счастливые события будут в 2021 году?

Рыцарь м пер - мне кажется, что уйдут какие то конфликты и ссоры, решится какой то вопрос, который нарушал ваше спокойствие и  с мат стороны какая то приятная неожиданность
Добавлено (08.12.2020, 08:33)

Алексия, добрый день.
ОС, ну вот конфликт этот судебный не ушел, к сожалению, решение не в нашу пользу, сейчас думаю идти в кассацию или нет. Адвокат плохой у нас, не сразу поняли, но теперь делать нечего. В общем для кассации надо другого адвоката искать.
Но премия незапланированная была по работе.

Добавлено (17.11.2021, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Смерть+Колесница пер+9ж пер - какие то перемены в ЛЖ видны, то ли общение, то ли знакомство, но вы как будто все притормаживаете не готовы к тому, что появляется,  другое ищите, за прошлое держитесь, перебираете старые связи, да и активности особой не видно у вас, так все идет своим чередом как бы
Добавлено (08.12.2020, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
4 Получится ли сделать ремонт в квартире в 2021?

Паж м+Смерть пер+8ж пер  - разговоры будут идти, информацию будите собирать, узнавать, искать, обдумывать, не знаю о кредите разговоры, либо занимать придется, что бы сделать, мне кажется откложите пока
Добавлено (08.12.2020, 08:52)

Про лж все правильно, все идет как идет, особых изменений нет.
Про ремонт тоже правильно, не делали, но разговоров много, как, что, потому что делать надо.

Добавлено (17.11.2021, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
2м пер+Колесница+Императрица - по работе глобальных изменений не вижу, в материальном плане изменения, в лучшую сторону, то ли прибавят что то, то ли выплаты какие то придут дополнительные, но и работать придется , не все нравится, тяжеловато или устала от нее уже, надоело

Про работу сестры. Все нормально, работает на удаленке, усталость есть конечно, но за работу держится.

Добавлено (17.11.2021, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Звезда пер+9ж+10м пер - простудные заболевания и пусть следит внимательно и долечивается, когда болеет, как бы не опустилось на бронхи и легкие
Добавлено (08.12.2020, 09:21)

Про здоровье сестре. Мы все ковидом переболели, ну и еще у нее спина и голова.

Добавлено (17.11.2021, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Шут+Луна пер+Колесница -ходить ей тяжело, ножки больные и плохо передвигается и мало, отеки , плохое кровоснабжение в ногах, нет ли у нее тромбов или что то такое, как вены вылезают местами, сердечнососудистая система
Добавлено (08.12.2020, 09:23)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
2. Счастливые события в семье в 2021

5к  совместные приятные посиделки и разговоры, выезды на природу, в семейных отношениях и вечерах

И про маму. Мама тяжело болела ковидом, лежала в госпитале, потом стала хуже ходить.

Счастливые события в семье - сестра вышла замуж smile но мы очень спокойно к этому отнеслись, даже отговаривали. А так мы конечно все стараемся друг друга поддерживать.
Алексия, большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 18.11.2021, 18:48 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо Марин за ОСОчку

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Среда, 22.12.2021, 20:57 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата svoprosom00 ()
1 Личная жизнь- основное
2 финансы- основное )
3 дети ( основные события)
4 какие события позитивные
5 какие события негативные
1. 3м+9ж пер+7п ох, материальные проблемы будут влиять и выйдут на первый план у вас, много проблем требующих вложений денежных придется решать и из за этого будите переживать и нервничать, кредит что ли выплачивать или просто какие то постоянные платежи обыденные, отнимающие большую часть заработанного, вторая работа что ли то ли платить там мало будут, то ли проблемы с неЙ
2. Туз м+8ж+Рп пер - сложновато будет, много трат, денег будет не хватать, какую то поездку придется отложить или решать какие то вопросы оплат или трат частично, зависимость от кого то в этом вопросе, но к концу года как то полегче что ли станет или решится какой то вопрос

Да, на первом плане был денежный вопрос, ощущение, что денег не хватает,кредит и не один, в отпуск все - таки съездили , в принципе- можно сказать, что недорого, , не в сезон, но удачно)
Добавлено (19.01.2021, 04:45)
---------------------------------------------
3. КФ+6ж+6к пер - у вас их вроде двое, разногодки, да, вроде все неплохо, будет кто то характер проявлять, по свойму поступать, но в то же время радовать успехами или в чем то кто то добьется неплохих успехов, периодически придется кого то ставить на место, сюрпризы будут преподносить и придется проявлять родительскую волю и подправлять желания и поведение их, в общем ничего особенного, но требовать внимания будут и возрастут материальные затраты на них, обстоятельства что ли изменятся или потребуют доп плат, короче язык на плечо , все как обычно

Разногодки) да, в принципе ничего особенного, материальные затраты возросли, тк старший поступил на платное, сюрпризы были- тут мы задумались, как быстро вырос ребёнок)
Добавлено (19.01.2021, 04:53)
---------------------------------------------
4. 7к+Король к пер+ 4ж - по дому обустройство, покупки приятные, которые давно хотели сделать и как будто решится какой то вопрос давнишний, требующий мат затрат, что то с домом связано, с квартирой

Вопрос на самом деле решился, ещё в 20 году думали купить дачу, посмотрели, одна понравилась и забыли, а в этом году она *вылезла* в продаже неожиданно, вот и затраты, кредит

5. 6м пер+Дж пер+Справедливость - не вижу особо негативных, с мужчиной связано решение каких то вопросов и трудности в общении, как будто что то решится, но опять что то новое, что придется опять решать и пытаться договориться, он как будто уперся рогом и слышит только себя, что то с бумагами будет связано, решение каких то вопросов с гос органами, то ли по наследству, то ли с родственниками, но тут все по закону , как должно быть так и будет

Решился вопрос с дачей, как раз- купили, было сложно, и кредит не давали и продавец все нервы вытрепал, сделка сложная получилась. Сложно с мужем было на счёт дачи: у меня одно видение , у него- другое, и мое мнение не считалось. С бумагами возник вопрос - опять же по даче, с соседями - пока неизвестно суд будет или договоримся


Понkа
 
AleksiaДата: Четверг, 23.12.2021, 12:04 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
svoprosom00, спасибо за ОСочку

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Четверг, 23.12.2021, 12:19 | Сообщение # 22
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia,добавлю по негативному моменту- умерла наша собачка(, я очень переживала, и до сих пор отхожу ещё

Понkа
 
ЛапикДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:11 | Сообщение # 23
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добрый день, Aleksia.:-)

Моя ОС. Благодарю.

1. Найду ли я работу в 2021?2. Моё дело в 2021.
3. Личная жизнь.
4. И что нового принесёт мне 2021 год?наконец то добралась до Вас, и так
1. 8ж+7ж пер+Сила пер  найдете и как то быстро, но могут быть какие то проблемы с общением, сложно будет или что то может срываться или неожиданно как то себя проявлять люди, кто то будет дергать и напрягать или же придется отстаивать свою зону комфорта

ОС. 
Работу не нашла, сразу же было пару собеседований, а после
Решила отдохнуть и получить новые знания, это все затянулось до конца года.
В конце года нашла работу, но из-за отсутствия вакцинации не сложилось.


2. 7к пер+5м+10м - много проблем навалится, с помещением что то, то ли выплаты дополнительные, то ли что то появится за что придется попереживать и понервничать, сложно будет, как не пришлось что то кардинально менять, долги могут быть или изменения в договорах, денег не много совсем , только только на все проплаты и оплаты

ОС.  Здесь все в точку. Год был очень сложный. 
По помещению подняли оплату, плюс пошли слухи разные то ли сносить, то ли продавать будут, поволноваться пришлось. С доходами тоже очень туго, только работа на аренду, налоги и зп, ремонт машины серьёзный, Никакой прибыли, выживание одним словом.



Добавлено (19.01.2021, 04:24)
---------------------------------------------
3. Справедливость пер+6к+6ж пер - особо не вижу перемен, будет какое то общение, приятное и поддержка будет, но больше это кто то из прошлого, с кем неплохие отношения есть или были, кто то будет вас дергать и раздражать, мужчина какой то, денежный, но жадный, за каждую копейку придется бороться или крутиться и выкручиваться, внутренняя неудовлетворенность и сомнения, а оно мне надо вообще

ОС. В личной жизни все без изменений. Мужчина не жадный, но без особого достатка.
      Иногда все хорошо, а иногда...а надо ли оно мне.
      Откровенно говоря, находясь в постоянном стрессе... не до мужчин.


4. 7к пер+8ж+Король к  - проблем много принесет, траты неожиданные и денег немного, все время будет их  не хватать, придется решения принимать быстро, с мужчиной какие то проблемы, эмоциональные и помощи мало от него, больше бла бла бла и вам будет от этого нелегко совсем, если есть ребенок то с ним какие то перемены, то ли переезд, то ли поступление куда то и сложно с ним будет договориться что ли у него свое мнение на все

ОС. Траты были, куда без них. Суд по имуществу, думаю с продолжением.
Год был очень сложный в финансовом плане.
Уделила больше внимания здоровью, была небольшая операция.
У брата проблемы со здоровьем, надо принимать лекарства, а он лучше знает..., убедить невозможно.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый 2021 год (Вопросы на новый год задаём в этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация